Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Кукла Марта
Кукла Марта
GalinaДата: Четверг, 28.11.2013, 13:00 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях Лучший злодей и Самый неожиданный финал

1 место в номинациях: Лучшая историческая история и Самая шокирующая сцена
2 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Все люди"




Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: АкваМарина
Жанр: Drama
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Роза, Иза, Элис, Эдвард, Эсми/Карлайл
Слоган: Возмездие настигнет всех...
Статус: Закончен
Дисклеймер: Ни на что чужое не претендую.

Саммари: Где-то на территории Германии...
Размещение: С моего разрешения

От Автора: Я хотела написать историю про доктора Менгеля, отправившего на смерть тысячи детей, сумевшего избежать правосудия и умершего собственной смертью, но оказалась морально не готова сделать это на тот момент времени. Я воспользовалась идеей фильма, глубоко затронувшего душу – « Мальчик в полосатой пижаме». Буду рада, если после прочтения истории вы посмотрите фильм. Это всё было, это часть мировой истории. Если не помнить позорного прошлого, оно может вернуться и стать настоящим...


Дорогие читатели, видео к этой истории...






Остальные мои работы можно прочесть здесь:
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА закончен
СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОШАКИ закончен
ЛЕДИ СМЕРТЬ закончен
ПОДАРОК в процессе
КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО в процессе
РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ в процессе
ЖЕЛАНИЕ НА РОЖДЕСТВО в процессе
СВЕЧА в процессе
...JE T"AIME... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 28.11.2013, 17:51
 
GalinaДата: Суббота, 30.11.2013, 08:53 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата kotЯ ()
Этот день сегодня для тебя вдвойне прекрасен,так как ты стала победителем в конкурсе для меня эта шокирующая история стала откровением.И лично мне она понравилась даже больше чем другая,твоя работа.Проголосовала же так вынужденно,из-за странного предложения голосовать не по категориям,а по открытому авторству. Галина,ты устроила такой взрыв чувств.Я уже писала и ещё раз повторю:так написать-талант нужно иметь.И мне очень приятно,что довелось прикоснуться ко всему тому,что непосредственно имеет отношение к твоему чудесному дару:писать так,что всё представляешь и видишь в реальности .


 
MissElenДата: Суббота, 30.11.2013, 18:35 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Привет, всем! Еще раз поздравляю с победой в конкурсе!
Галя, ты, наверное, очень сильный человек с крепкими нервами, чтобы так пронзительно правдоподобно писать такие истории. Это ж все нужно пропустить через себя, все прочувствовать. А это очень тяжело, по крайней мере для меня, именно поэтому я стараюсь избегать таких переживаний, балуя себя романтикой с хеппи эндами и фантастикой.

Цитата Galina ()
Мусса Джалиль.
ВАРВАРСТВО


Это стихотворение я тоже неоднократно читала на школьных конкурсах и трудно было не заплакать самой. Навсегда запомнился случай, как во время прочтения его на торжественной линейке посвященной памяти павших в Отечественной войне, одна девочка упала в обморок, а плакали очень многие.


 
АкваМаринаДата: Суббота, 30.11.2013, 20:40 | Сообщение # 28
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Galina ()
Мариша, и как впечатления от книги? Я не заглядывала.

Лишь заглядывала, на чтение полностью ещё не решилась, поэтому не могу сказать.
Цитата Galina ()
а что будет ещё через 10 лет?

Я пока искала исходный материал для обложки, заглянула на пару форумов, и стало жутко от прочитанных обсуждений на эту тему, от смешков...
Цитата Galina ()
Знаю, как тяжело вам порой со Светиком работать над моими историями, но это не последняя про концлагерь...

