Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
VikkeДата: Вторник, 14.06.2011, 15:41 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очаровательная глава!
Милый букет цветов стал уже некой традицией. Это очень прекрасно, особенно значение белых тюльпанов. Мне нравится, что несмотря ни на что, Эдвард, как мужчина сделал первый шаг. Особенно, что это произошло в свете последний событий, когда он был, мягко говоря, потерян, не знал, что делать. Это здорово. Зачем тянуть резину, правильно?
И Белле придал этот шаг больше уверенности и, конечно, снова поселил в сердце надежду. Хоть она и не переставала теплиться у неё в сердечке, но, тем не менее, загорелась с новой силой.
Убил момент, когда Эдварда восседал на скамейке, типа он вообще не причем. Пришел к своей девочке и сидит, скрывается. Но Белла сразу почувствовала его присутствие и, когда пришло осознание, я сама была готова прыгать от счастья.
Его извинение, то есть, как он преподнес его, чувствовалось, что тяжело. Но в нем заключалась такая важная истина – Белла не простая девушка из его привычного круга «общения», она лучше.
Я нашла подтверждение своим словам. У Эдварда определенно некое психическое расстройство, что проявляется в его отношении к чистоте. Это не нормально. Он зациклен, просто ужасно. С такими загонами надо в вакууме жить, не иначе, вокруг же такая антисанитария!
Ох, а дальше все развивалось так прекрасно. Да, действительно прекрасно. Эдвард мне показался таким ранимым, что ли. Он вошел на неизведанную им ранее территорию, доверился своим чувствам, не стал бежать и прятаться за маской бесчувственного ловеласа. Это такое огромное достижение, несравнимо!
Они так подходят друг друга, безумно просто. Очень сильно дополняют, как частички одного целого. Это так трогает.
Теперь очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события.

Lega, Yansel, Куксичка моя сладкая, Яночка, спасибо большое, девчонки, за несравненный перевод.
 
ГираДата: Вторник, 14.06.2011, 18:05 | Сообщение # 577
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




ну наконец то что то сдвинулось в голове у Эдварда, я думала еще долго будет "кота за хвост тянуть". Как же она ему сейчас признаваться будет что она первокурсница? smile , ну а папа шериф дак это вообще подарочек будет.... biggrin с нетерпением жду продолжения.
 
ErmiGURTДата: Вторник, 14.06.2011, 18:23 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Ах!Супер!Правда!Огромное спасибо за такую замечательную главу!
Всё так доступно и интересно описано,я просто таяла,когда читала,как они выесняли кем являются друг-для-друга,их воссоединение-это просто замечательно!И надеюсь они со всем справятся,начало уже положено)))
 
AnaBellKaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:22 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega, Yansel, Sirena спасибо за новую главу!))

Ура Эдвард приехал.. сам)))) хороший мальчик)) Только вот почему это он на звонки Беллы не отвечал?! Я так разнервничалась, думаю, все не ответит ща, и что потом делать?! Или он уже решил, что поедет к ней в общежитие, сделает сюрприз?))

Это хорошо, что вроде бы теперь они все выяснили, и сказали друг другу о своих чувствах…. И о страхах сказали, показали свою неуверенность… ведь у обоих это первые серьезные отношения… Но я за них очень рада, сейчас остается Эду только собраться с силами и сказать Белле о своей семье… то чем действительно они занимаются… хотя почему-то мне кажется, что это случится не так быстро…

Ох и Эдвард со своей паранойей…
Quote
- Нет, но раз мы здесь, думаю, надо надеть перчатки. Это место отвратительно.

Quote
- Прекрати так говорить. Я знаю, как убираться.
- Но не по моим стандартам.

Интересно когда они будут жить вместе, Эдвард будет убираться сам, или все таки начнет учить Беллу стандартам чистоты?))))

Quote
- Я предпочитаю сам убираться. Это расслабляет, - вздохнул он.

А вот в этом я с Эдвардом согласна))) уборка расслабляет)))


В процессе возвращения...

