Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Almost Perfect, Almost Yours (Драмиона (макси))
Almost Perfect, Almost Yours
ShantanelДата: Пятница, 22.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


2 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом









Автор: BelleOfSummer
Ссылка на оригинал: Almost Perfect, Almost Yours
Дисклеймер (от автора): Я не являюсь владельцем каких бы то ни было персонажей из Гарри Поттера и самого мира Гарри Поттера. Все они принадлежат Джоан Роулинг.

Название (в переводе): Почти идеальна, почти твоя...
Переводчики: [lori] (1 глава), Команда переводчиков (со 2 главы и далее)
Редакторы: Shantanel (1 глава), amberit (со 2 главы и далее), Karma (12 глава), Заяц_90 (26 и 37 главы), Діана22 (31 и 38 главы)

Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер (от переводчиков): Не претендуем ни на что, кроме перевода

Персонажи: Драко/Гермиона
Рейтинг: М
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Макси (50 глав)

Статус: Оригинал завершен, перевод ЗАВЕРШЕН

Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



Глава 1. Сад (перевод [lori])
Глава 2. Нарцисс (перевод Ver_off)
Глава 3. Клятва на мизинчиках (перевод ButterCup)
Глава 4. Письмо не для него (перевод Shantanel)
Глава 5. По-прежнему красива (перевод Lega)
Глава 6. Нарушенное обещание (перевод Элен159 и amberit)
Глава 7. Ты помнишь (перевод Grimmie)
Глава 8. Достаточно близко (перевод Ольга19000)
Глава 9. Теперь она стала женщиной (перевод Элен159)
Глава 10. Наваждение (перевод Shantanel)
Глава 11. Ее признание (перевод Deruddy)
Глава 12. Его обещание (перевод amberit)
Глава 13. Каверза первой любви (перевод looking3237)
Глава 14. Как быть слизеринкой (перевод ButterCup)
Глава 15. Девица в беде (перевод ButterCup)
Глава 16. Как ты смотришь на меня (перевод Grimmie)
Глава 17. Я защищаю то, что мое (перевод Элен159)
Глава 18. Фарфоровая кукла (перевод christy-christine и amberit)
Глава 19. Сказки на ночь (перевод ButterCup)
Глава 20. Летний дождь (перевод Deruddy)
Глава 21. Я люблю тебя, мама (перевод Grimmie)
Глава 22. Кто я? (перевод Grimmie)
Глава 23. Он был ее миром (перевод Deruddy)
Глава 24. Лето закончилось, если опадают листья (перевод ღSensibleღ)
Глава 25. Первый шрам (перевод Grimmie)
Глава 26. И у роз имеются шипы (перевод Belka♥l)
Глава 27. Спрятать свое сердце (перевод ButterCup)
Глава 28. Жизнь взаймы (перевод Deruddy)
Глава 29. Меньшее зло (перевод Lelishna)
Глава 30. Оковы (перевод Lelishna)
Глава 31. Возлюбленная монстра (перевод amberit)
Глава 32. Греховные поцелуи, пятнающие прикосновения (перевод Deruddy)
Глава 33. Сладостное падение (перевод Deruddy)
Глава 34. Весеннее купание (перевод Deruddy)
Глава 35. La nymphe et ses baisers / Нимфа и ее поцелуи (перевод Deruddy)
Глава 36. Упрямиться, как дикий цветок (перевод Deruddy)
Глава 37. Рассвет никогда не станет Сумерками (перевод Belka♥l)
Глава 38. Поцелуй сделает все лучше (перевод amberit)
Глава 39. Вращающаяся рулетка (перевод Irida)
Глава 40. Безотчетная тревога красавицы (перевод Lelishna)
Глава 41. Он был ее, и она была его (перевод Элен159)
Глава 42. Поцелуй в плечо (перевод Элен159)
Глава 43. Под витражами (перевод Lelishna)
Глава 44. С днем рождения, Драко (перевод Элен159)
Глава 45. Дорогая Гермиона. (Письмо Драко для Гермионы) (перевод Элен159)
Глава 46. Если ты не придешь домой (перевод Lelishna)
Глава 47. Растрескивающиеся разломы (перевод Irida)
Глава 48. И тогда появляются слезы (перевод Alice_Green)
Глава 49. Оставайся такой же (перевод Alice_Green)
Эпилог (перевод Кристи♥)


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:52
 
tutti-fruttiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:22 | Сообщение # 301
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Самая трогательная и сильная история любви, я согласна с Драко!
Никогда не сомневалась в его чувствах к Гермионе, иногда он делал страшные вещи, поступал не обдумано и жестоко, но при этом у меня никогда не создавалось впечатление о его не любви к Гермионе. Она его мечта, его ангел, его любовь, его жизнь....


