Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Вторник, 24.11.2015, 20:47 | Сообщение # 1126
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Отправила Нинуле "Удар". Я понимаю, что я села ей на голову и зачастила, но я её успокаиваю тем, что скоро конец и я наконец-то слезу с её шеи.

Ого! я все таки пойду запасусь узбагоительным...на фсякий случАй. А то чуит мое сердце просто так квартиру Джеймику дядюшка дорогой и горячо любимый не дааст. dry dry dry
Цитата onix1676 ()
и ещё хотела пару слов про Джейми и Фрэнка - почему парень не сильно ревнует к мужу. %)

кмк. Джейми Фрэнка воспринимает как бывсшего того, кто был до него. И кмк в его понимании, если Фрэнк не смог удержать Клэр будучи её мужем, не смог составить конкуренцию в противостоянии с другими мужчинами, то он уже не опасен. т.е у него был шанс, Клэр уже была в его руках, она уже вышла за него замуж - казалось бы, теперь только развивай отношения, дай ей то, что хочешь ей дать, то что она хочет получить, люби её, занимай её, ревнуй её, сделай ей ребёнка, пусть растит твоего ребёнка, но Фрэнк не удосужился ничего из этого. Поэтому для Джейми поезд Фрэнка уже ушел и Фрэнк не опасен. Ну и сам Фрэнк конечно ... обнять и плакать, как Юлёк сказала.

Тинуся так я больше не по части ревности(там действительно пустыня а не отношения с какой стороны не глянь,и Фрэнк реально овощ в них) а в плане присутствия их под одной крышей,у него все права на нее юридические а это не мало все же согласись. И Фрэнка он не знает его в общем-то ни кто не знает какую обезьяну с гранатой он могет изобразить. dry т.е. при желании он такой цирк может устроить...

Добавлено (24.11.2015, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
слова у меня всегда есть, Надюш. Времени иногда нет. Особенно днём. Вот я ограничилась смайликом.
у меня никогда не было проблем с выражением и изложением своих мыслей. Были бы мысли. А изложить их - нет проблем - рррраз и готово! И я не припомню ситуацию из которой я не смогла бы выжать хотя бы пары строк. Болтушка, одним словом.

Солнце ты прости если обидела,своим сообщением совсем не хотела. Просто захотелось пошутить над этим одиноким смайлом. Это ж хаяшо что болтушка иначе я бы тут не прижилась наверное wink smile happy


 
onix1676Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:20 | Сообщение # 1127
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
А то чуит мое сердце просто так квартиру Джеймику дядюшка дорогой и горячо любимый не дааст.


biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
а в плане присутствия их под одной крышей,у него все права на нее юридические а это не мало все же согласись.


wacko надо глянуть их семейное право. wacko но я не думаю, что он прям может их кровью умыться. wacko даже если очень захочет. Совместного имущества как кот наплакал, квартира его, она и не претендует, детей нет, так что ... он не сможет долго принуждать её к сохранению брака кмк. Тем более, у меня в истории всё по-другому будет. biggrin но кодекс я гляну обязательно. cool smile

Цитата kira_naitli ()
Солнце ты прости если обидела,своим сообщением совсем не хотела.


нет-нет, Надюш. абсолютно, нет. smile Это я наверное не правильно смайлы выставила или не совсем понятно сформулировала. Я наоборот жалусь на свою болтливость. Может где и нужно один смайлик поставить да и двигаться дальше, но Тине обязательно нужно обболтать ситуацию вкруговую.
а непонятки - это издержки вирт общения. бывает. wink biggrin


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Вторник, 24.11.2015, 23:17 | Сообщение # 1128
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Тяжело отписаться так как не давали демоны мне читать ВСЁ и СРАЗУ....глава замечательная и она разделена по частям для меня и каждая прекрасна по своему...джакузи... утешение Джейми ,мягко переходящее почти в шторм было и облегчением и для одного и другого ,Джейми по своему сопереживал Клэр,он наверно на тот момент не так чувствовал ее небольшую депрессию ...вот когда они в пабе типа напивались его слова о том как он, причем ,сильно хочет ..пусть даже не знает как с этим ребенком обращаться ,но он искренне желал иметь от Клэр маленькое чудо ,которое будет не только ее частичкой но и его....Клэр в свою очередь расстроилась что планы рухнули ,но ведь еще все впереди...В принципе в этой ситуации правильное решение напиться : biggrin ,то есть снять стресс...но сначала был поход в магазин...вот тут я оборжалась с этих качков...такие моськи не возмутимые, говорить парню что у его девушки такой размер,а нужно такой ...а нет такого цвета....я представляю эти "блюдца" Джейми в тот момент biggrin молодец парень,понял что всё это не стоит чтоб так расстраиваться и самого пробило на веселье , правда не надолго, опять эта мужская логика что гинеколог должен быть не мужчиной,? wacko А вот и паб и вроде все здорово ,классно, но Джейми какой то дерганный, то не те виски,то коньяк не тот, зато как выдал такие красивые слова Клэр....наверно он нервничал когда обдумывал что и как сказать или может действительно у них все кроме пива не то?....это их был последний вечер в Лондоне...как говориться перед смертью не надышишься, но они наверно хотели на данный момент быть настолько близкими и цельными чтоб ,будь их воля они бы никуда отсюда не уехали....душ, признание Клэр в любви ,лежа у камина ,говоря вроде ни о чем и так о многом...они прекрасно понимали что скоро начнутся будни,а это значит что надо набраться сил и встретится лицом с Фрэнком и все ему сказать ,кто знает как он себя поведет? Когда Клэр ему сказала "привет Фрэнк" у меня в голове прям летали его слова"где тебя носило?" мне кажется что Клэр вся светится от любви и это невозможно не заметить даже Фрэнку...
Спасибо огромное за такую главу


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
GASAДата: Среда, 25.11.2015, 01:44 | Сообщение # 1129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата юзячка ()
Спасибо огромное за такую главу

ага! глава интересная......

Теперь в ожидании Удара.... по одному месту smile


 
onix1676Дата: Среда, 25.11.2015, 17:18 | Сообщение # 1130
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата юзячка ()
Тяжело отписаться так как не давали демоны мне читать ВСЁ и СРАЗУ...


живьём будем брать демонов, Ириш. biggrin :D

Цитата юзячка ()
глава замечательная


спасибо happy :D

Цитата юзячка ()
утешение Джейми ,мягко переходящее почти в шторм


утешил так утешил. smile И ещё не забываем, что у него у самого нипойми чего в душе творилось с этим ребёнком/месячными/беременностью. :)

Цитата юзячка ()
его слова о том как он, причем ,сильно хочет ..пусть даже не знает как с этим ребенком обращаться ,но он искренне желал иметь от Клэр маленькое чудо ,которое будет не только ее частичкой но и его...


знаете ... тут как-то на проект Голос приехал один молодой паренёк. Симпатичный кстати, чем-то даже на Джейми похож. Так вот, ему 20 и он не то 2, не то 3 года женат. Причём не по залёту, а по любви. У него Нагиев спрашивает: - "А чо так рано?" а парень: "А чо тянуть?". Мне кажется Джейми тоже решил, что тяни не тяни, всё равно исход один. biggrin :D

Цитата юзячка ()
вот тут я оборжалась с этих качков...такие моськи не возмутимые, говорить парню что у его девушки такой размер,а нужно такой ...а нет такого цвета....я представляю эти "блюдца" Джейми в тот момент


и ведь не смолчал же культурист этот!! Ну и стой себе рядом тихонечко сосудом вселенской скромности, жди готового, когда парень с девушкой обсудят свои дела: сколько чего и какого размера и жди пока тебе закажут. Нет! Ему нужно было влезть! Он даже Клэр не дал слово сказать. biggrin Но всё только в рамках профессиональной субординации, парщивец. biggrin :D И ни словом ни дал Джейми шанс и повод показать весь свой восторг от ситуации. :D

Цитата юзячка ()
самого пробило на веселье ,


он обрадовался, что Клэр третий размер всё-таки мал у хрудях. Ну разве это не приятно!!! Иметь девушку, которой бюстгальтера маленькие. :D

Цитата юзячка ()
А вот и паб и вроде все здорово ,классно, но Джейми какой то дерганный, то не те виски,то коньяк не тот, зато как выдал такие красивые слова Клэр..


ну до него до самого пока дошло. wacko а как дошло, так он и занервничал. :)

Цитата юзячка ()
это их был последний вечер в Лондоне...как говориться перед смертью не надышишься,


да каникулы закончились, пора и честь знать. smile Это закономерность, всё к этому шло, невозможно же постоянно по горам да по Лондону шляться. Им нужно наладить и будни свои совместные, а не только праздники. и тогда всё будет хорошо у них. :)

Цитата юзячка ()
Когда Клэр ему сказала "привет Фрэнк" у меня в голове прям летали его слова"где тебя носило?" мне кажется что Клэр вся светится от любви и это невозможно не заметить даже Фрэнку...


а мне так и хотелось, чтобы он ей ответил:- "Привет- привет, коли не шутишь". :D

Посмотрим как они себя покажут. :)

Цитата юзячка ()
Спасибо огромное за такую главу


пожалуйста, Ириш. На здоровье. smile Очень рада была обнаружить на форуме твой такой подробный коммент. Сразу чувствуется, что человек от демонов ушел, еле прорвалася. biggrin

Цитата GASA ()
Теперь в ожидании Удара.... по одному месту


я уже прям вся чешуся тут от нетерплячки - узнать: ударило вас или не ударило, после "Удара". biggrin Или я зря так громко и прям агрессивно назвала главу. Оправдывает она своё название или нет? biggrin :D
погладим. wacko :D

kira_naitli,

ааааа ... Надюш, я тоже такую штучку хатю. surprised cry :'( cry А где тебе такую прелесть дали? Я думала на этом сайте по Чужестранке не бывает значков. А тебе дали!! Ну вот где в мире справедливость? :'(
:D biggrin Поздравляю, Надюш. Я очень, очень за тебя рада.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 25.11.2015, 17:21
 
Mystery_girlДата: Среда, 25.11.2015, 20:51 | Сообщение # 1131
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Поздравляю, Надюш. Я очень, очень за тебя рада.

спасибки лапуль, сегодня неожиданно на меня свалилась cool оказывается компьютер меня выбрал за комент на твоем форуме wink smile я даже подозреваю за какой. biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 25.11.2015, 21:13 | Сообщение # 1132
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
оказывается компьютер меня выбрал за комент на твоем форуме


оуууху! biggrin класс! я всегда знала, что компьютеры умнее людей и им видней. tongue
но гифачку хорошую тебе подобрали, что и говорить. cool biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 26.11.2015, 21:34 | Сообщение # 1133
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
но гифачку хорошую тебе подобрали, что и говорить

та я только по ней и доехала за что меня комп выбрал surprised biggrin думаю раз Сэмик значит за Привод. cool

Добавлено (26.11.2015, 21:34)
---------------------------------------------
Тинусь веришь нет, меня с предстоящей главы так колбасит! просто ужасть wacko biggrin до этого как то все предвкушалось-мечталось а чичас пппппотрясывает wacko


 
onix1676Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:51 | Сообщение # 1134
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тинусь веришь нет, меня с предстоящей главы так колбасит! просто ужасть


о господи, я только недавно заходила - тут фсё тихо-спокойно, уже собиралась свой кефир выпить, бигуди накрутить, да спать валиться а тут ... surprised biggrin

Надюш, я бы и рада тебя успокоить, но ... честно признаться, нечем wacko cry cry
могу даже сказать, что именно в этой главе будет тот самый момент, с которого меня саму потряхивает с самого первого слова истории. cry sad wacko biggrin
но ты знаешь чего ... ты успокаивайся тем, что раз Джейми сказал, что будет маленький Фрейзер, значит будет. А сама понимаешь, ...для того чтобы он появился .... нужно это .... любовь короче все дела. Так что ...
блин, я когда стараюсь отвечать так, чтобы не навалить тут полный форум спойлеров, у меня начинаются одни многоточия. angry smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 26.11.2015, 21:58 | Сообщение # 1135
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
могу даже сказать, что именно в этой главе будет тот самый момент, с которого меня саму потряхивает с самого первого слова истории.
но ты знаешь чего ... ты успокаивайся тем, что раз Джейми сказал, что будет маленький Фрейзер, значит будет. А сама понимаешь, ...для того чтобы он появился .... нужно это .... любовь короче все дела.

аххаа,а до етого момэнта еще же ш дожить надо,т.е. эту главу дождаться cry cry cry
Так... фссе я шпакойна я абсолютно шпакойна........ crazy crazy crazy


 
GASAДата: Четверг, 26.11.2015, 22:49 | Сообщение # 1136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kira_naitli ()

что то это на спокойствие не похоже biggrin




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 26.11.2015, 22:50
 
onix1676Дата: Пятница, 27.11.2015, 11:49 | Сообщение # 1137
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Так... фссе я шпакойна я абсолютно шпакойна........


вот и правильно. аутотренинг - наше фсё. biggrin
скоро Новый год! Мне вон там рассылка пришла, что объявляют конкурс новогодних историй. Честно признаюсь, есть очень большой соблазн замутить Новый год Кэму и Мери. biggrin Вот интересно - как могут встретить Новый год вместе владелец ночного клуба в Лондоне и учитель математики из юга провинции? biggrin Я думаю, салют над LondonEye покажется взрывом сарайчика где-нить в Подмосковье. biggrin Может Юлёк бы накатала? wacko biggrin

Цитата GASA ()
что то это на спокойствие не похоже


больше никогда не буду говорить заранее название глав. biggrin хоть их тут и осталось ... smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 27.11.2015, 12:11 | Сообщение # 1138
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тина, да-да-да!!!!!! Возьмитесь за них а то же ш софсем от рук отбились, одного приструнить надобно вторую воспитать секасно.....эххх весело будет в том месте где они встретиться:))) а ещё веселее будет там где переспят:)) потому как я сумневаюсь шо там лямур тужур будет...как ты любишь выражаться только хардкор! В их случае в квадрате....может даже шо нить пострадает в смысле развалится взорвётся и т.д.

 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 27.11.2015, 17:35 | Сообщение # 1139
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я думаю, салют над LondonEye покажется взрывом сарайчика где-нить в Подмосковье. Может Юлёк бы накатала?

Да уж... :)))

Кристина, спасибо за главу.
Для меня она показала, насколько сильно начали сближаться Клэр и Джейми. Если нам раньше казалось, что они притягивались друг к другу, до тех пор пока не столкнулись вплотную, не отдавая больше никому. Но в этой главе они буквально начали проникать друг в друга, прорастать.
Да, у Клэр месячные, но никто не брезгует, а только получают еще больше удовольствия.
Мартель окончательно развязал язык Джейми и он признался в своей внутренней реакции. Вот сразу не сказал, а под пьяную лавочку все-таки признался.
Цитата Текст статьи
Я сразу подумал об обломе с сексом и огорчился. Но потом сразу же забыл о нём и почувствовал себя как у пустого дупла от того, что ты от меня не забеременела. Я окончательно расстроился, Клэр! Это было так странно! Затем я удивился своему расстройству.

Эти его слова дорогого стоят. Это не просто его внутреннее "Я", а внутри внутреннего. То, о чем он говорит сам с собой. А как известно, эти мысли никому не рассказывают.
Очень хочется, чтобы все прошло гладко, но я так не думаю.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Пятница, 27.11.2015, 17:54 | Сообщение # 1140
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




JILLKA, Юляша будем надеяться что он не додумается до такого иначе жить ему не долго останется

 
onix1676Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:18 | Сообщение # 1141
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
Кристина, спасибо за главу.


не за что, Юль. на здоровье. smile

Цитата JILLKA ()
Но в этой главе они буквально начали проникать друг в друга, прорастать.


да-да!! smile точно! если раньше они смотрелись как любящие друг друга, то сейчас они уже родные друг другу. Они родня. У неё месячные и она планирует напиться и он не начинает её отговаривать, а просто составляет ей компанию - занимается с ней сексои и обещает привезти её пьяную. smile не ну а чо! это же Клэр! и этим всё сказано для него. ну а с ней и подавно уже давно всё ясно. smile

Цитата JILLKA ()
Как бы Фрэнк не изнасиловал Клэр в гневе :(


я думаю, это было бы очень логично. wacko но тут мне кажется должна подумать Клэр вот точно так же как Надежда:
Цитата kira_naitli ()
иначе жить ему не долго останется


и предотвратить эту бойню. Такому как Джейми отправить такого как Фрэнк в реанимацию нужно - насколько я знаю боксёров - ударов 7-8. А потом? wacko прощай Оксфорд, а за ним и Н-Й. cry

ладно, посмотрим.
Спасибо, за отклик, Юль. smile

Цитата JILLKA ()
Да уж... :)))


не хочешь? biggrin

Цитата kira_naitli ()
Тина, да-да-да!!!!!! Возьмитесь за них а то же ш софсем от рук отбились, одного приструнить надобно вторую воспитать секасно.


