Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Утраченная невинность (Innocence lost) (NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард)
Утраченная невинность (Innocence lost)
vampiregirl345Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом





Автор: cullen818
Перевод: Potama
Бета: vampiregirl345
Разрешение на перевод: получено.

Ссылка на оригинал: Innocence Lost
Пейринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Рейтинг: NC-18

Саммари: Изменения, произошедшие в Эдварде начинают вызывать у меня серьезные опасения. Его совершенно не волнуют ни синяки на теле возлюбленной и то, что он явно переусердствовал ночью в занятиях любовью. И охота не пошла ему на пользу - вампир не успокоился, а продолжает пребывать в возбужденном состоянии, к чему еще прибавляется ревность к Джасперу. Пока Джаспер еще справляется с негативными эмоциями собрата, но Эдвард плохо поддается управлению.
Статус фика: закончен
Статус перевода: закончен
Комментарии автора: Я увидела этот фик случайно, бороздя просторы интернета. И с уверенностью могу сказать: это одно из самых интригующих и красивых произведений, прочитанных мною за последнее время. Оно некороткое, 41 глава, 330 страниц в вордовом эквиваленте, но оставило после себя настолько яркие впечатления, что я решила поделиться ими с любимым сайтом. Я буду очень рада, если кто-то разделит мои эмоции.
Пожалуйста, оставляйте комментарии. Думаю, вы понимаете, что для перевода 41 главы нужен серьезный стимул в виде вашей поддержки!
wink
Приятного чтения.







Сообщение отредактировал vampiregirl345 - Четверг, 21.03.2013, 17:56
 
markkulkaДата: Суббота, 09.04.2011, 12:59 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Принимай в ПЧ!я тут надолго!)))

 
Dark_WhisperДата: Суббота, 09.04.2011, 13:17 | Сообщение # 27
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




мне очень понравился фф
такой интересный
наконец то мы увидели настоящего Эдварда
но ревновать ко всем да и еще угрожать ето полный абсурд
спасибо огромное за перевод wink
буду ждать новых глав)


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 09.04.2011, 13:25 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Похоже, в мозгах Эдварда произошли кардинальные перемены, раз он решил шантажировать Беллу подобным образом. Даже если Белла и уйдет с работы или далее будет его беспрекословно слушаться, такое чувство, что теперь Эдварду не угодишь, и он всегда будет выискивать повод, чтобы придраться.(((

Potama, vampiregirl345, огромное спасибо за перевод главы и ее редактирование!)))


 
Розочк@Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:23 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала все выложенные главы. Очень понравилось.
Необычный фанф, я первый раз читаю о помешанном Эдварде....т.е, если точнее выразиться, об Эдварде, который вдруг стал таким по ходу истории, а не с самого начала, когда для него и для всех сие поведение норма!
Мне кажется Элис уже знала о исходе в точности. Только не понимаю, неужели не было другого выхода? Уехала бы вместе с Джаспером на время, пока Эдвард и Белла сходят с ума!
Ну, интересно будет узнать как будут развиваться события.....и надеюсь пейринг в конце будет каноничным??? Это очень важно для меня
Спасибо за перевод! С нетерпением буду ждать продолжения!!! wink
 
vampiregirl345Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:31 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Розочк@)
Ну, интересно будет узнать как будут развиваться события.....и надеюсь пейринг в конце будет каноничным??? Это очень важно для меня

Я в английском не так сильна, но по-моему здесь все-таки Белла/Джаспер. Но надеюсь, ты все равно будешь читать этот фик, извини, что не оправдала. Просто, если бы Эдвард в конце был с Беллой после всего, что он сделает... Это бы означало, что все может остаться безнаказанным. Он должен был осознать свою вину перед семьей и Беллой и понести наказание. Ты так не считаешь?

Quote (markkulka)
Принимай в ПЧ!я тут надолго!)))

Конечно примим в ПЧ))) Мы всегда им рады wink




Сообщение отредактировал vampiregirl345 - Суббота, 09.04.2011, 16:31
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:52 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




нафиг такого эдварда гнать надо!НАФИГ!
нет он совсем охринел?тоже мне шантожист нашёлся!а что потом будет?
"или ты учешся не спать когда мне это надо или секаса не будет"?
интересно а если у вампира секса не было окола ста лет а потом БАХ случился он таким же озабоченным становится?
зла я на эдварда....побыстрей бы они с джаспером проявлять чувства начали)
жду продолжение!


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
Розочк@Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:08 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vampiregirl345)
Я в английском не так сильна, но по-моему здесь все-таки Белла/Джаспер. Но надеюсь, ты все равно будешь читать этот фик, извини, что не оправдала. Просто, если бы Эдвард в конце был с Беллой после всего, что он сделает... Это бы означало, что все может остаться безнаказанным. Он должен был осознать свою вину перед семьей и Беллой и понести наказание. Ты так не считаешь?

Да, считаю, что так, хоть и не знаю в чем он оплошал biggrin
Думаю, что все же буду читать этот фанф...ну, может не до конца, просто я очень впечатлительна и на душе остается какой-то не приятный осадок, если любимые герои не вместе, как полагается или все заканчивается драмой...
По крайней мере начало и середина ожидают интригующие, есть чем наслаждаться wink

 
slylyДата: Суббота, 09.04.2011, 18:43 | Сообщение # 33
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперская история)))Мда Эдвард разочаровывает меня((((( Надеюсь Джаспер сможет помочь Белле...
Спасибо за переводик)
С нетерпением жду продолжения
with love slyly

p.s. В пч можно?


One weekend - новая глава
 
EmiliaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:22 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Я надеюсь что Белла останеться с Едвардом, ведь Джасперу больше подходит Элис.
Спасибо ,очень-очень интересно!!!!!!!!!! wink wink wink


Подпись пользователя
Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает.
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 09.04.2011, 19:51 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Что и требовалось доказать: Белла уволилась с работы, а Эдвард все равно недоволен, только причина его злости лежит в самой девушке. Он то думал, что она простушка не заметит, что с ним творится непонятное. Ко всем прочим прелестям у него появилось навязчивое желание впиявить свои ядовитые клыки в шею Беллы. Дело плохо. Надежда на Джаспера, может он сообразит, как защитить девушку.

Potama, vampiregirl345, огромное спасибо за перевод главы и редакцию текста!)))


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:31 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




ну что ж...белле безумно повезло!
лучшая подруга бросила,парень маньяк,работы нет НО появился джазик!
я что то прям фанатеть от него начала)
надеюсь он поможет белле...уже видно что она ему не безразлична)жду 6 главу!


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
tornadoДата: Суббота, 09.04.2011, 23:35 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




vampiregirl345,
Принимай фанатку)))
Очень понравился фик, буду с удовольствием читать)))


 
Баба_ЛюляДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:55 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Я прибежала на огонек)))
Спасибо огромное, что решила поделиться с нами этой замечательной историей!

Ох, пришла беда - открывай ворота, двери, окна и форточки и при этом вытаскивай свою очаровательную задницу на улицу встречать эту всю кавалькаду! biggrin Если честно, то это и правда очень странно. Да, близость сексуального характера меняет отношения в паре, но не до такой же степени! Такое ощущение, что Эдвард разломался на две половины - до и после, причем та, которая после очень мрачная и властная, что очень пугает.
Еще мне показалось, что с уходом Эллис, а точнее, с ее недомолвок с Джаспером и началось это противостояние. Вся семья живет в тандеме, каждый необходим по своему и устанавливает свой баланс. Но с ним и нарушилось все... Жаль, что оба - Эд и Белла - видят в своих отношениях только секс. Поддерживать связь только ради близости и переносить свои проблемы в постель не очень хорошая затея. А по последней главе, эдварду и вовсе стало наплевать на всех окружающих... ну, что ж, поживем - увидим))
Много вдохновения и солнца))

Баба_Люля

Пы.Сы. Приемные часы в ПЧ еще не закончились?


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
vampiregirl345Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:04 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Баба_Люля)
Приемные часы в ПЧ еще не закончились?

Нет, они еще не закончились. Рада, что тебе понравилось)))


 
Nin_elleДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:22 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный сюжет! cool
Примешь в ПЧ?


 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:05 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




очень мне нравится эта история, я в ПЧ, очень пугает что Эд так спокойно говорит что собирается наказать Беллу и главное не за что, практически(((((

 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:33 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Дорогие читатели, не могли бы вы мне подсказать у кого можно заказать обложку к этому фанфику? Буду очень благодарна, если что пишите в ЛС. Заранее спасибо. Главку уже редактирую, но выложу завтра:D

 
slylyДата: Вторник, 12.04.2011, 02:38 | Сообщение # 43
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня поведение Эдварда начинает пугать( И его загулы с кочевником...ой не к добру...мне кажется это сильно на белле скажется(((
Спасибо за перевод)
with love slyly


One weekend - новая глава
 
Dark_WhisperДата: Вторник, 12.04.2011, 17:25 | Сообщение # 44
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




спасибо за новые главки, мне они очень понравились)
у Эда, совсем крыша поехала,такого я от него не ожидала, зато теперь..
а Джас умничка, такой лапа, обожаю его)
ну а Белла начала к нему что-то испытивать
надеюсь, что в конце они будут вместе)
буду ждать уведомления, о новых главах wink


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 12.04.2011, 18:29 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эдвард добивается от Беллы полной завиимости от него. Хорошо, что еще Джаспер присматривает за этими двумя - хоть Эдвард и говорит, что себя контролирует, но в любой миг он может сорваться.(( Одно ясно, Эдвард так просто от Беллы не отступится, и она все еще надеется, что она ему сможет помочь стать прежним.

Potama, vampiregirl345, огромное спасибо за оперативный перевод главы и редакцию текста!)))


 
vampiregirl345Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:44 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




7 лавка сегодня/завтра появится. Она сейчас на проверке у наших всеми уважаемых Модераторов, так что ждем активации. wink

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 12.04.2011, 22:09 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




У Эдварда остатки светлого ума медленно, но верно сдают свои позиции. Белле уготована незавидная судьба, если, конечно, Джаспер не займется плотно ее спасением. Да, девушка мечтает стать частью семьи Калленов, но отнюдь не женой вампира, пьющего человеческую кровь. Эдвард силен, но кто сказал, что Джаспер слабее? )))

Potama, vampiregirl345, огромное спасибо за перевод новой главы и ее редактирование!)))


 
MITRАДата: Вторник, 12.04.2011, 22:54 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




vampiregirl345, благодарю за проду) wink
Это просто катастрофа! surprised Не таким я Эдварда представляла.... он ужасен и низок...
а что за вампирша? и кровь? Боже,, он угробит Беллу... dry


Мой Фик:
 
Розочк@Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:14 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку! wink
Если честно, я до последнего надеялась, что Эдвард не будет изменять Белле! Что он лучше перестанет быть вегетарианцем, но останется верным ей!
Радует только то, что он все так же безумно любит Беллу, хоть и слишком по-собственнически, радует, что все ещё хочет жениться на ней и провести вместе вечность! Но эта его темная сторона и сумасшедшие планы на любимую...
vampiregirl345, мне нравится, что ты быстро и качественно переводишь! И историю ты выбрала очень интригующую! Спасибо, что решила поделиться ею с нами!.............
Но для меня все же слишком тяжело читать её Эх, если бы было все по канону или в конце нас ожидал Эдвард\Белла, пусть и без хеппи-енда, я бы справилась с прочтением!
Самое ироничное, что мне нравятся истории с dark Эдвардом, я почти спокойно переношу жестокости, которые часто описывают, а измены и предательства не могу читать! Будь оно не ладно! dry
Поэтому я покидаю фанфик А тебе желаю удачи с дальнейшим переводом и побольше хороших читателей!


Сообщение отредактировал Розочк@ - Вторник, 12.04.2011, 23:17
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Среда, 13.04.2011, 00:04 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




эдвард просто выхухаль!козёл бабник ушлёпок!и это я ещё материться не начала...зла на него не хватает!я бы на месте беллы давно его кастрировала....бросай его белла бросай!он не достоин тебя!взгляни на доброго милого чуткого любящего сексуального приличного страстного(что то меня занесло)) джаспера!жду не дождусь момента когда белла всё поймёт и посмотрит моим взглядом на джаспера)

Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Утраченная невинность (Innocence lost) (NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


После звонка