Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Точка отсчета
Главное для Беллы стабильность и отсутствие перемен. Она боится принимать решения. Боится двигаться вперёд. Боится заглянуть в собственное будущее. Но вся её спокойная жизнь пойдет под откос после одной случайной встречи. После того, как страшный незнакомец предложит ей сыграть его девушку. Хоть и против воли, но Белле придётся стать сильнее и сдвинуться наконец с мёртвой точки.
История ...

Сборник мини от JK5959
Два мини-перевода, альтернатива.
Спустя пару месяцев после ухода Эдварда, Белла находит на кровати письмо. Есть только один человек, способный оставить его, не будучи замеченным.
Переводы закончены.

Sleep in heavenly peace
Есть ли шанс быть счастливым, если с любимой тебя разделяет нечто большее, чем расстояние? Если твой главный враг - время...
Романтический рождественский фанфик от Irmania.

Белое Рождество
Белла, всем сердцем любящая Лондон, в очередной раз прилетела сюда на Рождество. Но в этом году она не просто приехала навестить любимый город. У нее есть мечта - отчаянная, безумная, из тех, в которую веришь до последнего именно потому, что она – самая невозможная, самая сказочная из всех, что у тебя когда-либо были.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
От переводчика Aelitka.

Заблудшие души
Озлобленность против счастья. Новая соседка. Несчастный мужчина. Протяни руку и поверь.
Новый перевод/все люди, переводчик Sensuous.

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 427
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, ИрисI, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Убей меня нежно. С чистого листа (Старый мир - новые герои)
Убей меня нежно. С чистого листа
ЛьвицаДата: Пятница, 09.09.2016, 22:02 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Награды: 4867

Статус: :-)

В мире, где идет война между людьми и вампирами, никогда не протягивай руку помощи врагу.
Эту нехитрую истину не посчастливилось проверить на себе человеческой девушке, спасшей умирающего вампира.
Но едва ли наивная принцесса могла представить тогда, какую цену ей придется заплатить за этот поступок.
И насколько безжалостной окажется благодарность врага…

Рейтинг: PG-13
Пейринг: Триана де Леон / Аларис Делагарди
Жанр: любовное фэнтези/мистика/драма/экшн (словом, сплошная солянка)
Статус: в процессе
Размещение: только с моего разрешения

СОДЕРЖАНИЕ:

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая

Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 11.10.2016, 20:29

koljeДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:14 | Сообщение # 26
Вампир

Награды: 166

Люлик-моя Львица,спасибо за главу!
Читала так,как будто ранее и не знала сюжета.Все-таки другие имена и отчасти внешность дают свою атмосферу и все уже получается не так.
Оч надеюсь,мечтаю,что ты отойдешь от старого сюжета и получится что-то новое!
Спасибо,Юличка,за главу!
Жду с нетерпением продолжения!
Удачи,терпения и вдохновения

ღАлаяღДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:56 | Сообщение # 27
Es Tu Amor

Награды: 2976

Львица,приветик)
Я тут пришла только о первой главе чуть написать, а тут уже и вторая)) Куда это ты так спешишь? А как же твои сроки: раз в два месяца? biggrin Шутю wink
Такое чувство, что я эту историю вообще не читала)) Всё так как-то свежо и ново) Может мой склероз за пять лет и забыл все детали biggrin Но, всё равно другое чувство при прочтении всё равно есть)
На счет Трианы так и хочется сказать: вляпалась biggrin Но зато в какого мачо "вляпалась")))
Ладно, пусть узнают друг друга)))
Спасибо пока за первую главу!!! happy
Приду позже читать вторую)

Лиз0350Дата: Вторник, 27.09.2016, 09:24 | Сообщение # 28
Старейшина

Награды: 471

Смайл настроения:

Цитата Львица ()
ладно, держи меня в курсе, если что-то изменится wink cool

Держу! biggrin Ничего не изменилось! cry Спасибо за новую главу! Очень красочно и читаю, как впервые, мне нравится!

ОльсерДата: Вторник, 27.09.2016, 20:51 | Сообщение # 29
Верховный маг

Награды: 783

Спасибо за главу!!!
"– Не трогать! Она – моя..."- ох как люблю я эту фразу!!!
Жду продолжения!!

ЛьвицаДата: Среда, 28.09.2016, 21:46 | Сообщение # 30
✩ Экс – Люлик ✩

kolje,
Цитата kolje ()
как будто ранее и не знала сюжета

я рада! мне самой пока сложно отрешиться от оригинала, но так радует видеть, что читателям это удается! happy
Цитата kolje ()
ты отойдешь от старого сюжета и получится что-то новое!

ой, настолько сильно менять сюжет я пока не планирую! но ключевое слово здесь "пока", ибо я сама же не раз на практике убеждалась в обратном biggrin

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
А как же твои сроки: раз в два месяца?

biggrin я немного потерялась в графике
не боись, уж за три года я сумею эту историю разместить, и часто, и нечасто - лишь бы уложиться в график tongue
Цитата ღАлаяღ ()
что я эту историю вообще не читала))

а ведь это - здорово! такая интрига, особенно чем все закончится и как, да ведь? biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Приду позже читать вторую)

и сразу можешь третью! а то и четвертую tongue

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Очень красочно и читаю, как впервые, мне нравится!

*облегченно утерла пот со лба*
Очень, очень мне радостно это слышать!
Значит, плывем дальше happy

Ольсер,
Цитата Ольсер ()
Жду продолжения!!

...а оно уже активировано! приятного прочтения happy

ЗелецДата: Среда, 28.09.2016, 22:51 | Сообщение # 31
Эльф

Награды: 188

Я тут на скорую руку перечитала оригинал раза два , что на работе еще делать) блин ну как мне нравится эта история, концовка мягко говоря напрягала правда всегда. Я махровая зануда всегда должно быть все хорошо без всяких там намеков)) читаю с надеждой ))

Сообщение отредактировал Зелец - Среда, 28.09.2016, 23:01

ЛьвицаДата: Четверг, 29.09.2016, 20:01 | Сообщение # 32
✩ Экс – Люлик ✩

Зелец,
Цитата Зелец ()
перечитала оригинал раза два

дважды? Ничего себе!!
Цитата Зелец ()
концовка мягко говоря напрягала правда всегда

ну вопрос о концовке для меня является почти что риторическим - с учетом, сколько уже было дискуссий на этот счет! но моя позиция тверда - как и в оригинале истории, я четко убеждена, что эта концовка - правильна! так и в случае с данным произведением буду вносить какие-то небольшие изменения, но основополагающие сюжетные опоры (в том числе окончание) менять не стану))

koljeДата: Четверг, 29.09.2016, 20:22 | Сообщение # 33
Вампир

Люлик-моя Львица,спасибо за главу!
Читаю и первая мысль:какая же у меня оказывается дырявая память...Половины действа не помню)Особенно концовку главы.Ведь раньше она была такая же?Или ты ее переписала?
Ооой,я и забыла,каким кровожадным может быть вампир.Ну правда,запомнилось мне все как-то иначе!А тут...
Юличка,спасибо огромное за такое быстрое появление ново главы!!!!Очень нравится!!!Не устану повторять:люблю то,как ты пишешь!!!!
С нетерпением жду продолжения!

Лиз0350Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:13 | Сообщение # 34
Старейшина

Награды: 471

Смайл настроения:

Спасибо! Быстренько! Видно начались провалы в памяти: начало помню, окончание помню, остальное - нетушки, поэтому, читаю уже как в первый раз.
Красиво-страшно или страшно-красиво и кровожадно так!

ЛьвицаДата: Суббота, 01.10.2016, 11:44 | Сообщение # 35
✩ Экс – Люлик ✩

kolje,
Цитата kolje ()
Половины действа не помню)

так это же прекрасно! все как в первый раз))
Цитата kolje ()
раньше она была такая же?

да, эта глава кончалась так же)
Цитата kolje ()
Не устану повторять:люблю то,как ты пишешь!!!!

спасибо, дорогая! happy ты всегда не жалеешь для меня похвалы))

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
начались провалы в памяти:

biggrin ты не первая, кто говорит об этом! а мне и в радость это - значит интерес к истории будет сильнее wink

Саня-БосаняДата: Суббота, 01.10.2016, 14:26 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Награды: 2863

Юлечка, приветик!
Уже четвертая глава на форуме, а я только ползу!)))
Обычно я вообще никакое фэнтези не читаю - не мое это чтиво. Но у тебя написано настолько реально, что начинаешь верить в реальность происходящего. Не повезло Триане с отцом - бывает. А ее брата жалко - судя по ее словам, он хороший парень. И что же - теперь он тоже пьет кровь и убивает людей? Наверное, Триана не раз пожалела, что так необдуманно спасла вампира от смерти. Действительно, его благодарность своеобразная - он ее тоже пожалел и спас от сметри. Только жить в замке на положении пленницы, где шастают вампиры, приятного мало - с ума можно сойти от ужаса. При всем своем старании Антия не может отвлечь Триану от мрачных дум, предчувствий и ожидания скорой кровавой развязки. Но, похоже, Аларис не наигрался еще со своей жертвой...
Спасибо огромное за главы! Жду продолжения!)))

koljeДата: Суббота, 01.10.2016, 20:14 | Сообщение # 37
Вампир

Люличка-моя Львица,моя королева фентази!)))
Тебя только осыпать похвалами,ты же знаешь,какая ты умница!!!!)))))
Спасибо за главу!Начинаю все вспоминать)
Жду продолжения!
Удачи,терпения и вдохновения на изменение сюжета

ЛьвицаДата: Вторник, 11.10.2016, 20:13 | Сообщение # 38
✩ Экс – Люлик ✩

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
а я только ползу!)))

и в этом нет ничего страшного! и даже наоборот - лучше читать сразу по несколько глав, а то как войдешь во вкус - бац, глава и закончилась! это я на собственной читательской шкуре не раз и не два проверяла) biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
я вообще никакое фэнтези не читаю

О! в таком случае вдвойне - нет, втройне - приятнее, что ты сейчас здесь со мной! happy Ценю!!
Цитата Саня-Босаня ()
Не повезло Триане с отцом - бывает

знаешь, я уже заметила эту тенденцию невеселую - во всех моих макси-работах у героини плохие отношения с отцом. а матери и вовсе нет wacko И здесь, и в ОД, и даже в Короле... Мда, надо бы исправляться, а то совсем печальная картина cool Ладно хоть Порок немного вытягивает эту статистику
Цитата Саня-Босаня ()
Аларис не наигрался еще со своей жертвой...

о нет, он сам, похоже, пока не знает, чего именно хочет от своей игрушки cool

kolje,
Цитата kolje ()
Тебя только осыпать похвалами

... что ты каждый раз с неизменной щедростью и делаешь happy
Цитата kolje ()
вдохновения на изменение сюжета

спасибо!
пока, правда, изменения в сюжет я вношу совсем незначительные - больше работаю с текстом и диалогами wacko

Саня-БосаняДата: Среда, 12.10.2016, 20:28 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Цитата Львица ()
о нет, он сам, похоже, пока не знает, чего именно хочет от своей игрушки cool

Да уж! Задачу задала Триана Аларису непосильную тем, что его спасла. Вкусил он ее сладкой крови, теперь ни о чем думать не может, вот и злится и на себя, и на нее. И то, что так относится к девушке, стараясь при любом удобном случае ее унизить, тоже говорит о том, что она ему сильно небезразлична. В общем, и хочется, и колется, и невеста рядом ухо держит востро, чтобы любезный жених не засматривался на человеческих дурнушек. Да ведь только не за красивые глаза нас любят мужики! (А за красивые ноги и большую грудь! cool biggrin ) Шутка! biggrin Еще потому так тянет вампира к девушке, потому что запретный плод она, а он, как известно, сладок!
И еще Триана очень рисковая особа - сказали ей одной по замку не шляться, но разве она послушает. Вот с братом встреча произошла, благодаря ее непослушанию. Только к чему это все приведет, пока мне неизвестно.
Юль, спасибо за чудесную главу! Жду продолжения. smile

koljeДата: Четверг, 13.10.2016, 16:44 | Сообщение # 40
Вампир

Люличка-моя Львица,Спасибо за главу!Жду с нетерпением))) продолжения!

ЛьвицаДата: Четверг, 13.10.2016, 22:18 | Сообщение # 41
✩ Экс – Люлик ✩

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
тоже говорит о том, что она ему сильно небезразлична.

Да! Но, как это бывает обычно, сами герои о своих привязанностях узнают много позже, чем прозорливые читатели biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
красивые ноги и большую грудь! ) Шутка!
поддерживаю!! ибо в каждой шутке, как известно, содержится доля... шутки! а все остальное - чистая правда cool tongue
Цитата Саня-Босаня ()
Триана очень рисковая особа

так точно! wacko эта героиня, помнится, постоянно умудрялась удивлять меня, автора (!) своим непослушанием и постоянным нежеланием следовать запланированному сюжетному ходу wacko в свое время многие ее поступки для меня оказывались неожиданностью))

kolje,
спасибо, солнце, что ты со мной!))

Саня-БосаняДата: Четверг, 13.10.2016, 22:41 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Цитата Львица ()
эта героиня, помнится, постоянно умудрялась удивлять меня, автора (!) своим непослушанием и постоянным нежеланием следовать запланированному сюжетному ходу wacko в свое время многие ее поступки для меня оказывались неожиданностью))

Прекрасно понимаю тебя как автор автора! tongue cool У меня тоже герои могли периодически следовать собственному сценарию, а не согласно авторской задумке, которая им предписывалась. А уж фразы вылетали из их рта вообще не мои! wacko biggrin

kotЯДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:08 | Сообщение # 43
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5049

Продолжаю читать. Попытки не видеть за другими именами сумеречых героев, провалились.

tess79Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:06 | Сообщение # 44
Унесенная Смерчем

Награды: 7428

Львица, Люлик!!! Раскатывай скорее красную дорожку, я пришел!!! happy
Я так обрадовалась увидев тут аж 5 глав!!! Но каково было мое удивление, что это еще даже не весь изначальный мини? surprised Вот зе? Я требую продолжения банкета!!! *топает ножкой* biggrin
Юлик, дорогой ты мой автор, спасибо! Я трепетно люблю эту историю, ты знаешь, но я читала ее, как теперь кажется, таааак давно!!! Потому эмоции при этом прочтении - они брызжут фонтаном, не уступая первоначальным happy
Был порыв сбегать в старую версию, признаюсь честно biggrin Чтобы понять... ты изменила немного Эдьку... тьфу... Алариса? happy Мне здесь он кажется жестче, и циничнее wacko Может и не возникло б даже у меня любви с первого взгляда, не знай я последующую канву событий biggrin
Триана очень легко представляется не Беллкой!
И девочку очень жаль cry Благими намерениями она точно выстелила дорогу себе в ад sad
ну главное, что награда ее ждет в конце пути biggrin
И знаешь... когда я читала Короля, УМН у меня как-то в памяти не мелькал... а вот читаю тут, и Король отчетливо маячит biggrin ну очень схожи судьбы двух принцесс в основе своей wink
Постельную сцену была уверена что ты перепишешь и конечно с особым интересом к ней шла... и тут такой облом biggrin biggrin biggrin Но я не разочарована, накал страстей ничуть не утратит своей остроты wink
Юлечка, спасибо за главы!!! Смиренно жду продочку happy

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Убей меня нежно. С чистого листа (Старый мир - новые герои)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сколько ты насчитаешь узелков?

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи