Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Нет (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
Нет
ShantanelДата: Суббота, 01.07.2017, 22:40 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП




Автор: Shantanel
Бета: Madlen

Пейринг: Арнав/Кхуши
Жанр: Ангст, Романтика
Рейтинг: PG-13

Саммари:
И когда я уже почти утратил всякий контроль и попрощался с терпением, в погрязшем в пугающем полумраке номере тишину разбило лишь одно слово: «Нет».


Размер: мини, ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:30
 
КейтДата: Суббота, 01.07.2017, 22:44 | Сообщение # 2
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Запишусь)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 06:34 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




cool Неужели! С нетерпением жду! happy

 
ShantanelДата: Четверг, 27.07.2017, 20:49 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Стыд и позор доступен к прочтению

 
VivettДата: Четверг, 27.07.2017, 22:50 | Сообщение # 5
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, привеет happy
какая ошеломительная обложка у истории,слов нет.

безумно трепетно,нежно и волнительно,я получила огромное удовольствие,спасибо)
 
КейтДата: Пятница, 28.07.2017, 15:54 | Сообщение # 6
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ксюша, спасибо тебе огромнейшее за потрясающую историю!
Получила удовольствие до такой степени, что, наверное, пойду опять сериал скачаю) И не ищите меня месяц на сайте)))


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВиточкаДата: Пятница, 28.07.2017, 20:55 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Shantanel, Ксень, ну ты знаешь с какой нежностью и трепетом я отношусь к этому фф happy Что мне сказать? Всё вышло великолепно *и не спорь со мной! angry *Весь фф получился в духе сериала, а герои соответствуют всеми нами любимому канону happy Атмосфера, диалоги, всё на высшем уровне! В общем, зайка, ты- настоящая умничка! У тебя всё получилось! happy Я очень горжусь тобой! И буду с нетерпением ждать очередных работ по КНЭЛ в твоём исполнении smile

 
ShantanelДата: Суббота, 29.07.2017, 15:09 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Vivett ()
Shantanel, привеет
какая ошеломительная обложка у истории,слов нет.

безумно трепетно,нежно и волнительно,я получила огромное удовольствие,спасибо)

Привет!
Спасибо огромное за такие приятные слова!
Похвала обложке - отдельно вызывает трепет, поскольку мучила я ее едва ли не дольше, чем саму историю - хотелось, чтобы все было "от" и "до", как представлялось в голове, пока писала. Поэтому за такое определение отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
И я очень и очень рада, что история понравилась, а не наоборот happy

Цитата Кейт ()
Ксюша, спасибо тебе огромнейшее за потрясающую историю!
Получила удовольствие до такой степени, что, наверное, пойду опять сериал скачаю) И не ищите меня месяц на сайте)))

Идем смотреть вместе, потому что мне нужно вдохновение, чтобы история не стала первой и последней по этому фандому biggrin
Спасибо огромное за такую высокую оценку, Светик! Безу-у-умно приятно!

Цитата Виточка ()
Shantanel, Ксень, ну ты знаешь с какой нежностью и трепетом я отношусь к этому фф Что мне сказать? Всё вышло великолепно *и не спорь со мной! *Весь фф получился в духе сериала, а герои соответствуют всеми нами любимому канону Атмосфера, диалоги, всё на высшем уровне! В общем, зайка, ты- настоящая умничка! У тебя всё получилось! Я очень горжусь тобой! И буду с нетерпением ждать очередных работ по КНЭЛ в твоём исполнении

Спасибо тебе огромное, Викусь! Фик вообще так и остался бы лежать в столе, если бы не твои подбадривания и хвалебные слова! И ты знаешь, что для меня в этом сериале канон - превыше всего, а потому написать альтернативу каких-то событий так, чтобы они не вышли за рамки оригинальных черт характеров героев, было очень важно. И спасибо за то, что упомянула именно это - я рада, что все же вышло (на мой взгляд, немного отдаленно, но хоть так) за эти рамки не отступить!
Ну а что касается новых историй... ой, нужно прям брать себя в руки, ибо идей полно, а как и когда их воплощать... прям иногда не знаю! Но буду надеяться, что однажды, однажды...)))


 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:07 | Сообщение # 9
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ксюша-а-а! Какой романтик! Такой нежный и легкий. И концовка с многоточием и приятное послевкусие. И ведь слово "нет" может сделать человека счастливым и не одного, а двоих. Спасибо! happy
 
ShantanelДата: Суббота, 05.08.2017, 17:13 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lessa8956, ай, спасибо большущее за приятный отзыв! О-о-очень рада, что мой порыв пришелся по душе happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Нет (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое