Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Пятница, 13.11.2015, 21:42 | Сообщение # 1076
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
я кажись знаю хто эта добрая фея.


ты ли ... wink чо ли wink biggrin biggrin Надежда, колись давай, я же ночь спать не буду!!
Имя!! angry имя, сестра!! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 13.11.2015, 21:46 | Сообщение # 1077
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ты ли ... чо ли Надежда, колись давай, я же ночь спать не буду!!
Имя!! имя, сестра!!

нифкаву tongue tongue tongue и приятных тебе сновидений wink


 
onix1676Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:36 | Сообщение # 1078
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
нифкаву и приятных тебе сновидений


злыдня tongue biggrin ну ладно .... wacko мстяшную мстю ещё никто не отменял ...


ладно уж ... передай просто "спасибо большое". friends


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:33 | Сообщение # 1079
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тиночка отомсти мне описанием Джейми "ню" и ни в чем себе не отказывай:))))

 
onix1676Дата: Понедельник, 16.11.2015, 16:54 | Сообщение # 1080
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
и ни в чем себе не отказывай:))))


так и запишем! biggrin нифчом! biggrin :D

сегодня донабросала след. главку. Она будет называться "Удар". biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 16.11.2015, 16:58
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:27 | Сообщение # 1081
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
сегодня донабросала след. главку. Она будет называться "Удар".

аффффигеть surprised happy happy happy happy якая я шастливая. "Удар" это знакомство родственников с девушкой Джейми? больше вариантов накидаю когда эту главу дочитаю wink


 
onix1676Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:02 | Сообщение # 1082
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
больше вариантов накидаю когда эту главу дочитаю


да, Надюш, сейчас трудно что либо сказать, вернее, о чём либо догадаться, я просто ... wacko это ... wacko ааа не знаю я как написать, чтобы не накидать тут туеву кучу спойлеров. angry biggrin
Удар, короче! biggrin всё. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:17 | Сообщение # 1083
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
не знаю я как написать, чтобы не накидать тут туеву кучу спойлеров.
Удар, короче! всё.

мдяя пара слов а стало еще интересней biggrin wacko и шо спрашивается теперь с этим деять?????? wacko wacko wacko *думай Надя,думай* biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.11.2015, 10:14 | Сообщение # 1084
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
сегодня донабросала след. главку. Она будет называться "Удар".

я тоже подключаюсь к мышлению - может удар последует со стороны Фрэнка? sad или не дай бог, кто-то умрет???
так, лучше я помолчу happy


 
onix1676Дата: Среда, 18.11.2015, 11:57 | Сообщение # 1085
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
может удар последует со стороны Фрэнка?


ну я бы наверное примерно так и подумала ... wacko если бы читала эту историю. wacko хоть на него и не сильно похоже, что он может вдарить т.с. ну если только исподтишка как-нибудь ... smile

Добавлено (18.11.2015, 11:57)
---------------------------------------------



я тут как-то приносила описание мужчин ... мужей глазами женщины. Описание жены глазами мужчин не дождёшься ... biggrin но вот просто девушек. smile

А вообще, нужно было Джейми в филармонию затащить. wacko и как это я не додумалась smile .
biggrin biggrin парень ахаться хочет два дня подряд, а я его в филармонию, в филармонию!! нехрен нахрен пол топтать!! smile вот повезло парню с афтором-то а! biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 18.11.2015, 12:16 | Сообщение # 1086
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тиночка да мы ваще не заменимы!!!! :)) а на счёт филармонии это мысля.....хаешая;-)

 
onix1676Дата: Среда, 18.11.2015, 18:05 | Сообщение # 1087
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
да мы ваще не заменимы!!!!


та й не говори, Надюш. biggrin и едим мало ( но не все cry ) и всё у нас есть. даже ноги!! biggrin во! и дури в нас - смех один!! и к секазу всегда готовы! И в филармонию сводим и похороним без этого ... без чего там ... wacko ай, да без ничего похороним, кароч! biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
а на счёт филармонии это мысля.....хаешая;-)


Джейми, походу, повезло не только с афтором, но и с читателями. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 18.11.2015, 18:23 | Сообщение # 1088
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Джейми, походу, повезло не только с афтором, но и с читателями.

та он ваще красиво попал cool wink в заботливые надежные лапки tongue ну все же ш для него biggrin biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:32 | Сообщение # 1089
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




девочки, залила вторую часть. smile
если активируют, то можно буит читануть. biggrin


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Пятница, 20.11.2015, 12:34 | Сообщение # 1090
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, залила вторую часть

УУУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.11.2015, 15:02 | Сообщение # 1091
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, залила вторую часть.
если активируют, то можно буит читануть.

ШИКАРДОС!!!
пасибки, будем ждать cool

Добавлено (20.11.2015, 13:57)
---------------------------------------------
ну как же можно обрывать вот так.. на самом интересном месте? biggrin sad
как всегда впечатлений много.. всяких разных, ярких, оглушающих.. немного приду в себя, обязательно вернусь, Тиночка wink
одно хочу добавить... я тебя люблю! вот честно

Добавлено (20.11.2015, 15:02)
---------------------------------------------
так, я вернулся biggrin
по нашей парочке можно составлять секс-путеводитель cool теперь ими уже "опечатана" и джакузи biggrin вот правду, Камасутра - это прошлое, а вот ПП - это уже настоящее и будущее секса и чувств. Каждый раз, как по лезвию ножа... очень и очень чувственно, ярко, глубоко - эмоции проникают под кожу, в само ДНК wacko это запредельно круто!
как же это мило наблюдать, как казалось бы само совершенство, смущается от таких слов, как бюстгальтер и месячные biggrin ну, это прям еще одна изюминка в кексе)))
для меня стало настоящим откровением разочарование Джейми... его не известно откуда взявшееся желание быть отцом surprised это просто окончательно снесло крышу не только самой Клэр, но и нам... о таких словах можно только мечтать biggrin когда любовь всей твоей жизни, твое все чувствует и действительно хочет от ТЕБЯ ребенка! так, можно и от счастья помереть biggrin
теперь низко кланяюсь тебе. Тиночка! не перестаю удивляться твоей манере выражения казалось бы банальных слов " я люблю тебя" Ты подбираешь такие слова, сравнения, метафоры. что просто закачаешься... жаль, что в жизни парням не доступны такие громкие и красивые слова! sad
относительно беседки и сверх приставучей сестры "Депардье".. я бы не смогла быть такой сдержанной - точно бы послала бы dry ну, увидела Апполона! радуйся, любуйся! зачем же лесть в его личный мир???если тем более видишь, что ему этого совсем не надо!
и как после этого посещать с Джейми общественные места? biggrin разве что с наручниками и газовыми баллончиками! маску на его ангельское лицо я не посмела бы одеть! хотя она бы не испортила ничего, может разве что добавила бы чуточку загадочности и шарма!
мы оттягивали этот момент как могли - встреча с Фрэнком... боялись вместе с Клэр cry хотели и в тоже время убегали от этого! но вот уже порог и сам он...
немного отвлекусь, опять же всю картину приукрашивает суровый и решительно настроенный Джейми biggrin ну правда! как представлю это его мужественное и строгое выражение лица.. так бы и затискала! ВОИН! наш любимый ВОИН!
очень хочется, чтобы он все-таки забрал Клэр из-под лап Фрэнка... лично и как модно скорее!
теперь буду теряться в версиях дальнейшего развития событий! wacko ведь глава же не зря называется "Удар" dry плюс Фрэнк в ней явно присутствует dry настрой что-то у меня не очень оптимистичный sad
Тиночка, солнце наше, плиз не затягивай с продолжением! я искренне переживаю за нашего доктора Рэндол sad


 
Mystery_girlДата: Пятница, 20.11.2015, 16:42 | Сообщение # 1092
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, залила вторую часть.
если активируют, то можно буит читануть.

Да!Да!Да! я знала что пятница буит шикарной! Тинка спааааасибо! happy happy happy happy


 
onix1676Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:17 | Сообщение # 1093
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
по нашей парочке можно составлять секс-путеводитель


:D biggrin я всегда радуюсь как .... wacko как дитя, когда ирония в моих главах передаётся читателям и они тоже начинают юморить в откликах ... это так классно!! :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
Камасутра - это прошлое, а вот ПП - это уже настоящее и будущее секса и чувств.


Оу, я польщена таким сравнением. happy biggrin Джейми будет в восторге, когда я ему расскажу. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
Каждый раз, как по лезвию ножа... очень и очень чувственно, ярко, глубоко - эмоции проникают под кожу, в само ДНК это запредельно круто!


Это гармония. Её редкие минуты. smile я думаю, для её достижения очень много должно, что называется, сойтись в одной точке. Но вот иногда сходится. smile Об этом я и пишу, сопсно. smile когда человек полностью отдаёт себя другому человеку и получается его такого же целого взамен. Это делается искренне и без остатка. Если это твой человек и он этого достоин, разумеетя. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
как же это мило наблюдать, как казалось бы само совершенство, смущается от таких слов, как бюстгальтер и месячные ну, это прям еще одна изюминка в кексе)))


:D biggrin мне самой это страсть как понравилось в Джейми. Я прям с умилением описывала. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
для меня стало настоящим откровением разочарование Джейми... его не известно откуда взявшееся желание быть отцом


ну я бы не сказала, что это желание взялось из воздуха. Оно формировалось ... накапливалось в нём, укреплялось, обрастало нюансами ... wacko smile я так думаю. Просто оно проявилось очень неожиданно. Рррраз и вот оно!! biggrin :D Именно для этого мне нужны были эти красные дни календаря. Ну вот если бы Клэр прям с первого же раза забеременела, то это было бы слишком просто, слишком прямолинейно и примитивно. По крайней мере, для меня. И для Джейми. biggrin То, что у них там не встретились гаметы и не превратились в зиготу, это немного очнуло парня, встряхнуло.
И это только начало!! biggrin :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
это просто окончательно снесло крышу не только самой Клэр, но и нам.


именно этого я и добиваюсь, Ксюш. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
так, можно и от счастья помереть


легко!!! biggrin :D :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь низко кланяюсь тебе. Тиночка! не перестаю удивляться твоей манере выражения казалось бы банальных слов " я люблю тебя"


Оуу, эт моя любимая тема!! :D
Сказать "Я тебя люблю" можно очень разными способами. Даже просто посмотреть .... и всё. Готово!! biggrin Это всё очень тонко, иногда неуловимо, вернее, чаще всего, неуловимо, так всё мимолётно ... интимно, скрыто и очень чувствительно! smile Вот он раскрыл над ней зонтик и всё. И всё сказал. А она укуталась в него, в его мохеровый свитер и всё. Тоже всё понятно. Или вот она говорит: "Я хочу напиться". Он отвечает: "Я в предвкушении" - всё. Я считаю, тут больше добавить нечего. Он видит, что ей сейчас нелегко и не начинает: "Фууууу алкашка, фу .... пьяная девушка, как тебе не стыдно, фуууу...", а понимает её и готов принимать и дальше любой. В любой ситуации. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
Ты подбираешь такие слова, сравнения, метафоры. что просто закачаешься... жаль, что в жизни парням не доступны такие громкие и красивые слова!


я больше назвала бы его слова откровенными. Хотя, конечно, всё выглядело довольно мило. :)
Но я думаю вот что. wacko Такие как Джейми в жизни действительно встречаются чуть чаще чем Единороги. Я не представляю, кто из моих знаком парней смог бы в 18 захотеть ребёнка. Среди моих знаком таких зрелых представителей слабого пола нет. Но. Я думаю, что если бы они в 18 запросили ребёнка, они бы тоже вот чисто и открыто сказали бы от этом. А если бы Джейми захотел ребёнка в 30, но бы уже вот так не признался в этом. Он бы уже начал там ... "Ну не знаю, ... ну давай попробуем ..." Как говорят: "Жениться нужно в 18. Потом уже рано". biggrin Так и здесь. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
относительно беседки и сверх приставучей сестры "Депардье".. я бы не смогла быть такой сдержанной - точно бы послала бы ну, увидела Апполона! радуйся, любуйся! зачем же лесть в его личный мир???если тем более видишь, что ему этого совсем не надо!


волка ноги кормят, Ксюш. А агента модельного бизнеса - приставучесть. smile Я так думаю, они все такие. Среди них спокойных и скромных ... да они там просто не выживут и не удержатся. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
немного отвлекусь, опять же всю картину приукрашивает суровый и решительно настроенный Джейми ну правда! как представлю это его мужественное и строгое выражение лица.. так бы и затискала! ВОИН! наш любимый ВОИН!


:D biggrin мне самой его иногда сожрать охота. МужЫк!!! каких мало!! :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
очень хочется, чтобы он все-таки забрал Клэр из-под лап Фрэнка... лично и как модно скорее!
теперь буду теряться в версиях дальнейшего развития событий! ведь глава же не зря называется "Удар"


не зря. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
настрой что-то у меня не очень оптимистичный


выше нос, Ксюш. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
плиз не затягивай с продолжением! я искренне переживаю за нашего доктора Рэндол


я уже правлю след главку. как только, так сразу. wink :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
одно хочу добавить... я тебя люблю! вот честно


спасибо, Ксюш. Я тоже вас всех люблю. И тоже - честно. happy ^_^ happy :)

Добавлено (20.11.2015, 18:13)
---------------------------------------------


извиняюсь, что в этот раз главка без музыки, но я её писала под вот эту группу. Там у них много таких ... фоновых песен.

Добавлено (21.11.2015, 11:17)
---------------------------------------------
"Блин я почти плакала в конце этой части...вру,я плакаю....

:) не плакай .. cry зато в этой главе Джейми сказал, что он уже практиццки видит две полоски. biggrin :D он оптимист. :D

"и ее жалко чем закончится разговор какая будет реакция мужа,ведь может....запросто может закозлить,встанет впозу и фсе вытреплет все нервы нашей Кудряшке..."

пффф ..да пусть козлит сколько душе угодно. Джейми её в охапку - и к себе. А потом разведут их уж как-нибудь.
А вообще-то, если по умному ... wacko ну, во всяком случае это мне так кажется, что по умному... biggrin :D Клэр бы вообще не говорить, что она уходит к другому. Ей бы сказать просто, что мол так и так не любила, не люблю, и не полюблю никогда. Прасьти! biggrin Мне кажется. так бы Фрэнк её безболезненней отпустил бы. Типа мол, не смог удержать, не смог дать того, что она хотела. А тут конечно - на другом берегу её ждёт молодой, красивый, перспективный. Может и закозлить. :D

"и его жалко оставить в неизвестности любимого человека это надо мужество иметь,у него ж наверное внутри все заледенело как представил "воссоединение семьи Рэндолл".

Джейми пытается брать пример с Клэр и делать всё по уму. Он ей здесь больше доверяет чем себе. Поэтому, если она идёт к мужу, то значит так надо. А вот себе он доверяет меньше, поэтому оставляет за собой право взбрыкнуть есичо и просто приехать и забрать, если ему что-то не понравится, потому что он уже весь на стрёме и на цырлах.

"Готовлю вискарик вкупе с валерьянкой к следующей главе."

да погоди ты ... мож ещё всё обойдётся. :D

"Тиночка дорогая спасибо огроменное за джакузю магазин и много чего еще,я в восторге! "

не за что, Надюш. Рада, что понравилось.

"Капец я завидую Клэр,конкретно и основательно"

:D :D

" :(А может правильнее будет сказать им обоим такие чувства...мне кажется это для избранных,это далеко не всем дается."

"свежий ветер из бранных пьянил, с ног сбивал, из мёртвых воскрешал...." :D

мне кажется, если ты не избранный, то такие чувства очень даже неплохо идут в качестве мечты. Такой несбыточной. далёкой, красивой, которая украшает твою жизнь, дополняет картинку мира, служит какой-то такой виртуальной осью, к которой привязаны многие поступки, чувства, как эталон, как камертон. А такую вот любовь кмк, wacko %) ну вот мне недавно написала девушка под ником rebekka 1258. Она написала "Такая любовь и дар и проклятье". Так вот мне кажется люди, которым выпала такая любовь, они избраны не только тем, что способны так любить, но ещё и тем, что в силах вынести это проклятье. Так что такой любви желать можно только если ты уверен, что тебе нужно и всё то, что к ней прилагается. Ну вот как у поэта: "Если у вас нету друга, то вам его не потерять и если вы не живёте, то вам и не умирать". Мне кажется, кто-то бы обязательно отказался от друга, только бы не иметь потерь ибо очень сильно привязывается к людям и т.д.
Поэтому, такую любовь очень хорошо воспевать в балладах, фанфиках, поэмах. Шекспир раньше всех это понял. Мало того, он даже понял, что и Ромео и Джульетту нужно убить. Ибо такая любовь убить может запросто. И не заметит. :)

И ещё: в т.ч. и для того чтобы не везти мою парочку из хайлэндса сразу в Оксфорд мне был нужен Лондон. Я вот как представила: почти целый день в дороге на встречу Фрэнку и мне всё это описывать и вот эту гнетущую тишину в машине и мысли обоих. Не ... dry не хочу. А тут из Ло - рррраз и на месте. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 21.11.2015, 12:40
 
Mystery_girlДата: Суббота, 21.11.2015, 13:07 | Сообщение # 1094
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тиночка дорогая,спасибо за твой ответ smile
Я позже обязательно отпишусь по всей главе. Как с делами разберусь:)))

Добавлено (21.11.2015, 13:07)
---------------------------------------------
И спасибо нашей дорогой Нинель за редактуру:)


 
onix1676Дата: Суббота, 21.11.2015, 21:26 | Сообщение # 1095
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Я позже обязательно отпишусь по всей главе. Как с делами разберусь:)))


да-да ... smile я буду ждать, Надюш. :)
ой, ещё забыла сказать: спасибо тебе за "Кудряшку". Классное прозвище. Мне прям очень понравилось. Да и Клэр, кажется идёт. biggrin

Мне ещё понравилось, одна моя читательница называет Фрэнка - "Фрэнки" biggrin У меня сразу рифмуется с "манки". biggrin

Цитата kira_naitli ()
И спасибо нашей дорогой Нинель за редактуру:)


вот спасибо, что напомнила. Нине ещё раз огромное спасибо за труд и компетенцию.


Цитата ДушевнаяКсю ()
сверх приставучей сестры "Депардье"..


Пьера Ришара, Ксюш. biggrin Сестры Пьера Ришара. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 21.11.2015, 21:42
 
GASAДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:37 | Сообщение # 1096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Без их человечество давно бы уже ввернулась в первобытный хаос. Чего уж там, да.

это фраза мне ну очень нравится

Добавлено (22.11.2015, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
И ещё: в т.ч. и для того чтобы не везти мою парочку из хайлэндса сразу в Оксфорд мне был нужен Лондон. Я вот как представила: почти целый день в дороге на встречу Фрэнку и мне всё это описывать и вот эту гнетущую тишину в машине и мысли обоих. Не ... не хочу. А тут из Ло - рррраз и на месте.