 
PONKAДата: Вторник, 14.06.2011, 21:51 | Сообщение # 580
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Но тут грязно?
Боже, я я долго хохотала с этой фразы. только Эдваврд может прийти домой к потенциальной девушке и начать гооврить именно об этом.
Помешаный на чистоте...хи-хи.. нет бы делом сразу занялся biggrin
biggrin biggrin
Белла не смотря на свой возраст достаточно умная и сильная женщина. Я очень надеюсь, что Эдвард оценит ее по достоинтсву.
Спасибо девочки за прекрасный перевод. Автор просто молодец, что написал такаю историю. Элоочка тебе спасибо за редакцию.

Quote (Yansel)
ДЕНЬ И НОЧЬ РАБОТАЮ НАД НОВОЙ ГЛАВОЙ, ТАК ЧТО, НАДЕЮСЬ СОВСЕМ СКОРО ВАС ПОРАДОВАТЬ.

Успехов вам тогда в ее переводе. Надеюсь что следующая главу будет от Эдварда и мы побольше узнает о том что творится в его душе, сейчас когда он остался у нее ночевать... притом без всякого секса)))
Удачи с переводом)))


 
LegaДата: Среда, 15.06.2011, 10:34 | Сообщение # 581
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (AnaBellKa)
или, чему я больше склонная верить, у них с Эдом все таки есть связь.... пусть будет такая версия, хотя в жизни я такого не встречала наверное))

Это же всё-таки фанф, поэтому вымысел всегда присутствует smile
Quote (Вей)
на самом деле- ему придется многому учиться. Если он никогда не был "бойфрендом", то и о искренней нежности в отношениях ему предстоит узнавать)

Зато у него есть Белла cool
Quote (Вей)
Надеюсь на столь же увлекательное продолжение истории)

Всё самое интересное еще впереди wink
Quote (Haulin)
И правда, этот хладнокровный и уверенный в себе мужчина так меняется рядом с ней.

Меняется только рядом с ней! wink
Quote (Haulin)
что всё у нашей парочки будет хорошо. (и как можно дольше, я надеюсь).

Впереди не очень безоблачное, что счастливое будущее! smile
Quote (Ochiro)
Бедный Эд - он даже в песочнице не дружил с девочками,

Потому что он там никогда не играл.
Quote (vika=))
Но, скорее всего, все будет не просто, ведь для них это все новое, и у каждого есть какие-то тайны, скелеты в шкафу.

Без тайн никуда, и пока они не смогут полностью друг другу открыться, будет тяжело.
Quote (ЕЛЕНА123)
Уж больно Эдвард маниокален по поводу чистоты,в жизни с таким человеком ох как тяжело.

А кто сказал, что будет легко smile
Quote (iammisspattinson)
спасибо за перевод девочки, вы супер перевод блестящий читался.как всегда с огромным интересом с горящими глазами и жуткой не уситчивостью и местами бешеной лыбой и визгом,ну это же я

Я примерно с такими же эмоциями перевожу biggrin
Quote (iammisspattinson)
Как мило подарил ещё букет извинился ,ну мальчик прямо исправляется молодец!

Надо же как вину заглаживать cool
Quote (iammisspattinson)
Сам ещё и убирается ну слушайте мечта а не мужчина где взять подскажите cool biggrin

Скоро обещают завести в наш магазин biggrin
Quote (iammisspattinson)
Эдвард не говорит всей правды но старается намекнуть Белле и знала,что будет не всё так просто.

Он пытается предупредить ее об опасности, которая ждет ее рядом с ним.
Quote (iammisspattinson)
Офегенная глава,я тут счастливая прыгаю чуть не до потолка.

А что дальше-то будет cool
Quote (Svetoshka)
Взрослый же вроде,а ведет себя как подросток.Понятно,что с ним такое впервые (любовь никогда не назначает время своего прихода точно),но хотя бы определиться он может,что конкретно от Беллы он хочет:секса или отношений????

Он пока сам этого до конца не понял, вот и мечется постоянно.
Quote (Томчик)
.и теперь начнем наблюдать за изменениями в характере Эдварда!

Он уже очень сильно изменился.
Quote (Томчик)
Очень интересно как воспримет семья Беллу?

Очень скоро узнаем wink
Quote (Томчик)
И Белла, опять же скрывает свой возраст...надо наверное сказать правду самой...иначе взрыв неминуем.

Он в любом случае будет. smile
Quote (julia425)
спасибо за перевод девушки smile ,он все таки пришел к ней..я так рада happy
Спасибо за новую главуи восхитительный перевод smile с нетерпением буду ждать продолжения

Очень рады, что нравится happy
Quote (lola-76)
kane4no ne budet tak vse legko, no oni lubjat drug druga i sovsem spravjatsja

Про любовь пока рано говорить, но они и правда со всем справятся wink
Quote (Gloom_fighter)
Интересно сколько пройдет времени, после которого между Беллой и Эдвардом не будет никаких тайн???

Довольно много.
lost_in_twilight, Груенко, Белренесми, очень рады, что нравится! smile
Tanya13827, добро пожаловать в читатели! wink

Огромное спасибо всем за отзывы! happy




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 15.06.2011, 12:46
 
CaramellaДата: Среда, 15.06.2011, 11:52 | Сообщение # 582

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Я примерно с такими же эмоциями перевожу biggrin

это радует ,что я не одна так с ума схожу
Quote (Lega)
Надо же как вину заглаживать cool

и у него это хорошо получается
Quote (Lega)
Скоро обещают завести в наш магазин biggrin

мне самой первой сообщи, когда прибудет biggrin
Quote (Lega)
Он пытается предупредить ее об опасности, которая ждет ее рядом с ним.

Это понятно.Он намекает ей и пытается предостеречь



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Среда, 15.06.2011, 12:10 | Сообщение # 583
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
это радует ,что я не одна так с ума схожу

Самые сумасшедшие главы еще впереди. biggrin
Скоро мы с тобой на весь форум орать начнем biggrin

Quote (iammisspattinson)
и у него это хорошо получается

Это мы еще посмотрим. Ведь люди склоны совершать ошибки wink
Quote (iammisspattinson)
мне самой первой сообщи, когда прибудет

Обязательно cool
Quote (iammisspattinson)
Это понятно.Он намекает ей и пытается предостеречь

Палка о двух концах. Вроде и предупреждает, но и отпустить никак от себя не может. От этого ему в какой-то степени больно dry


 
CaramellaДата: Среда, 15.06.2011, 12:14 | Сообщение # 584

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Скоро мы с тобой на весь форум орать начнем biggrin

За мной не убудет,я то могу, блин черт заинтриговала меня вот теперь буду мучится и ждать.
Quote (Lega)
Это мы еще посмотрим. Ведь люди склоны совершать ошибки wink

А я и не говорю,что дальше они не будут совершать глупостей,все будет жить без проблем невозможно.
Quote (Lega)
Вроде и предупреждает, но и отпустить никак от себя не может. От этого ему в какой-то степени больно dry

Он просто не может,да и что тут лукавить она сама НЕ хочет это её выбор,в любом случае она под угрозой,но я не сомневаюсь,что с Эдвардом,она как закаменной стеной будет,он не даст в обиду её



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Среда, 15.06.2011, 12:45 | Сообщение # 585
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
За мной не убудет,я то могу, блин черт заинтриговала меня вот теперь буду мучится и ждать.

Нас впереди ждет долгое и интересное путешествие wink
Quote (iammisspattinson)

А я и не говорю,что дальше они не будут совершать глупостей,все будет жить без проблем невозможно.

Почему же, возможно, только неинтересно) На самом деле дело вот в чем. Они вместе, но это совсем немногое меняет. Он не знает про ее возраст, ее родных, она про его настоящую профессию и опять его семью. А ведь когда-то весь мир мафии узнает, что у Эдварда есть подруга...


 
вэллаДата: Среда, 15.06.2011, 13:38 | Сообщение # 586
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, спасибо за новую часть главы перевода!!!Наконец то,свершилось,поговорили и по минимуму все прояснили smile я очень рада smile Эдвард странный,порой даже слишком....это его:"здесь так грязно,грязная дыра,отвратительное место и т.д."....я конечно помню описание его прекрасно-сказочного пентхауса,но все же можно было бы и по тактичнее с Беллой!В конце же сдался biggrin и остался в этом "отвратительном месте" smile Надеюсь утром они проснутся вместе и Эдвард не убежит по примеру Беллы smile !С нетерпением жду продолжения smile
 
CaramellaДата: Среда, 15.06.2011, 15:31 | Сообщение # 587

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Нас впереди ждет долгое и интересное путешествие wink

Да,да я готова села поудобнее и ждууууууууууууууууу
Quote (Lega)
Они вместе, но это совсем немногое меняет. Он не знает про ее возраст, ее родных, она про его настоящую профессию и опять его семью. А ведь когда-то весь мир мафии узнает, что у Эдварда есть подруга...

У каждого свои скелеты в шкафу,оба не без грешка,но если посмотреть,то у Эдварда покруче будет чем у Беллы,я думаю на счет возраст будет взрыв большой, она хоть и не ребенок 18 это нормально, но может Эд будет считать иначе, тем более ещё знакомство с семьей и эти дурацкие итальянские корни я надеюсь у Беллы есть потому что Карлайл тогда станет в опозицию, мне кажется только Эсми будет на стороне Эдварда потому что мама,а маме все равно лишь бы он был счастлив.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖуличкаДата: Среда, 15.06.2011, 18:02 | Сообщение # 588
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Без понятия кому из вас двоих говорить спасибо,но спасибо вам двоим. Lega,Yansel,
Что говорить загадками,если тут и так понятно что Эдвард мужчина,и он меняется просто не по дням,а просто по секундам рядом с Беллой. Они совершено разные,но в тоже время они настолько похожи что это не может не радовать. Эдвард,и его фанатическая любовь к чистоте,и красоте,просто девают его немного сумашедшим. Думаю Эдварду,придется менять свои вкусы ради Беллы,да и Белле прийдется,от этого никуда не денутся. Главное что они пришли к выводу что они вместе,что он её,а она его. Что-то мне подсказывает что скоро Эдвард чем-то её удивит,и может будет встреча с мамой Эдварда. Я почему-то прям уверенна что мама полюбит Беллу. Ну это мне так кажется. Спасибо большое за перевод,извените что так мало написала,просто времени нету больше. Вы молодцы,спасибо.


 
LegaДата: Среда, 15.06.2011, 18:44 | Сообщение # 589
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (CharmedWitch)
Они всё таки вместе!!!!!

А ты ожидала чего-то другого? smile
Quote (CharmedWitch)
Эдвард такой милый, когда пытается быть "бойфрендом")))))

Скорее смешной biggrin
Quote (WillyWonka7093)
Читала и думала: "Как Эд сможет скрывать от Беллы свою настоящую жизнь?"

У него есть пара приемчиков на готове cool
Quote (WillyWonka7093)
На одном доверии далеко не уедешь, и как бы не хотелось, но Белла всё равно не сможет долго слепо верить своему "бой-френду" )

Правда в любом случае откроется, это лишь вопрос времени.

Quote (Vikke)
Мне нравится, что несмотря ни на что, Эдвард, как мужчина сделал первый шаг.

Есть такой вариант, что он чувствовал вину, поэтому и сделал первый шаг.
Quote (Vikke)
го извинение, то есть, как он преподнес его, чувствовалось, что тяжело.

Он же не привык извиняться. Для него это ново.
Quote (Vikke)
С такими загонами надо в вакууме жить, не иначе, вокруг же такая антисанитария!

Скоро до этого дойдет! У него же прогрессирующая болезнь biggrin
Quote (Vikke)
Это такое огромное достижение, несравнимо!

Зато после каких страданий. Но что не сделаешь ради любви smile
Quote (Гира)
Как же она ему сейчас признаваться будет что она первокурсница?

Нет, она пока об этом не думает.
Quote (Фанатка-Ксюня)
!И надеюсь они со всем справятся,начало уже положено)))

Все самое трудное впереди.
Quote (AnaBellKa)
Только вот почему это он на звонки Беллы не отвечал?!

Работа, что б ее dry
Quote (AnaBellKa)
Или он уже решил, что поедет к ней в общежитие, сделает сюрприз?))

Об этом чуть подробнее в следующей главе smile
Quote (AnaBellKa)
сейчас остается Эду только собраться с силами и сказать Белле о своей семье… то чем действительно они занимаются… хотя почему-то мне кажется, что это случится не так быстро…

Правильно кажется. с Семьей-то познакомит, но вот рассказ его придется подождать.
Quote (PONKA)
Помешаный на чистоте...хи-хи.. нет бы делом сразу занялся

Ха, каким это делом? biggrin
Quote (PONKA)
Надеюсь что следующая главу будет от Эдварда и мы побольше узнает о том что творится в его душе, сейчас когда он остался у нее ночевать... притом без всякого секса)))

Последнее твоё замечание очень важно. Нас ждет не менее замечательное утро wink
Quote (вэлла)
я конечно помню описание его прекрасно-сказочного пентхауса,но все же можно было бы и по тактичнее с Беллой!

Он в этот момент не думал об ее чувствах, он не знает, как нужно себя вести с девушкой.
Quote (вэлла)
Надеюсь утром они проснутся вместе и Эдвард не убежит по примеру Беллы

Ничего обещать не буду biggrin
Quote (iammisspattinson)
Да,да я готова села поудобнее и ждууууууууууууууууу

*села рядом и устроилась поудобнее* Давай ждать вместе happy
Quote (iammisspattinson)
У каждого свои скелеты в шкафу,оба не без грешка,но если посмотреть,то у Эдварда покруче будет чем у Беллы

Неудивительно, он же у нас мафиози крутой cool
Quote (iammisspattinson)
я думаю на счет возраст будет взрыв большой, она хоть и не ребенок 18 это нормально,

В Америке еще ребенок, у них совершеннолетие - 21 год, и алкоголь и тому подобное продают только тем, кто старше 21.
Quote (iammisspattinson)
мне кажется только Эсми будет на стороне Эдварда потому что мама,а маме все равно лишь бы он был счастлив.

Спорный вопрос. Легче будет пересчитать, кто будет в оппозиции, чем тех, кому она понравится wacko
Quote (КатяЧулак)
Без понятия кому из вас двоих говорить спасибо,но спасибо вам двоим.

Говорить обеим, потому что мы обе трудимся, не покладая рук, над переводом. smile
Quote (КатяЧулак)
Что говорить загадками,если тут и так понятно что Эдвард мужчина,и он меняется просто не по дням,а просто по секундам рядом с Беллой.

Ты правильно заметила - рядом с Беллой (!).
Quote (КатяЧулак)
Что-то мне подсказывает что скоро Эдвард чем-то её удивит,и может будет встреча с мамой Эдварда.

Там будем потрясающий сюрприз! biggrin
Quote (КатяЧулак)
Я почему-то прям уверенна что мама полюбит Беллу.

Это же Эсми smile


Девушки, огромное спасибо за ваши отзывы! Они очень сильно вдохновляют на дальнейший перевод!




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 15.06.2011, 19:04
 
VikkeДата: Среда, 15.06.2011, 19:29 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Есть такой вариант, что он чувствовал вину, поэтому и сделал первый шаг.

Это же не плохо) Хорошо, что он вообще что-то чувствовал!
Quote (Lega)
Он же не привык извиняться. Для него это ново.

Никогда не поздно научиться чему-то новому biggrin
Quote (Lega)
Скоро до этого дойдет! У него же прогрессирующая болезнь

Так-то это очень смешно, если бы не было так грустно! А если действительно прогрессирует? biggrin
Quote (Lega)
Зато после каких страданий. Но что не сделаешь ради любви

Ой, ничего, не сломался же? Уже пора было! И ужаснее страдания бывают tongue
Ох, это да! Чувства съедали его изнутри, поэтому нужно было что-то делать!
 
LegaДата: Среда, 15.06.2011, 19:53 | Сообщение # 591
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Vikke)
Это же не плохо) Хорошо, что он вообще что-то чувствовал!

Я бы сказала, это удивительно, ведь он привык относится к женщинам как к вещам dry
Quote (Vikke)
Так-то это очень смешно, если бы не было так грустно! А если действительно прогрессирует?

Белле будет... *тишина* biggrin
Нет, ничего такого не будет. wink

Quote (Vikke)
Ой, ничего, не сломался же? Уже пора было! И ужаснее страдания бывают

Бывают, но он-то к ним не привык, для него душевные страдания нечто новое, неизведанное.
Quote (Vikke)
Ох, это да! Чувства съедали его изнутри, поэтому нужно было что-то делать!

Бежать к Белле cool


 
CaramellaДата: Среда, 15.06.2011, 20:31 | Сообщение # 592

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
*села рядом и устроилась поудобнее* Давай ждать вместе happy

Куды присела, неа, ты у нас переводчик и рядом не можешь сидеть пока)
Quote (Lega)
В Америке еще ребенок, у них совершеннолетие - 21 год, и алкоголь и тому подобное продают только тем, кто старше 21.

Ну все приплыли, точно будет взрыв,мне уже страшно за Беллу.
Quote (Lega)
Спорный вопрос. Легче будет пересчитать, кто будет в оппозиции, чем тех, кому она понравится wacko
Сто пудов Карлайл,на счет братьев думаю они за Эда Эсми ну вот тут я тоже подумаю что на стороне Эда а может и нет, кто там Роуз ещё вот это странная дамочка я даже не знаю,она ведь хотела познакомится с Беллой может и хорошо воспримет,а может нет.
Катюшь у меня перевес на стороне Эдварда biggrin как всегда все мимо говорю)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Среда, 15.06.2011, 20:38 | Сообщение # 593
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Куды присела, неа, ты у нас переводчик и рядом не можешь сидеть пока)

Ты меня выгоняешь, да? cry biggrin
И почему пока? surprised

Quote (iammisspattinson)

Ну все приплыли, точно будет взрыв,мне уже страшно за Беллу.

Всё обойдется, не волнуйся wink
Quote (iammisspattinson)
у меня перевес на стороне Эдварда biggrin как всегда все мимо говорю)

Посмотрим, посмотрим wink


 
CaramellaДата: Среда, 15.06.2011, 20:40 | Сообщение # 594

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ты меня выгоняешь, да? cry biggrin

Нет,нет я тебя люблю,но зайкин ты переводчик,а я читатель поэтому я буду пока сидеть.а ты как переведёшь присоединяйся.
Quote (Lega)
Всё обойдется, не волнуйся wink

Я не сомневаюсь,но все равно ругаться он будет.
И как на это остальные отреагируют,когда узнают.
Quote (Lega)
Посмотрим, посмотрим wink

угу,бум ждать главу тогда и поймем ,но ты уже знаешь



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Среда, 15.06.2011, 21:52 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Я бы сказала, это удивительно, ведь он привык относится к женщинам как к вещам

Времена меняются, эх! *с придыханием*
Quote (Lega)
Белле будет... *тишина* biggrin
Нет, ничего такого не будет.

Хах, верное. Он же сам привык убираться. Ой как хорошо, личная дом работница и нанимать не надо!
Quote (Lega)
Бывают, но он-то к ним не привык, для него душевные страдания нечто новое, неизведанное.

Ох, с лихвой еще изведает, мне так кажется!
 
LegaДата: Среда, 15.06.2011, 22:05 | Сообщение # 596
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
а я читатель поэтому я буду пока сидеть.а ты как переведёшь присоединяйся.

Этого еще долго не будет. У нас столько глав впереди *смотри вперед и не видит конца и края глав*
Quote (iammisspattinson)
Я не сомневаюсь,но все равно ругаться он будет.
И как на это остальные отреагируют,когда узнают.

Нет, всё, я молчу. И так уже половину фанфа рассказала dry
Quote (Vikke)
Ох, с лихвой еще изведает, мне так кажется!

Конечно, куда без этого в отношениях с противоположным полом wink


 
Fleur_De_LysДата: Среда, 15.06.2011, 22:37 | Сообщение # 597
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 11-12
Эдвард проявил огромную изобретательность и терпение, не свойственное ему в обычной жизни, чтобы романтично поухаживать за Беллой. Конечным финишом этого такого несвойственного ему "предприятия" должно было быть свидание с Беллой в его постели. Он постоянно это себе твердил, как своеобразную мантру, чтобы не сбиться с намеченного им курса, только вот ничего у него не получилось. И самое веселое состоит в том, что он понял этот факт довольно быстро, почти что с самого первого свидания. И хоть его романтичные ухаживания продолжались целую неделю, он уже в душе не преследовал лишь только желание уложить Беллу в свою постель, просто заняться с ней сексом и забыть, как и других его девушек....
Quote
На протяжении всего свидания что-то во мне изменилось.

Она сопротивлялась мне, это очевидно, но моя конечная цель изменилась, пока мы ужинали на яхте. Это не было попыткой заполучить ее в свою постель, потому что это кажется слишком пошлым. Белла не такая. Не поймите меня неправильно, мне все еще хотелось трахнуть ее, но я не хочу, чтобы она считала, что я здесь только для того, что прикоснуться к ее телу.

Белла лучше этого, и я должен проявлять к ней больше уважения.

Так получилось, когда я понял, что попал в неприятности. На протяжении всей жизни я никогда не испытывал таких чувств по отношению к женщине, поэтому для меня это неизведанные воды, но я играю отлично. Я осознал, что действительно разговариваю с Беллой, не надевая маску, и мне понравилось немного терять бдительность.

Где-то в глубине души я осознавал, что мне нравится Белла. Она мне действительно нравится и не только в сексуальном плане.

Он понял эти новые для него ощущения, но до конца не хотел их принимать. А если точнее сказать, думаю, он просто испугался тех чувств, которые стал испытывать к ней, так как совершенно не понимал их природу. Пока...
Единственное, что он осознал, это то, что Белла тоже его почти что раскусила. Она позволила ему делать ходы, в ответ отвечая заранее запланированными действиями. Она тоже играла с ним, пусть и не совсем как равные партнеры, но все же... Она очень тонко почувствовала его конечную цель, приняла его игру, и немного дала понять это Эдварду.

Quote
Домой я шел медленно и думал, что это девчонка практически играет со мной так же, как и я с ней. Я думал, что именно я хозяин и командир всех таких штучек, но она держит всё под контролем.

Он с ней продолжал играть, уже понимая, что теперь хозяин положения уже не он. Теперь Белла руководит его поступками. Но опять продолжал твердить свою мантру.
Quote
Я отлично раскинул карты, посылая ей цветы, водя в красивые места, показав свою чертову яхту, которую никому не демонстрировал. И она сдавалась, а, может, я сдавался,но в любом случае мне нужно затащить ее в постель.

А что же Белла? О, она очень умная девочка. Может быть ее ум иногда служит препятствием на пути к счастью, а иногда он помогает не заблудиться в паутине хитросплетенных интриг, как, например, в данном случае с Эдвардом. Она прекрасно видела и его мотивы, и следствия его поступков. Тем не менее, она тоже заметила перемену в нем во время их свидания. На какойто короткий миг завеса под названием "Эдвард Каллен - стальной и невозмутимый парень" приоткрылась, и Белла увидела его настоящего.... Этого ей хватило, чтобы потерять голову и остатки своего самообладания, она больше не хотела сопротивляться ему, не хотела отказывать в наслаждении... Она сдалась... даже зная, что потом ей будет больно... Но это будет потом, а сейчас она хотела тоже почувствовать его нежность и желание.
Quote
Он не пытался произвести на меня впечатление или сделать красноречивый жест, чтобы показать, что он заботиться обо мне. Но самое забавное во всем этом то, что я знаю, что он просто играет, чтобы затащить меня в постель, но я не позволю ему. И нет способа, чтобы остановить его.

В тот день, когда он пригласил меня на ланч, я смогла увидеть настоящего Эдварда, и мне понравилось то, что я увидела. Он был спокойным и безмятежным, его лицо выглядело на десять лет моложе, и, кажется, я увидела намек на его истинную улыбку даже больше одного раза. Обычно его лицо покрыто, фигурально выражаясь, кровью, создающей маску, скрывая всё, но для меня он снял ее. Знаю, это просто уловка, но он сошел со своего пути, чтобы позволить мне взглянуть на человека, которого никто никогда не видел.
В тот день я запала на Эдварда.
Не знаю, когда это случилось в первый раз, и я пыталась понять на протяжении всего ужина, но пока мы сидели, я поняла, что увлечена этим человеком.

Я девушка, запавшая на мужчину, который, кажется, высечен из камня. Он не будет меняться ради меня, даже пробовать бесполезно.

На время ужина я надела на лицо маску, потому что знала, что это будет последняя ночь, когда я смогу видеть, а потом он сломает меня. Что случится, если я позволю ему увести, а потом просто бросить меня? Я буду опустошена, но мне не хочется чувствовать себя так из-за парня, которого встретила всего три недели назад. Я должна собраться и просто отдаться ему, а потом сбежать под покровом ночи словно преступник.

И они оба получили наслаждение, оба отдались своей страсти искренне и безрассудно, а утром Белла ушла... Но это совсем не значит, что этот шаг дался ей легко. Ей было очень трудно его оставить, но необходимо, иначе она сломалась бы...
Quote
Я не могу еще больше привязаться к нему. Мои чувства к Эдварду так сильны, что, когда я покидаю его, они доставляют мне физическую боль, но я должна. Я не смогу изменить мужчину, который этого не хочет, да и уверена, что не хочет и попытаться.

Я больше не могу позволить себе разрушать свои эмоции.

Только одна ночь. Вот что понадобилось, чтобы страсть превратилась в любовь.

Lega, Yansel,, девушки, спасибо за прекрасный перевод. И за наслаждение от чтения этой истории. wacko %) surprised :o wink




Сообщение отредактировал lenasane - Среда, 15.06.2011, 22:42
 
LOstДата: Четверг, 16.06.2011, 14:25 | Сообщение # 598
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Yansel, спасибо за главу!!!
Эдвард просто очаровашка! пришел домой к девушке - и на те, ревизию проводить biggrin Грязно ему, вмдите ли tongue Им обоим трудно, Эдвард не знает скакого бока подойти к Белле, как себя вести в сложившейся ситуации, для него все вновинку, и Белла должна его "научить" быть парне девушки ипомочь ему в этом, да к тому же его профессиональные и семейные тайны! Ну, а Белла не знает, чего собственно ожидать от этого прЫнца без коня wacko да и ее собственные тайны!
Но уже то одно, что он сам решил прийти попросить прощения, многого стоит)))
wink


 
PONKAДата: Четверг, 16.06.2011, 14:33 | Сообщение # 599
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Lega)
Ха, каким это делом?

а то ты не догадываешься каким именно???? Это же Эдварда)))

Quote (Lega)
Последнее твоё замечание очень важно. Нас ждет не менее замечательное утро

Неужели, можно себе тролько представлять его реакцию, все таки он проснется в постели с девушкой в первый раз, ведь тогда она оставила его.
Так что реакция его я думаю будет много стоить)))


 
LegaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:21 | Сообщение # 600
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (lenasane)
И хоть его романтичные ухаживания продолжались целую неделю, он уже в душе не преследовал лишь только желание уложить Беллу в свою постель, просто заняться с ней сексом и забыть, как и других его девушек....

Но вот думал он только, к сожалению, об интиме dry
Quote (lenasane)
Она сдалась... даже зная, что потом ей будет больно...

Ей бы в любом случае было бы больно, но здесь она предпочла еще и получить наслаждение.
Quote (lenasane)
девушки, спасибо за прекрасный перевод.

Большое спасибо за шикарный отзыв! happy
Quote (LOst)
Белла должна его "научить" быть парне девушки ипомочь ему в этом, да к тому же его профессиональные и семейные тайны!

Да она и сама не сильно подкована в таких вещах biggrin
Quote (PONKA)
а то ты не догадываешься каким именно???? Это же Эдварда)))

Ну есть так одна мысля... biggrin
Quote (PONKA)
Так что реакция его я думаю будет много стоить)))

Мы получим море наслаждения cool


 
Поиск:


Крылья