Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Ты - моё отражение (Драко/Гермиона и их многолетняя связь)
Ты - моё отражение
ТэяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:36 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Название: Ты - моё отражение
Автор: Тэя
Бета:elent
Пэйринг: Драко / Гермиона
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён (возможно, ещё подумаю)
Размер: мини
Размещение: спросите
Саммари: Бывший пожиратель смерти и героиня войны - всего лишь мужчина и женщина в многолетней тайной связи, известной только им двоим. Есть ли у них будущее?

От автора: первая проба пера в несумеречном фандоме, помидорами сильно не кидайтесь. История написана на конкурс, поэтому наличию цитаты Ремарка в тексте не смущайтесь.










Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 01.06.2014, 23:59
 
DeruddyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:23 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Тэя ()
да уж, точно не "лето у бабушки")) может быть, и на миди созрею, или на макси, но тогда я вижу потенциал для описания и времени учёбы в Хогвартсе, и то, как происходило зарождение чувств

Коли созреешь, то обязательно зови - прибегу! happy


 
ТэяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:58 | Сообщение # 3
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




to Миравия

Да, тут можно развернуться на полноформатный фик))
Что движет Гермионой? Любовь и неуверенность. Она неуверенна в Драко, ей не хочется терять лицо перед друзьями, её волнует чужое мнение, и она не знает, как поведёт себя Малфой. Иногда бывает так, что "любовник" хорош лишь в одном, а в жизни - вы чужие и не знаешь, как кто поведёт себя. Слишком закрыт Драко, слишком мало он ей говорил о своих чувствах. А ведь с женщинами надо говорить. Читать мысли мы ещё не научились)
Спасибо за отзыв.




to iammisspattinson
Спасибо за отзыв. Да, Драко сделал уже выбор, а Гермиона ещё определится. В конце концов, надо что-то решать и разрывать порочный круг. Тем более, когда и одному, и другому этого хочется. А чем дольше тянешь, тем сложнее.




to Daaf
Спасибо за отзыв. А не нравится Драмиона или просто не поклонница пары?
Я в принципе думаю, что они во многом похожи. По крайней мере, в упорстве и в отношении к учёбе. Оба многогранные.




to Solt
Я тоже за хэппи энды))




to dariatwillige
Для первокурсника Драко один коленкор - рыжая или каштановая.))




to Nady
Я думаю, если бы каноничный Драко был чуть-чуть иным, то всё вполне бы сложилось, но Ро пошла по пути наименьшего сопротивления. Ах, какая бы история была, если б их двоих соединить. Но Герми слишком честна, благородна и прямолинейна.
Спасибо за отзыв.




to Aelitka
Не могу сказать, что она его страстно ждёт. Но и бросить всё не может, а семьи-то хочется, а тут Рон... ну, как-то так вот... Сами загнали себя в ловушку, теперь бегают по кругу.)
Спасибо




to case
Спасибо. По характеру она не слабая, просто нет уверенности в Малфое и его чувствах, и не понимает, а что ей надо, все грани стёрлись.




to Evgeniya82
12 летнему Малфою не с руки разбираться в оттенках волос, что рыжий, что каштановый - ему одно.)
В характере Драко я старалась далеко от канона не гулять, а Гермиона - достаточно сложный персонаж в принципе, поэтому, конечно, её колебания это отступление, так как девушка она достаточно прямолинейная. Но тогда бы и истории не было.
Спасибо.




to Владка
А я вижу хэппи для этой пары. Спасибо за четвёрочку))).




to LOst
Формат 10 страниц, не забывайте, уложилась, как могла. Конечно, изначально идея "бродила" не для миника) А перескоки - иначе и не показать эволюцию чувств. Спасибо.




to Deryddy
да уж, точно не "лето у бабушки")) может быть, и на миди созрею, или на макси, но тогда я вижу потенциал для описания и времени учёбы в Хогвартсе, и то, как происходило зарождение чувств. Спасибо за отзыв!




to FoxyFry
Я такая поклонница Драмионы, что эта идея у меня давно в голове вертелась, но я как-то не ощущала сил на полноценный фанфик. А тут конкурс подвернулся воплотить))
Кто знает, может, и созрею со временем на полный формат.
Спасибо!




to АнгелДемон
кольцо не отдала, значит, думает)




to Beshenayabelka
Я не задумывала полноценную главу на каждый кусок, думала, как бы показать эволицию их взаимоотношений, а в 10 страниц уложить путь более чем в 10 лет - проблематично.




to lilit47
Девочки испорченных любят, ведь это так заманчиво и куда веселее.
Любовь, страсть и отторжение переплетаются в их отношениях.




to Rara-avis
Дружба она разная бывает. Привет-пока и вежливые незнакомцы.
(про фасоль и земледельца было мощно, сначала даже не поняла, к какой стороне фика это прицепить)))




to tess79
Всегда хочется красиво ответь, в стихах, но, увы, это (стихосложение) у меня происходит только под большим порывом чувств, а так не владею.
Спасибо, что прочла, хотя, я так поняла, что даже с фандомом ГП не знакома.




Спасибо всем за отзывы!!!
Цитата Deruddy ()
Коли созреешь, то обязательно зови - прибегу! happy

Обязательно biggrin biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 02.06.2014, 05:44 | Сообщение # 4
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, Спасибо за такую интересную историю! Мне понравилось! happy

 
МиравияДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:46 | Сообщение # 5
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Тэя ()
Что движет Гермионой? Любовь и неуверенность. Она неуверенна в Драко, ей не хочется терять лицо перед друзьями, её волнует чужое мнение, и она не знает, как поведёт себя Малфой. Иногда бывает так, что "любовник" хорош лишь в одном, а в жизни - вы чужие и не знаешь, как кто поведёт себя. Слишком закрыт Драко, слишком мало он ей говорил о своих чувствах. А ведь с женщинами надо говорить. Читать мысли мы ещё не научились)


Кажется, неуверенности в ней больше, чем любви. Но тут еще и предрассудки, и старая вражда... Много чего намешано. Если соберешься писать полноформатный фик на основе этой истории, буду рада маячку.

Спасибо большое за историю. Цитата вписана великолепно. И такое название...ммм... Точно подходящее фику.


 
Marishelь1Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:38 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Тэя, привет! smile Спасибо за приглашение в темку! И ОГРОМНОЕ спасибо за этот фик! happy Я всегда смотрела на Гермиону (почитать не удосужилась) и думала:"Ну почему Рон?" На мой взгляд, он никакущий! cool Правда, я представляла себе пару Гарри-Гермиона, естессно biggrin А вот Драко-Гермиона... да еще с многолетним романом... wacko Но тем интереснее было читать happy
Цитата Тэя ()
Девочки испорченных любят, ведь это так заманчиво и куда веселее.
Любовь, страсть и отторжение переплетаются в их отношениях.

Да, с "правильными"- тоска смертная! sad Хорошо еще, если без занудства, а уж если с оным... Очень нелегкий выбор ты обозначила. Я не зря написала, что в жизни такое тоже случается. Что выбрать - стабильную скуку или нестабильную страсть? Мужики тоже делают свой выбор - "правильная" не пойдет на сторону, пусть сидит дома и семьей занимается, а с кем "повеселиться" - всегда можно найти, так обычно и случается. А вот женщинам сложнее. Раз "увязнув в скуке" и обзаведясь детьми, мало кто ищет развлечений, способных разрушить ячейку общества. Такие отношения, как у Д/Г, могут сделать их изгоями. Шикарная основополагающая фраза, и очень здорово вписывается в текст
Цитата
Нет. Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Любовь со страстью так и должна заканчиваться. Это только вялотекущая может перерасти в дружбу, но разве ее можно назвать в полном смысле любовью?
Еще раз огромное спасибо за фанфик! Если надумаешь продолжать (или начинать сначала wink ), буду счастлива почитать happy


 
Rara-avisДата: Вторник, 03.06.2014, 22:36 | Сообщение # 7
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Тэя ()
Дружба она разная бывает. Привет-пока и вежливые незнакомцы.

Ясное дело, но не думаю, что Гермиона и Драко на такое будут способны. Или же именовать это чувство будут иначе.
Цитата Тэя ()
(про фасоль и земледельца было мощно, сначала даже не поняла, к какой стороне фика это прицепить)))

Это ко всем сторонам фика. Слишком контрастные получились образы, слишком полярные, мало стыковок, вот поэтому фасоль и вспомнилась. Плюс я её обожаю. nyam


 
ТэяДата: Вторник, 03.06.2014, 23:58 | Сообщение # 8
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Миравия ()
Кажется, неуверенности в ней больше, чем любви. Но тут еще и предрассудки, и старая вражда...

