Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Carousel (Эдвард/Белла/Джаспер)
Carousel
amberitДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


Название: Carousel
Ссылка на оригинал: Carousel
Автор: Anadabyel
Переводчик: Amberit
Бета: Amberit
Разрешение: выкладывается с разрешения администрации сайта.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Anadabyel

Предупреждение: (от автора) Я изменила характеры для своих целей. Так, здесь все персонажи – люди, и им по восемнадцать лет. И еще я добавила несколько новых черт, потому что в фанфикшене вы можете делать все, что хотите…

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла/Джаспер
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:Жизнь может быть как раем, так и адом. Белла – новая девочка в старшей школе Форкса. Джаспер и Эдвард – самые популярные парни в школе, которые ждут девушку, похожую на Беллу. Если она примет их предложение – то станет самой счастливой девушкой

От переводчика: этот фик некоторое время назад уже выкладывался на ТР, а потом был удален. К тому переводу я никакого отношения не имею, настоящий перевод выполнен лично мною в 2011-2012 годах.



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог
Ауттейк




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:51
 
nina75Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:02 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Приятно было читать такую необычную историю. Белла - счастливая женщина, окруженная двойной заботой, вниманием, любовью.

 
soulnewbornДата: Четверг, 15.11.2012, 23:14 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спаси за перевод этой истории!Чарли просто жжет,"Ночной Диснейленд "!
 
Maryy85Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:23 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что все так хорошо закончилось.Ох уж эти девочки,они и правда копия своих папочек! biggrin
 
amberitДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:44 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо всем за комментарии. Выложен ауттейк истории. Приятного прочтения.

 
soulnewbornДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:57 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод Карусели!А еще,переводы будут по другим историям?
 
amberitДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:43 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




soulnewborn, у меня четырнадцать законченных переводов, один в процессе завершения, и да, я сейчас думаю над тем, что взять следующим.

 
nina75Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:53 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




С улыбкой читала, как отцы гордятся своими дочерьми, тем, что они действуют как одна команда и могут постоять сами за себя.
amberit, спасибо за перевод. Читать было очень приятно.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:52 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за ауттейк!Прошло время они до сих пор любят рада что преодолели все и уних прекрасны дочки.Спасибо большое за прекрасную главу!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
AdellДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:51 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




История понравилась. Спасибо. Пока читала пришла мысль, что для успокоения "публики" Белла могла бы официально стать миссис Уитлок-Каллен. Сначала выйти замуж за Джаспера, развестись, а затем выйти за Эдварда. Идея возникла, когда они назвали её так в больнице, но после прочтения всей истории мне понравилось как они в итоге живут. Ни кого не обманывая, ни себя ни других.

 
amberitДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:55 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




nina75, вильветта, спасибо за комментарий.

Quote (Adell)
Идея возникла, когда они назвали её так в больнице, но после прочтения всей истории мне понравилось как они в итоге живут. Ни кого не обманывая, ни себя ни других.

Да, возможно, честно жить лучше.


 
Helen77Дата: Понедельник, 19.11.2012, 05:01 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за очень интересный и важный ауттейк.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 19.11.2012, 08:08 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну девочки!Вдвоем они и горы свернут biggrin
 
amberitДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:33 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Helen77, пожалуйста smile
Maryy85, да, мне тоже так кажется smile


 
БелренесмиДата: Вторник, 20.11.2012, 12:43 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер а дочки Беллы не промах устроили драку в школе я рада что у Беллы есть такая замечательная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nataljДата: Суббота, 08.12.2012, 13:49 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо. С удовольствием перечитала эту историю.
 
kara1009Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:14 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Классная история, необычная, но довольно романтична. Не смотря на то, что отношения неординарны, тем не менее все , что с героями происходит не выглядит пошлым.
советую почитать, тем кто еще не читал.
спасибо авторам и переводчикам.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
tatyana-grДата: Вторник, 15.01.2013, 21:18 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Необычная история, описывающая нестандартные отношения. Но сделано это очень талантливо. И то, что донесено до читателей - безусловно, заслуга переводчика. Прекрасный язык, точное чувство стиля. Спасибо за доставленное удовольствие.

