Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Беги, Форест! (Из жизни вампиров и охотников)
Беги, Форест!
StuДата: Суббота, 18.09.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




АВТОР: Stu
НАЗВАНИЕ: Беги, Форест!
БЕТА: а вот и нету!
ЖАНРЫ: приключения, хьюмор
ПЕРСОНАЖИ: Мэлвилл-юный охотник и двое в парке
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: все нормально
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: прошу о снисхождении. Эта маленькая зарисовочка родилась совершенно случайно, просто как сценка из жизни охотника. Она лежит у меня уже месяца три, я все хожу вокруг, подправляю и думаю, сможет ли она развеселить читателей? Решила попробовать, может, чего путное выйдет.

Беги, Форест!


Подпись пользователя
Keep a-knockin' but I can't come in...
Мои фики по Supernatural
In Cantabrigia
Triangulum
Alter


Сообщение отредактировал Stu - Суббота, 18.09.2010, 20:25
 
ИзюмочкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Мне нравится))))))))Это ж надо в самый неподходящий момент помешать супружеской паре cool smile Продолжение планируешь?
 
StuДата: Четверг, 30.09.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Изюмочка, спасибки!

Добавлено (30.09.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Изюмочка, спасибки!


Подпись пользователя
Keep a-knockin' but I can't come in...
Мои фики по Supernatural
In Cantabrigia
Triangulum
Alter
 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 00:50 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! С учетом того что этот сайт создан для фиков про Вампиров! Мне очень сложно было его читать! Во - первых: как вампир мог не услышать приближение человека? Сразу закралась мысль, почему вампир не услышал мысли? biggrin , но это уже другая история! Конечно согласна с автором если существуют вампиры, должны и существовать охотники на них, но опять в моем понимании, это оборотни! Это только мое мнение и никому его не навязываю, учтите! Если провести аналогию, то это вампир хороший! Следующий вопрос - а почему супруга еще вампир? А как так получилось что вампир прихрамывает? Очень много вопросов осталось, присутствует некая недосказанность, надеюсь автор сделает вторую главу к этому рассказу, если так то жду оповещения! wink

 
НеважноДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:07 | Сообщение # 5
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Интересный подход к охоте на вампира и тем более с целью спасти его супругу, правда жаль что охотник не знал этого! biggrin Тоже удивило много аспектов, что не один из вампиров не почувствовал охотника, что оставил его в живых, даже если он не услышал как он (я про охотника) преследовал их, то может запах человека унюхал бы? А его жена? Тоже могла бы унюхать, ну да ладно будем думать что парочка была поглощена страстью biggrin В одиночку на вампира? Самоуверенный такой Мерлин, уверенный в своих силах, повезло ему остаться в живых) Спасибо большое за веселую историю. Творческих успехов Вам)

 
NickylichkaДата: Четверг, 21.05.2015, 19:14 | Сообщение # 6
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Че-то я не поняла. Так тот чувак вампиром был или человеком? biggrin Или жто особенный вид вампиром, которые очень походят на людей? Мелвилл такой самоуверенный охотник. Сам пошел и почти уделал их. Вот только сноровка подкачала. Интересная и веселая задумка. Я склоняюсь к тому, что вампир, если он и правда такой, просто был сильно поглощен своей женушкой. Кстати, это стало для меня смешным открытием. А вот бета вам нужна. Некоторые ошибки вроде и не заметны, а некоторые вообще предложение по-другому показывают. Немного непонятно, конечно. а так посмеяться можно. Над неудачником охотником Мелвиллом, который точно не оставит свое дело. Спасибо за историю.

 
ДжиннаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:27 | Сообщение # 7
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Довольно весёлое приключение у юного охотника выдалось biggrin Может быть он просто навоображал себе всякого разного? А был ли вампир, так сказать biggrin
Очаровательная зарисовка.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Беги, Форест! (Из жизни вампиров и охотников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочь!