Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:35 | Сообщение # 501

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ведь Джонни от обоих лиц пишет классно, передавая все эмоции превосходно.

С этим не поспоришь biggrin Он молодец,но и ты большая умница ты все эмоции передаешь,которые просто непередоваемые.Вау супер! Вы оба молодцы.
Quote (Lega)
Мы еще и поплачем, и посмеемся. Но ты права, всё будет супер! wink

Ну не забываем, чем занимается Эдвард,да и в любых отношениях не обходится без слез,ссор и обид такое бывает во всех нормальных отношениях,главное что бы осозновали ошибки мирились и просили прощение и все будет хорошо.
Quote (Lega)
На Беллу намекаешь?

А что он с кем то другим будет в отношениях:o biggrin да на неё.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PONKAДата: Суббота, 04.06.2011, 19:44 | Сообщение # 502
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Спасибо моя хорошая за главу!
Ну Белла красотка просто. Очень все умно сделала. Пусть ине нарошно, но она заставила его задуматься над отношениями. Да конечно у них очень большие тайны друг от друга. Ее возраст, его образ жизни. Но я думаю, что со временем они смогут открыться друг другу.
Мне очень понравился разговор Эдварда с Эсми. Она очень чуткая и великолепная женщина, учитывая в каком мире она живет.
Хм... еще я так понимаю есть проблемка с тем, что белла не итальянка... ну дальше я думаю мы сл всем разберемся!!!
Катюш, спасибо тебе большое за перевод. Автор молодец, история с каждой главой все затягивает!!!
Спаисбо еще раз. Чмок тебя, успехов в переводе!!!


 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 04.06.2011, 22:14 | Сообщение # 503
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 2-3
Белла - очень милая, чистая, домашняя девочка. Она не избалована жизнью и ее социальный статус далек до уровня Эдварда. И пока они не встретились, хочется немного поразмышлять над тем, что же может его привлечь в этой девушке.
В первую очередь, очень сильно выделяется в ее характере целеустремленность и ее не по годам развитый ум. Это отметила и Элис, правда выразила она свою мысль фразой о том, что Белла не выглядит на свой возраст. Это и понятно. Когда в глазах человека отражается его внутренний мир, который довольно многообещающ и глубок, они всегда кажется немного старше своего возраста. Забегая вперед, почитала некоторые комменты. Оказывается, что ей какое-то время будет удаваться скрывать свой возраст от Эдварда, как и ему - свой образ жизни. При таких обстоятельствах у них есть реальный шанс узнать друг друга поближе. Ведь даже несмотря на довольно категоричные в своей резкой оценке взгляды Эдварда на свои связи с женщинами и его склонность к полигамным отношениям, он воспитан Эсме в традициях соблюдения внешних приличий и проявлений заботы, внимательности и обходительности к противоположному полу, по крайней мере, в обществе он себя умеет вести галантно.
Quote
Я не хочу ничего такого, что происходит между Эмметом и Розали, потому что мне кажется, что это отнимает слишком много сил. Плюс ко всему, я тот, кто любит все контролировать сам, и я не собираюсь позволять какой-то маленькой сучке управлять мной и думать, что она может меня изменить. Это со мной не работает.

Все это совсем не означает, что я не знаю, как ухаживать за женщиной, но есть ли в этом смысл? Мне не нужна ни одна девушка на такой длительный срок, чтобы показать это. Я исключительный джентльмен во всем, что касается женщин, поэтому, возможно, у меня есть мягкая сторона, но я ненавижу показывать ее. Я просто не могу выкинуть из головы всё, чему учила меня мать.

Это иногда ему помогает привлечь к себе девушек, и особых трудностей в этом у него нет.
Белла же, судя по всему, встречаласть только со своим ровесником Майклом Ньютоном и совершенно в вопросах взаимоотношений с противоположным полом неопытна, если сравнивать ее с Эдвардом.
Дмаю, что она для него будет неизведанным "бриллиантом" среди фальшивых "стекляшек" вроде Венны.
Когда братья рассуждали о своей личной жизни, Эммет сказал очень судьбоносные слова:
Quote
- Это правда. И я никогда не чувствовал себя так ни с одной другой девушкой раньше... даже учитывая, что их было сотни. Я пытался строить отношения и до нее, но все было по-другому. Думаю, что она моя единственная, - сказал он, и даже я смог разглядеть огонь в его глазах. Мне стало дурно от этого.

- Надеюсь, что никогда больше не услышу этих слов из твоих уст, - поежился Джаспер.

- Вы оба скоро поймете, о чем я говорю, - Эммет обнял нас обоих, пока мы приближались к парковке. - Я это чувствую. Надо, чтобы мои братья нашли приличных женщин.

- Мне нравится моя жизнь, - я оттолкнул его от себя. - И мне не нужна приличная женщина.

Посмотрим, что он заговорит, когда познакомится с Беллой. Может быть это и не будет любовь с первого взгляда, но интресес возникнет определенно. А так как все мужчины по своей натуре - охотники, не думаю, что Эдвард упустит это шанс.
Это же касается и его брата Джаспера. А поскольку Белла и Элис уже подружились (видя, насколько Элис доброжелательна и энергична, у Беллы не было никакого шанса не стать ее подружкой. Ко всему прочему, Элис совсем не снобка и ей не важно, из какой Белла семьи), думаю, что Джасперу она очень понравится.
Что ж, теперь вроде бы все основные герои этой истории вышли из тени. Остается только ждать момента, когда они все встретятся.
Lega, спасибо за перевод. smile smile wink wink


 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:35 | Сообщение # 504
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Наш Эдичка влюбился!!! Наконец-то!!! Вот только Отношение Карлайла к этому событию меня как настораживает... Что-то тут не так... Но очень хочется думать, что у Эдварда и Беллы все получится!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
ГруенкоДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:01 | Сообщение # 505
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибо за главку и уведомление!Эдвард влюбился и это так мило, и правда ночью они занимались любовью, а не сексом.А это много значит! wink

 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:17 | Сообщение # 506
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Всякий кто любит одиночество либо дикий зверь,либо Господь Бог Я думаю именно это высказывание больше всего подходило Эдварду,до знакомства с Беллой! Это видно,как он рассуждал,и как расстроился когда Белла,его покорила и усмирила! Мужчину никогда ничего не потревожит когда рядом та женщина,которая ему небезразлична! Все в жизни,с новым этапом меняются,в лучшую или нет сторону! Думаю Эдвард даже не она предугадать,что всё так сложится. Что ему будет мало Беллы,даже не в столь физическом плане,сколько в душевном,думаю где-то глубоко в душе,он уже давно понял,что ему всегда будет мало,и захочется еще! Разговор с матерью,вышел таким каким в принципе и должен выйти. Душевным. Было такое чувство что он впервые говорит с матерью на такую тему,и это его немного угнетает или смущает! Что будет дальше? Трудно сказать,думаю ему стоит поговорить с Беллой и просто разобраться кто они и что они,и как им быть дальше! Эдвард врядли захочет посвятить в Беллу в дела своей семьи,но думаю это правильно..... Lega,Катюш,спасибо за перевод,так всегда невероятно!

 
LegaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:33 | Сообщение # 507
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Он молодец,но и ты большая умница ты все эмоции передаешь,которые просто непередоваемые.Вау супер! Вы оба молодцы.

Опять заставляешь меня смущаться...
Quote (iammisspattinson)
Ну не забываем, чем занимается Эдвард,да и в любых отношениях не обходится без слез,ссор и обид такое бывает во всех нормальных отношениях,главное что бы осозновали ошибки мирились и просили прощение и все будет хорошо.

А ты думаешь такому, как Эдвард, легко просить прощения?

PONKA,
Quote (PONKA)
Ее возраст, его образ жизни. Но я думаю, что со временем они смогут открыться друг другу.

Всё произойдет довольно быстро, и вот только тут начнутся проблемы.
Quote (PONKA)
еще я так понимаю есть проблемка с тем, что белла не итальянка... ну дальше я думаю мы сл всем разберемся!!!

Это точно. Да и пока не ясно, итальянка она или нет wink
Quote (PONKA)
Катюш, спасибо тебе большое за перевод.

Спасибо за отзыв, милая happy

lenasane,
Quote (lenasane)
В первую очередь, очень сильно выделяется в ее характере целеустремленность и ее не по годам развитый ум.

Потом это сыграет огромную роль.
Quote (lenasane)
Ведь даже несмотря на довольно категоричные в своей резкой оценке взгляды Эдварда на свои связи с женщинами и его склонность к полигамным отношениям, он воспитан Эсме в традициях соблюдения внешних приличий и проявлений заботы, внимательности и обходительности к противоположному полу, по крайней мере, в обществе он себя умеет вести галантно.

Всё в лучших традициях их семьи. Ведь они все очень галантные, воспитанные и бережно относятся к семьи. Правда, посторонние относится к ним немного по другому.
Quote (lenasane)
Дмаю, что она для него будет неизведанным "бриллиантом" среди фальшивых "стекляшек" вроде Венны.

Очень интересная мысль! smile
Quote (lenasane)
спасибо за перевод.

Большое спасибо за отзыв! smile

Gloom_fighter, это неудивительно, ведь Карлайл в первую очередь думает о безопасности семьи, а Белла для низ человек новый. Спасибо за отзыв!

Груенко, спасибо за отзыв! smile

КатяЧулак,
Quote (КатяЧулак)
Мужчину никогда ничего не потревожит когда рядом та женщина,которая ему небезразлична!

Отличная фраза! Прямо в точку! wink
Quote (КатяЧулак)
Что ему будет мало Беллы,даже не в столь физическом плане,сколько в душевном,думаю где-то глубоко в душе,он уже давно понял,что ему всегда будет мало,и захочется еще!

Вот только как получить это еще?! Для этого нужно через себя переступить.
Quote (КатяЧулак)
Трудно сказать,думаю ему стоит поговорить с Беллой и просто разобраться кто они и что они,и как им быть дальше!

Они поговорят wink
Quote (КатяЧулак)
Эдвард врядли захочет посвятить в Беллу в дела своей семьи,но думаю это правильно....

Захотеть-то он захочет, а вот сможет ли...
Quote (КатяЧулак)
Катюш,спасибо за перевод,так всегда невероятно!

Спасибо за отличный отзыв, солнце happy


 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:50 | Сообщение # 508
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Lega)
Для этого нужно через себя переступить.

Всегда сложно переступать через свои принципы,но думаю чем быстрее это делается,тем лучше результат!

Quote (Lega)
Захотеть-то он захочет,а вот сможет ли...

Конечно,ему не стоит рассказывать сразу всё,думаю Белла как и любая девушка не поймет. С чем он связан,и зачем! И врядли ему позволит рассказать отец! Хотя....посмотрим чего загадывать на перед! Им сейчас надо поговорить,надеюсь разговор будет хорошим!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:03 | Сообщение # 509

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
А ты думаешь такому, как Эдвард, легко просить прощения?

Ничего подобного,я вообще не представляю,что бы он хоть раз извинялся перед кем то,если только перед Эсми.
Но учиться никогда не поздно и если не хочет потерять её засунет свою гордость куда подальше и извинится
Гордыня между прочим одно из семи грехов.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:26 | Сообщение # 510
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 4-6
Как я уже писала, что мне нравится в этом фике, так это то, что герои сами себе дают такую объемную характеристику, которая идет изнутри. Внешне можно вести себя по-разному, но то, что человек чувствует и как ощущает свое окружение - этого глазами не увидишь. Про Эдварда все уже было сказано в прошлой главе. Теперь появилась возможность познакомиться подробнее с Беллой. Себя она оценивает с точки зрения противопоставления с Элис. В лице этой девушки она встретила такую подругу, о которой всегда мечтала и которая может не только изменить ее жизнь, но и помочь в трудной ситуации.
Quote
На кого я похожа? Маленькая, провинциальная девочка, которая практически никогда не выезжала за пределы Вашингтона, собирается в клуб? Это просто не укладывалось в моей голове, но я в предвкушении. Мне необходимо чаще выходить в свет и перестать быть настолько замкнутой. Наверное, поэтому мне так сильно нравилась Элис. Я восхищалась ей за то, что она такая... Элис.

Она энергичная и веселая, но в тоже время невероятно умная. Она преувеличенная версия того, кем я сама хотела бы стать. Кем-то, кто не замыкался бы и не нервничал в окружении людей. Это не означает, что у меня какое-то социальное расстройство или что-то в этом роде, просто мне не кажется, что я нравлюсь людям с первого взгляда. Может быть, поэтому у меня не так много друзей. Пока не узнаете меня поближе, вы не поймете мой юмор или сарказм. Обычно люди думают, что я кусаюсь или слишком черствая, но на самом деле я не такая. Я довольна милая девушка, просто сдержанная.

И именно это Элис уже в скором времени продемострировала в клубе. Когда Белле стало плохо и Каленны отнесли ее в свой личный кабинет, Элис, словно маленькая фурия влетела и ринулась на защиту чести и достоинства своей подруги. Ее нападение электрошоком было неожиданным и весьма эффектным. Думаю, что именно это было самым запоминающимся и отложившимся в памяти и Джаспера. Он, конечно, сначала обратил внимание на Беллу. Но... Элис - это было нечто! А вот Эдвард даже находясь немного под кайфом, испытал нереальное чувство эйфории, когда увидел Беллу. И теперь все его мысли заняла только она...
Quote
На самом деле я не знал, что сказать, потому что не понимал, нахожусь ли я до сих пор под кайфом или нет, но что-то подсказывало мне, что это нечто большее. То странное ощущение, которое у меня образовалось чуть раньше, все еще было со мной, но сейчас здесь не было этой Беллы. У меня возникла дикая потребность увидеть ее еще раз… но на трезвую голову.

В нем мгновенно проснулся интерес к ней, а позже, когда их вторая встреча вышла немного грубоватой из-за откровенных желаний Эдварда, высказанных вслух, которые Белла отвергла с раздражением, в нем проснулся и интстинкт охотника.
Белла - очень тонкий психолог. Она смогла понять его поведение и то, какие клише он использовал, чтобы подцепить ее как очередную свою девочку, и это ее и рассмешило, и разозлило. Хотя несколько часов до этого она "пускала слюни", глядя на его фото на экране своего компа. Если она так возбудилась только от мыслей о нем, что будет, когда они окажутся вместе? Наверное, срочно придется вызывать пожарную команду! biggrin :D biggrin
Пока их сближение не очень получается, и Эдвард упорно пытается разобраться в своем новом состоянии, понять, что ему делать, чтобы мысли о Белле не свели его с ума. Но, по-моему, все уже и так ясно! Он влюбился, причем сильно, причем сам еще не понял, но уже сравнил ее с Эсме. А мама - это самая главная женщина в его жизни, ее он любил искренне и никогда не пытался поставить своих подружек даже в один ряд с ней. Но Белла... он что-то почувствовал в ней такое, что не поддается пока его пониманию... Сейчас он думает, что это очередная игра, но как же он не прав!!!!
Quote
Это физическое влечение к ней убьет меня. Что, черт возьми, я собираюсь делать, если я не кончу в неё в ближайшее время? Моя проблема заключается в том, что как только увидел цель, я не остановлюсь, пока не достигну ее. И Белла просто попала в эту категорию.

Рано или поздно она станет моей.
Игра началась!

Lega, спасибо за перевод. smile :) wink ;)




Сообщение отредактировал lenasane - Понедельник, 06.06.2011, 01:30
 
julia425Дата: Понедельник, 06.06.2011, 01:26 | Сообщение # 511
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




не получилось у меня пройти мимо этого фф,безумно заинтересовало саммари,ну не могу пройти мимо слова мафия happy вообщем я не удержалась начала читать,и очень удивилась.. история невероятно затягивает с первых строк,главы просто ошеломляющие и безумно интересные,не возможно оторваться было от чтения.
Записываюсь в читатели))
Переводчику огромное спасибо за восхитительный перевод smile
 
LOstДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:46 | Сообщение # 512
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо за новую главу!
Да уж, что тут сказать, Эдвард пропал! Он не понимает, что творится сним, не понимает своих чувств, и вообще не думает об их наличии... Эсми молодец, вправила мозги своему сынуле, да еще и как!!! Эдвард очень точно описал Беллу - исключение... Она действительно исключение для него во всем она исключение))) Ну, раз решил бороться, кто его знает! убийство члена семьи- так хладнокровно, с таким спокойствием... sad кошмар wacko
У эдварда теперь одно на уме- подходит он Белле, с его-то тайнами и работой...
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
МакКайлаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:31 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Всем доброго времени суток! Хочется выразить свою благодарность за ФФ и автору , и конечно переводчикам. Мне очень нравится ФФ .
Он в основном построен на описании чувств и мыслей, терзаний главных героев, на том как каждый из них относится к той или иной ситуации ( все это настолько потрясающе описано ) , но в тоже время идет рассказ о жизни всех членов семьи Эдварда, о том какой жизнью они живут и она не может вызвать одобрения обычных обывателей. Но при всем при том,семья Калленов - это тоже люди со своими проблемами, страхами, комплексами. Но самый проблемный в этом смысле - Эдвард со своими "микробами" в голове и мне как-то даже не по себе от такого не предсказуемого Эда.
Много мыслей и предположений о том, смогут ли Белла и Эдвард найти компромисс в своих отношениях, сможет ли Белла принять такого Эдварда - жестого , эгоистичного, не уравновешенного и в то же ранимого и не уверенного в себе в том, что касается Беллы; принять тот образ жизни какой ведет вся семья Эда, да и в конце концов примет ?? ли ее сам Карлайл, т.к. последнее слово всегда за ним.
Вообщем , чем дальше тем сильнее затягивает ФФ и очень жду продолжения.


Сообщение отредактировал МакКайла - Вторник, 07.06.2011, 11:33
 
LegaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:29 | Сообщение # 514
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




КатяЧулак,
Quote (КатяЧулак)
И врядли ему позволит рассказать отец!

Это один из главных факторов.

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
,я вообще не представляю,что бы он хоть раз извинялся перед кем то,если только перед Эсми.

Я тоже так думаю... Ведь он, можно сказать, пренебрежительно относится к людям, особенно к девушкам.
Quote (iammisspattinson)
Но учиться никогда не поздно и если не хочет потерять её засунет свою гордость куда подальше и извинится

Всё узнаем wink

lenasane,

Quote (lenasane)
Внешне можно вести себя по-разному, но то, что человек чувствует и как ощущает свое окружение - этого глазами не увидишь. Про Эдварда все уже было сказано в прошлой главе.

Для этого и нужны были первые главы, в которых герои еще не встретились, но о них уже многое известно.
Quote (lenasane)
Думаю, что именно это было самым запоминающимся и отложившимся в памяти и Джаспера.

Не только Джаспер это запомнил biggrin
Quote (lenasane)
Если она так возбудилась только от мыслей о нем, что будет, когда они окажутся вместе? Наверное, срочно придется вызывать пожарную команду! biggrin biggrin biggrin

Пока нет... Белла так быстро не сдастся wink
Quote (lenasane)
спасибо за перевод.

Спасибо за замечательный отзыв! wink

julia425,
Quote (julia425)
история невероятно затягивает с первых строк,главы просто ошеломляющие и безумно интересные,не возможно оторваться было от чтения.

Это еще только начало. Чем дальше, тем лучше. wink
Quote (julia425)
Записываюсь в читатели))

Добро пожаловать! И спасибо за отзыв! smile

LOst,
Quote (LOst)
спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (LOst)
Он не понимает, что творится сним, не понимает своих чувств, и вообще не думает об их наличии..

Это же с ним в первый раз происходит.
Quote (LOst)
убийство члена семьи- так хладнокровно, с таким спокойствием... sad кошмар wacko

Это мир мафии...

МакКайла,
Quote (МакКайла)
Хочется выразить свою благодарность за ФФ и автору , и конечно переводчикам. Мне очень нравится ФФ .

Очень рады! Добро пожаловать! И огромное спасибо за шикарный отзыв!
Quote (МакКайла)
Но самый проблемный в этом смысле - Эдвард со своими "микробами" в голове и мне как-то даже не по себе от такого не предсказуемого Эда.

Это придает истории особую перчинку. Здесь не только жестокий и преподносящий сюрпризы мир мафии, но и и главный герой, от которого не знаешь, чего ожидать.
Quote (МакКайла)
принять тот образ жизни какой ведет вся семья Эда, да и в конце концов примет ?? ли ее сам Карлайл,

Вот здесь очень верно подмечено. Карлайл - глава семьи, и его мнение очень важно.




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 07.06.2011, 12:50
 
freeizДата: Вторник, 07.06.2011, 13:45 | Сообщение # 515
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Вот наш Эдвард и попался, причем на все сто процентов, как говорят, за что боролись, на то и напоролись, что бы ты не делал в своей жизни, чтобы не происходило ,все возвращается к тебе бумерангом, и неважно хорошее то или плохое, вот с ним поступили так же, как и он поступил не единожды. Очень было интересно читать его все переживания, мысли, чувства, которые в нем возникли. Он привык к определенному графику в своей жизни, к обычному движению ,а когда появилась та, которая буквально выбила всю почву из под ного, то ,конечно, он растерялся и не знал, что делать. Я бы тоже на его месте сидела так часа три в ступоре и думала, что черт подери только что произошло. Но, как бы не хотел выставить себя обиженным или оскорбленным, он все же молодец, что не расквасился, а наоборот старался анализировать все, собрать воедино. Я очень удивилась, что он даже и не знал, что это такое «бой-френд», я бы даже сказала, что это его испугало немного, сразу видно ,что у него никогда, никогда не было настоящей девушки. А вот Белла появилась и перевернула его внутренний мир))) это, естественно радует)))
Какая у него мама замечательная! Такая наблюдательная, все подмечает, все видит, даже и еду принесла в холостятскую квартиру! я прям поразилась))) кстати, я тоже терпеть не могу желтый цвет))) ужас вообще он во мне вызывает, так же как и зеленый)))
Quote
Больше того: она разбила моё!

вау! surprised громкая фраза! очень громкая! как быстро Эдвард это понял, балдю с него)))
Quote
Нет, она… исключение, - это единственное слово, которым я могу описать Беллу.

оох...все...Эдвард, наконец, все понял, он меня поразил окончательно)))
а вот концовочка...будто мы вернулись в их суровую реальность, любовь любовью ,отношения отношениями, но у них вот какие дела оказывается стоят на повестке дня...
зачем они убили фигаро((((...грустно как...блин...он же говорил, что невиновен, он же просил, но Карлайла это не волновало совсем...ужас какой творится, может Карлайл специально это сделал, чтобы те другие люди враги не нашли его и не выпытали всю информацию? может, наоборот он хотел сделать как лучше? ох, я думаю ,прояснится по этому поводу вопрос, и уж тем более не хотелось бы, чтобы Белла вмешивалась в их мир, не узнала бы про все это, иначе и за ней будет охота, а этот Джейкоб носится за ними как собачка, все отстать не может, прям думает ,что разыскал что-то действительно важное про них, и сможет их всех упечь за решетку)))
Катюш, спасибо за перевод новой главы))) она такая большая, молодец, что так быстро переводишь в таких объемах, и так хорошо)))


 
басоваДата: Вторник, 07.06.2011, 21:26 | Сообщение # 516
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилось саммари,начала читать и понравилось,фф очень интересный и хорошая задумка))принимайте меня в пч))спасибо переводчику за такой прекрасный фф))
 
LegaДата: Среда, 08.06.2011, 18:30 | Сообщение # 517
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
Но, как бы не хотел выставить себя обиженным или оскорбленным, он все же молодец, что не расквасился, а наоборот старался анализировать все, собрать воедино.

Надо же думать, что делать дальше smile
Quote (freeiz)
Я очень удивилась, что он даже и не знал, что это такое «бой-френд», я бы даже сказала, что это его испугало немного

Оооо... он этого слова еще долго бояться будет biggrin
Quote (freeiz)
вау! surprised громкая фраза! очень громкая! как быстро Эдвард это понял, балдю с него)))

У Эдварда всё-таки есть сердце! smile
Quote (freeiz)
зачем они убили фигаро((((...грустно как...блин...он же говорил, что невиновен, он же просил, но Карлайла это не волновало совсем.

Говорить можно всё что угодно dry
Quote (freeiz)
Джейкоб носится за ними как собачка, все отстать не может, прям думает ,что разыскал что-то действительно важное про них, и сможет их всех упечь за решетку)))

О нем мы очень скоро вспомним wink
Quote (freeiz)
Катюш, спасибо за перевод новой главы)))

Спасибо за отзыв, Ритуль happy

басова, Добро пожаловать! Очень рады, что понравилось! smile


 
vika=)Дата: Среда, 08.06.2011, 21:43 | Сообщение # 518
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, восхитительная, прекрасная, интересная, захватывающая happy
У Эдварда и Эсми такие необычные, но, в какой-то степени идеальные, отношения. Эсми так хорошо знает и понимает своего сына, в то время, когда сам Эдвард запутался в себе.
Мир Эдварда так жесток, надо убивать близких людей, которых ты знаешь с детства. Хотя, с другой стороны, Фигаро сам виноват.

Lega, спасибо тебе огромное за такой великолепный перевод wink
с нетерпением буду ждать продолжения
 
ТнеьсолнцаДата: Четверг, 09.06.2011, 09:34 | Сообщение # 519
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 13 это что то)
Эдя кажется влюбился, но пока не хочет это осознавать и принимать))
Эми видит его на сквозь))) а ее фраза :"я твоя мать". просто навес золота))

расправа с предателем жестока, но если он виноват то и справедлива.
они как не как мафия и все такое)
спасибо за перевод главы)


 
богДата: Четверг, 09.06.2011, 14:01 | Сообщение # 520
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




НУ КОГДА ЖЕ ОБЕЩАНАЯ ПРОДА!!!!!!!ОЧЕНЬ ЖДУ!
Потрясающий перевод,действительно очень интересно читать.Каждую главу жду с нетерпением!Внутренние терзания Эда-это что-то,мужское эго бьет ключом.А выражение Джаса"чпокнул" порадовало....Желаю успехов с дальнейшем переводом! wink
 
LegaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:37 | Сообщение # 521
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




vika=),
Quote (vika=))
Эсми так хорошо знает и понимает своего сына, в то время, когда сам Эдвард запутался в себе.

Она же его мать, это естественно smile
Quote (vika=))
спасибо тебе огромное за такой великолепный перевод

Спасибо за отзыв! happy

Тнеьсолнца,
Quote (Тнеьсолнца)
Эдя кажется влюбился, но пока не хочет это осознавать и принимать))

Он же считает, что неспособен любить.
Quote (Тнеьсолнца)
спасибо за перевод главы)

Спасибо за отзыв! smile

бог,
Quote (бог)
НУ КОГДА ЖЕ ОБЕЩАНАЯ ПРОДА!!!!!!!ОЧЕНЬ ЖДУ!

Во-первых, давайте без капса. Еще даже недели не прошло после появления новой главы.
А во-вторых, когда я ставила даты выхода новых глав, то сразу предупредила, что они очень приблизительные и скорее всего не будут соответствовать действительности.
Quote (бог)
Желаю успехов с дальнейшем переводом!

Рады, что нравится!


 
YanselДата: Четверг, 09.06.2011, 22:34 | Сообщение # 522
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




14 ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ!


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
SvetoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:05 | Сообщение # 523
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=MS Sans Serif]Спасибо за очередную главу!Интересно и удивительно было узнать,что Белла оказалась намного сильней в своих переживаниях ,чем Эдвард.Она необычайно сильная и здравомыслящая для своих 18 лет!Интересно кто же первый из них проявит инициативу и поговорит с другим(или Эдвард способен изъясняться только при помощи цветов?)....[/font]

 
ТомчикДата: Четверг, 09.06.2011, 23:08 | Сообщение # 524
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за новую главу!Белла также ,как и Эдвард ,переживает ...он конечно молодец ,что прислал цветы...так, она теперь точно знает ,что он о ней думает.Наверное первый шаг сделает Белла...и возможно это будет правильное решение...лучше поговорить , чем изводить себя.Интересно, как это ,все так гладко у Элис с Джасом...жду продолжение...спасибо за перевод!отличный!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
vika=)Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:23 | Сообщение # 525
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Спасибо огромное за великолепный перевод восхитительной главы.
Вот они оба мучаются, скоро кто-то из них сделает первый шаг, скорее всего это будет Эдвард.
Элис лучше Беллы и Эдварда, разобралась в их чувствах.
Элис с Джаспером нашли друг друга, но них в отношения тоже будет все не так просто.

Yansel, с возвращением
 
Поиск:


Мышиные сумерки