Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Для тебя (4 dawns 4 you)
Для тебя
Ранис_АтрисДата: Пятница, 18.11.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Спасибо большое за обложку F_B smile

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance; POV
Рейтинг: R
Саммари: Не спеши опускать руки, когда кажется, что судьба насмехается над тобой. Присмотрись повнимательнее – возможно, она единственная, кто указывает тебе верный путь к счастью.
Статус: закончен.
Размещение: разрешение на размещение не даю.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

советую к прослушиванию Nelly Furtado - Do it

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Обложка от ЭКХ. Спасибо fishizik


Моя картинка



Часть 1.
Часть 2.



оОООо
Другие мои работы:

В моих объятиях закончен
Нить (Пути судьбы неисповедимы...) закончен
No limits закончен
Неспящий Сиэтл... мини - закончен
Хочешь, я буду твоей девушкой? мини - закончен
Имбирное печенье мини - закончен
Его судьба собственное - в процессе


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 27.12.2011, 20:19
 
tess79Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:54 | Сообщение # 26
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Quote (Niki666)
Когда прочитала эту историю на конкурсе, она сразу же мне понравилась, для себя я сразу определила, что буду голосовать именно за этот рассказ,

Ааа! Шо ж такое, это я опять какой-то конкурс прохлопала? Е-мае, Ранютик, ты б хоть намекнула sad Прям расстроилась cry
Ну, ладно, теперь о радостном!
О, Боги всех Муз и малинового тумана, спасибо вам!
Это что-то совершенно чумачече-восхитительное! В две главы ты умудряешься впихнуть казалось бы невпихуемое - весь путь любви от зарождения через тернии (читай - страдания) к звездам (читай - счастливому дрожанию в объятиях)
Запах имбирного печенья здесь стойко перебивается ароматом клубники и ветра, и юмором, похожим на "девушку"! wink
Как всегда сногсшибательный Эдвард...еще и при форме...да при наручниках
Ироничная, богатая фантазией Белла, ее здесь даже злоупотребление алкоголем не портит biggrin Ну все ж по поводу wink Главное что не безрезультатно
И несмотря на неопытность, достаточно смелая в желаниях cool
Quote
Что будет? Что будет? «Нужно просто отползти подальше», – подсказывала моя интуиция, опасаясь, что подобного шанса больше может и не представиться

Шедевр Просто валялась
И вообще, вся история подарила мне мощный заряд позитива и столько улыбок, что на пару лет "с верху" потянет wink
Одно огорчает, что ж Эд такой тугодум-то??? 4 года вокруг да около...Хоспидяяя! Ну, хоть не 10 лет, как в "девушке" biggrin
Ранис, спасибо! Уж, не знаю, что там еще за работы были на конкурсе, но мне трудно представить что-то более впечатляющее! Снимаю шляпу перед твоим талантом!
И нижайший поклон твоим Музам!


 
mari2934Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:30 | Сообщение # 27
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Приветики, Рань!



Пришла написать отзыв, прочитав все у себя в документе. Как-то скопировала, уселась в темноте-тишине и прочла. С пребольшим удовольствием. Очень приятные ощущения! Похожие на те, после прочтения "Хочешь, я буду твоей девушкой"? Вот по эмоциям моим лично, похоже - так мило, с юмором, с горячими нотками, без каких-то темных мыслей, мучительных переживаний. То, чем я просто насладилась, улыбнулась. Просто порадовалась, потому что день сегодня какой-то... не такой( Спасибо вдвойне! Даже самочувствие улучшилось!
Эдвард-полицейский... так заманчиво))) Неожиданно. И он такой тут милый) Конечно, я люблю и всяких таинственных-загадочных, но таких вот парней даже больше. Когда-то поцеловал, раз именинницу поцелуй не устроил, тут утром так хорошо облапал и пальчик облизал))) На газоне тоже не стормозил) Нравится он мне biggrin Знает, что делает. А Белка по пьяни смешная)))
Мне так понравилось твое "все боги такие-то...", это так улетно звучит)))
Белла такая неуверенная... все себя принижает, что ж такое( То такая, то сякая. Подружки-то правы! Чего ему пальцы-то облизывать ни с того, ни с сего.
Но с майкой-Бетменом смешно, конечно biggrin Они подогревали секуальные фантазии друг друга как могли)))
Ох, я ставлю много смайлов... но это от настроения, прости biggrin
Далее все было так чувственно, просто наслаждалась. Эта проверочка... потом комната. Ммм...
Джаспер за дверью))) Хорошо, что он не пришел в разгаре)
Еще раз спасибо за подаренные эмоции! Очень-очень понравилось. "Проглотила") Это вот совсем "мое" по эмоциям, ближе всего))) Как и "Хочешь", прямо кайфую)
Собакой Джейкобом ты меня убила... biggrin Я к нему неплохо отношусь))) Но пусть и собачка погуляет в истории))) Почему бы нет.

Ну и в виде подарочка как всегда... пошалю)))



Ой, и да, оригинальное название - Четыре зари для тебя? Они вместе их встречали?




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 19.11.2011, 23:57
 
KarmaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:03 | Сообщение # 28
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ранис_Атрис,
про мою любовь к Имбирному печенью, думаю, тебе отлично известно biggrin wink Однако, у нее теперь есть мощный конкурент в виде этой вот истории, которая заняла свое место в коллекции моего фанфикшена в ворде *к слову сказать, туда редко что попадает)* happy
Начать, думаю, надо со стиля. В который раз поражаюсь, насколько ты способна жить жизнью своих героев. Ведь дело не в антураже, а в психологии. Благодаря языку и особой образности создается неповторимое впечатление о героине: она и скрытная, и открытая, мечтательная, но и трезвомыслящая, уверенная в себе, но скромная, местами даже робкая, забавная и трагичная, паникерша и чрезвычайно находчивая девушка biggrin biggrin В общем, неповторимая, уникальная)) Вот любой образ Беллы у тебя вызывает у меня дрожь восторга biggrin Причем, всегда ты используешь все средства для того, чтобы нарисовать его ярким и объемным) И язык, и поступки, и реакцию)
Теперь про отношения ГГ)
Ну что же они! cry Столько времени ходили вокруг да около! Что их держало? "Сестринский кодекс" dry Неосведомленность о чувствах другого? wacko Может, случая не было подходящего? Где ж были эти самые термиты раньше? biggrin wink
В любом случае, этот роман существовал в их фантазиях)) Ну, с фантазиями Беллы мы познакомились, и после были поставлены в известность о фантазиях Эдварда biggrin И спасибо вредоносным насекомым, что эти двое двинулись дальше своего воображения!
Кстати, особая благодарность тебе как автору за создание в истории атмосферы сексуального напряжения) Что я имею в виду? wacko Ох, это так трудно объяснить... Это скорее эмоции ожидания или завуалированная тяга друг к другу, которая никуда не уходит из текста, это и словами, и иронией создается, а не просто сюжетом biggrin Такие истории всегда интригуют: между героями по сюжету притяжение, но вот редко кому из авторов удается это не просто сюжетом показать, а еще и дать почувствовать!
И я знаю, что ты хочешь услышать мое мнение об Эдварде biggrin biggrin Или догадываюсь, что хочешь))
Про Беллу я немножко выше рассказала) Все же ирония и романтика позволяют создавать таких героев, как она) Так и напрашивается местами эпитет "королевская глупость" для нее: что-то величественное и одновременно смешное)
Ну а Эдвард ... Эдвард как всегда - тайна, покрытая мраком biggrin biggrin biggrin Шучу)))
Я уже писала тебе про твои образы главного героя: всегда ему удается сохранять хотя бы частичный покров таинственности) Конечно, нет повествования от него. Впрочем, оно могло бы испортить все)
Итак, здесь Эдвард таинственен потому, что так долго держался в стороне от любимой девушки. У меня есть подозрения, что дело было в Джаспере, да еще и в сомнениях относительно чувств самой Беллы... Все же разница в возрасте, наверное, заставляла его многое списывать на "незрелость" Беллы)
А вообще, он производит впечатление настоящего мужчины, мужественного и уверенного, не отступающего, добивающегося своего, преданного) Как и все мужчины, он не многословен и не поражает красочным описанием своей страсти)) Безусловно - твой конек во всех образах Эдварда! Прочтешь про него и сразу говоришь себе: вот образ настоящего мужчины! biggrin biggrin
Ранис, ты снова подарила мне незабываемые мгновения чтения happy Читая тебя, я отлично понимаю, почему я так люблю фанфикшен: за волшебную художественную красоту выдуманного мира) Конечно, изначально этот мир выдумал кое-кто другой, но подчас "подделки" бывают в сто раз лучше "оригинала"!
Спасибо тебе! Огромное! И, разумеется, благословляю твою музу) Она великолепна) Пусть еще что-нибудь для нас создаст smile happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ЛенаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:08 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Йухххуууу,Рюнютка,ну ты просто устроила пир для моей неуемной фантазии biggrin
Первые строчки,а я уже в восторге от нашей Белз biggrin скромняжка,зато как во сне отрывается wink
И думаю,ее утренний ответ,а вернее многозначительное мычание,роднит ее не только с одной мной biggrin
Я прям попой чую,сейчас Эди нарисуется)что там ее брат просил ему показать?думаю,ей есть что ему показать wink
ОМГ,я думаю ,выйдя она ему открывать в корсете и чулках,это было бы не так возбуждающе как его футболка на ней biggrin
Он был наверняка удивлен,особенно после того как она его чуть с дверью не поцеловала biggrin
Уау,уауу,вот это флешбек)))а Белз не растерялась,такая милая,невинно уплетает ночью торт,а фактически предложила Эду пошарить языком у себя во рту cool biggrin :D
Вот,именно с градусных напитков всегда всё и начинается wink берегись Эди,она в таком состоянии не только футболку твою стащит wink
"с мышкой летающий№",да Бетмен после такого трижды в своем Готем сити перевернулся biggrin
план действий?да выдрать к чертовой фени этой лахудре все пакли,и шприцем ногти пообламыть пластмассовые ее angry
Оппачки,пришла наша принцесска домой...хм,если бы Джас не лежал к ней лицом,я бы подумала что она не нароком с пьяни к Эду забралась)буйное у меня таки воображение)
Йоху,я таки маленький Шерлок tongue утреняя сцена бесподобна,интересно много ли Эд ночью слышал cool
а что за его поползновение?наш госпподин полицейский решил провести обыск,личный досмотр biggrin шалун
а наша Крошка,да в ней пробуждается еще та искусительница рядом с Эдом wink
"- Иди в свою комнату, Изабелла. "- о,да,я была плохой девочкой,меня надо отшлепать и поставить в угол biggrin
"Даже соседский пес – беспородная дворняга Джейкоб - "-РАНЯ,Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! biggrin :D biggrin :D biggrin
Бедные термитики...за что ж ты так не гуманна с ними? biggrin
а потом ведь збудет их подкармливать,за то что свели с Эдиком biggrin
"Неужели он не понимает, как тяжело мне выдерживать то напряжение, которое повисло между нами в воздухе? "- врежь ему половником по уху....ой...простите,вырвалось biggrin а не фига ему таинственности напускать)
"Кто бы мог подумать, что эти музыкальные пальцы способны нажать на курок? "- ох,детка,думаю он много на что еще может эффективненько нажать biggrin wink
Ух,ух,впереди у нас похоже мега вечерина?и возможность утереть всяким стремным медсестричкам нос)
вот это поворот событий!)))
Не хило так шампанское простимулировало продвижение их отношений wink ну а то,что ревность-двигатель прогресса,я и не сомневалась biggrin Джесс сама того не осознавая подтолкнула их друг к другу happy
А наша скромница готова была его чуть ли не на лужайке взять biggrin так держать biggrin
Ох,а этот ее импровизированный обыск biggrin biggrin Горячая нашему копу досталась штучка wink
В общем я просто обожааааааю эту историю biggrin чувствую=зачитаю до дыр biggrin


Сообщение отредактировал Лена - Воскресенье, 20.11.2011, 02:03
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:12 | Сообщение # 30
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




tess79, mari2934, Karma, Лена,
СПАСИБО вам, девочки, за такие комменты! Да, я обожаю сладкое, да я автор-сладкоежка, бросьте в меня тапок biggrin Завтра всем-всем обязательно отвечу smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:00 | Сообщение # 31
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Да, я обожаю сладкое, да я автор-сладкоежка, бросьте в меня тапок

Какой-такой тапок??? Та мы сами сладкоежки, будь здоров! wink wink Не тапками, Ранис, цветами тебя обкидаю biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:04 | Сообщение # 32
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Мила_я)
спасибо всем богам сказочниц за то, что они подкидывают такие чудные идеи для прекрасных, веселых и счастливых историй

в свою очередь благодарю их за то, что они подкидывают мне идеи, которыми я с удовольствием делюсь с вами smile
Quote (Мила_я)
Просто потому, что тебе бы сейчас видеть мою физиономию расплывшуюся в совершенно блаженной улыбке и услышать всхлипывающие счастливые вздохи исходящие из моего нутра )))

Я после прочтения сидела точно с такой же улыбочкой Приятно видеть, что моя работа сделана не напрасно))) Я уже говорила и повторю еще раз, пока мои писак нравятся читателям, я пишу smile Это ж так здорово, что вам мои работы и настроение поднимают, и хороших эмоций добавляют smile
Quote (Мила_я)
вот сказочница ты и есть и все тут!

я ж не спорю
Quote (Мила_я)
и признаниями только для тебя, только о тебе и знать, что только ты и больше никто, никогда

аха кстати, ыт очень красиво выразила суть всех моих фиков wink
Quote (Мила_я)
что мы (ну может только я такая чувствительная натура)

да нет! Не сомневайся, таких натур много, я, например, одна из них happy
Quote (Мила_я)
Что ни абзац, то очередной маленький шедевр ))

спасибо, очень приятно
Quote (Мила_я)
И брат у нее, кстати, самый лучший и понимающий, и предупредительный на свете )))

Джаспер, как заботливый брат, меня вполне устраивает happy
Quote (Мила_я)
А да, я люблю собак

biggrin я больше котов, поэтому и имена у них соответствующие biggrin (намек на Эдди cool )
Quote (Мила_я)
Каёче, Ранюшка, спасибо тебе огромное за чудесную сказку о сбыче девичьих мечт и пусть твоя фантазия почаще подбрасывает тебе идеи для таких замечательных сюжетов.

сбыче мечт? и ты еще говорила, что коммент будет не веселый? biggrin
Спасибо большое за пожелание!

Quote (Мила_я)
Ну, а я в свою очередь буду всегда с удовольствием приходить к тебе в гости и читать, и получать удовольствие, и оставлять свои комменты для тебя

Вот, через неделю, я буду опять терзать свои мозги в попытке придумать, кого звать Так что рискну позвать тебя happy Но все, как и всегда, по желанию smile Если не понравится, я ж никогда никого не заставляю.
Quote (Valya_Robert)
Спасибо за очередную, потрясающую работу!

Спасибо Спасибо, что пришла почитать))
Quote (Valya_Robert)
Удачки в написании*

Спасибо большое, удача никогда не помешает smile
Quote (Valya_Robert)
Робота просто супер)

Спасибо за оценку smile
Quote (nikanettik)
Потрясающе!

спасибо за оценку smile рада, что понравилась))
Quote (nikanettik)
Спасибо большое!

Спасибо, что пришла почитать)
Quote (ЕЛЕНА123)
Прочитала с удовольствием с первой и до последней строки!

Мне очень приятно smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за доставленное удовольствие!

Спасибо, что пришла и прочитала)
Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи, любви и вдохновения!!!

Спасибо большое за пожелания smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Жду новых произведений!

Новое будет, но не в фанфикшине. Я позову, а читать или нет, решать тебе wink
Quote (tess79)
Ааа! Шо ж такое, это я опять какой-то конкурс прохлопала? Е-мае, Ранютик, ты б хоть намекнула Прям расстроилась

Тихонечко, спокуха)) Конкурс был на другом ресурсе! И я ж никогда не намекаю никому, такая я плохая бяка Ранис))) Конкурс это проверка чего-то лично для меня, проверка, понимаешь? happy Я проверяю свои силы и не хочу, чтобы кто-то знал и специально искал, что бы проголосовать.
Quote (tess79)
В две главы ты умудряешься впихнуть казалось бы невпихуемое

biggrin невпихуемое? biggrin ой, не могу еще одно словечко в мой словарик))
Quote (tess79)
Запах имбирного печенья здесь стойко перебивается ароматом клубники и ветра, и юмором, похожим на "девушку"!

smile да вот так как-то получается писать для конкурсов в одном ключе))
Quote (tess79)
Как всегда сногсшибательный Эдвард...еще и при форме...да при наручниках


Quote (tess79)
Шедевр Просто валялась

я уже поняла, что эта фраза читателями принята на ура))))
Quote (tess79)
И вообще, вся история подарила мне мощный заряд позитива и столько улыбок, что на пару лет "с верху" потянет

smile очень приятно это слышать))
Quote (tess79)
Одно огорчает, что ж Эд такой тугодум-то??? 4 года вокруг да около...Хоспидяяя! Ну, хоть не 10 лет, как в "девушке"

Та мужчина ж, что с него взять? happy Боялся, что напугает сестру друга своими чувствами, вдруг они были бы не приняты? Как думаешь, легко бы было им потом общаться?
Quote (tess79)
Ранис, спасибо! Уж, не знаю, что там еще за работы были на конкурсе, но мне трудно представить что-то более впечатляющее!

Ммм... у меня не было времени читать, поэтому я тоже не знаю happy Но, очевидно, читателям они больше пришлись по душе
Quote
Снимаю шляпу перед твоим талантом!


Quote (tess79)
И нижайший поклон твоим Музам!

И от меня тоже
Спасибо за чудесный комментарий! smile
Осмелюсь и тебя позвать в раздел Собственных, но и тебе говорю, что выбор читать или нет - только за тобой smile

Quote (mari2934)
С пребольшим удовольствием. Очень приятные ощущения!

Мне очень приятно, что тебе было приятно читать))
Quote (mari2934)
Просто порадовалась, потому что день сегодня какой-то... не такой(

sad ты знаешь, какой вчера был у меня день и мне очень печально, что у тебя он был "не такой" sad
Quote (mari2934)
Спасибо вдвойне! Даже самочувствие улучшилось!

а вот это меня радует smile
Quote (mari2934)
Эдвард-полицейский... так заманчиво))) Неожиданно. И он такой тут милый)

Я рада, что тебе понравился такой Эдвард))
Quote (mari2934)
Мне так понравилось твое "все боги такие-то...", это так улетно звучит)

biggrin что-то такое крутилось в голове, решила, что эта Белла может себе позволить такие мысли))
Quote (mari2934)
Ох, я ставлю много смайлов... но это от настроения, прости

4 смайла это не много)))
Quote (mari2934)
Хорошо, что он не пришел в разгаре)

happy Ну, он не совсем дурак biggrin
Quote (mari2934)
"Проглотила") Это вот совсем "мое" по эмоциям, ближе всего)))

я очень рада))
Quote (mari2934)
Но пусть и собачка погуляет в истории))) Почему бы нет.

ага, пусть погуляет happy я ж не злая, я тогда была пушистой wink
Quote (mari2934)
Ну и в виде подарочка как всегда... пошалю)))

Спасибо!!!
Quote (mari2934)
Ой, и да, оригинальное название - Четыре зари для тебя? Они вместе их встречали?

Ну, четыре рассвета для тебя happy Если посчитать, то первый рассвет, он пришел к ним в дом, второй - она проснулась в его объятиях, третий - они встречали вместе, после вечеринки, а в четвертый она его ждала в кухне на полу happy вот так
Спасибо большое, Мариш, за комментарий и за подарочки джифки


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:18 | Сообщение # 33
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Конкурс это проверка чего-то лично для меня, проверка, понимаешь?

Та я ж говорю про только намекнуть, ну типа, что вообще конкурс такой-то идет cool Не обязательно, что ты вообще там есть biggrin Ну да, если не на энтом ресурсе, то и ладно, меня на сюда-то не всегда хватает biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
да вот так как-то получается писать для конкурсов в одном ключе))

Ох, хороший такой ключик! Прямо в моем вкусе! wink
Quote (Ранис_Атрис)
Осмелюсь и тебя позвать в раздел Собственных, но и тебе говорю, что выбор читать или нет - только за тобой


Ну, ты поняла, да? wink


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:34 | Сообщение # 34
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Karma)
Однако, у нее теперь есть мощный конкурент в виде этой вот истории, которая заняла свое место в коллекции моего фанфикшена в ворде *к слову сказать, туда редко что попадает)*

Ой, у меня тоже есть такая коллекция, и туда тоже отправляются только самые-самые. Так что мне очень-очень приятно, что я попала в твою подобную
Quote (Karma)
Начать, думаю, надо со стиля.

Всегда жду твоих комментов, потому что ты так интересно по полочкам все раскладываешь)) У твоих комментарий тоже есть свой стиль wink
Quote (Karma)
В общем, неповторимая, уникальная)) Вот любой образ Беллы у тебя вызывает у меня дрожь восторга Причем, всегда ты используешь все средства для того, чтобы нарисовать его ярким и объемным) И язык, и поступки, и реакцию)

Мне очень приятно, что тебе нравятся мои Беллы. А пишу так... ну, я ж читатель пишу то, что интересно было бы читать самой, как бы... не знаю стараюсь в общем вас порадовать)
Quote (Karma)
Теперь про отношения ГГ)

Ага, интересно как видишь их ты)) К тому же, что ты во всем прекрасно разобралась)) даже в таком кратеньком объеме истории)
Quote (Karma)
Неосведомленность о чувствах другого?

и это тоже.
Quote (Karma)
Где ж были эти самые термиты раньше?

biggrin ждали подходящего случая cool
Quote (Karma)
Кстати, особая благодарность тебе как автору за создание в истории атмосферы сексуального напряжения) Что я имею в виду?

Ага, очень было интересно почитать, что ты имела в виду smile Мне приятно слышать/читать, что оказывается вот так все у меня в рассказах))) и главное, что это нравится)
Quote (Karma)
но вот редко кому из авторов удается это не просто сюжетом показать, а еще и дать почувствовать!

опять же я стараюсь) очень рада, что выходить что-то, что нравится)
Quote (Karma)
Или догадываюсь, что хочешь))

хотю
Quote (Karma)
Эдвард как всегда - тайна, покрытая мраком

cool ну, ничего не могу с собой поделать, такие они - Эдварды - в моем воображении))
Quote (Karma)
Впрочем, оно могло бы испортить все)

угу, даже в классике фанфикшина бывает такое.
Quote (Karma)
А вообще, он производит впечатление настоящего мужчины, мужественного и уверенного, не отступающего, добивающегося своего, преданного)

приятно слышать такую оценку.
Quote (Karma)
Спасибо тебе! Огромное! И, разумеется, благословляю твою музу) Она великолепна) Пусть еще что-нибудь для нас создаст

Спасибо тебе большое за подробный комментарий! smile Я и сама молюсь на свою музу и музюсь уже как могу)))
Осмелюсь и тебя пригласить в раздел Собственное, а там уже сама решишь стоит тратить сове время на рассказ или нет smile

Quote (Лена)
просто устроила пир для моей неуемной фантазии

smile рада очень))
Quote (Лена)
Первые строчки,а я уже в восторге от нашей Белз скромняжка,зато как во сне отрывается

все по Фрейду biggrin
Quote (Лена)
И думаю,ее утренний ответ,а вернее многозначительное мычание,роднит ее не только с одной мной

biggrin уверяю не только))) я по утрам вообще бессловесное существо)))
Quote (Лена)
ОМГ,я думаю ,выйдя она ему открывать в корсете и чулках,это было бы не так возбуждающе как его футболка на ней

конечно, это намного интимнее wink
Quote (Лена)
а Белз не растерялась,такая милая,невинно уплетает ночью торт,а фактически предложила Эду пошарить языком у себя во рту

biggrin уже тогда ему следовало подумать, что все это не просто так)))
Quote (Лена)
план действий?да выдрать к чертовой фени этой лахудре все пакли,и шприцем ногти пообламыть пластмассовые ее

biggrin крутой план, классная из тебя вышла бы советчица для Беллы))
Quote (Лена)
Оппачки,пришла наша принцесска домой...хм,если бы Джас не лежал к ней лицом,я бы подумала что она не нароком с пьяни к Эду забралась)буйное у меня таки воображение)

Она ж не смотрела на него, чтоб он не почуял запах вина, да и темно было в комнате. happy Так что нормальное у тебя воображение)) Идешь в ногу со мной))
Quote (Лена)
а что за его поползновение?наш господин полицейский решил провести обыск,личный досмотр шалун

biggrin не удержался
Quote (Лена)
РАНЯ,Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

я обожаю твои комменты)))
Quote (Лена)
ох,детка,думаю он много на что еще может эффективненько нажать

ах ты ж сама шалунишка)))
Quote (Лена)
Не хило так шампанское простимулировало продвижение их отношений

biggrin У Беллы алкоголь - двигатель отношений))) Но в реале лучше так не делать, а то можно оказаться не там и не с тем, а потом очень сожалеть. sad
Quote (Лена)
Ох,а этот ее импровизированный обыск Горячая нашему копу досталась штучка

думаю они друг друга стоят smile
Quote (Лена)
В общем я просто обожааааааю эту историю

мне очень приятно, что тебе понравилось)
Спасибо большое за чудесный комментарий!

Quote (tess79)
Не тапками, Ранис, цветами тебя обкидаю

шпашибо))

Добавлено (20.11.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (tess79)
Та я ж говорю про только намекнуть, ну типа, что вообще конкурс такой-то идет

а смысл? biggrin
Quote (tess79)
Ну, ты поняла, да?

догадываюсь happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
СольгаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:34 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully ,
спасибо приглашение и обе части фанфика.
Ещё вчера я написала отзыв, подобрала букетик, чтобы оставить под текстом сообщения, а, когда вернулась к нему, оказалось, что отсутствует нижняя часть страницы форума вообще, именно та часть, где набирается текст. Это случилось впервые, и я никак не могла восстановить её. Страница резко заканчивалась комментарием Мила_Я. Но сегодня никаких намёков на отклонения, стандартный вид страниц.

Что касается фанфика, он чудесный, очень светлый и позитивный, романтический и нежный. Долго скрываемая любовь получает возможность вырваться на свободу, вся прелесть в том, что она обоюдная, разделённая, оттого и счастливая. И никакая Джессика не может омрачить радость обладания и очернить чувства влюблённых. И дорожить, и беречь нужно эти выстраданные и проверенные временем чувства, это теперь их радость и достояние, и оценить такой подарок судьбы в полной мере дано тем, кто любит и любим.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 20.11.2011, 19:42
 
Ксюшка-душкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:31 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




" просто отползти подальше"- отличный девиз для многих жизненных ситуаций! Ранис- МЕГАспасибо!
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:37 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Опьяняющее чувство восторга от только что прочитанного!!!Ранис,солнышко,ты кудесница слова!!!Читать твои произведения настоящее наслаждение!Удачи и вдохновения тебе!!!
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:54 | Сообщение # 38
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




О боги всех писателей-фикрайтеров, спасибо, что приносишь им вдохновение!

Ранис, рассказ как всегда невероятный! Как же много можно придумать таких вот вроде как одинаковых по сюжету, но в то же время таких непохожих историй!
Я очень рада, что наткнулась на этот фф, мне понравилось очень-очень, как, в принципе, и все, что ты пишешь!
Желаю удачи в дальнейшем творчестве wink


 
InmanejableДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:04 | Сообщение # 39
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Так-с я не мастер больших и развернутых коментариев. Так что придется довольствоваться тем, что есть.
Я наконец-то добралась до форума. Шла целых четые дня (немного символично, учитывая оригинальное название biggrin )
А я никак не могла добраться до форума, потому что эмоции просто переполняли меня.
Такая потрясающая история.И все уместилось в двух частях. За это отдельный поклон.
Нежно, романтично и сладко-ванильно. То что доктор прописал.

Ранис_Атрис спасибо за историю
Scully спасибо за редакцию.


 
БелренесмиДата: Вторник, 22.11.2011, 08:12 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф прекрасный мне он очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CaramellaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:51 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за приглашения мне приятно,что ты не забываешь обо мне и приглашаешь к себе на форум и делишься своими историями,спасибо!.
Scully спасибо большое за отличную редактуру,за поддержку,за помощь спасибо!
Название очень хорошее ,как то согревает оно меня,кажется такое светлое и чистое happy интересное начало главы, только брат и Эдвард я уж испугалась,как брат какой брат потом поняла что так пролетела и не так поняла фух выдохнула,что брат у Беллы всё таки Джаспер biggrin
А Эдвард,ох Эдвард,как всегда красавец happy поэтому чувства Беллы я понять могу,ну как перед таким полицейским устоять,ох полицейского у тебя ещё Эдварда не было Рань растешь,кто следующий на очереди????? механик????? сексуальный мокрый в грязной рубашке мммммммм happy я видно замечталась не в ту сторону пошла biggrin :D biggrin Белз у нас девочка взрослая уже,но чувства остались неизменны))))
Ну то,что она с девочками расслабилась и позволила немного себе отдохнуть это конечно хорошо,только надо знать норму,да не так уж и сильно Белла была пьяна,там было темно,а Эдвард молчал и делала вид,что спит,но как выяснилось позже он и не спал во все,я думаю,что он не ожидал прихода Беллу и просто наслаждался,если они не могли решится так подойти друг к другу,то хотя бы так он молча в темноте наслаждался ей. happy
Что же они так долго молчали,ну в принципе по Белле видно,что она скромная.первая не решалась подойти и пыталась скрыть не показать не чем не выдать себя перед ним,а внутри все пылала от желания,от сильных чувств от большой любви к нему,но ведь и он её любил уже тогда,что же останавливала,возраст,не думаю,Джаспер вряд ли может он тоже думал,что не достоин её и не пара ей кто знает,ладно,что об этом гадать главное,что они вместе. smile
И большое,большое от меня спасибо за собаку по кличке Джейкоб biggrin мне нравится.я счастлива,класс.
Всё таки хорошо.что была это вечеринка,которая их так сблизила и прояснила точки в их истории ,открыла глаза на чувства к друг другу.
Только,что же на верху все таки было у Эдварда с Джесс dry <_< dry Белла такая смешная,когда ревнует,но Эдвард быстро её усмирил,ох когда они лежали на траве и целовались это было жаркооооооооооооо happy
Я так и думала,что это сон ну не могло всё кончится плохо,только не у тебя smile и слава богу,что это сон.а Джесика лицемерная и завистливая с*ка,наврала с три короба,а Белле не такая наивная дурочка и поверит Эдварду умница девочка,мне так понравился момент,где она его там облапала с ног до головы happy
Ох а дальше,а дальше я медленно таяла ,это было неописуемо красиво, страстно и чувственно,просто ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ мне очень понравилось нет слов.
Когда читала и наслаждалась этой историей думала, только бы не кончалась,только бы не кончалась,это просто потрясающе мне понравилась,мне так понравилась в общем СПАСИБО за все эмоции и чувства это было супер!
Ранис_Атрис, спасибо огромное за невероятно интересную историю,я в неё влюбилась я все твои истории люблю они такие ,такие боже не знаю какое слово подобрать такие особенные и чувственные просто вкусные я наслаждаюсь ,когда их читаю,спасибо и удачи тебе в дальнейшем wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 22.11.2011, 19:07
 
ЛенаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:58 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Quote (mari2934)
Ой, и да, оригинальное название - Четыре зари для тебя? Они вместе их встречали?

Ну, четыре рассвета для тебя Если посчитать, то первый рассвет, он пришел к ним в дом, второй - она проснулась в его объятиях, третий - они встречали вместе, после вечеринки, а в четвертый она его ждала в кухне на полу вот так

Ранют,такая классная идея с названием biggrin
 
RufДата: Среда, 23.11.2011, 21:55 | Сообщение # 43
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Ранис,обалденная история,которую я разогналась читать и не поняла,что уже конец..Столько вкусностей горяченьких,как всегда потрясающий сверхбожественный Эдвард,чтоб его..Белла таки дождалась своего первого раза с тем самым о котором мечтала столько лет..И как же бывает странно и вдвойне приятно узнать,что тебя оказывается тоже желал и любил этот совершенный, единственный и неповторимый во всех твоих снах, и эротических фантазиях мужчина, с запахом клубники и шоколада на губах..Столько юмора в этом рассказе,столько чувственных ноток..Такие истории поднимают настроение и тонус. biggrin Спасибо тебе,Раня за твой минишедевр..
И я немного пошалю у тебя,как всегда.. biggrin Это вместо цветочков..


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 23.11.2011, 22:40 | Сообщение # 44
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Сольга)
спасибо приглашение

Спасибо, что откликнулась smile
Quote (Сольга)
что отсутствует нижняя часть страницы форума вообще, именно та часть, где набирается текст.

О, у меня так очень часто... Это все инет sad
Quote (Сольга)
он чудесный, очень светлый и позитивный, романтический и нежный

smile
Quote (Сольга)
И никакая Джессика не может омрачить радость обладания и очернить чувства влюблённых.

Конечно же. Все ее попытки сразу были обречены на провал smile
Спасибо большое за комменатрий!

Ксюшка-душка,спасибо, что прочла smile
Quote (Lenaburk0va)
Опьяняющее чувство восторга от только что прочитанного!

Мне очень приятно это слышать smile
Quote (Lenaburk0va)
Удачи и вдохновения тебе!!!

Спасибо большое) Спасибо за комментарий)
Quote (little_eeyore)
спасибо, что приносишь им вдохновение!

И я молюсь подобным, нужно ж как-то любимым авторам помогать happy
Quote (little_eeyore)
Как же много можно придумать таких вот вроде как одинаковых по сюжету, но в то же время таких непохожих историй!

Ага) А сколько еще, подобно метеорам, "сгорело в верхних слоях атмосферы" wink
Quote (little_eeyore)
мне понравилось очень-очень, как, в принципе, и все, что ты пишешь!

Мне очень приятно
Quote (little_eeyore)
Желаю удачи в дальнейшем творчестве

Спасибо большое и тебе тоже удачи smile
Quote (Inmanejable)
Такая потрясающая история.

Спасибо за оценку smile
Quote (Inmanejable)
спасибо за историю

Спасибо, что заглянула smile
Белренесми,спасибо, что прочла)
Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за приглашения мне приятно

Спасибо, что откликнулась)
Quote (iammisspattinson)
Название очень хорошее ,как то согревает оно меня,кажется такое светлое и чистое

smile
Quote (iammisspattinson)
он и не спал во все,я думаю,что он не ожидал прихода Беллу и просто наслаждался,если они не могли решится так подойти друг к другу,то хотя бы так он молча в темноте наслаждался ей.

Конечно не ждал, ну, а потом просто пользовался моментом)
Quote (iammisspattinson)
большое от меня спасибо за собаку по кличке Джейкоб мне нравится.я счастлива,класс.

biggrin рада, что тебе понравилось wink
Quote (iammisspattinson)
Только,что же на верху все таки было у Эдварда с Джесс

Да ничего не было, не вышло у него с нею smile
Спасибо за комментарий!

Quote (Лена)
Ранют,такая классная идея с названием

cool стараюсь удивлять wink
Quote (Ruf)
Белла таки дождалась своего первого раза с тем самым о котором мечтала столько лет..

smile ага, и на ее улице перевернулся форд с равиолли wink
Quote (Ruf)
.Такие истории поднимают настроение и тонус.

ну, писать о трагедиях точно не мое, хотя кто знает, что там дальше будет? Пока мне нравится поднимать людям настроение smile
Quote (Ruf)
И я немного пошалю у тебя,как всегда.. Это вместо цветочков..

О, я твоим шалостям всегда очень рада biggrin Спасибо за комментарий и за картинку!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 24.11.2011, 01:46 | Сообщение # 45
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Еще одна прекрасная история из под твоего пера, Ранис. Спасибо за нее.
Белла такая милая в своей влюбленности и нерешительности к действиям. При виде Эдварда совершенно теряет голову. А когда она ревнует, так забавно все выходит biggrin :D biggrin
Только в неадеквате она могла оказаться в одной кровати с Эдвардом, правда думала она в этот момент, что откровенничает со своимм братом Джаспером, а оказалось, что с предметом своей страсти biggrin :D biggrin Я подозревала, что он в этот момент не спал, когда Белла говорила, что любит его сильно.
На вечеринке у Хейлов все опять вышло из под контроля. Белла снова сорвалась от ревности к Джессике, а когда застала выходящего Эдварда из спальни, совсем перестала думать осмысленно. Все те взгляды, которыми ее одаривал Эдвард, в конце концов привели к тому, что им выпал шанс объясниться. И вот тут-то она не подкачала, какая уже там застенчивость!!! surprised tongue wacko Наша девочка решительно взяла все в ввои ручки и так резво стала его соблазнять, я в эту минуту порадовалась за них.
Когда Эдвард признался ей в любви, это прозвучало так трогательно и очень неожиданно для Беллы. Она-то думала, что только у нее чувства к нему и очень боялась в них признаться, вдруг он бы ее оттолкнул? Но этого не случилось, так как Эдвард тоже давно к ней неровно дышит (ее подружки давно заметили все его переглядывания с Беллой). Вот это тормоз наш Эдик!!! Ходить вокруг да около целых 4 года и ничего не предпринимать... Мужчины - это что-то!!! Все надо брать в вои руки!!! biggrin :D biggrin Все, что случилось между ними после, было действительно волшебно!!! Очень понравилась сцена, в которой Белла его ощупывает biggrin :D biggrin Для Эдварда она была решающей - сколько можно терпеть желание к девушке, которую любишь? biggrin :D biggrin
РАНИС, СПАСИБО ЗА ЭТУ МИЛУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. biggrin :D biggrin wink




Сообщение отредактировал lenasane - Четверг, 24.11.2011, 01:57
 
slylyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:25 | Сообщение # 46
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история...
Герои суперские
Так непривычно было видеть Лорен...э-м-м...нормальной?
Спасибо
Удачи!


One weekend - новая глава
 
nikanettikДата: Вторник, 29.11.2011, 00:11 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Редко перечитываю произведения, но твои так нравятся, что не возможно, не окунуться в мир героев, созданных тобой. Новый пантеон Богов, озвученный Беллой просто супер!!!

 
MashunyaДата: Четверг, 01.12.2011, 22:48 | Сообщение # 48
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо тебе большое за очередную такую теплую историю в твоем исполнении. Как всегда позитивно, романтично, нежно и трогательно))))
Тебе уже скоро надо будет сборник издать "101 история Беллы и Эдварда")))))
А по-сути написанного... ну, вот почему мне всегда так жалко парней? Вот кажется, что это нам никогда не понять нравимся мы им или нет. А чаще всего оказывается, что это им без наших ляпов-подсказок никогда не понять, когда мы готовы дать им зеленый свет... Вот так и ходим кругами, пока по-пьяни не выдаем все, что накипело. И хотя я противница алкогольных выснений отношений, в этой истории это получилось слегка комично, романтично и очень уместно!!!
Поэтому, Рань, еще раз спасибо за такие теплые и позитивные эмоции в мой первый зимний вечер)))
Оксан, спасибо за редакцию и за то, что ты помогла эти 4ре рассвета пережить Ране с ее героями)


 
LenettaДата: Суббота, 03.12.2011, 13:25 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спс тебе огромное! Очень здорово написано, очень качественно, прям читаешь и забываешь, кто ты, где ты, как ты!!!!! и очень-очень трогательно!!!!! Спс тебе огромное!!!!
 
ЭленжиДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:11 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Я обожаю мини-фики!
Так здорррово! Просто чувство через край, очень красивая история, нежная, трогательная и в тоже время страстная, но без пошлости! Я влюбилась в героев:))
Дико испугалась от сна Беллы, побежала сразу читать жанр и сообщения на форуме, а потом дочитала историю и сразу же перечитала! на самом деле потрясающий!
Огромное спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Для тебя (4 dawns 4 you)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Драконье сердце