Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Лев и Шакал (сиквел "Жертвенного Ягнёнка")
Лев и Шакал
LanaLuna11Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:25 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: The Lion and The Jackal
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: с разрешения администрации

Автор: Lalina
Переводчики: Sonea Veritas (1-16), avatar777 (с 17-ой) & spring1991
Редактура: Sonea Veritas (1-16) & LanaLuna11 (с 17-ой)
Рейтинг: M (NC-17) история содержит нецензурную лексику, постельные сцены и сцены жестокости
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: Сиквел «Жертвенного Ягненка». Аро мёртв, но война за власть продолжается, сезон охоты вновь открыт. Главная цель Эдварда - выжить, но есть ли ему ради чего жить? Пока же он вынужден играть с врагами в «кошки-мышки». И неизвестно, охотник он в этой игре или жертва.

Статус: Закончен Перевод: Закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


Эту обложку сделала нам мастерица Юльчик4400




От переводчика Sonea:
Как и обещала, перехожу к сиквелу. Но перед тем, как мы начнём, пара оговорок. Эта история будет сугубо мужской, то есть все главы будут от лица Эдварда. А также некоторые от лица Джеймса, чтобы мы не расслаблялись и знали, на каком этапе поисков он находится. От Беллы будет всего два бонуса после окончания истории (возможно, я вставлю их в середину повествования, ещё не решила).
Если вы не читали первую часть истории, обязательно прочтите, иначе для вас многое может оказаться непонятным.
Готовы? Тогда заряжайте пистолеты, вспоминайте уроки самообороны, которые любезно предоставил нам Эдвард, потому что нам уже пора!


Начало истории:


Содержание:

Пролог
Глава 1. Шрамы
Глава 2. Допрос
Глава 3. Снова жив
Глава 4. Воссоединение
Глава 5. Поездка
Глава 6. Форкс
Глава 7. План
Глава 8. Автострада
Глава 9. Помеха
Глава 10. Бэдлендс
Глава 11. Чаттануга
Глава 12. Ускользнувшие
Глава 13. Сновидения
Глава 14. Лодердейл
Глава 15. Решения
Глава 16. Рояль
Глава 17. Обнаженный
Глава 18. Склад
Глава 19. Правда
Глава 20. Сожаления
Глава 21. Отъезд
Глава 22. Захват
Глава 23. Расплата
Глава 24. Откровения
Глава 25. Охота
Глава 26. Хэллоуин
Глава 27. Неопределенность
Глава 28. Прощание
Глава 29. Разделение
Глава 30. Чикаго
Глава 31. Предложение
Эпилог
Ауттейк 1. Антракт: Правда Беллы
Ауттейк 2. Антракт: Хэллоуин Беллы


Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 18.02.2017, 20:30
 
SoneaДата: Среда, 04.02.2015, 22:36 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Sonea, удачи в переводе, и спасибо за начало сиквела! Буду стараться появляться с комментариями чаще. Надеюсь на оповещения
Спасибо! Удача понадобится, а ёще больше время )))

loverlin,
Цитата loverlin ()
забыла про эту историю но не беда перечитаю и дочитаю до конца меня в ПЧ, если будут
добро пожаловать, обычно я стараюсь оповестить всех, кто отписался под главами )))

LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Один Эдвард чего стоит со своим глупым решением оставить Беллу Ну она ему устроит по прибытию, уверена.
да дедный паренек, к такому его ни жизнь ни спецслужбы точно не готовили ))

natik359,
Цитата natik359 ()
Ну и в первой главе, мы немного узнали, чем занимался Эдвард прежде чем появится у Беллы на пороге. Ох чувствую устроит она ему еще.
нет никого опасней разъяренной и обиженной женщины ))))

AlshBetta,
vika),
Приятного вам прочтения! wink

MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за приглашение, прежде чем читать продолжение я прочитала начало истории, я под впечатлением и прошусь в пч, очень интересно что с ними дальше будет и как Эд будет ее прятать от Джеймса, напрочь потеряв ее доверие.
Добро пожаловать! Да, Эдварду будет очень непросто вернуть расположение Беллы )))

Добавлено (04.02.2015, 22:36)
---------------------------------------------

Добавлена
Глава 2. Допрос
Приятного прочтения!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
MiMaДата: Четверг, 05.02.2015, 02:14 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


И так Эдвард пустился в путь и с большой надеждой что успеет вовремя. Спасибо за продолжение.


 
робокашкаДата: Четверг, 05.02.2015, 16:28 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А Джеймс уехал пару дней назад. Значит, он опережает Эдварда, и Белла явно в опасности
Ох, Эдвард, профессионал ведь, а так налажал... Таня умнее и понятливее, смогла еще и остаться в друзьях с этим чудаком на букву "м"
Спасибо за продолжение! smile
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 01.09.2015, 22:08 | Сообщение # 29
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за оповещение, как смогу, прибегу happy

Добавлено (01.09.2015, 22:08)
---------------------------------------------

Добавлена новая 3 главка. Мы постепенно оживаем. Приятного чтения.
wink

 
робокашкаДата: Среда, 02.09.2015, 00:19 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джеймс не настолько умный, насколько изворотливый сукин сын, приспособленец. Ну, и с дружбанами повезло. Был бы один - давно б сгинул. Туда ему и дорога, только опять же кто-то из "наших" будет страдать angry
Спасибо за продолжение! Реанимируйтесь! wink
 
MiMaДата: Среда, 02.09.2015, 13:43 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Разве можно забыть эту историю, все здесь, ждем продолжение и очень рада что оно наступило. Джеймс самоуверенный безбашенный садист, думает что он все предусмотрел и просчитал, только Мейсен не лыком шит. Спасибо за главу.


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:25 | Сообщение # 32
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Джеймс не настолько умный, насколько изворотливый сукин сын, приспособленец. Ну, и с дружбанами повезло. Был бы один - давно б сгинул. Туда ему и дорога, только опять же кто-то из "наших" будет страдать

И почему таким козлам выпадает второй шанс, и они выживают angry

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение! Реанимируйтесь!

Постараемся happy

Цитата MiMa ()
Разве можно забыть эту историю, все здесь, ждем продолжение и очень рада что оно наступило.

wink О да, рады, рады.

Цитата MiMa ()
Джеймс самоуверенный безбашенный садист, думает что он все предусмотрел и просчитал, только Мейсен не лыком шит.

Я сама надеюсь, что с героями все будет хорошо surprised


 
natik359Дата: Пятница, 04.09.2015, 15:57 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Sonea, большое спасибо за долгожданное продолжение! Джеймс оказался сильно живучим и мстительным гадом! И очень хитрым,но Эдвард тут его обогнал, главное теперь сохранить Беллу в целости и сохранности и разобраться с Джеймсом! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:13 | Сообщение # 34
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
главное теперь сохранить Беллу в целости и сохранности и разобраться с Джеймсом!

А Белла давно Эда не видела, посмотрим, как она Эда встретит smile когда он до нее доберется.

Добавлено (08.09.2015, 22:13)
---------------------------------------------

Добавлена новая главка. Глава 4. Воссоединение


 
TUTIKДата: Среда, 09.09.2015, 09:56 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за возобновление рассказа. С удовольствием его прочитаю.
 
natik359Дата: Среда, 09.09.2015, 12:59 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот так встреча! Эдвард сам виноват, так что придется ему изрядно попотеть, чтобы она его простила! А вот то, что он везет ее к Чарли совсем не радует! Это же прямо в лапы к Джеймсу! surprised dry Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Среда, 09.09.2015, 16:10 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Есть женщины злопамятные и мстительные, но к Белле, вроде бы, относится только первое определение. Дала она Мейсену прос****ся tongue Только вряд ли у них будет время продолжать эту нелепую игру, опасность в загривок дышит dry
У Эдварда в этой главе чересчур раздутое эго: я-я-я, Белла - не то, не так, не... Уж ты будь или собой или Джеймсом Бондом!
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Среда, 09.09.2015, 19:39 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд допустил мысль что Белла вся растаяла и получил по яйцам за свою самонадеянность. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:14 | Сообщение # 39
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата TUTIK ()
Спасибо за возобновление рассказа. С удовольствием его прочитаю.

