Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи
BadFairyДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:12 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные






Тигра81, пока 6, кто знает что там авторы решат дальше)
 
YlikДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:32 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Ultramarin, а вот никак за Носитель С. Майер засесть и не могу пару страниц прочитаю и все не идет она мне cry

 
BadFairyДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:54 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные






А я прочла давно еще в оригинале когда мы занимались переводом носителя, читала в телефоне на одном дыхание, невероятна книга. Может тебе просто надо вчитаться?:)
 
YlikДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:13 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




BadFairy, везет тебе у меня с анг проблемы .... я понимаю все хвалят Ностель С.Майер возможно просто после Сумересной саги я боюсь разочароваться.... правда с Домом ночи этого не случилось от книг я в полном восторге

 
UltramarinДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:16 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Ylik, на самом деле я после Сумеречной саги вообще долгое время не могла ничего читать, ну не то совсем, все книги очень сильные и по сравнению с ними все остальное не дает такого погружения в сюжет, как буд-то сама при всем присутствуешь!
"Носителя" прочитала пока 100 страниц, вроде хорошо так идет!
 
YlikДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:30 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Ultramarin, убедила еще раз попробую засеть за Носителя а то до Загнанной еще вроде пару дней а время тяниться очень медленно cry дождаться бы

 
UltramarinДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:33 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Ylik, смотря как ты быстро читаешь, там довольно объемная книженция, а я думаю что если выйдет "Загнанная" то "Носитель" снова будет отлеживаться на полочке. biggrin
 
YlikДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:49 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Ultramarin, просто надо чем то себя занять до Загнанной что бы время быстрее прошло но если Носитель понравиться надеюсь за эти пару дней прочитаю smile

 
9IsbkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:34 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




BadFairy, да еще 2 книги...блин ожидание вечно...4 первых читала за день каждую...на работе девченки говорили,что с таким чтением глаза выползут скоро из орбит!а я им...да сами почитайте это,а потом поговорим у кого глаза первыми покатятся:)!короче подсадила их тоже!
На счет Носителя...ну вроде ничего так,но все же суховато в начале...буду дальше читать,может тоже в душу западет


Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
BadFairyДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:00 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные






Quote (9Isbka)
4 первых читала за день каждую.

я 1 за день прочла вторую за пару часов третью за вечер а вот 4 специально растягивала удовольствие)с 5 так же буду растягивать что бы дня на 3 а то и на 4 хватило бы))
 
9IsbkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:34 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




BadFairy, ну ты молодец что смогла растянуть!я вот тоже задумалась,когда увидела на днях что 5 будет только через несколько дней,а 6 еще ждать и ждать...следующие буду тоже тянуть обязательно
...блин походу теперь у меня спорная любовь между маейр и каст;между хитом,джейкобом и эриком...что делать?!ну уж простите эдвард сюда не входит...для меня он слишком сладкий!


Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
BadFairyДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:48 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные






9Isbka, я ко всем в целом равнодушна) нравятся Эдвард и Эрик, но в принципе мне все равно)ааа...сил вообще нет, хотела вторую глава фанфика по Дому ночи перевести до конца а теперь даже не знаю...
 
9IsbkaДата: Вторник, 06.10.2009, 10:46 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




BadFairy, можно мне почитать тоже фик из дома ночи...пожалуйста дай ссылку

Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
BadFairyДата: Вторник, 06.10.2009, 19:00 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






http://twilightrussia.ru/forum/44-1072-1
 
Тигра81Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:49 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, может кто-то подскажет, где можно скачать 5 книгу?

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
BadFairyДата: Суббота, 10.10.2009, 18:22 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные






Тигра81, только если сканы с торента, нужно?
КТо нибудь уже прочел ее? я прочла.... happy
 
9IsbkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:29 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




BadFairy ,Ну и как тебе она в общем?я жду пока она появится в магазинах не умею читать долго с компа...кстати ты ведь собиралась растягивать удовольствие?!

Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
BadFairyДата: Суббота, 10.10.2009, 23:56 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






9Isbka, так я и растянула! читала 4 дня! biggrin biggrin biggrin
 
YlikДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:34 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




я тож обещала себе что буду растягивать а не тут то было прочитала все на одном дыхании так затягивает что не возможно растянуть.... Загнанная просто супер я в полном восторге.... столько впечатлений просто голова кругом идет

 
KarineДата: Среда, 14.10.2009, 15:55 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Девушки, я вот прочла 5 книг из серии и жду 6.
если кому интересно вот мое мнение:
язык у автора (думаю наши переводчики не могли так обезобразить оригинал) отвратительный! особенно раздражают вставки-связки с реальным миром. так же я просто возненавидела отрывки, почти целые главы(!) с повтором произошедшего. я понимаю во второй книге так сильно пересказывать первую книгу, или в 3 немного событий 2 но только совсем чуточку! а Каст прямо таки по-новому все описывает, да по нескольку раз! в Непокорной почти в каждой главе эта хрень!
так же многое кажется натянутым в сюжете... но самое удивительное, что я сильно жду 6 и остальные книги))) не все же книги могут быть шедеврами? тем более не в каждой есть Джеймс Старк и Эрик Найт)))))) читать тем кто не читал не советую, но для того, чтоб быть в курсе всего и найти еще одного любимого вампира все же почитайте)))
 
YlikДата: Среда, 14.10.2009, 16:16 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Karine)
так же я просто возненавидела отрывки, почти целые главы(!) с повтором произошедшего. я понимаю во второй книге так сильно пересказывать первую книгу, или в 3 немного событий 2 но только совсем чуточку! а Каст прямо таки по-новому все описывает, да по нескольку раз! в Непокорной почти в каждой главе

да ты права повторы иногда раздражают но возможно это сделано для тех кто например не прочитав 1 книгу взялся за вторую
ямой анг яз не на столько хорош чтобы читать в оригинале но я считаю что книга написална очень даже ничего простой не замысловатый язык (можно сказать молодежный подростковый) читается очень легко, втягивает .... читаешь и не загоняешщься заумными фразами и высказываниями


 
BadFairyДата: Среда, 14.10.2009, 22:09 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Quote (Ylik)
да ты права повторы иногда раздражают но возможно это сделано для тех кто например не прочитав 1 книгу взялся за вторую

они объясняются тем что в Америке выходили книги не с таким маленьким промежуткам как у нас, поэтому читатели могли уже что то подзабыть. Я в таких пестах просто наискосок пробегаюсь)
Quote (Ylik)
простой не замысловатый язык (можно сказать молодежный подростковый) читается очень легко, втягивает .... читаешь и не загоняешщься заумными фразами и высказываниями

Именно, я ее читаю когда хочется расслабиться и не забивать голову умными мыслями.
 
YlikДата: Четверг, 15.10.2009, 10:06 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (BadFairy)
Я в таких пестах просто наискосок пробегаюсь)

полностью с тобой согласна


 
ИрусДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:25 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вчера дочитала "Меченая" очень понравилась happy Завтра пойду в магазин за второй happy

Добавлено (18.10.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Говорят 7 книга выйдет в мае 2010, а никто не знает сколько их вообще будет? happy


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
BadFairyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:27 | Сообщение # 100

Группа: Удаленные






Quote (Ирус)
а никто не знает сколько их вообще будет?

в интервью Касты говорили что 12 если мне память не изменяет)
 
Поиск:


Драконье сердце