Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Убей меня нежно
Убей меня нежно
Утренняя_россаДата: Пятница, 01.07.2011, 23:41 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не буду многословна, ведь и так сказано уже много. Могу только присоединиться к каждому слову восхищения "Убей меня нежно" и "Убей меня нежно. На круги своя". Это незабываемо!!! И это лучшее, что мне довелось прочитать за последние пару лет!!!!! (а читаю я достаточно много)
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:59 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, Это снова я! Нашла еще одно твое творение! Хоть я его еще не начинала читать, только прочитала симмари, ну и все к нему прилагающееся, но уверенна, что мне безумно понравиться. И если есть что-то еще, что ты написала, буду рада прочитать! happy Заранее спасибо! wink

Добавлено (03.07.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Прочитала...очень красиво, ну очень! Ты меня прости, ты не замечательно пишешь, а просто восхитительно! happy


 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:21 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Великолепная история!такая красивая...ухх)))очень понравилось!спасибо!!

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
СтепанДата: Вторник, 23.08.2011, 16:00 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Пыщ пыщ ололо.
Фанф очень хороший и мне он очень нравится. Надеюсь в нем появится еще много хорошего!
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 24.08.2011, 10:10 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за рассказ.
Прочитала с удовольствием.


 
CheshkaДата: Среда, 21.09.2011, 09:59 | Сообщение # 56
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Юлечка, пока отмечусь у тебя так, но прочитав, обо всём с тобой поделюсь)*

 
MegaFoxyДата: Суббота, 24.09.2011, 22:10 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
РумисаДата: Суббота, 19.11.2011, 22:27 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




очень понравился фик ,задушевный.Мои поздравления Автору

 
NicBellsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:18 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Какой замечательный рассказ! Спасибо! С удовольствием прочту его продолжение!

 
aurora_dudevanДата: Среда, 22.02.2012, 19:13 | Сообщение # 60
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))



 
ZлючкаДата: Четверг, 23.02.2012, 16:59 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо. Очень необычно, безумно понравилось

 
ШанхайДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:36 | Сообщение # 62
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Львица™, здравствуйте! Хочу выразить благодарность за такое прекрасное, захватывающее произведение! Впервые читаю мини и мне очень понравилось! Красивый слог, реалистичные описания! Рада, что есть продолжение, значит ждет длительное, увлекательное путешествие. Читаю дальше!


 
YasikДата: Суббота, 01.09.2012, 14:25 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Моя дорогая, не побоюсь повториться и сказать как же я тебя люблю!!!!!!! Люблю твои ручки, твою музу, твой дар от Бога и талант!!!!!!!! Читать твои истории - это одно удовольствие!!!!!! С самых первых строк погружаешься в этот мир, в котором живут наши герои и даже, читая последнюю строку, эмоции просто все вырываются наружу и ты слышишь у себя в голове, только одно - это просто потрясаюше красивая истори любви!!!!!!! Ты умничка, ты просто бесценна в глазах читателей!!!!!!! СПАСИБО!!!!!! БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ!!!!!!! И ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У НАС!!!!!!!!! tongue love kiss

рекомендую
 
tess79Дата: Среда, 21.11.2012, 18:21 | Сообщение # 64
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица™, приветик, Юлечка!
Самый черепашливый на свете читатель таки дополз biggrin
Юль, я уже говорила, что эта твоя история меня покорила и влюбила в себя бесповоротно. Может, потому я "иду" так долго. wacko Знаешь, пару раз я даже открывала этот форум с намерением что-то написать...и каждый раз не нахожу слов, потому как хочется выразить не просто что-то, а именно ТО, что хочется, а вот не всегда как-то это мне удается sad Зато я перечитала уже УМН раза три точно happy И, Юль, ты говоришь, я у тебя первая в каких-то моментах, так и я отвечу тебе тем же: впервые за очень много-много лет мне захотелось протянуть руку к карандашу и нарисовать картинку happy
Захотелось вот прямо до ощущения потребности. И когда я достала карандаши и бумагу, девчонки на работе сделали изумленно-заинтересованные лица "с чего?" biggrin
А ведь все это повествование сплошная "картинка", что стоит перед глазами так живо и ярко, что меня снова охватывает жуткое сожаление (как и в Полинкиных фф) что я не продюсер, иль режиссер. И кадров таких, отпечатывающихся в памяти, так много: и полумрак пещеры с умирающим вампиром и замершей над ним девушкой с располосованным запястьем, и яркое пламя камина со сплетенными в танце страсти телами...и много-много чего еще, но все же вот самой такой за-карандаш-руку-тянущей картинкой для меня стала: девушка, стоящая на перилах балкона, парящего над бездной. Девушка, доведенная до отчаянья своей тягой, любовью-ненавистью, тактильной зависимостью к вампиру, который выражает свои чувства больше действием, чем словами. Увы, я не ахти какой художник, краски мне совсем не подвластны, и всю мрачную и в тоже время манящую страшную глубину пропасти мне не показать, но по крайней мере, мои девчонки-коллеги, не зная истории, смогли уловить суть картинки wink
И именно от нее, стоящей там, я и хочу сказать пару слов wink

Зияющая бездна под ногами,
Балкон над самой пропастью парит.
Как птице, да взмахнуть бы мне крылами,
Так невесомость легкостью манит...

Один лишь взгляд в сияющие тьмой глаза -
И больше нет ни гордости, ни принципов, ни воли...
Простите, все иконы-образа,
Но пленница...у страсти я в неволе.

Мучительна, безжалостна любовь,
Та, что по краю ненависти ходит.
Борись, сопротивляйся, прекословь...
Но лишь прикосновение "заводит"...

Один лишь шаг - желанная свобода,
Нет ревности, вины и боли нет.
Лишь мрак, лишь бездна ждут исхода,
Один лишь шаг прервет у жизни бег.

Объятий плен сожмет у края,
Испуг и чувство непонятное в глазах:
"Зачем?"...что можно тут сказать, желая
И ненавидя...волю дать слезам.

Прикосновения пера чуть уловимые,
И изощренней пытки просто нет...
Он соблазнялся сам, иль соблазнял любимую?
Но все ж желанный выкрикнут ответ...

Расколет неба черноту каскадом молний,
Переступить черту не может он, но должен...
Ну, что ж, исход тут неизбежен,
Он был всегда определен...
Убей! Но сделай это нежно!
И мукой взгляд преображен.

Но не погибель, а бессмертие
Принес с собой он в жизнь мою.
Подхватит шепот гулкий ветер:
Я тоже ведь тебя люблю!

Все в этом фф мне любо: и стиль, и персонажи, и атмосфера, хоть порой и мрачная, и кровавая happy И это, пожалуй, единственный, настоящий дарк-Эдвард, покоривший меня! Обычно, я этого не приемлю wacko Но тут...ооо, как же я понимаю Беллу, что не может устоять перед его мрачной неотразимостью, граничащей с жестокостью, решимостью, но и таким откровенно ощутимым чувством! Хотя как раз Белла-то его не очень ощущает:p
Лишь один единственный момент меня позабавил во всем повествовании (я обещала сказать о нем тебе wink ), но это даже и не к тебе претензия - ведь ты честно предупредила, что любовные сцены - плагиат happy Но, Юль, я не смогла не рассмеяться на прокладывая себе путь во влажных зарослях, прикрывающих вход в пещеру. biggrin
И еще у меня есть вопрос То, что вампиры туту совсем иные, я уже поняла, но вот почему Эд не обратил Беллу еще в пещере, ведь он ж ее фактически укусил? Или твои вампиры могут пить кровь людей, не обращая?
Юлечка, спасибо тебе огромное, за это творение! Оно не просто подарило мне бурю эмоций...оно продолжает "дарить", потому что не уходит из моей головы happy
И как же отрадно, что это еще не конец, и я буду и дальше наслаждаться противостоянием этой пары happy
Спасибище, дорогая моя! И до встречи в "Убей меня нежно. На круги своя" wink


 
MaroderkaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:11 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Замечательный рассказ! Причем, что радует, и в плане сюжета, и в плане грамматики.
Оставляет в напряжении на все время прочтения. Обязательно прочитаю продолжение.
Спасибо!
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 28.12.2012, 12:31 | Сообщение # 66
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Я вообще не люблю мини-фики, но этот меня заинтересовал. Спасибо автору, читать было одно удовольствие.
 
Lora-SДата: Среда, 23.01.2013, 15:10 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо, Юля, за эту историю! Красиво!
Необычно то, что вампиры у тебя другие, больше похожие на людей со всеми вытекающими...Это мне импонирует. Есть возможность прожить полноценную жизнь: семья, дети, переживания и эмоции.
Начинающаяся история любви Беллы - запретно, но невозможно устоять и отпустить.
Эдвард...Понимает, что любит, но пытается сопротивляться...Эта его борьба с самими собой, метания выписана у тебя замечательно.
Чуть-чуть не хватило мне динамичности в этой истории. Но конец очень многообещающий. smile
 
Sveta25Дата: Среда, 23.01.2013, 21:30 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Юлечка,спасибо за потрясающую и очень волнительную историю,прочитала на одно дыхании happy
Безмерно рада что есть продолжение,пошла читать smile


 
ЛьвицаДата: Среда, 13.03.2013, 19:51 | Сообщение # 69
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девчата! Все те, кто оставил мне столько замечательных отзывов еще в то время, когда активно шло написание продолжения этой работы! Ни одно сообщение не прошло мимо меня, какие-то я перечитываю до сих пор с тем же самым удовольствием, что и в первый раз!

К сожалению, в свое время мне не хватило времени/возможности ответить на них - я старалась компенсировать это в теме продолжения и личке, чтобы никто из вас не почувствовал себя обделенным!

Поэтому отвечу только на самые свежие сообщения, авторы которых, возможно, еще не раз заглянут в тему продолжения smile

tess79,
здравствуй, дорогая моя!
вот, как видишь, я наконец-то (да-да!) добралась до этого форума, отложив все прочие дела. Вообще, за собой давно уже заметила, как сложно разгребать старые долги – чем больше срок давности, тем сложнее себя заставлять, хоть совесть вовсю вопит и поедом ест… wacko

Цитата (tess79)
Самый черепашливый на свете читатель

поверь, самый черепашливый писатель на свете тебя прекрасно понимает))))
Я опасалась, что ты уже успеешь ОД прочесть, пока я, наконец, накропаю ответ biggrin

Цитата (tess79)
эта твоя история меня покорила и влюбила в себя бесповоротно

Ох, спасибо за такие воодушевляющие слова! Это моя самая первая история, первая проба пера, так сказать, и неимоверно приятно слышать, что даже спустя три года фанфик покоряет сердца новых читателей

Цитата (tess79)
и каждый раз не нахожу слов

Знаешь, эти твои чувства мне знакомы – всякий раз испытываю нечто подобное, когда пишу отзыв Полине! Но я даже не смела мечтать, что и мое собственное творчество сможет когда-либо произвести на кого-то такое впечатление! Спасибо! happy

Цитата (tess79)
Зато я перечитала уже УМН раза три точно

Что ни строка – комплимент! Я уже не знаю, можно ли покраснеть еще сильнее))

Цитата (tess79)
впервые за очень много-много лет мне захотелось протянуть руку к карандашу и нарисовать картинку

ой, Танюша!! Ко всем прочим твоим талантам ты, оказывается, еще и художница!!!
Безумно, безумно, безумно приятно это узнать - особенно учитывая, что именно послужило вдохновением для этого порыва!!! Как важно, оказывается, быть в чем-либо первой…


Цитата (tess79)
Ну, что ж, исход тут неизбежен,
Он был всегда определен...
Убей! Но сделай это нежно!
И мукой взгляд преображен

аахх! *мечтательно зажмурилась* как волшебно, сказочно красиво…
ты ведь не будешь против, если я "похищу" очередное твое творение в шапку?


Цитата (tess79)
пожалуй, единственный, настоящий дарк-Эдвард, покоривший меня!

ты меня приятно удивила) на сайте столько таких Эдвардов – по-моему, каждый второй и то дарк) Поэтому слышать о том, что мой Эдвард для тебя выделяется из череды других – очень «приятственно» для моего авторского эго

Цитата (tess79)
прокладывая себе путь во влажных зарослях, прикрывающих вход в пещеру

ахах)) даа, я понимаю твою реакцию)) вообще, давненько собираюсь взять и переписать любовные сцены – тогда, три года назад, опыта в написании подобных моментов не было никакого, поэтому и побоялась писать сама. А сейчас-то немного, но поднаторела в ентом деле (особливо после Начальника) так что, думаю, должна справиться)

Цитата (tess79)
Или твои вампиры могут пить кровь людей, не обращая?

как ты сама уже мне написала, ответ на этот вопрос уже получен))

Цитата (tess79)
И до встречи в "Убей меня нежно. На круги своя"

до встречи, дорогая! Я непременно доберусь и туда! )

Maroderka,
Цитата (Maroderka)
радует, и в плане сюжета, и в плане грамматики.

Благодарю за похвалу! Сегодня мало кто обращает внимание на грамматику - поэтому эти слова приятны вдвойне) happy

Strawberry_Milk,
пожалуйста wink

Lora-S,
здравствуй, Ларис! Ты уже успела прочитать и ОД, а я только-только приползла отвечать на самые первые отзывы.... Надеюсь, ты простишь меня за это)
Цитата (Lora-S)
Это мне импонирует.
я тоже больше люблю, когда приближено к людям. Наверное, если бы не эта деталь, отличающаяся от канона, писать про вампиров я бы не смогла
Цитата (Lora-S)
метания выписана у тебя замечательно.
Спасибо! Особенно приятны твои слова,учитывая объем работы! Когда я ее писала, еще не думала о продолжении, поэтому постаралась сделать историю максимально достоверной - в плане чувств, конечно же.
Цитата (Lora-S)
Чуть-чуть не хватило мне динамичности

в плане динамичности безусловно лидирует продолжение истории)
а в этом минике все больше сконцентрировано на чувствах и переживаниях, у меня даже в планах не было писать экшн)))
Знаешь... я вот тут призадумалась... а как же тогда ты читаешь ОД?
ведь там как раз-таки зачастую динамика отсутствует...

Sveta25,
Цитата (Sveta25)
прочитала на одно дыхании
приятно это слышать!
Цитата (Sveta25)
пошла читать

Как видишь, ты уже успела прочесть и отписаться по продолжению, а медлительный автор только-только пришел в первую часть воздавать должное читателям, не поскупившимся на отзыв


 
helencapricorneДата: Четверг, 14.03.2013, 14:43 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




tess79,
Танюша! Так ты еще и рисуешь! Обалдеть! Вот воистину, талантлива во всем!
Мне серьезно понравилось! Очень красиво!
А стихи так вообще отпад!
Мне самой УМН очень нравится. По УМН я как раз узнала нашего Люльчика...
Я тоже перечитывала не один раз его. То же порывалась не раз что-то изобразить, но тогда так и не решилась...
А вот твои стихи меня сейчас опять тряханули не по детски!
Люльчик вот выделила там у тебя слова... А я вот немного другие выделю:
Цитата (tess79)
Ну, что ж, исход тут неизбежен,
Он был всегда определен...
Убей! Но сделай это нежно!
И мукой взгляд преображен.


Как мне тут сказали: Автор уже в названии предупредила о том, чего следует боятся в ее истории...
И я согласна!
Она просто УБИЛА МЕНЯ... НЕЖНО....
Замечательная история!
 
ЛьвицаДата: Четверг, 14.03.2013, 14:55 | Сообщение # 71
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




helencapricorne,
Божечки моии!! Лунчик!! Солнышко!!
Цитата (helencapricorne)
Она просто УБИЛА МЕНЯ... НЕЖНО....

как приятно.... я прям растеклась перед монитором...
Цитата (helencapricorne)
По УМН я как раз узнала нашего Люльчика..

happy но познакомил непосредственно нас уже ОД...
Цитата (helencapricorne)
Автор уже в названии предупредила о том, чего следует боятся в ее истории...

оо....


 
tess79Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:29 | Сообщение # 72
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица™, ну, приветик, приветик!!! happy
Цитата (Львица™)
Вообще, за собой давно уже заметила, как сложно разгребать старые долги – чем больше срок давности, тем сложнее себя заставлять, хоть совесть вовсю вопит и поедом ест…

Юль, я это чувство прекрасно понимаю - ведь твой УМН как раз и есть у меня такой долг (это я об УМН2) sad Между прочим, единственный surprised Я ВСЕГДА пишу комменты сразу по прочтении, а вот твой УМН "заглотила" и не сразу с меня алкогольное опьянение сошло, шоб мысль вырисовалась happy А теперь и мысль-то давно в мозгу четкая сидит, а вот жеж все время другие вещи отвлекают sad
Цитата (Львица™)
Я опасалась, что ты уже успеешь ОД прочесть, пока я, наконец, накропаю ответ

Ты обошла меня на дистанции biggrin
Цитата (Львица™)
Это моя самая первая история, первая проба пера, так сказать, и неимоверно приятно слышать, что даже спустя три года фанфик покоряет сердца новых читателей

Покоряет! Эту любовь в моем сердце не покроет налет пыли wink
Цитата (Львица™)
Что ни строка – комплимент! Я уже не знаю, можно ли покраснеть еще сильнее))

Не боись, под под твоей шикарной гривой румянца не видать biggrin
Цитата (Львица™)
Ко всем прочим твоим талантам ты, оказывается, еще и художница!!!

Да ну какая там художница! Так, могу срисовать иль "врисовать", мужиков рисовать вообще не умею, только баб и зверушек biggrin Ну и цветы могу wink
Цитата (Львица™)
Безумно, безумно, безумно приятно это узнать - особенно учитывая, что именно послужило вдохновением для этого порыва!!! Как важно, оказывается, быть в чем-либо первой…

Юлечка, ты у меня первая во многом! wink
Цитата (Львица™)
ты ведь не будешь против, если я "похищу" очередное твое творение в шапку?

Ты знаешь, я уже писала Наташе, что мне самой, по правде, нравятся далеко не все мои стихи, но вот написанные тебе - практически все happy
Естественно, как всегда, почту за честь wink И мне очень радостно, что тебе нравится!
Цитата (Львица™)
ты меня приятно удивила) на сайте столько таких Эдвардов – по-моему, каждый второй и то дарк) Поэтому слышать о том, что мой Эдвард для тебя выделяется из череды других – очень «приятственно» для моего авторского эго

Эдов много, то правда, но вот дарки мне не ко двору обычно tongue А твой, ах, твой у меня в любимках happy
Цитата (Львица™)
А сейчас-то немного, но поднаторела в ентом деле (особливо после Начальника) так что, думаю, должна справиться)

Я в этом уверена! Справишься на все сто! wink Да уже справилась - в УМН2 wink
Цитата (Львица™)
до встречи, дорогая! Я непременно доберусь и туда! )

happy
helencapricorne, Леночка!
Цитата (helencapricorne)
Мне серьезно понравилось! Очень красиво!

Лен, похвала от тебя прямо греет мне душу happy
Единственное о чем я жалею в своей жизни - что так и не дошла до художки sad Кисть в руках вообще держать не умею, а твои краски меня - ах, просто завораживают happy
Цитата (helencapricorne)
А вот твои стихи меня сейчас опять тряханули не по детски!

О, так может таки еще решишься? wink
Цитата (helencapricorne)
Люльчик вот выделила там у тебя слова... А я вот немного другие выделю:

Эмм...те же самые вообще-то happy
Цитата (helencapricorne)
Она просто УБИЛА МЕНЯ... НЕЖНО....

Подпишусь! happy
Спасибо Юльчик!


 
helencapricorneДата: Четверг, 14.03.2013, 18:01 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (tess79)
Лен, похвала от тебя прямо греет мне душу

Все от чистого сердца... happy
Цитата (tess79)
Единственное о чем я жалею в своей жизни - что так и не дошла до художки

Я тоже не доучилась по своей дурости... И большему научилась за последние два года, когда рискнула сделать первые иллюстрации...
Цитата (tess79)
Кисть в руках вообще держать не умею, а твои краски меня - ах, просто завораживают happy

Сейчас кисть и не нужна... Главное нужно уметь держать мышь в руке... wink
Я сейчас рисую сразу в ФШ с нуля.
Цитата (tess79)
О, так может таки еще решишься?

Кто знает wink
 
SoltДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:24 | Сообщение # 74
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Сожрала все три главы разом biggrin Пока единственное полностью сформировавшееся чувство - хочу еще!
Мне очень понравился Эдвард - темный закрытый, почти не эмоциональный персонаж. Многие его поступки пока, для меня, покрыты тайной. Но видимо в продолжении все разъяснится. И понравилась Белла, тем что ее чувства не выглядят надуманными. Спасение вампира и последующая влюбленность логично и чувственно описана.
Спасибо, приятно иногда прочесть что-то темное и покрытое мраком, но не лишенное доли романтичности.



We can be heroes, just for one day...
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:32 | Сообщение # 75
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
ведь твой УМН как раз и есть у меня такой долг
wink ...который бОльшую часть времени, между прочим, был моим долгом по части ответов wink а ты как раз-таки с отзывами меня опережала))
Цитата (tess79)
твой УМН "заглотила" и не сразу с меня алкогольное опьянение сошло
biggrin
знаешь, именно об этом я тебе и говорила, когда пыталась убедить читать ОД на одном дыхании - чтобы вот настолько проникнуться историей, чтоб буквально ею опьянеть!
знаю-знаю уже, что тебе самой больше по сердцу другой вариант wink
но вот лично я, будучи читателем, предпочитаю именно "нырять" с головой в недра произведения, забывая о реальности happy
Цитата (tess79)
Ты обошла меня на дистанции
biggrin я подгоняла себя, как могла! Да и отрыв был столь несущественен, что к финишу мы с тобой подошли ноздря к ноздре biggrin
Цитата (tess79)
Так, могу срисовать иль "врисовать"
лично для меня - то бишь, для той, которая не знает, с какой стороны карандаш нужно держать, - это уже Талант! happy
Цитата (tess79)
ты у меня первая во многом!
правда? получается, даже не только в части рисунка??

Цитата (tess79)
но вот написанные тебе - практически все


а у меня с этим проще - я люблю их ВСЕ!!!!!

helencapricorne,
Цитата (helencapricorne)
И большему научилась за последние два года, когда рискнула сделать первые иллюстрации...
а между прочим, так оно вернее. Я много раз по жизни убеждалась, что люди по-настоящему научаются чему-либо не тогда, когда чинно посещают обязательные занятия, а когда начинают вносить нечто в свою жизнь, сталкиваться с этим день за днем, год за годом! когда это делают не из-под палки, а для себя, для души!)
Цитата (helencapricorne)
Кто знает
happy

Solt,
Цитата (Solt)
Сожрала
biggrin какое приятное, оказывается, слово-то!))
Цитата (Solt)
хочу еще!
wink с этим пунктом как раз все просто - продолжение этой истории с удовольствием примет тебя в свои "объятия") tongue
Цитата (Solt)
Но видимо в продолжении все разъяснится.
smile я надеюсь на то. Хотя лично у меня самой некоторые сомнения по поводу целостности и логичности выстроенного образа нет-нет, да промелькивают - надеюсь, ты прочитаешь "На круги своя" и честно и беспристрастно мне поведаешь, каково твое мнение на этот счет)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Убей меня нежно
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».