Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Игры кончились (мини-фик)))
Игры кончились
МинипутаДата: Пятница, 01.01.2010, 09:29 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




НАЗВАНИЕ: "Игры кончились"

Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард\Белла
Жанр: романтик с элементами эротики))
Дисклеймер: герои принадлежат Майер
Статус: закончен.

САММАРИ: Он - циничный красавец, которому до чертей стало скучно и он задумал игру, в которой игрушкой должна стать она - милая и невинная девушка. Но он даже не представляет,чем эта забава обернется для него.

ОТ АВТОРА: Я даже не знаю, что на меня нашло.. Просто сегодня проснулась и села печатать эту историю. Надеюсь, она не разочарует вас!

За потрясающую обложку благодарим талантливую Ранис Атрис



Игры кончились
игры кончились - окончание


Сообщение отредактировал Минипута - Среда, 14.10.2015, 02:25
 
MacridaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:10 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!! Замечательный мини-фанф)))
 
МарфушаДата: Суббота, 06.03.2010, 04:20 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за эту мини историю...
необычный рассказ...
Эдвард и Белла их характеры их отношения...очень тронули..
спасибо
вам..

побольше бы таких работ..


 
Минипута1Дата: Суббота, 06.03.2010, 09:54 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Марфуша, Спасибо большое)) Я очень рада, что рассказ понравился))

bon anniversaire)
 
СардинаДата: Четверг, 11.03.2010, 19:21 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооооооййй я плачуууууууу!
Чудо рассказ!
Так замечательно все закончилось!)))
Читаю все твои рассказы и думаю,почему же в жизни так не бывает!?(
Спасибо)
 
Dana_KallenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:15 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Обалденный фик..такой изящный..простой...
Я в восторге)))


 
ЯнварияДата: Среда, 17.03.2010, 21:59 | Сообщение # 31
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ммм... какой милый рассказ... Столько позитива, так романтично... Замечательная законченная история, ни прибавить, ни убавить (сижу сейчас пишу, а на душе так приятно, и спокойно) Минипута, спасибо за эту историю, пиши у тебя здорово получается wink



 
alyennkaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:53 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




как говорится, любое решение, это лишь начало! Точно никогда не известно, чем закончится то, что мы когда-то начинаем...
Он принял решение и старался идти к своей цели. Он общался с её братом, приобретя потом в его лице отличного друга. Он воспитывал её для себя, при этом не заметив как сам преобразился и изменился для неё. Он хотел иметь девушку для утех, а получил любимую жену!
Казалось бы простая история, но с твоим стилем написания она приобретает совсем иной характер, читается на одном дыхании, а по прочтении оставляет чувство спокойствия!! и легкую улыбку умиления!
Спасибо! мне очень понравилось!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
LoL^^Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:59 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Офигительно))
мне очень понравилась история, я даже перечитывала ее несколько раз
просто очень необычно написано и вообще идея супер))))
спасибо большое за этот шедевр) happy


 
InferenceДата: Пятница, 28.05.2010, 22:16 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Минипута, очень понравился фанф))
клёво получилось)
вроде какое-то странное поведение Эдварда, но все равно так романтично... эмоционально)
все таки не верится, что после стольких его загулов он сможет измениться, но здесь хэппи энд и это радует)
спасибо тебе, Минипута, что ты написала такое чувственное произведение)


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
Sasha18Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:56 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одна случайная встреча, одна кометой промелькнувшая шальная мысль и начало большой ИГРЕ положено...Игре, ставкой в которой будет ТВОЕ душевное спокойствие и ЕЕ будущее, частью которого ты захотел стать...Но не стоит играть в игры с самой Госпожой Судьбой, ведь даже самый искусный игрок потерпит поражение там, где в игру вступает ОНА! Это так к слову))) Очень милая история))) Автор, спасибо тебе, подняла настроение!!! wink



Сообщение отредактировал Sasha18 - Пятница, 25.06.2010, 20:58
 
janzirinaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:11 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Прикольно!!!!!!!!!!
Спасибо за твои фанфики- все такие разные, но их обьединяет одно- начинаешь читать и невозможно оторваться!
 
СтраницаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:50 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Очень романтичный, милый мини-фанфик. Когда читала сразу захотелось быть той, твоей придуманой Беллой. У нее в жизни так все хорошо получилось, как говорится, за счастье надо платить. Спасибо за творение.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
KinderDeliceДата: Четверг, 08.07.2010, 16:24 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Такой прелестный фик))) Мне очень понравился))) Авторт просто умничка)))

 
emmetДата: Четверг, 15.07.2010, 16:46 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Один из самых лучшых фанфиков, которые я читала biggrin
Просто Потрясающе biggrin
На самом деле, прочитала ещё неделю назад, но мысли смогла сформулировать только сейчас! happy
Очень-очень и очень интересно biggrin
Читала на одном дыхании happy
Эдвард сначала показался таким засранцем, но потом я его начала понимать! Очень нравится, когда у него именно такой характер happy А ещё очень люблю, когда именно Джаспер брат Беллы! happy Так что ты попала прямо в точку! biggrin
Спасибо огромное за такой замечательный фанф! biggrin
 
Машенька95Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:31 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




это просто замечательный мини-фанф
у меня нет слов


 
St_CatherineДата: Среда, 28.07.2010, 02:40 | Сообщение # 41
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Замечательный фанф))) Огромное спасибо за подаренные эмоции) Это было прекрасно)


 
ВеникДата: Четверг, 29.07.2010, 21:51 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Очень здорово! Затянуло так, что оторваться не могла!!!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
GLORYДата: Пятница, 30.07.2010, 13:25 | Сообщение # 43
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Минипута, потрясающий рассказ. Очень интересный и необычный. История очень нестандартная. как и ее герои. Поначалу Эдварда хотелось действительно прибить. Ведь он ради какого-то удовольствия, решил просто поиграться с девушкой. что не достойно уважения. И он еще не назвал себя извращенцем. хотя в этом случае выглядело все так. Было жалко Беллу, ведь она влюблялась в него, а видела все го измены. всего его и тем не менее продолжала любить и надеяться. Но хорошо, что он одумался, влюбился и изменился.
Всего лишь изначально ребенок смог его изменить и это отлично. Когда-то бабник. смог перейти себя и это достойно
Отличный рассказ, шикарно написанный, спасибо тебе за него.
Читая его вспомнилась "Лолита" Набокова и одна из моих самых любимых фраз "Это была любовь с первого взгляда, с последнего взгляда, с извечного взгляда."
Возможно, немного не подходит, но твой рассказ у меня ассоциируется именно с нею.
Еще раз спасибо за такой увлекательный рассказ.


 
St_CatherineДата: Суббота, 31.07.2010, 01:47 | Сообщение # 44
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Еще раз перечитала) Безумно красиво написано! Все чувства и эмоции просто поражают) Спасибо))




Сообщение отредактировал St_Catherine - Суббота, 31.07.2010, 01:59
 
KarsataДата: Вторник, 03.08.2010, 21:37 | Сообщение # 45
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Эта история такая нереальная,но она так прекрасна!То как изменился Эдвард,просто завараживает ,спасибо Вам за такую чудесную историю



Сообщение отредактировал Karsata - Вторник, 03.08.2010, 21:38
 
Мила_яДата: Суббота, 07.08.2010, 12:58 | Сообщение # 46
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, спасибо за чудесный и такой трепетный рассказ!
Совершенно очевидно, что любовь творит настоящие чудеса ))) Маленькой, испуганной девочке удалось приручить к себе неукротимого и своеговольного мужчину и сделать его своим любимым и ручным зверем ))) Меня очень тронула эта история )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LukaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:17 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Очень милый рассказ!
Говорите потом, что любовь не меняет людей, меняет, да еще как!!! Невинная девочка делает из льва практически послушного котенка... И парень с легкостью бросает все свои дурацкие привычки и привязанности, потому что есть она, та, которая для него - рай на земле...
Спасибо) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Розочк@Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:26 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясная история! Всегда хотелось прочитать что-то подобное, а именно, как Эдвард сам планирует вырастить и воспитать Беллу для себя! А там уж не важно специально он это делает или по обстоятельствам! А в конце разумеется прям жить без неё не может.... biggrin
Сейчас с удовольствием читаю твой фик "Скрытые желания"
Так что огромное тебе спасибо Даша! Прямо в точку! wink


Сообщение отредактировал Розочк@ - Четверг, 16.09.2010, 20:36
 
Мартик)Дата: Среда, 15.09.2010, 16:40 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




твой фанф вызвалво мне просто огромнейший шквал эмоций!
руки трясутся над клавиатурой... сложно подобрать слова.. еще не отошла от прочитанного!

написано все очень красиво и одновременно просто, читаются главы легко и на одном дыхании))

я ожидала другой, драматической концовки.. почему-то в голову лезли мысли, что Беллу изнасилуют и "плохой" Эдвард со своими играми будет наказан)
позже, я радикально изменила мнение о главном герое)

история замечательная, прелестная, чистая, романтичная, с интригой и вполне уместной щепоткой юмора)))
умилялась на протяжении всего рассказа.. да что там, счастливая улыбка в принципе не сходила с моего лица))

но к сожалению всё это - сказка... удивительная, волшебная, полная ярких эмоций и незабываемых впечатлений, но при этом - сказка(

вообщем большое-пребольшое спасибо за сию потрясающую историю и вложенные труды!!!!!!!!=))))))))))))))))))
автор, я снимаю шляпу и кланюсь!
Спасибо!))))))))))


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
FelicityДата: Четверг, 16.09.2010, 20:43 | Сообщение # 50
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




очень красивый фанф smile smile smile smile хэппи энд smile а то что стало бы с беллой,если бы эдвард использовал и сломал ее?а джаспер похоже согласился на свадьбу или его никто не спрашивал? smile

мои фики:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Игры кончились (мини-фик)))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Прочь!