Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » ...Je t"aime...
...Je t"aime...
GalinaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:23 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Фанфики с открытым авторством



1 место в номинации Лучший женский образ
2 место в номинации Лучшая историческая история


1 место в номинациях Лучшая сверхъестественная история, Лучший мужской образ в собственном произведении, Лучшая мини-история








Замечательная обложка от Маришки (АкваМарина ) Спасибо от всего сердца за такую красоту!

Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: АкваМарина
Диктор: Iren_Kelhugen
Жанр: Drama/Romance/ Mystic
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Эстель
Слоган: Любовники в пучине страсти гибнут, но не любовь…
Статус: Закончен
Дисклеймер: Ни на что чужое не претендую.
Саммари: Иногда судьба даёт нам второй шанс…
Размещение: С моего разрешения

От Автора: В сотый раз посмотрев клип Фармер и проплакав над ним, я решила написать эту историю. Историю о том, как порой одна ошибка меняет всю жизнь человека. Одно слово способно погубить, изменив будущее. Неверие тянет за собой преступление...
Верьте любимым, научитесь их слышать и прощать...
Моему мужу посвящается...


Я писала эту историю и представляла, почему-то не Роберта Паттинсона в главной роли, а Ален Делона с его пронзительным взглядом. Его в возрасте, его в молодости, поэтому именно его фотографии на обложке, и именно поэтому я переделала историю в собственное.

Спасибо всем кто решится прочесть её вот в таком варианте: чуть изменённую, чуть дописанную.


Содержание






[c]Часть вторая




[c]Часть третья




[c]Часть четвёртая




Замечательная обложка к конкурсному варианту истории от Ольги ( OlyaTwin). Спасибо огромное!

[c]


</div>

[c]Дорогие читатели, вот это видео, вдохновившее написать эту историю...



Замечательный, очень проникновенный стих от Марины ( lilit47 ). Спасибо огромное!



[c]А теперь можно не только читать историю, но и слушать!
Спасибо огромное всем девушкам, которые работали над озвучкой! happy


<a class="link" href="/go?https://yadi.sk/d/vOR2nEXGbV4qP" title="https://yadi.sk/d/vOR2nEXGbV4qP" rel="nofollow" target="_blank">
</a>





Остальные мои работы можно прочесть здесь:

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА закончен
СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОШАКИ закончен
ЛЕДИ СМЕРТЬ закончен
ПОДАРОК в процессе
КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО в процессе
РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ в процессе
ЖЕЛАНИЕ НА РОЖДЕСТВО в процессе
СВЕЧА в процессе
КУКЛА МАРТА закончен
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА РОЖДЕСТВО в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи - в процессе
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! - закончен
Не делай этого... - в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 04.11.2015, 20:17
 
GalinaДата: Пятница, 29.11.2013, 15:24 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Цитата lilit47 ()
Галечка, поздравляю с победой и днем варенья!!! Фанфик классный, вы молодцы, девочки! Это вам - три розы, как символ вашего содружества

Спасибо Мариша за пощдравления! Рада, что получилась неплохая история, которая конечно не была бы таковой без моих помощниц!
Цитата lilit47 ()
С видео и музыкой история вообще отпад!

Вот не смогли вставить сразу в текст, не получилось.


 
ССღДата: Пятница, 29.11.2013, 15:31 | Сообщение # 27
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Діана22, smile

Цитата Діана22 ()
Она действительно "цепляющая" и пронизана такими яркими символами. Да, возможно где-то недорассказано, но мне так даже больше нравится когда есть возможность самой домыслить что-то....

Мне вот тоже нравится, когда можно самой дофантазировать! А то бывают Авторы, что и "проглотят" всё за тебя - бледно и плоско тогда кажется... wacko
Диана, спасибо за прекрасный отзыв на конкурсе и за голос! happy


 
Alin@Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:54 | Сообщение # 28
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Не успела на конкурсе высказаться, но я не забыла, так что отмечаюсь, на выходных будет комментарий. wink

 
PinenutsДата: Пятница, 29.11.2013, 18:44 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тока увидела темку, и Свет забыла, что ты мне выслала приглашение biggrin
Уже собралась бузить tongue Память уже старческая ничего не поделаешь happy

Galina, Галя ещё раз говорю история шикарная, огроменное тебе спасибо за неё! Я очень рада, что она победила smile

Пойду ещё раз перечитаю, всё равно в отпуске и делать нечего tongue


 
ССღДата: Пятница, 29.11.2013, 18:55 | Сообщение # 30
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Тока увидела темку, и Свет забыла, что ты мне выслала приглашение biggrin
Уже собралась бузить