так вот где собака была зарыта biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:47 | Сообщение # 1097
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
это фраза мне ну очень нравится


:D biggrin и не говорите, Галина. biggrin хоть у одного хватило честности признаться. :D

кстати, я почитала Королевну. но этого мало. Я потом увидела на фото, что это совсем молоденькая девушка. у ребёнка большое будущее. ей обязательно надо писать. Для своих лет она очень даже толково излагает. ( я надеюсь все уже привыкли к моей двинутости на манерах изложения, формулировочках, стилях, "языке Толстого и Чехова", кароч :D) Так что она большая молодец. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 22.11.2015, 11:50
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:01 | Сообщение # 1098
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Ну шо я усех разогнала,то бишь отправила гостев домой biggrin .
Мона приступить к обсуждению *потирает ладошки*.
Попытаюсь кюльтурно озвучить вопрос который ко мне пристал почти сразу как только я про джакузю прочитала: что сдерживало Джейми от этой интимной ласки(сами месячные или то что сомневался что продолжение будет а оооочень хочется)? и сама беседа у меня было раздвоенное чувство о чем? то ли имелось в виду что был ли у Джейми секас во время "праздников" или имелось в виду местоположение-джакузя? или все вместе?
И что интересно Джейми не пытался отвлечь ее этим самым секасом,хотя и мог с легкостью.Но он ждал пока она успокоится,утешал.Может поэтому у нее и сработал таки здравый смысл что чет эт я тут сижу реву как белуга по сути на пустом месте как будто бы уже все они завтра расстанутся и больше никогда не пересекутся....да им только съехать такие перспективы по зачатию будут что кролики позавидуют и будут нервно курить в сторонке cool
Конечно сам процесссс низя оставить в стороне,Тина могу откровенно сказать твоя пара первая у кого секасные сцены не приедаются наоборот хочется фссе больше(пардонтес конечно за такую наглость). Клэр канешно выдала по полной ..не знаю насколько она удивила этим порывом Джейми но меня она точно удивила,я не ожидала от нее такого....уже приготовилась к тихому ленивому секасу tongue .
Сцена ночью такая трогательная и ....очень показательная Клэр сильная-сильная но внутри,копится страх что будет как будет? не удивительно что по ночам вскакивает.Поразило то что Джейми за такой короткий промежуток времени успел почувствовать ее другой бы спал и спал (после такой то водных процедур) и не знал бы что подруга от страха рядом трясется. Каече впячатлил меня Джейми еще больше, самая ночь,т.е. самый сон а он беседы разводит,вот ведь что Любовь с людьми делает.
Чем же интеесно бюстгальтеры так не угодили Джейми что он даже произнести их не может,и ядно бы это так он ведь даже производное к ним не мог выдать. Бозесь ти мой. Как же так-то biggrin biggrin biggrin Я ж блин думала он еще и в примерочную напросится шо так сказать оценить помочь поддержать-подержать.
Тиночка сцена в беседке мне очень понравилась, то как Джейми держался с этой дамой...это было затрудняюсь описать,но очень интригующе.
Самый финиш юмора был для меня в магазине,вообще конечно обнаружить в магазине двух мужчин-продавцов это слишком biggrin я бы точно ломанулась на улицу за бойфрендом biggrin wacko а Клэр так просто молодчина стоит себе преспокойненько выбирает(шопотерапия) обвешивает бельишком "живую вешалку"...и я прям вижу эту картину когда зашел Джейми в магазин...это не повторимо шикарно и так мило когда продавец говорит о нижнем белье твоей любимой о ее размере груди! а это святая святых! biggrin ...мне даже показалось что только бы маааленький повод и Джейми "отправил" бы их обоих отдыхать cool и сдается мне теперь шопинг у Клэр будет ограниченным,в смысле только в тех магазах-бутиках где женщины работают biggrin biggrin biggrin biggrin
С гинеколога-мужчины я просто утекла с кресла и долго валялась пат сталом biggrin Джейми ты потрясающий парень! Клэр со своим гинекологом встречается думаю раз в год или по необходимости а вот девахи Джейми "взглядом трахают" прямо на улице эт ничего dry dry biggrin или это не считается да? раз руками не трогают tongue
Мне очень подкупило то как Джейми отозвался о рисунках сестры,вернее о том как она его видит. Уважаю такое в людях, он осознает: да я красивый,но не идеальный...нет того нарциссизма который начинает выбешивать в людях с зашкаливающем самомнением. А "добило" меня его желание стать папой.Вот так вот отпинывался,мол потом потом а как не вышло сразу щелкнуло: я не понял,а посему?? не порядок блин уже усе горы пометили а оно взяло и мимо кассы...значит надо подойти к этому делу со всей ответственностью. У меня нет причин ему не верить, значит раз решил так и будет...ждем-с через пару тройку месяцев "две полоски" wink .
Так интересно получается общественные места усиливают желание нашей парочки,добрались до паба захотелось...и как захотелось.Или это временное расставание так подействовало? Хотя я понимаю Клэр когда видишь такой екземпляр да под-шафе и в твоем пооолнейшем распоряжении и при этом сама не сильно что бы трезвая.....то канешно можно и изнасиловать слегонца.
Про расставание я не буду нисе писать уж больно тоскливо становится.Лучше подожду следующей главы. Знаешь Тин я согласна с тобой, не надо бы Фрэнку говорить что она уходит к другому (и какому!!!) просто подвести к тому что каждый идет своей дорогой у него научная деятельность у нее работа поэтому им просто не по пути.
Понятно в общем-то почему глава будет называться "Удар",беседа все таки не из легких предстоит и не понятно чем закончится.
Кстати спасибо за музыку,песня мне очень понравилась.
Тина, дорогая, я очень жду главу! ногтев у мене и так почти что нет, поэтому взялась за вязание biggrin biggrin biggrin
Кажись усе wink

Добавлено (22.11.2015, 17:01)
---------------------------------------------
Чей-то я наверное переборщила с изложением своих мыслев surprised sad столько наваять...читать задолбаиси biggrin wacko вот ведь шо эмосии творят tongue


 
onix1676Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:05 | Сообщение # 1099
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
что кролики позавидуют и будут нервно курить в сторонке


Цитата kira_naitli ()
а вот девахи Джейми "взглядом трахают" прямо на улице эт ничего или это не считается да? раз руками не трогают


Цитата kira_naitli ()
изнасиловать слегонца.


Цитата kira_naitli ()
ногтев у мене и так почти что нет, поэтому взялась за вязание


Цитата kira_naitli ()
Кажись усе


:D biggrin :D Надюш, ты бесподобна. *вытирает слёзы из-под очков* biggrin Тебе обязательно нужно писать и когда пишешь не стесняться вот этого твоего ... слэнга, личного индивидуального. Больше его! больше! Где ты набираешься всех этих заворотиков? biggrin оборотиков? :D

блин .... я отвечать не могу .... biggrin :D как дохожу до "изнасилось слегонца* - всё .... ухожу в аут .... :D

Цитата kira_naitli ()
Попытаюсь кюльтурно озвучить вопрос который ко мне пристал почти сразу как только я про джакузю прочитала: что сдерживало Джейми от этой интимной ласки(сами месячные или то что сомневался что продолжение будет а оооочень хочется)? и сама беседа у меня было раздвоенное чувство о чем? то ли имелось в виду что был ли у Джейми секас во время "праздников" или имелось в виду местоположение-джакузя? или все вместе?


попытаюсь кулюторно ответить на такие пикантности. :)

я подумала, что Джейми должен вести себя именно так. Я не думаю, что он раньше брал на себя труд возиться с девушкой, у которой красные дни календаря, как сказала Ксюня. smile А на кой ему это? Мараться? А на хрен? У этой сегодня месячные, пошел к другой. Ему мало кто откажет.
И ещё мне кажется, это что-то сродни утреннему запаху изо рта - чужим тебе человеком не грех и побрезговать, а свой так любой мил, хоть он только что проснулся, хоть чеснока объелся - без разницы.
Поэтому Джейми как бы всё-таки знакомится с этим моментом в жизни женщин. Он нащупыват свою линию поведения. Он ещё спотыкается в поступках, несмело продвигает вперёд. У него самого никогда не было месячных, он понятия не имеет как это проичходит, поэтому действует по обстановке - нащупал - ага, всё нормально - едем дальше.
А когда он говорит про секс на Эйфелевой башне, он, я думаю, имеет ввиду именно красные дни. Потому что ну ... с его-то интенсивностью не побывать с девушкой ну если не в джакузи, то в бассейне, в ванне, в сауне м.б. Что уж он у нас ... али не сексуальный ахрессор. cool :D

чот вспомнилось
"- что такое любовь? что вы знаете о любви?
- Любовь? Тётку с маминой работы так зовут. Второй вопрос ваще не понял" :D

Цитата kira_naitli ()
И что интересно Джейми не пытался отвлечь ее этим самым секасом,хотя и мог с легкостью.Но он ждал пока она успокоится,утешал.


да-да, вот спасибо, что заметила. happy ^_^ я именно это и хотела подчеркнуть - он мог ... да просто зацеловать её до полуобморочного состояния, но он не стал. он признаёт её право на что-то такое ... обычное, человеческое, женское. Вот случилась неприятность, женщине нужно поплакать и успокоиться. А не вот это вот: "ой да ладно, нашла тут чем заняться, хорош реветь, давай трахаться". angry Я думаю, вот этой вот мягкости его научила Дженнифер, сестра. Рядом с Джейми росла меленькая девочка, его сестра. Поэтому он умеет делать женщинам скидки. :)
Он идеален!! biggrin :D biggrin Других не держим! biggrin :D

Цитата kira_naitli ()
Конечно сам процесссс низя оставить в стороне,Тина могу откровенно сказать твоя пара первая у кого секасные сцены не приедаются наоборот хочется фссе больше(пардонтес конечно за такую наглость).


