Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Фильм третий. (ваше мнение о фильме...)
Затмение. Фильм третий.
Пандора1Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:24 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Ваши впечатления и отзывы о фильме. Оправдал ли фильм ваши ожидания?

Ваше мнение об игре актеров, гриме, костюмах и о многом другом.

Какие сцены вызвали восторг, а какие показались лишними.

Прошу вас с уважением относится к мнениям друг друга.
 
QuraspiaДата: Пятница, 04.11.2011, 16:33 | Сообщение # 451
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Как и любой другой фильм он заслуживает уважения. :) К несчастью, он вышел хуже других частей, но как бы там не было, разработчики старались, а это главное. :)
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:24 | Сообщение # 452
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Сегодня Затмение будет по первому каналу в 22.00

 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:36 | Сообщение # 453
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Честно, это было ужасно... Книгу просто испортили. Причем, больше всего сценарием.
 
Cherchez_la_femmeДата: Среда, 05.09.2012, 15:16 | Сообщение # 454
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Не хватило мне романтики Сумерек,любимые диалоги были урезаны.
Самый нелюбимый фильм Саги.


 
mari2934Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:28 | Сообщение # 455
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Недавно захотелось пересмотреть фильмы, и еще раз убедилась - мои впечатления и уменьшаются от фильма к фильму. Многие не любят "Новолуние", а я люблю, и если скучно в какой-то мере - это ведь сюжет такой. "Затмение" - книга насыщенная ("Новолуние" - о душевных муках, событий там меньше). Пересматривая, я понимаю, что мне там не нравится - даже если писала, повторюсь с еще большей убежденностью) Не нравится замена Виктории. Не нравится сцена соблазнения - плохо снята. Не нравится Белла - вернее, не нравится, как Кристен сыграла роль. И тут дело не в моем личном отношении к ней, потому что первые два фильма люблю и продолжаю любить. И вижу чувства. В "Затмении" ее любви к Эдварду я не вижу, скуку какую-то полусонную. Внешне она вся такая аккуратненькая, "отшлифованная", повзрослевшая, но искренности все меньше. И именно она для меня испортила фильм и отношение к нему. А могло быть иначе... Потому что главное-то нравится, даже очень! "Рассвет" произвел наименьшее впечатление. То есть, какое-то произвел, скорее тяжелое, это совсем, совсем не то... Главное ведь чувства, атмосфера - но и то, и другое изменилось. Тягостные ощущения остались. Так что у меня так места и расставлены) 1-2-3-4) А если поговорить о внешности Эдварда, то... 2-1-3 (Рассвет... тихий ужас))



Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 06.09.2012, 17:31
 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:03 | Сообщение # 456
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Мне фильм понравился своей битвой. И самое важное, наконец-то они пригласили нормального костюмера! ИМХО. Тут они выглядят как люди, у которых реально денег море. а то блин.. ни стиля ни чего не было. И причёски. Вот это мне нравится больше.
 
bambin_kaДата: Суббота, 27.10.2012, 13:04 | Сообщение # 457
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




завтра (28.10) по ТВ3 покажут "Затмение" в 19.00 по мск (и в пн повтор в 23.00)

 
LaylaeДата: Вторник, 02.04.2013, 19:20 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


и вот тут начался провал проекта...фильм не понравился...смотрела лишь из интереса "и что же они там наснимали?"

 
atlantiidaДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:06 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


понравилась смена образов у Джаса и Роуз, такими симпатягами стали)
 
Qween11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:36 | Сообщение # 460

Группа: Удаленные






Мне в "затмении" Джаспер, понравился гораздо больше, чем Эдвард Каллен.
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:33 | Сообщение # 461
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Затмение - провал. Ужасно переврали книгу - и это самое обидное, другое могла бы простить.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Фильм третий. (ваше мнение о фильме...)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена