Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Хаос (21 грамм моего безумия)
Хаос
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:21 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Бета: amberit(1-10 главы), vsthem (с 11 главы)
Рейтинг: R
Жанр:Ангст, Экшн, POV, Темная история
Размер: Макси (миди переплыли)
Статус: завершен



Небольшое промо-видео


Визуализация главных героев



И ударит громом расплата за грехи твои. Пронесется страх по венам и нервным окончаниям, захватывая самые глубокие миллиметры черной души. Аккуратно, словно лаская, сигаретный дым будет пробираться в легкие, обжигая и отравляя изнутри ограненное природой, созданное ею же идеальное творение. Примеси ментола будут раздражать сознание...

Ты пошатнешься, словно в хмельном тумане, хватаясь руками за барную стойку, чтобы не упасть. Децибелы звука ночного клуба заглушат все твои попытки позвать на помощь. Ты не будешь ничем отличаться от остальных пьяных, накаченных тончайшими амфетаминами тел. Станет тяжело дышать, и ты, еле управляя руками, кончиками пальцев будешь пытаться ослабить галстук. Паника от беспомощности будет только нарастать, отравляя тебя окончательно. И только тогда в поисках спасения нервные импульсы остатков твоего сознания начнут подсовывать тебе правильные вопросы, на которые у тебя, к сожалению, не будет ответов. Ты будешь призывать высшие силы, моля о пощаде. Мило. Ты... именно ты будешь взывать о спасении, медленно понимая, что тебя уже ничего не спасет.
Твое тело мертвым грузом упадет на грязный пол ночного клуба, выронив из руки остатки сигареты, которой тебя так любезно угостила девица с большими глазами. Ты ведь никогда не замечал ничего в женщинах, кроме глаз...

Спустя некоторое время ты опять будешь нести разрушение в этот мир, только на этот раз по-другому...
А я буду нести Хаос. Только ты уже не узнаешь, что хаос так давно изъел современность. Хаос уже давно отравляет толпы. Хаос среди вас всех. Хаос - это Я.


I.Раны на коже от 21.09.2015





VI.Истина от 21.11.2015


IIX.Сладкая кровь от 23.02.2016


X.В пыль от 26.04.2016

XI.Они все СЕМЬЯ от 22.04.2019



XIV.Призраки от 14.05.2019



XVII.Горизонт от 28.05.2019

XVIII.Сuimhne. Моя память. от 02.06.2019




ХХII.Незваная гостья от 26.08.2019



ХХV.Альянс от 08.01.2020



ХХVIII.Во власти от 24.08.2020







"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Понедельник, 05.10.2020, 16:45
 
WineeДата: Вторник, 22.09.2015, 19:30 | Сообщение # 2
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Only_Platinum, привет, буду первой wink

Заинтересовало.
Я прям по мере прочтения выделяла какие-то моменты, чтобы ничего не забыть, поэтому, наверное, начну с минусов smile (пожалуйста, не обижайся)

Цитата
С очередным его толчком и ее выдохом простонала душа. Провела языком по пересохшим губам, ощущая на кончике языка капельки пота.

Очевидно, "я" провела языком по пересохшим губам, но при прочтении создается впечатление, что это делает душа wacko на мой взгляд, корявый момент, с местоимением было бы лучше.



Цитата
Ох, как бы хотелось опять провалиться в сон и чувствовать его еще раз, и еще раз. Но сознание не дало забыть, почему я проснулась.

"Его" - здесь имеется в виду сон или того мужчину?



Цитата
Черт, я что не слышала звонка?

тут запятая пропущена wink



Цитата
Зевнув, я ткнула пальцем в экран телефона. Ненавижу сенсорные телефоны.

Тут по сути повтор, может стоило заменить на "сенсорные экраны" во втором предложении? wink



Цитата
«Черт бы тебя побрал! Приезжай быстрее. Это ЧП. Или ты хочешь, чтобы за тобой приехали федералы?»

Вот это был первый вопрос именно по сюжету. Судя по всему (и по следующим событиям) дело действительно экстренное, так почему Алиса просто оставила сообщение? В таком случае надо звонить до тех пор, пока человек не возьмет трубку, особенно ночью. Это как-то очень нелогично вышло.



Цитата
- Слушай, подруга, у меня жуткое похмелье, и ты сорвала меня посреди ночи, чтобы нести какой-то бред?

Хочу быть Станиславским, который кричит свою коронную фразу. До этого она не сильно умирала от похмелья, а тут оно "даже жуткое". Ладно села в машину, якобы не прийдя в себя, но как же внутренние "размышления" о том, как трудно выбраться от кровати и прочее? Если оно жуткое, то она должна была умирать. Или, если ее так протрезвили сообщения Алисы и ее реакция, то о похмелье она либо уже забыла бы, либо оно чудом прошло, либо что-то еще. Но такая подача событий не совсем достоверна на мой взгляд.



Цитата
- Пошли, Кэрриган.
некую Эверли Кэрриган.

Это просто вопрос на уточнение скорее. В Америке в больницах, правоохранительных органах и тд сотрудники часто зовут друг друга по фамилии, но и между собой? Они же вроде по именам все-таки больше или я тут ошибаюсь?



Цитата
Мой мозг действительно отказывался включаться. Труп. Морг. Меня много кто знает. Может, труп, будучи живым, вообще бредил.

У нее же недавно было ужасное предчувствие, а тут она усмехается и реально отказывается соображать. Хотя еще недавно была уверена, что "такими вещами среди ночи не шутят".



Цитата
- Лис, - посмотрела я на девушку, которую, наверное, я могу уже именовать подругой

НО ранее
Цитата
Но это же она… моя подруга;
О господи, моя маленькая истеричная девочка;
Лис не бьет тревогу попусту.

Вот предложение из второй цитаты дают понять, что она подруга (и не один день (раз гг знает, что Лис не бьет тревогу)), а в первой цитате "наверное могу уже именовать подругой" wacko %)

Кстати об этом же...
Цитата
моя подруга, любящая по пустякам бить всемирную тревогу.

НО
Цитата
Лис не бьет тревогу попусту. Разве что иногда…

По пустякам это не иногда. В общем, я снова запуталась: Лис паникер или нет?



(это скорее просто размышления читателя)

Цитата
И не надо сказок про то, что мне лучше не знать тебя, ведь я уже знаю, черт возьми!

чет, по-моему, она поспешила с этой фразой. Судя по тому, что случится дальше, - она вообще не знает гг



Цитата
Чертова Грейс хочет знать, кто я. Пусть слушает. Я нажала кнопку громкой связи и приняла вызов.

В подвалах же связи нет, как правило? Особенно, если сказано, что подвалы такие
Цитата
Я понимала, что мы, черт возьми, в ловушке. Подвал. Морг. Окон нет.




Цитата
- И чего тебе не спиться в такую рань, Сэмми? – спросила я.

Не спится, без мягкого знака



Цитата
Еще осталось стащить телефон Дарриана

Ага, так это все-таки значит телефон Дарриана? Почему тогда номер был ей незнаком? Или типа новый мобильный и он еще не успел дать ей свой номер?



Цитата
Пистолет вылетел с моих рук

Может из моих рук?



Цитата
а на ее спине, на белоснежном халате расплывается два кровавых пятна.

после халата пропущена запятая



Цитата
наконец то

наконец-то

У-у-уф, по максимуму выделила все. В общем, я сегодня Станиславский. Не поверила я абсолютно героине. Ни одной ее эмоции. Особенно боли от потери Дарриана. Вроде бы понятно, что ей надо спасать и свою жизнь, и подруги (в итоге что, они подруги давно или только стали ими?) и зацикливаться на боли от потери любимого (судя по всему) человека сейчас не стоит, но... я не поверила даже в те короткие внутренние переживания, что были. Слишком все скакало.
Алису жалко - она-то чем провинилась sad Очевидно только тем, что начала общаться не с тем человеком.

И еще я не поняла, кто такой Дарриан surprised Он вообще человек? А то как-то было на это непохоже, хах. Но интересно. От чего сбежала? Как познакомилась с Д? Как пыталась обустроить свою новую жизнь? Она ее начинает первый раз или как? Кто хочет ее убить? Почему героиня все время то смеется, то усмехается? Она просто такая странная или все-таки защитная реакция? Как она докатилась до такой жизни?
В общем-то, вопросов куда больше, чем ответов. Надеюсь со временем их получить. Мне интересно, хотя, скажу снова, неправдоподобно. По крайней мере, на мой взгляд. Хотя могу ошибаться/придираться. Вот с чем хорошо, так это с экшеном. Его много.

Извини, если чем-то обидела, но ты вроде сама просила критику, а я максимально подробно постаралась объяснить каждую свою придирку wink
Я пришла не вылить кучу недовольства, а просто очень заинтересовалась и потому заметила все косяки wink (во мне играет перфекционист, если мне нравится) Если что, в следующий раз буду поскромнее, ты только скажи biggrin

В общем, вдохновения на будущие главы! Спасибо smile
Жду продолжения!




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 22.09.2015, 20:00
 
NadyДата: Вторник, 22.09.2015, 19:42 | Сообщение # 3
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Добрый вечер!
Прошусь в читатели) Очень заинтересовал и впечатлил отрывок, выбранный для рекламы. Так что обязательно буду читать!


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 22.09.2015, 21:28 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




С возвращением лучшего автора, которого мне доводилось на ТР читать. Об этом я не могла мечтать, как только будет время сяду читать.

 
Only_PlatinumДата: Вторник, 22.09.2015, 23:31 | Сообщение # 5
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee

Цитата Winee ()
Заинтересовало.
Я прям по мере прочтения выделяла какие-то моменты, чтобы ничего не забыть, поэтому, наверное, начну с минусов (пожалуйста, не обижайся)

Ох, куда там... я только рада этому...
я так давно не писала, что пинки мне, пожалуй, нужны... как и хорошая бета для этой истории (моя занята Кодом и маленьким сыном happy )... так что я в процессе ожидания помощи со второй главой)))
Торжественно обещаю исправиться в будущем, но и со времени довести до полного ума и первую главу.

Теперь об ответах)
Если судить меня по творчеству в целом, иногда, когда я пишу, сюжет меня так захватывает, что я не замечаю элементарных вещей.
А что касается фамильярности, это намерное моя личная галочка, которая стала плохой привычкой и перешла на историю... я очень часто сама всех зову по фамилии happy
Цитата Winee ()
Это просто вопрос на уточнение скорее. В Америке в больницах, правоохранительных органах и тд сотрудники часто зовут друг друга по фамилии, но и между собой? Они же вроде по именам все-таки больше или я тут ошибаюсь?

----
По поводу паникерства Лис: в оригинальной задумке она паникер, ей все подозрительно, все не так, но она не срывается и не начинает кричать "убивают", пока на нее не навели пистолет. Мне хотелось таковой ее сделать, видать не очень удалось cry
По поводу их дружбы.... ГГ очень привязалась к ней, но они не были знакомы давно, о чем будет идти речь позже. И у Лис не было возможности узнать ГГ больше, чем она позволяла о себе знать.

----
По поводу телефона: да, телефон Дарриана, но ГГ очень давно с ним не связывалась, она не знала его номер наизусть, и его номера не было в ее телефонной книге. По секрету забегая на перед, у нее вообще в телефонной книге практически нет номеров happy

----
Цитата Winee ()
И еще я не поняла, кто такой Дарриан Он вообще человек? А то как-то было на это непохоже, хах. Но интересно. От чего сбежала? Как познакомилась с Д? Как пыталась обустроить свою новую жизнь? Она ее начинает первый раз или как? Кто хочет ее убить? Почему героиня все время то смеется, то усмехается? Она просто такая странная или все-таки защитная реакция? Как она докатилась до такой жизни?
В общем-то, вопросов куда больше, чем ответов. Надеюсь со временем их получить. Мне интересно, хотя, скажу снова, неправдоподобно. По крайней мере, на мой взгляд. Хотя могу ошибаться/придираться. Вот с чем хорошо, так это с экшеном. Его много.


Да, он человек happy Самый что ни есть настоящий)
По поводу жизни и эмоций, забегая наперед, все будет в следующей главе: и боль от потери, и то, как она докатилась до такого, но... вообще прошлое ГГ буду открывать понемногу, если выйдет задумка, то понемногу в конце каждой главы буду давать кусочки ее истории.
Ну и постараюсь все несостыковки с первой главой уладить.

Цитата Winee ()
Извини, если чем-то обидела, но ты вроде сама просила критику, а я максимально подробно постаралась объяснить каждую свою придирку
Я пришла не вылить кучу недовольства, а просто очень заинтересовалась и потому заметила все косяки (во мне играет перфекционист, если мне нравится) Если что, в следующий раз буду поскромнее, ты только скажи

Да да, такую критику пожалуйста к каждой главу, и во все косяки тычь меня носом. Я действительно хочу сделать с этой истории что-то стоящее, без этих дурацких ляпов и несоответствий smile

Цитата Winee ()
В общем, вдохновения на будущие главы! Спасибо

Спасибо большое тебе)))

Nady

Цитата Nady ()
Добрый вечер!
Прошусь в читатели) Очень заинтересовал и впечатлил отрывок, выбранный для рекламы. Так что обязательно буду читать!

Спасибо и добро пожаловать wink

Bad_Day_48

Цитата Bad_Day_48 ()
С возвращением лучшего автора, которого мне доводилось на ТР читать. Об этом я не могла мечтать, как только будет время сяду читать.

Спасибо большое, мне тоже очень приятно, что меня продолжают читать те, кто читал и раньше.
Надеюсь, не разочарую)))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
АливасДата: Среда, 21.10.2015, 12:47 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Мне ооочень понравилось начало и читается легко. Правда, с количеством мужей я немного запуталась)
Принимайте в ПЧ)
 
Only_PlatinumДата: Среда, 21.10.2015, 19:02 | Сообщение # 7
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Аливас ()
Мне ооочень понравилось начало и читается легко. Правда, с количеством мужей я немного запуталась)
Принимайте в ПЧ)


Добро пожаловать wink
А с мужьями постараемся по ходу сюжета разобраться) biggrin



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Yliya007Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:57 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось!!! Спасибо за возвращение!!!! с нетерпением жду продолжения...
 
GASAДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:55 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Сюжет интересен и захватил. До сих пор не понятна пока судьба этой мафиозной героини. От кого она пряталась в больнице и почему сбежала от мужа,которого как оказалось любит?

 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:29 | Сообщение # 10
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата GASA ()
Сюжет интересен и захватил. До сих пор не понятна пока судьба этой мафиозной героини. От кого она пряталась в больнице и почему сбежала от мужа,которого как оказалось любит?

Спасибо за посещение форума wink

Так трудно каждый раз говорить, что по ходу дела сюжета все разрешится зная, что ответ на один вопрос приведет к двум новым вопросам.
Буду стараться некими мыслями героини проливать свет на отдельные события.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
GASAДата: Четверг, 26.11.2015, 20:31 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Only_Platinum ()
Буду стараться некими мыслями героини проливать свет на отдельные события.

Пока каша из за ее отношений с мужьями.Будем наблюдать как распутывается клубок противоречий.


 
Only_PlatinumДата: Среда, 24.02.2016, 01:50 | Сообщение # 12
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После небольших каникул, как бонус выкладываю две главы сразу. biggrin


"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
caseДата: Пятница, 14.10.2016, 06:01 | Сообщение # 13
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Доброго дня!
Отмечусь! Заинтриговали вы, Уважаемый Автор)


 
LilouДата: Четверг, 17.11.2016, 02:18 | Сообщение # 14
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Привет! Очень, очень и очень неплохо. Первая глава, как говорится - зашла. Удивительно, но я не любитель подобного жанра, вам удалось меня заинтриговать!
Образ Дарриана великолепен, и оценив его волнующий, будоражащий, любовнический образ в отношении главной героини, я прочувствовала ее скорбь, как женщина распрощавшаяся, хоть и с мимолетным, но прекрасным периодом жизни навсегда, без надежд и сладострастных пробуждений от нехватки этого, в тайне надеясь что когда-то это повториться, уж теперь точно.
Но вот к трагичной гибели девушки - Лис, я отнеслась спокойно, не то что бы это предсказуемо, но это словно должно было произойти, и ее гибель добавило этой главе мрачности и экшена. Какая я злыдня, да? cool
Немного сумбурно, но как я и отписала в комментарии под главой, динамика и интрига это компенсируют.
Спасибо вам! Буду читать, надеюсь история не будет заброшена! smile


Как же радостно вернуться!
 
MenestresДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:24 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Прочитала все на одном дыхании. Очень динамичная история с нетерпением жду продолжение!!!
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 22.04.2019, 17:07 | Сообщение # 16
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О-о-очень длительный перерыв в написании истории надеюсь не повториться, и мы в ближайшее время поставим огромную точку и здесь, в этой истории!
Без четырех дней три года не было обновлений в этой теме, но, вот ваш блудный автор - здесь, а новая одинадцатая глава уже ждет активации. И, скажу вам по секрету, еще парочка глав уже сегодня отправиться к бете на редакцию. happy
Поэтому, огромнейшее спасибо всем тем, кто не терял веру в меня и в мои истории, и ждал продолжения чертовски долго.
Так что запасайтесь хорошим настроением и , и приглашаю вас снова окунутся в мир страсти, оружия и... ХАОСА!

Как всегда, только ваша Македонская king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
vsthemДата: Воскресенье, 28.04.2019, 12:29 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




smile


 
Only_PlatinumДата: Вторник, 30.04.2019, 11:27 | Сообщение # 18
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


12я глава от 30.04.19. уже ожидает активации на форуме.
Всем приятного прочтения wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
vsthemДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:35 | Сообщение # 19
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Тринадцатая глава от 06.05.19 уже активна.
Всем приятного прочтения!


 
Only_PlatinumДата: Среда, 15.05.2019, 12:05 | Сообщение # 20
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 14 уже активна.
Приятного прочтения.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
vsthemДата: Среда, 22.05.2019, 17:53 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Пятнадцатая и шестнадцатая главы выложены и ждут активации.
Всем приятного прочтения!


 
Only_PlatinumДата: Среда, 29.05.2019, 23:08 | Сообщение # 22
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Семнадцатая глава уже доступна к прочтению.

Добавлено (26.08.2019, 12:31)
---------------------------------------------

Главы с 18й по 22ю уже на форуме!



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
vsthemДата: Среда, 08.01.2020, 21:41 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Выложены двадцать третья, двадцать четвёртая и двадцать пятая главы.
Приятного чтения!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Хаос (21 грамм моего безумия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конкуренты