ааааааа .....ааааааа .... biggrin :D biggrin ну вот что мне с вами делать?! :D
вот кроме шуток, я после этой .... джакузи рассчитывала прочитать примерно такое: "Тина, всё спасибо. Это было офигенно. Картинка их сексуальной жизни теперь полная. Мы удовлетворены полностью!!!!! спасибо".
Но то, что не приедается, я конечно, очень довольна. ^_^

Цитата kira_naitli ()
Каече впячатлил меня Джейми еще больше, самая ночь,т.е. самый сон а он беседы разводит,вот ведь что Любовь с людьми делает.


я думаю, что это уже настраиваются антенки на человека и ты знаешь, что он допустим закидывает на тебя руку во сне или ногу. А тут ты спишь и долго нет на тебе ни руки ни ноги и ты просыпаешься. Именно от непривычной пустоты.
А к хорошему человек быыыыстро привыкает. cry :D

Цитата kira_naitli ()
Чем же интеесно бюстгальтеры так не угодили Джейми что он даже произнести их не может,и ядно бы это так он ведь даже производное к ним не мог выдать. Бозесь ти мой. Как же так-то Я ж блин думала он еще и в примерочную напросится шо так сказать оценить помочь поддержать-подержать.


:D мне подумалось, что .... Джейми он ... как бы это сказать .... wacko он внутри уже настолько МужЫк, настолько брутален и суров, что для него весь вот этот вот "Женский Мир" с его вот этими вот ... рюшечками, бабочками, бантиками, лихчиками, для это так далеко и непонятно, даже не смотря на сестру. У него бокс! Футбол! Трах! Секс! Q7 с "табуном" в 500 лошадей! - вот это тема! Правильная тема! А тут .... :D

Цитата kira_naitli ()
обнаружить в магазине двух мужчин-продавцов это слишком я бы точно ломанулась на улицу за бойфрендом а Клэр так просто молодчина стоит себе преспокойненько выбирает(шопотерапия) обвешивает бельишком "живую вешалку"...


в Лондоне с этим проще. :)

Цитата kira_naitli ()
и я прям вижу эту картину когда зашел Джейми в магазин...это не повторимо шикарно и так мило когда продавец говорит о нижнем белье твоей любимой о ее размере груди! а это святая святых!


ооо это было что-то сродни крещения для парня. biggrin Его как в воды реки Иордан трижды окунули. biggrin :D Ничегоооо пущай привыкаить!! :D

Цитата kira_naitli ()
Тиночка сцена в беседке мне очень понравилась, то как Джейми держался с этой дамой...это было затрудняюсь описать,но очень интригующе.


спасибо, Надюш. Я подумала: Джейми в Ло и чтобы его не зацепили агенты моделей - Лондон на ветер!!

Цитата kira_naitli ()
мне даже показалось что только бы маааленький повод и Джейми "отправил" бы их обоих отдыхать


:D biggrin смайлы!! :D

легко!! но я думаю, что в Лондоне продавцы не позволят себе "заступ" за линию. Там всё очень чётко и в рамках приличий. Ведь продавец не сказал ни слова, ни звука сверх своих обязанностей. Так что парни были в безопасности. :D

Цитата kira_naitli ()
С гинеколога-мужчины я просто утекла с кресла и долго валялась пат сталом


:D

Цитата kira_naitli ()
Джейми ты потрясающий парень! Клэр со своим гинекологом встречается думаю раз в год или по необходимости а вот девахи Джейми "взглядом трахают" прямо на улице эт ничего или это не считается да? раз руками не трогают


ничего не докажешь!! angry нет, и всё! angry я сказал! angry :D

Цитата kira_naitli ()
Мне очень подкупило то как Джейми отозвался о рисунках сестры,вернее о том как она его видит. Уважаю такое в людях, он осознает: да я красивый,но не идеальный...нет того нарциссизма который начинает выбешивать в людях с зашкаливающем самомнением.


ой, тоже спасибо большое что заметила, Надюш.
мне очень дороги такие вот моменты между ними. И я ... должна наверное даже честно признаться, что некоторые сцены я не стала включать в фанф, потому что это ... ну как бы ... чтобы героям личное, глубокое, потаённое оставить при них, не выворачивать их наизнанку.
А вот такие вот лёгкие серьёзные сцены я очень люблю. ^_^

Цитата kira_naitli ()
А "добило" меня его желание стать папой.Вот так вот отпинывался,мол потом потом а как не вышло сразу щелкнуло: я не понял,а посему??


вот! да-да-да! вот-вот! biggrin ты очень правильно интерпретировала. "Так, я не понял, чо за дела??! Я тут понимаешь ты в неё уже .... и там и этак. И даже никаких трудностей? Пффф ... нипарядок!".
Вот я и хотела его задеть этим. Пробить в нём брешь. Ибо нефик тут понимаишь ты ... tongue biggrin Он думал у него прям всё .. с полпинка. Ага! Щаз! У Тины не забалуешь!! biggrin :D Только всё по-взрослому. Только хардкор!!

Цитата kira_naitli ()
Так интересно получается общественные места усиливают желание нашей парочки,добрались до паба захотелось...и как захотелось.Или это временное расставание так подействовало? Хотя я понимаю Клэр когда видишь такой екземпляр да под-шафе и в твоем пооолнейшем распоряжении и при этом сама не сильно что бы трезвая.....то канешно можно и изнасиловать слегонца.


блин .... не могу .... biggrin :D "изнасилось слегонца" - в мемориз!! немедленно!! :D

Цитата kira_naitli ()
Понятно в общем-то почему глава будет называться "Удар",беседа все таки не из легких предстоит и не понятно чем закончится.


*барабанная дробь*
аттракцион неслыханной щедрости от Тины!! Дамы и господа, Встречаем! Спойлер!
.... аплодисменты пожалуйста ....
Надюш, беседы между Клэр и Фрэнком в след. главе не будет. Если она сейчас поговорит с Фрэнком, как она будет с ним жить под одной крышей пока Дугал освободит квартиру? Разговор будет. Обязательно. Но только перед самым-самым уходом. Она же сказала, что хочет уйти от него только один раз и всё. И больше не видеть никогда. А тут ... она с ним поговорит ... и дальше будет под одной крышей ждать пока ей с Сулой можно будет уйти? Она не выдержит кмк. %)

Цитата kira_naitli ()
Кстати спасибо за музыку,песня мне очень понравилась.


ой, я так рада. Классные ребята. Мне они тоже ... хорошо идут что называется. :)

Цитата kira_naitli ()
Тина, дорогая, я очень жду главу! ногтев у мене и так почти что нет, поэтому взялась за вязание


колись давай, что ты там опять уже плетёшь? ;)

Ой, Надюш, спасибо тебе такое же большое как и твой отзыв. Прям ... мне очень приятно чувствовать такой отклик на мою писанину. :)


спасибо вам с Ксюшей за поддержку.

Добавлено (22.11.2015, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Чей-то я наверное переборщила с изложением своих мыслев столько наваять...читать задолбаиси


не выдумывай!! angry я три раза прочитала .... tongue


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 22.11.2015, 18:01
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:19 | Сообщение # 1100
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
аттракцион неслыханной щедрости от Тины!! Дамы и господа, Встречаем! Спойлер!
.... аплодисменты пожалуйста ....
Надюш, беседы между Клэр и Фрэнком в след. главе не будет. Если она сейчас поговорит с Фрэнком, как она будет с ним жить под одной крышей пока Дугал освободит квартиру? Разговор будет. Обязательно. Но только перед самым-самым уходом. Она же сказала, что хочет уйти от него только один раз и всё. И больше не видеть никогда. А тут ... она с ним поговорит ... и дальше будет под одной крышей ждать пока ей с Сулой можно будет уйти? Она не выдержит кмк.

вау!!! это круто! спасибо happy happy happy
ну да полностью с тобой согласна,бежеть ей сейчас не куда...хотя с чего это? квартира то есть,никуда не делась. Но это ладно на крайняк. Тина а ти ваще представляешь чего етим своим спойлером сделала? я же ш теперь с ума сойду от беспокойства что за удар могет быть и с которой стороны surprised sad sad sad ...ееее-моооое sad
Цитата onix1676 ()
Тебе обязательно нужно писать и когда пишешь не стесняться вот этого твоего ... слэнга, личного индивидуального. Больше его! больше! Где ты набираешься всех этих заворотиков? оборотиков?

Тина это эксклюзивно для твоей истории wink откуда я знаю где набираюсь, порыффф души у мене такой,хайлендс действует...швабода!как чуйвствую так и пишу biggrin
Цитата onix1676 ()
блин .... я отвечать не могу .... как дохожу до "изнасилось слегонца* - всё .... ухожу в аут ....

ой, это я только радая шо понравилось wink tongue

Добавлено (22.11.2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
колись давай, что ты там опять уже плетёшь? ;)

перчатки,к зиме вроде как готовлюсь cool ну и тренируюсь а то первые вышли довольно коряво
Цитата onix1676 ()
не выдумывай!! я три раза прочитала ....

а ти шо думала я тоже позагоняться люблю dry ну если три раза я то я ваще счастливая happy smile happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Штольман. Она в его руках