Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
ГруенкоДата: Суббота, 14.05.2011, 12:44 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Просто отличная история.Мне безумно нравиться такой Эдвард.И конечно же белла которая выбиваетпочву из под ног Эдварда и он не знает как себя вести и что делать.Их игра очень острая и захватывающая, но и очень опасная.Я надеюсь что белла все же сможет хоть немного продержаться и насладиться общение с Эдвардом, ведь ей это нравиться и он ей тоже нравиться.Но я не уверена что он ее не бросит после того как получит то что хочет.Хотя потом возможно и пожалеет.Но не буду гадат а просто ждать продолжения так все и выясниться.Спасибо за потрясающий перевод читаеться на одном дыхании.Надеюсь если еще не поздно приймешь в ПЧ? wink

 
WillyWonka7093Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:03 | Сообщение # 352
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Quote (Lega)
14 мая

Сегодня))))

 
Lili4ka5181Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:18 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Lega, принимай в ПЧ! С удовольствием прочитаю - люблю такие истории
 
LegaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:01 | Сообщение # 354
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Груенко,
Quote (Груенко)
Их игра очень острая и захватывающая, но и очень опасная.

Это точные слова. Опасна она в том, что каждому с=может быть больно от собственных действий.
Quote (Груенко)
Я надеюсь что белла все же сможет хоть немного продержаться и насладиться общение с Эдвардом, ведь ей это нравиться и он ей тоже нравиться.

У неё получится воплотить свои планы в жизнь.
Quote (Груенко)
Но я не уверена что он ее не бросит после того как получит то что хочет.Хотя потом возможно и пожалеет.

Там получится очень сложная и запутанная ситуация.
Quote (Груенко)
Спасибо за потрясающий перевод читаеться на одном дыхании

Спасибо за отзыв! Очень рада, что нравится!
Quote (Груенко)
Надеюсь если еще не поздно приймешь в ПЧ?

Конечно не поздно! Добро пожаловать в нашу теплую компанию wink

Lili4ka5181,

Quote (Lili4ka5181)
принимай в ПЧ! С удовольствием прочитаю - люблю такие истории

С удовольствием! Надеюсь, понравится! ^_^




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 15.05.2011, 10:03
 
VikkeДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:07 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Сказочная глава!
Свидание получилось поистине романтическим. Так красиво, чувственно, продумано до мелочей. Это огромный показатель того, как на самом деле Эдвард желает Беллу. Не простое мимолетное влечение, это что-то намного большее. То, ради чего ему, возможно, пришлось уступить своим принципам и по-настоящему, как нормальному мужчине добивается расположения желанной девушки. Удивило, то, как он искреннее и без намека на что-то пошлое, непринужденно вел себя весь вечер. В такие моменты начинаешь хотеть его настоящего, хочется надеяться, что такой он и есть. И вот именно это и сломило Беллу. Она была готова к нападению, к его оплошностям, но идеальность всего вечера и его настрой не дала ей просто-напросто даже повода усомниться в его этакой искренности. И вот вернулись эти непрекращающиеся « а что, если». Теперь я могу сказать, что Белла точно попала. Но, я уверенна в ней, что до определенного момента она все-таки не упадет к его ногам. То есть, да, я уже допускаю тот факт, что то, чего добивается Эдвард, случится рано или поздно. Этого не избежать в любом случае. Но вот другой вопрос как скоро это произойдет? Потому что поцелуй окончательно заставил меня захотеть их слияния как можно раньше. Останавливает одно – стоит мне вспомнить каким был Эдвард при встрече у фонтана…
Я заинтригована, уж очень интересно, как дальше будут развиваться события. Жду с огромным интересом продолжение!

Lega, Спасибо, моя любимая, за такой перевод!!! Шикарно! Sirena, Большое спасибо за редактуру.
 
WillyWonka7093Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:10 | Сообщение # 356
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Признаюсь, Эдвард реально странный) Но и Белла как раз под стать ему) Как бы она не старалась удержать свои чувства внутри, они всё равно найдут способ вылезти наружу. Я надеялась Белла узнает не много больше об Эдварде на первом свидании, но он чертовски скрытный. Яхта шикарная, о таком вечере многие мечтают, всё было настолько элегантно и изыскано, что это безусловно добавляет несколько плюсов в копилку Эда. Спасибо за главу)
 
LegaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:12 | Сообщение # 357
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Это огромный показатель того, как на самом деле Эдвард желает Беллу. Не простое мимолетное влечение, это что-то намного большее.

Очень верные слова. Всё это показывает, как сильно Эдварду нужна Белла. Он даже отходит от своего привычного быта для достижения своей цели.
Quote (Vikke)
В такие моменты начинаешь хотеть его настоящего, хочется надеяться, что такой он и есть. И вот именно это и сломило Беллу. Она была готова к нападению, к его оплошностям, но идеальность всего вечера и его настрой не дала ей просто-напросто даже повода усомниться в его этакой искренности.

Вот насчет этого момента у меня есть такое предположение, что неосознанно Эдвард действительно показал своё истинное лицо.
Quote (Vikke)
Но, я уверенна в ней, что до определенного момента она все-таки не упадет к его ногам. То есть, да, я уже допускаю тот факт, что то, чего добивается Эдвард, случится рано или поздно.

она слишком большими жертвами шла к этой цели, чтобы просто так сдаться.
Quote (Vikke)
Этого не избежать в любом случае. Но вот другой вопрос как скоро это произойдет?

Где-то у Беллы проскользнул срок - одна неделя...
Quote (Vikke)
Я заинтригована, уж очень интересно, как дальше будут развиваться события.

Мне так захотелось ответить одним словом: быстро. smile
Quote (Vikke)
Спасибо, моя любимая, за такой перевод!!! Шикарно!

Спасибо, сладенькая моя, за замечательный отзыв! Люблю happy

WillyWonka7093,

Quote (WillyWonka7093)
Признаюсь, Эдвард реально странный)

Почему? smile
Quote (WillyWonka7093)
Я надеялась Белла узнает не много больше об Эдварде на первом свидании, но он чертовски скрытный

Эх, профессия у него такая.
Quote (WillyWonka7093)
Спасибо за главу)

Спасибо за отзыв! Очень рада, что нравится! happy




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 16.05.2011, 13:32
 
vika=)Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:26 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, восхитительная, чудесная, сказочная, красивая, прекрасная, неотразимая, превосходная.
Вот это свидание happy Все так волшебно.
Новая цель Беллы("найти мужчину, скрывающегося под деньгами") самая правильная. Надеюсь, что на этом свидании Эдвард был таким, какой он на самом деле, был просто самим собой.

Lega, спасибо огромное за отличный, шикарный перевод smile

 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:14 | Сообщение # 359

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо солнце мое за уведомление и такое долгожданное и любимое продолжение.
Ну я этот перевод жду всегда с большим нетерпением и особым трепетом,я этот фик обожаю очень.
Пф наивный думал .что согласится на повторное свидание,хотя и свиданием то сложно назвать ,нет дорогой , ты отшит далеко и надолго, вот есть кое кто другой кто не дает покоя Белле и сильно уж зацепил её мерзавец этакий))
Основательно они подготовились для свидания с Эдвардом)
Quote
- Ты со своим парнем так классно проведешь время, - Элис обошла меня и положила мне в руки кошелек.
- Он не мой парень. Лишь одна неделя и всё, - я встала, поворачиваясь к зеркалу.

Ну будем надеется что это все изменится ,неделя пф сомневаюсь,что недели им хватит.
Он чертовски сексуален мерзавец, эффектное появление умеет привлечь к себе внимание.
Ой а какой галантливый просто таююююююююююююю,он если захочет то сможет покорить любую ухаживает очень красиво.
Эх Белла держись,не сдавайся,не сдавайся так сразу понимаем,что тяжело,но терпи детка!
Ой,а какая у него будет реакция,когда он узнает,что она про возраст соврала ,будет ураган страстей или он это воспримет нормально.
Тащусь от их беседы просто.
Quote
- Ты снова неправа, красавица. Моя мама вырастила трех романтиков. Может, мы и не всегда это показываем, но мы знаем, как ухаживать за женщинами, - он ухмыльнулся мне.

