Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Миссия "Возрождения" (шаг, который сделает или любовь, или ненависть...)
Миссия "Возрождения"
amberitДата: Вторник, 08.01.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Самая шокирующая сцена
3 место в номинациях Лучшая драка и Самая печальная сцена



2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история, Лучший женский образ в собственном произведении



3 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана, Самая запоминающаяся сцена и Лучший мужской образ второго плана


Название:Миссия "Возрождения"
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 6 главы Karma, с 10 главы - Дiана22
Гамма: Дiана22
Дисклаймер: Все мое и частично - werebat 2406.
Рейтинг: R
Пейринг: Грег/Кси
Жанр: Science Fiction, Fantasy
Саммари: Иногда судьба целого мира зависит от пустяка. Маленькая снежинка спустит лавину, небольшой камешек станет причиной камнепада, а соломинка - сломает спину верблюда. А один шаг может привести как к гибели, так и возрождению... Главное – кто сделает этот шаг: любовь или ненависть.
Статус: в очень медленном процессе.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!



Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30

От 24.03.23

Еще обложка


И иллюстрации:

Автор просил его не разглашать
Грег:



Рикс



Кси


Иллюстрация Дианы:





Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 24.03.2023, 15:41
 
nataljДата: Суббота, 13.12.2014, 10:55 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за изумительное продолжение!
 
o3eruli4ka1Дата: Среда, 07.01.2015, 18:38 | Сообщение # 252

Группа: Удаленные






С новым годом, любимый автор! Вдохновения и любви!

Добавлено (07.01.2015, 18:38)
---------------------------------------------
http://wondertales.ru/index.php/rubriki/prostoj-vybor/rasskazy/item/998-olga-gromyko-professiya-vedma
Во какая штука смешная попалась!

 
СвиряДата: Четверг, 22.01.2015, 21:08 | Сообщение # 253
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Цитата amberit ()
Да никак. Нет никаких способностей, что там объяснять?

Как же это, а затянувшаяся рана?
 
o3eruli4ka1Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:00 | Сообщение # 254

Группа: Удаленные






Нина, как там муза поживает? К нам не спешит случайно с новой главой в клювике?
 
amberitДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:08 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спешит! В очень активном написании, буквально две сцены осталось написать!

 
KarmaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:53 | Сообщение # 256
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Насчет способностей Кси автор темнит, конечно wink biggrin
Но насчет активного написания - святая правда) Сама очень жду главы) biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Діана22Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:32 | Сообщение # 257
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нин, солнце, спасибо за главу! Замечательна просто вышла... Наконец то Грег потихоньку раскрывается... И вечером, как время будет, приду много всего сказать нужно. smile



Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
o3eruli4ka1Дата: Пятница, 27.02.2015, 14:35 | Сообщение # 258

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу, прекрасный подарок к выходным. Бегу читать!
 
Діана22Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:21 | Сообщение # 259
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Ну, вот и я как обещала smile
Понятно, что Грег ничего не понял и не заподозрил с ранением.. Вот интересно Кси так же не поняла ничего?
А у нее прям межгалактическая армия фанатов юных полицейских? biggrin Небось и фанклубы на каждой планете?)) Хотя вон всякие мерзкие капралы тоже встречаются)) Завидно небось, да?) Или так выслужится охота?
Цитата
Лейтенант, передайте мне ваш бласт. Рукоятью вперед. И следуйте за мной вместе с вашими приятелями.

А у него есть право у нее оружие забирать то?
Цитата
- На ношение которого я имею право, - все так же холодно отпарировала лейтенант. – Равно как и доставать его в критических и опасных ситуациях.

Воот! А у него есть право его забирать?
Цитата
Усилием воли мне удалось сохранить невозмутимое лицо. Рука сама собой легла на плечи лейтенанта, притягивая ее ко мне, как совсем недавно, в баре. И ощущения были сходными: необъяснимое желание защитить ее от всех возможных напастей и поддержать во всех начинаниях.

*иронично* ну-ну))) Мы все этого ждем)
Вообще иногда популярность бывает очень и очень полезной)) Даже если бегает толпа фанатов)
Зато подвезут когда нужно, тоже приятно)) А вот Грег как то ну совсем не понимают чего это с ним такого происходит)) Неужто раньше ревновать не доводилось?))

Цитата
И, честно говоря, я был невероятно рад видеть ее вместо мерзких рож маскардцев, - продолжал Рикс, осторожно садясь на койке и опуская ноги вниз. – В обществе таких девушек начинаешь вспоминать о существовании уютно обставленных домиков в пене цветущих талленей, очаровательных детишек и ласковых жен.

А Летти ревновать не будет?))))
Цитата
Нет, мисс Грахико, все в порядке, вы не помешали, - вежливо отозвался я. – Мы как раз собирались освободить вам помещение. Время позднее, вы наверняка хотите отдохнуть.

Вот уж эта Грахико)) Причиной почему Рикс и Грег в медотсеке она не поинтересовалась, а вот про свадьбу ей все нужно знать)) А попричитать над ранением Рикса не надо?))

Что же.. Макси и Грег потихоньку начинают общий язык находить и по-другому смотреть друг на друга... Взаимоуважение это уже что-то...
Ну а сон так вообще шикарный вышел... Живой, но при этом сюрреалистический...
И пробирающий до мурашек... Зря Джек так отмахнулся)) Хотя он вряд ли тянет на психолога и толкователя снов))

Собрание Федерации.. Так вовремя... biggrin Как бы чего не вышло (с)
С везучестью наших ребят и Кси в особенности)) Надеюсь там их сборище не взорвут))

Относительно корабликов... Коррупция она такая коррупция... biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
KarmaДата: Суббота, 28.02.2015, 08:49 | Сообщение # 260
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Нина, благодарю тебя за эту долгожданную главу
Деликатно проскользнув мимо интереснейшей ситуации (впрочем, я уже и сама начинаю верить в то, что Грег действительно просто ошибся с первоначальным диагнозом - ну чем черт не шутит, что только не привидится в чрезвычайной ситуации, и потом - визуальное восприятие, как вот только вчера выяснилось благодаря одной интернет-ссылке, вещь настолько индивидуальная и замешанная на психологии, что об объективной оценке частенько речи идти не может wink ) - в общем, деликатно проскользнув мимо интереснейшей ситуации, наши герои тут же попали в другую, грозящую также неприятными моментами. Известность иногда - штука полезная, пусть Кси и неприятна эта шумиха в прессе да и журналисты не в числе уважаемых ею людей. Одним словом: далее события завертелись так стремительно и захватывающе, что рана Рикса на второй план отошла) Думаю, редкий читатель не переключил внимание на Кси и Грега, между которыми что-то не менее интересное происходит smile
Конечно же, я не могу и не сказать несколько слов о сне Грега) Я вообще люблю сны) biggrin Разбирать - особенно biggrin В данном случае мы имеем дело со столь знаменательными "высшими силами", указующими Грегу на какую-то ветвь его судьбы biggrin Звучит очень высокопарно, согласна)))
Что ж за девочка? (предположительно - Макси) Чем же и когда же он должен будет ей помочь? (предположительно - из дальнейшего повествования и узнаем biggrin ) Вопросы, вопросы)
И вопросы продолжаются в связи с этой Межгалактической выставкой. Ну, допустим, оседание денег в карманах бизнесменов за ту работу, которую они не делали, - факт не новый под луной, но почему именно военные корабли? Маскировка - когда одно выдается за другое?
Ну, на все эти вопросы, Нин, можно не отвечать) smile Ты знаешь, что я не люблю строить предположения. За исключением тех случаев, когда сюжет прозрачен и очевиден для меня. Здесь же у тебя все выстроено таким образом, что я ни сном ни духом не берусь предположить, что нас ждет в следующей главе и к чему приведут все те ниточки, концы которых щедро рассыпаны на данный момент) Пусть будет все так, чтобы каждый раз, когда открываю Миссию, я погружалась в перипетии сюжета все глубже и глубже, понятия не имея, где же окажусь в конце.
Спасибо за это


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
nataljДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:21 | Сообщение # 261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за интересную главу!
 
amberitДата: Четверг, 05.03.2015, 17:49 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Понятно, что Грег ничего не понял и не заподозрил с ранением.. Вот интересно Кси так же не поняла ничего?

Ну максимум - озадачилась на тему квалификации Грега.
Цитата Діана22 ()
А у нее прям межгалактическая армия фанатов юных полицейских? Небось и фанклубы на каждой планете?))

ну а почему нет? smile Фанклубы должны быть у каждой звезды экрана smile
Цитата Діана22 ()
Хотя вон всякие мерзкие капралы тоже встречаются)) Завидно небось, да?) Или так выслужится охота?

Зависть и презрение smile
Цитата Діана22 ()
А у него есть право у нее оружие забирать то?

Есть, если это арестованный преступник.
Цитата Діана22 ()
А вот Грег как то ну совсем не понимают чего это с ним такого происходит)) Неужто раньше ревновать не доводилось?))

Ну мужик, что ты от него хочешь smile
Цитата Діана22 ()
А Летти ревновать не будет?))))

А должна? smile
Цитата Діана22 ()
Вот уж эта Грахико)) Причиной почему Рикс и Грег в медотсеке она не поинтересовалась, а вот про свадьбу ей все нужно знать)) А попричитать над ранением Рикса не надо?))

Ей там что-то наплести были должны. А свадьба - это такая вещь, которая всегда вызывает жгучее любопытство smile
Цитата Діана22 ()
Надеюсь там их сборище не взорвут))

*озадаченно* вроде мы не планировали.
Цитата Діана22 ()
Относительно корабликов... Коррупция она такая коррупция...

и даже в далекой-далекой галактике... (с) smile
Цитата Karma ()
деликатно проскользнув мимо интереснейшей ситуации, наши герои тут же попали в другую, грозящую также неприятными моментами.

коя, собственно, являлась прямым продолжением предыдущей smile
Цитата Karma ()
Ну, допустим, оседание денег в карманах бизнесменов за ту работу, которую они не делали, - факт не новый под луной, но почему именно военные корабли?

потому что на них была документация, к примеру. А на гражданские под запретом авторского права.
Цитата Karma ()
Ты знаешь, что я не люблю строить предположения. За исключением тех случаев, когда сюжет прозрачен и очевиден для меня.

А зачем тогда их строить? smile


 
Діана22Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:58 | Сообщение # 263
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()

Ну максимум - озадачилась на тему квалификации Грега.

Ну не скажи.. Она и сама испугалась за Рикса...
Цитата
Я, содрав пластиковую упаковку, прижала белую стопку к животу Рикса. Салфетки немедленно потемнели от крови. Смуглое лицо штурмана побледнело до такой степени, что выделялось светлым пятном в сгущающейся темноте. Ледяная ярость, бушующая внутри, сейчас сконцентрировалась в моей ладони, нажимающей на неподвижное мужское тело. Я почти не чувствовала своих пальцев, злясь на все:

По идее она и сама видела что парню не очень хорошо.... Так что врядли будет Грега подозревать в некомпетентности)

Цитата amberit ()
ну а почему нет? smile Фанклубы должны быть у каждой звезды экрана smile

Да я ж не против))) Просто забавно.. А ведь наверняка у нее туча фанатов полицейских. И таких же ненавистников типа капрала, считающих ее медийно-гламурной выскочкой...
Цитата amberit ()
Зависть и презрение

Зависть в общем то понятна. А презрение откуда?! Он же сам никто в общем то. Даже званием пониже если я не путаю ничего.
Или это из разряда чем никчемнее человек тем больше всех вокруг презирает?

Цитата amberit ()

Есть, если это арестованный преступник.

А как определить преступник это или коллега? И для ареста нужен хотя бы повод...
Цитата amberit ()
Ну мужик, что ты от него хочешь

Хм... Тебе огласить весь список? biggrin biggrin
Цитата amberit ()
Ей там что-то наплести были должны. А свадьба - это такая вещь, которая всегда вызывает жгучее любопытство

Да? У меня только скуку... Или она заподозрила роман? у Рикса и Летти или у Грега... А вот тут да интересно)) И полезно знать...

Цитата amberit ()
*озадаченно* вроде мы не планировали.

*заговорщически* Всегда можно перепланировать))
Цитата amberit ()
и даже в далекой-далекой галактике... (с)

Там где есть люди там и она... А они небось и другие расы заразили этим вирусом))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 05.03.2015, 19:32 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Ну не скажи.. Она и сама испугалась за Рикса...

Испугалась. И расстроилась.
Цитата Діана22 ()
Да я ж не против))) Просто забавно.. А ведь наверняка у нее туча фанатов полицейских. И таких же ненавистников типа капрала, считающих ее медийно-гламурной выскочкой...

Ну да. Как у всех известных в узких и не узких кругах личностей smile
Цитата Діана22 ()
Зависть в общем то понятна. А презрение откуда?! Он же сам никто в общем то. Даже званием пониже если я не путаю ничего.
Или это из разряда чем никчемнее человек тем больше всех вокруг презирает?

Наверное. А как мы обычно говорим, просто я не очень помню? Зависть точно, а еще что?
Цитата Діана22 ()
А как определить преступник это или коллега? И для ареста нужен хотя бы повод...

Ой, солнце, повод берется любой smile А тут их вообще на любой вкус smile И на земле мужики валяются, и виза просрочена, и непристойные действия в публичном месте smile
Цитата Діана22 ()
Хм... Тебе огласить весь список?

давай smile
Цитата Діана22 ()
Или она заподозрила роман? у Рикса и Летти или у Грега... А вот тут да интересно)) И полезно знать...

Заподозрила smile
Цитата Діана22 ()
*заговорщически* Всегда можно перепланировать))

Не, третий раз подряд взрывать скучно. Еще что-нибудь придумаем smile
Цитата Діана22 ()
Там где есть люди там и она... А они небось и другие расы заразили этим вирусом))))

Вот бяки smile


 
KarmaДата: Четверг, 05.03.2015, 20:10 | Сообщение # 265
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата amberit ()
коя, собственно, являлась прямым продолжением предыдущей

Я тут имела в виду появление полиции, вынырнувшей из-за угла как всегда - уже после того, как главная драма, собственно, свершилась dry
Цитата amberit ()
потому что на них была документация, к примеру. А на гражданские под запретом авторского права.

Выходит, военных авторское право не сильно заботит?) Они благородные вояки на службе отечества, то бишь - Галактики)
Цитата amberit ()
А зачем тогда их строить?

Ну а куда без них)) И опять же - тебя порадовать biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Діана22Дата: Четверг, 05.03.2015, 20:20 | Сообщение # 266
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()

Испугалась. И расстроилась.

Она же хорошая. Как тут не посочувствовать умирающему парню в расцвете лет... Вообще хорошо что без заражения обошлось...
Цитата amberit ()
Ну да. Как у всех известных в узких и не узких кругах личностей

Ты безусловно права)
Так всегда и везде)
Цитата amberit ()
Наверное. А как мы обычно говорим, просто я не очень помню? Зависть точно, а еще что?

Цитата amberit ()
Наверное. А как мы обычно говорим, просто я не очень помню? Зависть точно, а еще что?

И я не знаю) И ревность? Или злоба, или яд? Выбирай что хочешь... Вот у капрала злоба была, да.

Цитата amberit ()
Ой, солнце, повод берется любой smile А тут их вообще на любой вкус smile И на земле мужики валяются, и виза просрочена, и непристойные действия в публичном месте smile

Да, не вопрос... Только это. Имеем полицейских 2 штуки. Кто из них вправе решать что другой неправ? Потому что капрал то по сути на коллегу накинулся... Или чья планета тот и главнее?

Цитата amberit ()
давай

Котенок, давай это лично обсудим)) Чтоб без спойлеров))
Цитата amberit ()
Заподозрила smile

Оу! smile А тетка то ушлая biggrin Все сходу понимает)) Раньше героев)
Цитата amberit ()
Не, третий раз подряд взрывать скучно. Еще что-нибудь придумаем

Обязательно придумаем.... biggrin Вирусов еще не было) И газа))
Цитата amberit ()
Вот бяки

И не говори. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:39 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
И я не знаю) И ревность? Или злоба, или яд? Выбирай что хочешь... Вот у капрала злоба была, да.

Ну обычно считается, что зависть и ревность, да. А злоба так, бонусом.
Цитата Діана22 ()
Да, не вопрос... Только это. Имеем полицейских 2 штуки. Кто из них вправе решать что другой неправ? Потому что капрал то по сути на коллегу накинулся... Или чья планета тот и главнее?

Ага. У кого актуальный жетон, тот и прав.
Цитата Діана22 ()
Обязательно придумаем.... Вирусов еще не было) И газа))

А вирусы напрашиваются...


 
Діана22Дата: Среда, 10.06.2015, 15:27 | Сообщение # 268
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нин, спасибо за главу smile
Люблю я как ты сны пишешь)
Подсознание Кси вполне все помнит... И интересно начнет ли она вспоминать активно... Ведь столько лет ее память молчала и ни один мозгоправ помочь не смог...
Хотя по-прежнему не понять что же там у них случилось... Слушай, до меня только дошло что Кси у нас принцесса да еще и наследница)))))) Почему ее Грег во сне удивил больше чем то что она принцесса, да еще и с манерами))) Почему она предпочла интерпретировать как "надо мужика"))?
Или просто потому что ей таки надо мужик и не какой-нибудь а Грег?)))
Наконец то все стали замечать, что операция мягко говоря мутноватая. Не говоря уже о странностях Грахико.. И еще удивляет что кроме Майклза он них как бы и забыли все... Шеф во ни разу не поинтересовался как все проходит... И ни разу не задал вопросов, хотя по идее у него они тоже должны были возникнуть. У него двух сотрудников задерживают когда они нужнее на Лимии. Невольно возникает подозрение что с шефом нечисто...
Посещение корпорации...
Ну не знаю почему интуиция Кси не орала во всю... Не верю в резонные причины не пускать Летти, как и недовольство тем что груз под двойной охраной. Еще и хамство. А если все так спокойно в здании то почему там внутри Грахико не сама справляется, нафиг там тогда и Кси...
В общем мутно все. Зачем Кси оружие сдавать? В чем тогда вообще смысл ее присутствия? Если без оружия она груз врядли защитит должным образом. Если у них там нельзя с оружием и все оки то чего Грахико сама не пошла? Я б на месте Кси осталась бы на месте, все равно ее присутствие бесполезно без оружия. Дело ведь даже не в разрешении на ношение.
Лэн абсолютно прав. Мутно все.
Хорошо что Грахико хоть доставать не будет...
Но все становится еще чудесатее... В том смысле как с этим грузом носятся. Опасным причем. Вместо того чтоб быстренько по прямой доставить сразу куда надо. Груз колобок какой то ей богу)) "Я от бабушки ушел, я от дедушки..." biggrin
Какая встреча неожиданная с Бреннингом вышла))) Случайная ли?)
И предупреждения его туманны и неконкретны... Толку от них мало...
И таки они братья))) Весело)
Интересно, она пойдет выяснять знают ли они друг о друге общаются ли?
Хотя, думаю что несложно додуматься что вряд ли все таки с разных концов галактики...
И тут встает вопрос... А сообщить ли им сею судьбоносную новость?)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 10.06.2015, 18:27 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Люблю я как ты сны пишешь)

А я вот наоборот переживаю что повторяюсь все время. А с другой стороны, все равно никто не читает, так что пофиг smile
Цитата Діана22 ()
И интересно начнет ли она вспоминать активно... Ведь столько лет ее память молчала и ни один мозгоправ помочь не смог...

Пока нет. Должны условия сложиться.
Цитата Діана22 ()
Хотя по-прежнему не понять что же там у них случилось... Слушай, до меня только дошло что Кси у нас принцесса да еще и наследница)))))) Почему ее Грег во сне удивил больше чем то что она принцесса, да еще и с манерами))) Почему она предпочла интерпретировать как "надо мужика"))?

Потому что каждая женщина считает себя принцессой, чего в этом нового? А про либидо еще профессор Фрейд писал...
Цитата Діана22 ()
Или просто потому что ей таки надо мужик и не какой-нибудь а Грег?)))

Ага smile
Цитата Діана22 ()
А если все так спокойно в здании то почему там внутри Грахико не сама справляется, нафиг там тогда и Кси...

Тебе официальную версию или реальную?
Цитата Діана22 ()
Но все становится еще чудесатее... В том смысле как с этим грузом носятся. Опасным причем. Вместо того чтоб быстренько по прямой доставить сразу куда надо. Груз колобок какой то ей богу)) "Я от бабушки ушел, я от дедушки..."

Ну так надо было smile
Цитата Діана22 ()
Какая встреча неожиданная с Бреннингом вышла))) Случайная ли?)

Нет конечно smile
Цитата Діана22 ()
И предупреждения его туманны и неконкретны... Толку от них мало...

Вряд ли он стал бы Кси все подробно объяснять.
Цитата Діана22 ()
Интересно, она пойдет выяснять знают ли они друг о друге общаются ли?
Хотя, думаю что несложно додуматься что вряд ли все таки с разных концов галактики...
И тут встает вопрос... А сообщить ли им сею судьбоносную новость?)))

Пока не пойдет. Не до этого будет. Совсем.


 
Діана22Дата: Среда, 10.06.2015, 22:06 | Сообщение # 270
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
А я вот наоборот переживаю что повторяюсь все время.

Снами?))
Цитата amberit ()

Пока нет. Должны условия сложиться.

Все равно, наверняка с ней работали специалисты ведь не нормально что она не помнит детства, она не такой уж и маленькой была.
Цитата amberit ()

Потому что каждая женщина считает себя принцессой, чего в этом нового? А про либидо еще профессор Фрейд писал...

Да ладно? Макси себя принцессой считает?))

Цитата amberit ()

Тебе официальную версию или реальную?

Официальную) Реальную я и сама догадываюсь.
Цитата amberit ()
Нет конечно

Проследили?)
Цитата amberit ()

Вряд ли он стал бы Кси все подробно объяснять.

Понимаешь, если б он ее о конкретной передряге предупредил мол не суйся туда то ладно....
А так... Туманные намеки... В принципе о том же что и Майклз днем говорил и что сама Кси подмечает... Банальный анализ так сказать со стороны. И нет гарантии что Бреннинг действительно что-то стоящее знает...

Цитата amberit ()

Пока не пойдет. Не до этого будет. Совсем.

Будет веселье?))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 10.06.2015, 22:11 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Снами?))

Ага. Везде сны вылезают.
Цитата Діана22 ()
Все равно, наверняка с ней работали специалисты ведь не нормально что она не помнит детства, она не такой уж и маленькой была.

Специалисты не могут знать о распаде личности.
Цитата Діана22 ()
Да ладно? Макси себя принцессой считает?))

Подсознательно? А почему нет?
Цитата Діана22 ()
Официальную) Реальную я и сама догадываюсь.

А официальная - положено сопровождать - значит, сопровождай, и без всяких там вопросов.
Цитата Діана22 ()
Проследили?)

Да.
Цитата Діана22 ()
Понимаешь, если б он ее о конкретной передряге предупредил мол не суйся туда то ладно....
А так... Туманные намеки... В принципе о том же что и Майклз днем говорил и что сама Кси подмечает... Банальный анализ так сказать со стороны. И нет гарантии что Бреннинг действительно что-то стоящее знает...

Что-то знает. Потом увидим.
Цитата Діана22 ()
Будет веселье?))

Еще какое smile


 
Діана22Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:43 | Сообщение # 272
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()

Ага. Везде сны вылезают.

Мне они нравятся)
Цитата amberit ()

Специалисты не могут знать о распаде личности.

Плохие специалисты?
Цитата amberit ()

Подсознательно? А почему нет?

Не похоже на нее)))
Цитата amberit ()

А официальная - положено сопровождать - значит, сопровождай, и без всяких там вопросов.

Положено защищать и с оружием не оставаться разве нет?)

Цитата amberit ()

Что-то знает. Потом увидим.

Увидим)


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 11.06.2015, 20:49 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Мне они нравятся)

Да мне тоже... Но уже в которой истории я через них сюжет раскрываю. Это не очень хорошо, наверное...
Цитата Діана22 ()
Плохие специалисты?

Даже самый хороший специалист не может понять, что личность искусственно разделили.
Цитата Діана22 ()
Не похоже на нее)))

Так подсознание же smile
Цитата Діана22 ()
Положено защищать и с оружием не оставаться разве нет?)

Не всегда. Зависит от обстановки.


 
Діана22Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:43 | Сообщение # 274
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()

Да мне тоже... Но уже в которой истории я через них сюжет раскрываю. Это не очень хорошо, наверное...

Во второй?))
Цитата amberit ()

Даже самый хороший специалист не может понять, что личность искусственно разделили.

А как ее разделить можно? surprised

Цитата amberit ()
Так подсознание же

Все равно не похоже на Макси))
Цитата amberit ()

Не всегда. Зависит от обстановки

Ну а толку от нее безоружной в логове врага?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 13.06.2015, 08:12 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Во второй?))

Да вроде еще с миниках что-то было...
Цитата Діана22 ()
А как ее разделить можно?

А это я тебе частным порядком расскажу, не здесь smile
Цитата Діана22 ()
Ну а толку от нее безоружной в логове врага?

Вообще-то у хорошего агента оружием может стать даже ручка или вилка smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Миссия "Возрождения" (шаг, который сделает или любовь, или ненависть...)
Поиск:


Альтернативный финал фильма