Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
ТнеьсолнцаДата: Пятница, 17.06.2011, 16:30 | Сообщение # 601
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


2 часть 14 главы, просто супер!!
они вместе))
думаю им будет сложно)) но они справятся со всеми трудностями))
спасибо за перевод)))

happy


 
LegaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:05 | Сообщение # 602
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Тнеьсолнца)
думаю им будет сложно)) но они справятся со всеми трудностями))

По другому и быть не может wink
Quote (Тнеьсолнца)
спасибо за перевод)))

Рады, что понравилось! smile


 
ГираДата: Пятница, 17.06.2011, 21:23 | Сообщение # 603
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Можно сказать что глава даже трогательная. По меньше бы они грузились по поводу статуса друг друга и наслаждались моментами. С нетерпением жду продолжения.
 
SvetoshkaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:36 | Сообщение # 604
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Lega спасибо за очередную главу! Приятно ,что Эдвард начинает осознавать те перемены ,которые происходят в нем.Он пытается размышлять над тем ,кем он хочет и может стать для Беллы.И уже это радует,потому что он пытается выбраться из своей раковины и стать другим,хотя бы в отношении Беллы!!!Им обоим страшно,но я думаю если они постараються то смогут преодолеть все трудности.Только стараться надо двоим! Жду с нетерпением продолжения,удачного отдыха и успехов в работе!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:41 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Спасибо за новую главу!Интересно,как отреагирует Белла,когда узнает чем занимается Эдвард?А можно узнать,сколько вообще планируется глав в этом ФФ?Спасибо за сообщение о продолжении.И как всегда,с нетерпением жду следующей главы.Удачи Вам и любви!!!
 
OchiroДата: Пятница, 17.06.2011, 21:42 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу, вот Эд и становится немного нормальнее, чем был: он стал спать по-человечески. И уже почти объявил амнистию микробам.

Добавлено (17.06.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
А можно узнать,сколько вообще планируется глав в этом ФФ?


поддерживаю вопрос wink


 
вэллаДата: Пятница, 17.06.2011, 21:57 | Сообщение # 607
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, спасибо за перевод новой главы! Она такая чистая....конечно появление Блека как всегда испортила чистоту момента!!!Но изменения в Эдварде есть и они видимые,даже очень он задумывается о том как будет лучше для Беллы и это главное!Нравятся такие размышления Эдварда!!!Белла...Эдвард вовремя пришел и успокоил ее своим присутствием!!!Буду ждать продолжения smile
 
VikkeДата: Пятница, 17.06.2011, 22:15 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очаровательная глава!
Даже появление Джейкоба не смогла испортить этот великолепный настрой Эдварда. Эту приятную обстановку, в которую нырнули наши герои.
Чудесное пробуждение Эдварда не возможно было читать без улыбки. Впервые за долго время он почувствовал себя живым, настоящим… просыпаться, зная, что тебя обнимает самая прекрасная женщина, без сомнения, великолепное чувство. И то какую легкость он почувствовал, еще одно тому подтверждение.
И мне безумно радостно становится, что они все-таки решились. Оба, вступили на этот путь доверия, нежности, любви и уважения.
Столько вопросов крутится в голове Эдварда. Больше, чем когда-либо, определенно. Он боится сделать что-то не так, но в одном он уверен на сто процентов - ему необходимо быть с Беллой. Она придается его жизни тот лучик света, которого так не хватает. Только ради неё он готов меняться, старается…
Понимает, что нужно открыться ей и рассказать в каком мире он живет. Она имеет право знать! И то, что он без затруднений так легко решился на это, по-моему, удивительно. То есть я могла ожидать от него затруднений на этот счет.
Конечно, им придется приложить немало усилий, чтобы построить свое счастье, пройти большой путь узнавания друг друга, но любовь способна на многое. Очень многое!

Lega, Yansel, Спасибо большое, Куксичка и Яночка, за перевод. Sirena, Спасибо за редактуру.
 
AnaBellKaДата: Пятница, 17.06.2011, 22:36 | Сообщение # 609
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Спасибо девочки за главу!)) Она такая светлая, солнечная, настроение поднимающая))))
Эдвард просто потрясающе себя вел, даже о завтраке позаботился… начинает превращаться в примерного парня))) так что молодцы детки, так держать))))

А вот и Блек появился…. Снова.. да, а я про него уже успела забыть…. Ну Эдвард привык уже, что за ним время от времени следят…. Но будет неприятно, если Блек заинтересуется Беллой, т е начнет вынюхивать все про нее, как-то через Беллу попробует разузнать об Эдварде… ну думаю это нас все таки ждет впереди))))


В процессе возвращения...

 
vika=)Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:43 | Сообщение # 610
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, прекрасная, замечательная, восхитительная.
Эдвард такой необычный, когда он с Беллой. Белла открывает в нем какие-то новые черты, которые видит только она.
Джейкоб, скорее всего, теперь не отстанет, и что-нибудь, но узнает про Беллу. И, наверное, поймет, что Белла, в какой-то степени,- слабость Эдварда. И будет пытаться как-то эту слабость использовать.

Спасибо огромное за перевод, с нетерпением буду ждать продолжения wink
 
ТнеьсолнцаДата: Пятница, 17.06.2011, 23:43 | Сообщение # 611
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1 часть 15 главы)) классная)
Эдвард реально параноик, на счет чистоты))
а может это его особенность))
так мило что он хочет её оберегать и заботится)))
да и "старые друзья" не дают о себе знать....
спасибо за перевод)


 
lola-76Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:14 | Сообщение # 612
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




uh kak on bednii staraetsja biggrin biggrin Lega, Yansel, spasibo vam bol6oe glavka super wink jdu produ wink

 
yasmina3578Дата: Суббота, 18.06.2011, 02:00 | Сообщение # 613
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Чудесная глава! Понравились размышления Эдварда , этот поцелуй перед его уходом. Много смешных моментов, Эдвард в своем репертуаре - чуть что не по его наровит схватиться за пушку )))) biggrin Ну а Белла очень благотворно влияет на Эда :
Quote
Никогда в моей жизни ни одна женщина не заставляла меня чувствовать себя дерьмом, но у Беллы это отлично получается. Еще одно доказательство тому, как я могу из итальянского мафиози превратиться в тряпку, в нового бой-френда за секунды.
biggrin tongue . Напрягает Джейк angry : похоже, он всерьез решил взяться за Эдварда. Думаю, что рано или поздно он узнает про Беллу sad Спасибо огромное за первод! happy
 
CaramellaДата: Суббота, 18.06.2011, 02:53 | Сообщение # 614

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Lega, спасибо за уведомление моя хорошая.
Lega, Yansel спасибо за великолепный перевод девочки
Sirena спасибо за редактуру!
Эдвард бедный по началу расстерялся непривычно все это для него, ночевать в таком месте ,держать в объятьях девушку и осознавать что ты теперь бойфренд,а он так этого боится)))
Он боится,что потеряет власть и силу,потому что Белла его меняет,для неё он совершенно другой и поведение рядом с ней другое он меняется ради неё это большой плюс,но он чертовски боится стать таким милым,заботливым и нежным для всех,он не хочет что бы все его видели таким,не хочет терять ту власть которую он имеет над некоторыми людьми,ведь его боятся и знают многие.
Эдвард сделал огромный шаг вперед и было мило,когда он любовался и поцеловал нежно в макушку,действительно она ему очень дорога и это самое главное,отмечу тот факт,что его она привлекает не только физически но и духовно она ему дорога и очень близка.
Бленк не фига не умеет следить или специально это делает,но все таки добивается что то нарыть или в чем то уличить Эдварда,не выйдет гаденыш пока не выйдет,но неприятностей не избежать, не хочу пока об этом думать.
Вот прикопался с вопросом кто она, тебе какое дело это личное засранец отцепись уже angry
Так пока Эдвард отсутствовал Белла успела надумать себе уже плохие вещи, бедная но он не бросил её .
Quote
С того времени, когда мы… провели ту ночь, я не становлюсь твердым от мысли о другой женщине.

Мне кажется это говорит о том,что она единственная и другая ему не нужна.Хорошо,что он сказала.
Он даже разрешение на поцелуй спрашивает,прежний Эдвард такого никогда не делал и не сделал бы.
И правда утро только началось,но оно началось прекрасно они рядом друг с другом.
Lega, Yansel спасибо за перевод,прочла с удовольствием такая счастливая у них все хорошо!Я рада ,спасибо девочки за замечательный и безумно интересный перевод!
Буду очень ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helga2918Дата: Суббота, 18.06.2011, 04:42 | Сообщение # 615
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился этот фанф!
Обычно я продила его стороной. Но вот добралась и вуаля!
Я очень довольна!
Спасибо Вам за проделанную работу!
Примите меня в ПЧ?
 
lost_in_twilightДата: Суббота, 18.06.2011, 08:27 | Сообщение # 616
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




спасибо за главу) а если не сектер сколько всего глав?

 
PONKAДата: Суббота, 18.06.2011, 11:02 | Сообщение # 617
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




о, какое милое утро получилось. Эдик прям признался что спал по настоящему второй раз в жизни... и эти оба раза были с Беллой.
Мне очень понравилось, что он стал задумывать о том, что можно спать и просто обнявшись, без секса.
Очень хорошо, что его мыли посещают о бойфренде, о том что можно попробовать нармальные отношения.
Это я думаю большотей прогресс для него.
Ну а то что он пошел за завтраком, ох, это очень мило. И если бы Белла не проснулась раньше времени, то я думаю что был бы завтрак в постель!!!
Еще он так встрепенулся когда понял что она плакала... плакала из за него. Это тоже большой плюс, на мой взгляд.
Спасибо вам девочки за перевод и за редуктуру. вы молодцы.
Я с нетерпением буду ждать второй части главы, все таки интересно узнать, как они будут прорводить день!!!


 
БелренесмиДата: Суббота, 18.06.2011, 12:11 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KetarinДата: Суббота, 18.06.2011, 16:07 | Сообщение # 619
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Мне понравилось принимай в читатели
 
ErmiGURTДата: Суббота, 18.06.2011, 19:08 | Сообщение # 620
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Надеюсь у них всё получится,главное чтобы пёс нге не пронюхал про Беллу!
 
julia425Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:08 | Сообщение # 621
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Спасибо за великолепный перевод главы smile ... как же хочется, чтобы они были вместе))с нетерпением буду ждать продолжения smile
 
ВейДата: Суббота, 18.06.2011, 20:15 | Сообщение # 622
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




ага ага..прочла, но как нормальная редиска- комментарий смогу сделать после 2й половинки.
Но Джейкоб так близко от их хрупких отношений мне не понрааавииился dry


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
LOstДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:39 | Сообщение # 623
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за перевод!
Я ухахатываюсь с Эдварда))) Такой милый - сначла долго-догл привыкал к этому слову "бойфренд", к тому, что он должен делать и как себя вести, потом начал осмотр поля боя! Он может и хочет измениться, но только для Беллы, точнее это она меняет его...))) но с его родом деятельности оно и понятно... Единственный момент - не поняла, о чем он хочет поговорить с Карлайлом???
Джейк... dry от него благих намериний ждать не приходится, устрои слежку, я, конечно, понимаю, ему надо, чтобы Эд прокололся и поймать его за этим, но настолько открыто следить... wacko и безуслвно, ему ни в коем случае нельзя знать о Белле, хотя "шила в мешке не утаишь"... с его профессией все будет использовано против него, а тем более судьба близких ему людей, и теперь уже, впервую очередь, его девушки...(((
Так мило, Эд решил позаотиться о завтраке))) но Белка-то решила, чтоон мстит ей, и ушел, не попращавшись....((( ей будет тяжело научиться доверять ему, нр пока все у них очень даже неплохо! и утро началось, как нельзя отлично)))


 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 19.06.2011, 04:52 | Сообщение # 624
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Наконец-то, я дорвалась до форума!!!!! С этими экзаменами... dry dry dry
Джейкоб появился как раз в тот момент, когда его появления никто не ждал... Но самое главное, даже он не смог испортить настроение Эдварду, а с его ОКР (ну ведь реально так, я почти могу вообразить картину, в которой Эдвард перемывает все поверхности в своей квартите по несколько раз на дню biggrin ) это самое главное...
Белла очень хорошо знает Эда, хотя тот факт, что она плакала меня рассторил... cry cry cry
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:55 | Сообщение # 625
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 13
Quote
Моё тело ощущало себя так, будто я умирающий от жажды человек в пустыне, и я могу выпить пять бутылей воды, но всё еще буду чувствовать боль в пересохшем горле. Я должен получить больше ее.

Утро пришло и принесло с собой дл Эдварда много нового... Он вдруг стал думать, причем его мысли так сильно отличались от всего, что было для него важным ранее. И все они, так или иначе были о Белле...
Она стала для него серьезной проблемой, так как его ощущения после секса с ней совершенно не похожи на то, что он чувствовал раньше. Он довольно легкомысленно всегда относился к своим связям с женщинами. Его устраивал просто секс без обязательств, только наслаждение и никаких мыслей, эмоций и так далеее. Но Белла... эта девушка заставила его посмотреть на себя со стороны, прислушаться более внимательно к своим желаниеям и он испугался!!! Причем так сильно, что даже разговор с матерью не помог ему привести себя в чувство. Он понял только одно: Белла больше чем девочка на одну ночь. Он захотел с ней всего того, что называют настоящими отношениями с женщинами, не только свиданий в постели, но и простых прикосновений, поцелуев, разговоров обо всем, обычных встреч и всего, что должно быть между парой, настоящей парой.
Quote
Я пригласил ее подняться и не сразу прыгнул с ней в постель. Я, кажется, даже не думал, пока смотрел, как она ходит по моему пентхаусу. Не думаю, что я когда-нибудь раньше тратил время, показывая женщине свои апартаменты. Это происходило по большей части из-за того, что я не хочу, чтобы люди прикасались к вещам в моем доме, а другая составляющая в том, что мне уже было все равно, когда сняты трусы.

С Беллой я хотел воспользоваться временем. Мне хотелось получить время, больше времени, чем у меня есть.

Но сначала он разозлился, прежде чем стал анализировать свои чувства к ней. Он был очень удивлен тем, что она ушла первая. Ведь эту прерогативу он всегда оставлял за собой. Но здесь она его переиграла и ему эито не понравилось.
Quote
Так не должно было случиться. То, что она просто ушла посреди ночи, не сказав ни слова, не волнует меня так, как тот факт, что она поменяла нас ролями так легко, что я даже не заметил этого. Белла отнеслась ко мне как к общественной шлюхе, и я не знаю, были ли у неё такие намерения на всем протяжении, но мне это не нравится. Я мужчина, который может признать, что заставил женщину чувствовать то же самое, что и я, но это не должно быть моей проблемой. Я всегда предупреждал их, но у меня никогда не было женщины, которая сама уходила бы от меня. Никогда.

Он был еще не готов ее отпустить и к тому же, он считает, что такие шаги должен делать только он. Что сказать! Самовлюбленный самец, у которого ЭГО настолько велико, что там никто кроме него не может поместиться. Разве только он сам этого не захочет. Но вот Белла выбила почву у него из под ног. Ему это не нравится. Он не понимает, что с ним происходит. Вернее, догадывается.... но осознать этот факт для него - сродни признать, что все, что было раньше в его жизни - только один сплошной мыльный пузырь, который в любой момент лопнет и у него не останется ничего...
Quote
Причина, почему я так злюсь, в том, что я никогда не ждал, что всё закончится так внезапно. Я подразумевал провести с ней больше времени, даже если только час, это всё равно больше. Она быстро стала для меня навязчивой идеей, и я не знаю, в какой момент это стало больше, чем страсть, но моё тело не соответствует мозгам… или это моё сердце?

Так интересно читать, как он обдумывает последствия того, как сближение с Беллой изменило все, что он раньше чувствовал.
Quote
Но я хочу проводить с ней время вне кровати, что чертовски меня пугает.

Мы проводили вместе время, мы иногда целовались, и мы, кажется, хорошо общались. Я сводил ее на ужин, я принес ей чертов ланч. Я стал такой тряпкой, я не знаю, что не так со мной.

Эсме - очень мудрая женщина. Она очень быстро догадалась, что происходит с ее сыном, вот только он запутался и без помощи не сможет правильно расставить приоритеты. Своими советами и комментариями Эсме помогла ему все понять именно так, как есть на самом деле.
Quote
- Только секс или ты занимался любовью? – она постукивала пальцами по мраморной столешнице. – Это очень сильная штука, Эдвард.

Я даже не хотел думать об этом. Занятие любовью подразумевало, что у меня есть чувства к Белле, чувства, глубоко во мне. Единственная проблема в том, что я не могу найти другое логическое объяснение тому, что происходит со мной.

Эсме дала Эдварду самый мудрый совет, и если он умен, он воспользуется им. В конечном итоге, когда-нибудь сто-то подобное должно было с ним произойти. Но у него есть одно преимущество - Белла отвечает ему взаимностью... И чтобы это узнать, понять и принять, Эдварду необходимо изменить свой взгляд на отношения и принять истину, которую ему выдала его мать.
Quote
- Ты не можешь вытряхнуть ее из головы и никогда не сможешь, пока не сделаешь всё согласно своим чувствам, не то, что говорит тебе голова, а то, что сердце.
Ты должен вырасти и действовать как мужчина.

Lega, Yansel,, девушки. Перевод великолепный! Огромное спасибо за возможность прочесть эту историю. wink wink wink


 
Поиск:


Bonne Foi