Ну... побузи, попробуй! tongue
Думаешь, что я могу забыть тебя и не прислать приглашение? Не-а, никогда! cool


Цитата Dаaf ()
Пойду ещё раз перечитаю, всё равно в отпуске и делать нечего

Иди... пока отпуск не кончился... до его окончания осталось... примерно - 54 часа! tongue
Потом буду напоминалку тебе посылать... часто! biggrin


 
PinenutsДата: Пятница, 29.11.2013, 19:14 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Ну... побузи, попробуй!
Думаешь, что я могу забыть тебя и не прислать приглашение? Не-а, никогда!

Да я тоже удивилась, а потом вспомнила, что ты мне что-то присылала, порылась в сообщениях и нашла happy
Цитата ССღ ()
пока отпуск не кончился... до его окончания осталось... примерно - 54 часа!

Ты ещё и по часам считаешь?! surprised Ну ты даёшь tongue А почему так мало то?
Цитата ССღ ()
Потом буду напоминалку тебе посылать... часто!

Я спрячусь biggrin


 
caseДата: Пятница, 29.11.2013, 19:16 | Сообщение # 32
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Galina, и снова здравствуйте! ))
Спасибо Вам за эту историю, пропитанную грустью, безнадежностью от прошлых ошибок, но все же со светлым финалом и надеждой на счастье.
История лишний раз показывает, как часто мы делаем ошибки, причиняя боль близким людям, а иногда даже под влиянием моента можем сделать непоправимое, ужасное...
С самого начала в истории проскальзывают загадочные моменты, еще больше нагнетая атмосферу обреченности расплаты.
Возможно, Эдварду удалось в конце вновь стать счастливым, благодаря прощению и помощи Эммета. Во всяком случае очень хочется верить, что у него появился второй шанс, который, к сожалению, выпадает не каждому человеку.
Самый важное, что надо вынести из этой истории - доверяйте близким и выслушивайте, прежде чем делать выводы из увиденного или где-то услышанного.
Правда, как я уже писала в своем комментарии, я не совсем поняла необходимость изменения внешности у Белль. Не люблю я изменения "оригинальной" внешности главных героев, но это никаким образо не испортило впечатление.
Спасибо еще раз за потясающую историю, написанную невероятным слогом!

P.S.
ССღ, кстати, что Вы думаете по теме нашего маленького "непари" по поводу числа работ с открытым авторством? wink


 
ССღДата: Пятница, 29.11.2013, 19:41 | Сообщение # 33
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Да я тоже удивилась, а потом вспомнила, что ты мне что-то присылала, порылась в сообщениях и нашла

Хорошо, что нашла, а то бы ещё раз напомнила! Там немного сегодня Галя текст переделала... почитай... wink

Цитата Dаaf ()
А почему так мало то?

А время бежит быстро! biggrin

case, smile

Цитата case ()
ССღ, кстати, что Вы думаете по теме нашего маленького "непари" по поводу числа работ с открытым авторством?

Добрый вечер!
Насколько помню... я писала, что новички не пойдут в открытую. Вроде так почти и вышло? wink


 
LucindaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:41 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina, спасибо огромное за столь потрясающую историю)) у тебя, как всегда столь потрясающее видение ситуации, такие образы! Я в очередной раз в шоке от твоего таланта!

 
LOstДата: Пятница, 29.11.2013, 22:42 | Сообщение # 35
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина,
девушки, дорогущие вы наши!

Поздравляю с заслуженной победой!

это история. как я уже писала, на конкурсе - МОЙ ФАВОРИТ! Эта история трогает душу, ненавязчиво, но забирается под кожу!
в ней есть все - и история, и мистика и самое главное - любовь!
Любовь побеждает все - смерть и пространство!

Эдвард. оставшись один-на один со своим горем, со своей болью.. Он убил друга, потерял любимую, обвинив ее в измене...и ушел из их жизни, словно его и не было... в ней... однако, любовь-то не обманешь, она жила всегда в его сердце и в сердце той кареглазой актрисы, которую полюбил и которая тоже любила его, а еще и в зеркале, которое видело всю их любовь и пронесло его через года!

Эдвард, вернулся туда, где все началось и...закончилось... туда, где осталось его сердце.... пусть и он считал. что Белла и Эммет его предали, но все равно, все осталось там, в туманном Лондоне...в той непогоде, которая так присуща этому городу. со своей таинственной поволокой...
и где, как ни в этом мистическом городе, скрывающем столько тайн и загадок, должно произойти воссоединение их душ...!

Эдвард решил напоследок навестить ту. которая никогда не отпускала... свою невесту...
Это зеркало и ОНА в нем.. Я вместе с ним. сразу не поверила в это... думала галлюцинация... верилось в любое, только не в реальность... Это Зеркало сохранило ИХ любовь... то, что не смогли сохранить они, пронеся ее в сердцах сквозь всю жизнь, но так и не реализовав в жизни... Именно Зеркало стало пусковым механизмом ко всему... к правде, к счастью!

и именно с этого момента началось все! Голова кругом пошла wacko Столько всего дальше было, что словами трудно передать! Эмоции, чувства читателей. героев перемешались... Эдварду пусть и спустя столько лет и столько утекших жизней, удалось перед самой своей смертью узнать всю правду... что там произошло на самом деле... что ни Белла ни Эммет не виноваты оказались, что это просто глупая ревность, глупые науськивания "тайного благодетеля". которой оказалась старая подруга, та, которая все это время любила безответно...

Знаете. вот вроде бы ее ненавидеть надо за разрушенные жизни пяти людей. но мне ее хочется искренне пожалеть... Она, как и любая другая девушка хотела любви...и влюбилась не в того парня, сердце которого уже занято, который видел в ней только подругу и ничего больше... и никакого другого выхода, как убрать соперницу кроме лживых писем она не нашла.. а, зная натуру Эдварда, пусть и мягкую. но временами весьма вспыльчивую, как и любой мужчина, в отношении ЕГО девушки... принял единственно верное решение для себя... реши до конца разобраться, но в этом порыве убил друга... и сбежал, оставив после себя только разбитые жизни...
Но по возвращению, ему стало открываться все это, настоящая правда... отправителем треклятых писем оказалась его жена, его подруга жизни, так, которая решила, что сможет заменить ЕЁ в жизни Эдварда... не получилось... и с маленькими тоже не получилось.. ведь наверняка думала о своей сопернице, думала... и 3 месяц cry
невозможно построить свое счастье на несчастье других... эту истину никто и никогда не отменял...

Постепенно все открывалось Эдварду... и тайна гибели его Беллы... до сих пор холодит кровь... а уж когда я узнала. что она была беременна ИХ ребенком, вот тут я не смогла сдержать рыданий... ну как к ним несправедлива была жизнь... КАК cry За что им такое пришлось пережить... и снова крамольная истина - за СЧАСТЬЕ всегда приходиться платить... и они заплатили высочайшую цену, все ОНИ заплатили с лихвой за свое Люблю... такую огромную и непосильную цену они выстрадали...

Но, все возвращается... эффект бумеранга..
Дали Эдварду второй шанс, он заслужил его... и они все его заслужили... и его друг, который проводил его в этой дороге. невидимо. незримо, но был рядом.. простил своего непутевого друга, ревнивца и собственника, а еще глубоко погрязшего в любви! и ОНА, ради которой все это начиналось...
Он смог пройти через все это и узнал всю правду))) Непросто ему это далось, как и нам! но все равно весь этот его путь привел его к зеркалу, которое смогло мистическим образом подарить ему второй шанс, с его любимой, с его жизнью!

Вот за это низкий поклон! За счастливый конец! За второй шанс, за возможность прожить еще одну жизнь, зная, какого это не быть вместе cry
Галечка, Светик, Марина, спасибо вам! За эмоции, которые пропускаешь через себя, за чувства, которые выплескиваются через край! За историю, которая не оставит равнодушными!
За прекрасное музыкальное сопровождение!
Наверное, на сейчас это все! обещаю, что вернусь к этой истории не раз, она не отпустит!



ЭТО БЫЛО ВКУСНО!


 
caseДата: Суббота, 30.11.2013, 01:20 | Сообщение # 36
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




ССღ,
Цитата ССღ ()
Насколько помню... я писала, что новички не пойдут в открытую. Вроде так почти и вышло?

Нет, мы с Вами говорили, много ли работ придет с открытым авторством))) Еще хотели встретиться в темке конкурса))) Ну так как? Вы ожидали большего количества или нет? Я вот думаю, что все-таки для первого раза пришло много работ)))


 
GalinaДата: Суббота, 30.11.2013, 09:27 | Сообщение # 37
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата Mari:) ()
Читать было тяжело, но история была загадочна! Мне безумно нравятся такие истории, истории, которые написаны от сердца и с душой... Тут есть душа... Чувства... Не блеф, не фальш, а настоящее... Большое спасибо!!! Удачи в творчестве и в жизни, и вдохновения!