Сообщение отредактировал tatyana-gr - Вторник, 15.01.2013, 21:31
 
КиолинДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:00 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс! Интересно. Такое встречается редко biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Любишь розу, люби и шипы. Намек понят?
 
T@inaДата: Среда, 10.04.2013, 13:14 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Пока только начала читать, но очень нравится, такая необычная история, пожалуй, не встречала ничего подобного. Спасибо.
 
чиж7764Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:02 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Amberit, огромное спасибо за эту историю. Давно собиралась её почитать, поскольку реклама мелькала на сайте. Пока разбиралась с другими произведениями, Ваш роман уже был закончен. И для меня это было благом, потому что я изнываю всегда в ожидании новых глав и терзаюсь думами о судьбе героев... Здесь я насладилась всеми прелестями классической литературы, утонула в сюжете и перипетиях повествования. Я нервничала вместе с парнями, читая про худшие семьи, какие только можно себе представить; я охала и боялась до узлов в животе вместе с Беллой; местами было полное ощущение, что перечитываю "Американскую трагедию" Драйзера... Эротические сцены в романе были для меня не столько возбуждающими, сколько островками покоя перед очередным ударом. Спасибо Вам огромное за эту работу, за умение сделать роман вкусным. Поднято столько проблем из разных областей жизни, вскрыто несколько болезненных нарывов нашего общества. Очень важная тема толерантности в современном мире. Меня немного беспокоит момент примера матери для девочек в плане повторения её поведения, но я думаю, что они справятся. Ведь то, как ты будешь жить, и что ты будешь чувствовать, это только твой выбор. Каждый герой здесь сделал его. И принял последствия... Ещё раз огромное спасибо за предоставленную возможность прочитать хорошую вещь.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
amberitДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:10 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




чиж7764, спасибо за комментарий, но похвалы не по адресу. Это к автору, а я только переводчик.

 
atlantiidaДата: Четверг, 25.04.2013, 21:25 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в восторге от такой Карусели, о оооо Джассссссссссс)))))))
 
KameliyaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:18 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Блин, это история потрясающая. Действительно все как на карусели.
Спасибо за перевод smile
 
StushaNicДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:36 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


супер фанф

Добавлено (30.09.2013, 08:36)
---------------------------------------------
Спасибо


 
Olga01Дата: Вторник, 12.11.2013, 11:54 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень интересное начало . Однозначно буду читать историю , очень приятный перевод . Какой неоднозначный подход к делу у мальчиков . Странно правда , что при всей их самоуверенности они недооценивают Беллу ? Большая ошибка многих представителей мужского пола , правда они очень молоды еще . Спасибо .

Добавлено (11.11.2013, 18:55)
---------------------------------------------
Спасибо за интересные главы . Должна сказать , что не удивлена выбором Беллы , вполне очевидно ей нравятся оба , ну так в чем проблема ? Подобная история не нова и не удивляет . Немного странно , что такие молодые ребята имеют такое зрелое суждение хотя жизнь не дала насладится им радостями взросления с такими родителями . Так , что их мысли совсем не их вина . Очень интересно , что дальше ?

Добавлено (11.11.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Спасибо за главу очень впечатляет . Как говорится комментарии излишни , Белла для себя все решила , смелая девушка . Хотя больше впечатлили моральные дилеммы наших юношей , их переживания относительно Беллы .Родители наших героев похоже даже не задумывались , какое влияние на ребят оказывают их отношения друг к другу . Им это было не интересно , их это не волновало , а жаль . Детям просто не хватало любви и внимания , тепла , которое могут дать близкие люди . Единственно чего хочется пожелать ребятам , чтобы они смогли пройти свой путь без последующего сожаления , ведь подобные отношения также не принимаются обществом , как и гей пары. .

Добавлено (11.11.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Глава прекрасная , очень интересно наблюдение Розали , которая все поняла . Розали любит их обоих и конечно она будет на стороне Беллы . Никакого осуждения со стороны самых близких друзей я уверена не будет . С другой стороны остальное можно пережить , при желании конечно . Надеюсь мальчики действительно дадут Белле время самой решить , когда у них что то начнется , перейдет на другой уровень отношений . Спасибо перевод великолепный .

Добавлено (12.11.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Спасибо . Ну если для того что бы Белла приняла решение Рене нужно было умереть так тому и быть . Самое главное , чтобы Белла не сожалела о содеянном . А так мальчики показали себя джентльменами , что уже радует .

Добавлено (12.11.2013, 01:08)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Не скажу , что удивлена реакцией Чарли . Наивные такие они думали , что можно скрыть свои чувства от ее отца да к тому же полицейского . Конечно не красит Джаспера такое отношение к Белле из за злости на отчима , но они должны научиться беречь друг друга , даже если понимание этого проходит через ссоры . Удачи им .

Добавлено (12.11.2013, 01:36)
---------------------------------------------
Спасибо перевод радует бесконечно . Ну вот и первые проблемы появились . Однозначно разговоры должны были начаться , подростков всегда интересует чужая жизнь больше , чем собственная . Ну я верю , что они справятся со всеми проблемами и пойдут по жизни дальше , а вместе все или нет решат по пути .

Добавлено (12.11.2013, 01:57)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод . Вообще по хорошему им бы надо было расстаться , сделать вид для людей . Вопрос насколько смогла бы вынести это Белла или мальчики ? А тут еще проблемы с друзьями , сели пьяные за руль . Что теперь будет с Эмметом ?

Добавлено (12.11.2013, 02:14)
---------------------------------------------
Спасибо . Единственные приятные новости , что девушки ждут деток . Надеюсь у Элис все будет хорошо , а у Беллы просто иначе и быть не может . Немного удивляет отношение ко всему Чарли , ну иначе нельзя , если хочет сохранить дочь .

Добавлено (12.11.2013, 07:52)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод . Прекрасная глава , вот Белла и родила . Девочки , дочки обоих ребят - это прекрасно ,не будет ревности в будущем . Все у них будет замечательно . Счастья им и покоя .

Добавлено (12.11.2013, 08:18)
---------------------------------------------
Спасибо . Девочки просто прелесть , какие адекватно мыслящие люди живут у них в небольших городках .право на частную жизнь соблюдается . С трудом представляю себе подобное в нашей стране . Мама Джаса спасла их от безденежья, что важно для Беллы . Удачи им в дальнейшей жизни.

Добавлено (12.11.2013, 08:35)
---------------------------------------------
Все правильно , такие красивые ребята не могут не вызывать интереса у девушек . Нужно сразу обозначить свой интерес , который касается только Беллы и детей . Хочется верить , что Джас сделает все правильно . А вообще Белле нужно учиться ивпоследствии найти работу . Это будет важно для ее душевного равновесия . Надеюсь все будет великолепно . Спасибо перевод прекрасный , как и сама история .

Добавлено (12.11.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Белла действительно умница , настоящая дочь полицейского . Смогла в состоянии стресса вспомнить чему учил ее отец . Я надеюсь мальчики переживут нападение на их девушку . Спасибо Джейку вовремя приехал иначе , кто знает , чем бы все кончилось. Спасибо , держит под напряжением .

Добавлено (12.11.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Ну вот и закончилась история . Сказать , что она впечатлила ничего не сказать . Это нечто не передаваемое . Я очень рада за них и верю , что их чувства сохранятся . Молодцы , что впустили в свою жизнь Эсме ведь ей тоже важно находиться с семьей . Великолепный перевод чудесной истории . Спасибо Вам .

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Carousel (Эдвард/Белла/Джаспер)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Анатомия сердца