Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Curtains (Занавески) (Иногда любовь бывает безответной)
Curtains (Занавески)
AelitkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:32 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:







Название: Curtains (Занавески) (кликабельно)
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: Получено(скрин у Sensuous)

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Angst/Romance
Пейринг: канон
Статус:оригинал - завершён, перевод -завершён!
Саммари: Иногда, вне зависимости от того, насколько сильно ты любишь кого-то, они не любят тебя в ответ. Или, может быть, они просто не могут... прямо сейчас.
От переводчика: Эта история... живая. Знаете, в ней нет неожиданных поворотов сюжета или моментов "ах!", но она притягивает именно своей простотой. У автора получилось передать очень многое в совсем малом объёме. Надеюсь, вас тоже затянет это наполненное смыслом на первый взгляд пустое пространство между строк.

Размещение:
только на TR!


Содержание:

первая
вторая
третья
четвёртая
пятая
шестая
седьмая
восьмая
девятая
десятая
одиннадцатая
двенадцатая
тринадцатая
четырнадцатая
пятнадцатая
шестнадцатая
семнадцатая
восемнадцатая
девятнадцатая
двадцатая
двадцать первая
двадцать вторая
двадцать третья
двадцать четвёртая
двадцать пятая
спасибо Only_Platinum за обложку!


буду благодарна, если кто-то поставит в подпись баннер этого перевода ^_^



Сообщение отредактировал Aelitka - Четверг, 30.11.2017, 21:39
 
AelitkaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:13 | Сообщение # 26
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




psih1, а больше пока и не надо =) через пару часов выложу третью главу, вот там уже всё немного прояснится.

 
SofiДата: Вторник, 11.09.2012, 22:06 | Сообщение # 27
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ну, а вот и я =) не буду повторять все то, что мы с тобой уже обсудили. Давай с новенького:

О как оно все сложилось. Я все гадала, что их привело друг к другу. Думаю, первоначальным порывом Эда было участие. У него уже есть младшая сестра, а тут еще одна девочка, к тому же одинокая...

да, мне кажется здесь будет плавное перетекание от сочувствия к привычке, что "вот эта девочка всегда где-то рядом", которая превратится в симпатию, нежность.

Quote (Aelitka)
а по-моему я скоро всех задолбаю своими переводами
давай! долбай нас! преимущественно по голове )))) по отношению к твоим переводам - мы все здесь мазохисты wink

Quote (Aelitka)
на самом деле там всё довольно просто и грустно(
грустно? хэппиэнда не будет?


 
AelitkaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:11 | Сообщение # 28
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (sofishunya)
не буду повторять все то, что мы с тобой уже обсудили. Давай с новенького:

а давай! happy
Quote (sofishunya)
О как оно все сложилось. Я все гадала, что их привело друг к другу. Думаю, первоначальным порывом Эда было участие. У него уже есть младшая сестра, а тут еще одна девочка, к тому же одинокая...

Будут главы от Эдварда, он там всё сам лучше расскажет, чем я тут буду пересказывать =) но в чём-то ты права.
Quote (sofishunya)
да, мне кажется здесь будет плавное перетекание от сочувствия к привычке, что "вот эта девочка всегда где-то рядом", которая превратится в симпатию, нежность.

*не спойлерить, не спойлерить, не спойлерить* это я себе напоминаю)))
Quote (sofishunya)
давай! долбай нас! преимущественно по голове )))) по отношению к твоим переводам - мы все здесь мазохисты wink

вот пожалеешь о своих словах, а будет уже поздно, задолбаны будете до основания biggrin а вообще - умеешь ты комплименты мне говорить! happy
Quote (sofishunya)
грустно? хэппиэнда не будет?

будет. просто в сложившейся у них ситуации нет ничего весёлого. на данный момент. сама посуди - сестра и брат скорее всего мертвы, Эд влюблён в Роуз, Белла влюблена в Эда, он её отталкивает, а она к нему тянется, да и с родителями ещё не понятно, что... в общем, грустно.

спасибо, что заглянула happy


 
KnopusiKДата: Вторник, 11.09.2012, 22:59 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




очень понравилось))можно в ПЧ?
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 11.09.2012, 23:17 | Сообщение # 30
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Aelitka, привет!
Спасибо за новую переведенную главу)
Теперь понятно откуда они друг друга знают... хотя это печально, что же случилось с Эмметом и Роуз? И почему Эдвард стал прохладней к Белле?

