Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Научи меня жить (История любви с примесью шизофрении.)
Научи меня жить
Nastysha_PolyakovaДата: Четверг, 04.12.2014, 18:34 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:






Название:
Научи меня жить
Автор: Nastysha_Polyakova
Дисклеймер: Герои и сюжет принадлежат автору.
Рейтинг: R.
Пейринг: Джексон/Клементина.
Жанр: Ангст, Драма, Психология, Повседневность.
Статус: В процессе.
Размер: Миди.
Саммари: "- Жизнь будет нелёгкой. Наоборот, очень трудной. Придётся бороться с этим каждый день, и я буду бороться, потому что ты мне нужна! Я хочу, чтобы ты была со мной! Каждый миг! Всегда! Я тебя прошу... Только не ищи лёгкого пути!
- Лёгкого пути? Нет лёгкого пути! Любой мой выбор причинит кому-то боль!
- Довольно думать о том, чего хотят другие! Не думай о том, чего хочу я, чего хочет тот парень, твои родители. Чего хочешь ты?.. Чего ты хочешь?!" (с)

Размещение: только с разрешения автора! Фанфик так же размещён на другом сайте.
От автора: Думаю, это будет долгий путь, но оттого не менее интересный. Не могу обещать, что главы будут часто появляться, возможно, возникнут какие-то проблемы... Но, положив руку на сердце, могу гарантировать только одно: я буду прикладывать максимум усилий, чтобы передать чувства героев и довести историю до конца.

Содержание:








Сообщение отредактировал Nastysha_Polyakova - Пятница, 27.02.2015, 11:21
 
MARIKA8221Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:50 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием тебя! smile Спасибо за приглашение! smile Начало интригующее! biggrin Удачи и вдохновения!Прими в ПЧ! smile smile smile smile
 
Nastysha_PolyakovaДата: Пятница, 05.12.2014, 20:10 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MARIKA8221 ()
С открытием тебя! Спасибо за приглашение! Начало интригующее! Удачи и вдохновения!Прими в ПЧ!

Привет! Пожалуйста smile
Буду только рада! happy
 
робокашкаДата: Пятница, 05.12.2014, 22:03 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет! Рада новой истории smile
Девушка явно в депресняке, ей бы отдельно от публики похудожествовать, ведь неприятно становиться главным действующим лицом в сцене переживаний на потеху публике dry Потом шепот за спиной и домыслы окружающих только лишний раз напомнят о происшедшем. Никакой горячий шоколад не поможет разбитому сердцу...
 
Nastysha_PolyakovaДата: Пятница, 05.12.2014, 22:26 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Привет! Рада новой истории
Девушка явно в депресняке, ей бы отдельно от публики похудожествовать, ведь неприятно становиться главным действующим лицом в сцене переживаний на потеху публике Потом шепот за спиной и домыслы окружающих только лишний раз напомнят о происшедшем. Никакой горячий шоколад не поможет разбитому сердцу...

Привет! Рада, что ты с нами;)
Если бы это была просто депрессия... Она старается найти общий язык с окружающими, но её попытки тщетны(
Но на то у неё есть весомые причины cry
 
робокашкаДата: Суббота, 20.12.2014, 00:42 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Огорошила парня и ходу tongue Конечно, этот небольшой знак внимания заинтриговал Джесона, а уж если девушка и понравилась, то новой встречи не избежать wink
Спасибо за продолжение!
 
Nastysha_PolyakovaДата: Суббота, 20.12.2014, 13:56 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Огорошила парня и ходу Конечно, этот небольшой знак внимания заинтриговал Джесона, а уж если девушка и понравилась, то новой встречи не избежать
Спасибо за продолжение!

Всё возможно happy biggrin
Пожалуйста wink
 
робокашкаДата: Четверг, 25.12.2014, 21:06 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Так понимаю, у девушки нет конкретных целей и приоритетов, ей нравится быть оторванной от общества. Но ее все-таки ей доставляют удовольствие небольшие развлечения - когда люди хотят с ней познакомиться, в какой-то мере это льстит ей. Да, юношеский максимализм тяжелая штука...
Спасибо за продолжение!
 
Nastysha_PolyakovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:38 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Так понимаю, у девушки нет конкретных целей и приоритетов, ей нравится быть оторванной от общества. Но ее все-таки ей доставляют удовольствие небольшие развлечения - когда люди хотят с ней познакомиться, в какой-то мере это льстит ей. Да, юношеский максимализм тяжелая штука...
Спасибо за продолжение!

Хм, вполне возможно, что такова её натура. В следующей главе станет более ясно, почему она так себя ведёт. smile
На здоровье! happy
 
робокашкаДата: Суббота, 14.02.2015, 23:12 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Странные сны, думаю, снятся всем время от времени, не надо на них зацикливаться. Вот пешие прогулки и случайно-неслучайные встречи с симпатичным барменом это прекрасное отвлечение от будоражения нервов smile
Спасибо за продолжение!
 
Nastysha_PolyakovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:13 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Странные сны, думаю, снятся всем время от времени, не надо на них зацикливаться. Вот пешие прогулки и случайно-неслучайные встречи с симпатичным барменом это прекрасное отвлечение от будоражения нервов
Спасибо за продолжение!


Пожалуйста:)
Хахах, да, симпатичные бармены прекрасно лечат нервы biggrin
 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 19.02.2015, 07:58 | Сообщение # 12
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Начало мне понравилось) Мда... непростой характер у Клементины. Интересно, только ли смерть отца стала причиной такого ее поведения, или же было что-то еще? И я уверена, Клементина и ее отец не просто люди (ну не зря же фф по этому фэндому).
Встреча с Джексоном произошла в довольно странных обстоятельствах... но мне это нравится) wink
Спасибо за ваш труд!
З.Ы. надеюсь, вы мне сообщите о выходе новой главы happy


 
Nastysha_PolyakovaДата: Четверг, 26.02.2015, 19:31 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Tusya_Natusya ()
Начало мне понравилось) Мда... непростой характер у Клементины. Интересно, только ли смерть отца стала причиной такого ее поведения, или же было что-то еще? И я уверена, Клементина и ее отец не просто люди (ну не зря же фф по этому фэндому).
Встреча с Джексоном произошла в довольно странных обстоятельствах... но мне это нравится)
Спасибо за ваш труд!
З.Ы. надеюсь, вы мне сообщите о выходе новой главы


Большое спасибо за отзыв! happy
Клементина - обычный человек с немного странными склонностями...
С удовольствием сообщу вам! Всегда рада почитать отзывы читателей smile
 
робокашкаДата: Пятница, 27.02.2015, 17:18 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, уж эта Клементина... Ушла в себя и совершила необдуманный, нелогичный поступок. Немногие люди действительно хотят покончить с собой наверняка. Некоторые просто хотят сделать плохо окружающим, себе, вызвать интерес к своей персоне. Клементина относится к второму варианту smile Мама ее, в первую очередь, будет винить себя, и она права, но ее в этой ситуации мне жаль больше. Такое не забывается, подобные происшествия ложатся шрамами на душу и сердце
Спасибо за продолжение!
 
Nastysha_PolyakovaДата: Пятница, 27.02.2015, 19:48 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Ох, уж эта Клементина... Ушла в себя и совершила необдуманный, нелогичный поступок. Немногие люди действительно хотят покончить с собой наверняка. Некоторые просто хотят сделать плохо окружающим, себе, вызвать интерес к своей персоне. Клементина относится к второму варианту Мама ее, в первую очередь, будет винить себя, и она права, но ее в этой ситуации мне жаль больше. Такое не забывается, подобные происшествия ложатся шрамами на душу и сердце
Спасибо за продолжение!

Да, возможно, поступок эгоистичный, но она-то страдает психическим расстройством, а это не шутки...
Конечно, больше всего страдают близкие, которые пытаются помочь. sad
Пожалуйста happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Научи меня жить (История любви с примесью шизофрении.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Written in the Stars