Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Stolen Car
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»



Название: Stolen Car
Автор: Тэя
Бета: KleO
Диктор: MissElen
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.




Всё длится одно мгновение, не бойся... Я просто бедный мальчик в машине богача...




От автора: Это моё очередное мини. Хотела написать его на конкурс сонгфиков, но передумала. Первый раз я так делаю, но хочу посвятить этот фик Танюше (Lady_winter), самой преданной поклоннице Эдварда, ну, и Роберта, естественно, которая очень просила меня написать что-нибудь с каноническим пэйрингом. Если кто ещё не читал её прекрасного перевода Holding out for you, скорей бегите в темку и читайте.





СОДЕРЖАНИЕ:


ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5



ФИК МОЖНО ПОСЛУШАТЬ В АУДИОФОРМАТЕ:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Скачать с Яндекс.диска
Слушать в большом плеере










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершен
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 11.01.2015, 22:44
 
masliyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:58 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
fonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:11 | Сообщение # 52
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Тэя)
угонщица поневоле.

Оу, так ее заставили? Кажется я что-то упустила, вот дырявая башка(( wacko



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
lar_kinДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:48 | Сообщение # 53
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




только саммари... а уже душу затрагивает... не могу не остановится здесь, чтобы почитать этот фанф...
спасиб, Тэя..)
P.S. + одна в мою копилку любимых песен




Сообщение отредактировал lar_kin - Понедельник, 08.11.2010, 15:07
 
ScullyДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:59 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Захватывающее начало.Хоть я и узнаю всегда все позже всех,но я уже привыкла.Главное-найти что-то стоящее,а мне это довольно таки хорошо удается-иду за именем,то есть ником-Тэя.Не хочу,чтобы это воспринялось как расшаркивания,но хочу,чтобы это выглядело как небольшое отступление о наболевшем и совсем маленькая(пусть и неразрешенная) реклама.
С каждым днем фф растут,как грибы после дождя и я заметила за собой такую тенденцию-если раньше я открывала их все и читала саммари,выискивая что-нибудь интересное,то теперь мне этого совсем не хочется делать.То ли это я совсем обнаглела,то ли действительно неизменных два слова ДАРК СТОРИ или ДАРК ЭДВАРД отпугивают меня сразу...но есть что есть-я ориентируюсь теперь только на своих любимых авторов.творчество которых всегда приятно радует.

Не могу не заметить,что тема,которая поднята в рассказе,болезненна,но вместе с тем довольно актуальна.И зачастую равнодушно-презрительное отношение социума к ней крайне неоправданно.Эти дети-часть нас,часть нашей жизни и если нам проще не видеть эту нелицеприятную сторону жизни,то от этого все равно ничего не изменится.Они есть и крепко связаны с нами.
Похоже,Эдвард и Белла уже прочно втянуты в свою "специальность",раз так ловко провертывают свои делишки.Как я поняла,у каждого из них свое задание и находятся они далеко не на верхней ступени этой бизнес-лестницы.

Спасибо за первую главу.Я потихоньку обустраиваюсь в этой темке(если есть еще места))))




Сообщение отредактировал Scully - Понедельник, 08.11.2010, 16:04
 
ТэяДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:17 | Сообщение # 55
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (little_eeyore)
Интересно, что толкнуло Эдварда в такую жизнь. Нет, воровать машины, конечно, прибыльное дельце, но не совсем уж оно почетное... happy

Нужда заставила. Как-то ведь выживать надо.

Quote (little_eeyore)
Но встреча Беллы и Эдварда довольно интересна. Оригинально.

да уж, это точно судьба))

Quote (RRRRRj)
Танюш, что сказать? первый читаю твою полноценную историю. все собираюсь, собираюсь, да никак(((

ага, солнц, я знаю, ты вся в переводах))
Quote (RRRRRj)
когда эдвард наткнулся на беллу... biggrin я просто растеклась по клаве от их диалога. оба упрямые, не желающие уступать.
в общем и целом история запала мне очень глубоко в мозг, теперь буду строить догадки: что же дальше? - в этом плане

ну, у них ещё будет не однократный шанс посоревноваться в остроумии.))
Quote (masliy)
принимай в пч

принимаю))
Quote (fon)
Оу, так ее заставили?

да нет, просто ей нужны деньги, хотя, разве это сюрприз?)
Quote (lar_kin)
только саммари... а уже душу затрагивает...

надеюсь, глава не разочаровала?)) по сравнению с саммари)

Quote (Scully)
но есть что есть-я ориентируюсь теперь только на своих любимых авторов.творчество которых всегда приятно радует.

спасибо, зайка, я рада, что мне досталось место в ряду твоих любимых авторов.) невероятно приятно))

Quote (Scully)
И зачастую равнодушно-презрительное отношение социума к ней крайне неоправданно.

или простое игнорирование
Quote (Scully)
Как я поняла,у каждого из них свое задание и находятся они далеко не на верхней ступени этой бизнес-лестницы.

ну да, в общем-то)
у них работа проста, стащи и доставь)

спасибо за отзывы wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
lar_kinДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:06 | Сообщение # 56
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Quote (Тэя)

надеюсь, глава не разочаровала?)) по сравнению с саммари)

ох нет..!! глава великолепна..!! сколько часов назад прочитала... всё ещё мысли об этом фанфе... не могу отойти..


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:14 | Сообщение # 57
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Начало цепляет с первых строк и невозможно оторваться от прочтения=))
Сразу представляется Эдвард - такой молодой, отчаянный и одинокий. Готовый на все, лишь бы получить хоть какие-то средства к существованию и далеко не законным путем.
И вот он - уже опытный в таких делах угонщик, идет получить то, что, как он считает, уже ему принадлежит, а там уже сидит более прыткая девчонка. Знакомство у них, конечно, шикарное biggrin biggrin
Тэя, я с удовольствием буду читать Stolen Car. Желаю вдохновения и удачи в дальнейшем написании=)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ImperiaДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:48 | Сообщение # 58
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Тэя, спасибо за новый ФФ.
Очень приятно читать, увлекательно и красочно описано.
Эдвард и Белла воришки, угонщики машин...
Зная твои ФФ, думаю, что будет весьма интересная история.
Как описывает Эдвард машину, так красочно, будто она живая. Сразу видно, что он знает толк в машинах. Зато весь в потрепанной одежде, видимо весьма бедный и даже побитый жизнью, если то чем он занимается, это только угон машин. Плюс в нем можно увидеть не только самоуверенность (надо быть уверенным в себе и даже смелым, чтобы воровать дорогие машины богачей), но и долю лени (лужу обойти лень, даже не боится, при своем прыжке через нее, быть замаранным).
А встреча с девчонкой незнакомкой очень порадовала:) Эдвард был весьма удивлен, как же он ее не заметил, или она все это время уже в машине торчала, пока Эд наблюдал за выглядывающим охранником.
В общем, мне понравилось. Буду ждать продолжения.
В читатели можно?:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Понедельник, 08.11.2010, 23:50
 
Lonely-sunДата: Вторник, 09.11.2010, 14:36 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Тэя! принимай в читатели)))))) жду продолжения)[/color][/font][/size]
 
SoneaДата: Вторник, 09.11.2010, 15:03 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Тэя,
Тоже решила присоединиться к уже немаленькому объему читателей. Похоже любые твои начинания буквально обречены на успех ))))

Забавная логика у хозяина машины, так хотел её уберечь, что практически собственоручно повесил гигантскую неоновую вывеску "Угони меня" (поистине тяжела жизнь богачей, как заметил Эдвард).
В данном случае свобода владеть чем-то - это та же клетка, только с тонкими невидимыми, но прочными прутьями.

Пока читала момент встречи, на ум пришло две вещи. Во-первых, в памяти всплыла фраза "Верх смущения - это когда два взгляда встречаются в замочной скважине".То ли они настолько невезучие, что нацелились на одну и ту же машину, то ли наоборот... время покажет.
А затем вспомнился один старый фильм "Лишний багаж" называется, там тоже угонщик мужчина приметил дорогую машину и даже умудрился угнать, вот только приехав в подпольный гараж обнаружил в багажнике связанную хозяйку (хотя на этом сходство и заканчивается).

Попытавшись выпихнуть друг друга, горе-угонщики всё же умудрились договориться. Будет интересно понаблюдать за продолжением запутанной истории и проследить за судьбой автомобиля (он уже полностью отыграл свою роль или это ещё не всё?). Угнать это ведь полдела... её ещё нужно выгодно сбагрить, ну и поделить прибыль.
Буду с удовольствием ждать продолжения.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Lia_LiaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:45 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Тея, очень рада твоей новой работе! И наконец про Эдварда! Я определённо в ПЧ, буду читать с огромным удовольствием. Начало понравилось, да уж местечко для знакомства весьма необычное...Я уже вся в предвкушении удовольствия от прочтения, очень люблю твои произведения! smile
 
АнчюткаДата: Вторник, 09.11.2010, 20:00 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Боже Таня ! Я не могла пропустить новое твое приключение , обещающее быть увлекательным ! Первая глава очень интересная! Такой расклад , люблю Эдварда такого - простого ! Спасибо тебе за новое произведение ! С нетерпением буду ждать продолжение !

Добавлено (09.11.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Боже Таня ! Я не могла пропустить новое твое приключение , обещающее быть увлекательным ! Первая глава очень интересная! Такой расклад , люблю Эдварда такого - простого ! Спасибо тебе за новое произведение ! С нетерпением буду ждать продолжение !


Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
PrimroseДата: Четверг, 11.11.2010, 12:15 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за первую главу! Фик обещает быть очень интересным, мне нравится твоя манера написания, сюжет очень увлекательный, про Эдварда и Беллу я просто молчу. Они оба попытались украсть одну и ту же машину, Беллу я не ожидала увидеть в таком образе.
Так хорошо я себе представила летнюю душную ночь, что аж жарко стало, хотя сижу тут, поджав ноги, с ледяными пятками))
Эдвард совсем один...бедный, Белла тоже? Откуда она такая появилась, ведь он сам не видел её ни у Аро, ни у Ньютона. Чувствую, что машину они не отдадут Аро, может быть, они сами на ней уедут куда-нибудь?
В общем, жду продолжения и благодарю за эту замечательную историю!
 
ТэяДата: Четверг, 11.11.2010, 14:34 | Сообщение # 64
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Настя7258)
Сразу представляется Эдвард - такой молодой, отчаянный и одинокий. Готовый на все, лишь бы получить хоть какие-то средства к существованию и далеко не законным путем.
И вот он - уже опытный в таких делах угонщик, идет получить то, что, как он считает, уже ему принадлежит, а там уже сидит более прыткая девчонка. Знакомство у них, конечно, шикарное

да уж, его поджидал такой вот сюрприз)))
а пути получения средств нелегальные, потому что легально-то и не получится.
Quote (Imperia)
А встреча с девчонкой незнакомкой очень порадовала:) Эдвард был весьма удивлен, как же он ее не заметил, или она все это время уже в машине торчала, пока Эд наблюдал за выглядывающим охранником.

так она не светилась, да и не ожидал он там..в салоне никого встретить.)
Quote (Sonea)
Похоже любые твои начинания буквально обречены на успех ))))

ой, да ладно)) спасибо))
Quote (Sonea)
Забавная логика у хозяина машины, так хотел её уберечь, что практически собственоручно повесил гигантскую неоновую вывеску "Угони меня" (поистине тяжела жизнь богачей, как заметил Эдвард).

поди пойми их логику.
но он о думает, заплатил охране, поставил рядом с клубом, а на стоянке вдруг поцарапаю.. машина-то не простая))
Quote (Sonea)
Будет интересно понаблюдать за продолжением запутанной истории и проследить за судьбой автомобиля (он уже полностью отыграл свою роль или это ещё не всё?).

ну, практически да.. ещё в следующей главе мы о нём поговорим)
Quote (Lia_Lia)
Тея, очень рада твоей новой работе! И наконец про Эдварда!

да, я сама по Эдварду соскучилась.
Quote (Анчютка)
Первая глава очень интересная! Такой расклад , люблю Эдварда такого - простого !

спасибо, мне даже как-то проще от его лица пишется))
Quote (Primrose)
Фик обещает быть очень интересным, мне нравится твоя манера написания

спасибо, фик будет небольшой (а мне понравилось мини писать), но, надеюсь, интересным.
Quote (Primrose)
Эдвард совсем один...бедный, Белла тоже?

абсолютно одни, выброшенные на берег этой жизни..
Quote (Primrose)
Чувствую, что машину они не отдадут Аро, может быть, они сами на ней уедут куда-нибудь?

да нет, им же деньги нужны, отдадут))

спасибо за ваши отзывы.
чувствую, пора мне идти следующую главу писать, да?
wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
PrimroseДата: Четверг, 11.11.2010, 15:46 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Quote
чувствую, пора мне идти следующую главу писать, да? wink

Разумеется! Жду!))
 
Lonely-sunДата: Пятница, 12.11.2010, 00:34 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




конечно ждем) happy
 
ТэяДата: Пятница, 12.11.2010, 12:38 | Сообщение # 67
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за поддержку.
Добавила вторую главу!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 12.11.2010, 13:15 | Сообщение # 68
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава прикольная!!! Белла и на танцы? Это уже интересно и весело! Они отлично подходят друг другу!


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
FuriaeДата: Пятница, 12.11.2010, 13:18 | Сообщение # 69
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Тэя, очень понравилась глава. Ты уверена в том, что не любишь автомобили? Так описать "эту красотку" может только профессионал (на мой взгляд smile ) А как он ее описывал! Скрип шин при повороте, руль, обивка... Дух захватывает! smile Поразила здесь Таня. Я так и не поняла, она там работает или что? Реакция Беллы понравилась. Молодец, девочка! А как они представились друг другу. И оба честные... Вот только машины угоняют. А если их в полицию загребут (не дай Бог, т.е. Таня))), они тоже честными будут? И какие танцы? Спасибо smile

 
ТэяДата: Пятница, 12.11.2010, 13:27 | Сообщение # 70
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (всевидящая5414)
Ты уверена в том, что не любишь автомобили?

уверена biggrin просто я о них слушаю 24х7

Quote (всевидящая5414)
Поразила здесь Таня. Я так и не поняла, она там работает или что?

просто тусит, есть такие девушки, которые тусят при подобных местах... пиво подают и гаечные ключи__)) а кто из парней бабки срубит за новую тачку, так того и облагодетельствовать вниманием можно.

Quote (всевидящая5414)
И какие танцы?

Quote (kas1964)
Белла и на танцы?

"танцы" будут в следующей главе))

и всё-таки это сонгфик, так что я стараюсь следовать "музыке")) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FuriaeДата: Пятница, 12.11.2010, 13:31 | Сообщение # 71
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Тэя)
просто тусит, есть такие девушки, которые тусят при подобных местах... пиво подают и гаечные ключи__)) а кто из парней бабки срубит за новую тачку, так того и облагодетельствовать вниманием можно.

Оу... Тогда все понятно. Просто я в автомобильных мастерских ни разу не была. Ничего подобного не знаю. Спасибо за то, что объяснила)))


 
SoneaДата: Пятница, 12.11.2010, 13:56 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ого, как оперативненько! Уже новая глава.
Очень интересная и информативная, для меня по крайней мере.
Трудно было не улыбнуться, читая об их запоздалом знакомстве.
Белла сказала, что уже ездила на подобной машине (но не угоняла), так она не просто "уличная", как Эдвард. Когда-то она в деньгах не нуждалась?

Что это с Беллой? Неужели её... хм... смутили заигрывания Тани (не знаю вправе ли уже обвинять её в ревности), что собралась уйти, забыв даже про ещё неподеленные деньги?

Эдвард после этой главы становится ближе (нам читателям), ведь ещё узнали немного о его образе жизни, манере общения (от которой я кстати в восторге).

А Белла пока так и остаётся загадкой, почему она настолько одинока? Неужели у неё действительно совсем никого нет? Друзей? Знакомых? Что привело её в Сиэтл?

Вообщем вопросов бесконечное множество. Надеюсь в скоре узнать ответы хотя бы на часть.
Тэя, спасибо тебе огромное за чудесную главу читала с наслаждением!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
lera)))Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:58 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




фанфик...просто велеколепен............очень интересно..........
спасибо за твой фанфик))))
творческих успехов..
и жду проду))*


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
СанюФкаДата: Пятница, 12.11.2010, 14:50 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Вау.. Замечательная новая глава.) Про ребят ещё мало что понятно, но всё же мне очень нравится)
танцы? это интересно)
А Белла то уже ревнует, хотя между ними ничего ещё не произошло такого) Но ведь обязательно произойдёт)
И Эдвард молодец. Ведь он запросто мог бросить Беллу на подворотне, как и показалось ей) Кто захочет делиться деньгами)) Но Эдвард здесь обрадовал) Значит, хоть он и работает не совсем законно, точнее почти незаконно, чести в нём осталось побольше, чем у многих других)
Спасибо за главу!!!
 
Rara-avisДата: Пятница, 12.11.2010, 14:56 | Сообщение # 75
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, KleO спасибо за новую главу!

Не скрою, закончилась она весьма… экстравагантно. Признаюсь, во время прослушивания песни у меня так и вертелся в голове образ Эдварда с Беллой, кружащихся в танце. Казалось бы, какие танцы между двумя незнакомыми людьми, тем более, после совместного угона? Обычно драйв и впрыснутый в кровь адреналин – к тому же дорогая машина - сподвигают на немного другой танец – танго. А тут… уличная романтика, скажем так. Хотя, опять же столь неожиданному предложению Беллы есть своё рациональное объяснение.

Судя по её репликам «не угоняла, но ездила», «род занятий... неопределённый» и гримасы по поводу отца, она некоторое время жила в обеспеченной семье. Сейчас же, по неизвестным причинам она влачит жизнь одинокой, выброшенной на отшиб мира девушки. А тут, откуда не возьмись, появляется такой галантный «рыцарь в сияющих латах» Эдвард. Щедрый, честный, справедливый, в некотором роде заботливый, да и, наверняка, не обделённый внешними данными. И естественно, в ней просыпается обычная девчонка, которой хочется почувствовать себя особенной, кому-то нужной, в конец концов, желанной. Поэтому она и ревнует Эдварда к Тане, выдумывает не бог весть что. Да, Эдвард берёт от жизни всё, но, по сути, ни ему, ни Белле не хватает простого человеческого внимания.

Ещё мне очень понравился не тривиальный образ Аро в роли механика. А то обычно всё босс да шеф, ручки холёные, костюмчики от Baldessarini и прочие сумеречные штампы и клише. А тут и власть держит, и средь люда простого работает.

А их с Аро обоюдная страсть к машинам… м-м! Эдвард действительно художник, так расписал её. Птица. Он хочет вырваться из этого «вороньего» гнезда, улететь прочь. Вот только боюсь, у птенчика ещё крылья не совсем отросли. Упадёт с насеста, и фьюить! – нет его.

Ведь все они: Эдвард, Белла, даже Таня (едва ли у неё тоже всё удачно в жизни сложилось) – дети улицы, где каждый выживает, как может.

Что ж, будет интересно узнать, как пройдут танцы, и, возможно, загадочный флёр прошлого Беллы немного рассеется. smile




Сообщение отредактировал Renessaince - Пятница, 12.11.2010, 14:59
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Поиск:


Вечность