Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Паутина
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»





Название: Паутина
Автор: Shantanel

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance (Detective/Action — сопутствующие)
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.


Предупреждение: ООС, AU, изначально история писалась на "Недельный марафон" по "Разминке для ума".
Размер: макси, закончен (дальше только бонусы)

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, — напишите мне в ЛС)




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:26
 
Амели4каДата: Среда, 28.10.2015, 10:14 | Сообщение # 26
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Shantanel, прошусь в ПЧ.
Очень зацепила эта история. Двое любят друг друга, но не могут найти в себе силы быть вместе, переступить гордость и обиды cry


 
МиравияДата: Среда, 28.10.2015, 11:25 | Сообщение # 27
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Shantanel ()
Я очень надеюсь, что он таким притягивающим и останется - не может же Гермиона убиваться просто так, верно?)


Не может) Что и вселяет надежду. Буду с удовольствием наблюдать за развитием событий)


 
Счастливая_НютаДата: Среда, 28.10.2015, 15:42 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Думаю, тут я задержусь, до окончания истории(ожидаю happy ending)..
первые две главы проглотила залпом, очень интересно, и жалко главных героев!
с нетерпением жду продолжение...



 
ShantanelДата: Среда, 28.10.2015, 16:27 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Амели4ка ()
Shantanel, прошусь в ПЧ.
Очень зацепила эта история. Двое любят друг друга, но не могут найти в себе силы быть вместе, переступить гордость и обиды

Привет! Очень рада тебя здесь видеть, welcome happy
Гордость и обиды, конечно, имеют место быть, но все намного сложнее, чем кажется. По крайней мере, я на это надеюсь :)

Цитата Миравия ()
Не может) Что и вселяет надежду. Буду с удовольствием наблюдать за развитием событий)

smile Ну, большую часть ты уже видела, она останется неизменной. А вот для продолжения у меня есть несколько вариантов, я пока думаю, какой будет более правильным...

Цитата Счастливая_Нюта ()
Думаю, тут я задержусь, до окончания истории(ожидаю happy ending)..
первые две главы проглотила залпом, очень интересно, и жалко главных героев!
с нетерпением жду продолжение...

ХЭ обязательно будет, я без них истории люблю, но сама такие не пишу))) Очень приятно, что "Паутина" захватила в свои липкие сети еще одного читателя! Welcome happy


 
Vasilina-76Дата: Четверг, 29.10.2015, 10:56 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Цитата Shantanel ()
Ну и не забываем, что у него тоже может быть повод для такого поведения... :)

Ой! Заинтриговали! Теперь буду с еще большим нетерпением ждать продолжения!


 
ShantanelДата: Четверг, 29.10.2015, 15:00 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vasilina-76, буду стараться придерживаться графика: глава раз в неделю в воскресенье smile

 
zvezda5191Дата: Суббота, 31.10.2015, 10:32 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Прошусь в ПЧ!)))
Заинтересовала паутина!
Прожить вместе 5 лет и сохранить сильные чувства - непросто!)))
Буду ждать продолжения!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Суббота, 31.10.2015, 16:55 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата zvezda5191 ()
Прошусь в ПЧ!)))
Заинтересовала паутина!
Прожить вместе 5 лет и сохранить сильные чувства - непросто!)))
Буду ждать продолжения!

Добро пожаловать happy
У них, получилось, но, увы, не так, как хотелось бы, иначе бы не развелись, иначе бы не вели себя сейчас так, как ведут...


 
ShantanelДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:34 | Сообщение # 34
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Третья глава добавлена и ожидает активации happy


 
МиравияДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:39 | Сообщение # 35
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Мы тоже ожидаем... Думала вот почитать, а облом пока wacko


 
Vasilina-76Дата: Понедельник, 02.11.2015, 11:44 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Цитата Shantanel ()
глава раз в неделю в воскресенье

О! Спасибо! Теперь понятно будет на что ориентироваться.
Новая глава добавила вопросов. Не понятная позиция матери Гермионы. Прям очень негативно отреагировала. И получится ли возобновить отношения с дочерью теперь?
А у Гермионы и правда чувство вины впереди нее бежит. Увидеть любимого мужа, пусть и бывшего, в компании другой женщины, и начать укорять себя.... Эх!
Жду продолжения!


 
zvezda5191Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:36 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!
Вот Драко, блин... нашел себе уже предмет развлечения!!!
Мне тревожно за Гермиону! Что бы она с собой не сделала...
И куда подевались ее друзья??? Гарри, Рон например...?


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
little_hamsterДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:51 | Сообщение # 38
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




После прочтения главы стало так грустно, аж кошки на душе поскребли. Так все пропитано болью, которую переживает Гермиона. И в то же время она ей упивается, каждый раз немножко себя "убивая".
С матерью, действительно, тяжело. Я не совсем удивлена, что мать полюбила зятя, бывает и такое. Но чья бы ни была вина, ее долг матери поддержать свое дитя. От этого сочувствуешь Гермионе еще больше, никто не поддержит, не утешит *плак*
Еще и нож в спину - эта сцена Драко в ресторане Асторией. Уверена, что Шантик все разрулит, но сейчас прям ух как бооольно sad
Спасибо, Ксюшик, за новую главу wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:23 | Сообщение # 39
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Миравия ()
Мы тоже ожидаем... Думала вот почитать, а облом пока

Уже активна happy

Цитата Vasilina-76 ()
О! Спасибо! Теперь понятно будет на что ориентироваться.
Новая глава добавила вопросов. Не понятная позиция матери Гермионы. Прям очень негативно отреагировала. И получится ли возобновить отношения с дочерью теперь?
А у Гермионы и правда чувство вины впереди нее бежит. Увидеть любимого мужа, пусть и бывшего, в компании другой женщины, и начать укорять себя.... Эх!
Жду продолжения!

Касательно матери Гермионы: на самом деле, ситуации бывают разные. Здесь, если проследить цепочку, у Джин Грейнджер привязка к Драко больше связана не с тем, что он полюбился ей больше собственной дочери. Нет, в первой главе мельком упоминается, что квартира, в которой обитает Гермиона, находится в маггловском районе, что автоматически делает ее ближе к миру, в котором остались родители Гермионы. На фоне того, какое место в ее жизни занял волшебный мир, отодвинув на задний план тот, где остались родители самой Гермиона, для Джин это монетка в копилку зятя - с ним ее дочь вновь стала ближе к ним. К тому же, какая мать не желает выдать свою дочку замуж? А тут - идеальный вариант, который любит и сдувает пушинки со своей жены. И раз случился развод, дело явно не в нем, а в дочери. Срабатывает чувство вины за вложенное в голову Гермионы воспитание. И вот все эти причина, наложившись одна на другую, поставили мать на сторону Драко. Ведь о причинах развода ничего неизвестно - ни ей, ни самой Гермионе, хотя последняя всю вину уже успела взвалить на себя. Но сам Малфой ей не говорил, в чем же дело, так что пока это все домыслы и догадки.
А из этого и выливается оставшаяся часть вины, в которой она себя буквально купает. На и без того хрупкую цепочку вины нанизываются все новые и новые гирьки, притягивая Гермиону к земле. Виновник развода - она, и все тут. Не удержала любимого рядом, не одарила достаточным вниманием, пониманием, не боролась за него, принимала как должное... тысяча надуманных проступков, которые сейчас, в состоянии полнейшей апатии, растут как на дрожжах. Она даже не понимает этого, просто слепо ставит галочки напротив собственного имени в столбце "виновна".

Цитата zvezda5191 ()
Спасибо за продолжение!!!
Вот Драко, блин... нашел себе уже предмет развлечения!!!
Мне тревожно за Гермиону! Что бы она с собой не сделала...
И куда подевались ее друзья??? Гарри, Рон например...?

Руки на себя она не наложит, тут я хоть и планирую не радугу с единорогами, но все же не хочу никаких суицидальных жертв. Без драмы не обойдется, но от таких кошмаров ее уберегу))
Друзья обязательно замаячат на горизонте (буквально через главу), но не стоит рассчитывать, что Гермиона воспримет из поддержку должным образом. Сейчас она на стадии, когда хочется только лежать у камина, заливаться слезами и жалеть себя. Она пока не готова ни говорить об этом, ни уж тем более выслушивать глупости вроде "все будет хорошо" - подобные слова ее только разозлят, что может разрубить и так тонкий канат дружеских отношений, которых она сейчас старательно избегает...

Цитата little_hamster ()
После прочтения главы стало так грустно, аж кошки на душе поскребли. Так все пропитано болью, которую переживает Гермиона. И в то же время она ей упивается, каждый раз немножко себя "убивая".
С матерью, действительно, тяжело. Я не совсем удивлена, что мать полюбила зятя, бывает и такое. Но чья бы ни была вина, ее долг матери поддержать свое дитя. От этого сочувствуешь Гермионе еще больше, никто не поддержит, не утешит *плак*
Еще и нож в спину - эта сцена Драко в ресторане Асторией. Уверена, что Шантик все разрулит, но сейчас прям ух как бооольно
Спасибо, Ксюшик, за новую главу

Ей сейчас иначе и никак - такой период, когда желание лишь одно - пожалеть себя, а еще лучше, чтобы пожалела причина этих слез. Проще винить себя, ведь она сдалась...
У мамы тоже свои причины так себя вести. В ее глазах Драко - герой, вернувший дочь в колею, вернувший на грань с миром магглов (ведь, стирая память родителям, Гермиона отгораживала себя от него, а в глазах самих родителей (или, по крайней мере, матери) решила стереть и саму себя из жизни тех, кто ее родил, воспитал...); герой, который полюбил их странную дочь, предпочитающую книги живому общению, ум - внешности. Плюс сработал защитный механизм: раз Драко ушел от ее дочери, значит, вина ее, Джин, что не привила дочке нужных качеств, способных или удержать мужа, или вовсе не допустить мысли о том, чтобы уйти...
И Шантик обязательно разрулит, но не сразу))

Спасибо за ваши отзывы!


 
КиараДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:37 | Сообщение # 40
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Shantanel,
привЭт)
прочитала все пояснения по поводу матери - вообще не думала задавать вопрос по этому поводу ибо всего три главы и образ матери не раскрыт, но раз ты даешь пояснения то значит в дальнейшем пояснений и открытий не будет. а жаль - раз введен персонаж который так сильно влияет на главного героя то в обязоне надо его раскрыть чуть больше)
и это - по себе знаю что в лоб не видно, а вот со стороны очень даже - все что ты пояснила про маму должно вытекать из текста) ну это.... поняла да? - "2" за второстепенного персонажа biggrin biggrin biggrin пока что wink
... чет аткое интересное и забытое чувство - комментировать главы happy




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ShantanelДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:45 | Сообщение # 41
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Киара, ну-у-у) на данный момент я не сказала больше, чем пока фоновые додумки, вытекающие из событий канона и перетекающие из них в фанфик. Гермиона пока не посвящена в причины поступка Драко, не знает причин такого поведения матери, но кто сказал, что мама не в курсе, почему Драко ушел от нее? Или что она еще не скажется на тему своих причин дочери? То, что я сказала, - лишь абстрактные причины, читаемые между строк. Но я тебя поняла)) Я знаю, что с полноценностью образов у меня большие провалы, а уж с тем, что остается на откуп читателям - еще больше дыр)) Будем исправлять)

 
БизаньДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:33 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за продолжение!
Ну вот как можно было развестись, даже не поговорив нормально друг с другом?? Ну хорошо, его всё достало, он в одиночку принимает такое решение. А она, которую поставили перед фактом - просто и без объяснений ставит свою подпись?? Это что за самопожертвование такое? Лишь бы ему было хорошо, а я как-нибудь, да? А теперь мыслишки всякие с суицидальными настроениями, ага.. Нет, уж, Герми, это плохая дорожка, и обрывается резко. Давай зови на помощь подруг, очкастых друзей, и выкарабкивайся.




Сообщение отредактировал Бизань - Вторник, 03.11.2015, 10:17
 
Амели4каДата: Вторник, 03.11.2015, 08:11 | Сообщение # 43
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Shantanel, благодарю за новую главу!
Кажется мне, что в этой истории не всё так просто. Третья глава породила ещё большее количество вопросов, но не дала ни одного ответа. B)
Жаль, конечно, что мама, единственный человек, с которым она хотела бы поделиться своими мыслями, отгородился от неё и обвинил в разводе cry


 
Vasilina-76Дата: Вторник, 03.11.2015, 11:17 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Shantanel, согласна в общем-то с пояснениями )))
Но жалко же Гермиону!
И хорошо, что друзья будут поддерживать. Даже если это ей сейчас и не поможет, но все-таки в дальнейшем наверняка сыграет свою роль.
Интересно узнать и позицию Драко.


 
ShantanelДата: Среда, 04.11.2015, 15:58 | Сообщение # 45
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Бизань ()
Спасибо за продолжение!
Ну вот как можно было развестись, даже не поговорив нормально друг с другом?? Ну хорошо, его всё достало, он в одиночку принимает такое решение. А она, которую поставили перед фактом - просто и без объяснений ставит свою подпись?? Это что за самопожертвование такое? Лишь бы ему было хорошо, а я как-нибудь, да? А теперь мыслишки всякие с суицидальными настроениями, ага.. Нет, уж, Герми, это плохая дорожка, и обрывается резко. Давай зови на помощь подруг, очкастых друзей, и выкарабкивайся.

Причины его стороны пока не озвучены, сказанное - лишь мысли Гермионы, но и она сама не знает, это ли стало отправной точкой. Но в ее понимании эти причины - самые очевидные и, что хуже, полостью на ее совести, потому она и отпустила его без драк и истерик.
Мысли плохие в голову лезут, да, но Гермиона все же не из тех, кто запрется в ванной и вскроет себе вены. Она сломлена, но все равно гриффиндорка - упрямая и стойкая. Сейчас у нее период такой, когда хочется утонуть в жалости к самой себе, и всякие такого рода напоминания а-ля злобные взгляды бывшего мужа и его же рандеву с новыми пассиями не добавляют позитива в ее жизнь. Но она не сделает глупостей, это я обещаю))

Цитата Амели4ка ()
Shantanel, благодарю за новую главу!
Кажется мне, что в этой истории не всё так просто. Третья глава породила ещё большее количество вопросов, но не дала ни одного ответа. B)
Жаль, конечно, что мама, единственный человек, с которым она хотела бы поделиться своими мыслями, отгородился от неё и обвинил в разводе

Надеюсь, что не слишком просто) По сути сюжет ничего нового в себе не несет, но мне почему-то захотелось подать его по-своему :)
Вот да, это ты правильно подметила, что от нее фактически отвернулся единственный, с кем она хотела бы поговорить, и это как еще один гвоздик в гроб прошлой (для Гермионы читать - счастливой) жизни.

Цитата Vasilina-76 ()
Shantanel, согласна в общем-то с пояснениями )))
Но жалко же Гермиону!
И хорошо, что друзья будут поддерживать. Даже если это ей сейчас и не поможет, но все-таки в дальнейшем наверняка сыграет свою роль.
Интересно узнать и позицию Драко.

Все это я еще постараюсь более детально раскрыть в дальнейшем, чтобы причины не казались такими... самостоятельно-невесть-откуда-взявшимися))


 
КиараДата: Среда, 04.11.2015, 22:02 | Сообщение # 46
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата Shantanel ()
на данный момент я не сказала больше, чем пока фоновые додумки,

это итпо шутко7)))) из твоих пояснений я выкрала для себя еще неиссякаемый поток вопросов которые меня запутали как читателя еще больше и такс...
Цитата Shantanel ()
не знает причин такого поведения матери, но кто сказал, что мама не в курсе, почему Драко ушел от нее? Или что она еще не скажется на тему своих причин дочери?

никто не говорил и вообще не известно будут ли говорить или ты так спойлеришь7))))
Цитата Shantanel ()
То, что я сказала, - лишь абстрактные причины, читаемые между строк.

не фигасе абстрактные причины тут весьма себе веские причины! это практически фундамент!
Цитата Shantanel ()
в первой главе мельком упоминается, что квартира, в которой обитает Гермиона, находится в маггловском районе, что автоматически делает ее ближе к миру,

вопрос - а маме оно важно7) напомню что образ мамы не раскрыт пока, поэтому сие предположения можно либо не учитывать либо опять спойлер)))
Цитата Shantanel ()
На фоне того, какое место в ее жизни занял волшебный мир, отодвинув на задний план тот, где остались родители самой Гермиона, для Джин это монетка в копилку зятя

а какое место заняли они место?
Цитата Shantanel ()
К тому же, какая мать не желает выдать свою дочку замуж?

не каждая tongue
Цитата Shantanel ()
идеальный вариант, который любит и сдувает пушинки со своей жены.

пока это только со слов Гермионы, флешбэк где бы мы это точно видели пока не было tongue
Цитата Shantanel ()
И вот все эти причина, наложившись одна на другую, поставили мать на сторону Драко.

и это у тебя абстракция surprised
Кроче честно скажу я не разбираю персонажей на запчасти пока все не прочту, так что твори))))

А вообще я при таких вопросах всегда отвечаю пространственно и типо все будет ребята, а потом истерично дописываю все недопонятое в тексте biggrin biggrin biggrin типо так и было сразу biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ShantanelДата: Среда, 04.11.2015, 23:09 | Сообщение # 47
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Киара ()
никто не говорил и вообще не известно будут ли говорить или ты так спойлеришь7))))

Паутину плету biggrin

Цитата Киара ()
вопрос - а маме оно важно7) напомню что образ мамы не раскрыт пока, поэтому сие предположения можно либо не учитывать либо опять спойлер)))

Т.е. маме все равно, живет дочь в досягаемости или как "внедрилась" в 11 лет в другой мир, так пусть там и остается? Ну, если это не совсем логичная причина, ок, принято. Сделаю пояснение об этом :)

Цитата Киара ()
а какое место заняли они место?

Кто "они"? Если Гермиона после окончания школы осталась в мире магии, выбрала работать там, то, логично, как мне кажется, что мир магглов, а с ним и родители остаются на "повидаемся как-нибудь на выходных, когда я не буду занята". Даже если смотреть, как мы, простые люди, живем на два района, например, то часто ли дети навещают при таком раскладе своих родителей? Я не видела завсегдатаев среди своих родных и знакомых))

Цитата Киара ()
не каждая

Может, и не каждая, но я и в фике оговорку сделала, что не у всех с матерями такие отношения, каких хочет дочь, и наоборот.

Цитата Киара ()
пока это только со слов Гермионы, флешбэк где бы мы это точно видели пока не было

Так у нас пока что ВСЕ с ее слов wink

Цитата Киара ()
и это у тебя абстракция
Кроче честно скажу я не разбираю персонажей на запчасти пока все не прочту, так что твори))))

Разумеется, пока о матери в одной лишь главе упомянуто в самой начале фика)

Цитата Киара ()
А вообще я при таких вопросах всегда отвечаю пространственно и типо все будет ребята, а потом истерично дописываю все недопонятое в тексте типо так и было сразу

Ну-у-у, мне, пока ты не сказала, даже в голову не приходило и половину из вопросов пояснять в сюжете, так что мне теперь с этим надо "переспать", чтобы отложилось в голове как надо.


 
КиараДата: Четверг, 05.11.2015, 00:44 | Сообщение # 48
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата Shantanel ()
Паутину плету

ну я уже зависла в паутине wink
Цитата Shantanel ()
Т.е. маме все равно, живет дочь в досягаемости или как "внедрилась" в 11 лет в другой мир, так пусть там и остается?

вот я и не знаю. кто тут автор? biggrin
Цитата Shantanel ()
. Даже если смотреть, как мы, простые люди, живем на два района, например, то часто ли дети навещают при таком раскладе своих родителей?

возможно, требую обоснуя!
Цитата Shantanel ()
не у всех с матерями такие отношения, каких хочет дочь, и наоборот.

ну это факт, неоспоримый. Хотя я пока не разобралась какие именно там отношения) думаю потом будет более понятно)
Цитата Shantanel ()
Ну-у-у, мне, пока ты не сказала, даже в голову не приходило и половину из вопросов пояснять в сюжете,

аааааа а вот и этот момент - как мне кажется замечательный и значимый во всех коментах под главами, когда читатель задает тебе вопросы, а ты вдруг понимаешь что даже и не думала на них отвечать) так что делай умное лицо и загадоШно говори - потом узнаете biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ShantanelДата: Четверг, 05.11.2015, 00:51 | Сообщение # 49
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Киара ()
вот я и не знаю. кто тут автор?

Цитата Киара ()
возможно, требую обоснуя!

Цитата Киара ()
аааааа а вот и этот момент - как мне кажется замечательный и значимый во всех коментах под главами, когда читатель задает тебе вопросы, а ты вдруг понимаешь что даже и не думала на них отвечать) так что делай умное лицо и загадоШно говори - потом узнаете

Крч, потом узнаешь biggrin Так?)

А если серьезно, то поняла, что ты хотела сказать. Буду плести паутинку и дальше cool


 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:32 | Сообщение # 50
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Четвертая глава добавлена и уже активна happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Поиск:


Штольман. Она в его руках