Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Кружева (Кто ее мать?)
Кружева
LANA6Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: LANA6

Бетта: [Ырка]

Жанр: драма, детектив, романтика, OCC

Рейтинг: PG-17

Пэйринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Ренесми. Возраст и внешность, а так же привычный ход героев Майер изменен. Взяты лишь названия и имена.

Статус: ЗАВЕРШЕН

Саммари: Какая жизнь может быть у красавицы, снимающейся в эротическом кино и ставшей звездой? Яркая обложка, внимание мужчин, зависть женщин. Никто не знает, что на самом деле пришлось пережить героине, чтобы стать тем, кто она есть.
Прошли годы, и у Ренесми больше возможностей, связей и денег, она хочет найти женщину, подарившую ей жизнь. Для этого необходимо распутать клубок загадок прошлых лет…

Размещение:Только на TR

P.S. По фильму "Кружева"

Оглавление




Когда-то это был мой первый фанф. Поэтому прошу относиться с пониманием к тогдашнему молодому автору.





Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Попутчица - макси - закончен
Не все так просто под луной! - макси - в процессе


Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 07.12.2016, 20:33
 
LANA6Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:05 | Сообщение # 26
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Felicity)
Спасибо за главу:)как с ней поступили:(

Расплата была жестокая. Если учесть, что Эммет может быть ее отцом. То значит вопрос инцеста открыт. Быстрей бы все стало на свои места и ее проблемы разрешились. Толь ко вот не принесет ей большие проблемы правда. Надеюсь, конечно ее "матери" примут ее.

Добавлено (05.02.2011, 09:57)
---------------------------------------------
Felicity, поступили с ней и правда очень жестоко. Аро оказывается не такой ласковый и пушистый. Продает и фильмы и самих героев.

Надеюсь скоро судьба ей подарит счастье быть там, где место по праву.

Добавлено (05.02.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Глава активна и ждет своих читателей)))

Приятного прочтения.....

Что же ей скажет Джейкоб?



 
lilit891Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:14 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




У тебя все так стремительно происходит, не успеешь оглянуться и уже конец рассказа.

 
LANA6Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:23 | Сообщение # 28
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lilit891, но это же мини)))

 
FelicityДата: Суббота, 05.02.2011, 20:13 | Сообщение # 29
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
чувствовала что лейла имеет какое то отношение к прошлому неси smile
теперь они все встретятся и мы узнаем кто же все такие родители несси smile


мои фики:

 
ChinchetaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:56 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Светик!!!
Обложка супер!! Наконец ты ее сделала!!!
А глава заставляет ерзать на стуле и требовать продолжения!!
Уже все так близко...


 
LANA6Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:55 | Сообщение # 31
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felicity, ага.
Chinchita, я рада, что нравится.

Добавлено (06.02.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Дорогие мои, последняя глава ушла к бетте, скоро уже мы узнаем тайну рождения Ренесми Дугалз.

Добавлено (06.02.2011, 19:19)
---------------------------------------------

Две последние главы раскрывающие интригу всего рассказа на сайте и ждут активации)))

Добавлено (06.02.2011, 20:55)
---------------------------------------------

ГЛАВЫ АКТИВНЫ)))))


 
FelicityДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:22 | Сообщение # 32
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
какой поворот,бедная белла sad дважды лишится девственности путем насилия sad
и конец
жизненная история,застявляет задуматся


мои фики:

 
LANA6Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:25 | Сообщение # 33
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felicity, спасибо, что были со мной на протяжении всех глав)))

 
ChinchetaДата: Понедельник, 07.02.2011, 03:33 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Огромное спасибо за фик. Он действительно неоднозначным получился.

От поступков самих героев, так и от поворотов судьбы.
И разве это вообще дружба? Девять месяцев они были рядом, а потом растворились? Что за дружба? Дружат не только в беде. И почему ни у кого не появилось желание отстоять судьбу ребенка, попробовать уговорить мать оставить малышку. И что за Мать Тереза-Белла? Дом до родов предоставила и сбежала, затем удостоверилась (прилетев в больницу), что ребенка отдали, ну а через 20 лет «дала правде восторжествовать». Где она была в самом начале? Почему позволила разыграть весь этот спектакль?

Что касается горе-матери Роуз, то винить я ее не стану. Беременная женщина под воздействием гормональных перестроек неспособна часто нормально соображать, особенно после эмоциональных травм. Да и узнав, что беременна от директора школы, не от просто одноклассника, ей ничего другого по сути не оставалась. В ее понимании. Тут должны были подруги помочь: советом, поступком. А им легче было просто помочь избавиться от ребенка. Странно, что они всей тройкой до аборта не додумались.


 
lilit891Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:36 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Как жаль что это мини фик, но ты сумела вложить в него все что было в фильме, ну конечно с небольшими отступлениями. Я до последнего думала что матерью будет Белла.

 
LANA6Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:44 | Сообщение # 36
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lilit891, Я рада, что смогла доставить удовольствие при прочтении. А про Беллу, хотелось немного раздвинуть рамки понятий и внести новизну в отношении Ренесми и Беллы.
У меня намечается новый проект "Попутчица" он другой, но надеюсь тебе понравиться)))


 
lilit891Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:15 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо, загляну почитать новый фик. Успехов тебе, и чтобы муза ходила за тобой как привязаная wink

 
LANA6Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:46 | Сообщение # 38
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lilit891, Спасибо))) удачи во всех начинаниях))

 
Ashley_CameronДата: Вторник, 08.02.2011, 21:37 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




LANA6, большое спасибо за такую историю)) wink Вполне философски отражает реальную жизнь, я бы сказала. Ведь такая ситуация, можно сказать, типична, такое могло произойти с кем угодно, просто мало людей затрагивают настолько отстраненную тему.. Правда, в самом конце действительно было жестоко читать - судьба не осталась благосклонной ни к кому из шести людей, что очень и очень печально... Ну, по крайней мере, все закончилось относительно неплохо, я бы даже сказала, хорошо..))
Спасибо большое еще раз за историю) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
LANA6Дата: Среда, 09.02.2011, 17:49 | Сообщение # 40
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ashley_Cameron, а вам за прочтение)))
Судьба жестокая штука, она бумерангом отзывается в жизнях людей. Об этом надо помнить, когда совершаешь тот или иной поступок в своей жизни.


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 10.02.2011, 09:34 | Сообщение # 41
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




LANA6, Спасибо за приглашение.
Я смотрела фильм Кружева. Он у меня даже на DVD есть. А вот книгу была возможность прочитать, но все времени не нашла. А моей подруге она очень понравилась. Поэтому я с удовольствием почитаю твой фанфик. Интересно,как ты все изобразила с участием героев из Сумерек. smile


 
LANA6Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:45 | Сообщение # 42
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lenasane, буду ждать комментариев))) это конечно адаптированная и немного измененная версия фильма, но суть осталась прежней.

 
ЖенечкаBLONDEXДата: Четверг, 10.02.2011, 10:31 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение! Мне очень понравилось все, от начала до конца.
Я в восторге от того, что здесь все описано подробно, я имею ввиду, что каждая пара была взята.
Это очень талантливое произведение, даже не смотря на то, что написано по мотивам фильма.
Огромное спасибо, еще раз!!! Я в восторге!
Если будут еще начинания в написании со всеми парами, я с радостью почитаю еще!)


 
LANA6Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:44 | Сообщение # 44
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЖенечкаBLONDEX, спасибо за столь теплые комментарии))) начинание есть Попутчица там еще пока только пара глав. но все скоро изменится)))

 
JxanaДата: Пятница, 11.02.2011, 04:19 | Сообщение # 45
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Если честно, очень нравится фильм, мне нравилась сама история, хотя продолжения я никогда не любила:)))
Поэтому я с удовольствием прочту этот фф:)))
 
LANA6Дата: Пятница, 11.02.2011, 07:48 | Сообщение # 46
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jxana, фильм действительно на все времена. Я его и в юности смотрела с удовольствием и сейчас в 25 уже смотрится с другой грани))) пересматривать полезно. В каждом моменте жизни по другому воспринимается фильм или книга. Я когда недавно смотрела его не думала, что все выльется в фик. Так он впечатлил меня снова.
Приятного чтения)))


 
NastasijДата: Пятница, 11.02.2011, 21:23 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Потрясающая история, невероятный сюжет, и написано хорошо. До последнего не могла понять кто же эта таинственная инкогнито для Ренессми, и все вот разрешилось, надо сказать, что жизнь их изрядно помотала и больше всего Эдварда, хотя может ему и повезло, ведь худшим наказанием для насильника иногда бывает смотреть в глаза жертвы.
Рада, что Несси все же смогла найти в себе силы простить, не каждый смог бы, да еще и в такой обстановке.
Но жизнь налаживается... она продолжается с новым витком, только на этот раз клубок не запутан, а превращен в красивейший узор без узелков под названием Жизнь.
Спасибо за рассказ, он стал для меня некоторого рода открытием)


 
LANA6Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:44 | Сообщение # 48
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nastasij, спасибо))) я старалась, что бы читалось интересно.

Quote (Nastasij)
До последнего не могла понять кто же эта таинственная инкогнито для Ренессми,

я рада, что смогла не смотря, ни на что сохранить для читателя интригу. Хотя порой скажу честно это было нелегко. Так как описывать апеллируя ограниченными образами было крайне тяжело. И я радовалась, когда это удавалось.

Quote (Nastasij)
Рада, что Несси все же смогла найти в себе силы простить, не каждый смог бы, да еще и в такой обстановке.

Она была одинока всю свою жизнь. И не какая обида не сравнится с теплым объятием ее матери. Запах ее кожи и с пожеланием доброй ночи из ее уст.

Quote (Nastasij)
она продолжается с новым витком, только на этот раз клубок не запутан, а превращен в красивейший узор без узелков под названием Жизнь.

Это как красивая цитата))) мне так приятно осознавать, что мой рассказ так повлиял на тебя, что родилась такая реплика.


 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:23 | Сообщение # 49
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Для истории с такой тематикой все закончилось довольно неплохо. Если смотреть на пейринг, где заявлено, что фик написан по мотивам фильма "Кружева", я приготовилась к более закрученному сюжету. И никак не ожидала в роли матери увидеть Розали.
Но в целом, твой вариант получился не хуже. Удивило правда, что Эдвард пострадал больше всех, хотя если подумать, то как он поступил с Беллой, стало для него началом именно такого конца. И у Элис тяжелая судьба. Но больше всех, конечно же, пострадала Ренесми. Учитывая все события в ее жизни после окончания монастырской школы, удивляешься, что она сохранила доброту, ранимость и сострадание. Но все то хорошо, что хорошо кончается. Они встретились, помирились друг с другом и простили себя... А это наверное самое главное. Спасибо за хорошую историю. wink smile cry


 
ШушараДата: Вторник, 15.02.2011, 15:22 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Прочитала всё и сразу. Даже слов сразу не находится. Окончание школы, казалось бы дальше-только наверх, к солнцу, за счастьем, ан нет, не тут-то было! Всем жизнь раздаст по приятностям!
Розали. Кажется, что ей досталось первой: беременность от директора школы. И никому не расскажешь-вряд ли поверят. Любимый парень бросает, заявив, что женится на другой, которую нашла ему мать. На поддержку родителей девушка даже не рассчитывает. Хорошо, что есть подруги-помогают ей, чем могут.
Белла. Быть дважды изнасилованной-это очень тяжело. Чтобы справиться с таким и не запереться в себе, возненавидев весь мир-нужно быть очень сильным человеком.
Элис. О ней сказано меньше, чем о других. Известно только, что восемь лет она провела в психушке. А что явилось причиной-не понятно.
Джаспер. Ушёл служить в армию и потерял ноги. А что у них случилось с Элис? Ведь проведённая вместе ночь была, а что же дальше?
Эммет. На первый взгляд-у него всё неплохо, но... Жена умирает во время родов, похоже, что и ребёнок тоже. Любимая девушка потеряна. Так и живёт, пытаясь скрасить жизнь развлечениями.
Эдвард. Тут даже цензурных слов не хватает! Совсем неадекватный получился персонаж! Считает, что всё в мире можно купить. Ну и купил себе-красивый гроб.
Но самое несчастное существо-Несси. Ещё до рождения её ненавидела мать, и похоже из-за того, кто её отец. Если бы это был Эммет-то, ядумаю, что она воспитывала ребёнка бы сама, ну и Эму бы дала знать. А так-девочка напоминает ей о том, что сама Роуз хочет забыть, как страшный сон. В приюте её ненавидели дети за непохожесть на остальных. Очень надеюсь, что после встречи с матерью и обретения семьи-Несси получит ту любовь, которую испытывает женщина к рождённому ею ребёнку, как бы она не относилась к его отцу. Ведь отец-это всего один сперматозоид-и всё. А мать-уютный домик на 9 месяцев, тепло, нежность к шевелящемуся внутри комочку. Желаю всем им обрести если не счастье, то хотя бы покой и прощение(как Карлайл).
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Кружева (Кто ее мать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце