Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Я нарисую тебе солнце (Мини-история конкурса "А на завтра наступил Конец Света...")
Я нарисую тебе солнце
ДиметраДата: Вторник, 07.05.2013, 23:48 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «А наутро был Конец Света...»




огромная благодарность за такое великолепное исполнение обложки IrKos!!!

«…Я учу тебя выходить из берегов,
Я учу тебя быть мечтой во тьме кромешной,­­
Я учу тебя находить в себе любовь,
Я учу тебя узнавать во мне надежду…»
«Я учу тебя» (гр. "Коридор")­­


Авторы: Диметра и Ange-lika
Рецензия от Клуба критиков
Бета: ИрисI
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Deathfic
Саммари: Как заставить циничного художника-женоненавистника увидеть красоту в том, что он привык презирать? Как вынудить самодостаточную женщину-юриста положиться на кого-то, кроме себя? Что если их свяжет общая беда? Трагедия всего человечества...
Статус: Завершен.
От автора: Эта работа буквально пришла сама и настойчиво постучалась в мои мысли. Само словосочетание "конец света" не как мира, а именно света, зацепило и не отпускало, пока я не услышала за рулем давно известную мне песню. Тут же в голове возникли образы героев, и четко проявилась главная мысль: показать, на сколько мелки наши бытовые проблемы, кажущиеся глобальными, когда приходит настоящая беда, настоящий конец света. И на сколько стоит ценить простые вещи, радости и просто возможность видеть этот мир, даже если он не совершенен. Спасибо моему соавтору, что подхватила эту мысль, поддержала и помогла обрести ей реальность.
Мы не ожидали, что такой формат - историю всего двух героев и их переживаний, так оценят. Это было очень и очень приятно, спасибо за такие живые, эмоциональные отзывы и за голоса, отданные за работу. И не устаем благодарить нашу волшебницу-бету, которая за несколько часов до окончания конкурса смогла причесать текст до успешно читаемого.



Вдохновившая песня: http://www.zaycev.net/pages....ck-info


За отличный найденный саундтрек огромная благодарность Merith! "Последний день Земли" - гр. Смысловые Галлюцинации.



и не можем прятать еще и такую красоту от IrKos


а еще у нашей истории появилась рецензия, если кого-то заинтересует, вам - сюда


Сообщение отредактировал Диметра - Понедельник, 17.11.2014, 20:28
 
ВаллериДата: Среда, 15.05.2013, 09:19 | Сообщение # 51
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Диметра)
вам мое спасибо, все-таки я попробовала, что такое альтернатива smile И если бы не попробовала, возможно потом жалела бы.

Цитата (Диметра)
Нет, все-таки, финал "и сия пучина поглотила ея, в общем, все умерли", как ни странно выглядит романтичнее)

не могу не согласиться. И учтем на будущее - коли убили героев, значит... убили

А мне вот полночи снилось сегодня их счастливое воссоединение, и приятное такое теплое чувство в груди было, так что делаю вывод, что для некоторых... особенно ранимых читателей такой обнадеживающий хэппик - как бальзам. Может, вчера мне и показался он не слишком отличающимся от первоначального, но вот мое подсознание порадовалось, как грится, отпустило меня сразу tongue Так что от излеченной души вам мое спасибо за альтернативный финал!


 
lulukaДата: Среда, 15.05.2013, 11:38 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Диметра,
Цитата
коли убили героев, значит... убили

Ага, "умерла так умерла")))

Валлери,
Цитата
так что делаю вывод, что для некоторых... особенно ранимых читателей такой обнадеживающий хэппик - как бальзам

вполне возможно, для кого-то именно так) У тебя вот в ВВ тоже два финала, на любой вкус: хочешь ВВ-2 потом читай, а хочешь - закругляйся и на этом. Раздолье! happy


 
amberitДата: Среда, 15.05.2013, 17:41 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Валлери)
А то вот мне никакой ссылки на него не пришло, если б амберит не упомянула, я бы и не узнала, а прочитать хотела

Я в каталоге статей нашла, совершенно случайно smile И еще сильно удивилась smile
Цитата (luluka)
Нет, все-таки, финал "и сия пучина поглотила ея, в общем, все умерли", как ни странно выглядит романтичнее)

А можно я третий вариант предложу? smile

Никита всё рассказывал и рассказывал, а голос его становился всё тише, пока не растворился в темноте. Такой теплой, уютной темноте, где еще едва слышно бились сердца.
Тук-тук-тук. Тук-тук… Тук.. тук… тук… Или это кто-то выламывает дверь?


 
Rara-avisДата: Среда, 15.05.2013, 17:55 | Сообщение # 54
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Ange-lika)
ну это как посмотреть. я бы обиделась наверн...

Так а чего Даше обижаться? Её вообще-то идиоткой обозвали, а невнимательной она сама себя окрестила. biggrin wink
Цитата (Валлери)
Мне кажется, авторы и хотели показать героя таким - выпендривающимся.

Так и есть. Однако, опять же, повторюсь, что "качество" выпендрёжа от языка не меняется. Выпендрёж есть выпендрёж. В том числе и на русском языке, на чём я буду стоять до последнего. cool biggrin
Цитата (Диметра)
Изначальный вариант никто менять не будет и прямой ссылки на статью здесь тоже не будет.

Вставлю тут свои пять копеек, авось чего ценного в конце наберётся.
Спрашивается, а зачем тогда выложили альтернативный финал для всеобщего обозрения? Отослали бы тем, кто его просил, и дело с концом. А то "впечатление смазать не хотели", "пусть по личкам пишут" - это всё, простите, набивание цены. Как там в пословице говорится - назвался груздем, полезай в кузов. cool С техничной стороны вопроса: далеко не каждый читатель будет листать форум в поисках альтернативы и уж тем более писать в личку, на которую (на что нет гарантии) ответы будут поступать своевременно. Но будут и те, кто, пролистав форум, увидят сие аргументы против и воспримут это как утаивание информации и лишение читателя права выбора. Поэтому, как уже было сказано выше, лучше поставить ссылку и дать читателю самому решить, смажется у него впечатление или нет (к тому же будет поводом для дискуссии), чем выставлять себя, авторов, в непонятном свете. wink


 
GalacticaДата: Среда, 15.05.2013, 18:19 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Цитата (Валлери)
Цитата (luluka)
А может, все таки альтернативный финал, а? для таких вот как я?)))))

Я бы тоже не отказалась tongue

Сегодня перечитала историю еще раз и... тоже хочется ХЭ... Я по натуре оптимист и мне все кажется, что сумеют они как-то выжить... smile

Добавлено (15.05.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата (Диметра)
вдохновили на альтернативу, уже у беты

Отлично.

Добавлено (15.05.2013, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата (Валлери)
*пошла читать альтернативный финал*

А? Где??? Я, как всегда. чего-то пропустила...

Добавлено (15.05.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Нашла альтернативу... пошла читать smile


 
ДиметраДата: Среда, 15.05.2013, 19:44 | Сообщение # 56
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата (Валлери)
А мне вот полночи снилось сегодня их счастливое воссоединение, и приятное такое теплое чувство в груди было, так что делаю вывод, что для некоторых... особенно ранимых читателей такой обнадеживающий хэппик - как бальзам.

Рада была узнать, тчо все-таки хэппик не зря.
Цитата (Валлери)
Может, вчера мне и показался он не слишком отличающимся от первоначального, но вот мое подсознание порадовалось, как грится, отпустило меня сразу Так что от излеченной души вам мое спасибо за альтернативный финал!

пожалуй в этом и сила рассказа с деазфиком. Он не отпускал.
Цитата (amberit)
А можно я третий вариант предложу?

Никита всё рассказывал и рассказывал, а голос его становился всё тише, пока не растворился в темноте. Такой теплой, уютной темноте, где еще едва слышно бились сердца.
Тук-тук-тук. Тук-тук… Тук.. тук… тук… Или это кто-то выламывает дверь?

в данный момент я думаю это лучший альтернативный вариант. каждый додумает что хочет.
Цитата (Rara-avis)
Спрашивается, а зачем тогда выложили альтернативный финал для всеобщего обозрения?

А это моя дурость. К сожалению опыт выкладывания на ТР не столь велик и я забыла о каталоге статей. В данном случае да, надо было просто разослать тем, кто хотел ХЭ. Ангел на этом настаивала, а я не послушала. Сглупила. Вернется соавтор, решим что с этим делать теперь.
На тот момент мне казалось проще дать ссылку, чем собирать у всех е-мэйлы. 3 страницы ворда в личку не помещается.




Сообщение отредактировал Диметра - Среда, 15.05.2013, 20:18
 
ВаллериДата: Среда, 15.05.2013, 19:53 | Сообщение # 57
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Диметра)
пожалуй в этом и сила рассказа с деазфиком. Он не отпускал.

Вот за это и не люблю драмы. Не люблю жить, волоча за собой груз несуществующих мертвых героев. Как будто таких реальных мало...
К сожалению, не все переживают такие вещи без последствий, сколько ни говори себе, что герои выдуманные, боль остается. Вот и не люблю.


 
ИрисIДата: Среда, 15.05.2013, 22:02 | Сообщение # 58
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Диметра, Ange-lika, ох, девушки, у меня как не было слов сразу, так и нет их толком.
Ну не знаю, что говорить про эту историю. Что понравилась, тронула, зацепила и т.п. Ну, так банально. Хоть это и так.
Пусть просто будет моей пасибой за чувства, переживания, глубину эмоций и очень интересную работу!

Цитата (amberit)
И в Нижнем, третьем по величине городе, ни разу не видела такого предложения,
Из любопытства погуглила) Первыми же ссылками нашла и в Красноярске, и в Нижнем)
Цитата (Диметра)
Но если выставить ее "официально", боюсь смазать впечатление от начального варианта.
А, имхо, зря. Всегда можно добавить под спойлер и пояснить, что сие значит.
Мне - истинному обожателю соплей - безумно понравился альтернативный вариант (при том, что терпеть ненавижу бонусы, ауттейки, сиквелы и проч.).
Потому что то потерянное состояние, в котором пребывала после основного текста, словами неописуемо. А еще надо было попытаться сформулировать как-то по истории. С альтернативой - хлюпнула носом пару раз, но вздохнула - всё возможно, не всё потеряно.

Спасибо еще раз за вашу работу!




Сообщение отредактировал ИрисI - Среда, 15.05.2013, 22:37
 
Ange-likaДата: Четверг, 16.05.2013, 09:36 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (luluka)
Нет, все-таки, финал "и сия пучина поглотила ея, в общем, все умерли", как ни странно выглядит романтичнее)

Поняль... Для меня такая альтернатива вообще не воспринялась, словно это другой рассказ, а «Солнце» закончилось так, как закончилось...

Цитата (Валлери)
А мне вот полночи снилось сегодня их счастливое воссоединение, и приятное такое теплое чувство в груди было, так что делаю вывод, что для некоторых... особенно ранимых читателей такой обнадеживающий хэппик - как бальзам

Могу ответить про твой отзыв тем же, Свет... спасибо.

Цитата (amberit)
Я в каталоге статей нашла, совершенно случайно

Да мы так и поняли, Нин, хотя сначала тоже удивились откуда и как...
забирай звание «самого зоркого сокола»...

Цитата (Rara-avis)
лучше поставить ссылку и дать читателю самому решить, смажется у него впечатление или нет

Наверно это и правда лучше, хуже-то вроде уже быть не должно...

Цитата (ИрисI)
Спасибо еще раз за вашу работу!

Это тебе спасибо за поддержку, Ириш...

********
и ссылка:
«Я нарисую тебе солнце. Альтернативный финал»




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 16.05.2013, 09:49
 
ВаллериДата: Четверг, 16.05.2013, 09:54 | Сообщение # 60
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Ange-lika)
Наверно это и правда лучше, хуже-то вроде уже быть не должно...

Мне видится это верным. Читатель в состоянии сам сделать выбор)) А если уж сделал, не жаловаться)))
Можно ж и предупреждение повесить, читать насильно никто не заставляет)
Спасибо, что оставили! Лично я рада)) Вчера со страху, что удалите, даже скопировала себе biggrin

Добавлено (16.05.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Ммм... вам рекламу можно сделать? Или вы сами хотите? happy



 
amberitДата: Четверг, 16.05.2013, 18:23 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Ange-lika)
Да мы так и поняли, Нин, хотя сначала тоже удивились откуда и как...
забирай звание «самого зоркого сокола»...

Лик, вот честное слово, это настолько случайно было... Я в каталог-то последний раз полгода назад заходила, наверное, если не больше. А тут потребовалось проверить, активировали моей альфе главы или нет. И я наткнулась на вашу альтернативу... Еще так удивилась.... Сорри, если выдала страшную тайну.


 
ДиметраДата: Четверг, 16.05.2013, 21:22 | Сообщение # 62
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата (Валлери)
Спасибо, что оставили! Лично я рада)) Вчера со страху, что удалите, даже скопировала себе

ну как мы могли устоять, после ТАКИХ просьб. Лично я взяла на вечер тайм-аут, пока занялась новой главой Охоты, а утром поняла, что и ладно уже smile не зря же говориться утро вечера мудренее. Хотя и в вечере что-то есть smile
Цитата (Валлери)
Ммм... вам рекламу можно сделать? Или вы сами хотите?


так нам вроде положено по конкурсу? 5 дней рекламы, как только сделают обложку и банер.
Но вообще очень приятное предложение
Цитата (amberit)
Сорри, если выдала страшную тайну.
\
да ничего страшного! Все что ни делается, делается к лучшему.
Цитата (Валлери)
Вот за это и не люблю драмы. Не люблю жить, волоча за собой груз несуществующих мертвых героев. Как будто таких реальных мало...

вообще есть такое. В жизни драмы стараюсь не смотреть. И не читать. И не слушать smile
Цитата (ИрисI)
Мне - истинному обожателю соплей - безумно понравился альтернативный вариант (при том, что терпеть ненавижу бонусы, ауттейки, сиквелы и проч.).

спасибо, Ирис, это можно зачесть как самую высокую оценку!
Цитата (ИрисI)
Спасибо еще раз за вашу работу!

спасибо за отзыв, не желание удалять Альтернативу, бетирование... и просто как замечательному человеку спасибо!


 
nataljДата: Пятница, 17.05.2013, 20:23 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новое, дарящее надежду, окончание истории!
 
ВаллериДата: Пятница, 17.05.2013, 20:45 | Сообщение # 64
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Диметра)
так нам вроде положено по конкурсу? 5 дней рекламы, как только сделают обложку и банер

Я имею в виду рекламу в левой колонке - я люблю пиарить работы, которые мне нравятся wink Правда, пока будет без обложки. И я должна точно знать, что вам это нужно, а то вдруг вы сами решите. чего я лезть буду. В общем. если дадите добро, я порекламлю и Изменение, и Солнце happy Хорошие работы люди должны знать!


 
ДиметраДата: Пятница, 17.05.2013, 21:49 | Сообщение # 65
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата (natalj)
Большое спасибо за новое, дарящее надежду, окончание истории!

рада, что порадовали smile
Цитата (Валлери)
Я имею в виду рекламу в левой колонке

упс. Пардон, я просто не разбираюсь что там кого smile
Цитата (Валлери)
И я должна точно знать, что вам это нужно, а то вдруг вы сами решите. чего я лезть буду. В общем. если дадите добро, я порекламлю и Изменение, и Солнце Хорошие работы люди должны знать!

Добрейшее предобро даем smile И Свет, честно, очень и очень приятно




Сообщение отредактировал Диметра - Пятница, 17.05.2013, 21:50
 
ВаллериДата: Пятница, 17.05.2013, 22:37 | Сообщение # 66
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Готово wink


 
Ange-likaДата: Суббота, 18.05.2013, 12:09 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Валлери)
Можно ж и предупреждение повесить, читать насильно никто не заставляет)

думаю само обсужение уже своеобразное предупреждение, кто прочитает поймёт о чём речь...

Цитата (amberit)
Лик, вот честное слово, это настолько случайно было... Я в каталог-то последний раз полгода назад заходила, наверное, если не больше

"Это судьбаааа" (с) - голосом вороны из мультика...

Цитата (amberit)
Сорри, если выдала страшную тайну.

ну счас уже думаю может это и к лучшему...

Цитата (natalj)
Большое спасибо за новое, дарящее надежду, окончание истории!

рада, что понравилось!

Цитата (Валлери)
Готово

большущее спасибо, Свет! happy особенно за "Солнце", и за саммари к нему!
а то нам самим эти саммари не даються почему-то...


 
ВаллериДата: Суббота, 18.05.2013, 12:15 | Сообщение # 68
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Валлери)
большущее спасибо, Свет!

да не за что, это моя болезнь biggrin

Цитата (Ange-lika)
особенно за "Солнце", и за саммари к нему!

Правда нравится??? если нравится, забирайте smile




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 18.05.2013, 12:16
 
Ange-likaДата: Суббота, 18.05.2013, 12:20 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Валлери)
да не за что, это моя болезнь

улыбнула...
tongue
и здорово получилось.
Цитата (Валлери)
Правда нравится??? если нравится, забирайте

ооочень! я вчера ночью, как увидела, сразу себе в файлик спрятала...
а потом просто перечитывала, когда нечаянно в рекламке натыкалась...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 18.05.2013, 12:22
 
ВаллериДата: Суббота, 18.05.2013, 12:59 | Сообщение # 70
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Ange-lika)
ооочень! я вчера ночью, как увидела, сразу себе в файлик спрятала...
а потом просто перечитывала, когда нечаянно в рекламке натыкалась...

от блин, а я тааак боялась, что вам моя самодеятельность не понравится
я рада, очень очень, что угадала happy


 
ДиметраДата: Суббота, 18.05.2013, 20:50 | Сообщение # 71
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата (Валлери)
от блин, а я тааак боялась, что вам моя самодеятельность не понравится
я рада, очень очень, что угадала

все просто отлично!


 
HloyДата: Суббота, 18.05.2013, 23:23 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Просто потрясающая история! Все красиво и тонко прописано. У меня сердце замерло в финале! cry Так жалко героев! Обрести любовь и не увидеть солнце cry cry sad Автор, Вы выбили из меня слезы! ( Это случается крайне редко) Большое спасибо за такую чистую, трогательную, хрупкую и грустную историю...
 
не_постояннаяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:14 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




наконец-то я добралась до интернета и могу оставить свое впечатление от данного произведения!
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо нашим дорогим авторам за такой интересный рассказ!
правда, он был мне интересен от первого и до последнего слова! Да и еще после прочтения не выходил из головы несколько дней!
очень понравилось детальное описание мелочей! именно люблю в книгах, а у вас это прекрасно получилось!
Сюжет сначала напомнил немного "День триффидов", но там повествование идет от оставшегося зрячим персонажа. У вас же, рассказ от ослепшего, и это невероятно круто! Я всей душой прочувствовала, как герой на ощупь познавал мир! это одновременно и прекрасно, и ужасно...
Так же, очень понравилось описание самого персонажа Никита. Мне кажется, что он прописан полностью. Его характер, отношение к жизни, даже внешность! хоть она и не описывалась конкретно, но я представляла его именно таким, каким оказался парень на фото.
Что же касается Дарьи, то ее я не прочувствовала. Она оказалась просто приложением к Никите. Жаль. Хотелось бы побольше узнать о ее внутреннем мире.
Произведение мне очень понравилось! я о нем растрещала всем вокруг, но есть одно но!
Дорогие мои, авторы! Я понимаю, конечно, что в конце света нет ничего хорошего, и "хеппи энд" вряд ли может случиться, но так хотелось, чтобы осталась хоть какая-то надежда, хоть намек на надежду... вы же на не оставили ничего... хотя, может быть поэтому, рассказ так и запал мне в душу!
Огромнейшее вам спасибо за подаренные мне эмоции от прочтения!

Добавлено (19.05.2013, 15:14)
---------------------------------------------
просмотрев форум, поняла, что появилась альтернативная концовка! очень бы хотелось с ней ознакомиться! дайте, пожалуйста на нее ссылку!!!

 
ВаллериДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:16 | Сообщение # 74
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




не_постоянная, ссылка в 59 посте wink


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:10 | Сообщение # 75
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Ange-lika)

********
и ссылка:
«Я нарисую тебе солнце. Альтернативный финал»

В шапку добавьте, а то искать каждый раз 59 пост несподручно, да и время отнимает. sad Чёрт возьми, это не сложно.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Я нарисую тебе солнце (Мини-история конкурса "А на завтра наступил Конец Света...")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Showers