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 26.01.2014, 21:45
 
АкваМаринаДата: Суббота, 30.11.2013, 20:52 | Сообщение # 38
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Galina ()
Мариша ,а мне ещё понравилась версия, что может быть Эдварду всё привидилось и он на самом деле не успел покинуть квартиру Белль? Ему показали, что может быть "если" и он остался,порвав письмо не читая,выбрав любовь...

Эх, вот бы так в реальности)
Цитата ССღ ()
Ох, как вспомню ту "драку" нашу из-за имён... ух!

То была почти бойня biggrin
Цитата ССღ ()
Как хорошо, что мы с тобой всё таки победили в ней!

Дааа, хорошо happy У Гали просто не было сил дальше бороться с двумя сразу)
Цитата ССღ ()
Так что... ты причастна ко всему!

Соучастница всего cool biggrin




Сообщение отредактировал АкваМарина - Суббота, 30.11.2013, 20:53
 
ССღДата: Суббота, 30.11.2013, 20:58 | Сообщение # 39
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




case, smile

Цитата case ()
Ну так как? Вы ожидали большего количества или нет? Я вот думаю, что все-таки для первого раза пришло много работ)))

Да, согласна с Вами, что для первого раза достаточно смелых нашлось! smile
Надеюсь, что ещё будут такие правила с открытым авторством! wink


АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
То была почти бойня

Как хорошо, что мы все были на расстоянии друг от друга! biggrin

Цитата АкваМарина ()
Дааа, хорошо happy У Гали просто не было сил дальше бороться с двумя сразу)

Ну, как она с нами обеими справиться? biggrin

Цитата АкваМарина ()
Соучастница всего

И давно... cool




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 30.11.2013, 20:58
 
Alin@Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:35 | Сообщение # 40
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата Galina ()
Любовники в пучине страсти гибнут, но не любовь…

Что верно, то верно.
Эдвард набрался опыта, но перестал быть самим собою, юным и влюбленным мужчиной. Ох уж Эммет с зеркалом. Как Эдвард бился отчаянно. Не мог раньше оказаться у ее могилы, все мучило его что-то и закрылся от всех. Одиноким стал, душа изранена. Все терзал себя и тут один предмет перевернул его представление. Она все твердила изо дня в день одно и тоже, он слушал ее, но не понимал. Какими-то другими методами и более детальным способом понял истину. Так жалко, что ее жизнь оборвалась... Совсем не думала, что Элис совершит такой поступок. Три попытки, но какие! Одна из них оборвала жизнь человека искусства. Слова уже сами дают подсказку. Это его мастерская. И она каждый день его ждала, не могла совершить такой проступок. А Элис построила свое "счастье" га том, что очернила судьбы других. И осталась у разбитого корыта.
Джаспер стал названным сыном Эдварду. Очень любил и оберегал его.
И построили они свое счастье, неважно где, а как!
Спасибо. wink


 
nataljДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:52 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за прекрасную историю! Галя, поздравляю, от всей души, с заслуженной победой!

И (с опозданием)
С Днем рождения!


Сообщение отредактировал natalj - Воскресенье, 01.12.2013, 22:55
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 02.12.2013, 10:36 | Сообщение # 42
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, спасибо! Взгрустнулось. Эх, как же часто люди делают подобные ошибки. Неверие, недоверие,..сломало столько жизней. Рада что всё же хеппи энд.



 
SalemДата: Суббота, 11.01.2014, 21:25 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Здравствуйте, Galina. Всех благ Вам и в творчестве особенно!
Увидела эту историю буквально несколько дней назад, сильно она меня зацепила, все ходила думала о ней, пока читала даже всплакнуть успела.
Это что-то потрясающее, хотя другого от гения и не ожидается...
Печально было за Беллу, Эдвард - горячая голова дров наломал из-за недоверия и ревности, а вот Элис совсем не жаль - сама во всем виновата...
Жаль только, что я пропустила голосование, но голос определенно был бы отдан за этот рассказ!
Поздравляю с победой!
И вас, ССღ и АкваМарина, тоже хочется поздравить за помощь и поддержку biggrin
 
ССღДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:22 | Сообщение # 44
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




smile



Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 26.01.2014, 16:29
 
GalinaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:34 | Сообщение # 45
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




smile

Добавлено (26.01.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо всем за комментарии! Постепенно отвечу на них. Очень интересно будет прочесть мнение о новом варианте. smile




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 26.01.2014, 22:13
 
MissElenДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:34 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Да, история, рассказанная по-новому кажется более гармоничной и соответствующей образам возникающим под эту прекрасную музыку ... дух Франции, Ален Делон с его бездонными синими глазами, сияющий молодостью и безупречной красотой ... и уже постаревший, но не растерявший своей пышной седой шевелюры (не люблю лысых wacko )
История то ли мистическая, то ли это игры угасающего разума престарелого героя - в конце концов, это совершенно не важно. Главное он успел осознать все, что произошло в его жизни, проанализировать и оценить свои поступки, и людей близких ему, найти ответы на неразгаданные вопросы, проведя расследование, признать свою вину перед любимой, перед другом и простить свою жену. Он завершил все свои дела, отдал все долги и соединился со своей любовью то ли в параллельном мире, то ли в потустороннем - какая разница, главное там они совершенно счастливы и получили второй шанс избежать роковых ошибок, любя и доверяя друг другу и больше никому ...
Спасибо Галочка, Света, Марина и Марина - работа замечательная: и история, и музыка, и обложка, и стихи


 
GalinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:04 | Сообщение # 47
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen, Лена, вот вписывается сюда Аленчик да? И на самом деле его глаза представляла, взгляд сожаления, прощения, прощания, как во многих фильмах и красив же "подлец" и талантлив...
Пересмотрела недавно с ним фильм Талантливый мистер Рипли...никакой тебе госмосятины голливудской, а уж красив....облизаться...
Музыка во второй части, песня Мадам написана и исполнена была автором, Далидой и Фабиани, но именно Далида спела так, что дух захватывает. Глубокий голос подходит под песню о мужской горькой любви. А уж Жетем поёт Фабиани нечто...Челентано, с его вопросом -почему?... вчера весь вечер слушала. Светик не даст соврать, ей ссылки кидала. Когда речитативом поёт с хорошим звукам....вах, соблазна мешок...
Ну А Мирель Матье с Шарлем Азнавурем и песней Вечная любовь это...в точку!
А воот в концовку вписала я предположение одного из читателей, что может это просто видение героя пронеслось перед глазами его, что будет если? Вот такой свободный финал в котором каждый может выбрать свой вариант. И очень хотела вписать изначально я грамафон и трамвайчик, но не было тогда времени да и лимит страничек, сейчас вот всё так, как хотела. Лена Карма проверит мне всё ещё раз, обработает на стилистику и прочее и я выложу историю на Прозу ру.
Спасибо огромное, что прочла Жетем с новом варианте! smile

Добавлено (27.01.2014, 22:04)
---------------------------------------------
MissElen, А уж какую Маришка обложку сделала это отдельный восторг! С первого раза, сразу в точку! Именно то, что нужно! Вот что значит почувствовать историю, как и в Свече! Она просто талантище!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:39 | Сообщение # 48
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Galina, большое спасибо за продолжение!)

Это так волшебно... Это так хорошо))
Жаль, что в реальной жизни такого не бывает... Но в мире литературы всё бывает, это и делает нашу жизнь волшебной)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Di@n@88Дата: Понедельник, 24.02.2014, 00:50 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Спасибо вам, дорогой автор, за этот замечательный рассказ!
Он трогает душу, он заставляет задуматься о вроде бы простых вещах, но настолько глубоких и важных!
Отдельное спасибо за саунды и то, что вы решили сделать его не фанфом, в привычном смысле слова, а полноценной авторской работой.
Ещё раз спасибо, получила большое удовольствие при чтении smile

Добавлено (24.02.2014, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Galina ()
как порой одна ошибка меняет всю жизнь человека. Одно слово способно погубить, изменив будущее. Неверие тянет за собой преступление...
Верьте любимым, научитесь их слышать и прощать...

подписываюсь под каждой буквой)
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:32 | Сообщение # 50
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Galina, огромное спасибо за историю)) даже дважды)) читала конкурсную, но в разделе "собственных" совершенно не бываю и принципиально не читала... до этого времени))) чему поспособствовала редакция истории в студии звукозаписи)))
Очень красивая и нежная история, пропитанная драмой, но перестающая быть волшебной!
Реально, Браво, Вам Галина, за непередаваемые ощущения и слезы!!! Давно так не рыдала, как вовремя прочтения/прослушивания истории!!

З.Ы. Потом прейду и напишу коммент еще раз, сейчас я под впечатлением cry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » ...Je t"aime...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties