Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
LOstДата: Суббота, 11.06.2011, 12:17 | Сообщение # 551
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо за перевод))) Yansel, с возвоащением!
Что и ожидаемо, Белла страдает, думает, а чтобы если... Незнаю, получилось ли у них, если бы она осталась, сомневаюсь... Но она сделала свой выбор тогда, считая его правильным, кто знает... sad Она мучается, он мучается, но молчат оба.... Беллу слишком зацепил Эдвард. что не то, что отпустить, сложно забыть этого человека.... sad
Букет, подаренный Эдвардом, ввел в ступор, нет бы самому явиться, но знаете, его тоже можно понять - для него все это в вновинку, не испытывал он к девушке такой привязанности не только постельной, но и эмоциональной! поэтому немудрено, что не знает, как и что! Но букет многообещающий! Он хочет быть с ней, но не может... sad А вотразговор с Элис - интересный! а главное, многоговорящий...))) Джаспер и Элис видят как фигово обоим и пытаются помочь им! Надеюсь, нет просто уверена, все у них получится)))


 
ErmiGURTДата: Суббота, 11.06.2011, 14:06 | Сообщение # 552
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо преогромнейшее за новую главу))))
Белле нелегко,Эдварду не лучше- надо это исправлять biggrin biggrin biggrin
Радует,что Эллис так быстро сошлась с Джаспером,надеюсь у них всё будет хорошо)
Когда же лопнет терпение у Эда и Беллы??? biggrin
 
yasmina3578Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:37 | Сообщение # 553
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Какие они оба упрямые и гордые! Надеюсь, что первый шаг сделает Эдвард...Радует, что Элис и Джаспер нашли общий язык))) happy Спасибо за перевод!!!
 
ГруенкоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:51 | Сообщение # 554
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Да они идеально подходят друг другу.Эдвард и Белла, только вот сможет ли Эдвард что - то береч и что то хранить. wink

 
AnaBellKaДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:03 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Yansel с возвращением!))) Lega, Sirena, спасибо девочки за перевод и редактуру!))))

Ну вот и главка от лица Беллы, да то, что она влюбилась в Каллена было понятно давно, теперь мы знаем, что же она делала эти дни после своего ухода… да, не лучше Эда она себя чувствовала… а про то, кто сделает первый шаг.. ну Эд его уже сделал, прислал цветы, с таким интригующим значением, «прости» от Каллена?! Я думала Эдвард не извиняется))) ну это еще один момент, показывающий, что он меняется…. Так вот теперь пусть Белла сделает ответный шаг… хм.. ну хотя бы позвонит и скажет «спасибо»….. я думаю Каллен во время этого разговора догадается пригласить ее куда-нить.. прогуляться, поужинать.. да что угодно)))) главное, чтобы они уже побыстрее «объявили себя парой и заселились в домик»)))))

Ах значит Элис общается с Джаспером…. Это пара что обойдет Беллу и Эда??!!)))) Как далеко зашли уже их отношения? Ну по крайней мере они нашли общий язык, и общаются.. вон уже поперемывали косточки Эду и Белке)))

И у меня маленькое «лирическое» отступление… так сказать мысль не дающая мне покоя….
Белла так быстро поняла состояние Каллена, так все хорошо и складно у нее получается, что-то это меня начинает смущать, не слишком ли все наивно получается?! Не в смысле сюжета, а в том смысле, что может ли человек, получив только букет цветов, разложить все по полочкам, понять что же за всем этим стоит, какие мысли и поступки с подвигли Эда так поступить….. Белла сразу догадалась, что Эдвард уже не играет, что он запутался…. Johnnyboy7, все идеализирует?)))


В процессе возвращения...

 
ТнеьсолнцаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:43 | Сообщение # 556
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


первая часть 14 главы, великолепна))
спасибо за перевод)
они страдают)) не могут друг без друга))
это мило, в какой то степени, а другой мне их жаль..
у каждого есть оправдания, почему они не могут быть вместе..
чтож.. буду ждать продолжения главы, что бы узнать чем это вес закончится и кто же сделает так сказать первый шаг... на встречу)
еще раз спасибо)


 
LegaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:44 | Сообщение # 557
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (lenasane)
Тперь он не может спокойно развеяться, привести к себе девушку на ночь, он все время думает и думает, но его мыслительный процесс наталкивается на стену непонимания поведения Беллы.

Немного опережая события, скажу, что он уже начинает меняться.
Quote (lenasane)
В то же самое время Белла тоже занята тем, что размышляет о поведениии Эдварда.

Они очень похожи тем, что обо пристально анализируют поведение друг друга.
Quote (lenasane)
Белла уже в него влюбилась, а одна ночь с ним может только усугубить всю ситуацию для нее.

Ей в любом случае будет больно.
Quote (lenasane)
Думаю, не только мне понятно, что Белла потерпела полное поражение...

Она проиграла битву, но не войну.
Quote (lenasane)
спасибо за перевод.

Спасибо за шикарный отзыв! happy
Quote (LOst)
Она мучается, он мучается, но молчат оба.

Они же не знают, что их партнер тоже мучается. Они же думают, что он или она сейчас наслаждаются своей победой.
Quote (LOst)
Надеюсь, нет просто уверена, все у них получится)))

Конечно! Куда же без этого! wink
Quote (Фанатка-Ксюня)
Когда же лопнет терпение у Эда и Беллы??

Совсем скоро smile
Quote (Фанатка-Ксюня)
Радует,что Эллис так быстро сошлась с Джаспером,надеюсь у них всё будет хорошо)

Они еще и Эда с Беллой обгонят biggrin
Quote (yasmina3578)
Спасибо за перевод!!!

Рады, что понравилось!
Quote (Груенко)
Эдвард и Белла, только вот сможет ли Эдвард что - то береч и что то хранить. wink

Он еще не конца открылся нам.
Quote (AnaBellKa)
спасибо девочки за перевод и редактуру!))))

Спасибо, милая, за отзыв! happy
Quote (AnaBellKa)
ну Эд его уже сделал, прислал цветы, с таким интригующим значением, «прости» от Каллена?! Я думала Эдвард не извиняется)))

Ха, я тоже так думала. Но оказывается, что мы еще не очень хорошо знаем Эдварда, и он способен на многое.
Quote (AnaBellKa)
главное, чтобы они уже побыстрее «объявили себя парой и заселились в домик»)))))

Только не это... *упала* biggrin На самом деле всё случится намного быстрее, чем все ожидают wink
Quote (AnaBellKa)
Это пара что обойдет Беллу и Эда??!!))))

О, да... cool
Quote (AnaBellKa)
Белла сразу догадалась, что Эдвард уже не играет, что он запутался…. Johnnyboy7, все идеализирует?)))

Мне кажется, нет. Ведь изначально он показывает, что Белла старше своего возраста, следственно, она способна на анализ, не свойственный восемнадцатилетней девушке. И самое простое объяснение: у молодых людей уже есть некая связь.
Quote (Тнеьсолнца)
у каждого есть оправдания, почему они не могут быть вместе..

Только вот каждый из них об этих оправданиях не думает.




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 13.06.2011, 21:31
 
AnaBellKaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:43 | Сообщение # 558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Мне кажется, нет. Ведь изначально он показывает, что Белла старше своего возраста, следственно, она способна на анализ, не свойственный восемнадцатилетней девушке. И самое простое объяснение: у молодых людей уже есть некая связь.

Ну значит или Белла слишком "взрослая"... или, чему я больше склонная верить, у них с Эдом все таки есть связь.... пусть будет такая версия, хотя в жизни я такого не встречала наверное))


В процессе возвращения...



Сообщение отредактировал AnaBellKa - Понедельник, 13.06.2011, 22:44
 
ВейДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:02 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Эдик миленький шизик чистоплотный)))

на самом деле- ему придется многому учиться. Если он никогда не был "бойфрендом", то и о искренней нежности в отношениях ему предстоит узнавать)

Надеюсь на столь же увлекательное продолжение истории)


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
HaulinДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:16 | Сообщение # 560
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




У Эдварда просто пунктик насчёт чистоты и порядка, это веселит=))) А вообще, мне так понравилось его смущение и смятение...сердце и душа просят быть с Беллой рядом, а мозг просто отказывается понимать как же там вышло, что его так к Белле тянет. учитывая, что парень ни разу не влюблялся, да и вообще считал отношения (до недавнего времени) пустой тратой сил. И правда, этот хладнокровный и уверенный в себе мужчина так меняется рядом с ней. И его искренность и прямолинейность подкупают. То, как он предупреждал, что не изменится и расскажет о своей жизни тогда, когда посчитает нужным, это честно. В этом весь он.
Lega, спасибо за новую главу! Она прям вселяет уверенность, что всё у нашей парочки будет хорошо. (и как можно дольше, я надеюсь).


Сообщение отредактировал Haulin - Вторник, 14.06.2011, 08:58
 
OchiroДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:17 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Бедный Эд - он даже в песочнице не дружил с девочками, ему так трудно smile

 
vika=)Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:20 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, восхитительная, шикарная.
Наконец-то они объяснились.
Интересно, какой из Эдварда выйдет бойфренд? cool
Но, скорее всего, все будет не просто, ведь для них это все новое, и у каждого есть какие-то тайны, скелеты в шкафу.

Lega, Yansel, спасибо вам большое за великолепный перевод wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:34 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Спасибо за очередную главу!Уж больно Эдвард маниокален по поводу чистоты,в жизни с таким человеком ох как тяжело.Много не понятного,поэтому с нетерпением жду продолжения!Спасибо за оповещение,очень удобно.Удачи Вам!!!
 
CaramellaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:51 | Сообщение # 564

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо за уведомление мой помидоркин любимый*
Lega, Yansel, спасибо за перевод девочки, вы супер перевод блестящий читался.как всегда с огромным интересом с горящими глазами и жуткой не уситчивостью и местами бешеной лыбой и визгом,ну это же я biggrin
Опять цветы и такой тонкий намек,что да я баран прости меня.Но ведь извинился и так красиво.
Ну думаю после этого Белле стало как то легче и спокойнее она не так напряжена ,дергана и стала повеселее.
Quote
Эдвард сидел на скамейке в нескольких ярдах, выглядя так, как только что сошедшая с мировых подиумов модель

Quote
Он скрестил ноги и небрежно смотрел вокруг себя, ни на чем не заостряя внимания и положив руки на спинку скамейки. Он выглядел больше как профессор, чем студент.

Вот тут и начался визг радости АААААААААААААААААААААААА он приехал
супер просто молодец!
Как мило подарил ещё букет извинился ,ну мальчик прямо исправляется молодец!
Quote
Белла, здесь очень грязно, - он провел пальцем по столу и потом вздрогнул от контакта. – Я бы никогда не стал здесь жить.

Боже мой он у нас ещё и чистюля кто бы мог подумать.Сам ещё и убирается ну слушайте мечта а не мужчина где взять подскажите cool biggrin
Как он за неё переживает ,на счет безопасности интересуется,попал парень конкретно!
Quote
- Потому что мне казалось, что я изменяю тебе, - он схватился за волосы.
- Но мы не…
- Я знаю, и это убивает меня. Ты сводишь меня с ума. Я не могу здраво мыслить.

Уже за это можно ставить памятник резкие перемены он молодец это много стоит она действительно ему очень дорога.
Quote
- Пожалуйста, не веди себя как святая. Ты управляла мной, - зарычал он.

А ну ка снизь тон мальчик, ты сам ещё тот любитель поуправлять поиграть переспать и бросить, а сейчас кто то сделал один раз в жизни с тобой тебе не нравится,задумайся тогда о своем поведении.
Так сам не может быть и другим не позволяет и вообще по страшному ревнует. ну все понятно вы нужны друг другу!
Значит он бойфренд круто ,помирились и слава богу.
Эдвард не говорит всей правды но старается намекнуть Белле и знала,что будет не всё так просто.
Quote
Я могу быть нежным только с тобой, но больше ни с кем, - тон Эдварда был очень строгим

Ну это и правильно теперь ты её парень только с ней так и должен себя вести!
Quote

- Над остальным будем работать позже, - наши губы таили вместе. Его вкус после трехдневного перерыва заставлял видеть звезды. Его губы были такими мягкими и сильными одновременно. Они не были слишком влажными и не издавали странных звуков. Он был почти идеальным.

Я балдею я враюююююююююююююююююююю, чертовски потрясающе опять поцелуйчики пошли как я рада за них,просто супер!
Какой конец главы шикарный он просто остался она в его объятьях это нереально прекрасно!
Офегенная глава,я тут счастливая прыгаю чуть не до потолка.
Lega, Yansel, спасибо девочки за супер-пупер главу,она великолепна читала и не раз уже раз сто перечитала и не могу ещё хочу,обожаю этот фик спасибо за ту радость,что вы мне дарите своим переводом!
Sirena спасибо за редактуру.
Буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SvetoshkaДата: Вторник, 14.06.2011, 00:19 | Сообщение # 565
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Бесподобная глава,спасибо за такой чудесный перевод!!! Правда вот что поражает,так это "тараканы" в голове Эварда! То в комнате грязно "Это место – грязная дыра, - сказал он почти сердито," то она так сильно нарушает всё,то не нравиться ему слово бой-френд...Взрослый же вроде,а ведет себя как подросток.Понятно,что с ним такое впервые (любовь никогда не назначает время своего прихода точно),но хотя бы определиться он может,что конкретно от Беллы он хочет:секса или отношений????Приятно ,что в этой ситуации он остаеся джентельменом цветы,цветы,цветы.... А когда Белла признается ,что ей только 18 лет представляю ,что будет!!!!! Удачи Вам в дальнейшей рвботе,жду с нетерпением продолжения!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ТомчикДата: Вторник, 14.06.2011, 00:19 | Сообщение # 566
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо за новую главу и уведомление!Эдвард такоооой чистюля biggrin не думаю, что Белка прям такая неряха...просто у него это мания чистоты...плюсик ему за то ,что сам убирается, без домработницы!очень понравилось, как опять сблизились наши герои...оба характеры сильные...если бы Эдвард не прислал цветы , Белла бы не стала звонить скорее всего...и теперь начнем наблюдать за изменениями в характере Эдварда!Хоть он и говорит ,что с другими он останется прежним, мне мало вериться в это.Их отношения будут влиять на всю его жизнь...Очень интересно как воспримет семья Беллу?И скоро ли она узнает, чем они занимаются?И Белла, опять же скрывает свой возраст...надо наверное сказать правду самой...иначе взрыв неминуем.С удовольствием почитаю продолжение...спасибо за возможность читать такую историю! tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
julia425Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:52 | Сообщение # 567
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Lega, Yansel, спасибо за перевод девушки smile ,он все таки пришел к ней..я так рада happy
Спасибо за новую главуи восхитительный перевод smile с нетерпением буду ждать продолжения smile
 
lola-76Дата: Вторник, 14.06.2011, 01:26 | Сообщение # 568
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




uh kakaja sladkaja glavka nakonecto oni ob`jasnilisja wink ja tak za nih rada smile kane4no ne budet tak vse legko, no oni lubjat drug druga i sovsem spravjatsja biggrin lega spasibo zolotce tebe bol6oe za trud smile 6ikarnaja i milaja glava wink Lega, Yansel dev4enki spasibo e6e raz

 
Gloom_fighterДата: Вторник, 14.06.2011, 01:43 | Сообщение # 569
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Слава всем богам мира за то, что они воссоединились. Интересно сколько пройдет времени, после которого между Беллой и Эдвардом не будет никаких тайн??? И первой скорее всего будет Белла... Не думаю, что Эдвард так просто решится признаться в связи с мафией...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
lost_in_twilightДата: Вторник, 14.06.2011, 07:50 | Сообщение # 570
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




спасибо вам) боже это лучший подарок на ДР

 
ГруенкоДата: Вторник, 14.06.2011, 10:34 | Сообщение # 571
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Я в полном восторге оттакого Эдварда.Спасибобольшое за нову главку. wink

 
БелренесмиДата: Вторник, 14.06.2011, 12:13 | Сообщение # 572
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Tanya13827Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:15 | Сообщение # 573
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Принимайте в ПЧ, замечательный фанф, жду продолжения
 
CharmedWitchДата: Вторник, 14.06.2011, 13:19 | Сообщение # 574
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




tongue tongue tongue УРААААААААА!
Они всё таки вместе!!!!!
Эдвард такой милый, когда пытается быть "бойфрендом"))))))))))))))))))

Автор - молодец!
Также очень постарались переводчики и беты...............
Вообщем, я у ваших ног)))))))) С нетерпением буду ждать продолжения))))))))))))))))))) tongue :p tongue tongue


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
WillyWonka7093Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:41 | Сообщение # 575
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Глава шикарная) И я как всегда с опозданием её комментирую...Читала и думала: "Как Эд сможет скрывать от Беллы свою настоящую жизнь?" На одном доверии далеко не уедешь, и как бы не хотелось, но Белла всё равно не сможет долго слепо верить своему "бой-френду" ) Эдвард просто шикарен, такой неуверенный и милый) Вы просто шикарные переводчики. Спасибо за главу)))
 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка