Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
WillyWonka7093Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:40 | Сообщение # 476
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Я только успела отписаться по поводу 12 главы, как 13 уже подоспела) Да, теперь мы знаем про Эдварда и про, то что он чувствует) Это странно, обычно Эдька кидается в авонтюры со смертью, предлагаемые отцом, с заметным рвением, а сейчас Джаспер и Эм буквально силком его потащили на дело) Белла его здорово зацепила, интересно, что же сама Белз думает об Эдварде? Должно быть ощущает себя довольно хреново, надеюсь в след. главе узнаем) Спасибо переводчикам. Фик просто сказочный)))
 
CaramellaДата: Четверг, 02.06.2011, 21:44 | Сообщение # 477

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Нет, пускай сыграет свою роль в жизни наших героев wink

Так не заступайся за него, надо грохнуть не сейчас,но потом главное грохнуть biggrin
Lega, П-О-М-И-Д-О-Р-К-И-Н я тут со стула упала,когда увидела уведомление о продолжение, ты меня осчастливила просто не представляешь как,я тут после Рассвета тизера довольная сижу,потом Ритулькин порадовала главой и ты,я окрыленная хожу,я все думала гадала, будет сегодня Интимная связь,а нет Кровь, ай как я рада,безумно просто дай расцелуюююююююююююююююююююю

В общем я довольная,как слон biggrin
Глава от Эдварда юху крутак просто happy happy happy
Quote
Впервые за почти десять лет я спал.

Бедняга,как же он жил до этого, со спичками в глазах или он вампир biggrin
Я шучу конечно ну вот как на него присутствие Беллы влияет вместе с ней спит,как убитый)
Quote
Даже во сне я могу сказать, что одного траха недостаточно. Мне нужно больше, я жажду большего, я хочу большего. Даже несмотря на то, что я хочу, чтобы этот был похож на все остальные разы, так не будет.

Очень много слов трахаю, где его мысли парень приди в себя.
Все в твоих руках, сделай так что бы она рядом была.
Quote
Я точно не знаю, что буду делать с ней, но буду трахать ее до тех пор, пока больше не смогу, потому что я должен вытащить ее из своих мыслей.

Не поможет дорогой,обычно после того,как получаешь желаемое интерес должен сразу пропасть и если этого не случилось то все, сколько бы раз ты с ней не спал она крепко засела в голове в твои мыслях и в твоем сердце.
Quote
Она мой наркотик, моё пристрастие, и мне нужно больше.

Как говорит тетушка Майер лев влюбился в овечку она ему просто необходима.
Quote
Я не хотел, чтобы она еще когда-нибудь вставала на колени, будь то минет или обычная чистка чертовых полов. Она лучше этого.

Вот оно, он не ХОЧЕТ потому что это не какая то девушка на одну ночь, это Белла к которой он испытывает чувства.
Quote
Черт возьми, где она?
Кем, черт возьми, она себя считает?

Почувствуй себя в шкуре девушек,которых ты бросал так каждую ночь.Не нравится так вот.
Quote
Она моя.
Меня еще никогда в жизни так не тянуло к женщине, и я не могу оставить это без внимания. Белла моя, и я не могу ничего с этим поделать. Не важно, как сильно я сопротивляюсь, она притягивает меня.

Собственник, ага нужна ну так чего сидишь,руки в ноги и бегом за Беллой, с твоим связями ты её найдешь,тем более адрес ему известен цветы он посылал ей.
Если нравится и тебя тянет к ней,не беги от чувств,не пускай на самотек,рискуй пробуй,а вдруг все сложится.
А вот и родители,мне они понравились,Эсми как всегда сама забота.
Опачки,родители уже наслышанны о девушки,молодец Роуз biggrin
Quote

- Ты знаешь правила, Эдвард. Ты не можешь быть с кем попало, - сказал Карлайл, и мама уставилась на него. Такое ощущение, что сейчас между ними происходит немой разговор.
- Да, я знаю правила нашей мафиозной иерархии, - я почти закатил глаза, но он бы оторвал мне голову, если бы я сделал это.

Что за ерунда блин,кто такие дурацкие законы придумал. Я очень надеюсь,что у Беллы есть итальянские корни,да если и нет,я не думаю,что Эдвард отказался бы от неё.
Quote
- Я не разбивал ей сердце, - остановил я ее.
Больше того: она разбила моё!

Действительно,она зацепило его сильно, и эти слова много стоят.
Ну что Эсми мать она все понимает и без слов и дает правильны советы,надо признаться самому себе,что влюбился не зачем бежать от этого.
Ну работа не ждет, любовь морковь ,побег Беллы мысли и растерянность Эдварда не помешают работе.
Эх не забываем кто они.
С предателями только так и поступают у них.Жестко может быть,но только так они решают свои проблемы.
Lega, спасибо милая за шикарный перевод,получила море эмоций, читала бы и читала не отрываясь глава просто великолепна,ты умница ПРЕКРАСНЫЙ переводчик.ЛЮБЛЮ*
Sirena.спасибо за редактуру!
Конечно буду очень ждать продолжение)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Четверг, 02.06.2011, 21:58 | Сообщение # 478
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




WillyWonka7093,
Quote (WillyWonka7093)
Это странно, обычно Эдька кидается в авонтюры со смертью, предлагаемые отцом, с заметным рвением, а сейчас Джаспер и Эм буквально силком его потащили на дело)

Возможно, это апатия, которая сопровождает перемены в жизни.
Quote (WillyWonka7093)
что же сама Белз думает об Эдварде? Должно быть ощущает себя довольно хреново, надеюсь в след. главе узнаем)

Да, там и узнаем много чего интересного. wink
Quote (WillyWonka7093)
Спасибо переводчикам. Фик просто сказочный)))

Спасибо за отзыв! smile

iammisspattinson, Юлька, я уже говорила, что ты меня покорила таким отзывом, но повторюсь еще раз! happy
Quote (iammisspattinson)
Так не заступайся за него, надо грохнуть не сейчас,но потом главное грохнуть

Я и не думала за него заступаться, просто он в этом фике сыграет такую роль, которая откроет глаза нашим героям на многие вещи... (Во как... wacko )
Quote (iammisspattinson)
будет сегодня Интимная связь,

Связь будем завтра обсуждать. wink
Quote (iammisspattinson)
Глава от Эдварда юху крутак просто

Не знаю почему, но они мне больше нравятся. Их даже переводить как-то легче.
Quote (iammisspattinson)
Бедняга,как же он жил до этого, со спичками в глазах или он вампир

Всё может быть. Да ему и спать некогда было бы: то работа, то девочки...
Quote (iammisspattinson)
Очень много слов трахаю, где его мысли парень приди в себя.

Это неудивительно, ведь пока Эдвард списывает своё состояние на не то что неудовлетворенность, а желание получить еще больше.
Quote (iammisspattinson)
сколько бы раз ты с ней не спал она крепко засела в голове в твои мыслях и в твоем сердце.

Они спать еще долго не будут... wacko
Quote (iammisspattinson)
это Белла к которой он испытывает чувства.

Но сам-то он этого не признает. Ему не понятно это чувство, оно ему чуждо.
Quote (iammisspattinson)
руки в ноги и бегом за Беллой, с твоим связями ты её найдешь,тем более адрес ему известен цветы он посылал ей.

И показать свою слабость? Да никогда...
Quote (iammisspattinson)
Опачки,родители уже наслышанны о девушки,молодец Роуз

Это неудивительно, ведь что еще может изменить молодого парня?
Quote (iammisspattinson)
Что за ерунда блин,кто такие дурацкие законы придумал. Я очень надеюсь,что у Беллы есть итальянские корни,да если и нет,я не думаю,что Эдвард отказался бы от неё.

Ему пришлось бы отказаться. Таковы немногочисленные правила мира мафии, и в частности его семьи.
Quote (iammisspattinson)
Эх не забываем кто они.
С предателями только так и поступают у них.Жестко может быть,но только так они решают свои проблемы.

Многие же писали, что хотят мафию. Вот тут она и появилась. Чтобы не забывали, что Эдвард у нас не только герой-любовник, но и страшный мафиози.
Quote (iammisspattinson)
спасибо милая за шикарный перевод,получила море эмоций, читала бы и читала не отрываясь глава просто великолепна,ты умница ПРЕКРАСНЫЙ переводчик.ЛЮБЛЮ*

Спасибо, милая, за отзыв и приятные слова happy




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 03.06.2011, 13:05
 
OchiroДата: Четверг, 02.06.2011, 22:43 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Хм, Эд с непривычки так перенапрягся с прелюдией, что хватило только на раз. biggrin Зато после того, как выспался, может, он станет терпимее ко всякой живности - вроде микробов или людей, к примеру?

 
ТомчикДата: Четверг, 02.06.2011, 22:43 | Сообщение # 480
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу и уведомление!очень интересно читать от лица Эдварда.потихоньку с помощью матери начинает прозревать наш герой...интересно как дальше себя поведет...и Беллу хочет увидеть и собственные принципы мешают...смертельный коктейль для Беллы ...влюбленный мужчина и хдаднокровный убийца в одном лице...но от чувств никуда не убежать...от самого себя не спрячешься...с интересом жду продолжения...спасибо огромное за перевод!отличный! tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
lola-76Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:57 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lega spasibo bol6oe ti super wink perevod voshetitelen kak i glavka smile belka malodec, ja tak i dumala 4to on vzbesitsja biggrin biggrin biggrin to4no raljami pomenjalis biggrin biggrin konec jestokii sad jdu produ wink

 
вэллаДата: Пятница, 03.06.2011, 01:39 | Сообщение # 482
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за новую главу!Она так быстро появилась,супер!!!Мне очень интересно было узнать что будет думать Эдвард когда проснется,и я узнала happy Кто бы мог подумать.что он может так чувствовать!!!Так и хочется прервать его размышления и сказать:Да,да Эдвард,ты не поверишь,но иногда такое случается мужчина влюбляется в женщину!И тогда ему хочется не только секса,точнее и его тоже и не один раз smile ,но и проводить с ней время,общаться,засыпать в одной постели,принимать совместный душ и многое другое!!!Вообще кажется мамочка,Эсми права,ее мальчик впервые влюбился,и очень испугался своих чувств!!!А вот Белле,наверное не до смеха,она ведь не знает пока размышлений Эдварда и думает что все закончилось!Как же она ошибается biggrin уже ничего не сможет заставить Эдварда забыть его Беллу!!! smile Очень жду продолжения!!!
 
yasmina3578Дата: Пятница, 03.06.2011, 03:22 | Сообщение # 483
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Белла приняла верное решение уйти потихоньку - Эдвард удивлен, растерян и ...влюблен, остается только ждать, когда это до него дойдет )))))))))) Очень нравиться образ Эсме - такая заботливая, мудрая мама :
Quote
Ты не можешь вытряхнуть ее из головы и никогда не сможешь, пока не сделаешь всё согласно своим чувствам, не то, что говорит тебе голова, а то, что сердце.
Фанф и перевод чудесные! happy Спасибо огромное!
 
LegaДата: Пятница, 03.06.2011, 07:44 | Сообщение # 484
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Зато после того, как выспался, может, он станет терпимее ко всякой живности - вроде микробов или людей, к примеру?

Нет, это ее скорее только еще больше из колеи выбьет.
Спасибо за отзыв!

Томчик,
Quote (Томчик)
спасибо за главу и уведомление!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Томчик)
и Беллу хочет увидеть и собственные принципы мешают

Белла ему поможет.

lola-76,
Quote (lola-76)
Lega spasibo bol6oe ti super

Ой, спасибо за такие слова! И за отзыв тоже спасибо happy
Quote (lola-76)
konec jestokii

Такова их профессия.

вэлла,
Quote (вэлла)
огромное спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (вэлла)
Так и хочется прервать его размышления и сказать:Да,да Эдвард,ты не поверишь,но иногда такое случается мужчина влюбляется в женщину!

Для него всё это ново и чуждо.
Quote (вэлла)
А вот Белле,наверное не до смеха,

Про чувства нашей Беллы в следующей главе wink

yasmina3578, спасибо за отзыв! Рада, что нравится! smile




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 03.06.2011, 13:29
 
БелренесмиДата: Пятница, 03.06.2011, 09:56 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VikkeДата: Пятница, 03.06.2011, 12:22 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за великолепнейшее продолжение. Глава потрясающая!
Удивительно как одна ночь с Беллой перевернула все его представление о том, каким фантастическим может быть вечер с этой девушкой. Если же до этого он надеялся, что после первого раза его интерес поутихнет, так вот сейчас он желает её еще сильнее. Так сказать, попробовал один раз, теперь хочется ежесекундно.
Все его мысли, в буквально смысле, обращены только в одну сторону – Белла. Возможно ли, вообще думать о чем-либо другом, после такого слияния, которое стало одним из самых лучших, а это притом, что опыт у Эдварда, ой какой большой. С ней все становится другим, особенным!
Только он возжелал утренний секс с Беллой, раскатал губу так сказать, пришло осознание того, что кровать на удивление пуста. Да, больно было понимать, что его оставили не попрощавшись. Такое с ним произошло впервые. Хотя ему уже пора привыкнуть, что с Беллой ничего не случается как-то предсказуемо и по канонам. И разве он может оставить все вот так? Конечно, нет. Будет очень интересно посмотреть, как все произойдет.
Сама мысль, что Белла может быть в объятиях другого мужчине ненавистна Эдвардом, но в тоже время он всеми силами пытается отречься от неё, почему-то считая, что не сможет дать Белле того, чего она желает. А-то что его безумно тянет к девушке и уже не только в физическом плане, что она его притягива6ет, этому сопротивляться, увы, сложнее.
Понравилась проникновенность Эсми. Как мудро она разложила все по полочкам. К её советам ему надо прислушиваться. Мать никогда не посоветует плохого.
Грустно было читать про убийство Фигаро. В который раз убеждаешься, что мир мафиози безжалостен.

Lega, Спасибо, любимая, за такой шикарный, быстрый перевод. Sirena, Спасибо большое за редактуру. Как всегда, жду с интересом продолжение!
 
LegaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:29 | Сообщение # 487
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Белренесми, спасибо, что читаешь!

Vikke,
Quote (Vikke)
Так сказать, попробовал один раз, теперь хочется ежесекундно.

Тут два варианта: либо он плохо распробовал и ему мало, либо он уже конкретно подсел на Беллу.
Quote (Vikke)
Только он возжелал утренний секс с Беллой, раскатал губу так сказать, пришло осознание того, что кровать на удивление пуста.

Поиграла она с ним... В его же игры cool
Quote (Vikke)
И разве он может оставить все вот так? Конечно, нет.

А как ты думаешь, что он будет делать?
Quote (Vikke)
Сама мысль, что Белла может быть в объятиях другого мужчине ненавистна Эдвардом, но в тоже время он всеми силами пытается отречься от неё, почему-то считая, что не сможет дать Белле того, чего она желает.

Вот мысль еще как минимум на протяжении трех глав будет встречаться. Он не может быть с ней, но не может быть и вдали от неё.
Quote (Vikke)
Грустно было читать про убийство Фигаро. В который раз убеждаешься, что мир мафиози безжалостен.

В нем родственных связей...
Этот момент нам хорошо открывает характер Карлайл.

Quote (Vikke)
Спасибо, любимая, за такой шикарный, быстрый перевод.

Спасибо, малинка, за шикарный отзыв! Люблю тебя, мася happy




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 03.06.2011, 20:45
 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:21 | Сообщение # 488

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Юлька, я уже говорила, что ты меня покорила таким отзывом, но повторюсь еще раз!

Перестань нахваливать меня,я как обычно комментирую все.
Quote (Lega)

Я и не думала за него заступаться, просто он в этом фике сыграет такую роль, которая откроет глаза нашим героям на многие вещи... (Во как... wacko )

Ладно пусть ещё поживет уговорила меня,но потом его ведь пришью*смотрю умоляющими глазками*
Quote (Lega)
Связь будем завтра обсуждать. wink

Т.е завтра да или сегодня или что завтра ты все таки решила завтра выставить или сегодня ну завтра так завтра biggrin
Quote (Lega)
Не знаю почему, но они мне больше нравятся. Их даже переводить как-то легче.

А 16 от Эдварда будет?У нас с тобой вкусы совпадают.
Quote (Lega)
Всё может быть. Да ему и спать некогда было бы: то работа, то девочки...

Ну с девочками там полный раслабон.
Quote (Lega)

Это неудивительно, ведь пока Эдвард списывает своё состояние на не то что неудовлетворенность, а желание получить еще больше.

Не только это он хочет её да ему мало будет,но сколько бы не хотел и получал все равно его тянет к ней и не только на физическом уровне.
Quote (Lega)
Они спать еще долго не будут...

Ну смысл понятен,но я буду рада почитать.как у них отношения будут развиваться,это намного интересней.
Quote (Lega)
Но сам-то он этого не признает. Ему не понятно это чувство, оно ему чуждо.

Так всегда тем более это его первая так сказать влюбленность и чувства привязанности и необходимости в Белле его пугают,не хочет ни перед кем прогибаться.
Quote (Lega)
И показать свою слабость? Да никогда...

Это и плохо с женщиной он не будет слабо показать чувства я бы не сказал это слабостью,но зная мужчин первый шаг чаще делают женщине ,но не в этой ситуации точно
Quote (Lega)
Это неудивительно, ведь что еще может изменить молодого парня?

Любовь ,чувства это и меняет его
Quote (Lega)
Ему пришлось бы отказаться. Таковы немногочисленные правила мира мафии, и в частности его семьи.

Вот же фигня кто придумал это ерунда ар надеюсь на лучшее.Что когда он её с родителями знакомить будет первый вопрос Карлайла будет "Белла у тебя есть итальянские корни?"
Quote (Lega)
Спасибо, милая, за отзыв и приятные слова happy

Это тебе большое СПАСИБО помидоркин*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Miss3115Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:07 | Сообщение # 489
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Интересно разворачиваются события,спасибо))

 
VikkeДата: Пятница, 03.06.2011, 21:40 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Тут два варианта: либо он плохо распробовал и ему мало, либо он уже конкретно подсел на Беллу.

Хахха, он конкретно подсел и в тоже время ему всегда мало biggrin
Quote (Lega)
Поиграла она с ним... В его же игры

Да уж, а легче от этого никому не стало sad
Quote (Lega)
А как ты думаешь, что он будет делать?

Ха, припрется к ней в гости или будет поджидать у университета. Связей-то у него предостаточно... чего ему там в голову взбредет? Он же весь на эмоциях tongue
Quote (Lega)
Вот мысль еще как минимум на протяжении трех глав будет встречаться. Он не может быть с ней, но не может быть и вдали от неё.

Ох, как это часто встречается... хотя сейчас не без основания. Все-таки он мафиози, а она простая девушка. Но разве любовь не преодолеет такие преградки? wink
Quote (Lega)
Этот момент нам хорошо открывает характер Карлайл.

Я его испугалась, честно cool
Quote (Lega)
Спасибо, малинка, за шикарный отзыв! Люблю тебя, мася

Эх, все для тебя, моя драгоценная. Люблю*
 
LegaДата: Пятница, 03.06.2011, 21:40 | Сообщение # 491
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Перестань нахваливать меня,я как обычно комментирую все.

Это я делать никогда не перестану!
Quote (iammisspattinson)
Ладно пусть ещё поживет уговорила меня,но потом его ведь пришью*смотрю умоляющими глазками*

Что-то я такого не припоминаю...
Quote (iammisspattinson)
Т.е завтра да или сегодня или что завтра ты все таки решила завтра выставить или сегодня ну завтра так завтра

Завтра, сегодня желания никакого нет dry
Quote (iammisspattinson)
А 16 от Эдварда будет?У нас с тобой вкусы совпадают.

Нет, от Беллы. Солнц, они чередуются всегда. Только 18 глава выбьтся из общего ритма.
Quote (iammisspattinson)
Не только это он хочет её да ему мало будет,но сколько бы не хотел и получал все равно его тянет к ней и не только на физическом уровне.

Ты права, вот только нужно в этом себе признаться, а это ой как не просто.
Quote (iammisspattinson)
Ну смысл понятен,но я буду рада почитать.как у них отношения будут развиваться,это намного интересней.

Еще как. Обычно я не очень люблю читать, когда они влюблены и ты ды и ты пы, но в этом фике всё так гармонично описано, и в то же время с перчинкой, что не дает заскучать никогда.
Quote (iammisspattinson)
Так всегда тем более это его первая так сказать влюбленность и чувства привязанности и необходимости в Белле его пугают,не хочет ни перед кем прогибаться.

Здесь на первый план выходит мужской характер и его неуступчивость.
Quote (iammisspattinson)
Это и плохо с женщиной он не будет слабо показать чувства я бы не сказал это слабостью,но зная мужчин первый шаг чаще делают женщине ,но не в этой ситуации точно

Кто знает... wacko Без всяких намеков могу сказать, что здесь Эдвард сделает огромный шаг в сторону Беллы.
Quote (iammisspattinson)
Вот же фигня кто придумал это ерунда ар надеюсь на лучшее.

Эти семьи очень чтят традиции, и для них это далеко не ерунда.
Quote (iammisspattinson)
Что когда он её с родителями знакомить будет первый вопрос Карлайла будет "Белла у тебя есть итальянские корни?"

Хахаха, почти biggrin

Miss3115, очень рада, что нравится! smile

Vikke,
Quote (Vikke)
Хахха, он конкретно подсел и в тоже время ему всегда мало

Вот только этого самого ему пока никто не даст, придется ждать biggrin
Quote (Vikke)
Да уж, а легче от этого никому не стало

Ну почему же... они провели шикарную ночь вместе, о которой оба мечтали.
Quote (Vikke)
чего ему там в голову взбредет? Он же весь на эмоциях

Он еще немного остынет.
Quote (Vikke)

Ох, как это часто встречается... хотя сейчас не без основания. Все-таки он мафиози, а она простая девушка. Но разве любовь не преодолеет такие преградки? wink

Да запросто! smile
Quote (Vikke)
Я его испугалась, честно

И не ты одна. Нам еще долго его бояться.




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 03.06.2011, 21:43
 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 21:54 | Сообщение # 492

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Что-то я такого не припоминаю...

Ну блин, жаль(
Quote (Lega)
Завтра, сегодня желания никакого нет dry

Почему, кто тебя расстроил ты же веселя днем была( cry
Quote (Lega)
Нет, от Беллы. Солнц, они чередуются всегда. Только 18 глава выбьтся из общего ритма.

Эх ну да ладно, все равно очень интересно прочитать эту главу.
Я её сильно сильно жду.
Quote (Lega)
Ты права, вот только нужно в этом себе признаться, а это ой как не просто.

Конечно он Эдвард Каллен сказать такое девушке да никогда в жизни ,но вот придется если он хочет быть ближе и что бы она была с ним,надо идти на уступки при чем с самим собой.
Quote (Lega)
и в то же время с перчинкой, что не дает заскучать никогда.

С этой парочкой никогда не скучно.
Quote (Lega)
Здесь на первый план выходит мужской характер и его неуступчивость.

Ну Белла тоже девочка с характером.Но Эдварду надо научится идти на уступки и искать компромиссы.
Quote (Lega)
Кто знает... wacko Без всяких намеков могу сказать, что здесь Эдвард сделает огромный шаг в сторону Беллы.

УРАААААААААААААААААААААААААА!Я рада,да и не представляю я развитие сюжета если Эдвард что то не предпримет.
Quote (Lega)
Эти семьи очень чтят традиции, и для них это далеко не ерунда.

В общем везде свои законы хоть и дурацкие на мой взгляд.
Quote (Lega)
Хахаха, почти biggrin

Ну а что может Эдвард в Карлайла пошел и он тоже прямолинейный и сразу все в лоб!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Пятница, 03.06.2011, 22:12 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Вот только этого самого ему пока никто не даст, придется ждать

Ничего, подождет! Не усохнет, я надеюсь biggrin
Quote (Lega)
Ну почему же... они провели шикарную ночь вместе, о которой оба мечтали.

Ага, и оба желают продолжения!
Quote (Lega)
Он еще немного остынет.

Ключевое слово "немного"?
Quote (Lega)
И не ты одна. Нам еще долго его бояться.

Мне уже страшно представить, что там будет surprised
 
AnaBellKaДата: Пятница, 03.06.2011, 23:47 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо за такое быстрое продолжение!!))

Удивили мысли Эда, я не думала, что он прямо так будет увлечен Беллой, вернее он был ей увлечен с того момента как увидел ее впервые, просто не думала, что он так скоро себе в этом признается)) Хотя это и интереснее, теперь будем гадать, что же Эд предпримет дальше.. позвонит ли Белле первым, или Белла сделает это раньше?! (хотя нет не думаю, она у нас девушка гордая)))) или же Эдвард опять отправит ей цветы? Или может поедет к ней в университет??? Так какие еще варианты могут быть?! хм.. а может они опять случайно встретятся где-то??? и самое главный вопрос как быстро они будут вместе??!!

Эдвард жуткий собственник, и в чем я теперь уверена он никому Беллу не отдаст, и все равно итальянка она или нет, (но если у Беллы нет итальянских корней в последствии это точно станет проблемой), хотя для Карлайла это имеет большое значение, а вот Эсме похоже все равно, она сразу поняла, что сынок ее влюбился, и это главное для матери…))) вообще очень удивило, что Эд все выложил родителям, сказал про Беллу, и не просто, что он с ней встречался всю неделю, а показал свою неуверенность, свое замешательство ее поведением…
Quote
Она нравится тебе? – просто спросил отец.
- Да… нет… не знаю, - пробормотал я.

Одно это высказывание много стоило Эдварду, вернее его эго))

И вот опять я о своей любимой теме)) Мысли Эда иногда до такой степени необычны, чем впрочем мне и нравится этот персонаж)))
Quote
Мне не хотелось выбросить свои простыни, и не было навязчивого желания сжечь их.

Quote
сегодня не придется делать полную санитарную обработку, хотя что-то в Белле не отталкивало меня, в отличие от других женщин с их микробами.

О Боже он об этом думает?? О микробах???? Простите, но я в шоке….))))

Quote
Надо будет сказать своему психиатру хорошие новости.
Эдвард ходит к психиатру??? Серьезно?? Или это он шутит так??? просто после всего, что Эд мог бы ему наговорить о своей жизни, о своих мыслях, психиатра пришлось бы убить)))

Ну и в завершении, поговорим о мафии)) эх.. хорошо, что было хоть чуть-чуть, ну это не назовешь кровопролитием, крови то было мало, но был этот дух мафии, было это напряжение, был Карлайл… ух какой мужчина, собранный, непоколебимый, хладнокровный, он не позволит кому-то перейти ему дорогу, а если кто-то попробует обвести его вокруг пальца, умрет….


В процессе возвращения...

 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 04.06.2011, 00:08 | Сообщение # 495
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Пролог- глава 1
Итак, заинтригована, немного удивлена и ... не разочарована!
Мафиозные кланы, война и разборки- довольно грязная и реалистичная тема. С таким сюжет читаю первый фик. Удивление испытала, когда увидела, что его автор- мужчина. Опять же, повторюь, в основном много прочла фиков, написанных девушками. Казалось, что не многие молодые люди в качестве героев своего произведения используют персонажей такой франшизы, как Сумерки. Но любопытство сподвигло меня на дальнейшее прочтение этой истории. И я совсем не разочарована.
Конечно, Каллены показаны довольно жестокими, что вполне соответствует реальности преступного мира мафии. Кровавые сцены убийств, неуравновешенность и жестокость Эдварда, мнимая мягкость Эммета и завуалированно-сдержанное спокойствие Джаспера выделяют их среди остальных персонажей. Несмотря на сцены жестокой расправы Калленов над своими соперниками и врагами, сам фик читается довольно легко. Тема тяжелая, но чем она к себе привлекает - реалистичностью подачи материала. Плюс - хорошая работа над переводом.
История возникновения мафиозного клана Калленов подана довольно подробно. Когда читаешь, все описанное мелькает перед глазами и невольно сравниваешь этот фик с самыми известными историями о мафии. Прежде всего, конечно с "Крестным отцом" и "Последним Доном" Пьюзо.
Видимо автор большой поклонник таких романов. И ему довольно неплохо удалось развить свой сюжет.
Очень впечатляет прежде всего, образ Эдварда Каллена. Он, конечно, в этой истории прямо кладезь пороков и фобий. Плюс, его психическое состояние нагнетает нервозность и озлобленность, когда он совершает убийства. Плюс, его склонность к театральным эффектам создает немало проблем для его семьи. Что поразило и понравилось больше всего, это та откровенность и прямота, с которыми Эдвард сам себя характеризует:
Quote
Честно говоря, я настоящий монстр, вампир и убийца. И мне нравиться быть таким. Я киллер и палач, облаченный в костюм за две штуки баксов поверх ботинок за пять. Я живу за счет кокаина и крепких спиртных напитков, хотя сам не имею зависимости от всего того дерьма, что прокачиваю через свое тело. Что касается наркоты, то я всегда чувствую лимит и, как правило, употребляю только кокс, что проходил через наши руки. Но это не значит, что я отказываю себе в удовольствии попробовать новые вещи. Я могу получить любую цыпочку, которую хочу, и даже не пытаюсь вести себя так, будто планирую с ними какие-либо отношения.
Естественно, у меня есть и хорошие качества, но все они утопают в тени плохих.
Я собственник, ревность будоражит мои вены, ненависть застилает за глаза. У меня темперамент быка, и совсем нет терпения на работу с плохо продающимся товаром или с людьми, которые мне перечат. Я все время вынужден держать себя под контролем, и никто не смеет мне указывать, кроме матери и отца.

Все же, среди всей этой жестокости и грязи, с которой соприкасаются и которой живут Каллены одна светлая особенность присутствует: они занимаются всем: от наркотиков до торговли оружием. НО... неприемлют в любых вариантах торговлю людьми. Это немного прибавляет симпатии их семейству.
Довольно ярко подан образ Эсме. Она живет в мире мужчин, знает, чем занимаются ее муж и дети, но не вмешивается в это, стараясь делать вид, что все вполне благопристойно. А дети, в свою очередь, ее любят и уважают. Типичная характеристика жены главы большого мафиозного клана.
Начало мне понравилось. Сильная история.
Yansel, Lega, Sirena, спасибо за перевод. Принимайте в ПЧ.


 
Lenusi86Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:17 | Сообщение # 496
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




я в читатели!фф замечательный!!!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
LegaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:00 | Сообщение # 497
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Эх ну да ладно, все равно очень интересно прочитать эту главу.
Я её сильно сильно жду.

Ты думаешь от лица Беллы 16 глава будет хуже? surprised
Quote (iammisspattinson)
Конечно он Эдвард Каллен сказать такое девушке да никогда в жизни ,но вот придется если он хочет быть ближе и что бы она была с ним,надо идти на уступки при чем с самим собой.

Всё-таки ему придется переступить через себя.
Quote (iammisspattinson)
С этой парочкой никогда не скучно.

Ты еще даже не представляешь, насколько не скучно!!! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну Белла тоже девочка с характером.Но Эдварду надо научится идти на уступки и искать компромиссы.

А этому учат отношения wink
Quote (iammisspattinson)
Ну а что может Эдвард в Карлайла пошел и он тоже прямолинейный и сразу все в лоб!

Точно. Вспомни, кто должен стать следующим Биг Боссом...

Vikke,
Quote (Vikke)
Ничего, подождет! Не усохнет, я надеюсь

Что за мысли, а? biggrin
Quote (Vikke)
Ключевое слово "немного"?

В принципе да...
Quote (Vikke)
Мне уже страшно представить, что там будет

Недоверие и кровь.

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
спасибо за такое быстрое продолжение!!))

Спасибо, милая, за замечательный отзыв! happy
Quote (AnaBellKa)
позвонит ли Белле первым, или Белла сделает это раньше?! (хотя нет не думаю, она у нас девушка гордая)))) или же Эдвард опять отправит ей цветы? Или может поедет к ней в университет??

Только тсс... Многое из того, что ты перечислила, будет wink
Quote (AnaBellKa)
и самое главный вопрос как быстро они будут вместе??!!

Вы даже удивитесь, насколько быстро. smile
Quote (AnaBellKa)
(но если у Беллы нет итальянских корней в последствии это точно станет проблемой), хотя для Карлайла это имеет большое значение,

Это может стать неразрешимой проблемой, и уже никакие чувства не помогут.
Quote (AnaBellKa)
Мысли Эда иногда до такой степени необычны, чем впрочем мне и нравится этот персонаж)))

Он же сам необычен. Очень оригинальный персонаж.
Quote (AnaBellKa)
О Боже он об этом думает?? О микробах???? Простите, но я в шоке….))))

У каждого свои тараканы в голове wacko
Quote (AnaBellKa)
Эдвард ходит к психиатру??? Серьезно?? Или это он шутит так???

Реально он у него есть, сам Эдвард об этом рассказывал в первых главах.
Quote (AnaBellKa)
ух какой мужчина, собранный, непоколебимый, хладнокровный, он не позволит кому-то перейти ему дорогу, а если кто-то попробует обвести его вокруг пальца, умрет….

У него очень много подобных качеств, многие из которых отталкивают.

lenasane,
Quote (lenasane)
основном много прочла фиков, написанных девушками. Казалось, что не многие молодые люди в качестве героев своего произведения используют персонажей такой франшизы, как Сумерки.

Соглашусь с тобой. К тому же, фанф написан сразу от двух лиц, причем все пикантные моменты от Беллы.
Quote (lenasane)
Несмотря на сцены жестокой расправы Калленов над своими соперниками и врагами, сам фик читается довольно легко.

Всё-таки он, так сказать, смягчен любовной линией, которая по другому раскрывает героев.
Quote (lenasane)
Плюс - хорошая работа над переводом.

Спасибо за теплые слова smile
Quote (lenasane)
Что поразило и понравилось больше всего, это та откровенность и прямота, с которыми Эдвард сам себя характеризует:

Кажется, что сам себе не понятен. Все его мысли, размышления об этом отчетливо свидетельствуют. Дальше автор будет изображать те метаморфозы, которые буду твориться с нашим героем из-за любви.
Quote (lenasane)
Начало мне понравилось. Сильная история.
Yansel, Lega, Sirena, спасибо за перевод. Принимайте в ПЧ.

Добро пожаловать! Очень рада, что тебе понравилось!
И спасибо за такой шикарный отзыв! smile


Lenusi86, Добро пожаловать! smile




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 04.06.2011, 14:26
 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:28 | Сообщение # 498

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ты думаешь от лица Беллы 16 глава будет хуже? surprised

*ауч упала* с чего ты это взяла вообще,нет конечно мне все ещё интересно не сомневаюсь,что будет прекрасная глава.
Quote (Lega)
Всё-таки ему придется переступить через себя.

Ничего страшного, этому учится никогда не поздно, да и это не слабость а наоборот сила его.
Quote (Lega)
Ты еще даже не представляешь, насколько не скучно!!! biggrin

Ну куда мне до тебя,это ты все прочла,а я пока наслаждаюсь каждой главой ,которую ты выкладываешь и прекрасно переводишь Я знаю,что все будет супер.
Quote (Lega)
А этому учат отношения wink

Отношения много чему учат и не одного Эдварда между прочим)
Quote (Lega)

Точно. Вспомни, кто должен стать следующим Биг Боссом...

Айс кто,кто *пожимаю плечам,оглядываюсь* не знаю biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Суббота, 04.06.2011, 14:31 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Что за мысли, а?

Ооо, где? Что? Ничего такого Все в рамках приличия этого фф tongue
Quote (Lega)
Недоверие и кровь.

Уууу, как все... интересно happy
 
LegaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:31 | Сообщение # 500
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
*ауч упала* с чего ты это взяла вообще,нет конечно мне все ещё интересно не сомневаюсь,что будет прекрасная глава.

Ведь Джонни от обоих лиц пишет классно, передавая все эмоции превосходно.
Quote (iammisspattinson)
Ничего страшного, этому учится никогда не поздно, да и это не слабость а наоборот сила его.

С этим нельзя не согласиться. smile
Quote (iammisspattinson)
Ну куда мне до тебя,это ты все прочла,а я пока наслаждаюсь каждой главой ,которую ты выкладываешь и прекрасно переводишь Я знаю,что все будет супер.

Мы еще и поплачем, и посмеемся. Но ты права, всё будет супер! wink
Quote (iammisspattinson)
Отношения много чему учат и не одного Эдварда между прочим)

На Беллу намекаешь?

Vikke,
Quote (Vikke)
Ооо, где? Что? Ничего такого Все в рамках приличия этого фф tongue

Хих, да, в рамках рейтинга biggrin
Quote (Vikke)
Уууу, как все... интересно happy

Ты даже не представляешь cool




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 04.06.2011, 14:33
 
Поиск:


Embrace