Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » На следующее утро (Драмиона; мини)
На следующее утро
ShantanelДата: Вторник, 22.11.2016, 00:14 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Автор: atalanta84
Оригинальное название: The Morning After
Бета оригинала: Bunney

Переводчик: Shantanel

Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Дисклеймер переводчика: не претендую ни на что, кроме перевода

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Fluff, Romance
Рейтинг: MT
Размер: мини

Саммари: Все на следующее утро выглядит не радужно, если ты вынуждена надеть ту же одежду, что и прошлой ночью...


От переводчика: Этот забавный и милый перевод выполнен в подарок в эту дату неспроста: сегодня день рождения отмечает такой же милый, веселый, просто прекрасный человек, моя дорогая подруга - Аня Annetka! И этот перевод для нее в качестве скромного подарка от Похитительницы собак (посвященные в тайну этого странного прозвища поймут)!
Любимая моя грязнокровочка! Читай и просвещайся biggrin А если серьезно, то я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Желаю тебе почаще быть счастливой и пореже грустить - без второго не познаешь первого, но уж не перебарщивай дорогая! И позитива тебе, побольше позитива!


 
AnnetkaДата: Вторник, 22.11.2016, 08:19 | Сообщение # 2
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Вахххххх, Шантик, спасибо тебе за такой замечательный подарок! Обязательно в ближайшее время прочитаю! Люблю тебя, моя хорошая!

 
ShantanelДата: Вторник, 22.11.2016, 20:31 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Annetka, все для тебя

 
AnnetkaДата: Пятница, 25.11.2016, 15:19 | Сообщение # 4
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Дорогая моя и любимая Шантик! У меня слезы на глазах выступили, когда я прочитала про Похитительницу собак. Я уже и сама забыла, моя сама знаешь какая подруга, а ты вспомнила! Уххххх, ты делаешь из меня тряпку!
А грязнокровочку оставь в далеком прошлом, я уже раза 5 не грязнокровочка! Вот!
Оххххх и какая же горячая история, прям ваххххх! Сороколетний Драко, заваливающий пьяную Герми - тут даже пахнет сексом!
Я прям насладилась, спасибо тебе большое, мое Золотце! Такой приятный подарок. Люблю тебя сина-сина =*

Добавлено (25.11.2016, 15:19)
---------------------------------------------
О, чуть не забыла! Обложка огооооонь! Прям ввххх! В принципе, пора уже прекращать удивляться!


 
ShantanelДата: Пятница, 25.11.2016, 20:36 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Annetka, грязнокровочка - это за то, что так мало фиков о Драмионе читаешь tongue Я ж потому и написала - просвещайся! biggrin

 
ВиточкаДата: Суббота, 26.11.2016, 09:23 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Почему, ну, почему ты меня не позвала на этот миник?!!! biggrin Сижу лыблюсь как последняя идиотка happy Такой крутой миник! Просто отпад) Я давно хотела почитать,что-нибудь стоящие из разряда "взрослой" Драмионы и вот ОНО! Ксюш, работа потрясающая,шикарная,великолепная, замечательная,крышесносная и такая милая happy В общем, этот перевод сделал моё утро и явно поднял настроение! Прелесть happy
Annetka, Ань, поздравляю с прошедшим Днём Рождения, всех благ тебе, всегда позитивного настроения и удачи во всех твоих начинаниях! happy И спасибо, что благодаря такому знаменательному празднику TR получил такой замечательный перевод happy




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 26.11.2016, 09:24
 
AnnetkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:49 | Сообщение # 7
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Shantanel ()
Annetka, грязнокровочка - это за то, что так мало фиков о Драмионе читаешь Я ж потому и написала - просвещайся!

Но-но-но!!! Главная грязнокровка - Лимон! А я чистокровный маг!

Виточка, Спасибо!


 
ShantanelДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:24 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Annetka ()
Но-но-но!!! Главная грязнокровка - Лимон! А я чистокровный маг!

Только не по фанфикам - тут она тебя сделала biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 29.11.2016, 18:44 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах,какой чудесный подарок! История шикарная! Такая редкость читать о таких отношениях между парой такого возраста. Хорошо, что они волею милостивой судьбы всё же оказались вместе.

банер:
 
ShantanelДата: Вторник, 29.11.2016, 19:59 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, спасибо, Котюшка! Безумно счастлива, что смогла порадовать историей не только именинницу! Сама люблю такую Драмиону (хотя покажите, какую не люблю, да? biggrin ), так что переводила с удовольствием, а теперь и ваши комментарии читаю с удовольствием!

 
AnnetkaДата: Среда, 07.12.2016, 19:07 | Сообщение # 11
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Shantanel, Оригинал всегда круче фанфиков! :-Р

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » На следующее утро (Драмиона; мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dracolis