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:32 | Сообщение # 302

Группа: Удаленные






Цитата tutti-frutti ()
Самая трогательная и сильная история любви, я согласна с Драко!
Никогда не сомневалась в его чувствах к Гермионе, иногда он делал страшные вещи, поступал не обдумано и жестоко, но при этом у меня никогда не создавалось впечатление о его не любви к Гермионе. Она его мечта, его ангел, его любовь, его жизнь....


Вот именно. Все хорошее, что он делал, довольно-таки легко превращалось в нечто отвратительное. Но не думаю, что здесь виноват только сам Драко. Его же с самого рождения воспитывали истинным ненавистником маггрожденных. К тому же, Люциус непременно наравне с Лордом вынуждали его стать монстром.
 
АнгелДемонДата: Вторник, 06.10.2015, 18:13 | Сообщение # 303
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! Такая берущая за душу история непростой любви. Вроде все так легко начиналось и к чему привело? Такое сильное чувство, которое толкает их на странные и безумные вещи, а в случае с Драко еще и жестокие. Столько они прошли и вместе, и врозь... Такая странная, больная любовь, которая причиняет им боль, но без которой они не могу жить. Это какой-то омут... Но с другой стороны они так трепетно любят и хранят это любовь... С нетерпением буду ждать продолжения! Надеюсь, что в итоге они обретут долгожданное спокойствие и счастье. Они заслужили это!

 
Элен159-1Дата: Вторник, 06.10.2015, 19:59 | Сообщение # 304

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Глава 32. Греховные поцелуи, пятнающие прикосновения (перевод Deruddy)


Гермиона сдалась своим чувствам, полностью в них утопая. Только вот чем это ей грозит? Страх за нее хоть и уменьшился, но не так сильно, как бы мне этого хотелось. Да еще и Блейз.

Цитата Shantanel ()
Глава 33. Сладостное падение (перевод Deruddy)


Поражена такими резкими переменами в Гермионе. До этой главы она мне казалась такой тихой и абсолютно наивной девушкой. А сейчас уже готовая бороться до последнего коварная женщина. Причем знающая все рычаги воздействия на мужа. И все же немного странная между ними любовь.

Цитата Shantanel ()
Глава 34. Весеннее купание (перевод Deruddy)


До сих пор не могу поверить в то, что Гермиона стала такой двуличной что ли. Но на войне все средства хороши. К тому же, ей же надо думать не только о себе, но и про остальных магов в Ордене. И чтобы вытащить Драко из этой ямы, ей необходимо наступить самой себе на горло. Крепись, девочка!
 
Alex@Дата: Пятница, 09.10.2015, 14:44 | Сообщение # 305
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Такая замечательная история! Честно говоря, я не любитель ГП, но любитель пары ГГ и ДМ...
Много раз читала про то, как они вместе уже после всех событий.. Либо Драго любил ее в школе, либо после уже..
Интересно почитать с такой стороны, где Герм выросла "чистокровной"... Классная идея))
Сюжет очень продуман и так эмоционален.. Что аж за душу берёт!!
Я так переживала вместе с ГГ-ми, а после письма Малфоя просто "выпала".. Вот это любовь у него по отношению к своей жене.. Что бы не случилось, он в первую очередь думает о ней, теперь также и о сыне.. Надеюсь, эта история закончится Happy End-ом.. Ненавижу плохой конец...(
Девчат, спасибо вам за перевод и редактуру такого замечательного фф!!!
Очень жду последние главы!!
 
Мисс_МонгДата: Суббота, 10.10.2015, 19:43 | Сообщение # 306
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за новую главу!
Письмо просто прекрасно. Вот кто знал, что Драко так прекрасно пишет письма-признание в любви) Стоотко эмоций и чувств, что при прочтении не было даже шанса раслабится, все время в напряжении от переизбытка эмоций. Очень надеюсь, что Драко вернется к Гермионе живым. Они прекрасная пара и так подходят друг другу, уже не говоря о их взаимной любви, что будет грех разлучить их насовсем.
Спасибо и жду новую главу!))


 
Элен159-1Дата: Суббота, 10.10.2015, 21:13 | Сообщение # 307

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Глава 35. La nymphe et ses baisers / Нимфа и ее поцелуи (перевод Deruddy)


Двоякое отношение к главе. Вроде бы, и рада за Драко и Гермиону, что все у них хорошо. Но сломленный дух добра в Драко вынуждает его совершать такие отвратительные поступки. Все-таки, хорошо, что рядом Гермиона. Но хоть немного, но смягчает его. Да еще теперь стало понятно, почему Драко так себя вел после правды рождения Гермионы.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 11.10.2015, 05:12 | Сообщение # 308
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сорок шестая глава добавлена и уже активна. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Alex@Дата: Среда, 14.10.2015, 08:03 | Сообщение # 309
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Я понимаю, что чувствует Миона, понимаю её стремление пойти за мужем, но.. У неё сын может остаться мало того, что без отца, так еще и без матери.. Я, наверное, не смогла бы сына оставить.. Наверное.. <_<
Очень жалко Тео.. Он столько всего сделал ради и во имя Гермионы.. он заслуживает счастья.. Надеюсь он его найдёт.. :'(
Всех потрепала эта война.. Мне иногда хотелось, чтобы было как в одной пародии в YouTube - "Как должен был закончиться ГП", взять маховик времени и вернуться в то время, когда Альбус Дамблдор пришёл за Томом(более привычный нам, как Волан-де-Морт), и укакошить его уже тогда, чтоб не портил людям-нелюдям жизнь!!)
Благодарю за перевод и редактуру!!
Жду следующей главы))


Сообщение отредактировал Alex@ - Среда, 14.10.2015, 08:07
 
Мисс_МонгДата: Четверг, 15.10.2015, 08:39 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Да, во время жизни в поместьи, Драко многое скрывал от Гермионы ради ее же безопасности. Так что сейчас все буде выходить на поверхность, и Гермиона будет снова и снова убеждаться в любви Драко к ней. Она уже из-за этих чувств готова бросить всех и все и пойти к нему, только быть сейчас с ним. Но вряд ли эта идея имеет смысл. Она только будет отвлекать Драко... Я и так надеюсь, что Драко вернется живой.
Спасибо за перевод!)


 
ShantanelДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:21 | Сообщение # 311
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Спасибо за ваши отзывы, дорогие читатели! Вы стимулируете нашу команду и вдохновляете! happy

 
ShantanelДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:22 | Сообщение # 312
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сорок седьмая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
zvezda5191Дата: Понедельник, 19.10.2015, 07:15 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод!!! Гермиона не могла по-другому! Быть рядом со своим сердцем - это то о чем мечтает каждая женщина!!! (Пока смерть не разлучить нас!) Быть вместе всегда!!! Это глупо, отчаянно и очень романтично!!!

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:13 | Сообщение # 314
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




zvezda5191, спасибо за отзыв! Я бы еще добавила, что это печально в нынешних обстоятельствах... cry

 
ShantanelДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:15 | Сообщение # 315
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сорок восьмая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
zvezda5191Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:22 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!
Драко невероятный мужчина!!! Все ради нее!
И как только Беллатриса схватила Гермиону??? Ведь все было под контролем? Не могу поверить в печальный конец, не тогда когда было столько побед!!!
Должен быть какой-то запасной план...слишком это сильная любовь...


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Мисс_МонгДата: Среда, 28.10.2015, 12:06 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Большое спасибо за последние две главы!
Вот боялась я таких вот поворотов, так как Гермиона - уязвимое место Драко, и Пожиратели ним, конечно, воспользовались... История уже подходит к концу, но ни малейшого проблеска света и не видно в этой войне... очень надеюсь, что Драко удасться выбраться и у него есть хоть какой-то разумный план.
И насчет чувств этих двоих, то уже который раз убеждаюсь, что их любовь выходит за грани реальности, она насколько прекрасна)) И чувства переданы очень хорошо, за что спасибо как и автору, так и вам, девушки-переводчицы!)))


 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:00 | Сообщение # 318
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




zvezda5191, Мисс_Монг, спасибо за ваши отзывы! happy

 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:01 | Сообщение # 319
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сорок девятая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:27 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Думаю, такое случалось с каждым в той или иной мере!
Как хочется порой все изменить и повернуть вспять... Мы не хотим верить в реальность, не хотим чувствовать ту боль, которая приносит нам настоящее. Где же запасной план, вторая потайная дверь, где маховик времени??? Что именно мы упустили и где сделали ошибку? Сначала мы пытаемся уйти в иллюзию, потом выбирает для себя путь. Что будет дальше? Зачем я здесь? Откуда взять силы??? И мы их находим внутри себя, то самое лучшее что помогает дышать, бороться и жить!
Время - это замечательная непередаваемая возможность стать лучше. Почувстствовать все оттенки счастья! увидеть надежду: "Самое страшное — если ложь права, а надежда равна нулю".
Если верить в лучшее, надеяться даже если это почти безнадежно - любовь победит!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Мисс_МонгДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:24 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Такая грустная глава(( Война всегда не приносит ничего хорошего, и хоть они одержали победу, но цена ее была слишком велика... Столько потерь близких и любимих людей... Очень жаль Тео, я надеялась, что он обретет свое счастье, но последнее, что он получил - улыбка Гермионы( Он любил ее, хоть она никогда не принадлежала ему, но все же готов ради нее был на все - вот она, еще одна настоящая, искренняя любовь.
За окном тоже осень, от чего становится еще печальней...

Спасибо за перевод главы!;)

Добавлено (02.11.2015, 12:24)
---------------------------------------------
Такая грустная глава(( Война всегда не приносит ничего хорошего, и хоть они одержали победу, но цена ее была слишком велика... Столько потерь близких и любимих людей... Очень жаль Тео, я надеялась, что он обретет свое счастье, но последнее, что он получил - улыбка Гермионы( Он любил ее, хоть она никогда не принадлежала ему, но все же готов ради нее был на все - вот она, еще одна настоящая, искренняя любовь.
За окном тоже осень, от чего становится еще печальней...

Спасибо за перевод главы!;)


 
Svetlana♥ZДата: Вторник, 03.11.2015, 02:02 | Сообщение # 322
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Огромное спасибо за эту романтическую сказку! И сюжет и перевод просто фантастические, отдельные главы просто по несколько раз перечитываю surprised ) Благодаря этой истории, я стала фанатом персонажей Гермиона /Драко! smile Именно, благодаря Вашей истории я совсем забыла о вампирах wink Жаль, что остался только "ЭПИЛОГ", жаль расставаться с этими героями sad И поэтому, от всего сердца, благодарю переводчиков и редакторов, благодаря кропотливому труду которых, эта история стала доступна пользователям сайта! smile Удачи Вам во всём!))
 
lyolyalyaДата: Среда, 04.11.2015, 00:41 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Достаточно близко, глава 8
Спасибо за главу. Теперь все становится на свои места, я конечно и раньше предполагала что это братец перехватывает письма, по больше склонялась к отцу.
Так еще и мать, если можно так сказать "веселая". Поступила низко и подло.
Пока в этой семейке отец нормальный, только я пока в этом не уверенна. Они там все с приветом. Пока даже не знаю как реагировать на все это.
Радует только то, что Гермиона хоть и в сердце но все же верна своему обещанию. Она верит и надеется. И я вместе с ней.

Теперь она стала женщиной, глава 9
Если честно не пойму почему у главы такое название. Был все голь короткий поцелуй.
"девушка" Драко, прям такая несчастная, что не знаю даже как выразиться. Она все прекрасно понимала что она его очередная, тем более она ооочень недалекая. Явно не его единственная. Я бы просто перестала уважать Драко если бы это было так.
А Гермиона чувствует себя разлучницей. Ох, сколько в ней чистоты. Это очень мило. Надеюсь она не сильно будет переживать и это не станет помехой для развития их отношений. Очень надеюсь.
Спасибо за главу. Мне кажется это был старт их сознательных отношений.

Наваждение, глава 10
Спасибо за главу. Все таки она пришла и они затронули тему писем. Когда они выяснили что причиной всего был брат. Тем более который в нее влюблен. Вообще для меня инцест, это как убийство. Если честно, то я надеюсь она никогда не узнает о его истинных чувствах к ней. Пусть думает что это братская любовь.
Теперь они будут неразлучны. Ну по крайней мере я на это надеюсь.
А вот что их увидел брат, не есть хорошо. Хотя... он бы все рано когда нибудь узнал. Думаю без драки не обойтись.

Ее признание, глава 11
Спасибо за главу.
Действительно они выглядели не очень, если это можно так сказать. Но хоть Драко знал за что он борится. Только с другой стороны это выглядело так: "Причиняя боль друг другу, вы причиняете боль мне", это понятно что с другой оперы, но здесь как никогда кстати. Она же не знает истинные мотивы брата, я и не хочу чтобы знала, это ее раздавит.
Но, все же она простила их 2. Драко, потому что любит, а Адриана потому что всю жизнь жила с ним и он ее брат. Она нашла отличный компромисс. Но, думаю не все так просто




Сообщение отредактировал lyolyalya - Среда, 04.11.2015, 00:42
 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:42 | Сообщение # 324
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Мисс_Монг, МАРИНКА7460, lyolyalya, спасибо за ваши отзывы!

 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:47 | Сообщение # 325
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Эпилог добавлен и уже активен. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Almost Perfect, Almost Yours (Драмиона (макси))
Поиск:


Страсть и приличие