Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Пятница, 20.01.2017, 12:21 | Сообщение # 3226
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Так не было же у них ничо!Ну пошалили...что-то у меня это не стыковывается "шалят" и "пришёл поздно" с девочками

Не было, ага.
А все просто. Беслану надо было принять решение поговорить с Ангелом, когда она ему раны обрабатывала. Тогда бы не было смерти Алекса, которая теперь повлечет за собой огромные неприятности. Он же принял решение тогда, когда Ангел была с Алексом уже, вроде по времени в кино. Беслан заснул. И тогда девочка ему и сказала, мол, поздно... Ибо теперь, когда он вернется домой, все будет иначе...


 
Gracie_LouДата: Пятница, 20.01.2017, 12:33 | Сообщение # 3227
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ибо теперь, когда он вернется домой, все будет иначе...

Это я понять в состоянии.Я не в состоянии понять что там с детьми,которых Ангелина во сне видела.Они-то тут каким боком?Пусть даже и с одним лицом.
 
youreclipseДата: Пятница, 20.01.2017, 13:02 | Сообщение # 3228
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Я не в состоянии понять что там с детьми,которых Ангелина во сне видела.Они-то тут каким боком?Пусть даже и с одним лицом.

У детей лица разные. Одна девочка, второй мальчик. Но они похожи, как брат и сестра. Тот, кто их играет - одна личность. Та самая, что сниться Беслану. Эта личность может притвориться кем угодно... во сне. Хоть тумбой говорящей)) Но во сне Ангела есть две сюжетные линии, во сне Беслана - одна. Ну если грубо говорить. Первая, объединяющая, эта та, что кто-то хочет им или помочь или навредить. А вторая... Не скажу tongue biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 20.01.2017, 13:13 | Сообщение # 3229
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
У детей лица разные. Одна девочка, второй мальчик. Но они похожи, как брат и сестра. Тот, кто их играет - одна личность. Та самая, что сниться Беслану. Эта личность может притвориться кем угодно... во сне. Хоть тумбой говорящей)) Но во сне Ангела есть две сюжетные линии, во сне Беслана - одна. Ну если грубо говорить. Первая, объединяющая, эта та, что кто-то хочет им или помочь или навредить. А вторая... Не скажу

Охренеть...Чувствую себя говорящей тумбой dry
 
youreclipseДата: Пятница, 20.01.2017, 13:23 | Сообщение # 3230
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Охренеть...Чувствую себя говорящей тумбой

Нет, шоб бусю дать... Я ей столько тут всего рассказываю, и никакой буси взамен даже нет cry


 
Gracie_LouДата: Пятница, 20.01.2017, 13:27 | Сообщение # 3231
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Бусю? biggrin biggrin biggrin Знать бы ещё что это за зверь biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 20.01.2017, 13:30 | Сообщение # 3232
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Зверь?.. Ведьма, такая ведьма... А теперь вспомни сны героев tongue biggrin

Как можно не знать, что это за зверь? Лина вон тоже не знала... dry Поцелуй!))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 20.01.2017, 13:53 | Сообщение # 3233
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Поцелуй!))

Это ты не по адресу biggrin Нужно будет в глаз-обращайся tongue
 
youreclipseДата: Пятница, 20.01.2017, 14:16 | Сообщение # 3234
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Это ты не по адресу Нужно будет в глаз-обращайся

Ну ты... знаешь кто ты!!! angry biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 20.01.2017, 14:17 | Сообщение # 3235
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Да.Но на всякий в паспорте могу перепроверить. smile
 
marykmvДата: Суббота, 21.01.2017, 00:04 | Сообщение # 3236
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень неоднозначная глава. Я в ступоре. Все пошло не так. Да и нет обратного пути. И начались их мытарства по новой. Жалко ребят.
Спасибо.
 
youreclipseДата: Суббота, 21.01.2017, 15:14 | Сообщение # 3237
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв!))
Неожиданных поворотов у нас еще будет много)) Так что, надеюсь, скучать не дадим.
Не так... Но героев пытались "предупредить", но, увы,... Хотя, может и хорошо, что они не поняли.
Обратного пути нет, но будущее в их руках. Наверно)))


 
verocksДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:35 | Сообщение # 3238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ээм...я сейчас даже вот боюсь оставлять коммент,потому что могу что-то не так сказать и обидеть авторов...поскольку не читала прошлую главу,обе читанула разом. Единственная мысль,которая у меня сейчас в голове: они оба ненормальные извращенцы....два сапога пара,им действительно только друг с другом и быть,стоят друг друга.
Где же доброта Ангелины,когда Алекс лежал на полу??с чего она взяла,что он мертв?если бы не дай Бог у меня такое случилось,во-первых,у мея бы случилась истерика от того,что навредили человеку,с которым я только что гуляла,целовалась,чуть не переспала и вообще любила его,пусть не как парня,но хотя бы как друга! Инстинктивно было бы помочь,вызвать скорую,а ненормального психованого братца двинуть чем-нить по башке,чтобв себя пришел.
У них в соседней комнате трупак лежит,причем не грабителя или преступника,а близкого человека,а они там самозабвенно трахаются...прям как в игре престолов,когда у Серсеи умер сын,а она чпокалась с братом(кстати тоже :D) рядом с трупом.фу! Нормальными таких людей язык не поворачивается назвать, и никакая неземная любовь оправдать это не может...
Я честно в шоке,особенно от того,что у меня герои,которые так нравились раньше,вызывают сейчас такое отвращение...
Мне прям так и хочется их еще много как назвать,но я сдержусь.
Девочки,извините за негатив,наверное нужно было до завтра подождать с отзывом

Добавлено (22.01.2017, 14:35)
---------------------------------------------
Да и вообще : они,подростки,по сути дети еще,убили человека(!!!),и вместо ужаса,я не знаю,сожаления,угрызений совести хотя бы,они хладнокровно обсуждают,как беслану лучше сбежать,где взятт деньги и тд...
А сам беслан??ударить считай из-за спины безоружного человека,который вообще этого не ожидает,вазой-это низко. Я бы поняла,если бы он бросился к нему с кулаками,чтобы впервую очередь оторвать его от ангелины,а потом забить до поткри пульса-дто по-мужски,алекс и ответить тогда мог,отпор дать,а так это просто было жестокое убийство ,причем подлое.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:41 | Сообщение # 3239
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, привет) Спасибо за отзыв!))
Цитата verocks ()
и обидеть авторов...

Не боись) У нас жесткая шкура biggrin
Цитата verocks ()
они оба ненормальные извращенцы

Почему? Потому что желают друг друга, будучи родственниками? Но ведь души - не родственники)
Беслан пытался убежать от любви и Ангел тоже)
Цитата verocks ()
Где же доброта Ангелины,когда Алекс лежал на полу??

А она могла ему помочь?) У нее был выбор: или два трупа или один)
Цитата verocks ()
чего она взяла,что он мертв?

Она не знала. Она вначале пыталась устранить Беслана, чтобы тот его не убил.
И Беслан переключился.
Цитата verocks ()
во-первых,у мея бы случилась истерика

В таком случае Ангела опять назвали бы истеричкой biggrin biggrin biggrin
Но ты не знаешь, как бы ты себя повела... Ты можешь предполагать wink
Цитата verocks ()
Инстинктивно было бы помочь,вызвать скорую,а ненормального психованого братца двинуть чем-нить по башке,чтобв себя пришел.

Ну да, двинешь... Ничего что он намного сильнее тебя?)
Как выше и сказала у нее был выбор... Вначале Алекс на полу (не дать его добить), далее после "насилия", она узнала, что тот труп... Два трупа или один? Она выбрала один) Не время было в истерики впадать) Кстати, Авелин находясь в экстренной ситуации тоже в них не впадала)
Так что с ними еще все впереди... наверно biggrin
Цитата verocks ()
прям как в игре престолов,когда у Серсеи умер сын,а она чпокалась с братом

Не знаю, не смотрела))
Алексу помочь уже нельзя было... наверно biggrin cool
Цитата verocks ()
Я честно в шоке,особенно от того,что у меня герои,которые так нравились раньше,вызывают сейчас такое отвращение...