Добавлено (11.09.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Aelitka)
будет. просто в сложившейся у них ситуации нет ничего весёлого. на данный момент. сама посуди - сестра и брат скорее всего мертвы, Эд влюблён в Роуз, Белла влюблена в Эда, он её отталкивает, а она к нему тянется, да и с родителями ещё не понятно, что... в общем, грустно.

целый бразильский сериал)


 
AelitkaДата: Вторник, 11.09.2012, 23:26 | Сообщение # 31
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




KnopusiK, конечно, можно! добро пожаловать =)
BellaMarySwanCullen, привет! =)
Quote (BellaMarySwanCullen)
хотя это печально, что же случилось с Эмметом и Роуз?

это из разряда "ушёл из дома и не вернулся". сколько таких ситуаций в жизни происходит...

будут главы от Эда - он с удовольствием поделится своими мыслями с читателями =)
Quote (BellaMarySwanCullen)
целый бразильский сериал)

в Санта Барбару не превратится, обещаю wink


 
PillauДата: Вторник, 11.09.2012, 23:30 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Дааа... Трагедь однако sad
Трагедия в том, что Роуз все восхищались. Она была самой красивой девушкой из всех, что мне встречались, и, как будто этого было недостаточно, она была ещё и сестрой, о которой можно было только мечтать. Я хотела ненавидеть её; меня возмущала её доброта, её готовность помогать всем окружающим, её преданность, и милосердие, и заботливость. Она была похожа на львицу; сильная, верная и всегда готовая защитить… но всегда милая с теми, кого она любила
К этому факту привыкнуть надо biggrin потомуШта почти во всех фф Роуз просто редиска...
Ну а дальше по нарастающей: Эммет тоже был красив, он был золотым человеком – и снаружи, и внутри. рыдаю cry
Ну а если без шуток, то вопрос сам собой напрашивается - ребята действительно мертвы? Или всё таки найдутся?
А дальше совсем грустно... И даже не из за неразделённой любви (ведь практически все такое переживали))), а вот от этого - я осталась между ними, не там и не здесь, чувствуя себя забытой и потерянной. Родителям надо
При таком отношении, а точнее при полном отсутствии такого, можно ведь и ещё одну дочь потерять...
Всё что есть сейчас у Бэлл это ощущение уюта, что мне дарила его кровать, его развевающиеся на ветру занавески и безмолвные деревья за его окном. А как же Эд? Будет глава от его имени?
Aelitka, Спасибо за перевод!!! Спасибо за оповещение!!!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 00:00 | Сообщение # 33
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Pillau)
Дааа... Трагедь однако sad

согласна и с юмористичными, и с серьёзными выводами твоими)))
Quote (Pillau)
ребята действительно мертвы? Или всё таки найдутся?

спойлерить не буду wink
Quote (Pillau)
А дальше совсем грустно... И даже не из за неразделённой любви (ведь практически все такое переживали))), а вот от этого - я осталась между ними, не там и не здесь, чувствуя себя забытой и потерянной. Родителям надо

да, согласна. понятно, что им было совсем нелегко, но ведь вторая-то дочка живая, здесь, рядом, а они о ней в тот момент совсем забыли...
Quote (Pillau)
Всё что есть сейчас у Бэлл это ощущение уюта, что мне дарила его кровать, его развевающиеся на ветру занавески и безмолвные деревья за его окном. А как же Эд? Будет глава от его имени?

да, и причём не одна =) он всё расскажет, что у него там на душе накипело! а там накипело, он не так уж и легко перенёс эту пропажу...
Quote (Pillau)
Aelitka, Спасибо за перевод!!! Спасибо за оповещение!!!

всегда пожалуйста happy


 
PillauДата: Среда, 12.09.2012, 00:11 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Quote (Aelitka)
да, и причём не одна
На данный момент Эд к ней как к неведомой говорящей зверушке относится... есть она рядом, или нет её, его по мойму не сильно колышит...
Но девочка и такому рада sad
Quote (Aelitka)
а там накипело
ну я думаю happy за косяк схватился, что б от реальности сбежать, да только от себя не уйти...


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
waxyДата: Среда, 12.09.2012, 00:38 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Наконец-то история о "нелюбви", тем более события разворачиваются на фоне трагедии, случившейся в жизни героев. Все вроде бы так просто и правдоподобно, но предлагать знакомой спать вместе "по доброте" душевной... Знакомым такое не предлагают, наверное. Я Эда не поняла в этой ситуации. Они с Беллой не друзья и не пара. Причем, он это подчеркивает постоянно. Запутал совсем, засранец!
Aelitka, спасибо за приглашение и перевод! Удачи и вдохновения!
 
kaktus6126Дата: Среда, 12.09.2012, 00:39 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Aelitka, спасибо за приглашение, я пришла! Доверяю твоему выбору. И начало фик азаинтриговало - настандартная такая ситуация получается. да и Белла на себя непохожа. Эдварда-то я уже в разных видах виделе-читала, ко всему привыкла, biggrin а вот Белла - да, интересно. Буду читать. Может. не на каждую главу отзываться буду - не всегда получается заходить, но я здесь!
 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 00:45 | Сообщение # 37
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Pillau)
Но девочка и такому рада sad

да, ей сейчас и немного тепла кажутся спасительными, совсем она одна осталась(
Quote (Pillau)
ну я думаю happy за косяк схватился, что б от реальности сбежать, да только от себя не уйти...

в этом обычно и проблема: от своих мыслей сбежать вряд ли получится...

Quote (waxy)
Наконец-то история о "нелюбви", тем более события разворачиваются на фоне трагедии, случившейся в жизни героев.

Она действительно привлекает этим. Автор мастер по флаффу, но в этой истории она отлично выдержала этот хороший ангстовый тон.
Quote (waxy)
. Все вроде бы так просто и правдоподобно, но предлагать знакомой спать вместе "по доброте" душевной... Знакомым такое не предлагают, наверное. Я Эда не поняла в этой ситуации. Они с Беллой не друзья и не пара. Причем, он это подчеркивает постоянно. Запутал совсем, засранец!

Он сам читателей и распутает... чуть позже wink
Quote (waxy)
Aelitka, спасибо за приглашение и перевод! Удачи и вдохновения!

Спасибо огромное! я рада, что ты откликнулась на приглашение и зашла сюда happy

Добавлено (12.09.2012, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (kaktus6126)
Aelitka, спасибо за приглашение, я пришла! Доверяю твоему выбору.

Я скоро возгоржусь biggrin надеюсь, что и эта история не разочарует!
Quote (kaktus6126)
И начало фик азаинтриговало - настандартная такая ситуация получается.

согласна, этим очень притягивает фик. о таком вроде писали, но как-то не так писали, не так обыгрывали..
Quote (kaktus6126)
да и Белла на себя непохожа. Эдварда-то я уже в разных видах виделе-читала, ко всему привыкла, biggrin а вот Белла - да, интересно.

Белла здесь очень привлекательный персонаж (по крайней мере, мне такая Белла очень даже по душе), хоть она и терпела такое отношение Эдварда - у неё была на то причина. А вообще она молодец.
Quote (kaktus6126)
Буду читать. Может. не на каждую главу отзываться буду - не всегда получается заходить, но я здесь!

Ты же знаешь, для меня главное - чтобы иногда хоть читатель показывался из кустов, нацарапывал на стене надпись а-ля "здесь был Вася", а потом может снова убегать по своим делам =) рада буду тебя видеть хотя бы изредка! люблю твои комментарии - они всегда по делу wink


 
natik359Дата: Среда, 12.09.2012, 01:50 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за приглашение! Не легкая у Беллы жизнь, и у меня сложилось ощущение, что она с ней смирилась, и довольствуется тем, что у нее есть1 Вот только интересно долго ли сможет выдержать? Эдвард немного странно себя ведет, он просто не замечает или не хочет замечать ничего вокруг! И все же интересно почему у Беллы бессонница, и как давно, с рождения или после пропажи сестры! Интригующее начало, принимай в читатели! wink

 
Helen77Дата: Среда, 12.09.2012, 02:47 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень качественный перевод красивой истории. Конечно, еще не очень все понятно, но интересно и повторюсь красиво написано. Пока очень грустно, но надеюсь, что все хотя бы у Эдварда и Беллы будет хорошо. Спасибо большое.
 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 10:55 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Итак... Я пришла, я тут))) Постараюсь вкратце рассказать о своих впечатлениях после прочтения!
Глава 1...
Бывает так, что чувствуешь себя рядом с кем-то на своем месте, и необязательно человек, с которым это испытываешь, чувствует к тебе то же самое... Думаю, что именно так можно сказать о Белле, о том, почему каждую свою ночь она проводит в кровати Эдварда, которого, если я правильно поняла все, любит.
Глава 2...
Не знаю, что со мной такое, но я почти заплакала от фразы Эдварда о том, что он волнуется. Он реально волнуется, но не чувствует к Белле того, что она к нему чувствует. И это все печально(((
Глава 3...
Теперь понятно, как и почему Белла оказалась в кровати Эдварда. Они оба потеряли своих близких, и общая утрата могла бы сблизить их, но этого не происходит, потому что Эдвард чувствует, что небезразличен Белле, но любит другую и мучится от незнания того, что с ней. А сама Розали даже никогда его и не любила.
Приветик, Алена!)
Спасибо за приглашение и перевод!!! Жду прожолжение, и я думаю, что ты поняла, что я прошусь в ПЧ!
Спасибо)


 
psih1Дата: Среда, 12.09.2012, 13:06 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Двое кого связало общее горе...общая пустота...
 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 13:22 | Сообщение # 42
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (natik359)
Aelitka, большое спасибо за приглашение!

спасибо что откликнулась и зашла =)
Quote (natik359)
Не легкая у Беллы жизнь, и у меня сложилось ощущение, что она с ней смирилась, и довольствуется тем, что у нее есть1

да, в каком-то плане так и есть. скажем так, ей приходится довольствоваться тем, что есть...
Quote (natik359)
Вот только интересно долго ли сможет выдержать?

посмотрим)
Quote (natik359)
? Эдвард немного странно себя ведет, он просто не замечает или не хочет замечать ничего вокруг!

я бы не стала делать на его счёт поспешных выводов =)
Quote (natik359)
И все же интересно почему у Беллы бессонница, и как давно, с рождения или после пропажи сестры!

она говорила, что после пропажи сестры её стали мучить кошмары, а потом, как следствие, началась бессонница)
Quote (natik359)
Интригующее начало, принимай в читатели! wink

рада,что понравилось! и добро пожаловать wink

Quote (Helen77)
Очень качественный перевод красивой истории. Конечно, еще не очень все понятно, но интересно и повторюсь красиво написано.

обычно так интереснее - когда не всё понятно, когда потихоньку сюжет разворачивается. Рада, что получилось передать красоту текста - Рошель пишет потрясающе!
Quote (Helen77)
Пока очень грустно, но надеюсь, что все хотя бы у Эдварда и Беллы будет хорошо. Спасибо большое.

а жанре нет ни драмы, ни трагедии,так что... wink спасибо!

Quote (Ksushenka)
Итак... Я пришла, я тут))) Постараюсь вкратце рассказать о своих впечатлениях после прочтения!

я рада happy
Quote (Ksushenka)
Глава 1...
Бывает так, что чувствуешь себя рядом с кем-то на своем месте, и необязательно человек, с которым это испытываешь, чувствует к тебе то же самое... Думаю, что именно так можно сказать о Белле, о том, почему каждую свою ночь она проводит в кровати Эдварда, которого, если я правильно поняла все, любит

он был единственным, кто понял её, кто не оставил её в одиночестве, когда все остальные отвернулись - кто бы в такой ситуации не почувствовал хоть капельку влюблённости? а учитывая, что он ещё и настолько хорош собой - привязанность Беллы к нему вполне понятна. и она проводит ночи не только с Эдвардом, а ещё и с его комнатой, если можно так сказать, потому что та дарит ей спокойствие.
Quote (Ksushenka)
Глава 2...
Не знаю, что со мной такое, но я почти заплакала от фразы Эдварда о том, что он волнуется. Он реально волнуется, но не чувствует к Белле того, что она к нему чувствует. И это все печально(((

Согласна, одна из самых печальных ситуаций...
Quote (Ksushenka)
Глава 3...
Теперь понятно, как и почему Белла оказалась в кровати Эдварда. Они оба потеряли своих близких, и общая утрата могла бы сблизить их, но этого не происходит, потому что Эдвард чувствует, что небезразличен Белле, но любит другую и мучится от незнания того, что с ней. А сама Розали даже никогда его и не любила.

Розали была счастлива с Эмметом. Думаю, она и не догадывалась о чувствах Эдварда (если уж даже его сестра не догадывалась...)
только почему же не происходит сближения? они чувствуют эту тягу друг к другу, и не зря Эдвард предложил Белле ночевать у него - он чувствовал, что понимает её, почувствовал, что ей это очень нужно. так что в каком-то плане эта трагедия действительно их сблизила.
Quote (Ksushenka)
Приветик, Алена!)

Привет!
Quote (Ksushenka)
Спасибо за приглашение и перевод!!! Жду прожолжение, и я думаю, что ты поняла, что я прошусь в ПЧ!

очень рада, что ты откликнулась! мне показалось, что история может тебе понравиться =) в ПЧ с радостью принимаю!

Quote (psih1)
Двое кого связало общее горе...общая пустота...

иногда эта связь оказывается сильнее любой другой. всё же с человеком, который понимает, каково тебе, волей-неволей будешь чувствовать себя "в своей тарелке", а обычно это самое важное.


 
Maryy85Дата: Среда, 12.09.2012, 14:19 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение,примите в пч!
 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 14:20 | Сообщение # 44
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Maryy85, с удовольствием! добро пожаловать =)

 
NatashaSpiritДата: Среда, 12.09.2012, 15:17 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Очень пичальная глава...
Так жалко, что Эдвард отталкивает Беллу((
Спасибо за проду...


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 15:24 | Сообщение # 46
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




NatashaSpirit, на самом деле, его тоже можно понять... такое событие в жизни не может пройти бесследно, он реагирует именно так.
спасибо за комментарий happy


 
kaktus6126Дата: Среда, 12.09.2012, 15:58 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Quote (Aelitka)
) рада буду тебя видеть хотя бы изредка! люблю твои комментарии - они всегда по делу

Спасибо!! happy Мне-то всегда кажется, что я так быстренько - почитала, написала, и дальше в куст, даже иногда и стыдно за легкомысленность. Нравятся твои переводы, зови меня всегда:)
 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 16:05 | Сообщение # 48
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (kaktus6126)
Спасибо!! happy Мне-то всегда кажется, что я так быстренько - почитала, написала, и дальше в куст, даже иногда и стыдно за легкомысленность. Нравятся твои переводы, зови меня всегда:)

ну вот быстренько-не быстренько, а всегда по делу, и это круто happy в любом случае ты отписываешься и явно видно, что эмоционально, и мне это нравится tongue
обязательно буду звать! вот прямо сейчас в ЛС и позову ещё в одну тему))))


 
WineeДата: Среда, 12.09.2012, 19:35 | Сообщение # 49
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka, привет, дорогая.

Ох, я прочитала третью главу. Черт... Я как-то выбита из колеи. Такого я уж точно не ожидала... Неужели Роуз и Эм действительно мертвы? Если так, то это действительно грустно. Безумно жалко и Беллу, и Элис, и Эдварда. Потерять брата или сестру - безумная потеря. Для человека, у которого есть лишь сводный брат, с которым я не общаюсь, я не знаю точно, что это такое - иметь брата/сестру. Но у маман моей подруги есть очаровательная девочка семи лет. Черт, я ж ее обожаю. Да, она меня бесит, да, я хочу на нее наорать матом и довести до слез, чтобы она почувствовала, что и она меня достает, но при этом я никогда так не делаю. И я сейчас как представила, если бы с Сашкой что-то случилось, у меня аж дрожь по всему телу прошла cry
Очень удивительно, что Эдвард любил Роуз. Возможно он поэтому не прикасается к Белле, не идет с ней ни на какой контакт - она слишком напоминает ему Розали?
Глава маленькая, но тут настолько переданы все эти чувства, что аж захватывает дух. Ты нашла отличную историю, Аленочкааа wink Пожалуй, из всех твоих работ, эта нравится мне больше всего. Слишком красиво.
Спасибо огромное за продолжение. Очень уже жду новую главу.
smile
Твой Котик *-*


 
Marishelь1Дата: Среда, 12.09.2012, 20:29 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Aelitka, спасибо за приглашение! Прочла то, что есть, очень интересно. Сюжет не нов: она любит его, а он любит другую. Но поворот с любовью Эда к Розали и исчезновение её и Эммета очень заинтересовал. Белла корит себя за то, что завидовала сестре и не отвечала любовью на любовь - это действительно тяжело. Любить близких нужно "здесь и сейчас", ведь жизнь непредсказуема, мы не знаем, что произойдёт завтра...Читать очень приятно, нет ошибок и слог хороший. Спасибо автору и, конечно, огромное спасибо тебе за отличный перевод! Принимай в ПЧ!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Curtains (Занавески) (Иногда любовь бывает безответной)
Поиск:


Созданы друг для друга