Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Виноградные глазницы (Из фанатки в одержимость)
Виноградные глазницы
Julia_RomanticДата: Пятница, 25.05.2018, 12:46 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:






Виноградные глазницы




Автор: Julia_Romantic

Дисклеймер: История вымышлена. Совпадение с реальными событиями и лицами – случайность. Никакой коммерческой выгоды или рекламы при упоминании торговых марок, известных личностей, мест и пр. Цитаты и фотографии принадлежат их авторам. Перевод песен в выполнен сайтами lyrsense.com. и amalgama-lab.com. Ранее произведение было фанфиком в жанре RPF о Джексоне Рэтбоуне и публиковалось под названием "Find and Lose/Find and Lose 2".

Размещение
: запрещено. Все права на «Виноградные глазницы» принадлежат автору (Джулии Романтик).

Предупреждение: нецензурная лексика, насилие, наркотики, проституция.

Рейтинг: NC-17

Жанр: Het/POV/Angst/Hurt/comfort/Romance/Deathfic

Статус: в процессе

Размер: макси

Аннотация:

Ари гроздьями собирала грёзы. Ей, наивной и мечтательной, казалось, что прошлое забудется, если начать жизнь с чистого листа. И когда Ари исполнилось восемнадцать, она осознала, что свободна от обстоятельств и хочет лично поблагодарить зеленоглазого солиста любимой группы. Ари уехала в США, молясь, что он в своих песнях не врал и действительно «найдёт лекарство для сломленной девушки».

Стивен превратил грёзы в терпкое вино. Фанатка стала одержимостью, и уже не кажется правильным решение бросить её. Наивная сказка о первой любви и чувствах, которые не должны были вспыхнуть, приобрела тёмные оттенки. Что важнее – карьера или любовь? Какова цена секретов? И способен ли человек излечить другого своей любовью?

Укрытые под веками тайны. Паутинки разорванных сосудов в белках скрывают то, о чем обычно не говорят вслух. Слабость, уязвимость, обида, жесткость, предательство, боль.
Ари думала, ее детство – худшее, что может случиться. Но у каждого в глазницах есть немного винограда.


Девочке с красными волосами и грустными глазами


От автора:
Все начиналось как наивная сказка, но ошибки рвутся на свободу.
Балансирую на грани романтичности/любви/наивности и грубости/жестокости/циничности.
Я счастлива, если люди прочувствуют и полюбят «Виноградные глазницы». Мне дорога эта история, она личная, в нее вложено много эмоций, поэтому жду конструктивную критику, спасибо. Если написанная мной жизнь покажется вам чересчур депрессивной, нереальной, сопливой – закройте ее. Забудьте ее. Я никогда не воспринимала «Виноградные глазницы» как продукт, книгу или что-то настолько серьезное. На самом деле, все не должно было зайти так далеко, а закончиться в 2011 году, в группе соц.сети. Но я поняла, что хочу вычитать эту историю, дополнить ее и навсегда отпустить, поблагодарив за все хорошее. «Виноградные глазницы» стали моей второй реальностью, помогая не сойти с ума в настоящем. Появилась некая альтернатива, мой свет.
Поэтому, несмотря на то, что я максимально трудилась над написанием и горжусь тем, что получилось, я не претендую на что-то высокое, профессиональное. Неточности в вещах, в которых я не разбираюсь (хотя я измучила гугл), повествование от нескольких лиц в главе, слишком жестоко или слишком сахарно, предсказуемо или нелогично. Цель заключалась в том, чтобы выплеснуть в вордные страницы боль, завернув в историю, прожить чужую жизнь.
«Раз уж моя душа покрыта шрамами, я хотя бы могу превратить это во что-то видимое и долговечное» – Natalia Kills.


От читателей:



Фан-видео:



Персонажи:




Содержание




Из фанатки в одержимость.
Начало сказки, как обычно бывает, не предвещало ничего плохого.


Она














Сообщение отредактировал Julia_Romantic - Понедельник, 19.11.2018, 13:16
 
робокашкаДата: Пятница, 06.07.2018, 10:29 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стивен хотел легкости в общении от милой нестандартной девушки и он его получил, на первых порах smile Чужая душа - потёмки, начинаешь жить рядом, копать глубже - и всё... Стивен сделал для Ари благое дело, спас в трудную минуту, и в дальнейшем она ждала от него исключительного романтизма. А ведь она практически не знает этого человека, и он её тоже...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Julia_RomanticДата: Четверг, 18.10.2018, 09:49 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




У меня появилось время и я вновь время от времени могу выкладывать сюда свой роман! Буду рада вашим комментариям. :)

 
робокашкаДата: Суббота, 20.10.2018, 08:39 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет, Julia_Romantic!
Скажу честно, мне довольно трудно даются главы от лица Стивена, перечитываю раза по два, никак не врубиться в незрелый меланхолизм взрослого мужчины. Иногда бешусь и даю себе роздыху biggrin
Очень рада, что продолжила выкладку на сайте. Красивая история найдёт своих читателей!
 
Julia_RomanticДата: Пятница, 09.11.2018, 14:12 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо, новая глава тут)

 
робокашкаДата: Пятница, 09.11.2018, 22:15 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подобрали котёнка на улице, приласкали, обогрели, поигрались с ним, ну и хватит. И ведь каждый сам должен понять, чего хочет. Стивен сам не понял, почему запал на Ари, но это произошло! Вот где надо копать, а не слушать Джерада. В словах приятеля полно реальной действительности и рационализма, но...! Из такой ситуации не выйти с провалами в памяти, тошно будет.
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Виноградные глазницы (Из фанатки в одержимость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мышиные сумерки