Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:58 | Сообщение # 426

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
в общем меня тут откачивать надо после этой главы.
Эту главу я ждала очень давно,ну ты знаешь,я же тебя трясла каждый раз когда ну когда будет и о эврика это произошло ой мамочки,просто не знаю,что сказать не могу справится со своими эмоциями они у меня не контролируемые,я просто безумно радаааааааааааааааа.
Так я почти успокоилась пришла в себя и сейчас напишу коммент нормальный,постараюсь,хотя бы,но ничего не обещаю.
Ох ну вот она у него и во дворце,конечно там шикарно, это же Эдвард с его работой иметь что то скромное было бы странно.
Quote
Мне ненавистна мысль, что сегодня последняя ночь, когда вижу Эдварда Каллена, но так надо

Блин ну что такое,я не хочу что бы это был последний раз и они расстались.Но она решила так значит так и будет((
Он не хочет быть очередной девушкой на одну ночь поэтому и приняла решение,но сложно,когда появились чувства,он ей нужен и он ей очень нравится.
Quote
- Я не верю в это. В каждом человеке есть что-то хорошее.
- Но не во мне. Я не хочу сделать тебе больно.

Блин ,какой милашка ну просто кайфую от него,не хочет сделать ну так не делай милый ну зачем делать больной хорошей и красивой девушке тем более,которая тебе не безразлично, не сейчас но позже поймет.
Так всегда,когда теряешь или уходит человек,потом понимаешь на сколько он тебе был дорог.
Ох а дальше просто пожар пошел,мне срочно нужен лед а нет лучше пожарник меня надо тушить а то я сгорю, это было просто феерически с перчинкой с такой страстью и большим желанием просто вауууу.
А в душе какой он там молодец не позволил не захотел что бы она была перед ним на колени чертовски горячоооооооооооооо.
Ох Белла хитрая лиса все таки осталась у него, правильно надо насладится с полна,если решила,что уйдет,но потом будет очень больно.
И то,что она первая девушка в его постели в которой никого не было и он сам предложил это дорого стоит ,она много значит для него.
Ну вот ушла от него она cry :'( cry очень жаль,но она так решила с самого начала.
Одно радует,что это она сделала,а не он.Привык,что пользуется девушками и бросает,а тут его он будет в гневе не сомневаюсь, хочу продолжение.
Lega, помидоркин спасибооооооооооо,за офегенную главу,я как в раю побывала,просто нереально супер, ты умница перевод потрясающий.Ты молодец!
Sirena.за редактуру спасибо.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EmkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:06 | Сообщение # 427
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ух! Горячо то как! Пипец! Боже! Как же это было! Ах, просто нет слов!
Спасибо за перевод и редактуру!
Ох, заденет Эдварда уход Беллы! Он будет в шоке))
жду проду!


 
ТомчикДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:24 | Сообщение # 428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за уведомление и новую шикарную главу!очень понравилась. интересный Эдвард...маниакальная страсть к чистоте...не любит чтоб его вещи трогали...интересный персонаж ...скорее бы узнать его реакцию на уход Беллы...она конечно ушла красиво!я все думала как они будут прощаться?что он будет говорить?ведь больше он с ней встречаться не собирался ...а она придумала свой уход...мне понравилось...описание близости отличное...спасибо за перевод!только вот почему наш герой отказался от второго раунда?и сцена в душе не понятна...еще один пунктик Эдварда?очень хочется прочитать его мысли.жду продолжения...спасибо! tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
vika=)Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:19 | Сообщение # 429
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




ого! Вот это глава wacko Как горячо!
Просто нет слов, все так великолепно.
Эдвард офигеет, что Белла ушла, обычно ведь он сам всех бросает.

Lega, спасибо огромное-огромное за главу wink


Сообщение отредактировал vika=) - Воскресенье, 29.05.2011, 19:20
 
вэллаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:04 | Сообщение # 430
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, потрясающая глава,огромное спасибо за нее!!!Все настолько красиво,ни одного изъяна,мне ничего не хотелось изменить ни одной мелочи,это касается как эмоций так и всего окружающего интерьера...обалдеть.....как это было!!!!И все бы было хорошо если бы не было так печально sad Белла ушла,и как бы не храбрилась,ей будет очень больно....А Эдвард...мне будет интересно узнать его мысли эмоции когда он проснется и поймет что Беллы НЕТ...в голове столько вариантов того что будет дальше очень интересно что же будет в продолжении!!!Жду с нетерпением!!!
 
PONKAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:13 | Сообщение # 431
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ну я так и знала, что именно она уйдет ночью от него. В принципе этого и следовало ожидать. Белла разложила все по полочкам, и правильно поняла, что если не она, тогда он ее бросит.
Глава очень нежнаю, наполненная неподельной страстью и нежностью.
Спасибо большое за перевод. Мне очень нарвится. Теперь очень хочется увидеть реакцию Эдварда. biggrin biggrin Можно только представить что ждет его утром. И как он вообще отреагирует на то, что она ушла, без слов.
Успехов тебе в переводе, чмок)))


 
lola-76Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:01 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




lega, spasibo za potresau6iu glavku wink o4en gore4o smile ja dumau edwarda zadenet belin postupok biggrin no teper edward ne smojet prosto tak zabit bellu, kak on ran6e dumal smile o4en interesno wink i jdu produ wink

 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:23 | Сообщение # 433
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Эта глава вызывает у меня двоякие ощущения... С одной стороны это, конечно же, круто, что они достигли такого баланса, а с другой - все эти горестные рассуждения, что они больше не будут вместе...
Ёклмн... какая же еще нервотрепка нас ожидает после этого...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
LegaДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:49 | Сообщение # 434
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Спасибо за новую главу

Спасибо за отзыв!
Quote (Ochiro)
А у Эдварда и правда большие проблемы с психикой smile

Придется Белле это исправлять. wink

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
в общем меня тут откачивать надо после этой главы.

Я всегда к твоим услугам wink
Quote (iammisspattinson)
Эту главу я ждала очень давно,ну ты знаешь,я же тебя трясла каждый раз когда ну когда будет и о эврика это произошло ой мамочки,просто не знаю,что сказать не могу справится со своими эмоциями они у меня не контролируемые,я просто безумно радаааааааааааааааа.

А я-то как рада! happy
Теперь какую ждем? 16?
Quote (iammisspattinson)
Блин ну что такое,я не хочу что бы это был последний раз и они расстались.Но она решила так значит так и будет((

Думаю, узнав мысли Эдварда, точно уверишься, что по так он всё это не оставит wink
Quote (iammisspattinson)
ну так не делай милый ну зачем делать больной хорошей и красивой девушке тем более,которая тебе не безразлично, не сейчас но позже поймет.

Еще как поймет wacko
Quote (iammisspattinson)
А в душе какой он там молодец не позволил не захотел что бы она была перед ним на колени

Очень рада, что ты обратила на это внимание. Очень показательный момент в их взаимоотношениях.
Quote (iammisspattinson)
Ох Белла хитрая лиса все таки осталась у него, правильно надо насладится с полна,если решила,что уйдет,но потом будет очень больно.

Эх, обоим будет очень больно dry
Quote (iammisspattinson)
Привык,что пользуется девушками и бросает,а тут его он будет в гневе не сомневаюсь, хочу продолжение.

Ха, здесь получилось всё как бы наоборот.
Quote (iammisspattinson)
помидоркин спасибооооооооооо,за офегенную главу,я как в раю побывала,просто нереально супер, ты умница перевод потрясающий.Ты молодец!

Спасибо, солнышко, за шикарный отзыв !!! Сейчас начнется всё самое вкусное и интересное. smile

Emka,
Quote (Emka)
Спасибо за перевод и редактуру!

Спасибо за отзыв!
Quote (Emka)
Ох, заденет Эдварда уход Беллы! Он будет в шоке))

Еще в каком wacko

Томчик,
Quote (Томчик)
спасибо за уведомление и новую шикарную главу!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Томчик)
скорее бы узнать его реакцию на уход Беллы

В следующей главе.
Quote (Томчик)
?и сцена в душе не понятна...еще один пунктик Эдварда?

У многих сцена, когда женщина встает на колени перед мужчиной, ассоциируется с унижением. Эдвард считает Беллу очень чистой, непорочной и не хочет портить ее образ.

vika=), очень рада, что понравилось! Спасибо за отзыв! smile

вэлла,
Quote (вэлла)
потрясающая глава,огромное спасибо за нее!

Спасибо за отзыв! happy
Quote (вэлла)
И все бы было хорошо если бы не было так печально

Мне очень понравилась эта фраза. Она очень точно описывает главу и настроения в ней.
Quote (вэлла)
А Эдвард...мне будет интересно узнать его мысли эмоции когда он проснется и поймет что Беллы НЕТ.

В следующей главе всё и узнаем smile

PONKA,
Quote (PONKA)
ну я так и знала, что именно она уйдет ночью от него.

Проницательная ты моя! happy Ты первая, кто об этом догадался smile
Quote (PONKA)
Глава очень нежнаю, наполненная неподельной страстью и нежностью.

И после такого они еще хотят сказать, что не испытывают друг к другу никаких чувств. wacko
Quote (PONKA)
Теперь очень хочется увидеть реакцию Эдварда. biggrin biggrin Можно только представить что ждет его утром. И как он вообще отреагирует на то, что она ушла, без слов.

Шок, неверие... всё в следующей главе wink
Quote (PONKA)
Успехов тебе в переводе, чмок)))

Спасибо за отзыв, зайка happy Люблю smile

lola-76,
Quote (lola-76)
lega, spasibo za potresau6iu glavku

Спасибо за отзыв! smile
Quote (lola-76)
no teper edward ne smojet prosto tak zabit bellu, kak on ran6e dumal smile

Конечно нет. Загадка в том, кому быстрее надоест эта боль и разочарование.

Gloom_fighter,
Quote (Gloom_fighter)
все эти горестные рассуждения, что они больше не будут вместе...

Всё будет отлично wink Правда, позже...
Quote (Gloom_fighter)
Ёклмн... какая же еще нервотрепка нас ожидает после этого...

Это еще слабо сказано cool
Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 30.05.2011, 14:39
 
raisa-angelДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:45 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо огромное за велеколепный перевод ну а автору за историю Все так реально красиво описывается какбудто сам там присудствуешь Белка молодчинка вее возрасте так все понимать дорогого стоит Эду не найти другой такой девушки Думаю он это поймет скоро для него это будет открытие он ведь до этого любил только себя НЕ представляю что будет дальше так много вариантов так что буду ждать продолжения с нетерпением wink surprised cry wacko
 
ГруенкоДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:24 | Сообщение # 436
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибо за главку и уведомление!Это просто восхитительно, хоть и грусно!Спасибо за все эмоции!

 
CaramellaДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:37 | Сообщение # 437

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Я всегда к твоим услугам wink

Ой помоги,а то я тут просто с ума схожу.
Quote (Lega)
Теперь какую ждем? 16?

ДААААААААААААААААААААААААААААААА, хочу,хочу,хочу 16 очень)))
Quote (Lega)
Думаю, узнав мысли Эдварда, точно уверишься, что по так он всё это не оставит wink

Ну так, его егэ пострадало, его же кинули,а не он.
Он так просто её не оставит,очень надеюсь,что поймет скоро ,что она ему нужна не только в физическом плане.
Quote (Lega)

Очень рада, что ты обратила на это внимание. Очень показательный момент в их взаимоотношениях.

Я тоже считаю показательным, другая девушка не осталась у него бы ,он бы даже против не было если любая другая стала перед ними на колени.что бы доставить удовольствие,но не Белла,для него она больше чем другие женщины,для него она особенная
Quote (Lega)
Эх, обоим будет очень больно dry

Ну , так всегда уйдет один.страдают оба.
Quote (Lega)
Ха, здесь получилось всё как бы наоборот.

Ну что же поплатился сам за то,что так сам делал.
Quote (Lega)
Сейчас начнется всё самое вкусное и интересное. smile

Вот зачем так сказала,зачем дразнишь



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lost_in_twilightДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:37 | Сообщение # 438
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




замечательная глава) мне кажетс ему будет больно. еще хотелось бы прочитать тоже самое от лица Эдварда. спасибо за главу

 
БелренесмиДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:10 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LegaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:52 | Сообщение # 440
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




raisa-angel,
Quote (raisa-angel)
Спасибо огромное за велеколепный перевод

Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что нравится! smile
Quote (raisa-angel)
Думаю он это поймет скоро

Да, утром.
Quote (raisa-angel)
только себя НЕ представляю что будет дальше так много вариантов

Ох, дальше будет много мыслей, рассуждений и самоанализов.

Груенко, спасибо за отзыв! Безумно рада, что фик вызывает столько эмоций! А ведь самое интересное еще впереди! wink

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ой помоги,а то я тут просто с ума схожу.

Чем помочь? Ты только скажи...
Quote (iammisspattinson)
ДААААААААААААААААААААААААААААААА, хочу,хочу,хочу 16 очень)))

А 13, 14, 15??? surprised
Quote (iammisspattinson)
Ну так, его егэ пострадало, его же кинули,а не он.

Да, задела она его основательно. Сыграло в ту же игры с ним, в которую он обычно играет с девушками. dry
Quote (iammisspattinson)
Он так просто её не оставит,очень надеюсь,что поймет скоро ,что она ему нужна не только в физическом плане.

Что-то я даже не знаю, как на это ответить. Он вроде уже начнет в следующей главе понимать, а вроде и нет. Потом сама посмотришь wacko
Quote (iammisspattinson)
но не Белла,для него она больше чем другие женщины,для него она особенная

Она чистая...
Quote (iammisspattinson)
Ну , так всегда уйдет один.страдают оба.

Вот мне всегда было бы интересно, что случилось бы. если бы она не ушла? Как бы они общались, разговаривали... Таково бы эффекта, безусловно, не было бы...
Quote (iammisspattinson)
Ну что же поплатился сам за то,что так сам делал.

Они оба играли друг с другом.
Quote (iammisspattinson)
Вот зачем так сказала,зачем дразнишь

Прости, я не специально... sad

lost_in_twilight,
Quote (lost_in_twilight)
еще хотелось бы прочитать тоже самое от лица Эдварда. спасибо за главу

То же самое описано не будет, зато мы прочитаем обо всем мыслях, которые посещали Эдварда, и узнаем обо всех сделанных им выводах. Он раскроет перед нами душу.
Спасибо за отзыв! smile


Белренесми, спасибо, что читаешь!


 
VikkeДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:42 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ух, спасибо за такое ошеломляющее продолжение. Глава несравненная! Я до сих пор под огромным впечатлением!
Сколько чувству, эмоций… непередаваемые ощущения просто!
Белла, наверное, единственная девушка, которая подобралась к Эдварду так близко, в самую душу. Смогла увидеть в нем, за всем этим высокомерием его настоящего, когда он расслаблен, такой, какой есть на самом деле. О да, и это не могло не сыграть свою решающую роль в их взаимоотношениях. Белла понимая и зная все это, хоть и пыталась отгородить себя от особой чувствительности, но все равно неосознанно, но тянулась к нему. Тяжело противостоять столь сильным чувствам.
И принятое Беллой решение, сбежать после ночи я понимаю на все сто процентов, если не больше. Вполне естественно, что она хочет избежать боли от его потери, понимает и знает, что все это, как и подразумевалось с самого начала, приведет лишь к одному единственному, но столь желаемому слиянию.
Привязанность Беллы и так слишком велика, чтобы тешить себя непонятными надеждами. Хорошо, что она так трезво смотри на ситуации, этого у неё не отнять не при каких обстоятельствах.
Мало будет сказать, что меня тронула та обреченность, что царила на протяжении всей главы. Они сами прекрасно понимают, что после этой ночи они никогда не будут вместе и именно поэтому, с таким желанием, вожделением смаковали каждый момент. Это удивительно!
На глаза то и дело наворачивались слезы. Эдвард в этой главе открылся для меня с другой стороны. Было так спокойно, что ли, что он как бы пытался отгородить Беллу от себя, предупреждал. Он увидел в неё человека, девушку, которая достойна уважения.
Quote
Ты слишком хороша для такого, и я хочу, чтобы ты пообещала, что никогда не встанешь на колени ни перед одним мужчиной.

Ох, это меня добило окончательно. Не знаю, как объяснить, но есть в этом что-то такое чертовски правильное, даже больше – очень важное! Да, Эдвард окончательно сломил Беллу. Она то и дело твердила себе, что это только секс, но Боги, она не могла противостоять его столь очаровательному, манящему и губительному шарму.
Ммм, и к слову, одержимость Эдварда на чистоте, попахивает небольшим психическим расстройством!

Lega, Ты ж, моя любимая конфетка. Перевод ну просто сверх офигенный. Молодец!!! Sirena, Спасибо большое за редактуру.
 
freeizДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:11 | Сообщение # 442
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Белла у нас мудрая какая женщина, прям думает и действует и анализирует все по взрослому.
Меня одно выражение немного в тупик подвело:
Quote
Обычно его лицо покрыто, фигурально выражаясь, кровью, создающей маску, скрывая всё, но для меня он снял ее.

интересно, чтобы это значило - покрыто кровью? Скорее всего, Белла-то даже и не подозревала совсем, как она оказалась права в таком мышлении.
Странно вообще видеть квартиру такого молодого человека в таких светлых тонах, да и вообще все его эти проблемы с грязью... biggrin ой, обычно же мужские комнаты в темных тонах, ну там черный, синий, серый,а тут все прям такое белое, да еще и специально, что бы видеть каждую соринку, это похвально, что сказать, а квартирка то шикарная, раз с нее такой вид открывается завораживающий, эх, я как представила все эти огоньки ночного города...я ж любительница таких вот цветных звездочек biggrin а дальше..эммм...
ой, Эдвард у нас оказывается обольститель еще тот, не в обычном плане, а в большем, намного большем, такое ощущение, что он вообще до Беллы не вел себя так ни с одной другой девушкой, аж поразительно))) вот Белла думает, что она не сможет изменить Эдварда, а ведь уже меняет, уже...и никуда от этого не дется. Да, ночь он ей подарил горячую, жаркую, и самую лучшую, а по началу хотел все только для себя сделать, а вышло в итоге вот так: Белла сделала то, что должен был по сути сделать он, а именно покончить со всем этим. Вот странно ,если бы Белла не ушла, а осталась на всю ночь, что бы было бы утром с ними? Как они бы поступили дальше?
Ой, скорее всего Эдвард будет в глубоком шоке от такой ее выходки, по любому, но Белла все равно молодец, в стойкости и мужественности ей не откажешь совсем)))
так что Катюш, спасибо за перевод новой главы)))а от кого там следующая? от Эдварда или от Беллы?)))


 
CaramellaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:33 | Сообщение # 443

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)

Чем помочь? Ты только скажи...

А фиг его знает.Что бы я английский знала и сама все прочла. biggrin

Quote (Lega)
Да, задела она его основательно. Сыграло в ту же игры с ним, в которую он обычно играет с девушками. dry

Все жизни бумерангом и обязательно вернется той же монетой,ну так вот получай!
Quote (Lega)
А 13, 14, 15??? surprised

Просто больше охота 16 там же они вместе будут или что неа((
Quote (Lega)
Он вроде уже начнет в следующей главе понимать, а вроде и нет. Потом сама посмотришь wacko

Ах ладно буду очень ждать!
Quote (Lega)

Вот мне всегда было бы интересно, что случилось бы. если бы она не ушла

Интересный вопрос, как бы себя повел Эдвард тогда я не знаю .Тут же многое и от Беллы зависит.
Quote (Lega)
Они оба играли друг с другом.

Ну ему не впервой.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:33 | Сообщение # 444
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Белла, наверное, единственная девушка, которая подобралась к Эдварду так близко, в самую душу.

Ты абсолютно права. И что ценно: он ее сам впустил.
Quote (Vikke)
Тяжело противостоять столь сильным чувствам.

Особенно взаимным! wink
Quote (Vikke)
Вполне естественно, что она хочет избежать боли от его потери, понимает и знает, что все это, как и подразумевалось с самого начала, приведет лишь к одному единственному, но столь желаемому слиянию.

Она понимает, что в любом случае не избежит этой боли, как бы ни старалась, она будет преследовать ее везде. dry
Quote (Vikke)
Мало будет сказать, что меня тронула та обреченность, что царила на протяжении всей главы. Они сами прекрасно понимают, что после этой ночи они никогда не будут вместе и именно поэтому, с таким желанием, вожделением смаковали каждый момент. Это удивительно!

Эх, ты уже не первая, кто вспоминает про эту обреченность. Неужели так правда всё трагично?
Quote (Vikke)
Эдвард в этой главе открылся для меня с другой стороны.

Ты не представляешь, как я этому рада! Эдвард в глубине души любящий и добрый, но по долгу службы ему приходится прятать эти чувства.
Quote (Vikke)
Ммм, и к слову, одержимость Эдварда на чистоте, попахивает небольшим психическим расстройством!

Хахаха, это точно! biggrin
Quote (Vikke)
Ты ж, моя любимая конфетка. Перевод ну просто сверх офигенный.

Спасибо, золотце, за отзыв и вообще всё-всё!!! happy

freeiz,
Quote (freeiz)
Белла у нас мудрая какая женщина, прям думает и действует и анализирует все по взрослому.

Очень даже не по годам wacko
Quote (freeiz)
интересно, чтобы это значило - покрыто кровью? Скорее всего, Белла-то даже и не подозревала совсем, как она оказалась права в таком мышлении.

В этом фики я встречала при переводе очень много таких моментов. Много фраз, содержащих это слово "кровь", которые вроде и из контекста выпадают, а вроде и очень тонко описывают ситуацию.
В данном случае под кровью она подразумевает эту самую маску, возможно, даже лжи и притворства, игр и тому прочего.

Quote (freeiz)
Странно вообще видеть квартиру такого молодого человека в таких светлых тонах, да и вообще все его эти проблемы с грязью.

Он повернут немного на чистоте.
Там потом скандал по этому поводу будет, так что он себя еще покажет wink

Quote (freeiz)
Вот странно ,если бы Белла не ушла, а осталась на всю ночь, что бы было бы утром с ними? Как они бы поступили дальше?

Ха, я этими вопросами сейчас тоже задаюсь. wacko
Quote (freeiz)
Ой, скорее всего Эдвард будет в глубоком шоке от такой ее выходки

Еще в каком шоке wacko
Quote (freeiz)
так что Катюш, спасибо за перевод новой главы)))

Спасибо, милашка, за прекрасный отзыв! happy
Quote (freeiz)
а от кого там следующая? от Эдварда или от Беллы?)))

От Эдварда. Главы чередуются.
Там и узнаем об его ощущениях от ночи и отношении к Белле.


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
А фиг его знает.Что бы я английский знала и сама все прочла.

Ох, сейчас кому-то по рукам надаю... angry
Quote (iammisspattinson)
Просто больше охота 16 там же они вместе будут или что неа((

Ой, сейчас жестоко начну спойлерить...

Quote (iammisspattinson)
Ну ему не впервой.

Ему в новинку, что с ним никогда не играли так.


 
CaramellaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:38 | Сообщение # 445

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ох, сейчас кому-то по рукам надаю... angry

Эй за шооооооооооооооо? surprised
Quote (Lega)

Ой, сейчас жестоко начну спойлерить...

Спасибо красавица но все равно много, друг от друга будут эх
Quote (Lega)
Ему в новинку, что с ним никогда не играли так.

Потому что она первая на это решилась,она не такая.Вот он как говорит Зверев звезда в шоке,а тут будет Эдвард в шоке biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:45 | Сообщение # 446
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Эй за шооооооооооооооо?

Чтобы мыслей про оригинал не было... biggrin
Ладно, не обижайся, я же шучу happy

Quote (iammisspattinson)
Спасибо красавица но все равно много, друг от друга будут эх

Потом всё восполнится сполна, и они больше не расстанутся smile
Quote (iammisspattinson)
Потому что она первая на это решилась,она не такая.Вот он как говорит Зверев звезда в шоке,а тут будет Эдвард в шоке biggrin

Господи, Юлька, умеешь настроение поднять!!! happy


 
freeizДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:00 | Сообщение # 447
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
В этом фики я встречала при переводе очень много таких моментов. Много фраз, содержащих это слово "кровь", которые вроде и из контекста выпадают, а вроде и очень тонко описывают ситуацию. В данном случае под кровью она подразумевает эту самую маску, возможно, даже лжи и притворства, игр и тому прочего.

кстати, может в самом название это как раз тоже имеет смысл? не до словно, что кровь прольется, а что спадут все маски?

Quote (Lega)
Он повернут немного на чистоте.

редкость...большая редкость.... biggrin

Quote (Lega)
От Эдварда. Главы чередуются. Там и узнаем об его ощущениях от ночи и отношении к Белле.

о, это хорошо, конечно он там с ума сойдет))) его тааак нудурили biggrin
тем более, что они уже скоро встретятся..я вижу..я все вижу... biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:04 | Сообщение # 448

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Чтобы мыслей про оригинал не было... biggrin

Даже если бы умела читать и переводить или бы тебе помогала ,или продолжала читать и комментировать,так что не переживай ,в любом случае я с тобой.
Quote (Lega)
Потом всё восполнится сполна, и они больше не расстанутся smile

Сполна говоришь happy хм у меня мыслишки ой какие не приличные пошли.
Quote (Lega)
Господи, Юлька, умеешь настроение поднять!!! happy

Стараюсь,что бы тебе не скучно было и был стимул для такой клушки как я переводить ну и для других конеШно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:15 | Сообщение # 449
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
кстати, может в самом название это как раз тоже имеет смысл? не до словно, что кровь прольется, а что спадут все маски?

%) Ох, всё может быть, этого названия столько вариантов было...
Quote (freeiz)
редкость...большая редкость....

Белле повезло, убираться не надо! biggrin
Quote (freeiz)
о, это хорошо, конечно он там с ума сойдет))) его тааак нудурили

Еще как cool
Quote (freeiz)
тем более, что они уже скоро встретятся..я вижу..я все вижу...

Не нервируй меня такими словами...

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Даже если бы умела читать и переводить или бы тебе помогала ,или продолжала читать и комментировать,так что не переживай ,в любом случае я с тобой.

Ох, я таю, солнц... happy
Quote (iammisspattinson)
Сполна говоришь happy хм у меня мыслишки ой какие не приличные пошли.

Зря такие мыслишки biggrin Всё будет прилично!
Quote (iammisspattinson)
Стараюсь,что бы тебе не скучно было и был стимул для такой клушки как я переводить ну и для других конеШно.

Знаешь, я иногда (ладно, что душой кривить - очень часто) задаюсь вопросом, для кого я вообще тут парюсь и тому подобное. Но потом захожу на форуме или читаю ваши слова в личке, и становится так легко и хорошо. smile


 
CaramellaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:22 | Сообщение # 450

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ох, я таю, солнц... happy

Эй ,эй снегурочка рано таить ,ещё не время солнышко,нука быстра собралась обратно в нормальное состояние biggrin
Quote (Lega)
Зря такие мыслишки biggrin Всё будет прилично!

Что не говори,а ты любишь мне весь кайф обломать засранка ты.
Quote (Lega)
Но потом захожу на форуме или читаю ваши слова в личке, и становится так легко и хорошо. smile

Моя золотая ,я же тебе говорила,пиши всегда мне ,когда тебе плохо или не хватает поддержки, ты же знаешь мысленно я всегда с тобой и очень люблю тебя,как человека как свою Катюшку,а потом ,как переводчика ценю и уважаю,в первую очередь для меня ты Катюшенька любимая,а потом уже помидоркин переводчик wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Одна такая