Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи (Любителям кофе без сахара посвящается))
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:58 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»



Замечательная обложка от fka_twigs !

Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: amberit
Жанр: Детектив/Юмор/Драма/Романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Джеймс/Белла/Эдвард, Карлайл/Эсми/Аро
Статус: В процессе.

Саммари: Она обещала Эдварду вернуться домой за два часа до Рождества и обещание выполнила, оставив прошлое в прошлом...

Размещение: С моего разрешения

От Автора: Любителям кофе без сахара посвящается!
А также спасибо Даше (Dаaf) за подсказанную идею этой истории.




Для тех, кто любит Джеймса погорячее, предлагаем ещё один вариант обложки biggrin





Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
ПОДАРОК в процессе
Лучший подарок на Рождество мини, закончен




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 09.06.2018, 20:59
 
Marishelь1Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:23 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Galina,ССღ, amberit, поздравляю вас с победой на конкурсе!



Вот не ожидала, Галя, что тебя на такой экшн потянет biggrin Хотя...от тебя всего можно ожидать wink
Признаюсь, что не успела все истории дочитать еще и сейчас biggrin но эту вчера прочла, правда, после завершения голосования. Прочла взахлеб, шикарная вещь! Даже Эдвард не показался мне хлюпиком, как писали некоторые dry Поскольку в сексе-то он ого-го! Хотя, конечно, образ необычный для Эда biggrin А как любит его Белла! happy Ведь ни разу не послала! Хотя звонки были в не очень удачное время tongue С другой стороны - его звонки, наверное, были как конфетка в этой гонке.
С первого прочтения не разобрала, кому кто приходится родственником wacko Пришлось перечитывать последние абзацы. Ох и накрутила Галя! surprised Санта-Барбара отдыхает!


 
Мила_яДата: Вторник, 20.01.2015, 22:25 | Сообщение # 27
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Дорогие мои Галя, Светик, поздравляю вас с победой! И пусть это не первое место, но для вас и меня лично - это победа! smile

Спасибо Гале за эту сумасшедшую идею, за воплощение, за Джеймса, который покорил меня без остатка. Но главное, Галя, за твою решительность и в данном случае стремительность в воплощении этой истории в жизнь. Невероятно, как идея возникшая из кофейных болтушек и воплощенная в кратчайшие сроки, может буквально выстрелить на конкурсе biggrin
Девчата, вот бы всегда так срабатывал запал, который дал искру и воплотился в зажигательную историю biggrin

Галя, дорогая, ты в очередной раз доказала свой талант и свою разносторонность. А твой тонкий и живой юмор придал особую прелесть этой работе.

Сюжет потрясающий! Герои такие разные, но такие интересные и увлекательные, что читать о них было большим удовольствием smile И что особенно понравилось, и это я уже отмечала в комментарии под главой - это пара Джеймс \ Белла. Сказал бы мне кто раньше, что мне понравится этот пейринг, я бы рассмеялась этому человеку в лицо. Но здесь, они отлично смотрятся вместе и даже наличие общего ребенка не вызывает никаких отрицаний.

В общем как ни крути, а работа отличнейшая! smile

Девули, вы просто супер! Люблю вас очень!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:29 | Сообщение # 28
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Galina ()
Аня, я прям тащилась описывая их перепалки и совместные действия. Всё таки Белла в таком амплуа у меня впервые) Я не говорю про Кровавое, там она всё таки вампир и обладает сверхчеловеческой силой. Ну а Джеймс он и в Африке Джеймс!)
А я тащилась, читая все это - как для меня писала biggrin
Не знаю... Для меня чаще всего Джеймс плохой, но ты меня переучиваешь на обратное wink

Цитата Galina ()
Она кошечка рядом с тем, кто видит в ней это, тоесть с Эдвардом. С Джеймсом она суровая леди, умеющая постоять за себя. Но и Джеймсу нравится, как она выглядит с оружием в руках. Тоесть каждому брату по индивидуальной Белле)
А я за кошечку, а значит, за Эдварда tongue

Цитата Galina ()
Он мне так нравится в этом амплуа...представляю его в тапочках с пушистым бубоном, фартуке и ...совершенно голым, встречающим Беллу на пороге) А почему нет?) С его то сантиметрами))) "Кошку" в охапку и в постель!)
Забираю!!! biggrin Кошка счастливая баба biggrin

Цитата Galina ()
Знаешь, вот именно так поступают по-настоящему любящие люди. Они любят ради любимых, а не ради себя. Готовый на полное самопожертвование сильный мужчина. а ещё он любит брата, хотя и подтрунивает над ним.
Да!!!! Поэтому для меня Эдвард в этой истории идеал happy Мой мужик - готова забрать, если не нужен cool

Цитата Galina ()
Спасибо огромное, за голос отданный этой истории. Спасибо, что пришла на форум!
Я не могла не проголосовать, когда так понравилось wink

Цитата АкваМарина ()
Эх, была б ты рядом, обняла бы тебя своей калеканой ручкой и поцеловала в щечку)
А с тобой то что приключилось, Мариша? surprised




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Вторник, 20.01.2015, 22:30
 
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 22:39 | Сообщение # 29
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
Гала! Очень рада что твоя история победила.Веселая,много уместного юмора,легко читается,за перебранки Беллы с Джеймсом особое спасибо.Все герои понравились.И Эд тоже,он стабильность и смысл Беллы, надежный мужчина, с которым ей хочется быть и к которому хочется возвращаться,а как она его оберегает. Джеймс у тебя предстает супер мужчиной,который несет свой крест возле любимой женщины. Во общем спасибо за историю!

Галя, это первая моя история с чёрным юмором. Рада что опыт удался и тебе понравилось! Писалось уж очень легко, могла ещё настрочить страниц 10, но Светик была в истерике))) Эти 2 дня ей показались вечностью) Вот Галя ты совершенно верно ответила кому то под главой, что будь Эдвард таким же ка Джеймс и Белла чувствовала бы себя рядом с ним как на работе. Такой мужчина как он для сильной женщины просто сказочная удача! Н3у , а Джеймс...его я лублу! wink
Спасибо тебе огромное за голоса! Спасибо огромное, что пришла на форум!


 
Alin@Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:10 | Сообщение # 30
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


ССღ, спасибо за приглашение. Разберусь с долгами и буду здесь.
Galina, поздравляю всю команду с победой.
Присоединяюсь к любителям кофе без сахара.


 
ButterCupДата: Вторник, 20.01.2015, 23:32 | Сообщение # 31
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Меня история покорила именно юмором. Не смотря на запутанность семейных связей, это быстро распутывается путем прочтения истории в дневное время, я получила огромное удовольствие от диалогов на фоне убийств happy И Эдвард с тремя сантиметрами сверху, просто звезда biggrin Почему все подумали, что он хлюпик и слабак, когда он остается с ребенком, отлично понимая, что Белла ни к какой подруге не поехала? Конечно он будет переживать и звонить узнать жива ли она. Но и спросить просто "Беллочка, тебя там еще не подстрелили?" нельзя, поэтому коротко и по делу. Джеймс вызывает только уважение, хотя и жалко его отчасти. Но любим мы тех, кто рядом. А не тех, кто где-то там. Очень буду ждать продолжения wink

 
lu4ik20Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:41 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! Очень лёгкая и необычная история!!!! Удачи.
 
kotЯДата: Вторник, 20.01.2015, 23:46 | Сообщение # 33
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот такой нежданчик!Ну,во- первых, авторство!Во- вторых,участие в вашем творчестве Нины- amberit! А в-третьих, история,прямо, ах! И мне так на нее хотелось получить продолжение!И...та-да-да-дам!!Она будет!!
Теперь по самой истории.Я так обзавидовалась Белле! Ее любят такие парни!И эти парни ,так ее любят!!И мне понятно,почему она выбрала Эдварда(как в свое время выбор в пользу Карлайла по-видимому,сделала Эсми)
Что еще добавить кроме того, что ты Галинка, очередной раз удивила своей силой: преодолевать,покорять и побеждать! Желаю незалеживаться на лаврах, а покорять наши сердца вновь и вновь новыми работами-очень,очень жду!


банер:
 
GalinaДата: Среда, 21.01.2015, 00:01 | Сообщение # 34
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღЧеширикღ,
Цитата ღЧеширикღ ()
Да, я поняла, почему меня так напрягали все эти звонки от Эдварда, и почему казалось, что их так много!
В этом рассказе очень быстро одно событие, сменяет другое. Получился такой безостановочный калейдоскоп. И временные рамки в сознании читателя сдвинулись. По факту, прошло три дня. А казалось, что вся эта ситуация прокручена максимум за пару часов. Поэтому и возникло ощущение, что Эдварда очень много, как и его заботы. И воспринималось это не как с позиции любящего жениха/мужа, а наподобие бессмысленной слежки беременной, постоянно нервничающей жены за гуляющим мужем.

Да!Вот именно поэтому и кажется внимание Эдварда навязчивым, хотя это совершенно не так. У меня просто не хватило времени всё это продумать. Можно было элементарно проставить дни, например- день первый, но...у них же день это день, время не как у нас 24 часа сплошником, а два раза по 12. Нужно было бы отмечать и - вечер первый)) А сутки первые, как то некрасиво) Вот и запутались все во времени.
Цитата ღЧеширикღ ()
Галя, у тебя очень логичное обоснование поведения Эдварда. Я его понимаю и принимаю. Именно это заставило меня задуматься, откуда взялось такое отношение к герою.
Выводы уже представила, не знаю, насколько они оправданы, но у меня вот такие ощущения.

Ой, спасибо за эти слова! Вот именно таким и было моё отношение к Эдварду, Я так рада, что ты во всём разобралась. Там и дальше Эдвард будет на втором плане, но он не раз спасёт Беллу. Бывают такие мужчины которых замечаешь не сразу, а они творят во имя тебя добро, делая это совершенно незаметно и бескорыстно.


 
ССღДата: Среда, 21.01.2015, 00:16 | Сообщение # 35
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Галочка, Света, Нина и Даша, еще раз поздравляю ваш дружный и плодотворный коллектив с победой в конкурсе

Ленусь, спасибо за поздравления и за отзыв! happy

Цитата MissElen ()
Сама себе удивляюсь как могла не узнать авторство, ведь Джеймс в роли привлекательного и положительного героя - это, практически, Галина визитная карточка!

Такс... теперь про Джеймса писать на конкурсы низя... раскусишь в минуту! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 21.01.2015, 00:31 | Сообщение # 36
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




amberit,
Цитата amberit ()
Поздравляю с победой! Очень приятно было работать с таким замечательным автором и запоминающейся историей:)

Нина, спасибо огромное тебе за помощь! Вот так кусками, не видя всего текста и смысла истории проверять очень сложно, а ты делала это молниеносно! Спасибо за подсказки и советы. Это наша общая победа!


 
КоломийкаДата: Среда, 21.01.2015, 07:11 | Сообщение # 37
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Галина, огромное спасибо за такую интересную историю! Есть все, что я люблю и заскучать некогда, даже дыхание перевести, так захватывает happy

 
GalinaДата: Среда, 21.01.2015, 12:14 | Сообщение # 38
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Галочка, Света, Нина и Даша, еще раз поздравляю ваш дружный и плодотворный коллектив с победой в конкурсе Сама себе удивляюсь как могла не узнать авторство, ведь Джеймс в роли привлекательного и положительного героя - это, практически, Галина визитная карточка!

Лена, я же тут впервые позволила себе "чёрный" юмор и немного изменила стиль, а уж про почти сплошные диалоги и говорить не приходится) По другому, чем обычно у меня написана история и в конце эти сопли))) Вот только Джеймс, да, тот у меня всегда на высоте! Ну лублу я его и ничего поделать не могу с этим)
Спасибо за поздравление! Спасибо, что пришла на форум!


 
ССღДата: Среда, 21.01.2015, 12:48 | Сообщение # 39
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Хватит меня то Лорианом то Джеймсом пугать. Не боюсь tongue

Ух, какая смелая стала! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 21.01.2015, 13:44
 
GalinaДата: Среда, 21.01.2015, 12:59 | Сообщение # 40
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Діана22,
Цитата Діана22 ()
Galina, ССღ, amberit, Поздравляю ваш тандем с победой!
И спасибо за отличную историю. smile

Спасибо огромное за поздравление! Надеюсь и продолжение этой истории тоже сумеем сделать интересным.


 
ССღДата: Среда, 21.01.2015, 13:05 | Сообщение # 41
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Діана22, smile

Цитата Діана22 ()
Galina, ССღ, amberit, Поздравляю ваш тандем с победой!
И спасибо за отличную историю.

Диана, спасибо за поздравления smile


 
GalinaДата: Среда, 21.01.2015, 14:04 | Сообщение # 42
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата АкваМарина ()
Галечка, с заслуженной победой этой истории! happy
Эх, была б ты рядом, обняла бы тебя своей калеканой ручкой и поцеловала в щечку

Зая, я вот прочла и разревелась...я бы тоже тебя обняла и расцеловала, дорогой ты мой человечек!
Цитата АкваМарина ()
стория получилась очень динамичная, юморная, хоть и кучей трупов, с очень закрученной драматической линией и с таки выпрошенными розовыми соплями! Хотя мало, мало мне)))

И тут тебе мало соплей?) Господи, я писала и морщилась от передоза сахара, а тебе мало всё) И как вам девушка "чёрный юмор"?))
Цитата АкваМарина ()
Спасибо большое тебе и твоим терпеливым, выдержавшим всё помощницам!)
Очень буду ждать продолжения, а вернее, начала)

Ты как никто другой знаешь, что я могу истерить, но в этот раз это делала Светик) На мои слова что могу ещё писать и писать она падала в обморок, крича, что нужно успеть проверить и отправить) Ей было достаточно текста и никаких просьб, как в Лучшем Рождестве)))
Спасибо огромное за поздравление! Спасибо, что пришла на форум!


 
ССღДата: Среда, 21.01.2015, 14:14 | Сообщение # 43
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата LOst ()
А вот и я!

Какая рада тебе! happy

Цитата LOst ()
Нет, конечно же, в Кровавом мне очень нравился Джеймс - положительный герой! Но чтобы я так нереально запала на этого Джеймса biggrin Такого еще не было! Он действительно по всем статьям положительный герой! а уж та правда, которая нам открылась о нем

Такс... хочешь сказать, что на Джеймса в Кровавом ты так не запала? biggrin Неужели Лорик больше там нравится? biggrin Ревновать начну! cool

Цитата LOst ()
А Эдвард, которого я так ласково обозвала тюфячком biggrin Это любя!

Как бы Галя могла сделать Эдика хлюпиком? Да кто бы ей позволил? biggrin
Не, тут Эдвард настоящий мужик, который без 6 кубиков, но с такой большой душой! Всегда готовый придти на помощь, настоящий! В трудные минуты не убежит, а подставит плечо и всё возьмёт на себя! И... не забывай о трёх дополнительных сантиметрах! biggrin


Цитата LOst ()
Можно мне так поклянчить счастье Джеймсу...

Катюнь, Галя не оставит своего любимчика страдать... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 21.01.2015, 14:14
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 21.01.2015, 19:41 | Сообщение # 44
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Ух, какая смелая стала!
biggrin biggrin Закалилась!!!
Своих лапочек ты ко мне не отправишь, побоишься, вдруг я сломаю им что-нибудь biggrin И потом зубки у меня острые cool


 
SalemДата: Среда, 21.01.2015, 20:46 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Ой спасибо за историю, так порадовала! Джеймс как и положено - ищейка - тонкая интуиция, острый ум и неповторимый нюх на взятие следа, а вот Белла порадовала - этакая супервумен - жесткая, сильная, решительная, невозмутимая, но под всей этой жесткостью все-таки нежное и любящее сердце... Ммм просто прелесть.
А неожиданные повороты с отцовствами... такая интрига...
А что там за надпись "в процессе"? Очень интересно! biggrin
 
GalinaДата: Среда, 21.01.2015, 22:03 | Сообщение # 46
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
А вот и я!
Галочка, Светик и amberit, спасибо вам огроменное за эту невероятную историю biggrin
Я никогда не думала, что жанр детектив, на который я сейчас так конкретно подсела, заинтересует меня и в фанфикшене!
Но ваша история все перевернула biggrin Я просто влюбилась в нее с первых строк и до последней точки!

Катя, а я вот детективы не люблю) Экшен да, но его много и в исторических и в мистике и в ужастиках, особенно в историях про вампиров) И поэтому мне историю было легко писать, именно благодаря экшену, движению, приключению своего рода)
Цитата LOst ()
Я с героями плакала и смеялась, обретала надежду и веру в любовь и в чудо под Рождество!
Нет, конечно же, в Кровавом мне очень нравился Джеймс - положительный герой! Но чтобы я так нереально запала на этого Джеймса biggrin Такого еще не было! Он действительно по всем статьям положительный герой! а уж та правда, которая нам открылась о нем cry Я просто сидела с открытым ртом и не могла ничего нормального сказать... просто вопрошала - ну как же так sad Любимая девушка, дочь, плен... да еще и ненормальные родственники... cry

Да уж, тут у нас Джеймс не просто крут, а круче чем яйца) Такой суровый мен с разбитым сердцем и полной благородства душой. Но вот обещаю скоро и в Кровавом он всех удивит! А здесь мы увидим почему в нашего супера когда-то влюбилась Белла и насколько правдивы слова сержанта, что если бы Эдвард не был ему братом, то никогда бы он ему её не отдал!
Цитата LOst ()
А Эдвард, которого я так ласково обозвала тюфячком biggrin Это любя! На самом деле надо иметь большое мужество, огромное сердце и испытывать всепоглощающую любовь, чтобы жить с такой девушкой, как Белла) Мы о нем многого не знаем, но знаем самое главное - он любит и Беллу и Несс! Он спас девушку, вытащил ее, можно сказать, с того света, вернул смысл и желание жить... и просто любит, закрывает глаза на многое...

Вот ты права совершенно Катя! Эдвард очень сильный мужчина, но сила его не тупо в мышцах. Он человек с огромным сердцем, умом, сопереживанием, способным на сочувствие и заботу. Я могу перечислять его достоинства до бесконечности, но нужно ли? Я просто напишу продолжение этой истории, где вы увидите всё сами! И наверное Джеймс не позволил бы воспитывать свою дочь плохому человеку.
Цитата LOst ()
А уж этот тандем Белла-Джеймс никому спуску не дадут! wink

о тут они неповторимы) И мы узнаем прошлые операции, где они участвовали. Это давний тандем, они понимают друг друга с полуслова!
Цитата LOst ()
И ежели, тут речь зашла о продолжении happy Можно мне так поклянчить счастье Джеймсу... cry Пусть, понятное дело, что не тоже самое, что рядом с любимой женщиной и дочкой, но все-таки = хоть какую-нить тихую гавань... happy

Катя, в прошлом, а именно о нём пойдёт речь он конечно же был счастлив и очень и именно вместе с Беллой! А вот будущее...он счастлив и сейчас, но по своему. И Белла же решила позволять ему чаще видеться с дочерью.
Спасибо огромное за голоса за мои истории, рада, что они понравились тебе. Спасибо, что пришла на форум!


 
АкваМаринаДата: Среда, 21.01.2015, 22:46 | Сообщение # 47
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Galina ()
Зая, я вот прочла и разревелась...

И не реви!
Цитата Galina ()
я бы тоже тебя обняла и расцеловала, дорогой ты мой человечек!


Цитата Galina ()
И тут тебе мало соплей?)Господи, я писала и морщилась от передоза сахара, а тебе мало всё)

Ладно, небольшую дозу получила, пока хватит biggrin Но сладкое я очень люблю, потому скоро опять просить начну tongue
Цитата Galina ()
И как вам девушка "чёрный юмор"?))

Твой в "Операции" мне нравится happy
Цитата Galina ()
Ты как никто другой знаешь, что я могу истерить, но в этот раз это делала Светик) На мои слова что могу ещё писать и писать она падала в обморок, крича, что нужно успеть проверить и отправить)

Ну есчо бы! Всё делалось в последние дни, часы, минуты! А тебя не остановить было, хорошего Муза словила видать) Привяжи его за ножку к кровати, корми-пои, пусть и дальше вдохновляет) А Светику отпуск оплачиваемый cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А с тобой то что приключилось, Мариша?

Ничего, обычное моё это)


 
ССღДата: Среда, 21.01.2015, 23:24 | Сообщение # 48
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Marishelь, smile

Цитата Marishelь ()
Даже Эдвард не показался мне хлюпиком, как писали некоторые dry Поскольку в сексе-то он ого-го! Хотя, конечно, образ необычный для Эда

Галя обделила Эдика накаченным телом и зорким взглядом, зато добавила 3 см в огогошечку! biggrin

Цитата Marishelь ()
С первого прочтения не разобрала, кому кто приходится родственником wacko Пришлось перечитывать последние абзацы.

Мариш, вот в расширенной версии все эти родственные связи будут расшифрованы, там всё так запутала Галя, что я сама не разобралась... пришлось выслушивать гневный поток от Гали по телефону. что я вообще уже ничего не могу понять! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 21.01.2015, 23:52 | Сообщение # 49
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Marishelь,
Цитата Marishelь ()
Вот не ожидала, Галя, что тебя на такой экшн потянет biggrin Хотя...от тебя всего можно ожидать wink
Признаюсь, что не успела все истории дочитать еще и сейчас

Мариша, но в Кровавом то у нас тоже экшн, мочим всех в каждой главе пачками) Но мне оченно понравился этот опыт) Я бы и из автомата постреляла) Вот поэтому мы и приглашаем наших читателей, знаем что в формате конкурса многие не прочли эти истории, а мне, как автору отчитаться нужно- где шлялась...
Цитата Marishelь ()
но эту вчера прочла, правда, после завершения голосования. Прочла взахлеб, шикарная вещь! Даже Эдвард не показался мне хлюпиком, как писали некоторые dry Поскольку в сексе-то он ого-го! Хотя, конечно, образ необычный для Эда

Мариша, мы то понимаем, что не тот мужчина, что бицепсами трясёт, а тот что ниже ого го как силён!) Чтоб вот так на пять заходов смело шёл!, а потом ещё дочь няньчил, ужин готовил и звезду твоим именем называл! И пофиг его очки, они иногда ну оченно сексуально на мужичках смотрятся... wink
Цитата Marishelь ()
biggrin А как любит его Белла! happy Ведь ни разу не послала! Хотя звонки были в не очень удачное время tongue С другой стороны - его звонки, наверное, были как конфетка в этой гонке.

Любит и любит по- настоящему, зрело, это не первая любовь в розовых очках это любовь вымученная, родившаяся из боли. Любовь сотканная из множества различных чувств и это очень ценно. Да и позвонил то он всего 5 раз за три дня. Мариш, ну твой наверное в пять раз больше звякнул бы, чтоб хоть как то узнать, что у тебя всё в порядке- на улице ты не ночуешь? Он же готов был сразу на помощ лететь, если что-то не так.
Цитата Marishelь ()
С первого прочтения не разобрала, кому кто приходится родственником wacko Пришлось перечитывать последние абзацы. Ох и накрутила Галя! surprised Санта-Барбара отдыхает!

Мариша, вот в продолжение, вернее в предыстории мы всё и раскрутим) Это будет интересно!
Спасибо, что пришла на форум!


 
ССღДата: Четверг, 22.01.2015, 00:08 | Сообщение # 50
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата Мила_я ()
Дорогие мои Галя, Светик, поздравляю вас с победой! И пусть это не первое место, но для вас и меня лично - это победа!

Милусь, спасибо! Да, тут была одержана не только победа в голосование, но и другая. которая намного важнее! happy

Цитата Мила_я ()
Невероятно, как идея возникшая из кофейных болтушек и воплощенная в кратчайшие сроки, может буквально выстрелить на конкурсе

Никогда не забуду эти два с половиной дня! biggrin

Цитата Мила_я ()
Девчата, вот бы всегда так срабатывал запал, который дал искру и воплотился в зажигательную историю

Поддерживаю, только вот сроки чуток раздвинуть, хотя бы неделю! Тут и Нина сработала потрясающе, настолько быстро проверяла, хоть и кидали ей по кускам, боялись не успеть! Вообще, нам везёт на проверяющих девушек, что Нина, что Маришка - молодцы! Мы так рады этому! happy

Цитата Мила_я ()
Сказал бы мне кто раньше, что мне понравится этот пейринг, я бы рассмеялась этому человеку в лицо. Но здесь, они отлично смотрятся вместе и даже наличие общего ребенка не вызывает никаких отрицаний.

Знаешь, я кажется знаю, почему ты так спокойно отнеслась к этой паре... ведь в финале Белла всё таки возвращается к Эдварду! tongue
Да, сработали они хорошо, Галя прекрасно расписала Джеймса, но... Эдик рядом... wink


Цитата Мила_я ()
Девули, вы просто супер! Люблю вас очень!

Милусь, спасибо за поддержку, за голоса, за всё! Тоже обожаем тебя! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи (Любителям кофе без сахара посвящается))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


La canzone della Bella Cigna