Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Его невеста. ("Чужая невеста" от лица Беллы.)
Его невеста.
Twilight_QueenДата: Пятница, 28.10.2011, 01:50 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:






Его Невеста.


Автор: Twilight_Queen(Личная страничка)

Бета: Vitty

Дисклеймер: права на героев Саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance.

Саммари:- Нет, - прошептал мягкий голос и, обхватив за талию, притянул меня спиной, к своей груди, - это не выход. Это не принесет тебе должного облегчения, так нельзя...

Статус: Закончен.

От автора: Привет. В общем, эту историю расскажет вам Белла. Что было, пока Джек был в коме, что она чувствовала, ощущала? Как относилась к Джейкобу. Многим. это было не понятно, так как осталось за кадром. Здесь будет рассказана история Эдварда и Беллы. :)

Чужая невеста. - фф, от куда вытекла "Его невеста"



_______________________________________

Другие работы автора:

Делай мне больно... только не уходи.

Люби меня...просто люби. - мини / закончен.

Кровный престол. - В процессе.

В объятиях ночи. - мини/закончен.

Чужая невеста. - мини/закончен

Его ожившая мечта. - мини.

История ее жизни. - мини/закончен.

Никто нас не разлучит. - мини/закончен.





Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Воскресенье, 16.09.2012, 23:21
 
Twilight_QueenДата: Суббота, 19.11.2011, 13:20 | Сообщение # 151
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Lenetta)
спс интересно было прочесть уже известную историю, но с другой стороны)

Ага. это сторона очень отличается от предыдущей. smile

Quote (Любимая_Love)
Эпилог Чудный))

чудно, что он тебе понравился smile




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Суббота, 19.11.2011, 13:20
 
S@shenkaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:52 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




Quote ( Twilight_Queen, )
А что вы так удивились то, что это был Джаспер?

Просто можно сказать,что привыкла к образу Джаспера:этакого хорошего и понимающего парня-музыканта,который все время успокаивает безбашенную Элис.А в твоем фф, Twilight_Queen,увидела того же самого героя,только в другом образе.Это непривычно,но и что-то новенькое.Пусть даже герой и был второплановым.
Quote ( Twilight_Queen, )
он ничего не искал, суицид это не выход, он просто опустил руки и попал не в ту компанию, как бывает часто в жизни.

Согласна с вами, Twilight_Queen,что суицид-это не выход,что он просто сдался.Но все же для него-это было решение,выход из сложившийся ситуации.Он,видимо,так считал.
Quote ( Twilight_Queen, )
S@shenka, спасибо большое за пожелания и за мысли в целом wink

Если я могу правильно судить,то мои мысли полностью противоречат вашей задумки.Или может быть я не так выразилась.Но все же тоже хочу сказать огромное спасибо,за то,что выслушили мои мысли! smile
Ну а теперь поговорим о эпилоге? wink
Мне оч понравилось.Такой маленький,но чувственный и сколько смысла в нем!Просто удивительно и прекрасно! happy happy happy Рада,что и у Джейка все хорошо сложилось!)))
История в целом просто замечательная!И я рада,что я ее прочитала)))
Спасибо огромное, Twilight_Queen, за фф!
Желаю вдохновения и творческих успехов)))


 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:36 | Сообщение # 153
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (S@shenka)
Просто можно сказать,что привыкла к образу Джаспера:этакого хорошего и понимающего парня-музыканта,который все время успокаивает безбашенную Элис.А в твоем фф, Twilight_Queen,увидела того же самого героя,только в другом образе.Это непривычно,но и что-то новенькое.Пусть даже герой и был второплановым.

Ну, не всегда же ему быть верным и рассудительным.
А если серьезно то, конечно, никто не знает, что за фрукт Джаспер и какие демоны живут в его душе. поэтому выводы делать можно разные. И никто не сможет дать точный ответ, даже я. Ведь для этого, нужно по новому смотреть на историю и "побывать" в голове Джаспера.
Quote (S@shenka)


Согласна с вами, Twilight_Queen,что суицид-это не выход,что он просто сдался.Но все же для него-это было решение,выход из сложившийся ситуации.Он,видимо,так считал.

Для него - да. Но кто знает, что его подтолкнуло и чем он был ведомен.

Quote (S@shenka)

Если я могу правильно судить,то мои мысли полностью противоречат вашей задумки.Или может быть я не так выразилась.Но все же тоже хочу сказать огромное спасибо,за то,что выслушили мои мысли

Почему же, ничто ничему не противоречит smile Просто Джаспер темная лошадка и вариантов может быть много. а втом, что суицид. это не выход, мы обе согласны smile

Quote (S@shenka)
История в целом просто замечательная!И я рада,что я ее прочитала)))
Спасибо огромное, Twilight_Queen, за фф!
Желаю вдохновения и творческих успехов)))

очень рада, что понравилось.
И тебе (думаю, ты не против) спасибо за то, что была со мной на протяжении всего процесса. smile


 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 22.11.2011, 01:05 | Сообщение # 154
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Вот это шедевр. biggrin Не могу перестать думать об этом фанфике. Уже пять минут прошло, а я прокручиваю историю у себя в голове... Она явно не из тех, которые быстро забываются. cry
История о Джаспере трагична, а письмо в конце меня "убило". Хотелось плакать, но я выдержала - эту борьбу. cry
Что я могу сказать? Я рада, что все рады. Я рада, что Джейк нашёл своё счастье и, что Белла не одинока. Всё так хорошо закончилось. Спасибо тебе. Я буду помнить об этом фанфике... И когда нибудь я ещё вернусь сюда, как и к фанфику Чужая невеста. Они не могут друг без друга существовать. happy happy


Капризная персона.
 
kvellaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:58 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Ну да, прочитала и пишу с огромным опозданием, мне стыдно, только не злись.
Лия, ты умничка, сделала всё как задумала, что бы были и волки сыты, и овцы целы - уложила таки историю Эдварда в рамки этого фанфа. Печально, в нужный момент, рядом с Джаспером не оказалось человека который поддержал бы, понял, помог справиться с болью, о которой он написал. Естественно, Эдвард, как старший брат, винил себя, считал, что именно он должен был прийти на помощь. В своём сознании, наверное, он сравнял счёт, компенсировав потерянную душу брата, спасением Беллы. А влюбившись и обретя новый смысл жизни, оканчательно залечил свои душевные раны, хотя, как видно в эпилоге, иногда возвращается к переживаниям. Но письмо, сейчас, скорее дарит ему умиротворение, а не боль. Кстати, письмо замечательное, глубокое заставило вспомнить другого брата и пересмотреть "Помни меня". «… Что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что…Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни…И тебе не нужно…Просто знай, что твоя жизнь имеет значение…Каждая жизнь имеет значение…длится она сотню лет или сотню секунд…Каждая жизнь…Каждая смерть по-своему меняет мир…Ганди знал это. Он знал, что его жизнь будет для кого-то что-то значить, когда-нибудь, как-нибудь.
Он понимал, что наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем её понимать. Мы не можем знать…Поэтому не принимайте жизнь как должное…Но и не воспринимайте её слишком серьёзно…Не откладывай то, чего ты действительно хочешь…Не оставляй ничего недопонятым…Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают…Убедись, что они знают о твоих чувствах…»

Что то я отвлеклась от главной героини фф, она тоже молодец, справилась со своей болью, отпустила чувство вины и позволила себе быть счастливой. В очередной раз убеждаюсь, всё что происходит в нашей жизни, всё к лучшему. Авария Джейка повлекла за собой печальные события, но преодолев всё и пройдя через страдания герои обрели счастье, каждый своё.
Я рада что семьи Калленов и Блеков продолжили идти бок о бок по жизни, иначе и быть не могло.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Twilight_QueenДата: Среда, 23.11.2011, 18:52 | Сообщение # 156
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (ВампИpюШка)
Что я могу сказать? Я рада, что все рады. Я рада, что Джейк нашёл своё счастье и, что Белла не одинока. Всё так хорошо закончилось. Спасибо тебе. Я буду помнить об этом фанфике... И когда нибудь я ещё вернусь сюда, как и к фанфику Чужая невеста. Они не могут друг без друга существовать. happy happy

И тебе спасибо, рада, что тебе понравилось. smile


 
RozeДата: Четверг, 24.11.2011, 22:09 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Принимай в ПЧ!!!

 
sholinatДата: Четверг, 24.11.2011, 23:23 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Эмоционально, но как-то отрывисто, как порывы ветра. Спасибо.
 
Twilight_QueenДата: Пятница, 25.11.2011, 00:22 | Сообщение # 159
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (sholinat)
Эмоционально, но как-то отрывисто, как порывы ветра. Спасибо.

согласна, на то он мини, поэтому все действия и скачут. smile

Quote (Roze)
Принимай в ПЧ!!!

конечно, добро пожаловать. smile


 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 25.11.2011, 23:51 | Сообщение # 160
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 3-Эпилог
История того, как Эдвард потерял своего брата Джаспера просто потрясла. Ему тоже было совсем не легко, когда он встретил Беллу и спас ее от ошибки. Но тем самым он спас и себя. В ней он увидел дальнейший смысл своей жизни, именно она стала той опорой и верой в то, что дальше все будет хорошо. На какой-то момент было немного страшно заних, в особенности тогда, когда Белла из благородных мотивов и чувства вины решила уйти от Эдварда, но я рада, что этого не произошло. И вот теперь они семья - счастливая семья.
Концовка истории очень впечатляет. Послание от Джаспера очень точно передает все мысли и настрой Эдварда. Брат у него просит прощения и дает настройку на будущее, с верой и любовью. Очень сильно написано.
Twilight_Queen, спасибо за эту историю. smile smile smile


 
Twilight_QueenДата: Среда, 30.11.2011, 11:27 | Сообщение # 161
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (kvella)
Ну да, прочитала и пишу с огромным опозданием, мне стыдно, только не злись.

Я тебя умоляю, Юля, когда я за такое злилась?

Quote (kvella)
Лия, ты умничка, сделала всё как задумала, что бы были и волки сыты, и овцы целы - уложила таки историю Эдварда в рамки этого фанфа. Печально, в нужный момент, рядом с Джаспером не оказалось человека который поддержал бы, понял, помог справиться с болью, о которой он написал.

Да, не оказалось, может, просто НЕ должно было оказаться.

Quote (kvella)
В своём сознании, наверное, он сравнял счёт, компенсировав потерянную душу брата, спасением Беллы. А влюбившись и обретя новый смысл жизни, оканчательно залечил свои душевные раны, хотя, как видно в эпилоге, иногда возвращается к переживаниям

Он обрел покой. А то, что он возвращается к мыслям о Джаспере это нормально, он будут всегда хранить это в своей памяти.

Ох. а фильме я даже не вспомнила, но как ты точно вспомнила об этом. Да и слова врезаются в память. Захотелось пересмотреть фильм.
kvella, спасибо, Юль и могу точно сказать, что "Его невеста" появилась из-за тебя.

Добавлено (30.11.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Quote (lenasane)
История того, как Эдвард потерял своего брата Джаспера просто потрясла. Ему тоже было совсем не легко, когда он встретил Беллу и спас ее от ошибки. Но тем самым он спас и себя. В ней он увидел дальнейший смысл своей жизни, именно она стала той опорой и верой в то, что дальше все будет хорошо. На какой-то момент было немного страшно заних, в особенности тогда, когда Белла из благородных мотивов и чувства вины решила уйти от Эдварда, но я рада, что этого не произошло. И вот теперь они семья - счастливая семья.

Ты права. Белла действительно стала для него нечто большим, нежели девушка.

Quote (lenasane)
Twilight_Queen, спасибо за эту историю. smile smile smile

Спасибо и тебе, за поддержку. smile




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Среда, 30.11.2011, 11:29
 
EvariДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:38 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Привет)) уже прочитала Чужую невесту, сейчас начну Его невесту. Мне нравится, спасибо за фф об отношениях Эдварда и Беллы. По-моему, актуальность их не угаснет никогда))

 
_LudMiLa_Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:30 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Twilight_Queen, спасибо за фф, с удовольствием почитала историю от лица Беллы_ведь всегда интересно что думает и чувствует другая сторона)))
 
Twilight_QueenДата: Среда, 21.12.2011, 23:00 | Сообщение # 164
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Evari)
Привет)) уже прочитала Чужую невесту, сейчас начну Его невесту. Мне нравится, спасибо за фф об отношениях Эдварда и Беллы. По-моему, актуальность их не угаснет никогда))

привет, пожалуйста.
Конечно, актуальность этой пары всегда на первом месте.

Quote (_LudMiLa_)
Twilight_Queen, спасибо за фф, с удовольствием почитала историю от лица Беллы_ведь всегда интересно что думает и чувствует другая сторона)))

всегда пожалуйста. smile




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Среда, 21.12.2011, 23:02
 
СatRinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:23 | Сообщение # 165
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Спасибо) Хорошая история. Заставляет однако задуматься. и эпилог просто прекрасный.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
12345678Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:09 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile

Код
 
БелренесмиДата: Вторник, 27.12.2011, 09:41 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф просто изумительный у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink
 
playbinaДата: Четверг, 29.12.2011, 00:34 | Сообщение # 168
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую эмоциональную историю...Ничего подобного не читала.. smile
Момент воспоминания о смерти Джаспера был особенно тяжелый...я даже разрыдалась...представляю как тяжело Эду sad
Ну и письмо Джаспера...оно как послание в будущее...все ведь так и случилось как там написано.
Большущее спасибо!!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Twilight_QueenДата: Пятница, 30.12.2011, 21:32 | Сообщение # 169
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
Спасибо) Хорошая история. Заставляет однако задуматься. и эпилог просто прекрасный.

рада слышать wink
Quote (Белренесми)
спасибо фф просто изумительный у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink

пожалуйста wink


 
●•°ВКедах°•●Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:58 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Мне безумно понравился ваш рассказ, чувства героев очень хорошо переданы.Как они поступают, что они чувствуют, переживание Беллы переданы просто превосходно.Мне очень понравилась концовка.Спасибо большое за рассказ.

 
Heleno4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:40 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




история от лица Беллы многое объясняет и дополняет. Эпилог -чудесный, ведь дети главный смысл жизни
спасибо


 
Twilight_QueenДата: Вторник, 31.01.2012, 00:13 | Сообщение # 172
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (●•°ВКедах°•●)
Мне безумно понравился ваш рассказ, чувства героев очень хорошо переданы.Как они поступают, что они чувствуют, переживание Беллы переданы просто превосходно.Мне очень понравилась концовка.Спасибо большое за рассказ.

спасибо, очень рада, что вам понравилось. smile

Добавлено (31.01.2012, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Heleno4ka)
история от лица Беллы многое объясняет и дополняет. Эпилог -чудесный, ведь дети главный смысл жизни

Рада, что понравилось smile


 
yui861Дата: Среда, 08.02.2012, 14:17 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Замечательная, хоть и немного грустная история

 
Twilight_QueenДата: Вторник, 14.02.2012, 22:16 | Сообщение # 174
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (yui861)
Замечательная, хоть и немного грустная история

спасибо smile

Добавлено (14.02.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (yui861)
Замечательная, хоть и немного грустная история

спасибо smile


 
ZлючкаДата: Пятница, 17.02.2012, 10:31 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Безумно понравилась история happy happy happy
Большое спасибо за нее


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Его невеста. ("Чужая невеста" от лица Беллы.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Последний приют