Эсми молодец, я бы от такого романтика бы не отказалась,где взять такого.
Ну куда тут и так влюблена в Эдварда а тут этот засранец такое вытворяет,что голову просто теряешь от него.
Какая яхта бесподобна просто красавица и название очень красивое.Эдвард молодец, люблю самостоятельных мужчин он таким и является это очень привлекает Беллу,ну как перед таким устоять.
Потрясающее свидание он просто молодец.
Quote
Я осторожно развернулась, и в следующую секунду мягкие губы захватили мои.

Да,да,да!оее супер просто.Долгожданный поцелуй.
Блин это здорово, столько желания и такой спонтанный порыв чувств ,класссссссссссссс.
Черт будет очень сложно устоять перед ним,он просто невероятен.
Lega, большое спасибо за фантастический перевод и за шикарную главу просто вау, спасибо помидоркин ты умница, перевела замечательно читала бы и читала этот перевод.
автор , просто молодец, парень постарался на славу!
Sirena, спасибо за редактуру!
Буду очень,очень ждать продолжения любимой истории wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
OchiroДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:15 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Очень увлекательная история, спасибо за новую главу

 
ТомчикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:47 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за новую главу!Эдвард конечно должен вызывать отрицательные эмоции...а получается наоборот...наверное потому что откровенен...Би конечно держиться из последних сил...но это не надолго...все таки, как хорош был Эд в этой главе..мммм..умеет когда хочет..и наверное после поцелуя он бы получил то что хотел...но ..почему то уехал....может решил изменить свой план...очень интересно...жду продолжения!спасибо! tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
ТнеьсолнцаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:56 | Сообщение # 362
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за перевод))
Эдвард простом милашка)) когда хочет произвести впечатление)))
тааакое свидание)) да она не просто попала)))
ей, думаю, очень сложно будет не поддаваться его чарам)


 
EmkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:28 | Сообщение # 363
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




большое спасибо за качественный перевод и редактуру!
Свидание конечно прошло на высшем уровне))
а поцелуй happy
это так горячо)
долго наша Белла не продержится))
удачи в переводе)


 
lola-76Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:35 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lega obajau tebja smile spasibo za perevod i produ wink ja taK Obradovalas kagda uvidela produ smile glava 6ikarna wink edward nastoja6ii romantik no dumau ne oba6los bez rozali biggrin biggrin da belke trudno budet ustajat smile jdu produ wink

 
ОксанчикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:53 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




А он старается! Все-таки внял советам розали?
Спасибо за главу!
 
вэллаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:16 | Сообщение # 366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, спасибо за перевод новой главы!Как всегда глава впечатляющая!!!
Ну что тут скажешь,Розали замечательный учитель,а Эдвард прилежный ученик smile Я даже не ожидала что у него может получиться сделать сказочно красивое свидание для Беллы,но у него все вышло потрясающе!!!Белла под впечатлениями и вся такая влюбленная biggrin Эдвард получил в награду поцелуй и в итоге все скрепили удивительным букетом оранжевых роз smile Вау!!!А и еще самое главное договорились о будущем звонке!!!Что же дальше очень жду продолжения!!!
 
ErmiGURTДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:31 | Сообщение # 367
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Cпасибо огромное за новую главу!мНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
бЕЛЛА МОЛОДЕЦ!-НА УТРО опомнилась=)
Эдвард хорошо справляется с новой ролью,вот бы он таким стал для Беллы)))
Поцелуй уже произошёл,добьётся ли Эдвард её дальнейшего внимания? biggrin biggrin biggrin
 
ГруенкоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:32 | Сообщение # 368
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Да уж если мастер так мастер.Хоть ему и тяжело даеться вся эта романтика, но ради того чтобы получить ее он готов на все.Тяжело будет Белле устоять.Надеюсь она хотя бы еще чуть-чуть посторалась продержаться.Это очень сложно но все в жизне возможно.Его нужно сильнее посдить на кручек может тогда что-то у получться. wink Спасибо за главку и за уведомления.Я очень рада что ты приняла меня в ПЧ.Спасибо! wink

 
СнежаннаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:39 | Сообщение # 369
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку....
потрясно..
это одно из самых романтических свиданий..о которых можно мечтать...
Белла действительно попала...но кто бы не попал....




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 15.05.2011, 18:40
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:11 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!
А Эдвард можешь быть романтиком, когда хочет))) Интересно это он полностью придумал план свидания или Розали все таки немного ему помогла?)) Яхта это неординарно, необычно и очень романтично.. луна, звезды, что еще надо, чтобы очаровать девушку?!))) Эдварду можно поставить 5 за старания))) И он даже не намекал на секс) хотя думаю таков его план, так сказать усыпить бдительность Беллы. Он уже понял, что она не дурочка, и не будет вешаться ему на шею…. А поцелуй…хм.. думаю это просто вышло из-под его контроля))) не выдержал просто перед очарованием нашей Беллы)))

Ну а Белле если во время поцелуя уже было все равно на ее план выиграть в этой игре, то о чем можно говорить дальше?! Сможет ли она продержаться хотя бы половину срока?! Ну она ведь влюбилась в него, сама это поняла, еще на яхте….. и ожидается еще одно свидание, посмотрим.. вернее почитаем))


В процессе возвращения...

 
GailyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:26 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Интересная и захватывающая история! Отличный перевод)Очень нравится!
Огромное спасибо за чудесные главы, буду ждать продолжения smile


 
Cat5572Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:53 | Сообщение # 372
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lega, моя хорошая, спасибо тебе за новую главу)))

Если честно, сильно впечатлена Эдвардом и не только его богатством и роскошью, но и хорошими манерами. Бедная Белла, она пропала. Это свидание показало насколько они подходчт друг другу, они спокойно говорили обо всем (кроме: Белла стеснялись или страшилась ему рассказать о своих родителей) правда хочется очень взглянуть на это со стороны Эдварда. Сколько сил потребовалась ему держать себя в железном контроле и неиспортит все?
Концовка супер я ждала хоть немного горячего и когда она вылезла из машины и попрощалась, даже разочаровалась, но в конце ждал сюрприз biggrin
Яхта сюда по описанию шикарная, а то я сразу представила Титаник и слова Розы что-то о размерах и рассуждениях Фрейда, не помню точно, что "Некоторые мужчины озобочены размерами по Фрейду" biggrin Потом увидела фото чудо-яхту. Куда же он поведет ее на 2ое свидание?


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
PONKAДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:51 | Сообщение # 373
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Катюша спасибо большое за перевод. Я с большим нетерпением ждала их первого свидания. Мне очень нравится та игра что ини ведут между собой.
Белла молодец. Пока держится, да и наш шерой любовник тоже красавчик. Его свидание стоило того поцелуя, что у них случился. Ох, я бы сама не удержалась и влюбилась в этого заносчивого типа))))
Спасибо тебе большое за перевод. Успехов тебе в дальнейшем, я как всегда с тобой тута, жду более страстных глав))))

Эллочка спасибо большое за редакцию




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 15.05.2011, 22:58
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:15 | Сообщение # 374
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Lega, огромное спасибо тебе за отличный перевод!!!
Эх, как бы там Белла не попала в собою же расставленные сети...
Интересно, попадется ли на крючок Эд? wink Какой-то уж очень он подозрительно-романтичный был в этой главе) И цветы, и машина, и яхта, и поведение... Меня удивило все это так же как и Беллу. Что ж, подождем - увидим кто кого сделает wink
С нетерпением ожидаю продолжения)


 
yasmina3578Дата: Понедельник, 16.05.2011, 02:30 | Сообщение # 375
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Эта история затягивает все боьше - потрясающе написано и какой красивый перевод! happy Думаю, что Белла долго не продержится tongue Эд явно прислушался к советам Розали, надеюсь, что и он почувствует к Белле что то большее, чем " спортивный интерес" ( или уже чувствует wacko ) спасибо за главу smile
 
Поиск:


Магам про интернет