Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
nyka18Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:48 | Сообщение # 1076
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу наконец Эда в чувство привели хоть ине обычным способом Рональде конец
 
LaunischДата: Вторник, 17.12.2013, 22:37 | Сообщение # 1077
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


AngelusMortis666, тоже неплохой вариант. smile

nyka18,
Цитата nyka18 ()
наконец Эда в чувство привели хоть ине обычным способом

А мы простых путей не ищем. cool


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 21.12.2013, 14:41 | Сообщение # 1078
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень-очень хочу в ПЧ! Можно? wink

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
LaunischДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:37 | Сообщение # 1079
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


♥Sweet_Caramel♥, даже нужно! Добро пожаловать.

Добавлено (29.12.2013, 23:37)
---------------------------------------------
У меня сегодня очень хорошее настроение, и я решила поделиться им и с вами, добавив продолжение истории. Всем же хочется узнать, что приготовил для Ромильды Эдвард, а?


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:48 | Сообщение # 1080
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, спасибо за вторую часть главы! wink И поздравляю с победой на TRTA!

Ух, вся глава вышла... зрелищной. Я отпишусь в общем, раз уж не писала комментарий к первой части. wink

И так, я естественно, была в абсолютном шоке, когда в конце предыдущей главы Эдвард так странно себя повел. Первая мысль после прочтения - ЧТО ЗА РОМИЛЬДА?!?! Ну, потом я вспомнила эту мерзавку в ГП и картинка приобрела смысл. happy Вот только, чем она думала? Эдвард же не человек, а вампир, который может запросто причинить ей боль! А то и убить! Вот ведь глупая девчонка! angry Хотя, я жутко на нее злилась, так что одновременно ждала, когда Эдвард свернет ей шею и боялась этого, потому что тогда Эдвард бы себя не простил. sad Если честно, то я все надеялась, что невероятная связь Беллы и Эдварда возьмет свое и Эд придет в норму, хотя и факт того, что он находясь под заклинанием (довольно таки сильным) все равно так же сильно хочет Беллу успокаивал. happy Во время того, что происходило в классе я все ждала, когда наконец этот барьер сдерживающий Эдварда разрушится, в смысле, когда все таки жалкое заклинаньеце пройдет и к Эду вернется рассудок, и тут то я поняла насколько это сильное заклинание. dry Или просто Ромильда уже спец по его приготовлению. dry В любом случае все, все равно закончилось хорошо. happy Ну, только не для Ромильды. Хотя мне не было ее жалко, просто было немного неудобно от того, что подумают ученики о Калленах и теперь ведь их все будут бояться, хотя и до этого все было так же. Но друзья их не бросят, да и думаю многие понимают, что Ромильда сама нарвалась, так что пусть никто не возникает. cool Теперь Ромильда будет вынуждена избегать Калленов, как чумы, надеюсь ей Эммет ничего там не напакостит? Да ладно, шучу, я обеими руками и ногами за! biggrin Пусть он ей волосы в синий покрасит, не-не в старуху до конца учебного года превратит, ну что-нибудь такое, она же считает себя мисс Красота во всем мире *закатывает глаза*. В какой-то момент мне очень хотелось, чтобы львица вырвалась и оторвала голову Ромильде! Но это будет слишком жестоко, я за промежуток времени между переводом второй части немного успокоилась. happy Так что рада, что Белла таки удержалась. Но мне все равно очень нравится, когда появляется львица, так необычно об этом читать. smile Как писала в комментарии ооооочень позабавил диалог джентльмена с плохишом. это просто потрясающе! Ахахах правда такие "доводы" не знаю мне очень понравилось, только вот жаль что Эд все также не видит себя в роли ангела. wacko Вот ведь упрямый! Ну, они с Беллой стоят друг друга. happy И, согласна с Беллой, что любой на месте Эдварда забыл бы про свою вторую половинку, ну, Эд ведь у нас не только упрямый осел, так еще и мазохист, так что тут не попрешь против его железной логики. wacko

Еще раз спасибо за такое быстрое продолжение. wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Понедельник, 30.12.2013, 18:45
 
AngelusMortis666Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:53 | Сообщение # 1081
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Это было шикарно!

Белла, милая, ты молодчина! Но надо было хотя бы цапнуть разок другой по лицу.

Эдвард, супер!

Меня убил диалог джентльмена и студента!

Спасибо за новую главу!


 
nyka18Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:45 | Сообщение # 1082
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Эд и Беллз Молодцы проучили Роминальду angry [spoiler] С Наступающим глава блеск
 
tatyana-grДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:53 | Сообщение # 1083
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Эта часть главы прямо бальзамом мне по сердцу! smile Читала, что Эдвард, а потом и Белла сделали с Ромильдой, и мстительно улыбалась. И конечно, Белла права, что Эдвард чувствует обиду большую, чем обычные люди - считал себя неуязвимым, а вышло...
Спасибо за перевод!
 
LaunischДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:23 | Сообщение # 1084
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥
Вот только, чем она думала? Эдвард же не человек, а вампир, который может запросто причинить ей боль! А то и убить! Вот ведь глупая девчонка!

Она не думала. Она видела только свою цель и шла к ней напролом.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥
Или просто Ромильда уже спец по его приготовлению.

Помнится мне, это зелье можно было приобрести в свободном доступе. Даже во Всевозможных Вредилках Уизли были флакончики с Амортензией.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥
В какой-то момент мне очень хотелось, чтобы львица вырвалась и оторвала голову Ромильде! Но это будет слишком жестоко, я за промежуток времени между переводом второй части немного успокоилась.

Ох, ты была не одинока в желании свернуть голову Ромильде. Даже Амикус не исключал такой возможности. smile
Цитата ♥Sweet_Caramel♥
Вот ведь упрямый! Ну, они с Беллой стоят друг друга.

И это не последний раз, когда они будут демонстрировать свое упрямство.

nyka18,
Цитата nyka18
Эд и Беллз Молодцы проучили Роминальду

Хороший из них двоих карающий отряд получился. cool

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr
Эта часть главы прямо бальзамом мне по сердцу!

И не говори.
Цитата tatyana-gr
И конечно, Белла права, что Эдвард чувствует обиду большую, чем обычные люди - считал себя неуязвимым, а вышло...

Магический мир много нового открыл для вампиров, и не ко всем открытиям можно с легкостью привыкнуть.



Добавлена новая часть. Приятного чтения.


 
tatyana-grДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:49 | Сообщение # 1085
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Замечательная новая часть! еще кусочек паззла жизни Калленов в школе! Так здорово было почитать про урок защиты от вампиров! и значит, в мире волшебников чеснок может быть реальной попыткой защиты от вампиров?
Спасибо!
 
LaunischДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:38 | Сообщение # 1086
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr
и значит, в мире волшебников чеснок может быть реальной попыткой защиты от вампиров?

Как-то так. Суеверия - страшная сила. smile


 
nyka18Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:07 | Сообщение # 1087
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




смешная интересная глава спасибо за перевод
 
AngelusMortis666Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:47 | Сообщение # 1088
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Текст статьи
“Черт возьми, Белла! Твоя птица украла мое нижнее белье! Я проснулся сегодня утром (голый, мог бы я добавить), чтобы обнаружить, что все мои штаны и боксеры были перенесены на крышу. Крышу! Мне пришлось залезть туда в полотенце! Не помогло и то, что Талто каким-то образом удалось созвать соседей! Стая никогда не позволит мне забыть это!”

Меня это убило! Талто, молодец! Да и Каллены только подначивают сову.

Похоже во время занятий Эдвард повеселился во время урока.

Думаю благодаря такому плодородному уроку дела у Эда сдвинуться с мертвой точки, и ему удастся найти виновных.

Надеюсь тренировки помогут ребятам. Эммет вообще распоясался! Удумал! Кости переломанные считает!


 
nefelimДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:35 | Сообщение # 1089
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Launisch, спасибо за главу!
кажется урок был очень веселым! biggrin biggrin biggrin
я немного запуталась во всей этой тематике про запах, но раз говоришь, что в следующей все будет понятнее, то подождем)))
этот профессор мартин, так кажется, мне действует на нервы... может он и не плохой преподаватель, но все именно так. чем ему каллены не угодили то?
а талто просто умница biggrin biggrin biggrin прям расцеловала бы за такие проделки biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LaunischДата: Вторник, 07.01.2014, 00:10 | Сообщение # 1090
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


AngelusMortis666,
Цитата AngelusMortis666
Меня это убило! Талто, молодец!

Я изрядно повеселилась с писем Джейкоба.
Цитата AngelusMortis666
Думаю благодаря такому плодородному уроку дела у Эда сдвинуться с мертвой точки, и ему удастся найти виновных.

Это практическое занятие дало много информации к размышлению вампирам.
Цитата AngelusMortis666
Эммет вообще распоясался! Удумал! Кости переломанные считает!

А чем ему, бедняжке, еще заниматься? В мире магов, сломанные кости - не такие уж страшные травмы.

nefelim,
Цитата nefelim
я немного запуталась во всей этой тематике про запах, но раз говоришь, что в следующей все будет понятнее, то подождем)))

Из вступления к следующей главе:
Каллены пытаются выяснить, от кого идет утечка информации в Министерстве. Эдвард начал подозревать волшебника по имени Яго Каллидон / Сейбер, после того как стал свидетелем, что этот человек вошел незваным гостем в дом Элфи Трумэна. Элфи Трумэн, аврор и претендент на роль главы Аврората, как позже выяснилось, был под воздействием сильного заклинания Конфундус, которое повлияло на его общее поведение. Когда Каллен столкнулся с Сейбером, подозревая, что он был тем магом, который напал на Беллу во время бала-маскарада на Хэллоуин, он понял, что его запах не совпадает. Злоумышленник пах корицей; Сейбер же пах лимонником и чесноком. Перед отъездом студентов на пасхальные каникулы в последней главе, Калленам стало известно о зелье, которое позволяет людям искажать свой естественный аромат. Запах чеснока всегда окружает человека, который выпил такое зелье.
Цитата nefelim
этот профессор мартин, так кажется, мне действует на нервы... может он и не плохой преподаватель, но все именно так. чем ему каллены не угодили то?

Тем, что они вампиры, возможно? Как мы заметили на маскараде, некоторые волшебники, что постарше, несколько косо смотрели на Калленов, особенно на Эдварда.


 
nefelimДата: Вторник, 07.01.2014, 00:18 | Сообщение # 1091
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Launisch, нууу... немного понятнее стало happy
получается если это был все таки сейбер, то он сейчас, после нападения на беллу, пьет это зелье, либо это все таки не он...
Цитата Launisch ()
Тем, что они вампиры, возможно?

может быть... ох уж эти обобщения dry если вампир, то все что ли? нет тебе веры?


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
eshlicullenДата: Среда, 08.01.2014, 20:01 | Сообщение # 1092
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спосибо очень понравился фанф а скачать его можно??
 
LaunischДата: Среда, 08.01.2014, 20:11 | Сообщение # 1093
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


eshlicullen, к сожалению, пока не закончен полностью перевод, я не планирую выкладывать ссылку на общий вордовский файл. Я вообще не практикую подобное.

 
eshlicullenДата: Среда, 08.01.2014, 23:18 | Сообщение # 1094
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ясно знаешь сколько разных фикоф читала но такой впервые очень классно ты молодец продолжай в том же духе

Добавлено (08.01.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Я хочу у тебя спросить когда будет готова следующая глава просто очень нравится

Добавлено (08.01.2014, 23:18)
---------------------------------------------
я хочу спросить а когда выйдет следующая глава просто очень нравится этот фанф

 
LaunischДата: Четверг, 09.01.2014, 00:45 | Сообщение # 1095
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


eshlicullen, Нет, ну имейте вы совесть. Я только два дня назад выложила продолжение. Помимо Ловца у меня есть и другой перевод, который тоже требует моего внимания. Когда будет готова новая глава, тогда будет. Не раньше и не позже.

 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:40 | Сообщение # 1096
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch,
Цитата Launisch ()
Она не думала. Она видела только свою цель и шла к ней напролом.

Это понятно, но здравый рассудок и инстинкты должны же были как-то вразумить... wacko
Цитата Launisch ()
Помнится мне, это зелье можно было приобрести в свободном доступе. Даже во Всевозможных Вредилках Уизли были флакончики с Амортензией.

surprised Точно... беспредел! А вот теперь удивляюсь, почему никто не делал так раньше... wacko
Цитата Launisch ()
Ох, ты была не одинока в желании свернуть голову Ромильде. Даже Амикус не исключал такой возможности.

Понятно дело! Вторглась в чужую жизнь и чуть не перевернула все вверх дном! angry
Цитата Launisch ()
И это не последний раз, когда они будут демонстрировать свое упрямство.

Оо, я и не сомневалась... эти двое всю свою вечность будут спорить, но они хотя бы идут на уступки... иногда. biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
АнжиДата: Вторник, 14.01.2014, 14:53 | Сообщение # 1097
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, прости меня потеряшку...
Я тут в аварию попала, и поэтому выпала из процесса чтения...
Вот вроде возвращаюсь в творческий процесс потихонечку!
Бедная Белла, натерпелась от Ромильды! Я бы ее! Ух... не только желтыми глазами напугала, посерьезнее бы чего ей выдала!
А Эдвард и Элис, хладнокровные вампирчики... одна ее фраза "Он ее не убъет! много чего стоила. Бедная Ромильда! - о чем это я? Так ей и надо, пусть знает что ей грозит месть не только Эдварда и Беллы, но всех Калленов вместе! Вывихнутое плечо и страх... слишком мало для нее! Надо и за Рона было бы еще отомстить!
Как вовремя и кстати появилась эта Фея Аббатва, и она теперь явно станет Королевой Фей, ведь столько бриллиантов больше никому не собрать...
Белла пошла на жертву ради него! Она не испугалась последствий того что могло случиться, ведь он мог и вправду ее убить, и даже Каллены могли бы не успеть помочь ей...
Хорошо хоть все быстро кончилось!
Талто мне все больше и больше нравится! Правильно, надо защищать хозяйку от любых обидчиков! А Джейка надо было еще и не так проучить... голый и на крыше... - хи-хи-хи!
Как-то я совсем не понимаю этого профессора по ЗОТИ... Странный он какой-то и ведет себя не правильно!
И запахи эти и Яго Каллидон приплелся... странно все это, но в магическом мире возможно все!
Спасибо за главу!
Жду продолжения как и всегда с нетерпением, хоть и жизненные обстоятельсва не всегда сразу позволяют мне прочитать выложенное!




 
LaunischДата: Вторник, 14.01.2014, 20:03 | Сообщение # 1098
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Анжи, я и по менее уважительным причинам выпадала из читательской аудитории. Надеюсь, ничего серьезного ты не повредила.
Цитата Анжи
А Эдвард и Элис, хладнокровные вампирчики... одна ее фраза "Он ее не убъет! много чего стоила.

Ага. От белой и пушистой Элис никто такого не ожидал.
Цитата Анжи
Как вовремя и кстати появилась эта Фея Аббатва, и она теперь явно станет Королевой Фей, ведь столько бриллиантов больше никому не собрать...

Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Цитата Анжи
Белла пошла на жертву ради него! Она не испугалась последствий того что могло случиться, ведь он мог и вправду ее убить, и даже Каллены могли бы не успеть помочь ей...

Белла вообще у нас ради Эдварда готова пройти сквозь огонь и воду, и медные трубы ей не страшны.
Цитата Анжи
Талто мне все больше и больше нравится!

Весь в свою хозяйку. happy
Цитата Анжи
Как-то я совсем не понимаю этого профессора по ЗОТИ... Странный он какой-то и ведет себя не правильно!

Уже совсем скоро разберемся со странным поведением всех, кто был замечен в этом.
Цитата Анжи
И запахи эти и Яго Каллидон приплелся... странно все это, но в магическом мире возможно все!

В пору табличку вешать: "Ничему не удивляйтесь! Все идет по плану!"


 
3LitraДата: Среда, 15.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1099
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за перевод новых глав, где один неожиданный поворот событий, сменяется другим в считанные секунды.
Эдвард меня удивил, у него в руках полуголая, готовая на все девушка, а он побежал разбираться с Ромильдой.
А по поводу всей ситуации с любовным зельем, думаю, что не делается, все к лучшему, Эдварду и Белле уже давно пора двигаться дальше первой базы. biggrin
Рад, за Эдварда, он теперь, как никогда близок к разгадке тайны века: "кто предатель". Жду продолжения. wink


 
LaunischДата: Среда, 15.01.2014, 23:16 | Сообщение # 1100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


3Litra,
Цитата 3Litra
где один неожиданный поворот событий, сменяется другим в считанные секунды.

"Остановите Землю, я сойду", чес слово. smile
Цитата 3Litra
Эдвард меня удивил, у него в руках полуголая, готовая на все девушка, а он побежал разбираться с Ромильдой.

И не говори. Вообще, безобразие полное с этим Эдвардом, вечно его не в ту сторону клонит рядом с Беллой.
Цитата 3Litra
А по поводу всей ситуации с любовным зельем, думаю, что не делается, все к лучшему, Эдварду и Белле уже давно пора двигаться дальше первой базы.

И то верно. Если бы они и дальше двигались с прежней скоростью, боюсь, не дождались бы мы появления Ренесми в плане на будущее.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


Только один раз