*чешет тыковку* та не ... нарно не получится ... wacko sad
честно признаюсь, я их в Приводе "зацепила" друг за друга. Я ещё не всё описала, но я сделаю так, что их ветку можно потом будет в любой момент взять и развивать дальше. Хоть мне, хоть Юльку. smile Но это в Приводе. А там НГ только что прошел, так что история о НГ здесь не канает. cry biggrin


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Пятница, 27.11.2015, 23:15 | Сообщение # 1142
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Всем привет. Вот стащила, специально для вас:



банер:
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 28.11.2015, 00:16 | Сообщение # 1143
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
но тут мне кажется должна подумать Клэр

она может просто скрыть от Джейми, чтобы он не убил ее мужа.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 11:42 | Сообщение # 1144
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Всем привет.


Привет, Флавик. :)

Цитата kotЯ ()
Вот стащила, специально для вас:


:D biggrin спасибо. :)

Цитата JILLKA ()
она может просто скрыть от Джейми, чтобы он не убил ее мужа.


угу ... wacko и тут тогда начинается очень интересная штука. Если она расскажет Джейми, то всё становится очень простым и понятным: Фрэнк - в реанимацию, или сразу - в морг. biggrin :D Это как Джейми будет в ударе, во всех смыслах biggrin А вот если не расскажет, то всё тут же усложняется. Но если я начну рассуждать об этом сейчас, то буду тут шарахаться от спойлеров как пугливая лань, biggrin так что я лучше сейчас помолчу, а потом уже когда дело дойдёт до разборок, скажу всё, что думаю по этому поводу. :D
но ещё раз могу повторить, что изнасилование Фрэнком Клэр здесь буквально просится. оно действительно очень ожидаемо по логике вещей.

Девочки, залила "Удар". biggrin Как активируют, так и .... вот. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 28.11.2015, 11:43
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 14:56 | Сообщение # 1145
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, залила "Удар". Как активируют, так и .... вот.

е-мое....пошла за вискариком

Добавлено (28.11.2015, 14:56)
---------------------------------------------
Не сказать что б я совсем в шоке была, но блин встряхнуло хорошо.
За то теперь понятно стало поведение Дуга,потому что как по мне так уж очень яростное сопротивление у него было хоть и внутреннего содержания. Он у нас метросексуал с голубым окрасом. Что блин не так с этими шотландским климатом?? что в ЧС я охреневала(пардон за мой французский) через одного там мужики хотели трахнуть Джейми,что здесь капец полный.
Пойду остыну а то меня с этого Дугала(мммммать его!!!!!!!!!) телепает и штырит,здраво думать не могу.
Тинусь спасибо за главу,с возвращением в реальность так суетно стало и активно.
Моя благодарность Нинель за редактуру.


 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 15:26 | Сообщение # 1146
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Не сказать что б я совсем в шоке была,


:D biggrin везёт!! я до сих пор сама от себя в шоке. Но именно это мне и интересно. :)

итак ...

во1, не нужно забывать название фика.

во2, ты правильно, Надюш, вспомнила саму Чужестранку. Я подумала, что если сделать что-нибудь ... эдакое, то именнно в этой истории, в этом фандурдоме, поскольку те, кто принял такую историю, заинтересовался ею, те как-то нуууу как на мой взгляд, должны быть хоть в какой-то степени ментально готовы к таким заворотам и поворотам. :)

в3, это Великобритания. Не забываем об этом. Это островное государство, у них не всегда есть возможность выбраться на континент за невестами и жОнихами, поэтому у них до сих пор иногда женятся и выходят замуж за двоюродных. Ну и уж тем более троюродных. :)

в4 .... wacko ну как бы это сказать .... короче, не верю я в то, что такие как Джейми падают с неба, валяются на дороге и за их любовь, за нахождение рядом, за вращение в их орбите не надо платить. С чем-то обязательно придётся мириться и долго, я так думаю м.б. всю жизнь. Поэтому, чтобы не вешать на нашего красавца пару убийств, или распространение наркотиков, или наркозависимость, я решила, что Клэр предстоит пройти вот сквозь такую ... пикантную ситуацию. Тем более, что для Клэр, как для врача и англичанки здесь пикантность чуть меньше чем для нас с вами, для неё здесь нечто другое .... вот именно это другое мне и интересно.
у Тины не забалуешь. Только хардкор!! biggrin :D
нет, ну на самом деле, я понимаю, что история ... wacko как бы это .... поменяла "трассу", или сделала разворот через две сплошные и если для кого-то это всё- слишком то я очень даже пойму, потому как для меня для самой это - слишком. Но, повторюсь, этим и интересно. :)
По поводу: чем интересно конкретно, смогу рассказать чуть позже .... :)

Цитата kira_naitli ()
Пойду остыну а то меня с этого Дугала(мммммать его!!!!!!!!!) телепает и штырит,здраво думать не могу.


Надюш, праааасьтииии засранку .... ну вот такая история, ну что поделать .... :'(

Цитата kira_naitli ()
Он у нас метросексуал с голубым окрасом.


:D biggrin кто он у нас, будет до конца понятно в след. главе. smile Здесь он только приоткрылся ...

Цитата kira_naitli ()
За то теперь понятно стало поведение Дуга,потому что как по мне так уж очень яростное сопротивление у него было хоть и внутреннего содержания.


ну так ещё бы!!! конечно, нам бы с вами хотелось, чтобы он сразу же пинками выволок эту тётку из квартиры и свадьбу нашеньким сыграл ... в №5. :D

Цитата kira_naitli ()
Моя благодарность Нинель за редактуру.


Нине огромная благодарность за труд и терпение со мной. cry smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 28.11.2015, 15:50
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.11.2015, 15:47 | Сообщение # 1147
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, залила "Удар". Как активируют, так и .... вот.

так, так и я скоро прибегу biggrin


 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 15:53 | Сообщение # 1148
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
так, так и я скоро прибегу


"стучащий зубами смайлик* cry biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 15:59 | Сообщение # 1149
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну так ещё бы!!! конечно, нам бы с вами хотелось, чтобы он сразу же пинками выволок этут тётку из квартиры и свадьбу им сыграл ... в №5.

нет Тин вот этого я точно не ждала я знала что сопротивление будет и еще какое но что б у ентого Дугала "двойное дно" в линии поведения было этого я никак не ожидала. Но повторюсь оно теперь и понятно что он так взерепенился,получается что Клэр вроде как конкурентка у него т.е. не просто "баба" которая может с пути истинного сбить его племяша бизнесмена с таким блястясщим будущим а та кто может ему реально помещать делать то что он себе позволяет когда они вдвоем напиваются по поводу и без.
Цитата onix1676 ()
Надюш, праааасьтииии засранку .... ну вот такая история, ну что поделать ....

Та не я сама виновата расслабилась и забыла про эту сторону ЧС.
Тинусь я понимаю что ради таких как Джейми многое вытерпишь и через многое пройдешь,просто Клэр сейчас в таком раздрае что я даже боюсь представить до каких мыслей она может дойти пока переваривает то что увидела.
Блин я ж ведь как чуйвствовала что этого Дугал покажет себя именно с его стороны я и ждала подлянки,так и вышло.Когда Кэмерон позвонил я даже допустила что с подачи Дугала он за ней приударит. В общем "война".


 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 16:24 | Сообщение # 1150
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
а та кто может ему реально помещать делать то что он себе позволяет когда они вдвоем напиваются по поводу и без.


biggrin biggrin надо быстрее писать след. главу. smile пока вы тут не наделали далеко идущих выводов. biggrin

А ну как Дугал просто пошутил?? biggrin они вместе с Джейми просто решили Клэр разыграть? biggrin

Цитата kira_naitli ()
но что б у ентого Дугала "двойное дно" в линии поведения


Дугал не прост. оччччень не прост. cool

Цитата kira_naitli ()
Та не я сама виновата расслабилась и забыла про эту сторону ЧС.


Ну так вот я прошу прощения за то, что напомнила. Читатель, как и клиент, всегда прав!! Если я оттолкну кого-то этим моментом, то буду виновата только я и всё! Вот ты забыла, а у меня был выбор напомнить/не напоминать. и я напомнила. Так что во всём виновата буду только я одна. И не спорь. я всё равно не соглашусь. tongue

Цитата kira_naitli ()
Тинусь я понимаю что ради таких как Джейми многое вытерпишь и через многое пройдешь,просто Клэр сейчас в таком раздрае что я даже боюсь представить до каких мыслей она может дойти пока переваривает то что увидела.


Нууу я думаю, такие моменты они, когда бы не появились, всегда не вовремя. А если бы они уже жиди вместе в квартире? А если бы она была беременна? А если бы она уже вышла за него замуж и уехала с ним в Н-Й? и т.д. wacko Так что, я одной стороны - да, ей сейчас нелегко, но с другой стороны, кмк - кто предупреждён, тот вооружен и чем раньше тем лучше. wacko smile

Цитата kira_naitli ()
В общем "война".


и немцы. biggrin


Деньги на ветер.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Весна