Да не за что пока в принципе happy

Цитата natik359 ()
Эдвард сам виноват, так что придется ему изрядно попотеть, чтобы она его простила!

biggrin Ничего, пущай постарается. Надо было мозги иметь, а не врать и не бросать бедную девушку dry

Цитата робокашка ()
У Эдварда в этой главе чересчур раздутое эго: я-я-я, Белла - не то, не так, не... Уж ты будь или собой или Джеймсом Бондом!

angry Сам виноват, балда. Ну, про Джемса Бонда это как-то чересчур biggrin

Цитата MiMa ()
Эд допустил мысль что Белла вся растаяла и получил по яйцам за свою самонадеянность.

Я бы ему тоже кое-что сжала tongue

Добавлено (20.09.2015, 19:14)
---------------------------------------------

Добавлена новая 5 глава.
Всем приятного чтения.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:06 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белка чересчур нарушила Нижний Мозг Эдварду wink Он уже столько пережил рядом с Беллой, но мало ее понимает. Девушка явно дала понять, чего она от него ждала, а он все тянет кота за все подробности tongue У них каждая совместная минута на счету, угроза на хвосте, будь же мужиком во всех смыслах!
Да и поселиться стоило бы в одном номере. Спать в одной комнате, и даже в одной кровати - ничего криминального в этом нет, а вот степень собранности и защищаемости возрастает
Спасибо за продолжение
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:48 | Сообщение # 41
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Белка чересчур нарушила Нижний Мозг Эдварду

Думаешь? А по-моему он заслужил, что бросил ее dry

Цитата робокашка ()
Девушка явно дала понять, чего она от него ждала, а он все тянет кота за все подробности

Ну, она злится, а он не может все определиться и выложить все, как есть. Правда. фиг знает, поверит ли она ему sad

Цитата робокашка ()
У них каждая совместная минута на счету, угроза на хвосте, будь же мужиком во всех смыслах!

tongue Ох, а вдруг станет хуже тогда. и Белла его возненавидит вообще?


 
MiMaДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:50 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень странно наблюдать нерешительного Эдварда, может придет время и он решиться и это будет раньше чем их найдет Джеймс. Спасибо за главу.


 
SolaRДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:49 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Спасибо что переводите эту историю! Удачи и терпения в переводе wink
 
natik359Дата: Понедельник, 21.09.2015, 16:19 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла как маленькая и упрямая девочка себя ведет, да еще и глупости делает! Я конечно понимаю, что Эдвард натворил дел, но ведь можно поступить по взрослому, а не сигать из окна туалета и садиться в чужую машину.. wacko Хорошо, что хоть папа у нее авторитет и у него мудрости и рассудительности явно больше, чем у дочери! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:21 | Сообщение # 45
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая Глава 6. Форкс. Приятного чтения wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:32 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Замечательно, конечно, что Джейкоба спасли, но Джеймса-то упустили, сколько еще будет жертв?! Все ж таки копы дебилы cool Как можно было готовить операцию по захвату-спасению и упустить из виду машину злоумышленников? Теперь эти новоявленные Бонни и Клайд как летучие мыши, вырвавшиеся из ада, будут таскаться по стране в поисках крови wacko
Спасибо за продолжение
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:19 | Сообщение # 47
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Замечательно, конечно, что Джейкоба спасли, но Джеймса-то упустили, сколько еще будет жертв?! Все ж таки копы дебилы

Иили он просто слишком удачлив и уворотлив angry

Цитата робокашка ()
Теперь эти новоявленные Бонни и Клайд как летучие мыши, вырвавшиеся из ада, будут таскаться по стране в поисках крови

Ну, на то это и погоня. Одни едут, вторые едут... biggrin biggrin


 
MiMaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:47 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да что же это такое, слишком просто и легко Джеймс нашел Беллу, Чарли очень халатно поступил не подумав что его дом могут обыскать. Одно хорошо что Беллы там уже нет. Джейк молодчина выдержал пытки. Спасибо за главу.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:00 | Сообщение # 49
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MiMa, я вот боюсь Джеймса. Не к добру его поймать не могут. Представляю, что будет, когда Лев и Шакал сойдутся в битве wacko

 
natik359Дата: Понедельник, 28.09.2015, 12:25 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Джеймс и правда сумасшедший псих! Джейкоб оказался крепкий орешек! И быстро их копы нашли, так что ему повезло, как и Чарли, но Чарли опростоволосился! Он как коп должен был понимать, что Джеймс решит проникнуть к нему! Одно радует, что Белла уже с Эдвардом! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Лев и Шакал (сиквел "Жертвенного Ягнёнка")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое