Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Niki666Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:16 | Сообщение # 1326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет!
Цитата youreclipse ()
Но пустота в сердце все равно будет.

Будет, конечно, а с другой стороны, Радан по-прежнему жив, хотя и существует в новой ипостаси, и этот факт будет греть ей сердце. Потерять ребёнка в разы хуже, чем потерять любимого, поэтому у Авелин получилось из двух зол выбрать наименьшее.
Цитата youreclipse ()
Нельзя) И они бы не имели детей) Авелин просто бы однажды сказала, что бы ей хотелось бы этого, но, увы... А Радан нашел бы выход) Правда не совсем такой, какой имела Авелин, но все-таки) И в этом даже случае, когда он нашел бы выход, у них не было бы детей. Иначе ну слишком неправдоподобно.

А может быть, ещё не всё потеряно и у Авелин будет возможность сказать Радану о своём желании, хотя по большому счёту, даже если это случиться всё равно ничего не изменится.
Цитата youreclipse ()
Жизнь... Она такая несправедливая штука)) Хотя желания иногда исполняются, но вот тогда возникает вопрос, какова плата)

Но кое-кому Фортуна улыбается, по крайней мере в чём-то, только не в случае Радана. Он лишён всего и самое главное лишён права выбора, и за это обидно вдвойне.
Цитата youreclipse ()
Когда находишься на концерте, все иначе звучит,

Да живое исполнение не сравнится ни с чем, а если ещё акустика в зале хорошая, то вообще нет слов.
Цитата youreclipse ()
но Колдун - это иная тема

Это я уже поняла. biggrin Колдун твой фаворит. wink
 
youreclipseДата: Пятница, 12.12.2014, 11:48 | Сообщение # 1327
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Будет, конечно, а с другой стороны, Радан по-прежнему жив, хотя и существует в новой ипостаси, и этот факт будет греть ей сердце. Потерять ребёнка в разы хуже, чем потерять любимого, поэтому у Авелин получилось из двух зол выбрать наименьшее

Конечно, есть разница меж жив и мертв, но пустота в сердце все равно есть и ее ничто и никто не сможет заполнить. Он для нее был как наркотик и - бац - ни с того, ни с сего она его лишилась. Дочь, безусловно, получить в утешение это, пожалуй, наивысший подарок. И Авелин это ценит. Она благодарна...
Цитата Niki666 ()
А может быть, ещё не всё потеряно и у Авелин будет возможность сказать Радану о своём желании, хотя по большому счёту, даже если это случиться всё равно ничего не изменится.

Возможность может и будет, но как верно ты подметила, это ничто не решит.
Хотя интересный вопрос, если его чуть перевернуть, могут ли, например, демоны от ангелов иметь детей.
Хотела спросить Лину, она же у нас в этой теме продвинутая, да все откладывала и в итоге не успела.
Цитата Niki666 ()
Он лишён всего и самое главное лишён права выбора, и за это обидно вдвойне.

Мда, нет ничего ужаснее, когда стоишь пред фактов и нет у тебя права выбора. Но жизнь она такое... дерьмо
Цитата Niki666 ()
Да живое исполнение не сравнится ни с чем, а если ещё акустика в зале хорошая, то вообще нет слов.

Ага. Так что будет желание, если Колдун к тебе приедет, сходи) Обещаю, не пожалеешь.
Цитата Niki666 ()
Это я уже поняла. Колдун твой фаворит.

Именно так)


 
Niki666Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:26 | Сообщение # 1328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Хотя интересный вопрос, если его чуть перевернуть, могут ли, например, демоны от ангелов иметь детей.
Хотела спросить Лину, она же у нас в этой теме продвинутая, да все откладывала и в итоге не успела.

Нина, ты ведь автор и у тебя, как у автора фантазии могут быть абсолютно любые. Какая разница может так быть или нет. В своём собственном произведении ты Бог, тем более, что никто и не обещал, что всё будет согласно общепринятым канонам. Решение, я считаю, здесь должно быть только за тобой, хотя обидно, конечно, что всё получилось именно так, но жизнь есть жизнь. Никто ни от чего не застрахован.
Цитата youreclipse ()
Мда, нет ничего ужаснее, когда стоишь пред фактов и нет у тебя права выбора. Но жизнь она такое... дерьмо

Согласна. Очень часто обстоятельства всё решают за нас, а хотелось бы, чтобы всегда была возможность выбирать.
Цитата youreclipse ()
Ага. Так что будет желание, если Колдун к тебе приедет, сходи) Обещаю, не пожалеешь.

Спасибо, Нинуль, за совет. Может быть, когда-нибудь и схожу. wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:25 | Сообщение # 1329
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Нина, ты ведь автор и у тебя, как у автора фантазии могут быть абсолютно любые. Какая разница может так быть или нет. В своём собственном произведении ты Бог, тем более, что никто и не обещал, что всё будет согласно общепринятым канонам. Решение, я считаю, здесь должно быть только за тобой, хотя обидно, конечно, что всё получилось именно так, но жизнь есть жизнь. Никто ни от чего не застрахован.

Эх, Ирочка... Дело в том, что я в историю вписывала некоторые факты, которые могут быть + есть привязка к нашему настоящему миру. А если есть эта привязка, значит есть некие законы, которые нарушать нельзя. Ну чтобы логику не сломать и все в таком духе.
А Лина не мало сил вложила в ТГ) Скажем так, когда я оказывлась на распутье и не знала, куда ступить, она меня вела, ну иногда пинка хорошего давала) Вот... Надеюсь, она вернеться.
Цитата Niki666 ()
Согласна. Очень часто обстоятельства всё решают за нас, а хотелось бы, чтобы всегда была возможность выбирать.

Согласна, но опять-таки зависит от личностей. Кому-то легче жить, когда и нет выбора. Ну знаешь, меньше думать надо, меньше отвественности и все в таком духе...
Цитата Niki666 ()
Спасибо, Нинуль, за совет. Может быть, когда-нибудь и схожу.

