Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мгновения вечности (короткие зарисовки обо всех героях саги)
Мгновения вечности
WhisperДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Название: Мгновения вечности
Автор: Whisper
Дисклеймер: все права и герои Майер
Рейтинг: чаще всего это R, но местами будет и PG-13
Пейринг: все понемногу и каждый по отдельности. Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсми, Джейкоб/Белла. Но могут быть и отклонения, смотря куда меня занесет.
Жанр:angst, drabble, romance. Возможно небольшое AU
Статус: в процессе
Саммари: ты знаешь всю историю. От начала и до конца. Это - просто мгновения.
От автора: тема будет обновляться по мере появления у автора вдохновения.
Размещение: только с разрешения!
__________________________

1. Дождь. Элис/Джаспер
2. И будет хотеться жить. Белла/Джейкоб
3. Свет. Эдвард/Белла
4. ДжаZ. Джаспер/Белла
5. Гнев. Розали/Джейкоб




Сообщение отредактировал Whisper - Среда, 16.09.2009, 12:06
 
NikusiaДата: Пятница, 04.09.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Красиво очень про Элис и Джаспера.... Последняя фраза прямо в душу запала "Ведь дождь всегда действует на него по-особенному." Цепляет.
Но немного странно, что Элис не может предсказывать погоду, по книге она это могла. Или она специально это сказала?

Про Беллу и Джейкоба... позитивно, я бы сказала smile Хотя и написано в трагичный для Беллы период. Но ситуация, вопрос и окружающая атмосфера вызывает улыбку. И не вызывает отторжение ни Джейкоб, ни само сочетание Джейкоб/Белла. Действительно ощущение дружбы, а не односторонней любви.
Хорошо у тебя получается ставить точки. И в этот раз последнее предложение так точно подводит черту.

Мне понравилось smile Спасибо за красивые зарисовки wink


 
WhisperДата: Среда, 16.09.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Nikusia, спасибо большое за такой подробный отзыв. А то я уже испугалась - никто не пишет ничего....))

 
animeДата: Среда, 16.09.2009, 14:33 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Про Розали и Джейка......очень неожиданно.......здорово.....почему бы нет!!!!!
Может тебе продолжить это уже в более объем ном произведении.........
Молодец!!!

Добавлено (16.09.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Милая, тебе стоит написать что-нибудь большое......у тебя великолекно получается: образно и очень захватывающе.....(прочитала про Эдварда и Беллу)

Добавлено (16.09.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Прочитала все......такая легкость и красота.........

Теперь убеждена.......ты должна создать свое произведение........Удачи....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
NikusiaДата: Четверг, 17.09.2009, 12:57 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Про Эдварда и Беллу очень красиво! Столько любви и нежности.... и все это на фоне прекрасного рассвета.

Белла и Джас... честно говоря, не могу представить такого.

Розали/Джейкоб? Тоже странно... Вроде, как он влюблен в Беллу. Она практически умирает за стеной, а он целует Розали. Гнев (эмоциональное возбуждение) привело их к этому? Возможно, но этого недостаточно. Притяжение между ними? Опять же мне в это не вериться.

Но написано, конечно, здорово! wink


 
WhisperДата: Пятница, 25.09.2009, 19:23 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




anime, спасибо большое, подумываю насчет макси или миди, но пока нет идей(
Nikusia, потому что все очень любят канон. И никто не может представить Джаспера с кем-то, кроме Элис. А мне очень нравится, просто взгляд с другой стороны. Не может же быть все так сахарно-идеально.
Джейкоб...что бы ни было с Беллой, он в тот момент ну никак не мог ей помочь. И он прекрасно знает, что Белла никогда не будет с ним. А к вопросу о любви. Мое мнение- Джейкоб Блэк просто принял дружескую привязанность и заботу за любовь)


 
RonageДата: Суббота, 31.10.2009, 16:02 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Мне очень понравилось - сильно и эмоционально. Необычные, интересные пары... И изящный слог. happy

 
irishka24Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:03 | Сообщение # 8
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Очень необычно, особенно про Джейкоба и Розали, вот этих двоих по моему опасно даже на минуту вдвоем оставлять, а тут такой поворот и Джейк после даже жив остался..............

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Kiss_catДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:16 | Сообщение # 9
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Очень красиво...а когда прода??? happy happy

 
ДиночкаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:46 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


а когда прода???
Уж очень интересно,особенно про Джейка и Розали!!)))
 
КристабеллаДата: Вторник, 13.07.2010, 12:55 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Про Джаспера и Элис мне понравилось. Про Эдварда и Беллу вообще чудесно, волшебно! а вот Розали и Джейком меня позабавили! так не обычно вампир и оборотень, которые друг друга ненавидят....Очень оригинально!!!
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 12.01.2011, 23:03 | Сообщение # 12
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


хах...очень интересно особенно Розали с Джейком

Капризная персона.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мгновения вечности (короткие зарисовки обо всех героях саги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колибри-2