Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слушай Сердце... (Увидел, сделал вывод. Правильный… по его мнению...)
Слушай Сердце...
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:51 | Сообщение # 1
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:





За обложку огромное спасибо KristenSt, ты просто волшебница happy

Название: Слушай Сердце...
Автор: Иришка
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, моя только идея, ну и характеры я немного видоизменила)
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance

Саммари: Мы очень часто верим тому, что видим или слышим. И на основе этой информации разум делает выводы. И мы не берем в расчет тот шепот сердца, который заставляет все же сомневаться в правильности решения, потому что мысли ведь важнее, чем просто какое-то странное ощущение в душе. Так однажды и он прошел по этому пути. Увидел, сделал вывод. Правильный… по его мнению. Вот что из этого вышло…

Статус: закончен

От автора: Я наконец-то это сделала. Написала небольшую историю, которая совершенно случайно возникла в мыслях. Вы отпишитесь, не знаю, хоть смайлик придите поставьте, чтобы я знала, сколько человек прочитало)

Размещение: не думаю, что кому-то понадобится мое добро, но если все же да - то спросите сначала)

Слушай Сердце... Глава 1
Слушай Сердце... Глава 2
Слушай Сердце... Глава 3

За обложку спасибо Nympha happy






Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 22.05.2012, 22:02
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:04 | Сообщение # 26
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Иннокентия, огогошеньки какой отзыв, спасибо!! happy
Quote (Иннокентия)
Вконтакте не смогла себя заставить сесть и почитать твой мини-фанф

Ну раз не очень хотелось, и даже заставить себя не получалось, надо ли было мучить себя?? Я не знала, что ты заставляешь там себя - значит твоя совесть должна быть чиста biggrin
Quote (Иннокентия)
слышала множество позитивных отзывов о нем

Понятия не имею, кто таких вещей тебе наговорил, раскроешь тайну? biggrin
Quote (Иннокентия)
Это шедеврально!!!

Приятно слышать такие слова, хотя я бы так не сказала бы никогда biggrin
Quote (Иннокентия)
Некоторые моменты просто пробивают до дрожи. Хочется сказать, что мастерски описаны чувства Эдварда...

я очень надеялась, что смогу передать все чувства Эдварда и рада, что это, по твоим словам, у меня получилось
Quote (Иннокентия)
Таня поразила меня в этой истории.

Поверь, она абсолютно всех поражает biggrin И думаю, что многие считали ее и здесь распутницей, портящей всем жизнь... а вот вам сюрприз - она здесь положительный персонаж wink
Quote (Иннокентия)
Образ Беллы тоже неординарный.

Да?? Я думала самый обычный. Хотя, если учесть, что во многих фф она тихая мышка, то у меня хоть немного, но есть характер и стойкость))
Quote (Иннокентия)
Очень точно и хорошо сказано! Реально, цепляет за душу.

Спасибо На самом деле эта фраза является моей любимой, и весь монолог Беллы в целом меня радует. Я смогла написать его так, как и представляла))
Quote (Иннокентия)
Теперь я вижу, что наша трудолюбивая админка - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ писатель!

Ой, ну прямо-таки засмущала... всего лишь маленький рассказик и я уже писатель, к тому же и замечательный. Это всего лишь была небольшая слабость, вот и получилась история wink
Quote (Иннокентия)
Буду ждать твоих новых рассказов)

А вот здесь скорее всего разочарую... так как не планирую что-либо писать))




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Суббота, 22.10.2011, 11:11
 
ИннокентияДата: Суббота, 22.10.2011, 13:40 | Сообщение # 27
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




=^TwilighT^=, я всегда отзываюсь о тех вещах, что меня зацепили, подробно)
Так что, вполне естественно, что я расписала в мелочах все свои ощущения от этого мини-фф)*
Quote (=^TwilighT^=)
Понятия не имею, кто таких вещей тебе наговорил, раскроешь тайну?

Когда в теме о фанфах часто предлагают другим почитать твой фф, то невольно начинаешь задумываться, а может стоит прочесть и самому? Но лень - это великое дело, мать её -_-
Quote (=^TwilighT^=)
Приятно слышать такие слова, хотя я бы так не сказала бы никогда

А вот это - прекращай. Глупые слова! smile
Quote (=^TwilighT^=)
Ой, ну прямо-таки засмущала... всего лишь маленький рассказик и я уже писатель, к тому же и замечательный. Это всего лишь была небольшая слабость, вот и получилась история

Вот, кстати, из маленьких рассказов часто выплывают большие, полноценные истории. А писателем ты есть замечательным уже от того, что написала реально хорошую историю и НЕ побоялась выставить её на всеобщее обозрение *___* Молодец!
Quote (=^TwilighT^=)
А вот здесь скорее всего разочарую... так как не планирую что-либо писать))

А я все равно буду надеяться happy Потому что если ты раз что-то написал - просто так тебя не отпустит)
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:47 | Сообщение # 28
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Иннокентия)
часто предлагают другим почитать твой фф

shok да я сейчас проштудирую всю ту тему, чтобы вычислить советчиков! biggrin Мне просто любопытно, кто советует))
Quote (Иннокентия)
НЕ побоялась выставить её на всеобщее обозрение

Меня заставили это сделать под пытками biggrin Шучу... но частично руку приложили, чтобы эта история вышла в свет, так сказать)))
Quote (Иннокентия)
Потому что если ты раз что-то написал - просто так тебя не отпустит)

Говорят, что и читая множество фанфиков распирает на написание своей истории. Два года читаю фики (ОЧЕНЬ много), но меня хватило только на написание трех глав biggrin
На самом деле у меня идеи то есть, я даже начинала писать, но меня совершенно не устраивает воплощение своих мыслей. С СС как-то просто было, быстро, только и стучали пальчики по клавиатуре... а тут лежат дремлют и признаков жизни не подают wacko biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Суббота, 22.10.2011, 13:49
 
ytkonosikДата: Суббота, 22.10.2011, 15:26 | Сообщение # 29
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
А вот здесь скорее всего разочарую... так как не планирую что-либо писать))

Заставим biggrin Измором возьмем!
Ты так классно пишешь, правда! Я не с целью сделать комплимент это говорю. Я всего лишь констатирую факт! И мне будет очень приятно почитать еще твои истории!
Поэтому, набирайся смелости, терпения, конфет... и садись писать!
А я с нетерпением буду ждать этого момента!!! =*


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:33 | Сообщение # 30
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ytkonosik)
Заставим. Измором возьмем!

Нет, ну вы только посмотрите, какие изобретательные biggrin
Я честно причестно говорю, что не получается у меня обрисовать все так, как в мыслях видится, я совершенно недовольна результатом. И нет, это не потому что "автору всегда как правило не нравится, что он пишет" biggrin историей "Слушай Сердце" я была довольна, *почему была... я и сейчас довольна biggrin * А вот что-то другое меня ставит в тупик. Я лучше буду читать фанфики, нежели писать wink


 
ИннокентияДата: Суббота, 22.10.2011, 15:38 | Сообщение # 31
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
А вот что-то другое меня ставит в тупик. Я лучше буду читать фанфики, нежели писать

Ир, а знаешь... Это, может быть, в тандеме с твоими новыми идеями даст тебе еще больше места для развития событий. smile
Как бы там ни было - я тебе желаю творческих успехов! :*
Quote (=^TwilighT^=)
а тут лежат дремлют и признаков жизни не подают

Тако бываааает. И довольно часто. Причем не только у тех, кто думает над новой идеей. А и у тех, кто завис в раздумиях над новой главой. Вот так-то. Так что, запасись терпением, и я уверенна, что мы скоро будем читать твое новое произведение) *___*
/Мои слова да Богу в уши :)/
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:42 | Сообщение # 32
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Иннокентия)
Это, может быть, в тандеме с твоими новыми идеями даст тебе еще больше места для развития событий.

Уже полгода развиваются... и никаких продвижений biggrin
Quote (Иннокентия)
Так что, запасись терпением, и я уверенна, что мы скоро будем читать твое новое произведение)

Ох, ну я таки уже и не знаю, как наставить вас на путь истинный, что не будет новой истории biggrin
Под пытками не поддамся... я упертая, как барашек biggrin


 
ИннокентияДата: Суббота, 22.10.2011, 15:52 | Сообщение # 33
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ох, ну я таки уже и не знаю, как наставить вас на путь истинный, что не будет новой истории Под пытками не поддамся... я упертая, как барашек

Эй, барашек, перестань-ка противится главу народа biggrin :D biggrin
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:59 | Сообщение # 34
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Кеша, ну ты сейчас меня соблазнишь на написание чего-нибудь, а я не хочу поддаваться, так что прекращаем споры, не будет больше моей писанины здесь... она будет только у меня на компьютере biggrin

 
ИннокентияДата: Суббота, 22.10.2011, 16:39 | Сообщение # 35
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Ира, здесь, это значит на ТР... Тогда я надеюсь, что мы увидим новую работу бай Ира Францисс ВКонтакте biggrin
Я тоже упрямая biggrin
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:45 | Сообщение # 36
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Иннокентия)
Я тоже упрямая

Не настолько, насколько я tongue biggrin


 
ИннокентияДата: Суббота, 22.10.2011, 16:53 | Сообщение # 37
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




=^TwilighT^=, вот бессовестная :-Р
НО! Надежда умирает последней smile
Вот и я буду надеятся *_*
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:57 | Сообщение # 38
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Иннокентия, вот и сошлись на мнении, что ты будешь надеяться wink
Но не факт, что дождешься biggrin


 
knopochkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:37 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Хорошо все, что хорошо заканчивается! В мире слишком много гадости, поэтому, я рада, что эта история с хэппи-эндом. Тем более, Эдвард достаточно наказан за свое поведение и сказанные слова. Но, давайте будем честны сами перед собой, разве никто из нас не делал поспешных выводов, не принимал необдуманных решений и не говорил мерзких слов, которые могли навредить кому-то? Просто, в основном людям везет и их слова и действия не так печально сказываются на окружающих. Так что, надо уметь прощать!
Спасибо за эту иторию! Она заставляет задуматься и чуток поплакать.
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:53 | Сообщение # 40
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




knopochka, большое спасибо за отзыв, греет мысль, что моя история заставляет задумываться)) И, если начистоту, то мы всегда хотя бы раз в жизни, но делаем неправильные выводы... только не всегда все заканчивается хорошо. Я не смогла сделать здесь плохой конец, так как в жизни много неудач и бед, хочется хотя бы в фанфике почувствовать частичку счастья happy

 
Омлетка♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:29 | Сообщение # 41
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Классный фанф!

Мой мини-фик:Отверженная
 
RussoДата: Вторник, 25.10.2011, 09:48 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




spasibo ochen jizniy i klass gavaritsa chto lubimim luda nujna verit
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:03 | Сообщение # 43
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Liza_Coquette, Russo, спасибо, рада, что понравилось))

 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:50 | Сообщение # 44
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




=^TwilighT^=, привет!
В жизни мы действительно совершаем плохие поступки, за который потом расплачиваемся.
Лишь позже, мы задумываемся, что же натворили? Стараемся исправить ситуацию, но исправлять уже нечего, потому что время ушло. И страдаем. Но человеку, которого мы обидели, еще больнее.
Я рада, что в этой истории happy end) Каждый заслуживает второго шанса, но не все его получают или используют.
Спасибо большое за этот фик))


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:59 | Сообщение # 45
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Tusya_Natusya, большое спасибо за отзыв)) Ты так проанализировала всю ситуацию верно wink На самом деле даже не знаю, что послужило для меня своеобразным пинком для написания такой истории с ошибочными выводами. Согласна с тобой, что в жизни таких ошибок мы делаем огромное количество, и увы, исход не всегда такой, какой у меня в фанфике))
Именно поэтому я сделала счастливый конец, хочется хотя бы где-нибудь видеть счастье))


 
lulukaДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:13 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Так приятно, поползав по просторам сайта в поисках чего-нибудь такого этакого, наткнутся на чудесный минифанфик. Пришлось пожертвовать рабочим временем. так как оторваться не представлялось возможности никакой. Цепляет история. Вот, как говорят, первое слово дороже второго. Но! в этом фанфе прямо-таки опровержение: первое слово съела корова! biggrin Ну. это я так, шуткую smile на самом деле, здорово, прекрасная маленькая история, поучительная история. Эх, как часто люди, не подумав, рушат свои и чужие жизни в мгновенье.На первый взгляд, он-виноватый. пеоверил наговорам... но и она...по действием гормонов и им спровоцированной ярости тоже поступила импульсивно. И как хорошо, что в итоге, они смогли встретится и поговорить, да еще и простить друг другу этот ужасный день.
Автору респект!


 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:53 | Сообщение # 47
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




luluka, спасибо за комментарий)) Хорошо ты поползала похоже, добралась до меня happy
Извиняюсь за то, что ты жертвовала рабочим временем, я не хотела biggrin Но рада, что история зацепила до такой степени)))) Они оба натворили дел, но в итоге получили второй шанс на счастье)))))


 
олянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 19:22 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Наткнулась на этот фанфик случайно и не была разачарованна.Читала и лила слёзы.История торкнула по полной.И рада что всё закончилось хорошо,хотя в жизни часто всё по другому.Спасибо за замечательную историю и успехов в дальнейшем творчестве.
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:13 | Сообщение # 49
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (олянка)
Наткнулась на этот фанфик случайно и не была разачарованна.

Я рада, что ты все же решила прочитать, а не просто пройти мимо happy
Quote (олянка)
И рада что всё закончилось хорошо,хотя в жизни часто всё по другому.

Наверное именно поэтому я только за ХеппиЭнды. В жизни столько горя, что такие своеобразные сказки всегда в радость)))
Quote (олянка)
Спасибо за замечательную историю и успехов в дальнейшем творчестве.

Пожалуйста))) Спасибо за пожелание))


 
@ссольДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:13 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Очень понравился фанфик!Хорошо,что все закончилось хэппи эндом happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слушай Сердце... (Увидел, сделал вывод. Правильный… по его мнению...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя