Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Письма от знакомой незнакомки (Он стоит риска)
Письма от знакомой незнакомки
кНоПкА2000Дата: Четверг, 08.03.2018, 19:00 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Автор: кНоПкА2000

Слоган: Он стоит риска

Дисклеймер: Персонажи С . Майер, сюжет мой.

Рейтинг: G

Пейринг: Эдвард / Изабелла, Элис

Жанр: Романтика, Гет, POV

Саммари: - Милая, а почему бы нам не попробовать? Например, написать анонимно, посмотреть на его реакцию. Я подложу, и всё будет хорошо, он на тебя даже не подумает. Все знают, что Каллен ни с кем не встречается, это твой шанс, используй его. Если всё получится – он обратит на тебя внимание, если нет – ну и черт с ним, – в глазах подруги горел маниакальный блеск, она уже предвкушала авантюру.

Статус: Закончен.

От автора: участвовал в "Снежной сонате"

Размещение: Только с моего разрешения!



Мои работы:Секрет, Письма от знакомой незнакомки, Искусство стихийной магии: Нас двое
Четвертая глава уже на Форуме!


Сообщение отредактировал кНоПкА2000 - Четверг, 08.03.2018, 19:11
 
робокашкаДата: Пятница, 09.03.2018, 19:36 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пришла пора, она влюбилась smile И стала настойчивей! Вот такой Беллой была каждая из нас, выбрав объект для романтики. Белле Свон повезло - ей ответили взаимностью, и это так миииииило!
 
marykmvДата: Пятница, 09.03.2018, 23:02 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Помню эту историю с конкурса. Было интересно читать. Вы постарались.
 
кНоПкА2000Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:01 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Цитата marykmv ()
Помню эту историю с конкурса. Было интересно читать. Вы постарались.

Работы на конкурсе были шедевральные)) В миниках я себя пробовала впервые, в основу фанфика взята реальная история, а так как я оканчиваю одиннадцатый класс - погрузится в атмосферу не сложно. Всё писалось в рекордно сжатые сроки т.к мне надо было ехать на областную олимпиаду по экологии biggrin . Думала о более развернутом этом рассказе и спин-офф про Лисёнка и Джаспера и Розали с Эмметтом. wink

Добавлено (10.03.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата робокашка ()
Пришла пора, она влюбилась И стала настойчивей! Вот такой Беллой была каждая из нас, выбрав объект для романтики. Белле Свон повезло - ей ответили взаимностью, и это так миииииило!

Думаю, влюбленности помогают нам, а именно проявления чувств biggrin . Так отвергнутые не боятся быть смелей и напорестей, нужно только делать всё в тихую, чтобы, если всё полетит к чертям, слиться wink . Согласна, история действительно милая, навеянная праздничной лихорадкой, любовным флёром и нежностью . Благодарю за отзыв))


Мои работы:Секрет, Письма от знакомой незнакомки, Искусство стихийной магии: Нас двое
Четвертая глава уже на Форуме!


Сообщение отредактировал кНоПкА2000 - Суббота, 10.03.2018, 15:03
 
bitite_zumДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:09 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо!
 
FrigittaДата: Суббота, 17.10.2020, 23:40 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень мило. smile Спасибо за историю. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
KittiyДата: Вторник, 07.12.2021, 09:53 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо happy
Это была история о первой и чистой любви, оказывается все было давно и взаимно happy
Просто, кому-то нужно было сделать первый шаг biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Письма от знакомой незнакомки (Он стоит риска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мужской поступок