Форма входа
E-mail:
Пароль:
Книга о Бри Таннер
Перевод книги Вторая короткая жизнь Бри Таннер
Новости с Твиттера
Новости с твиттера сумеречных звезд
Мы в рейтинге
Наш магазин
Поиск
 
Наша музыка


Новые фотографии
Самые популярные новости
Мини-чат
500
Реклама фиков


Личные странички авторов

Наши конкурсы
Конкурс Как я пишу фанфик Конкурс Летние сумерки
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 50 и выше
9. 41-50
Всего ответов: 8723
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru Мы на mail.ru
Группы пользователей

Администраторы~ Модераторы
Фик-ридеры~ Переводчики
Обозреватели фиков ~ Художники
Проверенные~ Пользователи

widget

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки]
Страница 1 из 3123»
Twilight Russia. Форум » Архив » Старые и неактуальные темы » Конкурс "Художник мечты" (условия участия и ваши вопросы)
Конкурс "Художник мечты"
HellaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 254
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Как многие знают, у нас успешно развивается Ролевая игра. И чтобы разукрасить жизнь любимых персонажей, мы предлагаем всем мастерам фотошопа принять участие в конкурсе "Художник мечты" по мотивам Ролевой игры.
Все вы творческие люди и наверняка у вас есть масса идей о том, как на самом деле происходили события в книгах. И теперь у вас появилась такая возможность показать нам эту историю так, как видите ее вы. Ведь история не заканчивается на последней книге, она продолжает жить в наших сердцах и наших мечтах!
Вы можете воплотить свои мечты и изобразить сцену по мотивам Сумеречной саги. От вас требуется нарисовать иллюстрацию к одному из главных моментов сюжета, по которому проходит ролевая игра.

Условия участия:
- принять участие в конкурсе может любой пользователь сайта;
- работа должна быть выполнена в программе "Adobe Photoshop";
- размер иллюстрации: 700х500 пикселей (700 – ширина, 500 – высота, возможна вертикальная вариация);
- тема работы: вы можете выбрать один из предложенных моментов, а можете и несколько. Все главные моменты, представленные на конкурс, указаны ниже со всеми действующими героями. Список внешностей всех персонажей можно посмотреть здесь: http://rolka.twilightrussia.ru/forum/8-8-1
Для работы можно использовать любые фотографии, выложенные в интернете, которые вы посчитаете более подходящими для вашей творческой фантазии.
- работы присылать в виде psd-исходника с сохраненными слоями (чтобы подтвердить авторство своей работы) + ссылка с радикала (превью / не забываем снять галочку с кнопки: уменьшить до 640 пикс., т.к. размер работы обязательным условием стоит больше) на ящик rolka@twilightrussia.ru ;
- чтобы избежать предвзятости, работы будут выставляться анонимно в теме конкурса по мере поступления работ;
- работы принимаются до 23 апреля 2010 г включительно (сроки продлены);
- в письме обязательно укажите свой логин (ник) на сайте;
- голосование будет проходить в 2 этапа (первый этап – голосовать могут все пользователи Twilight Russia, второй этап – игроки Twilight Russia Role Game).

Сюжеты для иллюстраций:

1. Убийство
Главные действующие лица:
- Джаспер Хейл
- Элис Каллен
- убитая девушка

Сюжет: Джаспер срывается и убивает девушку на окраине Форкса. Элис не успевает и находит юношу подавленного, сотрясающегося от угрызений совести рядом с убитой девушкой. Место действия: окраина Форкса, лес.

2. «Побег»
Главные действующие лица:
- Джейн
- Алек
- Деметрий

Сюжет: Джейн, Деметрий и Алек хотят вернуть былую славу и могущество и, не смотря на запрет Повелителей, собираются мстить Калленам самостоятельно. Под покровом ночи они уходят из замка Вольтерры. Трое темных силуэтов в бархатных плащах, уходящие прочь от замка. На бесстрастных лицах застыла жажда крови. Место действия: Вольтера.

3. Ревность
а)Главные действующие лица:
- Джейкоб Блэк
- Ренесми Каллен
- Науэль

Сюжет: Несси разрывается между Джейкобом и Науэлем, не в силах сделать выбор. Джейкоб ревнует, Науэль настроен весьма решительно.

б)Главные действующие лица:
- Джейкоб Блэк
- Ренесми Каллен
- Науэль
- Эдвард Каллен

Сюжет: неудавшаяся драка. Вырывающегося яростного Джейкоба держит Эдвард, Науэль стоит, прислонившись к дереву, всю эту картину с ужасом созерцает перепуганная Ренесми. Место развития событий: подъездная дорожка к дому Калленов, лес.

