Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Тэйлор Лотнер
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Обсуждаем Тейлора (или Джейкоба?)
Но для начала немного фактов

Тейлор Лоу́тнер (англ. Taylor Lautner); полное имя при рождении Тейлор Дэниэл Лоутнер, (англ. Taylor Daniel Lautner); род. 11 февраля 1992 г. — Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка (2008).
БИОГРАФИЯ
Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, сын Деборы и Даниэля Лоутнер. По происхождению у Тейлора есть французские, голландские, немецкие корни, а также коренных американцев (в частности, Оттаве и Потаватоми).
Лоутнер начал заниматься каратэ в возрасте шести лет, обучаясь в школе карате Фабиано, в Холлэнде, штат Мичиган. В следующем году он стал побеждать в турнирах. Вскоре, когда ему было восемь, он был приглашен на обучение к семикратному чемпиону мира по каратэ Майку Чету, а в двенадцать лет он вызвался представлять свою страну, и в соответствии с разделением Всемирной ассоциации каратэ, проявил себя, став чемпионом на „Чемпионате мира Формы и Оружия“, выиграв три золотые медали.
Лотнер начал свою актёрскую карьеру после того, как его инструктор по боевым искусствам убедил его пройти прослушивание для участия в рекламе «Burger King» в Лос-Анджелесе. И хотя это оказалось безуспешным, он так сильно насладился полученным опытом, что решил продолжить свою актёрскую карьеру. Вскоре он и его семья путешествовали назад-и-обратно из своего дома в Мичигане в Калифорнию, чтобы Тейлор мог проходить прослушивание для ролей на регулярной основе. Когда Тейлору было десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог продолжать заниматься актёрским мастерством целый день.
Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл „Чемпионат мира по каратэ среди юниоров“.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В свободное время Тейлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах и плавание.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Встречался с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Лили Коллинс
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
У Тейлора французкие, немецкие и голландские корни.
У Тейлора есть младшая сестра по имени Макена.
Рост 1.75 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром.
Его любимый фильм Braveheart(Храброе сердце)
У него есть собака по имени Рокси(малтийская болонка)
Имеет водительские права.
Для роли в "Сумерках" он надевал парик.
Любимая марка обуви Vans.
ФИЛЬМОГРАФИЯ

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Хроники дома мясника (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Погоня (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
День Святого Валентина (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Мой личный враг (сериал) (2008)
Сумерки (2008)
He's a Bully, Charlie Brown (ТВ) (2006)
Лав Инкорпорейшн (сериал) (2005-2006)
Оптом дешевле 2 (2005)
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Офис (сериал) (2005-2009)
Вечное лето (сериал) (2004-2005)
Дэнни-призрак (сериал) (2004-2009)
Duck Dodgers (сериал) (2003-2008)
Что новенького, Скуби-Ду? (сериал) (2002-2006)
Шоу Берни Мака (сериал) (2001-2006)
Тень убийца (2001)
Моя жена и дети (сериал) (2001-2005)

Информация взята из Википедии


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 16:08
 
MeineryДата: Суббота, 07.11.2009, 00:01 | Сообщение # 76
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vesper_m)
ну, по сравнению с Робом Тейлор и вправду чистюлька

бреется чаще?)))


 
LadyVaderДата: Суббота, 07.11.2009, 21:00 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Парень очень симпатичный! Особенно улыбка, ну просто слов нет! Но с Робом не сравнить, пока что.

Подпись пользователя
Там, в толпе был только ты.
Ты смотрел в мои глаза, улыбался и молчал.
Ты знал то же, что и я.
Вместе будем навсегда
Только не сейчас, не здесь..........
___________________________Неизвестный автор.
 
DarinaKДата: Вторник, 10.11.2009, 20:14 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




А мне он вначале не нравился а теперь нравится...вооот...как-то так..ахах

Quote (Meinery)
бреется чаще?)))

Да уууж...это +
biggrin
И вообще,Тейлор-Миииииилый))


 
vesper_mДата: Вторник, 10.11.2009, 20:29 | Сообщение # 79
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Meinery)
бреется чаще?)))

типа того biggrin он и одевается поопрятнее Роба, отбеливает зубы, следит за воловами - в глобальных масштабах, в общем


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
DarinaKДата: Вторник, 10.11.2009, 21:10 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (vesper_m)
типа того он и одевается поопрятнее Роба, отбеливает зубы, следит за воловами - в глобальных масштабах, в общем

Воловы-это круто:)))
ППКС


 
vesper_mДата: Вторник, 10.11.2009, 22:10 | Сообщение # 81
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (DarinaK)
Воловы-это круто:)))

ну, все поняли, о чём я biggrin biggrin biggrin
DarinaK, у тебя даже подпись посвящена Тейлору happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
DarinaKДата: Среда, 11.11.2009, 21:04 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (vesper_m)
DarinaK, у тебя даже подпись посвящена Тейлору

А то cool


 
MeineryДата: Вторник, 17.11.2009, 23:00 | Сообщение # 83
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vesper_m)
отбеливает зубы

О, да! Зубы - это то, что поразило меня в нём с самого начала! 32 радостных зубика)))
Лапуфка wink


 
vesper_mДата: Вторник, 17.11.2009, 23:08 | Сообщение # 84
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Meinery)
О, да! Зубы - это то, что поразило меня в нём с самого начала! 32 радостных зубика))) Лапуфка

ага, что ни фотка, то реклама стоматологической клиники! happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
MoniaДата: Суббота, 21.11.2009, 19:59 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Тейлор самый клевый!!!! Он такой.... даже словами не описать!!! ПОч все запали на Роба?? Вот она - восхадящая звезда! А не Роб!!!!
 
miracle_abcДата: Суббота, 21.11.2009, 22:34 | Сообщение # 86
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Monia)
Тейлор самый клевый!!!! Он такой.... даже словами не описать!!! ПОч все запали на Роба?? Вот она - восхадящая звезда! А не Роб!!!!

Я тебя уверяю после Новолуния в армии тейлора будет явное пополнение, т.к. он сыграл великолепно, даже я, team Edward, не осталась равнодушной! wink


 
ДруидДата: Суббота, 28.11.2009, 10:04 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Хех, это даже хорошо что пополнение.))))скоро мир будет сходить с ума по Тейлору, если уже не сходит.))))

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 28.11.2009, 13:54 | Сообщение # 88
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Многие рецензенты сочли единственным достоинством "Новолуния" образ юного оборотня Джейкоба Блэка, сыгранного Тейлором Лотнером. Этому молодому мускулистому красавцу прочат радужное будущее в Голливуде, хотя не исключено, что он так и останется актером одной роли. Тем не менее критики отнеслись к Джейкобу скептически, назвав его "лакомым кусочком для девочек".

 
MeineryДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:11 | Сообщение # 89
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мммм, как сказала одна девочка, меня накаченные индейцы не возбуждают. biggrin
Тей, конечно, лапочка, но фильм получился таким классным не только из-за него и не из-за него в первую очередь. dry


 
SelinaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:44 | Сообщение # 90
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Meinery)
Мммм, как сказала одна девочка, меня накаченные индейцы не возбуждают.

гы-гы biggrin В фильме у него красивое тело, тем более для его возраста, только я искала эти мускулы вне экрана, чет не видно в рубашке wink


 
ДруидДата: Среда, 02.12.2009, 20:49 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Тейлор - подходит к этой роли как никто другой.
Слов нет.


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
UlyДата: Четверг, 03.12.2009, 13:24 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Мне не нравятся качки... Предпочитаю более субтильных и утонченных:)... но без фанатизма. Но он хорошо сыграл свою роль волка. Кстати, соблазнительным он должен быть, учитывая замысел Стефани Майер. Конечно, не таким, как отведено Робу, но все же (как Белла металась между ними в Затмении...).
 
Julia_snoopyДата: Пятница, 04.12.2009, 16:28 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
Тем не менее критики отнеслись к Джейкобу скептически, назвав его "лакомым кусочком для девочек".

Да, насчет лакомого кусочка согласна=) Он прелесть!
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 04.12.2009, 22:19 | Сообщение # 94
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Я не просто люблю этого мальчика.... Я его обожаю, он молод, красив мега талантлив и он просто чудо!!!!!!!!!
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:19 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нашего Джейкоба неконец-то оценили:

Джейкоб из "Новолуния" станет супергероем
Готовясь к съемкам в "Новолунии", Тэйлор Лотнер "накачал" что-то около 14-ти кг, а после режиссер Крис Уайтц сделал все, чтобы усилия 17-летнего актера не прошли незамеченными. И ему это удалось: оголенный торс оборотня Джейкоба, сыгранного Лотнером, оценили не только миллионы девочек-подростков, но и продюсеры со студии Paramount, которые теперь собираются сделать того супергероем.

Речь идет о проекте под название "Max Steel", в основу которого ляжет одноименная игрушка фирмы Mattel и вдохновленный ею одноименный мультсериал начала 00-х. Главным героем будущего фильма станет 19-летний атлет-экстремал, который случайно подвергается облучению некой "нанотехнологической" аппаратурой и вследствие этого приобретает недюжинную силу, почти абсолютную неуязвимость, способность менять свой внешний вид и стандартно прилагающееся к ним желание творить добро.

На студии уточняют, что Лотнера они хотят взять на роль, поскольку тот "может привлечь в кинотеатры женскую аудиторию, что ценно для любого экшна".

Пока что проекту пишут сценарий. Тем временем в расписании актера по-прежнему означен последний фильм сумеречной саги "Занимающийся рассвет" (который, впрочем, могут поделить на две части). В ближайшее же время мы сможем увидеть его в романтической комедии "День святого Валентина" (выйдет в феврале) и в "Затмении" (выйдет в июне).

Источник: film.ru


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Julia_snoopyДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:32 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Джейкоб из "Новолуния" станет супергероем

Боже я так хочу чтобы он сыграл эту роль!
 
mыshaДата: Среда, 09.12.2009, 17:19 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




мдя, пупсик)))
ждемс теперь "Затмение", интересно, а там он еще больше накачается, иль уже хватит)))
Умничка, мальчик) biggrin
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 09.12.2009, 17:54 | Сообщение # 98
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
"Max Steel"

вообще не люблю фильмы подобного жанра...но терь придется смотреть... biggrin
СС -это проклятье...любовь к ней вынуждает смотреть с этими актерами все подряд... cool biggrin


 
SelinaДата: Среда, 09.12.2009, 21:24 | Сообщение # 99
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
На студии уточняют, что Лотнера они хотят взять на роль, поскольку тот "может привлечь в кинотеатры женскую аудиторию, что ценно для любого экшна"

Ну хоть сразу сказали чего ожидают wink


 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 11.12.2009, 15:44 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Звезда саги «Сумерки» Тейлор Лотнер станет лицом Armani
Популярный киноактер Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) станет лицом новой коллекции мирового итальянского бренда Giorgio Armani.

17-летний актер, прославившийся ролью человека-волка в вампирской саге «Сумерки», возглавит новую рекламную кампанию новой коллекции мужской одежды марки, а также станет лицом нового аромата Armani.

«Джорджио сделал Тейлору предложение, от которого нельзя отказаться, - говорит источник из мира моды, - Эта сделка обойдется бренду в миллионы долларов».

Источник: http://siteua.org/


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Поиск:


Мужчина слова