Пусть лучше будет тяжело, чем равнодушно)


 
nataljДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:34 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Эта история не оставила меня равнодушной. Огромное спасибо за Ваш труд и за пережитые эмоции!
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:41 | Сообщение # 30
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, огромное спасибо за эту душераздирающую историю. ССღ, большое спасибо за организацию всего-всего и за приглашение в тему, я пришла как и обещала. АкваМарина, большое спасибо помощь в написании всех Галиных произведений.
Как некоторые читатели уже высказались, тоже хочу выразить свое недоумение, как было организовано голосование на конкурсе: почему-то объединили не по рейтингу, как они были выложены для чтения, а по анонимности-авторству, из-за этого пришлось выбирать между Жетем и Мартой. Я думаю, что, если бы голосовали в рейтинговом порядке, то победы было бы две!
Кукла Марта - это настолько разрывающее сердце произведение, что я даже не знаю, решусь ли я прочитать его еще раз или посмотреть фильм, на котором оно основано, это слишком тяжело для меня. Все эти ужасы войны, зверства фашистов, миллионы загубленных жизней и разрушенных судеб - все это надо помнить, надо чтить память, надо стараться жить так, чтобы не допустить повторения, но нынешнее поколение в большинстве своем относится к этому слишком легкомысленно (чего только стоят всевозможные нацистские партии и группировки, которые ради развлечения или самовыражения забивают до смерти не понравившихся им людей, а потом гордятся этим и выкладывают в интернете, чтобы другие оценили "подвиг"). А в школах теперь учат так, что молодежь даже не знает, когда и с кем была эта страшная война, кто такой Гитлер (смешной чувак с усиками, как показывают в комедийных сериалах), да и зачем вообще все это было нужно. Здесь на сайте очень много молодежи, надеюсь, что многие прочитали или еще прочтут Куклу Марту и хоть что-то поймут для себя, потому что знание об этом должно быть в сердце каждого.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
LiLiT666Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:23 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, спасибо! Так страшно и ужасающе реалистично. Справедливо замечено, мы обязаны помнить прошлое. Кто не помнит прошлого не имеет будущего!



 
Marishelь1Дата: Вторник, 06.05.2014, 01:09 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галя, потрясающая по силе эмоций вещь! cry Написано бесподобно, не оторваться! Спасибо!

 
Rose_HaleДата: Вторник, 06.05.2014, 11:43 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Галя, спасибо за эту эмоциональную историю. Было непривычно читать о таком жестоком Карлайле. За свои дела он расплатился самым жестоким образом. Отправив на смерть дочерей своей кухарки, он погубил и свою дочь. Никому и никогда не пожелаешь такого.

Перевожу: Blurring the lines
 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 31.10.2014, 18:54 | Сообщение # 34
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Galina, это ужас! Я всегда очень болезненно воспринимаю фильмы и литературу про войну. Даже сегодняшние новости доводили меня до отчаянья, пока муж не запретил мне их смотреть. Прочитав твою историю, я ужасно расстроилась. Ведь все это было. Люди пережили такие, а может и еще большие, муки. Я не перестаю благодарить Бога за то, что родилась в другое время, и благодарить наших предков за мужество с которым они выстояли в 40-вых. Галь, я плакаю.
И отдельно хочу обсудить поступок Эдварда. Меня поражает, когда мужчины необоснованно превознося свое мужское достоинство, опускаются до такой низости. Есть еду он брезгует, а засовывать свой "золотой жезл судьбы" в ненавистного человека не брезгует. Чтоб он отсох у него!
Галя, спасибо тебе за эти эмоции. Иногда они действительно нужны, чтобы очнуться, вспомнить, чтить и ценить!
 
ССღДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:16 | Сообщение # 35
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие и любимые наши Читатели!
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!


В Новый 2015 Год!
Я вам желаю войти без забот!
В работе пусть сопутствует успех!
А дома ждет всегда веселый смех!


Добавлено (02.11.2015, 16:16)
---------------------------------------------

Всем дорогим читателям спасибо от души, что поддержали эту историю и Галину на TRA-2015! happy
Это наша общая победа, и, конечно, наших любимых героев! wink




 
GalinaДата: Вторник, 03.11.2015, 01:11 | Сообщение # 36
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо огромное всем кто голосовал за Куклу Марту!
Это наша общая победа!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Кукла Марта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Зимняя роза