пАгАдИ до отвращения... все еще впереди, это только начало biggrin
Радан никогда не был белым и пушистым. В такой ситуации в Беслане это прорвалось. Тоже самое касается и Ангела)
Цитата verocks ()
Девочки,извините за негатив,наверное нужно было до завтра подождать с отзывом

Все в порядке wink Мы в этой книге много раз читателям будем насиловать мораль))) И я уверена, Беслан еще вернет твое расположение. А потом опять похерит... Потом опять найдет biggrin
Цитата verocks ()
Да и вообще : они,подростки,по сути дети еще,убили человека(!!!),и вместо ужаса,я не знаю,сожаления,угрызений совести хотя бы,они хладнокровно обсуждают,как беслану лучше сбежать,где взятт деньги и тд...

Беслан - это Радан. Радан - это убийца и *скрытый текст*
У него никаких угрызений совести не будет, а вот у Ангела... посмотрим) Может она еще с ума сойдет от содеянного))
Надо было плакать? Ругаться? Надо было срочно искать выход...
Цитата verocks ()
дарить считай из-за спины безоружного человека,который вообще этого не ожидает,вазой-это низко

Иначе Беслана бы приложили, в главах то говорится, чем Алекс занимался...
Плюс у Беслана кровавая пелена на глаза упала)
Победителей не судят)
Цитата verocks ()
,алекс и ответить тогда мо

Он убить тогда его мог wink
Цитата verocks ()
а так это просто было жестокое убийство ,причем подлое.

Ты не забывай, что Беслан это не обдумывал. Все произошло стремительно быстро)


 
Niki666Дата: Вторник, 24.01.2017, 21:14 | Сообщение # 3240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse и Anaitis, Нина, Лина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Чего-то подобного следовало ожидать. Не думаю, что Алекс умер, не может он так быстро выйти из игры, учитывая, что является одной из ключевых фигур и имеет сильных покровителей, которые своего слова ещё не сказали. Так или иначе, но это вовсе не конец, хотя на сегодняшний момент всё выглядит просто ужасно и трагично.
То, что произошло между Бесланом и Ангелиной, было неизбежно. Другое дело, что обстоятельства, мягко говоря, нетривиальные и сам процесс получился довольно жёстким, и не о какой любви и нежности там речи не шло, была лишь страсть и желание обладать.
Беслан слетел с катушек и это очевидно, но своим напором вовсе не испугал Ангелину и даже наоборот, она счастлива и довольна, даже несмотря на то, что он был с ней груб и причинил боль, которую в иных условиях можно было избежать. Теперь Ангел действительно его, как и он принадлежит только ей, чтобы дальше не уготовила им судьба.
В самый кульминационный момент Беслан сполна показал свою тёмную сущность, запрятанную глубоко и спавшую в нём до поры до времени, но при этом он хорошо видел, как из глаз Ангелины уходит нечто светлое и непорочное. Они теперь заодно и находятся в одной лодке, как соучастники всего случившегося и свой груз разделят пополам.
Беслан почувствовал изменения и знает, что сам виноват, но нужно отметить, что хотя они с Ангелиной два разных полюса, в тоже время они очень похожи. Ангулину не пугает взрывной характер Беслана и даже, зная, что из Алекса уходит жизнь, она не отвернулась от любимого мужчины, что подтверждает лишь одно. Не такая уж она белая и пушистая, раз достаточно равнодушно приняла убийство друга и тревожилась за судьбу убийцы, и мало того, готова придумать, что угодно только бы уберечь Беслана от неминуемого возмездия.
Невозможно, принимая тёмную сторону, самой оставаться незапятнанной. Так что с этой точки зрения Беслан прав – его Ангел не белое создание и уже впитала в себя часть темноты, так же как и пока ещё не совсем сорвался в чёрную бездну, благодаря тому свету, который для него излучает его Ангел с подрезанными крылышками.
Что же посмотрим, как будут дальше развиваться события и сколь надолго расстались две половинки одной души.
 
youreclipseДата: Среда, 25.01.2017, 09:43 | Сообщение # 3241
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет! happy
Я тебя люблю и обожаю! Ты ведь это знаешь?!)) Спасибо большое тебе за отзыв и... Я тут на днях случайно наткнулась на свой старый престарый фф "Отпуская солнце". Зая, ты со мной с 2011 года! Обалдеть! Шесть! Целых шесть лет! Это нереальный срок! Спасибо тебе огромное, что и тогда и сейчас со мной и с героями, хотя после того фф я реально не хотела больше писать, и вот оно как вышло... biggrin
Цитата Niki666 ()
Не думаю, что Алекс умер, не может он так быстро выйти из игры, учитывая, что является одной из ключевых фигур и имеет сильных покровителей, которые своего слова ещё не сказали. Так или иначе, но это вовсе не конец, хотя на сегодняшний момент всё выглядит просто ужасно и трагично.

Ну... *свистит* Посмотрим, как оно будет. Но тут стоит отметить, что ты права в том, что Алекс весьма важен для сюжета, иной вопрос, живой или мертвый...))
Цитата Niki666 ()
Другое дело, что обстоятельства, мягко говоря, нетривиальные и сам процесс получился довольно жёстким, и не о какой любви и нежности там речи не шло, была лишь страсть и желание обладать.

Думаю, ни Беслан, ни Ангел вот так не хотели... Однако у них был выход, если бы слушали сны. Девочка из сна ведь предупреждала, мол, поздно... То бишь, похерил он шанс. Но будет иная капля... А к разговору о каплях мы еще не раз вернемся в главах и, надеюсь, в обсуждениях))
Цитата Niki666 ()
Беслан слетел с катушек и это очевидно, но своим напором вовсе не испугал Ангелину и даже наоборот, она счастлива и довольна, даже несмотря на то, что он был с ней груб и причинил боль, которую в иных условиях можно было избежать.

Любовь - она такая...)
Цитата Niki666 ()
Они теперь заодно и находятся в одной лодке, как соучастники всего случившегося и свой груз разделят пополам

Только вот хорошо, если вместе, а не раздельно, Беслан то теперь в бегах, а улицы опасны... и не только из-за хулиганов, но и... из-за всякой нечисти. А Беслан, как магнит, почему-то это все притягивает))
Цитата Niki666 ()
Ангулину не пугает взрывной характер Беслана и даже, зная, что из Алекса уходит жизнь, она не отвернулась от любимого мужчины, что подтверждает лишь одно

Угу. Но ее понять можно. Вначале она не дала добить Алекса, поэтому стала Беслана потеснять лаской... если бы она начала сильно его отталкивать тогда на столе, хз, к чему бы это привело... А во второй раз, Беслан ей сообщил, Алекс - труп. Ему не помочь... Но Ангел понимала, что отпусти она просто Беслана, то на ее совести будет не один, а два трупа... Меньшее из зол. Ситуация, на мой взгляд, двоякая.
Цитата Niki666 ()
Не такая уж она белая и пушистая, раз достаточно равнодушно приняла убийство друга и тревожилась за судьбу убийцы, и мало того, готова придумать, что угодно только бы уберечь Беслана от неминуемого возмездия

Выше я чуть пояснила свое виденье... Надеюсь, оно все же было понятно из главы. Но Ангел далеко не святая. Ведь будучи Авелин она убивала... В ней есть тьма, есть... Но фишка заключается в том, чего больше: света или тьмы, а первое и второе довольно... двояко бывает)
Цитата Niki666 ()
Невозможно, принимая тёмную сторону, самой оставаться незапятнанной

Безусловно)
Спасибо, Ириша!))) kiss


 
AnaitisДата: Среда, 25.01.2017, 23:03 | Сообщение # 3242
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Невозможно, принимая тёмную сторону, самой оставаться незапятнанной. Так что с этой точки зрения Беслан прав – его Ангел не белое создание и уже впитала в себя часть темноты, так же как и пока ещё не совсем сорвался в чёрную бездну, благодаря тому свету, который для него излучает его Ангел с подрезанными крылышками.

Ирочка, какой ты проницательный человек. smile Всё верно. Слабый останется на небе - ради себя и оправдается благом ради ближнего.. Сильный упадёт с неба ради любимого человека - и понесёт свой и его крест без лишних оправданий своего и возлюбленного человека греха. Убеждённость есть у меня, что Беслан бы ради Ангелины упал и не раз... будь он чистый изначально. Впрочем он упал таки smile


 
youreclipseДата: Четверг, 26.01.2017, 08:48 | Сообщение # 3243
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Сильный упадёт с неба

Что-то мне смутно это напоминает biggrin
Цитата Anaitis ()
Убеждённость есть у меня, что Беслан бы ради Ангелины упал и не раз... будь он чистый изначально. Впрочем он упал таки

А разве могло бы быть иначе?)


 
AnaitisДата: Пятница, 27.01.2017, 03:06 | Сообщение # 3244
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Что-то мне смутно это напоминает

Не исключено cool
Цитата youreclipse ()
А разве могло бы быть иначе?)

Зависит от автора Ангела wink smile


 
youreclipseДата: Пятница, 27.01.2017, 08:21 | Сообщение # 3245
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Зависит от автора Ангела

Ну... *дома поговорим* biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 27.01.2017, 08:29
 
marykmvДата: Суббота, 28.01.2017, 00:53 | Сообщение # 3246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересный расклад получается. Они разве не в курсе, что Беслан проломил череп Алекса? И что принесёт им это путешествие?
Туман сплошной вокруг. Сколько ещё сил понадобится, чтобы достигнуть желаемого...
Спасибо за новую главу.
 
youreclipseДата: Суббота, 28.01.2017, 00:57 | Сообщение # 3247
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв)
Цитата marykmv ()
Они разве не в курсе, что Беслан проломил череп Алекса?

Нет. Тк как раз-таки в это время Беслан и проламывает череп Алексу.
Цитата marykmv ()
И что принесёт им это путешествие?

Может ничего, а может что-то ой что любопытное) Скоро узнаем wink Но надеюсь, задумка понравится)
Цитата marykmv ()
Сколько ещё сил понадобится, чтобы достигнуть желаемого...

Много... как и жертв.


 
CheshkaДата: Вторник, 31.01.2017, 20:58 | Сообщение # 3248
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Замкнутая линия получается. Прежде Авелин заморачивалась тем, что Радан с ней из-за жалости, теперь Беслан тем же парится, что Ангелина испытывает к нему не любовь, а жалость. Но все эти запарки цветочки по сравнению с тем что произошло. Сначала Беслан Алексу вазой в висок, после стол на нем разломил и после ногами добивал. Не понимаю Беслана, ведь он парень чести, как же он мог с лету напасть на Алекса?? Импульсивность Беслана нисколько не оправдывает его действий. А то, что Ангелина не дала Беслану добивать Алекса, не показалось Беслану жалостью Ангелины, не смутило?.. Они еще и… А после Ангелина со своим закопаем, уберем, сожжем… Предприимчивая она барышня. И к чему его лови счастье… Хотела ж сестра иного счастья, но не дал Беслан ему случиться. Да и упоминание о приятном сексе с Полиной вообще не к месту. Они еще и второй раз?! Цинично. Совершенно убийство, а они… Я в шоке.
Почему Ян оставил Алекса без присмотра, разве такое позволительно? Бедная Айрис, она еще не знает об участи Алекса. Или все не столь очевидно и Алекс чудом оживет?
Так вот почему Беслана тянуло к Полине – в ней душа Маи, а Алекса тянуло к Ангелине из-за Авелин, с которой Алан подружился на небесах. Лихо. Ну и насущный вопрос: что выдули те три воронки и когда выдуют Милену, Огниана и Велию.
Ах да, забыла сказать о Василине. Это случайность?))
Девочки, спасибо за главу!


 
youreclipseДата: Вторник, 31.01.2017, 22:03 | Сообщение # 3249
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, спасибо, Наташенька, за отзыв! happy
Цитата Cheshka ()
Замкнутая линия получается

Сколько их еще будет... wink
Цитата Cheshka ()
Не понимаю Беслана, ведь он парень чести, как же он мог с лету напасть на Алекса??

Тут все просто. Эмоции взяли вверх. С Раданом такое было и не раз (вспомнить хотя бы как он напал на Леона, когда тот пытался успокоить Авелин после нападения Радана/Огниана. Радан не разобрался в ситуации, но кровавая пелена уже упала на глаза). Плюс возраст. Плюс возбуждение. Мужиков это сводит с ума и хватает лишь дуновение и весь мир может рухнуть к чертям. Конечно, поступку Беслана тут нет оправдания. Нисколько. Поступил он плохо, очень плохо. Но отчасти понять его действия можно. Понять не равно оправдать, если что wink
Цитата Cheshka ()
А то, что Ангелина не дала Беслану добивать Алекса, не показалось Беслану жалостью Ангелины, не смутило?..

Неа. У него как у мужика находящегося в стрессовом состоянии переключатель передернули с агрессии на секс. Все. Там некогда было думать. Там шли эмоции. Мозг немного начал включаться после тго что произошло на столе... Он ведь тогда сразу кинулся к Алексу... ну не просто же так)
Цитата Cheshka ()
А после Ангелина со своим закопаем, уберем, сожжем… Предприимчивая она барышня

Ну тык, не только же ныть biggrin
А если серьезно, то главу мы видели от лица Беслана и что творилось в голове Ангела мы можем лишь догадываться... и о ее чувствах тоже...
Она увидела убийство того, кому симпатизировала и которое совершил любимый. У нее было несколько выходов, ну там истерики, прогнать Беслана и тд. Только это разве вернуло бы Алекса к жизни? Нет... А так был бы не один труп, а два... Меньшее из зол.
Цитата Cheshka ()
Да и упоминание о приятном сексе с Полиной вообще не к месту

Он хотел сделать Ангелу больно, чтобы та его не держала, отпустила. Он винил себя. И если Ангел бы его отпустила он вполне возможно что стал бы искать смерть. Ведь Ангел не зря начала у него требовать, чтобы тот сказал ей, что не думает, что ее изнасиловал... а он то думал именно так.
Цитата Cheshka ()
Они еще и второй раз?!

Да) Голые нервы и все такое. Ангелу надо было как-то доказать Беслану что она его не жалеет, дабы тот не искал смерти...
Цитата Cheshka ()
Я в шоке.

пАгАдИ... То ли еще будет *загадочная улыбка*
Цитата Cheshka ()
Почему Ян оставил Алекса без присмотра, разве такое позволительно?

Я пока промолчу, хорошо?) Совсем скоро получишь на этот вопрос ответ (через 2 главы)
Цитата Cheshka ()
Или все не столь очевидно и Алекс чудом оживет?

Как?.. Беслан проверил, у того пульса не было...
Цитата Cheshka ()
Ну и насущный вопрос: что выдули те три воронки и когда выдуют Милену, Огниана и Велию.

Очень правильный вопрос! Умничка! happy Но я не скажу tongue biggrin Но не забывай про него, он очень важный и кто знает...может что выдули уже где-то рядом крутиться... или живет... или еще чего)))
Чтобы вернуть Милену, Огни и Велию воронке надо их выдуть, а то что до этого выдула - втянуть. О как звучит то biggrin
Цитата Cheshka ()
Ах да, забыла сказать о Василине. Это случайность?))

Нет) Но от нашей Василины было получено добро))
Цитата Cheshka ()
Девочки, спасибо за главу!

Это тебе спасибо, что прочитала!) happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 31.01.2017, 22:06
 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2017, 11:44 | Сообщение # 3250
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
пелена уже упала на глаза). Плюс возраст. Плюс возбуждение. Мужиков это сводит с ума и хватает лишь дуновение и весь мир может рухнуть к чертям.

Пелена и на Беслана подействовала? С возбуждением все понятно.
Цитата youreclipse ()
Он ведь тогда сразу кинулся к Алексу... ну не просто же так)

Но не дошел Беслан. Если учесть, что им по 17 лет и по сути они еще дети, то иные заботы их дожны были заботить (совесть и раскаяние от свершенного), а так они действовали словно заправские убийцы, которым все нипочем.
Цитата youreclipse ()
Только это разве вернуло бы Алекса к жизни? Нет...

Однако же не секс должен был стать панацеей, полагаю.
Цитата youreclipse ()
если Ангел бы его отпустила он вполне возможно что стал бы искать смерть.

Почему такой выход? Я не думаю, что Беслан готов на самоубийство, не того поля ягода.
Цитата youreclipse ()
пАгАдИ... То ли еще будет *загадочная улыбка*

Это ты меня типа успокоила? surprised wink
Цитата youreclipse ()
Как?.. Беслан проверил, у того пульса не было...

В ТГ чудеса на чудесах и чудесами погоняют, потому я не удивлюсь, если Алекс оживет, пусть даже в ком ином.
Цитата youreclipse ()
Очень правильный вопрос! Умничка! happy Но я не скажу tongue biggrin Но не забывай про него, он очень важный

Не забуду=)
Цитата youreclipse ()
может что выдули уже где-то рядом крутиться... или живет...

Уже крутиться?! Хотя вполне да, ведь больше десятка лет прошло с того сражения.
Цитата youreclipse ()
Это тебе спасибо, что прочитала!) happy

happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Драконье сердце