4. Подарок Волтури
Главные действующие лица:
- Эдвард Каллен
- Белла Каллен
- Карлайл Каллен
- Эсми Каллен
- Джейкоб Блэк

Сюжет: Каллены и Джейкоб сосредоточенно и взволнованно разглядывают медальон со знаком Вольтури и гравировкой «всегда с вами, Аро». Место развития событий: гостиная Каленов.

5. Свадьба Денали
Участники:
Семья Калленов, семья Денали, Волтури

Главные действующие лица:
- Таня Денали (невеста)
- Алекс Денали (жених)

Второстепенные персонажи:
- Кармен Денали
- Элеазар Денали
- Кейт Денали
- Гарретт
- Мэгги
- Кристин Дохерти
- Карлайл Каллен
- Эсми Каллен
- Белла Каллен
- Эдвард Каллен
- Ренесми Каллен
- Науэль
- Джейкоб Блэк
- Розали Хейл
- Эмметт Каллен
- Волтури (Джейн, Алек, Деметрий)
- Сет Клируотер
Уточнение: второстепенных персонажей можете взять на выбор, т.е. не всех, а как вам подсказывает ваше воображение.

Сюжет: свадьба у Денали. Съезжаются самые близкие семьи для небольшого скромного, но помпезного торжества. Место действия: Аляска.

6. Кровавый обед
Главные действующие лица:
- Аро
- Феликс
- Рената
- Афенодора
- Эвелина
- Аннет Картер

Сюжет: Испуганные, застывшие в немом крике, лица людей, с ужасом смотрящие на вампиров. Вампиры с рычанием и с оголенными клыками набрасываются на беззащитных людей. Их клыки глубоко вонзаются в шеи своих жертв. Темная комната вся в крови, на полу лежат неподвижные человеческие тела. Место развития событий: Вольтерра, замок королевского клана Волтури.

7. Похищение
а) Главные действующие лица:
- Мелани Хелл (выглядит на 7 - 8 лет)
- Кейлин О"Хара
- Ровенна Кроуфорд
- Джейкоб Блэк

Сюжет: девушки "обедают" Джейкобом в каком-нибудь укромном темном местечке в лесу, рядом лежит выпавший дневник и рыжий локон волос. Место действия: темный лес вблизи Форкса.

б) Действующие лица:
- Джейкоб Блэк
- Ренесми Каллен
- Карлайл Каллен
- Эдвард Каллен
- Белла Каллен

Сюжет: Несси сидит над почти обескровленным Джейкобом, Карлайл оказывает ему первую помощь, Эдвард с Беллой рассматривают дневник и локон. Вдалеке видны убегающие вампирские фигуры. Место действия: темный лес вблизи Форкса.

8. Обращение
Главные действующие лица:
- Дженна
- Феликс
- Аро
- Рената
- Эвелина
- Афенодора

Сюжет: Церемония обращения Дженны проходит в присутствии всего клана. Вампиры плотным полукругом обступили небольшое возвышение, больше похожее на жертвенный алтарь. Девушка, несмотря на жажду вечного бессмертия, сильно напугана. Феликс нагибается над девушкой, и его клыки глубоко впиваются в горло Дженны. Место развития событий: замок Волтури, Вольтерра.

9. Новости
Главные действующие лица:
- Аро
- Маркус
- Питер
- Шарлотта
- Джейн
- Алек
- Деметрий
- Охрана: Рената, Феликс, Эвелина

Сюжет: Питер и Шарлотта приезжают в Италию и рассказывают Волтури о беспределах, творящихся в Амазонии. Правители настораживаются – действия Джохэма могут явно быть не в их пользу, кроме нарушения закона ими правит и самолюбие. На карту поставлена власть над миром сверхъестественного. В это время возвращаются в родной замок Джейн, Алек и Деметрий.

Еще раз обращаем ваше внимание, что все внешности данных действующих лиц вы можете посмотреть здесь: http://rolka.twilightrussia.ru/forum/8-8-1

Награды и поощрения:

1 место

- титул "Художник мечты";
- коврик от Сумеречного магазина TwilightRussia;
- почтовый ящик типа user@twilightrussia.ru ;
- 200 плюсов в репутацию;
- значок победителя под аватаркой;
- перевод в группу "Проверенные", если участник еще в ней не состоит.

2 место

- 100 плюсов в репутацию;
- значок участника конкурса под аватаркой;
- перевод в группу "Проверенные", если участник еще в ней не состоит.

3 место

- 50 плюсов в репутацию;
- значок участника конкурса под аватаркой;
- перевод в группу "Проверенные", если участник еще в ней не состоит.

Конкурс начинается 15 марта и продлится до 18 апреля включительно (при необходимости возможно продление сроков).
Первый этап голосования начнется 20 апреля.

Готовые работы можно посмотреть здесь: http://twilightrussia.ru/forum/33-2855-1

Все вопросы задаем здесь, в текущей теме.


Дьявол с ангельским лицом
Рядом, не смотря ни на что
Вся в работе на ролевой, так что ищите меня там...

Сообщение отредактировал Hella - Понедельник, 19.04.2010, 11:02
 
BellzДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:37 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

А сколько вариантов можно присыласть?

Моя личная страничка!
Мои фанфы - Сердце плачет без тебя! .. Вкус шоколада.. Одна ночь, одна случайность, один поцелуйNEW.

Если что, то ищите меня на ролевой... "Рейчел Блэк"

 
HellaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Little monster

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 254
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Bellz, сколько сделаете)) Но если будет несколько вариантов, то желательно по разным сюжетам.

Дьявол с ангельским лицом
Рядом, не смотря ни на что
Вся в работе на ролевой, так что ищите меня там...

 
iris_1988Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:36 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: :-)

Клубы:

ой,я бы с удовольствием,да не смогу в фотошопе рисовать cry cry cry
 
DeliaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Hella, обязательно только в фотошопе? Простые рисунки не пойдут?

 
HellaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:49 | Сообщение # 6
Little monster

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 254
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Delia, да в фотошопе с совмещением разных героев.

Дьявол с ангельским лицом
Рядом, не смотря ни на что
Вся в работе на ролевой, так что ищите меня там...

 
БеШеНнАя_ТаБуРеТкАДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-)



Мммм...С удовольствие приму участие = )) Что я,зря на дизайнера училась =))) smile

 
NikusiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:21 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: :-)



Т.е. количество работ не ограничено? Можно по каждому сюжету сделать и прислать?

Я тебя вспомню! (Элис/Джаспер)
Время. С тобой и Без тебя (Эдвард/Белла)
Я встретил ее весной (Джаспер/Элис)
Приторно сладкая любовь (Ренесми/Джейкоб)
 
КейтДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:34 | Сообщение # 9
*Истина где-то рядом*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1562
Статус: :-)



Quote (Nikusia)
Т.е. количество работ не ограничено? Можно по каждому сюжету сделать и прислать?

Да.

Смерть сделала все, что могла

Личные вопросы только сюда

Погружена в работу, отвечу/сделаю все/всем как только смогу. Всех люблю.

 
•Jane•Дата: Понедельник, 15.03.2010, 07:38 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Статус: :-)



Вопрос!
Я так поняла, что нужно взять любое фото и отфотошопить его по сюжету или как? просто слово "нарисовать" как то не укладывается в голове.


Моя страничка
Уехала. На форуме появлюсь через месяц.
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:31 | Сообщение # 11
хочу в Диснейленд...

Группа: Переводчики
Сообщений: 1175
Статус: :-)



Jane95, у меня тоже слово нарисовать не укладывается, это значит берёшь основной фон и накладываешь слои из многих других картинок)

miracle_abc - моё личное, любимое и самое лучшее солнышко!)

 
КейтДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:46 | Сообщение # 12
*Истина где-то рядом*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1562
Статус: :-)



Quote (Jane95)
Вопрос!
Я так поняла, что нужно взять любое фото и отфотошопить его по сюжету или как? просто слово "нарисовать" как то не укладывается в голове.

Quote (Женюсик)
Jane95, у меня тоже слово нарисовать не укладывается, это значит берёшь основной фон и накладываешь слои из многих других картинок)

Если суть работы в фотошопе у вас ограничивается только умением вырезать и создавать слои, то да, словосочетание "нарисовать в фотошопе" - не для вас.

Смерть сделала все, что могла

Личные вопросы только сюда

Погружена в работу, отвечу/сделаю все/всем как только смогу. Всех люблю.

 
LonelyДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:46 | Сообщение # 13
...Waiting for miracle...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Hella)
Список внешностей всех персонажей можно посмотреть здесь: http://rolka.twilightrussia.ru/forum/8-8-1
Для работы можно использовать любые фотографии, выложенные в интернете, которые вы посчитаете более подходящими для вашей творческой фантазии.

не понимаю.. так рисовать или работать с фотографиями?
То есть, надо срисовать или просто создать из фрагментов сюжет?


Картина из тысячи слов |SOS! Спасите Эдварда Каллена|Между двух огней|Безысходность

Личная страничка

 
ImmortalДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: :-)



Жаль я не умею рисовать в фотошопе cry давно мечтала научиться...

наверно глупая, раз до сих пор верю людям и в мечты...
 
HellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:10 | Сообщение # 15
Little monster

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 254
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Lonely)
не понимаю.. так рисовать или работать с фотографиями? То есть, надо срисовать или просто создать из фрагментов сюжет?

Из фотографий, которые вы посчитаете нужными вы создаете работу по сюжету. "Нарисовать" это образно сказано, т.е. вся работа в фотошопе с образами героев.

Дьявол с ангельским лицом
Рядом, не смотря ни на что
Вся в работе на ролевой, так что ищите меня там...

 
LonelyДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:21 | Сообщение # 16
...Waiting for miracle...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Hella)
Из фотографий, которые вы посчитаете нужными вы создаете работу по сюжету. "Нарисовать" это образно сказано, т.е. вся работа в фотошопе с образами героев.

Ага, то есть можно из различных материалов создавать сюжет, при использовании образов героев ролевой игры, так?

Картина из тысячи слов |SOS! Спасите Эдварда Каллена|Между двух огней|Безысходность

Личная страничка

 
HellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:22 | Сообщение # 17
Little monster

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 254
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Lonely)
Ага, то есть можно из различных материалов создавать сюжет, при использовании образов героев ролевой игры, так?

Да))) Если помните конкурс недавно проходил на шапку ролевой, то что-то типа того, только тут конечно сложнее задача.

Дьявол с ангельским лицом
Рядом, не смотря ни на что
Вся в работе на ролевой, так что ищите меня там...

 
FionyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:22 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: :-)



Я так правильно поняла,что фото героев брать из вашей ролевой,типа Ashley Tisdale = Эшли Тисдейл - Таня ?!

 
HellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:24 | Сообщение # 19
Little monster

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 254
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Fionya)
Я так правильно поняла,что фото героев брать из вашей ролевой,типа Ashley Tisdale = Эшли Тисдейл - Таня ?!

Да вы правильно поняли))) А фото на просторах интернета любые можно брать, которые больше подходят к сюжету))

Дьявол с ангельским лицом
Рядом, не смотря ни на что
Вся в работе на ролевой, так что ищите меня там...

Сообщение отредактировал Hella - Понедельник, 15.03.2010, 23:25
 
FionyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:29 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: :-)



Спасибо, ещё вопрос не все персонажи просмотрела пока, а если на какой -либо нет фото у представленных персонажей, брать любую?!

 
HellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:35 | Сообщение # 21
Little monster

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 254
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Fionya, т.е. нет фотграфии, список в первом сообщении в занятых внешностях, а в интернете же полно различных фото. Или вы имеете в виду, если у персонажа не представлена внешность?

Дьявол с ангельским лицом
Рядом, не смотря ни на что
Вся в работе на ролевой, так что ищите меня там...

 
FionyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:39 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: :-)



да, если не представлена внешность.

 
HellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:41 | Сообщение # 23
Little monster

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 254
Статус: :-)
Смайл настроения:

Клубы:

Fionya, да, тогда на ваш выбор и фантазию)))

Дьявол с ангельским лицом
Рядом, не смотря ни на что
Вся в работе на ролевой, так что ищите меня там...

 
FionyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:54 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: :-)





 
cat_the_vampire)Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:00 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: :-)



БЛИН!! Hella! Я когда сохраняла свою работу на мой комп, я сохранила не в psd, а в jpg!! А можно его как нибудь теперь на слои разбить?? cry Теперь заново делать да?

***
Я одна грущу в квартире,
Позабыв про всех подруг.
Так случилось в этом мире-
Одиночество мой друг.
Я ему поставлю чашку?
Заварю по крепче чай.
Дам салфеточку с ромашкой,
Сяду рядышком на край.
Распахнув окно пошире,
Смотрим молча на луну…

Одиночеству в квартире
Одиноко одному...

***

 
Twilight Russia. Форум » Архив » Старые и неактуальные темы » Конкурс "Художник мечты" (условия участия и ваши вопросы)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Помоги сайту, проголосуй в рейтингах:

Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета
Инструкция по голосованию