Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » История взаимного притяжения. (Притяжение — это тяготение тел друг к другу.)
История взаимного притяжения.
Twilight_QueenДата: Пятница, 02.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:










Притяжение — физическое явление, заключающееся в тяготении тел друг к другу.




"Всерьез надеешься, что после всех твоих сегодняшних
мыслей я останусь с тобой голой в одной комнате", – автоматом
я представил себе эту картину и непроизвольно вздрогнул.


«Белла, я все равно найду тебя. Тебе не удастся от меня
скрыться», – подумал я и улыбнулся своим словам.



Автор: Twilight_ Queen.(Личная страничка)

Бета: Furiae, Rara-avis

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R.

Жанр: Romance.

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.

Саммари: «Дорогой Эдвард Каллен, было очень приятно познакомиться с тобой. Ты славный парень и очень мило прищуриваешь глаза, когда думаешь о неприличном. Береги себя и свою машину.
Просто Белла».


Саммари2:К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Статус: Закончен.

Размещение: История посвящена одному милому и талантливому человеку. Размещать ее где-либо больше - только с моего согласия.

От автора: Эта история посвящена одному очень удивительному и талантливому человеку нашего сайта - Fyorella.
Фьер, не хватит слов, чтобы передать все-то, что я думаю и чувствую, глядя на твои работы. К счастью, я не одна такая, поэтому самые преданные фанаты твоего творчества с огромным энтузиазмом отреагировали на мою идею. Некоторые даже грозились, что я зря не установила лимита, так как о тебе они могут говорить вечно.


SHERRY:


zasada-nata:


^Lutik^:


BellaMarySwanCullen:


От меня:


Девушки, Вам отдельная благодарность за то, что откликнулись и приняли участие в этом. Вы истинные фанаты Фьер!
P.S: Кто еще не понял - эта история зародилась у меня в голове, как только я взгялнула на манипу. надеюсь, вам понравится.

Содержание:








Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Пятница, 17.02.2017, 23:00
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:47 | Сообщение # 51
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Daria@love)
Twilight_Queen, совсем потерялась я что то из этого сайта!!! но личку проглядываю... спасибо что пригласила!!!

рада снова видеть тебя smile
Quote (Daria@love)
первая глава ооочень понравилась!!! Белла сплошная тайна!!! Очень жду продолжения!!! спасибо еще раз!!! люблю как ты пишешь!!!

Очень приятно это слышать wink

Quote (Alin@)
Twilight_Queen, в том то и дело что выбило, Белла его раскусила!

Белла его насквозь видит biggrin


 
natik359Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:55 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Twilight_Queen, большое спасибо за первую главу! Начало интригующее! Белла такая загадочная обворожительная особа! Завлекла в свои сети, и исчезла! Интересно как Эдвард ее искать будет? или она его сама найдет! Ну или они встретятся где-нибудь вместе! happy Жду продолжения!

 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:01 | Сообщение # 53
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Порадовало начало истории)))
Белка ваще супер - эдакая байкерша, которая очень хорошо разбирается в машинах, да еще таких крутых)) Респект, Лия, вот такую Белку я еще точно нигде не встречала)))
Мало того, так она еще та штучка - и за словом в карман не лезет, и открыто может сказать о том чего хочет))) Нравится мне такая девочка. Короче - уверена, что Эдя пропал саффсем, повстречав такого бесенка, ну или как он считает - ангела))) biggrin
А вот Эдик удивил. Совсем он какой-то тепличный. Мало того, что потек от вожделения))) biggrin так еще и в технике совсем тупой))) Бедная Белка...
Хотя как говорят, то противоположности притягиваются. Короче сделала она его и надеюсь, что в следующей главе получится потрясное знакомство Эдварда с Беллой на каком-нить собрании по поводу слияния компаний. Вот Эдя оХфигеет))) я уже потираю ручки в предвкушении)))
Короче жду с нетерпением продолжения этого увлекательного знакомства.
А мона ишшо такой маленький вопросик.... *шаркаю ножкой* А глав всего две будет? smile





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 04.11.2012, 03:02
 
VivettДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:11 | Сообщение # 54
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Twilight_Queen, привет!
Большое спасибо за главу!

С удовольствием присоеденюсь к фанатам творчества Fyorella!
И естественно не могу пропустить еще одну офигенную историю,от такого талантливого автора,как ты!

Ммм...Какая Белла ту опасная штучка!
Скажу честно,это для меня в новинку!
Никогда раньше не любила таких героинь,но тут в ней то-то завораживает!
Класс! wink
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:35 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Похоже,что тут бунтарка Белла и хороший Эд biggrin Посмотрим,кто кого перетянет насвою сторону biggrin
 
choko_paiДата: Воскресенье, 04.11.2012, 07:47 | Сообщение # 56
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Белла гоняющая на байке это очень прикольно,такого я еще не читала,но мне очень нравится!

Спасибо за главу!


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:23 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




О! Я в восторге! Уверенная Белла! Это мне нравиться... спасибо... жду проду.

Люблю!
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:30 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Twilight_Queen, спасибо за приглашение и отличную главу.
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:16 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen, история просто шедевр! Мне очень понравилась. Никогда не читала истории с таким сюжетом. Надеюсь на скорое продолжение. Очень интересно узнать как они встретятся и что же будет дальше. Хотя я догадываюсь wink

 
URДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:01 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Twilight_Queen привет рада снова тебя видеть smile и большое спасибо за приглашения мне понравилось начала необычно как и все твой историй
я так понимаю Белла дочка Чарли и они с Эдам обьезательно встретиться. В этой историй мне больше всего нравиться образ Беллы такая решительная отличается от той смущающей замкнутой Беллы мне нравиться
буду ждать продолжения


 
FyorellaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:30 | Сообщение # 61
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Ли, спасибо за такое интересное начало!!!
Эд прямо таки заворожен и очччень долго не может прийти в себя biggrin Бэлла-сама загадочность, чем же она занимается? Свон и Каллен - вполне явная вещь, но каким тут боком Бэлла?


 
RinaIДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:58 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Twilight_ Queen, спасибо за приглашение! Крутой сюжет, про Беллу мехеника. Обычно мехеник это Розали. Что-то мне подсказывает Белла знает Эдварда, раз с такой точностью назвала компанию где он работает. Может она, пользуется их продукцией? И не случайно оказалась там? Спасибо за главу!
 
К()ТеНОКДата: Вторник, 06.11.2012, 23:19 | Сообщение # 63
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Спасибо за приглашение) И спасибо за главу! Очень интересное начало, с удовольствием буду читать smile Так ярко описаны чувства Эдварда ммм...прям зачиталась happy Ну думаю он свое не упустит и найдет Беллу которая так быстро исчезла. Интересно узнать какие чувства испытала она за такое короткое время их знакомства smile

 
Panda68036789Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:01 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда ожидается продолжение? smile

 
blackheartДата: Пятница, 09.11.2012, 17:04 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




это просто несправедливо!!!!!!!!!!!!!!требую продолжения!!! история настолько захватила меня,что перечитала 2 раза....очень хочу знать что будет дальше..когда же будет продолжение???
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:11 | Сообщение # 66
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Девушки, простите за задержку, но это не я, а мой интернет, который отключили. Скорее всего на неделе появится глава.
И спасибо всем за комментарии, всем отвечу постепенно.


 
Daria@loveДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:44 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Когда же уже продочка? очень жду!!!

 
ШерманДата: Вторник, 08.01.2013, 02:59 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо Twilight_Queen за интересное и интригующие начало истории! wink biggrin
Буду с нетерпением ждать новой главы!Принимай в ПЧ! wink
Успехов!



 
^Lutik^Дата: Вторник, 08.01.2013, 04:28 | Сообщение # 69
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Twilight_Queen, дорогая, все конечно хорошо, я вот забежала с праздниками поздравить. Но напрашивается интересный вопрос, подкупающий своей новизной - когда же прода?)))
Но все же главное:




 
Twilight_QueenДата: Среда, 09.01.2013, 00:47 | Сообщение # 70
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата (^Lutik^)
Twilight_Queen, дорогая, все конечно хорошо, я вот забежала с праздниками поздравить. Но напрашивается интересный вопрос, подкупающий своей новизной - когда же прода?)))

biggrin Люююютик, это не я, это все универ. Сессия, будь она не ладна. Рещзиновая какая-то, никак не хочет заканчиваться. А у меня мозги набекрень, что нет даже желания сесть и проверить главу, подправить, так как она готова, только в черновом варианте.
Но ждать осталось уже недолго*дикий взгляд* потому что она(сессия) скоро закончится!!!
И тебя, дорогая, с праздником!

Furiae, Анют, милая, дорогая, я очень надеюсь, что ты меня не забыла и не пошлешь на все 4 стороны из-за долгого отсутствия.


 
Panda68036789Дата: Среда, 09.01.2013, 00:51 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen, наконец ты появилась! Было очень скучно без твоих интересных историй. Надеюсь на скорое продолжение wink

 
Twilight_QueenДата: Среда, 09.01.2013, 01:07 | Сообщение # 72
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата (Panda68036789)
Twilight_Queen, наконец ты появилась! Было очень скучно без твоих интересных историй. Надеюсь на скорое продолжение

ооо, ты ж моя прелесть wink я тоже скучала по вам, ребята))


 
^Lutik^Дата: Среда, 09.01.2013, 01:43 | Сообщение # 73
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Twilight_Queen)
Люююютик, это не я, это все универ.

Ну да, сессия - это важно, но и про голодных ПЧшек не надо забывать)))) Разгебайся со своей сессией, удачи тебе)))



 
Twilight_QueenДата: Среда, 09.01.2013, 01:58 | Сообщение # 74
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата (^Lutik^)
Ну да, сессия - это важно, но и про голодных ПЧшек не надо забывать)))) Разгебайся со своей сессией, удачи тебе)))

не забывала и не забуду wink
спасибо smile


 
FuriaeДата: Среда, 09.01.2013, 17:36 | Сообщение # 75
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Цитата (Twilight_Queen)
Furiae, Анют, милая, дорогая, я очень надеюсь, что ты меня не забыла и не пошлешь на все 4 стороны из-за долгого отсутствия.

Ты меня первой частью послания так задобрила, что если я и пошлю тебя, то только печатать главы happy которые я с нетерпением жду wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » История взаимного притяжения. (Притяжение — это тяготение тел друг к другу.)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office