Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Лишь тьма (ЛФР, Оборотни)
Лишь тьма
WellsieДата: Среда, 14.10.2015, 14:19 | Сообщение # 1
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:




Автор: Wellsie
Дисклеймер: Все права принадлежат мне
Предупреждение: Нецензурная лексика
Рейтинг: R
Пейринг: Зак/Кьяра, Вэлори/Люк
Жанр: Action, Angst, Romance



Саммари: Иногда судьба преподносит сюрпризы. Для кого-то они приятные, для кого-то не очень. Может так случиться, что судьба оборачивается к вам спиной и, пытаясь вернуть ее благосклонность, порой приходится жертвовать тем, что для тебя дороже всего. Во имя чего? Да хотя бы шанса на выживание. Неважно, в каком времени, месте и при каких обстоятельствах. Колесо судьбы всегда совершает полный круг, не останавливаясь на полпути и только от тех, кто впал в ее немилость, зависит, сломит ли она окончательно или смилостивится и подарит шанс.

Статус: в процессе
От автора: В романе повествование ведется от всех четырех героев, любовь возникает долго и медленно.
Размещение: Запрещено.

Герои:







Сообщение отредактировал Wellsie - Суббота, 28.11.2015, 16:58
 
AelitkaДата: Четверг, 15.10.2015, 19:10 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Как тут пусто и печально...
А начало ведь отличное! И написано очень приятным языком. Герои интересные =) Продолжайте в том же духе wink


 
WellsieДата: Пятница, 16.10.2015, 09:57 | Сообщение # 3
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за отзыв smile

 
orchids_soulДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:01 | Сообщение # 4
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Благодарю за первые две главы!
Действительно, как-то грустно из-за пустоты на форуме, будем исправлять эту ситуацию.
Мне понравилось повествование, которое ведется сразу от нескольких лиц, это дает возможность посмотреть на историю и события с разных ракурсов, своеобразно быть на шаг впереди героев, зная то, что неведомо им. Даже приятен тот факт, что великое и прекрасное чувство только издали поглядывает на Кьяру и Зака, будто примериваясь. Почти как в жизни.
Еще раз спасибо!


 
ИрунаДата: Вторник, 08.12.2015, 21:33 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за главы. Очень интересно. Жду следующую главу

 
Lira_AntaresДата: Пятница, 26.02.2016, 22:41 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, очень интересно, жду продолжение)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Лишь тьма (ЛФР, Оборотни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Больше, чем любовь