Ыыыы)) Если сходишь, не забудь пделиться в печатлениями) Я даже голову уже готова заранее дать, что тебе понравится, ибо... я знаю людей, что случайно оказывались на его концерте, тех, кто вообще попсу не слушает, ну и все в таком духе, в итоге - Димку хвалили и были в востороге) Вот) Все... Больше выносить мозг не буду, дабы не вспугнуть))


 
Niki666Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Всё-таки правильно, что Леон не участвовал в ритуале по снятию пелены с Радана и не был посвящён в происходящее. Пожалуй, из всех вампиров, он самый благородный, не имеющий за душой злых помыслов, но и он, было, заколебался, когда Ант предложил ему сделку и всё ради любви к Авелин. Но сейчас спустя восемь лет воспоминания немного стёрлись, любовь к Авелин прошла, да и сделка не состоялась, хотя колдун оказался не так уж и далёк от истины. Его предсказания сбылись, не совсем так, как он говорил, но всё же.
Радан и Авелин живут каждый в своём мире и оба по-своему счастливы, а сейчас пришла очередь Леона. И очень символично, что своё счастье он нашёл именно с Наинго. В этом есть божий промысел, не просто так их пути пересеклись. Может быть, сейчас с помощью Наинго, узнав о той пользе, которую принёс Радан, спасая жизни многим людям, Леон начнёт лучше понимать своего бывшего друга, о котором думает не иначе как о злодее.
В одном колдун прав - не бывает света без тьмы и чёрное не всегда бывает только чёрным, а белое белым, существуют ещё полутона и оттенки. И даже, если Радан был жесток и эгоистичен, он всё искупил, отдав свою душу тёмным силам ада, наступив на горло своим собственным желаниям ради счастья других.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:37 | Сообщение # 1331
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет!))
Спасибо, что пришла! happy
Цитата Niki666 ()
Всё-таки правильно, что Леон не участвовал в ритуале по снятию пелены с Радана и не был посвящён в происходящее

Он был бы лишний. То, что происходило с Раданом никак его не касалось...
Цитата Niki666 ()
но и он, было, заколебался, когда Ант предложил ему сделку и всё ради любви к Авелин

Ант умеет пудрить мозги))) Умеет соблазнять) Иное дело, что согласись Леон на сделку, то он бы чувствовал себя очень некомфортно. Первое бы время держался, а вот потом...
Цитата Niki666 ()
любовь к Авелин прошла,

Угу, потому как это была всего лишь любовь, а не та самая любовь))
Цитата Niki666 ()
хотя колдун оказался не так уж и далёк от истины. Его предсказания сбылись, не совсем так, как он говорил, но всё же

Ну... Я бы так не сказала biggrin Все произошло именно так, как и сказал Ант. А он говорил: если ты будешь жить, как и прежде, будто меня никогда не знал и никогда не видел той девушки, ты и Авелин в итоге обретете счастье - он не говорил, что они вместе друг с другом обретут счастье...) Игра слов. Леон подумал то, во что очень сильно хотел верить)
Цитата Niki666 ()
Радан и Авелин живут каждый в своём мире и оба по-своему счастливы

Ну не знаю, не знаю.. biggrin С чего такие выводы? Насчет Авелин еще за уши если притянуть, то могу согласиться, а вот насчет Радана...))
Цитата Niki666 ()
Может быть, сейчас с помощью Наинго, узнав о той пользе, которую принёс Радан, спасая жизни многим людям, Леон начнёт лучше понимать своего бывшего друга, о котором думает не иначе как о злодее

Не-а)) Ириш, Наинго не знает правды. Когда был ритуал, Радан звонил Лазарине и сказал, что нашел выход как спасти свою душу. Он врал. И об этом было сказано. Далее Радан не пересекался с Наинго, ибо... типо умер, став демоном. В жизни Наинго появилась Милена, передала кольцо... А кто о Наинго на небесах мог заботиться?..)) Ну?..)))) А Наинго Милена опять-таки соврала, сказав, что у Радана с Авелин все хорошо, дабы девочка не переживала) Хотя "соврала" громко сказано, смотря как посмотреть biggrin
Цитата Niki666 ()
И даже, если Радан был жесток и эгоистичен, он всё искупил, отдав свою душу тёмным силам ада, наступив на горло своим собственным желаниям ради счастья других.

Верно, но... став демоном, стал пуще прежнего грешить)))) Наверно... не знаю... скоро увидим...)))))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:58 | Сообщение # 1332
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Но сейчас спустя восемь лет воспоминания немного стёрлись, любовь к Авелин прошла,

Цитата youreclipse ()
Угу, потому как это была всего лишь любовь, а не та самая любовь))

А вот одна залётная ведьма категорически не согласна!!! angry Любовь многогранна. Она не ушла... К Леону пришло осознание, что эта девушка не его половинка вот и всё. Но что Авелин ему всё одно дорога эт факт! Как и к Велии он не полностью безразличен. Ибо ни что не проходит без следно cool


 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:24 | Сообщение # 1333
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Но что Авелин ему всё одно дорога эт факт! Как и к Велии он не полностью безразличен. Ибо ни что не проходит без следно

С этим никто не спорит wink Безусловно они ему не чужие. Они обе ему дороги, но иначе. Вот Радану даже спустя сотню лет на Авелин не поменялась бы любовь, потому как она иная.


 
AnaitisДата: Понедельник, 02.02.2015, 01:32 | Сообщение # 1334
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вот Радану даже спустя сотню лет на Авелин не поменялась бы любовь, потому как она иная.

Нууу тут ваще иная песня.. эт любовь-ОДЕРЖИМОСТЬ тут любая медицина и морг бессильны cool


 
Niki666Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:34 | Сообщение # 1335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Niki666, Ириша, привет!))
Спасибо, что пришла!

Нинуля, привет! happy
Как я могла не прийти? Приходила и буду приходить. smile
Цитата youreclipse ()
Я бы так не сказала biggrin Все произошло именно так, как и сказал Ант. А он говорил: если ты будешь жить, как и прежде, будто меня никогда не знал и никогда не видел той девушки, ты и Авелин в итоге обретете счастье - он не говорил, что они вместе друг с другом обретут счастье...)

Ант тот ещё прохиндей, но, наверное, с Леоном произошло то, в чём ошибаются многие. Он слышал то, что хотел слышать, ассоциируя своё счастье только вместе с Авелин, но с другой стороны, была бы с ним Авелин, не было бы Наинго, а пути господни, как известно неисповедимы и произошло ровно то, что должно было произойти. Леон ошибался в отношении Авелин. Конечно, он её по своему любит, как и Велию, но это совсем другая любовь, не та что он испытывает к Наинго. С ней он сразу же почувствовал связь и понял, что всё, что было до неё, не имеет ничего общего с тем, что он испытывает к девушке сейчас. Вот теперь он реально встретил ту единственную.
Цитата youreclipse ()
Ну не знаю, не знаю.. biggrin С чего такие выводы? Насчет Авелин еще за уши если притянуть, то могу согласиться, а вот насчет Радана...))

Авелин нашла своё счастье в материнстве, а Радан он просто счастлив, знать, что с той кого он любит всё в порядке, а в остальном его жизнь вряд ли, конечно, можно назвать счастливой.
Цитата youreclipse ()
Не-а)) Ириш, Наинго не знает правды. Когда был ритуал, Радан звонил Лазарине и сказал, что нашел выход как спасти свою душу. Он врал. И об этом было сказано. Далее Радан не пересекался с Наинго, ибо... типо умер, став демоном. В жизни Наинго появилась Милена, передала кольцо... А кто о Наинго на небесах мог заботиться?..)) Ну?..)))) А Наинго Милена опять-таки соврала, сказав, что у Радана с Авелин все хорошо, дабы девочка не переживала) Хотя "соврала" громко сказано, смотря как посмотреть

Нинуль, я не это имела в виду. Я прекрасно понимаю, что Наинго не посвящена в подробности исчезновения Радана и считает его умершим. Я говорила не об этом, а о тех исследованиях, что Радан завещал своей племяннице. Эти разработки принесли свои плоды и уже найдено лекарство от серьёзной болезни, а дальше может быть, будут найдены и другие противоядия. Разве то, что Радан хотел помочь людям не говорит само за себя? Может быть Радан и был ужасным в своей человеческой, а потом и вампирской сущности, но за одно то что он заботился о людях ему многое можно простить. Если разобраться, то он позволил Авелин уйти к свету, тем самым обрекая себя на одинокое существование, но спасая её душу, плюс он отпустил Огниана, позволив тому обрести своё счастье с Миленой, но это всего лишь малая толика того, что он сделал хорошего. Основной его вклад помощь людям. Вот об этом я хотела сказать.
Цитата youreclipse ()
Верно, но... став демоном, стал пуще прежнего грешить)))) Наверно... не знаю... скоро увидим...)))))

А что ему остаётся делать? Он выполняет собственное предназначение. Это не было его выбором, а потому здесь изменить что-либо он был бессилен.

Добавлено (02.02.2015, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
Любовь многогранна. Она не ушла... К Леону пришло осознание, что эта девушка не его половинка вот и всё. Но что Авелин ему всё одно дорога эт факт! Как и к Велии он не полностью безразличен. Ибо ни что не проходит без следно

Конечно, любовь многогранна. Разве с этим можно спорить?
Лина, ты абсолютно права, Леон любит всех троих, но разной любовью. И Велия и Авелин ему по-своему дороги, но к Наинго у него совершенно иное чувство. Встретив её, он точно знает, что в общем-то, до неё и не любил никого на самом деле, не так, как любит её. Она его вторая половинка и этим всё сказано.
 
AnaitisДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:15 | Сообщение # 1336
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Встретив её, он точно знает, что в общем-то, до неё и не любил никого на самом деле, не так, как любит её. Она его вторая половинка и этим всё сказано.

А с этим я и не спорю smile


 
youreclipseДата: Вторник, 03.02.2015, 13:35 | Сообщение # 1337
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, привет)))
Цитата Niki666 ()
Приходила и буду приходить.

Спасибо happy
Цитата Niki666 ()
Ант тот ещё прохиндей, но, наверное, с Леоном произошло то, в чём ошибаются многие

Ант вообще редкостный хитрюнь biggrin Все он знал, когда говорил, поэтому и подбирал такие слова, чтобы Леон сам себя загнал в ловушку, не желая шире посмотреть)
Цитата Niki666 ()
Он слышал то, что хотел слышать, ассоциируя своё счастье только вместе с Авелин

Да, именно так)))
Цитата Niki666 ()
Конечно, он её по своему любит, как и Велию, но это совсем другая любовь, не та что он испытывает к Наинго. С ней он сразу же почувствовал связь и понял, что всё, что было до неё, не имеет ничего общего с тем, что он испытывает к девушке сейчас. Вот теперь он реально встретил ту единственную

*активно и довольно киваю головой*)))
Цитата Niki666 ()
Авелин нашла своё счастье в материнстве, а Радан он просто счастлив, знать, что с той кого он любит всё в порядке, а в остальном его жизнь вряд ли, конечно, можно назвать счастливой

А, ну если расматривать с этой точки, то да, согласна полностью! Авелин вновь обрела дочь, теперь она живет не в страхе ее потерять... Радан наверняка не может знать, счастлива ли Авелин, но зная Огниана, вряд ли испытывает сильные сомнения на сей счет.
Ну он может находить радость в крови, чужих слезах, смерти...
Но это, конечно, не то счастье)
Цитата Niki666 ()
Нинуль, я не это имела в виду. Я прекрасно понимаю, что Наинго не посвящена в подробности исчезновения Радана и считает его умершим

Ааааа *с облегчением выдохнула*, я уже испугалась, что что-то упустила и не то написала... Прости, Ириш, я не так тебя поняла... Но теперь поняла, спасибо, что пояснила)
Цитата Niki666 ()
Разве то, что Радан хотел помочь людям не говорит само за себя? Может быть Радан и был ужасным в своей человеческой, а потом и вампирской сущности, но за одно то что он заботился о людях ему многое можно простить.

happy Прям медом по душе такое сушать))))
Цитата Niki666 ()
Если разобраться, то он позволил Авелин уйти к свету, тем самым обрекая себя на одинокое существование, но спасая её душу, плюс он отпустил Огниана, позволив тому обрести своё счастье с Миленой

Ага, а еще спасая свою же собственную задницу biggrin Но в принципе да, о себе он думал не впервую очередь. Вначале шли мысли об Авелин и Огниане.
Цитата Niki666 ()
А что ему остаётся делать? Он выполняет собственное предназначение. Это не было его выбором, а потому здесь изменить что-либо он был бессилен

Согласна) Спасибо, Ириша, за твои мысли!))

Цитата Anaitis ()
Нууу тут ваще иная песня.. эт любовь-ОДЕРЖИМОСТЬ тут любая медицина и морг бессильны

Бу бу бу tongue biggrin *чмок!*


 
Niki666Дата: Среда, 18.02.2015, 20:56 | Сообщение # 1338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Значит, Огниан с Миленой задумали вытащить Радана из тьмы. Что же восемь лет достаточный срок для служения тёмным силам и за это время Радан, по-видимому, успел совершить немало плохих дел, но всё же во всей этой непроглядной черноте есть место одному маленькому лучику света.
Таким светлым пятном для Радана является любовь к Авелин, и если что и в силах ему как-то помочь, то только большое светлое чувство. Единственное но, они сейчас находятся по разные стороны, но любовь сильное чувство, которому подвластно многое, и наверное, именно любовь Огниан в первую очередь берёт в расчёт. Если Радан увидит Авелин и сможет это делать регулярно, хотя и скрытно, у него появится шанс выбраться из тьмы, во всяком случае, ради Авелин он захочет это сделать.
А желание уже половина дела. Но для того, чтобы всё сложилось как задумывалось архангелами, все фигуры на шахматной доске должны быть каждая на своём месте и точно в срок.
Расчёт Огниана ещё относится к третьей стороне – нейтральной, неподвластной ни свету, ни тьме, которая может укрыть Радана и Авелин там, где они будут защищены от света и тьмы.
Но Радану придётся сильно постараться, чтобы третья стороны захотела их принять под своё покровительство, а мотивация у него очень хорошая, так что надежда на успех есть.
 
youreclipseДата: Четверг, 19.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1339
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириш, привет! happy Рада тебя видеть!))
Цитата Niki666 ()
Значит, Огниан с Миленой задумали вытащить Радана из тьмы

Ну как сказать...)) Задумать-то они задумали, но не все всегда идет по плану))
Цитата Niki666 ()
и за это время Радан, по-видимому, успел совершить немало плохих дел

Ну тык)) Ему же надо заглушать свою боль и все такое)) Тем более он собирался стать лучшим из лучших)
Цитата Niki666 ()
Таким светлым пятном для Радана является любовь к Авелин

Да)))
Цитата Niki666 ()
и наверное, именно любовь Огниан в первую очередь берёт в расчёт

Именно так) Любовь способна на многое... Но в тоже время она не всесильна...))
Хотя как знать biggrin
Цитата Niki666 ()
Если Радан увидит Авелин и сможет это делать регулярно, хотя и скрытно, у него появится шанс выбраться из тьмы, во всяком случае, ради Авелин он захочет это сделать.

Оу... biggrin Чуть поясню, чтобы ты не запуталась) Если Радан и Авелин встретятся, то они "помирившись" (как никак Радан то наговорил Авелин гадостей) могут только тайно встречаться, ведь иначе... прознай кто светлый или темный может завариться заварушка... мол, почему одним можно, а другим нет, кто-то выслужится может захочет и все такое... Это раз) Два... Радан)))) Он и свет? Сейчас это ваще никак нереально)) Он дите для тьмы и ага, ща тьма так и позволила ему свалить в свет. А свету нафига проблемы с тьмой из-за какого-то демона, что влюбился в светлую?) Тут скорее тьма и свет обьединяться, дабы их разлучить, НО... *лукаво улыбаюсь*... В этой главе Огниан сказал одну фразу про крышу. Она ключ)
Но если что, в след главе все будет шире показано) Как никак у нас осталось лишь 2 главы... sad
А Радан.. Он скорее не из тьмы захочет выйти, а в нее забрать Авелин)
Цитата Niki666 ()
всё сложилось как задумывалось архангелами

У нас один Архангел - это Милена) Кем стал Огниан будет сказано в след главе. Но сразу скажу, он не Архангел и не Ангел)
Кто он был намек в этой главе... Но прямо будет сказано очень скоро)
Цитата Niki666 ()
все фигуры на шахматной доске должны быть каждая на своём месте и точно в срок.

Ага))
Цитата Niki666 ()
Расчёт Огниана ещё относится к третьей стороне – нейтральной, неподвластной ни свету, ни тьме, которая может укрыть Радана и Авелин там, где они будут защищены от света и тьмы

Нее... Он наоборот опасается, что Радан что-то придумает такое, что Огниан не предусмотрел. Огниану нечего предложить той стороне, дабы она приняла Радана. Так же и у Радана ничего нет... Но может появится, а может... будет нечто абсолютно иное))
Цитата Niki666 ()
мотивация у него очень хорошая, так что надежда на успех есть

Времени только нет, а он этого не знает...) Он наверняка не захочет спешить, дабы не ошибиться, тем самым потеряв драгоценные часы...)
Спасибо Ириша, что заглянула, мне очень приятно happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 19.02.2015, 11:27
 
Niki666Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:54 | Сообщение # 1340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, привет, Нинуль! smile
Цитата youreclipse ()
Задумать-то они задумали, но не все всегда идет по плану))

К сожалению, иногда обстоятельства заставляют действовать не по плану.
Цитата youreclipse ()
Ему же надо заглушать свою боль и все такое)) Тем более он собирался стать лучшим из лучших)

Скорее лучшим из худших, учитывая каким силам он служит. biggrin
Цитата youreclipse ()
Если Радан и Авелин встретятся, то они "помирившись" (как никак Радан то наговорил Авелин гадостей) могут только тайно встречаться, ведь иначе... прознай кто светлый или темный может завариться заварушка... мол, почему одним можно, а другим нет, кто-то выслужится может захочет и все такое... Это раз) Два... Радан)))) Он и свет? Сейчас это ваще никак нереально)) Он дите для тьмы и ага, ща тьма так и позволила ему свалить в свет. А свету нафига проблемы с тьмой из-за какого-то демона, что влюбился в светлую?) Тут скорее тьма и свет обьединяться, дабы их разлучить

Я понимаю, что Радан и Авелин, если снова будут вместе, то могут встречаться только тайно, скрывая свою связь и от света и от тьмы, иначе им несдобровать, да и ничем хорошим противостояние тёмных и светлых сил закончиться не может. Мне кажется, им как паре нет места ни во тьме, ни в свете, и потому речь зашла о третьей стороне. Вся сложность в том, что третья сторона должна захотеть их принять, а как сделать так, чтобы она захотела, пока непонятно. Радан должен что-то предложить, а что? Чем он может быть интересен третьей стороне? Тьма естественно не захочет его отпустить, это абсолютно ясно, значит, нужно найти способ тьму перехитрить или как-то обойти. Понятно, что силы не равны, но с другой стороны, ради любви ещё и не такие подвиги совершаются.
Цитата youreclipse ()
А Радан.. Он скорее не из тьмы захочет выйти, а в нее забрать Авелин)

Он не должен этого хотеть, если действительно любит Авелин. Тьма её погубит и Радан, как никто другой, должен это понимать. Он сам должен постараться выбраться оттуда, если хочет воссоединиться с любимой.
Цитата youreclipse ()
Он наоборот опасается, что Радан что-то придумает такое, что Огниан не предусмотрел.

Вполне в духе Радана и здесь опасения Огниана не беспочвенны.
Цитата youreclipse ()
Огниану нечего предложить той стороне, дабы она приняла Радана. Так же и у Радана ничего нет... Но может появится, а может... будет нечто абсолютно иное))

Интригуешь, Нинуль? biggrin Ладно, посмотрим, что произойдёт дальше и чем всё разрешится.
Цитата youreclipse ()
Времени только нет, а он этого не знает...) Он наверняка не захочет спешить, дабы не ошибиться, тем самым потеряв драгоценные часы...)

Время это какой-то бич для Радана. У него никогда ни для чего не было времени и это лишний раз подтверждает тот факт, что за него всё решено. Даже обидно за Радана, что он вечно вынужден принимать то, что предлагается, не имея возможности выбрать самому.
Цитата youreclipse ()
Спасибо Ириша, что заглянула, мне очень приятно

Пожалуйста, Нинуль! Всегда заглядывала и буду заглядывать до финальной точки. friends
 
AnaitisДата: Пятница, 20.02.2015, 22:09 | Сообщение # 1341
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тут скорее тьма и свет обьединяться, дабы их разлучить, НО...

Ага, разлучить... точней грохнуть обоих и нет проблем. Так проще. cool smile
Цитата youreclipse ()
У нас один Архангел - это Милена) Кем стал Огниан будет сказано в след главе. Но сразу скажу, он не Архангел и не Ангел)

Неужели он Бетмен? surprised biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
все фигуры на шахматной доске должны быть каждая на своём месте и точно в срок.

Ага))

Туут важно чтоб автор - ой... - гросмейстер какой - нечаяно не надрался в зюзю biggrin а то ой полетят фигуркиии biggrin
Цитата youreclipse ()
Он наоборот опасается, что Радан что-то придумает такое, что Огниан не предусмотрел. Огниану нечего предложить той стороне, дабы она приняла Радана. Так же и у Радана ничего нет... Но может появится, а может... будет нечто абсолютно иное)

Да блин ониж мужики и тупят.. нет бы цвяточки пдарить и ага на мази дело biggrin
Цитата Niki666 ()
Скорее лучшим из худших, учитывая каким силам он служит.

Или худшими из лучших biggrin
Цитата Niki666 ()
Мне кажется, им как паре нет места ни во тьме, ни в свете, и потому речь зашла о третьей стороне.

Ага, таким парочкам только в одном местечке приём есть smile wink
Цитата Niki666 ()
Вся сложность в том, что третья сторона должна захотеть их принять, а как сделать так, чтобы она захотела, пока непонятно.

Да запинать её заразу... cool А.. ну да.. а потом цвяточки biggrin cool
Цитата Niki666 ()
Он не должен этого хотеть, если действительно любит Авелин. Тьма её погубит и Радан, как никто другой, должен это понимать. Он сам должен постараться выбраться оттуда, если хочет воссоединиться с любимой.

Иришь, проблемка в том, что Радан законченный закоренелый эгоцентрист!!! От того он явно будет тянуть к себе, а не стремиться к любимой... сволочуга wink Ну может у автора иное виденье cool И он чисто аки горлица biggrin
Цитата Niki666 ()
Даже обидно за Радана, что он вечно вынужден принимать то, что предлагается, не имея возможности выбрать самому.

Ну как сказать Ирочка wink У него есть выбор: любить или cool


 
Niki666Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:18 | Сообщение # 1342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Или худшими из лучших

Те же яйца только сбоку. biggrin
Цитата Anaitis ()
Ага, таким парочкам только в одном местечке приём есть

И что за местечко такое? wink
Цитата Anaitis ()
Да запинать её заразу...

Это как? biggrin
Цитата Anaitis ()
Иришь, проблемка в том, что Радан законченный закоренелый эгоцентрист!!! От того он явно будет тянуть к себе, а не стремиться к любимой... сволочуга wink Ну может у автора иное виденье cool И он чисто аки горлица

Соглашусь. Радан очень эгоистичен и исходя из этих соображений должен тянуть любимую к себе, но есть всё же одно но, на мой взгляд. Состояние влюблённости меняет личность и иногда очень даже радикально, не зря же ради любви совершаются невероятные вещи. И если у Радана к Авелин действительно сильное чувство, то он может в чём-то и уступить, а кроме того, почему обязательно он должен хотеть утянуть её во тьму? Ему что там очень сладко живётся? Помнится, что он попал туда не по своей воле, а потому что так было предрешено ещё с его рождения. У Радана, наоборот, должно быть желание вырваться оттуда.
Цитата Anaitis ()
Ну как сказать Ирочка wink У него есть выбор: любить или cool

Ой, Лина, это не выбор. Нельзя запретить себе любить или не любить, чувство либо есть либо нет. Если он любит, то становится заложником своей любви, поскольку любовь делает его слабым, а если любви с его стороны нет, тогда и говорить не о чем - живи себе и радуйся, творя тёмные дела. Зачем думать о ком-то другом?
 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:14 | Сообщение # 1343
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, привет)))
Цитата Niki666 ()
К сожалению, иногда обстоятельства заставляют действовать не по плану

Это точно) Но посмотрим какого все будет на самом деле)
Цитата Niki666 ()
Скорее лучшим из худших, учитывая каким силам он служит.

biggrin Да ты права, я малех того... оговорилась)))
Цитата Niki666 ()
Мне кажется, им как паре нет места ни во тьме, ни в свете

Как знать, как знать *лукаво улыбаюсь* Может им просто необходимо чрез что-то еще пройти, дабы найти свое место - место, где они смогут быть вместе...)
Цитата Niki666 ()
и потому речь зашла о третьей стороне

Ага)) Только вот Огни не особо будет рад, если Радан найдет, что предложить той самой стороне...))
Цитата Niki666 ()
Радан должен что-то предложить, а что? Чем он может быть интересен третьей стороне?

Если честно, то пока нечем)))
Цитата Niki666 ()
нужно найти способ тьму перехитрить или как-то обойти

И не только тьму, но и свет) Но не легче ли заключить с ними... пари? Сделку?..) Вспомни что там Огни про крышу говорил...) Эт примерно в самом начале главы...))
Цитата Niki666 ()
ради любви ещё и не такие подвиги совершаются

Ага))
Цитата Niki666 ()
Он не должен этого хотеть, если действительно любит Авелин. Тьма её погубит и Радан, как никто другой, должен это понимать. Он сам должен постараться выбраться оттуда, если хочет воссоединиться с любимой.

Ну как сказать.. Свет его фиг примет. Из светлого сделать грязное легче, чем наоборот) Плюс Радан за 8 лет хоть чего-то да добился (хотя роли эт особо не сыграет, есть ведь демоны кто в тыщачу раз его старше. Эт я к тому, что он хотя бы чуть-чуть но имеет некое представление о Тьме)... А в свете что? Прикончат его тут же... Но... Даже уведи он Авелин в тьму, его опять таки прикончат. Крч как ни крути их везде уничтожат, если они решат принять лишь одну сторону - света или тьмы. Тут надо что-то иное..)
Цитата Niki666 ()
Вполне в духе Радана и здесь опасения Огниана не беспочвенны.

О да... biggrin
Цитата Niki666 ()
Интригуешь, Нинуль?

А как же без этого?))
Цитата Niki666 ()
Даже обидно за Радана, что он вечно вынужден принимать то, что предлагается, не имея возможности выбрать самому.

Это да... Но такова жизнь) И у всего плохого есть нечто хорошее. И порой это нечто хорошее намного лучше просто хорошего)
Цитата Niki666 ()
Всегда заглядывала и буду заглядывать до финальной точки.

Приятно happy
Цитата Niki666 ()
У Радана, наоборот, должно быть желание вырваться оттуда

Верно) Только вырываться вряд ли он захочет в свет)

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
точней грохнуть обоих и нет проблем.

Ну да biggrin
Цитата Anaitis ()
Неужели он Бетмен?

Т-ссс, не пали контору!)))))
Цитата Anaitis ()
гросмейстер какой - нечаяно не надрался в зюзю

Это точно biggrin
Цитата Anaitis ()
нет бы цвяточки пдарить и ага на мази дело

Тогда еще и шоколадку)))
Цитата Anaitis ()
Или худшими из лучших

Нееееет)
Цитата Anaitis ()
а потом цвяточки

И памятник?)
Цитата Anaitis ()
Иришь, проблемка в том, что Радан законченный закоренелый эгоцентрист!!! От того он явно будет тянуть к себе, а не стремиться к любимой... сволочуга Ну может у автора иное виденье И он чисто аки горлица

Автор всякое думать может, но решать Радану tongue Так что поживем увидим) Может он и не на себя будет тянуть одеяло и не к любимой стремиться, а бежать со всех ног куда-то в иную сторону.. конечно вместе с Авелин)




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 22.02.2015, 00:18
 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:54 | Сообщение # 1344
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Те же яйца только сбоку.

Нуу может с боку они больше biggrin
Цитата Niki666 ()
И что за местечко такое?

Налоговая! там всем рады biggrin
Цитата Niki666 ()
Это как?

ногами biggrin
Цитата Niki666 ()
И если у Радана к Авелин действительно сильное чувство, то он может в чём-то и уступить, а кроме того, почему обязательно он должен хотеть утянуть её во тьму? Ему что там очень сладко живётся? Помнится, что он попал туда не по своей воле, а потому что так было предрешено ещё с его рождения. У Радана, наоборот, должно быть желание вырваться оттуда.

Потому Иришь чт там он главный в их паре! а идя в свет уже слушайся бабу!!!
Цитата Niki666 ()
Ой, Лина, это не выбор. Нельзя запретить себе любить или не любить, чувство либо есть либо нет.

запретить нельзя но бежать от любви увы можно... wink
Цитата Niki666 ()
Если он любит, то становится заложником своей любви, поскольку любовь делает его слабым, а если любви с его стороны нет, тогда и говорить не о чем - живи себе и радуйся, творя тёмные дела.

Сильным! только правильно принимать любовь надо... не пользоваться как вещью...
Цитата Niki666 ()
Зачем думать о ком-то другом?

всмысле? без любви и думать о другом жизнь не жизнь а дерьмо! мож кому и сллааадкое но дерьмо всё одно оно biggrin
Цитата youreclipse ()
Может им просто необходимо чрез что-то еще пройти, дабы найти свое место - место, где они смогут быть вместе...)

угу почтамт РФ biggrin и впереди кпз в ментовке воот и счастье biggrin cool
Цитата youreclipse ()
Но не легче ли заключить с ними... пари? Сделку?..) Вспомни что там Огни про крышу говорил...) Эт примерно в самом начале главы...))

а если бобосиков не хватает то не легче... тут только на гоп стоп идти biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
ради любви ещё и не такие подвиги совершаются

Ага))

угу и глупости милые и фатальные...
Цитата youreclipse ()
Плюс Радан за 8 лет хоть чего-то да добился (хотя роли эт особо не сыграет, есть ведь демоны кто в тыщачу раз его старше. Эт я к тому, что он хотя бы чуть-чуть но имеет некое представление о Тьме)... А в свете что?

Да не может он признать что б не самму командовать что делать где ныкаться и тд... в свете он никто и звать его никак! Вот уж бяда для его самолюбия biggrin
Цитата youreclipse ()
Даже уведи он Авелин в тьму, его опять таки прикончат. Крч как ни крути их везде уничтожат, если они решат принять лишь одну сторону - света или тьмы. Тут надо что-то иное..)

меграция в сибирь! biggrin
Цитата youreclipse ()
Тогда еще и шоколадку)))

Тооочно!!! и вискарик biggrin
Цитата youreclipse ()
Автор всякое думать может, но решать Радану

Нееее решать тому у кого кочарга в руке biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:49 | Сообщение # 1345
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Налоговая! там всем рады

А где еще?))
Цитата Anaitis ()
Потому Иришь чт там он главный в их паре! а идя в свет уже слушайся бабу!!!

Да. Это одно из самого главного)
Но... Всякое может быть biggrin
Цитата Anaitis ()
угу почтамт РФ

Ваша почта это ад biggrin Ты определенно их любишь))
Цитата Anaitis ()
Да не может он признать что б не самму командовать что делать где ныкаться и тд... в свете он никто и звать его никак! Вот уж бяда для его самолюбия

Вот именно) Я про это и говорила... типо)) Будь они наоборот, он в свете, она во тьме, он бы ее в свет потащил бы.. Туда, где он что-то из себя представляет.
Цитата Anaitis ()
меграция в сибирь!

Не поможет)))
Цитата Anaitis ()
Нееее решать тому у кого кочарга в руке

biggrin biggrin


 
Niki666Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:01 | Сообщение # 1346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, привет! smile
Цитата youreclipse ()
Как знать, как знать *лукаво улыбаюсь* Может им просто необходимо чрез что-то еще пройти, дабы найти свое место - место, где они смогут быть вместе...)

Вот, именно найти место, где они смогут быть вдвоём, но как я понимаю ни в свете, ни во тьме такое невозможно, значит, остаётся что-то третье.
Цитата youreclipse ()
Только вот Огни не особо будет рад, если Радан найдет, что предложить той самой стороне...))

Что, в общем-то, и понятно, Радан своими действиями может поднять такую бурю, что противостояние тёмных и светлых сил поглотит и сметёт всё на своём пути, и тогда уже ни о каком спасении речи быть не может.
Цитата youreclipse ()
Но не легче ли заключить с ними... пари? Сделку?..) Вспомни что там Огни про крышу говорил...) Эт примерно в самом начале главы...))

Сделка, как раз то, что нужно. Про крышу ты имеешь в виду, что Радан столкнул брата Милены? По-моему, в данном случае, хотя Милена и считает Радана убийцей, но он поступил правильно. Он взял на себя тяжкий грех, в противном случае, с грехом самоубийцы жила бы душа её брата, которая не смогла бы найти своё успокоение ни в аду, ни в раю. Милена сама через это прошла и должна хорошо понимать, каково это скитаться неприкаянной. Но сейчас на этой же самой крыше от Радана ждут другого – ждут, что он не столкнёт, а наоборот остановит ненужную жертву.
Цитата youreclipse ()
Крч как ни крути их везде уничтожат, если они решат принять лишь одну сторону - света или тьмы. Тут надо что-то иное..)

Остаётся третья сторона. Или может быть компромисс? Ведь, если ведьма сумела выбраться из тьмы, значит, такая возможность существует.
Цитата youreclipse ()
Верно) Только вырываться вряд ли он захочет в свет)

В свет может и не захочет, а к Авелин должен захотеть.
Цитата Anaitis ()
Нуу может с боку они больше

Ничего исключать нельзя. biggrin
Цитата Anaitis ()
Налоговая! там всем рады

Если только в неё заглянет должник, а если от самой налоговой хотят что-то получить, тогда радость уже не такая очевидная.
Цитата Anaitis ()
ногами

Поясни. cool
Цитата Anaitis ()
Потому Иришь чт там он главный в их паре! а идя в свет уже слушайся бабу!!!

А, если будет найден компромисс? wink
Цитата Anaitis ()
запретить нельзя но бежать от любви увы можно...

По моему, бежать от любви всё равно, что убегать от самого себя, а такое ещё никому не удавалось.
Цитата Anaitis ()
Сильным! только правильно принимать любовь надо... не пользоваться как вещью...

Сила заключается в слабости и наоборот. Влюблённый человек становится слаб, и зависим от объекта своей любви, но в тоже время любовь толкает на свершение невероятных поступков, на жертвы, геройские поступки, а иногда на подлость и предательство.
Цитата Anaitis ()
всмысле? без любви и думать о другом жизнь не жизнь а дерьмо! мож кому и сллааадкое но дерьмо всё одно оно biggrin

Не так. Зачем думать о ком-то, кто безразличен? А в остальном соглашусь, без любви жизнь дерьмо. wink
 
AnaitisДата: Среда, 25.02.2015, 02:20 | Сообщение # 1347
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Налоговая! там всем рады

А где еще?))

Нуу может в морге cool biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Потому Иришь чт там он главный в их паре! а идя в свет уже слушайся бабу!!!

Да. Это одно из самого главного)
Но... Всякое может быть

Нее самое самое главное smile Ибо натура у него такая непризнающая что кто может быть умней, главней, важней..
не может быть biggrin
Цитата youreclipse ()
Ваша почта это ад Ты определенно их любишь))

эге тока у меня настолько горячей и длинной качерги нехватает насколько я их люблю biggrin
Цитата youreclipse ()
Вот именно) Я про это и говорила... типо)) Будь они наоборот, он в свете, она во тьме, он бы ее в свет потащил бы.. Туда, где он что-то из себя представляет.

Не что то представляет... а имеет вес больше чем баба его biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
меграция в сибирь!

Не поможет)))

Чёйто? Ещё как поможет! там почту хрен найдёшь biggrin
Цитата Niki666 ()
В свет может и не захочет, а к Авелин должен захотеть.

Нуу пардоньте за мою простетскость и прямолинейность: должен... А что что а вот в плюс у Радана то что он из тех мужиков которые к своей бабе да под юбку захотят и рванут пусть хоть в гнили помоев его баба будет, хоть за огненой стеной. smile
Цитата Niki666 ()
Если только в неё заглянет должник, а если от самой налоговой хотят что-то получить, тогда радость уже не такая очевидная.

ээ нет... радость они продолжают испытывать)) только косят под сами мы не местные но вы к нам ещё вернётесь biggrin
Цитата Niki666 ()
Цитата Anaitis ()
ногами

Поясни.

Не могу! Меня Нина на диету тода посадит: будет рычать и ругаться что я разжирнела на сладком и от того разболталась бес совести cry
Цитата Niki666 ()
Цитата Anaitis ()
Потому Иришь чт там он главный в их паре! а идя в свет уже слушайся бабу!!!

А, если будет найден компромисс?

с кем? С Авелин? Радан? biggrin Ну разве ему кто по лбу моолотом крепко даст cool
Цитата Niki666 ()
По моему, бежать от любви всё равно, что убегать от самого себя, а такое ещё никому не удавалось.

А те кто в моныстыри ныкаются? Чё они разве не бегут от себя? Ха! Бегут и вон как лихо выходит. cool Хоть и глупо. Кто мешает богу в жизни служить?.. Молиться и нести добро?.. Кто?..
Цитата Niki666 ()
Сила заключается в слабости и наоборот. Влюблённый человек становится слаб, и зависим от объекта своей любви, но в тоже время любовь толкает на свершение невероятных поступков, на жертвы, геройские поступки, а иногда на подлость и предательство.

Слышала Нинка? А ты ты сильная ты сильная... Ну и какая я сильная?.. Вишь, я однознчно выходит слааабая и зависимая... вотьс...
Цитата Niki666 ()
Зачем думать о ком-то, кто безразличен?

А я не знаю... Может какой психоз biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 25.02.2015, 11:56 | Сообщение # 1348
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, привет!)))
Цитата Niki666 ()
Вот, именно найти место, где они смогут быть вдвоём, но как я понимаю ни в свете, ни во тьме такое невозможно, значит, остаётся что-то третье.

Или четвертое... что-то до боли знакомое и родное...))))))
И быть может после... кто-то из сильных сторон и примет их вместе, а другая не будет из-за этого устраивать войнушку) Чорд... походу я жутко спойлеру))))))
Цитата Niki666 ()
Что, в общем-то, и понятно, Радан своими действиями может поднять такую бурю, что противостояние тёмных и светлых сил поглотит и сметёт всё на своём пути, и тогда уже ни о каком спасении речи быть не может

Ага biggrin
Цитата Niki666 ()
Про крышу ты имеешь в виду, что Радан столкнул брата Милены?

Неа, выше) Но подскажу, чтобы тебе было чуть легче увидеть общую картину, а не только ту, которую мы увидем в след (предзаключительной) главе. - Тьма и свет, их взаимные реверансы в новой партии, - его голос был тих, как трепет крыльев бабочки, - где каждый выставляет свою фигуру, надеясь получить к ней фигуру своего соперника.
Цитата Niki666 ()
По-моему, в данном случае, хотя Милена и считает Радана убийцей, но он поступил правильно.

И я того же мнения) Да не, Милена это все понимает, но все же.. Это был ее брат. Тут необходимо время)
Не понимай этого, ей было бы сложнее помогать Огниану.
Цитата Niki666 ()
ждут, что он не столкнёт, а наоборот остановит ненужную жертву.

Ох... Я героев не просто так ввожу))
Цитата Niki666 ()
Остаётся третья сторона. Или может быть компромисс? Ведь, если ведьма сумела выбраться из тьмы, значит, такая возможность существует.

Компромисс? Неее... Скорее новая партия)
Но та ведьма была не демоном и тем более она не была рождена для тьмы...)
Цитата Niki666 ()
В свет может и не захочет, а к Авелин должен захотеть.

Это безусловно. К Авелин захочет, но желание получить ее себе будет гораздо сильнее. За все эти года открылись его самые отрицательные качества, ему же не было для чего то или кого то их сдерживать...
Цитата Niki666 ()
А, если будет найден компромисс?

А например?)

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Нуу может в морге

Не надо моргов)))
Цитата Anaitis ()
Ибо натура у него такая непризнающая что кто может быть умней, главней, важней..

Ну в свете он бы не считал Авелин умней... Но слушаться он вряд ли бы смог, даже если бы вначале и пытался. Эт как ошейник, намордник, поводок... Уууу, он бы взбесился) И эт еще мягко сказанно))
Цитата Anaitis ()
эге тока у меня настолько горячей и длинной качерги нехватает насколько я их люблю

Ну блииин...)))))
Цитата Anaitis ()
Не что то представляет... а имеет вес больше чем баба его

А разве представляет и имеет вес не одно и тоже?)) А то для меня мы говорим об одном и том же)
Цитата Anaitis ()
Чёйто? Ещё как поможет! там почту хрен найдёшь

biggrin
Цитата Anaitis ()
А что что а вот в плюс у Радана то что он из тех мужиков которые к своей бабе да под юбку захотят и рванут пусть хоть в гнили помоев его баба будет, хоть за огненой стеной.

Я дожила до этого!.. happy Прям не верится... Надо за это выпить! Ты похвалила хоть за что-то его happy ^_^ happy Всееееее, я счастливый как никто! biggrin happy Чорд, дожила до этого! Дааааа!!!! biggrin :D happy ^_^
Цитата Anaitis ()
Меня Нина на диету тода посадит: будет рычать и ругаться что я разжирнела на сладком и от того разболталась бес совести

Тебе можно)) Главное не говори прямо, чем все дело закончится))
Цитата Anaitis ()
Чё они разве не бегут от себя? Ха! Бегут и вон как лихо выходит.

А мне кажется что бегут... А выходит, тк они сами себе лгут и в свою же ложь и верят...
Цитата Anaitis ()
Ну и какая я сильная?.. Вишь, я однознчно выходит слааабая и зависимая... вотьс...

По лбу! biggrin Ира как раз таки и говорит о том, что сильный такой человек))




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 25.02.2015, 11:58
 
AnaitisДата: Среда, 25.02.2015, 23:39 | Сообщение # 1349
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
А разве представляет и имеет вес не одно и тоже?))

неть) Представлять он может для когото а вот вес иметь эт ваще для всех... Уловила?
Цитата youreclipse ()
Я дожила до этого!.. Прям не верится... Надо за это выпить! Ты похвалила хоть за что-то его

И чё за визги?) Я всегда справедлива! Есть за чё хвлю! А нет так рррр)))
Ха главное ей выпить.. нет бы меня чем побалывать а она себе празник хлебануть фиииии wink бебебе... Я же похвалила? Значит меня поощерять надо biggrin
Цитата youreclipse ()
Тебе можно)) Главное не говори прямо, чем все дело закончится))

Так вроде все знают чем кончица то.. апокалипсисом и всем пипец cool biggrin
Цитата youreclipse ()
А мне кажется что бегут... А выходит, тк они сами себе лгут и в свою же ложь и верят...

Ну так и я об том же smile Служить то богу в жизни полноценной куда трудней чем заныкаться в келью...
Цитата youreclipse ()
Ира как раз таки и говорит о том, что сильный такой человек))

неа.. она говорит слабый и зависимый! наркушка мол biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 26.02.2015, 13:02 | Сообщение # 1350
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
неть) Представлять он может для когото а вот вес иметь эт ваще для всех... Уловила?

Уловила) Просто говоря "представлять" я имела ввиду то, что ты назвала "иметь вес")))))
Цитата Anaitis ()
И чё за визги?)

Потому что для меня это радость tongue
Цитата Anaitis ()
А нет так рррр)))

Ты его всегда рррррр biggrin
Цитата Anaitis ()
нет бы меня чем побалывать а она себе празник хлебануть фиииии

Ну тык вместе выпить А потом чем-нибудь да побаловать)))
Цитата Anaitis ()
Значит меня поощерять надо

Обязательно))
Цитата Anaitis ()
апокалипсисом и всем пипец

biggrin Нееее)))) У меня же нет Ады biggrin
Цитата Anaitis ()
она говорит слабый и зависимый

А ты дальше чти tongue Наркуша то многое может сделать)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Потерянный рай