Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9833
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, verocks  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Хочешь мира – готовься к войне (фанфик по Аватару, Джейк/Нейтири)
Хочешь мира – готовься к войне
ВаллериДата: Понедельник, 16.11.2015, 07:56 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

1 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела
«Фанфики по другим произведениям», кроме ГП

Название: Хочешь мира – готовься к войне

Название фан-дома: Аватар
Автор: Валлери
Бета и автор идеи: Galactica , фф написан для нее и по ее просьбе)
Рейтинг: G
Пейринг: Джейк Салли/Нейтири и другие
Дисклеймер: все права принадлежат не мне, ни на что не претендую
Жанр: фантастика

Саммари: Я всегда был солдатом, но мечтал нести людям мир. На цветущей Пандоре я сделал свой выбор и стал с на’ви плечом к плечу в их благородной борьбе. Торук Макто принес Оматикайя свободу, которую они заслуживали. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби.
Я стал видеть сны, в которых больше не было войны… Но рано или поздно приходится проснуться.

____________________________________________________________________________________

Личная страничка автора

Кровные узы - новая 6 глава от 17.05| Крик совы - 3 часть 14 главы от 17.05

личная страничка

Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 03.09.2018, 18:10

Gracie_LouДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:56 | Сообщение # 2
Miss Congeniality

Статус:

Ничо се,аутентичненько.Правда такой цветистый стиль изложения можно ожидать скорее от Нейтири,но будем считать,что Джейк не такой уж скаун оказался biggrin .В общем,его чаша, судя по всему, аж наполовину полна.Спасибо,что дала жизнь Грейс и такого талантливого ребёнка неполноценному гибриду. smile Может всё таки припрутся агрессивные алчные людишки? cry Я б почитала wink

ВаллериДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:06 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Статус:

Василина, какие люди заглянули

Цветастый стиль изложения получился, когда я поняла, что писать по Аватару - слишком сложно biggrin Это очень самодостаточный сюжет, а уж такие яркие краски. как в фильме, невозможно переложить достойно в слова... Я и так и сяк - и никак biggrin Отсюда возникла идея написать "под притчу" - взяла за основу начальные слова Джейка из фильма и давать все в том же стиле стряпать biggrin как будто бы он ведет дневник wink

А агрессивные людишки обязательно припрутся! Просто это был бы макси, а я не готова biggrin

Огромное тебе спасибо, что заглянула! Ты здесь единственный читатель

личная страничка

Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 27.03.2016, 19:08

Gracie_LouДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:21 | Сообщение # 4
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
Просто это был бы макси
-и читатели нашлись бы,особенно если приурочить всё к выходу нового фильма wink
Дневник Джейк похоже на На ви ведёт.в жизни-то он парень простоватый.Реально похоже получилось.

Ты уверена что читателей других нет?Может писателей других нет ?

Неужели душа фантаста не просит подвигов и приключений?А если десантировать сюда Эдю для привлечения внимания

ВаллериДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:54 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Статус:

Душа просит многого, но Аватар мне больше нравится смотреть, чем писать tongue
А насчет читателей я о-о-очень сомневаюсь! да и проверять как-то не хочется)

личная страничка

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Хочешь мира – готовься к войне (фанфик по Аватару, Джейк/Нейтири)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОВЫЙ КОНКУРС ФАНФИКШНА И СОБСТВЕННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи