Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вишенка (Дикий Запад, 19 век...)
Вишенка
Нужно ли писать продолжение?
1. Не нужно продолжения. И так всё понятно [ 63 ] [4.87%]
2. Одного эпилога будет достаточно [ 176 ] [13.60%]
3. Нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик [ 746 ] [57.65%]
4. Нужна развёрнутая история про Б/Э, начиная с ухода Эдварда из дома [ 225 ] [17.39%]
5. Даёшь отдельный фик про каждую парочку [ 84 ] [6.49%]
Всего ответов: 1294
ТэяДата: Среда, 03.02.2010, 00:22 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Dark Edward». Категория «Dark Human»



3 место в номинации Самое греховное падение Беллы


1 место в номинациях Самый драматичный мини-фанфик и Лучший Historical-фанфик.




ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА DARK EDWARD
В КАТЕГОРИИ
:DARK HUMAN EDWARD


Название: Вишенка
Автор: Тэя
Рейтинг: R / NC-17
Пейринг: Б/Э
Жанр: Drama / Angst / Romance
Саммари: Америка, Дикий Запад. Он – безжалостный убийца. Но что произойдёт, если он на один краткий миг вспомнит о человечности, и во что ему обойдётся собственное милосердие спустя несколько лет? Ах, да, на дворе конец 19 века.

Odi et amo. Quare id faciam, fortasse requiris.
Nescio, sed fieri sentio et excrucior.






И обложечки от Любашки. Спасибо тебе, солнце!





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:36
 
InwardnessДата: Пятница, 17.09.2010, 18:07 | Сообщение # 76
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Обещала прочитать все Ваши фики уже, наверно, месяц назад. Но все как-то руки не доходили, ноги не добегали. Но тут, неделю назад выдалась свободная минуточка, и я прочитала, отписываюсь только сейчас.
Мне понравилось, очень...
Читая саммари, я ожидала чего-то... сильного, интересного, но... сюжет и стиль превзошел все мои ожидания. Я просто преклоняю перед вами и перед вашим талантом голову. Первый Ваш фафнф, который я прочитала, был "Как переспать..." . Тогда я осталась в восторге от той истории. "Вишенка" и тот фанф два СОВЕРШЕННО различных произведения. Их связывает только одно - гениальный автор)))
Вишенка меня поразила. Во-первых, я всю свою сознательную жизнь интересовалась историей, но как-то историю Дикого Запада Америки проходила стороной, теперь понимаю - зря, очень зря. И поняла я это благодаря этому фанфику, так точно, детально, реалистично передана обстановка, что волей неволей попадаешь в те времена, начинаешь жить на страницах пусть небольшого, но удивительного фанфа. Давно мечтала прочитать что-то подобное: необыкновенное и историческое. Без всякой цивилизации, без прикрас, именно ИСТОРИЧЕСКИЙ фанф. Тэя, у вас очень хорошо получается описывать обстановку, характеры и нравы другой эпохи. Думаю, у Вас бы получился отличный исторический роман, как продолжение "Вишенки", так и любая другая история. Хотя, кого я обманываю, у Вас все получается писать великолепно.
Очень хорошо прописаны все образы: Эдвард, Белла и другие.
Все продумано до мельчайших деталей. В общем, великолепно.
Поздравляю, хоть и очень запоздало, с заслуженными победами.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
AnnaRuДата: Среда, 29.09.2010, 00:28 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




очень здорово написано! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! и очень хочется читать продолжения smile
читаю уже 3е ваше произведение, УВАЖАЕМЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ АВТОР!!! думаю перечитаю всё, так как однозначно нравится ваш язык smile
 
jerry5864Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:08 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Спасибо автору! Как всегда закончилось все на самом интересном))) Мне хочется продолжения, очень здорово будет узнать как сложатся их отношения. Мне кажется, что Белла договорилась с Джаспером чтобы убить Эдварда и это была не последняя попытка это сделать. Ждем продолжения biggrin

 
CruellaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:12 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Класс!!!! хочется еще...)))
очень очень понравилось!!!
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:36 | Сообщение # 80
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




История очень понравилась, конечно, очень хочется продолжения.
Думаю, там может быть что-то интересное, раз Эдвард так заинтересован Беллой smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
BerliozikДата: Вторник, 09.11.2010, 13:47 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Да продолжение очень нужно. Очень интересно что с ними будет дальше!!!!!!!!!!

 
Katy93Дата: Суббота, 01.01.2011, 23:12 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Замечательный мини-фанф!!!!!

преклоняюсь перед вами,впрочем как всегда!))) wink wink wink


 
Helen10Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:44 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Это что-то новенькое! Мне особенно нравится в твоих работах то, что ты не боишься эксперементировать со временем, возрастом, эпохой, как угодно это назвать. Всегда самые неожиданные декорации для развития любовной истории. Я только дочитала Stolen Car, где Эдвард, несмотря на жизнь на улице, светлый персонаж, а здесь он предстает уже поджарым мужчиной, может не по возрасту, но по поступкам. Сцена с Кейт была яркой и неожиданной, я даже немного растерялась когда все случилось, мне казалось он все же не пойдет до конца, но он получил то за чем пришел. Это, как я и сказала, шокировало, но я люблю, когда автору удается поразить читателя, такие истории запоминаются. По тому, как было написано о Джаспере, хоть и немного, сразу видно, что он тебе симпатичен, а твоими глазами он нравится и мне:) Я была рада, что с Беллой все же не успело случится ничего слишком ужасного, а то с ее везением, она могла вляпаться в конкретное >>>, но Эдвард подоспел вовремя и забрал ее из притона. Кстати меня всегда удивляло, что ты кажется никогда не делаешь Карлайла и Эсме - родителями Эдварда, вот и здесь Эсме получилась отдельно. А и еще я подметила, что в истории, на месте где обычно оказывается Таня, оказалась в этот раз Кейт. Хорошо, что все иначе, мне нравится, что ты не боишься эксперементировать с персонажами, ситуациями и жанром. Спасибо за еще одну чудесную запоминающуюся историю!:)
 
EmkaДата: Среда, 19.01.2011, 00:05 | Сообщение # 84
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




вау! Как жаль,что только сейчас добралась до этого фф! Он замечательный! Такие образы...)
конечно же хочется продолжения! Тэя,спасибо!


 
ТэяДата: Среда, 19.01.2011, 11:44 | Сообщение # 85
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Лена, спасибо за отзыв, безумно приятно, честно. История неоднозначная и для меня, как для автора, потому что я в принципе пацифист, но тут вот такой отчасти гадкий образ Эдварда получился, хотя в чём-то и привлекательный.
Quote (Helen10)
Кстати меня всегда удивляло, что ты кажется никогда не делаешь Карлайла и Эсме - родителями Эдварда, вот и здесь Эсме получилась отдельно.

практически всегда не вижу я их его родителями вместе, хотя вот в "Словно лист на ветру! сделала. Не знаю почему, но для меня мать Эдварда - это мифическая Элизабет))
Quote (Helen10)
А и еще я подметила, что в истории, на месте где обычно оказывается Таня, оказалась в этот раз Кейт. Хорошо, что все иначе, мне нравится, что ты не боишься эксперементировать с персонажами, ситуациями и жанром.

люблю разбивать стереотипы))

Quote (Emka)
конечно же хочется продолжения!

может быть, может быть, не знаю.))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ReverlyДата: Вторник, 25.01.2011, 21:50 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


аааа!мы ждем проду,написано хорошо,можно сказать безупречно,стилистика времени полностью выдержана,характеры персонажей прописаны,и их можно легко увидеть в своих новых эпостасях-мои 2 больших пальца)

Подпись пользователя
настоящая любовь живет вечно.меняются только влюбленные
 
LECIДата: Суббота, 29.01.2011, 00:11 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Очень понравился фик! Я в восторге от созданных тобой образов Эдварда и Беллы, и даже Джейкоба. Ты создала такой завораживающий элемент опасности на протяжении всего рассказа, что очень подогревает интерес. Автор - талант! Только все-таки концовка незавершенная, продолжение так и просится, подумай об этом!

 
ТэяДата: Суббота, 29.01.2011, 12:44 | Сообщение # 88
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за отзывы, по поводу продолжения пока не знаю.
Буду думать, когда закончу свои остальные работы.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Moonflower)Дата: Среда, 16.02.2011, 18:53 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Восхитительный фанф! И я хочу прочесть продолжение! Я таки уверена, что в твоём исполнении, это не будет банальным люблю не люблю!
Спасибо за историю!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:47 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕЕ!!!!


 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:13 | Сообщение # 91
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




прочитала)) просто супер)
История просто отпад))


 
LanаДата: Среда, 01.06.2011, 21:54 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Мне понравился твой фанфик даже очень!!! biggrin biggrin biggrin
Вообще-то я жду продолжения (просто у меня есть несколько версий завершения этого фика)!!! biggrin biggrin biggrin
Так хотелось бы, что бы Эдвард исправился, жаль невозможно!!! cry cry cry
Короче, если будет прода, я буду ждать счастливого окончания фика!!! biggrin biggrin biggrin
 
arazmilaДата: Вторник, 07.06.2011, 23:28 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличный фанфик,очень понравился)
надеюсь на продолжение )
 
BeautusДата: Вторник, 12.07.2011, 02:21 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя спасибо тебе большое за этот шедевр!!!!!!!
Это чудо просто!!!
Сколько раз уже перечитала
Люблю именно таких Эдварда и Беллу!!!
Очень надеюсь на продолжение!
Ты ведь напишешь здесь, если всётки надумаешь? smile
 
ЛимонДата: Пятница, 15.07.2011, 21:23 | Сообщение # 95
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Тэя, огромное спасибо за потрясающий фик! Очень красочно прописана обстановка, скаладывается ощущение, что я сама нахожусь там и наблюдаю за происходящими событиями со стороны. Образ Эдварда очень интересный. Он безжалостный убийца, но на самом деле потерявшийся человек с несбывшимися мечтами и желаниями. И Белла, которая не испугалась его, а все таки попыталась отомстить за своих родителей. Это потрясающая пара и было бы интересно узнать о дальнейшем развитии их отношений. Так что мне очень хотелось бы почитать продолжение)))
Еще раз спасибо за чудесную историю))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
Мария84Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:12 | Сообщение # 96
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо. ФФ мне очень понравился.
Дикий запад, опасный и хладнокровный Эдвард и девочка которой по счастливой случайности оставили в живых, и которая выросла в прекрасную и девушку.
Весьма интересное у них будет будущее.
Очень хочется увидеть продолжение. Интересно как Белла относится к Эдварду.

Большое спасибо.




Сообщение отредактировал Мария84 - Понедельник, 22.08.2011, 13:14
 
MegaFoxyДата: Вторник, 13.09.2011, 14:26 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
GalinaДата: Среда, 21.09.2011, 16:40 | Сообщение # 98
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, Поздравляю с заслуженной победой !
Очень надеюсь когда нибудь прочесть продолжение этой истории !


 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:53 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое Автору произведения! Прочитала благодаря вашей победе, с коей вас поздравляю!
Работа очень понравилась, довольно сильное произведение. Обе части безумно прекрасны, хотя за эти семь лет Эдвард очень изменился.
И присоединяюсь ко всем желающим продолжения. Конечно, историю можно закончить и так, довольно эффектно, кстати) Но очень хотелось бы знать, что произойдет с героями дальше. Уверенна, у вас получится интересный и оригинальный рассказ.


 
vorobeva_olyaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:15 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Тэя, Фанф просто обалденный!ЕЕ надо обязательно продолжить!!!Принимайте в читатели!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вишенка (Дикий Запад, 19 век...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


В кадре