И много всего намешано, в таких делах лучше признаваться сразу, открой они отношения после окончания войны, кто знает, как бы всё сложилось.
Цитата Миравия ()
Если соберешься писать полноформатный фик на основе этой истории, буду рада маячку.

Если вдруг соберусь, то обязательно.
Цитата lilit47 ()
(почитать не удосужилась)

Как? surprised я в шоке... Как? Ты не читала? Соберись, не пожалеешь!
Цитата lilit47 ()
и думала:"Ну почему Рон?"

вот я тоже думала, почему Рон? В нём, конечно, за всей его "нелепостью" и "неуклюжестью" есть отвага и благородство, но не пара он Гермионе. Совсем не пара.
Цитата lilit47 ()
Я не зря написала, что в жизни такое тоже случается. Что выбрать - стабильную скуку или нестабильную страсть? Мужики тоже делают свой выбор - "правильная" не пойдет на сторону, пусть сидит дома и семьей занимается, а с кем "повеселиться" - всегда можно найти, так обычно и случается.

Да, мужчины часто выбирают "уютные домашние тапочки" или "серую мышку", не сбежит, ничего доказывать не надо, да и надёжнее так, никто не уведёт. Раз "завоевал" и можно успокоиться (а самому пойти на другие завоевания), я всё-таки за "пламя в сердце" и "огонь в душе", а антиподы очень притягиваются.
Цитата lilit47 ()
Если надумаешь продолжать (или начинать сначала wink ), буду счастлива почитать happy

Обязательно))
Цитата Rara-avis ()
Или же именовать это чувство будут иначе.

просто знакомцы)
Цитата Rara-avis ()
вот поэтому фасоль и вспомнилась. Плюс я её обожаю.

Вот ты то ли поругала, то ли похвалила с этой фасолью)) cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Среда, 04.06.2014, 00:05 | Сообщение # 9
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Тэя ()
Вот ты то ли поругала, то ли похвалила с этой фасолью))

Из удобства и простоты классифицировала для себя. Я под этим углом смотрю на это. wink


 
tess79Дата: Суббота, 07.06.2014, 12:59 | Сообщение # 10
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Тэя, привет!
Спасибо огромное за эту историю! Она была в числе моих фаворитов
Цитата Тэя ()
Всегда хочется красиво ответь, в стихах, но, увы, это (стихосложение) у меня происходит только под большим порывом чувств, а так не владею.
Спасибо, что прочла, хотя, я так поняла, что даже с фандомом ГП не знакома

С фандомом знакома весьма поверхностно, и благодаря неизменному присутствию историй по нему на наших конкурсах wink
Вот в этой истории мне совершенно не потребовалась предыстория, потому как я полностью прониклась и чувствами героев и их характерами. Очень красиво написано, и к такой эмоциональности нельзя остаться равнодушной. happy
Спасибо!


 
ТэяДата: Суббота, 07.06.2014, 17:30 | Сообщение # 11
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата tess79 ()
Вот в этой истории мне совершенно не потребовалась предыстория, потому как я полностью прониклась и чувствами героев и их характерами. Очень красиво написано, и к такой эмоциональности нельзя остаться равнодушной.

Спасибо огромное, хотя мне кажется, что сложно включиться в фандом, когда не знаешь основы, мне даже по ГП в какой-то момент фильмы стали непонятны, пока книги не прочла. Но с другой стороны, можно абстрагироваться от фандома и прочитать историю, как о простых двух людях.
Спасибо за высокую оценку. happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
5talismanovДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:02 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за рассказ. В моей фантазии Гермиона согласилась biggrin
Да и не думаю, что друзья отвернуться от нее, сначала - возможно, но потом обязательно поймут и примут ее выбор, а иначе - какие они друзья.


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
ТэяДата: Среда, 20.05.2015, 23:15 | Сообщение # 13
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата 5talismanov ()
Да и не думаю, что друзья отвернуться от нее, сначала - возможно, но потом обязательно поймут и примут ее выбор, а иначе - какие они друзья.

Я тоже так думаю. Дружба слишком крепка, чтобы отворачиваться из-за таких причин. Главное - ведь счастье друга.

Цитата 5talismanov ()
В моей фантазии Гермиона согласилась

В моём мысленном продолжении тоже.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Ты - моё отражение (Драко/Гермиона и их многолетняя связь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл