Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вместо елки (Заснеженная избушка и пробуждающийся древний вампир)
Вместо елки
ЛьвицаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:41 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





3 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик



Автор: Львица
Жанр: Мистика, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Саммари: Ночь перед Рождеством, вино, елка и любимый мужчина – вот он, секрет счастливого праздника Изабеллы Свон. Минуточку – что случится, если из этого уравнения убрать последние два пункта? А вместо них добавить голодного вампира?..

От автора: эту работу я хотела написать еще год назад, во время проведения сумеречного фанфик-феста, но последние строки оказались дописаны лишь сейчас. Спасибо Кейт - автору заявки - за набросок истории, будораживший меня целый год, никак не желая отпускать, пока я его не закончу smile








Сообщение отредактировал Львица - Четверг, 08.01.2015, 14:19
 
КейтДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:50 | Сообщение # 2
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Львица, о, моя заявочка)))
Жду с нетерпением фанфик. Спасибо!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:33 | Сообщение # 3
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Кейт,
салют автору заявки! wink
История выложена, осталось дождаться активации happy


 
МиравияДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:46 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ох, помнится, год назад мне было очень любопытно и я жалела, что не реализовали. С удовольствием прочитаю, когда активируют) biggrin


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:49 | Сообщение # 5
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Миравия,
а я думала, мне одной заявка запала в душу biggrin

приятного чтения! smile


 
ВаллериДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:55 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ухх тыыы!!! Я обязательно прочитаю!

Добавлено (04.01.2015, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
а я думала, мне одной заявка запала в душу

Неееет, мне тоже, я безумно ждала историю по этой заявке!


 
КейтДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:01 | Сообщение # 7
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Валлери ()
я безумно ждала историю по этой заявке

Так была же одна история. Но жалко, что маленькая.

Львица, обрати внимание на тему: http://twilightrussia.ru/forum/91-15506-1 (реклама новых фанфиков на главной странице).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:03 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Кейт ()
Так была же одна история.

Помню)) Но много- не мало, и чем больше - тем лучше biggrin

Цитата Кейт ()
Львица, обрати внимание на тему: http://twilightrussia.ru/forum/91-15506-1 (реклама новых фанфиков на главной странице).

Я первая tongue


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:16 | Сообщение # 9
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Львица, ох, как хорошо, что я случайно наткнулась на эту тему. Я помню эту заявку с феста, она оочень необычная, интересная и сложна в своём воплощениии, но вы справились с задачей. Я прям рада, что вы так соединили и вампиров, и горяченькое. Слог шикарный. Несмотря на всю серьёзность ситуации, я улыбалась весь фанфик. Главное, Эдвард смог вовремя остановиться и не съел нашу пьянчужку biggrin И проды хочется, жутко) Так как он в коробчонке оказался? Что с ним после их приключения было? Я хочу знать. Губу особо раскатывать не буду, но за воплощённую заявку, мастерски воплощённую, огромное спасибо happy

 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:39 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, если Белла после того рождественского вечера не поверила в чудо, то уж пить, наверное, бросила tongue А финал истории рассчитан на развитие индивидуального воображения.
Спасибо!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:20 | Сообщение # 11
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Неееет, мне тоже

радостно встретить единомышленников в этом вопросе biggrin

Кейт,
Цитата Кейт ()
Так была же одна история

Да? Видать, я как-то умудрилась ее пропустить surprised
Цитата Кейт ()
Львица, обрати внимание на тему

Ага, спасибо за информацию вам со Светой!

Лиза-love-Сумерки,
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
оочень необычная

Да, меня тоже она привлекла буквально сразу, но, как обычно, на тот момент не хватило времени.. или возможности... или того и другого biggrin
и в конечном итоге я раскачивалась целый год!)
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
на всю серьёзность ситуации, я улыбалась

Ну не получилось у меня сохранить серьезный тон, хоть и ситуация требовала нагнетания ужаса и страха... А меня все время переклинивало посмеяться над несчастной Беллой biggrin
Еле-еле удалось себя урезонить))
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
и не съел нашу пьянчужку

может, его остановила нехилая доза алкоголя в ее крови? biggrin
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
как как он в коробчонке оказался?

Полагаю, что то было проделано явно против его собственной воли biggrin
Судя по тому, что сей ценный груз был отправлен в Италию... Очень можно предположить, что конечным пунктом значилась Вольтерра cool А, значит, то было подарком для Аро - а вот что он бы с ним сделал, остается на читательское усмотрение)
Ну вот лично я могла бы предложить вот такое развитие дальнейших событий - не получив долгожданный груз, итальянские вампиры наверняка бы захотели узнать его судьбу - выяснив через курьерскую службу, где именно произошла путаница грузов, кто-то из "мальчиков на побегушках" был бы отправлен в этот маленький городок, прямиком к Белле...
Но Эдвард наверняка уже был во всеоружии и продумал дальнейший план действий, предполагающий обеспечение безопасности Белле... которая к тому моменту из любимой кормушки/сексуальной игрушки стала бы чем-то большим (да-да, уж коли мечтать, так на всю катушку! biggrin ). Естественно по закону жанра в критический момент она таки оказалась бы в опасности - и тогда ему бы пришлось, невзирая на риск, вступать в открытые переговоры и идти на уступки cool
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Что с ним после их приключения было?

Судя по той картине, что узрела героиня, проснувшись, вампир пришел в себя куда быстрее biggrin
Мастерски подчистив следы, он явно отправился восполнять пробелы в знаниях о современном мире) А, когда, наконец, оказался во всеоружии, то и отправился навстречу нашей ни о чем не подозревающей героине)
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Я хочу знать

Как тебе вкратце обрисованный мною сценарий? biggrin
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
мастерски воплощённую

спасибо! happy

робокашка,
знакомые все лица! wink
Цитата робокашка ()
то уж пить, наверное, бросила

один несомненный плюс уже есть tongue
Цитата робокашка ()
на развитие индивидуального воображения.

прямо в точку! spiteful


 
СтраницаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:27 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Я уж было подумала, что все, сейчас Эдвард ее того... съест или превратит в вампира, но как бы нет. (Я действительно настроилась, что будет ужастик biggrin Ну и хорошо, что не так) А тут без сладкого не обошлось. Решил Эдвард шанс не упускать и утолить сразу голод всех видов. И как джэнтэльмэн смылся! Ушел бы и ушел себе, но похоже она его тянет к себе. Это альтернатива такая, что он не способен укусом обратить в вампира, да еще и взглядом гипнотизирует. Да, Белла теперь вряд ли что крепче кифирчика пить будет. Не хватает только в конце: и больше Беллу Свон никто никогда не видел. А то какая то недосказанность, что он с ней делать будет cool А сам то Эдвард похоже голубых кровей будет, респектабельный вид, автомобиль - будто на свидание направлялся. Да еще и в тот же дом. Я думаю, она все же вспомнит его потом.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:40 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Львица, ого, какая тут история сокрыта! Отмечаюсь, постараюсь на днях прочесть, а после прибегу с отзывом.

 
ЛьвицаДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:17 | Сообщение # 14
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Страница,
Цитата Страница ()
настроилась, что будет ужастик

Первоначально и я думала, что будет так biggrin Но уже в процессе написания стало ясно, что ужастик у меня ну никак не выходит! Так и норовило посмеяться над Беллой)
Вот и в итоге получилась этакая мешанина)
Цитата Страница ()
голод всех видов

А Белла-то какая умница! Прям как в сказке - и накормила, напоила, спать уложила biggrin
Цитата Страница ()
вряд ли что крепче кифирчика пить будет

Это точно biggrin
Цитата Страница ()
больше Беллу Свон никто никогда не видел

Бинго!
Каюсь, каюсь, была у меня такая мысля happy
Но я рассудила, что подобная концовка пришлась бы к месту в случае, если бы он ее все-таки съел!
А у него на нее (скажу по секрету) долгоиграющие планы biggrin
Цитата Страница ()
недосказанность, что он с ней делать будет

Как справедливо замечено выше, это остается на читательское усмотрение)) wink
Цитата Страница ()
она все же вспомнит его потом.

Да, я согласна с этой точкой зрения happy

Shantanel,
Ксюш, заходи в любое время wink


 
AelitkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:47 | Сообщение # 15
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




А можно я тута тоже пропишусь, чтобы не забыть? happy Очень уж заманивает всё - и то, что история по светиной неординарной заявке, и то, что написано сие чудо таким автором ))

 
ВаллериДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:26 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Прочитала!
Любопытнейшее исполнение заявки)))
Эдвард прям такой хищный, класс! Спасибо за подарочек праздничный, понравилось smile

Но для меня многое осталось без ответа)) Откуда он взялся? Почему удрал, не объяснившись? Почему вернулся, раз уж решил уйти? Почему он так на нее действует, что она при нем себя теряет? Неужели такими и будут теперь их отношения - пришел-ушел?


 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:55 | Сообщение # 17
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Львица ()
и в конечном итоге я раскачивалась целый год!)

Ну, годик пролетел незаметно)
Цитата Львица ()
Еле-еле удалось себя урезонить))

Капелька юмора была не лишней)))
Цитата Львица ()
может, его остановила нехилая доза алкоголя в ее крови?

А мне казалось, что он был жуть какой голодный после пробуждения и ему было плевать, алкоголь не алкоголь. И всё-таки хорошо, что не съел biggrin
Цитата Львица ()
Ну вот лично я могла бы предложить вот такое развитие дальнейших событий

А вот это всё тянет на полноценный макси) Такой экшен получился бы отличный happy Мне нравится очень такой кратенький сценарий развития событий) И да, я буду сидеть думать, почему Эдя подарок для Аро. Это прям такая пища для размышлений)
Цитата Львица ()
Мастерски подчистив следы, он явно отправился восполнять пробелы в знаниях о современном мире) А, когда, наконец, оказался во всеоружии, то и отправился навстречу нашей ни о чем не подозревающей героине)

Какой же он ковааарный biggrin Дамский угодник)


 
tess79Дата: Понедельник, 05.01.2015, 18:40 | Сообщение # 18
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, Юлечка моя дорогая!!!
Спасибо за такой замечательный, хоть и темный, предРождественский подарок!!! happy
На самом деле, история прозвучала мне как саммари, и теперь хочется углубиться в нее biggrin
Эдик такой загадочный
Грубиян, хто ж так с девушкой обращается, м? Чуть было всю кровушку не выпил, а потом и вовсе воли лишил, от жеж, маньяк похотливый biggrin
Я вот думаю... может это Беллке от потери крови все привиделось? biggrin Хотя... улики-то налицо happy
Глаза гипнотизирующие, ясен пень хотя... чу это он вдруг так резко жажду крови на жажду тела сменил? surprised не-не, я не против... а уж как Беллка-то не против biggrin Умеет товарисч еще и память стереть? Ну просто кладезь талантов, а не вампир wacko
Однако вопрос на повестке дня остается открытым: куда его унесло после утех-то? wacko Ну да если просто хотел слинять, оно понятно... но вопрос в другом... что его принесло обратно? незабываемо страстная Беллка? biggrin Каече, я как обычно усматриваю во всем этом некое провидение wink раз случилось, значит, кому это было явно нужно... так что я тут немного добавила фантазии в причину biggrin ну ты ж сама отдала это на откуп фантазии читателей, дЫ? wink
как-то само родилось... вот wink

Приходит к каждому однажды чудо в дом,
И главное - его увидеть и узнать.
В чарующую ночь пред Рождеством.
Лишь надо мысленно призыв ему послать.

Когда вся жизнь совсем-совсем не та,
И рядом ну совсем не тот мужчина,
Желание в сочельник загадать
Имеется весомая причина.

Затерянный у леса на краю,
Уютный дом, камин, вино... и елка!
Но если некому сказать тебе "люблю"
От праздника не будет много толка.

И пусть сама не ведаешь призыв,
Но в эту ночь открыты небеса.
Не удивляйся, свой заказ открыв,
Не отводи от трупа ты глаза.

Вино хмельным весельем по уму,
И разговоры с трупом так логичны.
Не зная, ты сама впустила тьму
В свой мир... уже не будет он привычным.

Дом на отшибе... ты совсем одна...
И жизнь твоя к нему течет по каплям.
Отчаянное лишь "по-жа-луй-ста"
становится антрактом для спектакля.

Глаза в глаза - и тело словно воск,
Нет воли, разум просто помутился.
И неуместен как-то тут вопрос:
Откуда все-таки он появился?

И прежней Беллы больше просто нет,
А страх сметен безудержным желанием.
От грубых поцелуев его след
Сейчас тебе важнее, чем дыхание.

Рассвет приносит головную боль...
Пуста бутылка - видно в том причина.
Зияет память откровенной пустотой,
И нет намека, что тут был мужчина.

Текут недели как обычно, день за днем,
И только сердце замирает в предвкушении.
Ты позабыла, девочка, о нем,
А он все помнит... в этом нет сомнения.

И вновь магическая тьма в глазах,
И в теле упоенное бессилье.
Садись в машину, позабудь про страх.
Ты - лакомая мушка в паутине.

Юльчик, спасибо тебе за историю!!! Как же отрадно видеть новую ссылку в твоей подписи, это просто преприятнейший сюрприз!!! Вдохновения тебе, дорогая! И времени свободного много-много!

Добавлено (05.01.2015, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Но Эдвард наверняка уже был во всеоружии и продумал дальнейший план действий, предполагающий обеспечение безопасности Белле... которая к тому моменту из любимой кормушки/сексуальной игрушки стала бы чем-то большим (да-да, уж коли мечтать, так на всю катушку! ). Естественно по закону жанра в критический момент она таки оказалась бы в опасности - и тогда ему бы пришлось, невзирая на риск, вступать в открытые переговоры и идти на уступки

какой заманчивый сюжет happy
кстати... Эдя кровушки напился вволю, а Белла от превращения далека wacko ты лишила Эдьку вампирского яда? biggrin
Цитата Львица ()
Мастерски подчистив следы, он явно отправился восполнять пробелы в знаниях о современном мире) А, когда, наконец, оказался во всеоружии, то и отправился навстречу нашей ни о чем не подозревающей героине)

хм... ну как-то... какие ж тут пробелы? Он же елку ей установил, значит встретил курьера, мило пообщался должно быть видно, знает о современном мире достаточно tongue просто свалить хотел, получив свое от прекрасной незнакомки, как любой нормальный козел мужик Да вот Белла ж таки в душу вампирью запала, эх, хороша она у нас, чу сказать biggrin
Цитата Львица ()
А у него на нее (скажу по секрету) долгоиграющие планы

happy
я бы хотела долгоиграющих планов и у тебя на эту сказочку wink


 
ЭlиsДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:15 | Сообщение # 19
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




А по мне, на такой концовке с успехом можно остановиться cool

 
tess79Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:09 | Сообщение # 20
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Эlиs ()
А по мне, на такой концовке с успехом можно остановиться

и ты, Брут? surprised
блин... ну вот прямо даже не знаю... так и хочется сказать главный аргумент в споре: бе-бе-бе biggrin
И какой ты эту концовку видишь, мне просто интересно? Беллка - еда, любимая женсЧина или еще чего? biggrin


 
Mari:)Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:03 | Сообщение # 21
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Львица, большое спасибо за заявку и за такую пикантную и вкусную историю))) happy
Значит, делаю вывод, Каллен не забыл нашу Беллу и вновь за ней вернулся))) happy Это так страстно и загадочно)) Это каждый год будет происходить) Но, как я надеюсь, однажды он её обратит и...и что будет дальше - дело фантазии))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЭlиsДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:34 | Сообщение # 22
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




tess79, и я tongue
Да мне, в общем-то, все равно, что он с ней творить будет)) Кровушку попьет, попьет и убьет, попьет и обратит... бла-бла-бла хД Ну может у них начнутся свои 50 оттенков biggrin


 
tess79Дата: Вторник, 06.01.2015, 09:01 | Сообщение # 23
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Эlиs ()
Да мне, в общем-то, все равно, что он с ней творить будет))

злая ты! biggrin
Цитата Эlиs ()
Ну может у них начнутся свои 50 оттенков

ну там как-то всегда согласием Аны руководствовались, а тут-то полное подавление воли biggrin
Ну как знать, как знать happy


 
ЭlиsДата: Вторник, 06.01.2015, 14:56 | Сообщение # 24
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата tess79 ()
а тут-то полное подавление воли

Зато никакого стеснения biggrin


 
ЛьвицаДата: Четверг, 08.01.2015, 14:17 | Сообщение # 25
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
я тута тоже пропишусь,

Милости прошу!

Валлери,
Цитата Валлери ()
прям такой хищный

Ему ведь здесь почти совсем не досталось реплик, вот и пришлось бедняге компенсировать отсутствие слов чем-то иным biggrin
Цитата Валлери ()
осталось без ответа))

Это был намеренный ход - если уж было начинать давать ответы, то в "мини" я бы уложиться не смогла! А делать размер больше отчаянно не хотелось...
Кроме того, приблизительный вариант дальнейшего развития событий я уже изложила выше)
Цитата Валлери ()
Неужели такими и будут теперь их отношения - пришел-ушел?

Не думаю wink Ибо по моим расчетам вскоре в их отношения должны будут вмешаться Вольтури biggrin

З.Ы. Ой какая у тебя милая авочка biggrin

Лиза-love-Сумерки,
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
пролетел незаметно)

и не говори biggrin
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
хорошо, что не съел

он собирался smile но, видать, под шкурой хищника все-таки крылась часть джентльменская biggrin
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
полноценный макси)

неть, я о большом размере и не помышляла) мне просто хотелось написать историю по заявке, не заглядывая дальше))
Да и не мой это жанр, я больше в средневековье обитаю! мыслями и творчеством biggrin
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
почему Эдя подарок для Аро. Это прям такая пища для размышлений)

Вероятно, либо для того, чтобы окончательно с ним расправиться - в случае, если они, скажем, были заклятыми врагами. Либо же для того, чтобы оживить и использовать в своих целях cool
Но в любом случае благодаря ненамеренному вмешательству Беллы птичка выпорхнула из клетки раньше положенного)))

tess79,
Прювет, Танюшкинс happy
Цитата tess79 ()
предРождественский подарок!!!

скорее уж постРождественский biggrin
Хотя я очень хотела выложить его перед праздниками, но вот не получилось дописать вовремя
Цитата tess79 ()
хто ж так с девушкой обращается, м

как кто - злой и страшный серыйволк голодный вампир biggrin
Цитата tess79 ()
чу это он вдруг так резко жажду крови на жажду тела

видать, датчики "топлива" достигли средних показателей, достаточных для жизнедеятельности, - и в дело вступил совсем иной датчик spiteful biggrin
Цитата tess79 ()
ну ты ж сама отдала это на откуп фантазии читателей, дЫ?

Именно так! Ты ведь знаешь, я люблю читателей с фантазией spiteful
Цитата tess79 ()
как-то само родилось... вот

happy прррелестно!! как я все-таки люблю твое стихотворное изложение прочитанного - вроде тот же самый сюжет, но какая разница! happy happy
Цитата tess79 ()
отрадно видеть новую ссылку в твоей подписи

лично мне - непривычно biggrin но хорошо бы данную тенденцию поддержать)
Цитата tess79 ()
ты лишила Эдьку вампирского яда?

Ага! Но взамен одарила иной способностью - чудо-взглядом biggrin
Представляешь, сколь много мужчин за этот дар продали бы душу? biggrin
Цитата tess79 ()
мило пообщался должно быть

ну да... мило... cool
у меня была еще мысля где-то в конце шоб мелькнуло сообщение о пропаже курьера... где-нибудь по радио или телевизору... но я не стала нагнетать обстановку))
Цитата tess79 ()
и у тебя на эту сказочку wink

у меня сейчас несколько в ином направлении движутся мысли... и собираются резервы... *да-да, это официальный спойлер* biggrin

Эlиs,
котька! рада тебя здесь видеть! учитывая, что я была на 100 % уверена, что ты читать не станешь) а тут и прочла, и комплиментом одарила в аське... год начался с чудес! biggrin
Цитата Эlиs ()
с успехом можно остановиться

ура! мы с тобой, похоже, в плане концовок мыслим солидарно! что здесь, что в ОД cool

tess79,
Цитата tess79 ()
главный аргумент в споре: бе-бе-бе

А как же коронное "Ой, все"? biggrin

Mari:),
Цитата Mari:) ()
за заявку

за заявку все овации ее автору, то бишь Кейт)
я просто год назад случайно проходила мимо - и подвисла на ней biggrin
с той поры и мечтала написать эту историю)
Цитата Mari:) ()
Это каждый год будет происходить)

нее, надеюсь, все же не каждый! а то недалеко нашей Беллке такими темпами до истощения wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вместо елки (Заснеженная избушка и пробуждающийся древний вампир)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


140 символов или меньше