Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
marykmvДата: Вторник, 16.02.2016, 01:42 | Сообщение # 1401
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


В принципе мне понятен поступок Эдварда. Белла стала для него спасением и отдушиной. И он решил дать ей жизнь прекрасную во всех отношениях, но кроме главного. Себя. Это благородно и мужественно. Но вот как же Белла не видела знаки... Для меня удивительна ее слепота.
Боже.. у меня нет слов. Это расставание просто убивает. Восхищаюсь его силой.
.....
Спасибо. Что же будет дальше.. ведь это не конец?
 
sonadorДата: Вторник, 16.02.2016, 09:08 | Сообщение # 1402
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
с одной стороны я понимаю мотивы Эдди и почему он так поступил. а с другой, легче от этого не становится. перед Би открыты все двери в этот мир, но беда в том, что без Эдди он ей не нужен cry


 
natik359Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:03 | Сообщение # 1403
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард поступил очень благородно с его стороны! Хотя мучений это доставляет огромных Белле и не думаю, что и он счастлив! И вроде бы молодец, но смогут ли они в действительности быть далеко друг от друга, ведь как ни крути Белла тесно связана с миром мафии, просто пока это тайна, но надолго ли? Ох надеюсь эта их разлука ненадолго! А то читать про мучения Беллы страшно, а про чувства Эдварда и думать не хочется! Жду с нетерпением продолжения!

 
CaramellaДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:15 | Сообщение # 1404

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, благодарю вас за комментарий. happy
Белла не осталась совсем одна, свободу выбора ей дали, но присматривать, чтобы совсем ничего не случилось будут. Потому что защищенности конечно на все 100% нет учитывая кем она является и с кем она связана.
Выбор Эдварда понять можно, как и то что он и не прав в нем. Тут мне кажется нет верного решения, везде есть плюсы и минусы, везде есть подводные камни.

marykmv, спасибо большое за внимание к переводу. smile
Там такая сложная ситуация была, что голова была много чем занята, сложно было уловить и углядеть, что задумал Эдвард. Да и Белла была уверена, что они всегда будут вместе, она не думала о другом исходе, думаю раньше так считал и Эдвард.
И конечно это ещё не конец, впереди много интересного. wink

sonador, спасибо большое за ваш комментарий. wink
Сложно тут что-то сказать и встать на чью то сторону, они просто оказались в безвыходной ситуацию Любое решение принесло бы боль. sad

natik359, благодарю вас за внимание и комментарий. smile
Вынуждена разочаровать, но разлука будет долгой. Будут новые проблемы, новая боль, а встретиться или нет скоро узнаем. wink

Новая глава ждет своей очереди на активации.
Скоро узнаем, как сложилось жизнь Эдварда без Беллы!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:15 | Сообщение # 1405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Действия Боргаты ужасающи, изнутри это также отвратительно, как и снаружи Эдвард и держался-то на плаву, потому как туманил себе мозги, а теперь он практикой убийств, грабежей и насилия обретет бесчувственность. Если сможет. Судя по его некоторым альтруистическим поступкам, он может свернуть на другой путь, который быстрее приведет его к смерти. Куда ни глянь - жесть.
Рядом с Эдвардом по жизни столько нянек, а спокойствия в душе нет. Пусть Карлайл и Элизабет были вместе и счастливы недолго, но это было, у них осталось трое прекрасных сыновей, а что есть у Эдварда? Будущее, если рассматривать на данный момент, уж точно никакое sad Может быть, исчезновение Беллы с радаров семьи Каллен, действительно хороший поступок... Должен же Эдвард среагировать.
Карлайл еще держится, и это единственное, что меня радует. Ну, еще свадьба Эммета и Розали.
Спасибо за продолжение!
 
sonadorДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:52 | Сообщение # 1406
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
с трудом верится, что прошло несколько лет. со слов Алека ясно, что она в порядке, и её жизнь наладилась. насколько вообще это возможно для неё. она стала избегать общения с его братьями наверно из-за напоминания об Эдди. братья как бы помирились, но осадок всё же остался. впереди свадьба, где они возможно встретятся. и главное, что случилось у Би раз она сама позвонила Алеку и просила о встрече? хотелось бы конечно почитать как она живёт вдали от него. почему-то мне кажется, что картина - подарок от неё.


 
natik359Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:38 | Сообщение # 1407
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард в ужасной депрессии! И ничто не может унять его боль. Наркотики и алкоголь только заглушают и то только на время! Эдварду пора уже быть мужчиной и начинать терпеть или вернуть Изабеллу, по другому легче ему не будет! Но его работа мафию не дают такую возможность! Остается Изабелла..интересно почему она перестала общаться с Эмметом и Дджаспером, думаю тут есть причина! Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Вторник, 08.03.2016, 01:17 | Сообщение # 1408
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Э обрек себя на ад. И еще утверждает, что не считал время. А как по мне, так он чертовски уверен, что его встреча с Беллой не за горами. Где бы она не была в этом мире ее ноги сами приведут ее к нему. Она знает об этом. И он тоже знает. На интуитивном уровне.
Все же жизнь в Чикаго для Э еще одно испытание. И он не теряет свое лицо, несмотря на свой образ жизни. Старается не проливать кровь попусту. И как ни странно стал ценить человеческую жизнь.
Я так понимаю, что Карлайл готовит нечто грандиозное.
Спасибо за главу. Где же Белла? И как проходит ее жизнь... Уверена, что приблизительно так же, как и жизнь Э.
 
CaramellaДата: Суббота, 12.03.2016, 17:04 | Сообщение # 1409

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка,если Эдвард будет проявлять слабость его быстро уберут из мафии, ему не хватает хитрости и опыта Карлайла и Алека, но думаю они ему помогут в этом. Второй так точно. wink
Скоро узнаем куда пропала Белла и как она живет без Эдварда.
Спасибо большое за комментарий. wink

sonador, новая глава на активации в ней мы узнаем, как протекает жизнь Беллы.
Общаться с Калленами это новая боль, а открытая рана от ухода Эдварда до сих пор не зажила. Не к чему себя мучить.
Большое спасибо вам за внимание и комментарий. smile

natik359, Эдвард вроде остался в семье рядом Карлайл и братья, но Изабеллы нет, а это и есть вся его семья. Понятное дело, что без нее он уже не тот, состояние его понятно. Ему тяжело, как и ей. Оба мучаются, но ничего пока не могу поделать с этим.
Спасибо большое за комментарий. happy

marykmv, Белла живет своей жизни вдали от Калленов, не участвуя в их жизни. Но совсем скоро узнаем и о том, как она справляется со своими чувствами.

Как справляется Белла без Эдварда и какова её новая жизнь. Скоро узнаете в новой главе, которая будет доступна после активации.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Суббота, 12.03.2016, 21:39 | Сообщение # 1410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уж не знаю почему, но мне Эмили не понравилась прямо со своего появления в главе. Слишком любопытна, задает массу наводящих вопросов... Чтоб человек открылся, нужно заслужить. Да и не каждый склонен откровенничать! Ну подумаешь, - продвинутая ровесница, бесконечно закидывающая советами чем и с кем заняться, для этого много ума и доверия не надо.
Пасут Беллу капитально, не знаешь, с какой стороны отбиваться. Надеюсь, Алек хоть от Сета Клируотера ее ее избавил, тоже мутный чел angry Конечно, любой новый человек вызывает подозрения после стычки с фэбэровцем. Боже, береги и благослови Алека, практически на нем держится почти всё самое важное, касающееся членов семьи Каллен. Вот тебе, Белла, и хваленая свобода, предоставленная Эдвардом от него самого dry Вроде, пришла в себя, нашла возможность реализоваться в творчестве, в преподавании, в помощи детям, а прошлое не отпускает. И рядом с Эдвардом было бы подобное, но они были счастливы, что находятся рядом...
С нетерпением жду продолжения


Сообщение отредактировал робокашка - Суббота, 12.03.2016, 21:40
 
marykmvДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:53 | Сообщение # 1411
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Есть у меня ощущение, что теперь все пойдет не по плану. Ситуация выходит из под контроля и с этим придется что-то сделать. Да и не выход это находиться постоянно в бегах.
Жалко Беллу. Намучалась она по полной. Но самое жуткое - описание первых месяцев после разрыва. Но мне очень нравится тот факт, что она остается верной Э во всех смыслах.
Эмили меня настораживает. Что-то много вопросов задает. Не думаю, что Би обязана быть с ней откровенной во всем. Словом у Эмили слишком длинный нос. Да и не ее собачье дело все это. Надеюсь в дальнейших главах мы с ней не встретимся.
Спасибо за новую главу.
 
natik359Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:25 | Сообщение # 1412
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! У Беллы не очень то получается жить свободно! Сначала мучила боль, потом появились федералы, потом воры, потом мафия! И как тут можно спокойно жить? И боюсь список может прибавится! И эта пропавшая расческа мне покоя не дает, скорее всего на расческе были волосы, а это прекрасный экземпляр для ДНК. Надеюсь я ошибаюсь! Думаю жизни теперь спокойной ей не видать как бы она не пыталась и подруга у нее уж слишком шубутная и задает много вопросов! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
sonadorДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:06 | Сообщение # 1413
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
вот и узнали, как поживала Би всё это время sad с помощью Алека она "отказалась" от предложенного образа новой жизни и выбрала свой путь. рисование стало для неё своего рода терапией, где она может выплеснуть и выразить накопившиеся эмоции. привязавшись к малышке Челси, она стала больше похожа на Элизабет, чем раньше. и вопрос: почему арестовали Алека? и к чему это может привести, как для Би, так и для других?


 
CaramellaДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1414

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка,Алек, не даст в обиду Беллу, на этот счет можно не переживать. Он умеет постоять за свою семью, а Белла является её частью.
Береженного бог бережет, не стоит так уж доверять Эмили, но на счет нее я пока промолчу. biggrin tongue

marykmv,
сложно вычеркнуть из жизни человека, который открыл для неё мир с другой стороны, как не крути, но не смотря на расставание. Эдвард и Белла до сих пор любят друг друга и очень дорожат.
А можно Эмили любопытно, потому что есть определенная цель все узнать?А может и нет. tongue

natik359,не стоит забывать кто Белла и что была у нее за жизнь. Наивно было полагать, что уйдя от Калленов она заживет простой и счастливой жизнью.
Наверное такое невозможно будет. sad

sonador, совершенно верно она занимается тем, что может облегчить её душевные переживания, раны конечно не затянуться, но хотя бы немного груза с её плеч спадет.

Спасибо большое всем за комментарии.
Новая глава находится на активации. Для кого игра закончена, скоро узнаете
! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:38 | Сообщение # 1415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я в таком упадке... Карлайл жизнь свою положил за всех. Только боюсь, этот выбор его другие сыновья не поймут и будут винить Эдварда. Жаль, что Аро, суку, не пристрелили.
Вот лично мое мнение, на фоне этих событий Эдвард должен считать себя свободным от всех клятв и обязательств. Конечно, это грозит ему смертью, преследованиями и тому подобное, но служить этому нечеловеку... angry Да я не представляю даже, какой смерти пожелала бы Аро, чтоб он прочувствовал хоть толику всего, что натворил. Ранить, потом не до конца повесить, не до конца утопить, поджарить на электрическом стуле, ну и расчленить, привязав к лошадкам... И проклясть. Многажды!
Скорблю о Карлайле cry Так мало досталось ему счастья... Неплохой же человек был, для семьи старался.
Алек, как смог, защитил Эдварда. Что ж теперь будет?..
Сохраняется опасность для всех Калленов, их родных и близких, однако надеюсь, что Белла станет опорой Эдварду.
Благие намерения не принесли ничего хорошего. Слишком много личного было заложено в них, а это значит - присутствовали все людские пороки... Жесток этот мир.
Спасибо за главу.
 
marykmvДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:45 | Сообщение # 1416
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Карлайл с самого начала был удивительным.. я ждала от него что-то подобное. Его жизнь стала ценой за правду. Но что же с Аро? Надеюсь он мертв. Сколько не пытаюсь представить дальнейшую жизнь Эдварда после этих событий.. ничего не получается. Сначала мать убили на его глазах, а теперь и отец. Тяжело ему придется. Жаль.
Игра окончена. Для Карлайла. И что же дальше...
Спасибо за главу.
 
kotЯДата: Вторник, 29.03.2016, 14:53 | Сообщение # 1417
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ТО, как Алек подловил Эдварда, говорит, на каких разных профессиональных уровнях они находятся. И своеволие мальчика, встретьс яон с врагом, может закончиться для него плачевно. Пока Каллен младший, только приносит разачарование. Рядом с ним всегда были такие люди, от которых можно было научится так многому, только быть чуть меньшим пофигистом-эгоитом, зацикленным на себе. А Алек-красавчик, быстро принял единственно приемлемое решение( ну, после того, в котором он хотел просто, хотел застрелить строптивца)
И вот ещё что подумалось: если Белла, в разлуке, время проводила с пользой для себя и своего будущего, то Эдвард всё пустил на самотёк, заливая себя выпивкой. Опять же напрашивается-слабак.Даже после возвращения от Аро и разговора с Алеком, ему бы оставаться при трезвой голове и с холодным разумом,он опять начал напивпться!!! (так и хочется настучать по его бестолковой голове!)
Я знала, что ничего хорошего в нахождении этой самой мафии нет. И вот наступил момент самой тошнотворной ситуации, о которй ему говорили( как накаркали)-убить по приказу родного отца.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Вторник, 29.03.2016, 14:57
 
sonadorДата: Среда, 30.03.2016, 20:31 | Сообщение # 1418
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
убить своего отца! вот так задание от "пахана" surprised появление Карлайла и его ответные обвинения "пахану" навело меня на мысли, что я уже не сочувствую Аро как раньше в его "потерянной племянницы", он уже вызывает отвращение. продать её в рабство angry одно дело - просто спрятать с целью защитить, но это... wacko убить его мало dry бедняжка Би и её мама cry знал бы Чарли кто она - в ногах бы её валялся и пушинки сдувал angry


 
natik359Дата: Пятница, 01.04.2016, 00:10 | Сообщение # 1419
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Аро самый гнилой из всех, я ведь думала, что именно он прикажет убить отца именно Эдварду! Мне интересно его это забавляло? angry Как Эдвард вообще мог соображать его тоска по Изабелле, да теперь еще и приказ Аро, тут и с ума можно сойти! Хорошо, что Алек был рядом! Но последние действия в главе просто убили1 столько грязи выплыло! Карлайл во все посвятил Эдварда, он же ему намекнул, что у него остается только правда, и правда была просто ужасающая! Карлайла безумно жаль, он был хорошим человеком, но в такой организации без жертв нельзя! Жду с нетерпением продолжения!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:16 | Сообщение # 1420

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Я в таком упадке... Карлайл жизнь свою положил за всех. Только боюсь, этот выбор его другие сыновья не поймут и будут винить Эдварда. Жаль, что Аро, суку, не пристрелили.

Для меня смерть Карлайла была самой большой трагедией в этой истории, мне этот герой нравился. Не смотря на его ошибки, в некотором роде жесткость этот герой мне нравился и вызывал уважения.
Он на сколько мог был справедливым и честным и всё, что он делал было ради его семьи.
Развею все сомнения, братья будут вместе на сколько это возможно. Они понимают что дороже друг друга у них нет никого.
Цитата робокашка ()
Скорблю о Карлайле Так мало досталось ему счастья... Неплохой же человек был, для семьи старался.
Алек, как смог, защитил Эдварда. Что ж теперь будет?..
Сохраняется опасность для всех Калленов, их родных и близких, однако надеюсь, что Белла станет опорой Эдварду.
Благие намерения не принесли ничего хорошего. Слишком много личного было заложено в них, а это значит - присутствовали все людские пороки... Жесток этот мир.

Надо будет продолжать как то жить теперь им всем и да кое кто вернется. Из новой главы станет яснее. Эдварду сейчас сложнее всех. sad
Спасибо большое за комментарий.

marykmv,
Цитата marykmv ()
Карлайл с самого начала был удивительным.. я ждала от него что-то подобное. Его жизнь стала ценой за правду. Но что же с Аро? Надеюсь он мертв. Сколько не пытаюсь представить дальнейшую жизнь Эдварда после этих событий.. ничего не получается. Сначала мать убили на его глазах, а теперь и отец. Тяжело ему придется. Жаль.
Игра окончена. Для Карлайла. И что же дальше...

Жить придется всем им с этим, по другому никак. Тяжело и больно, а Эдлварду сложнее всех придется, единственная кто его сможет вытащить из этого болота Изабелла. Посмотрим поможет ли она ему. wink
Спасибо большое за отзыв. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
ТО, как Алек подловил Эдварда, говорит, на каких разных профессиональных уровнях они находятся. И своеволие мальчика, встретьс яон с врагом, может закончиться для него плачевно. Пока Каллен младший, только приносит разачарование. Рядом с ним всегда были такие люди, от которых можно было научится так многому, только быть чуть меньшим пофигистом-эгоитом, зацикленным на себе. А Алек-красавчик, быстро принял единственно приемлемое решение( ну, после того, в котором он хотел просто, хотел застрелить строптивца)

Мне кажется не совсем правильно сравнивать Алека и Эдварда, у них разные жизни, разный опыт. Понятное дело, что Алек уже мудрости набрался, смекалки в мафиозных делах, а у Эдварда сейчас амбиции и эмоции бьют ключом, а в довесок ко всему потеря, боль и ничего хорошего не осталось. Смысла в существовании он не видит, что бы что-то делать и брать себя в руки. Сломанный он сейчас.
Цитата kotЯ ()
И вот ещё что подумалось: если Белла, в разлуке, время проводила с пользой для себя и своего будущего, то Эдвард всё пустил на самотёк, заливая себя выпивкой. Опять же напрашивается-слабак.Даже после возвращения от Аро и разговора с Алеком, ему бы оставаться при трезвой голове и с холодным разумом,он опять начал напивпться!!! (так и хочется настучать по его бестолковой голове!)

Опять же у Беллы жизнь поспокойнее. от нее не ждут решения от которых будет зависеть чья то жизнь. тем более жизнь отца. Совершенно разные жизни, поэтому каждый справляется со своими сложностями по своему.
Спасибо за комментарий. happy

sonador,

Цитата sonador ()
убить своего отца! вот так задание от "пахана" появление Карлайла и его ответные обвинения "пахану" навело меня на мысли, что я уже не сочувствую Аро как раньше в его "потерянной племянницы", он уже вызывает отвращение. продать её в рабство одно дело - просто спрятать с целью защитить, но это... убить его мало бедняжка Би и её мама знал бы Чарли кто она - в ногах бы её валялся и пушинки сдувал

Аро мерзкий и гнилой человек от него ничего другого ждать и не следовало. Да и Белле не нужно, что бы Чарли в ее ногах валялся, ей лучше что бы в её жизни этот человек больше никогда не появлялся.
Спасибо за комментарий. smile

natik359,
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Аро самый гнилой из всех, я ведь думала, что именно он прикажет убить отца именно Эдварду! Мне интересно его это забавляло? Как Эдвард вообще мог соображать его тоска по Изабелле, да теперь еще и приказ Аро, тут и с ума можно сойти! Хорошо, что Алек был рядом! Но последние действия в главе просто убили1 столько грязи выплыло! Карлайл во все посвятил Эдварда, он же ему намекнул, что у него остается только правда, и правда была просто ужасающая! Карлайла безумно жаль, он был хорошим человеком, но в такой организации без жертв нельзя! Жду с нетерпением продолжения!

Аро человек, который дорожит только своей задницей, на остальных ему плевать, столкнуть лбами близких людей и убить клан Калленов вот какая цель у него была.
Алек здесь единственный человек, который реально может помочь Эдварду выжить в этом мире. Рассчитывать можно только на него.
Продолжение уже на активации. Спасибо большое за комментарий. smile

Новая 77 глава уже на активации. Долгожданная встреча уже не за горами!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marykmvДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:35 | Сообщение # 1421
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Долгая и мучительная дорога домой и к самой себе. Но Белла уже выбрала направление. Встреча стала своего рода поворотным моментом. Мне кажется, что Эдварду стоит доверять Белле. Потому что он ее ВСЕ.
И только ей дано помочь ему выбраться из ада. Последний абзац был более чем красноречив. И он кажется понял, что она выбрала его.
Спасибо.
 
робокашкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:17 | Сообщение # 1422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очередная тяжкая глава. Отдается дань памяти Карлайла, гнетущая обстановка, встреча после длительной разлуки, нерастраченные чувства... Боль прошлого, боль настоящего и неясное будущее...
Не знаю, насколько долго хватит Эдварда и Беллы, чтобы быть вместе, но им это необходимо...
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Вторник, 19.04.2016, 19:48 | Сообщение # 1423
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
вот Би и вернулась домой, к Эдди. несмотря на трагичную причину, по которой собралось всё семейство, эта встреча была для Би с радостной новостью - Роуз беременна. а присутствие Эдди по-настоящему наполнило её покоем. ведь то, как она описывала свою "свободную" жизнь прекрасно показало, что она не жила, а существовала. словно запрограммированная и под постоянным "колпаком" и у спецслужб и у итальянцев. такая жизнь является лишь иллюзией свободы. что их ждёт дальше - пока неизвестно, главное, чтобы они были вместе. а остальное уже не важно.


 
natik359Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:13 | Сообщение # 1424
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла в своих скитаниях была совсем одна, и куда бы она не приехала, не было ей дома! И только вернувшись к Эдварду, она ощутила этот покой! Хотя события в главе совсем не радостные, даже горькие, но среди этой горечи большая радость! Теперь думаю их ничто и никто не сможет разлучить! Жду с нетерпением продолжения!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:50 | Сообщение # 1425

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


marykmv, спасибо за комментарий.
Цитата marykmv ()
Долгая и мучительная дорога домой и к самой себе. Но Белла уже выбрала направление. Встреча стала своего рода поворотным моментом. Мне кажется, что Эдварду стоит доверять Белле. Потому что он ее ВСЕ.
И только ей дано помочь ему выбраться из ада. Последний абзац был более чем красноречив. И он кажется понял, что она выбрала его.
Спасибо.

Он ей доверяет тут проблема в другом, Эдвард из тех людей, который не будет подпускать к себе человека если он ему не доверяет.
Беллу он любит и всецело ей доверяет, если что-то говорит и делает не ставя её в известность то это он просто старается её уберечь.

робокашка, благодарю за внимание к ДН! smile
Цитата робокашка ()
Очередная тяжкая глава. Отдается дань памяти Карлайла, гнетущая обстановка, встреча после длительной разлуки, нерастраченные чувства... Боль прошлого, боль настоящего и неясное будущее...
Не знаю, насколько долго хватит Эдварда и Беллы, чтобы быть вместе, но им это необходимо...
Спасибо за продолжение

Глава не из легкий, эта история вообще не простая в плане сюжета и эмоций.
Вся боль выходит наружу.

sonador,
спасибо, что читаете ДН! wink
Цитата sonador ()
вот Би и вернулась домой, к Эдди. несмотря на трагичную причину, по которой собралось всё семейство, эта встреча была для Би с радостной новостью - Роуз беременна. а присутствие Эдди по-настоящему наполнило её покоем. ведь то, как она описывала свою "свободную" жизнь прекрасно показало, что она не жила, а существовала. словно запрограммированная и под постоянным "колпаком" и у спецслужб и у итальянцев. такая жизнь является лишь иллюзией свободы. что их ждёт дальше - пока неизвестно, главное, чтобы они были вместе. а остальное уже не важно.

Наверное они с вами согласятся, в новой главе увидим, что выбрали ребята и как решили жить дальше. вместе, или...

natik359, спасибо большое, за внимание к истории. smile
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Белла в своих скитаниях была совсем одна, и куда бы она не приехала, не было ей дома! И только вернувшись к Эдварду, она ощутила этот покой! Хотя события в главе совсем не радостные, даже горькие, но среди этой горечи большая радость! Теперь думаю их ничто и никто не сможет разлучить! Жду с нетерпением продолжения!

Сложно сказать, что их жизнь будет наполненная покоем и спокойная, но по крайне мере вдвоем будет легче справиться.


Добавлена 78 глава. Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Колечко с голубым камушком